Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Светуси-Lovegirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Заечка
Светуль n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
LoveGirl
Девочки, всем приветик! я не пропала aa26.gif у нас проблемы с ноутбуком! я теперь хочу себе айпад купить, вчера весь обед и весь вечер искали тот, который я хочу, но так и не нашли! сегодня будет продолжение d025.gif я в шоке, что не могу найти того, что хочу, другие есть, а я хочу черный айпад 3 с 32 гб, есть с 16 гб везде и в нескольких местах 64 гб, а 32 - нашли в 2х магазина, но там белые d030.gif думаю насчет белого! когда куплю его, буду таскать его с собой на работу a115.gif и почаще быть с вами! wub.gif вечером чуть расстроилась из-за этого и съела мороженое shy.gif ну когда я прекращу заедать плохое настроение?! но на мороженом остановилась 49.gif хотя аппетит был... и хотелось натрескаться p030.gif
LoveGirl
Девочки, купила я себе айпад! Теперь буду чаще с вами! Только разберусь в нем)))
Всех люблю и целую! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl

Девочки, вам всем доброго утра) а я скоро спать) пришла с отчетиком) теперь все в айпаде записывав) очень удобная вещь) и сейчас радио русское слушаю) кайф))))
отчет за сегодня 30.05.2012
вода
пресс по Тодесу
кремик дневной на личико
крем ац на ножки и попу, щетка
06.40 - кофе+мед+молоко, 2 куска пиццы
вода, витаминка
вода 0,5
11.40 - чай зеленый
13:00 - салат (1/4 огурца, 1/4 помидора, лук, соль, чуть легкого майонеза)яичница (2 яйца), 3 бутера с красной рыбой и икрой
17.30 - пина колада (сама пытаюсь делать, пока кажется чего-то хватает) безалк.
18.00 - чуть йогурта
20.00 - фрукты (папайя, манго)
Будет еще 22.00 - кефир чик
Кремик на личико
Кремик ац на попу, ножки, живот + щетка


сегодня начались КД(((( очень болел животик...из-за этого танцы отменились, но зато зверский аппетит прошел) d060.gif
aLissanka
СВЕТЛАНКА)))



С приобретеньицем)))
Технический прогресс рулеззз a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Beta @ 28.5.2012, 16:33) *
А еще можно вина сухенького дома держать бутылочку, c9.gif ну и грамм 50-100 за компашку иногда принять!

поддерживаю) Очень спасает a075.gif
100г - 62ккал a075.gif
Beta
Светусик, привет! d040.gif
Просыпайся! aa8.gif
Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 6:48) *
теперь все в айпаде записывав) очень удобная вещь) и сейчас радио русское слушаю) кайф))))

Поздравляю с покупочкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть служит хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 6:48) *
17.30 - пина колада (сама пытаюсь делать, пока кажется чего-то хватает) безалк.

Расскажи, как делаешь! eusa_pray.gif Хочуууууууууу.... wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 6:48) *
зато зверский аппетит прошел) d060.gif [/color]

Ура!!! Пусть никакой аппетит не мешает нашему здоровому питанию! a115.gif

Отличного денечка!!! aa6.gif
LoveGirl
Цитата(aLissanka @ 31.5.2012, 15:17) *
СВЕТЛАНКА)))

Приветик, солнышко wub.gif

Цитата(aLissanka @ 31.5.2012, 15:17) *
С приобретеньицем)))
Технический прогресс рулеззз a115.gif

спасибо) это даааа) рулит) очень удобно) только еще не все получается) но ничего d025.gif

Цитата(aLissanka @ 31.5.2012, 15:17) *
поддерживаю) Очень спасает a075.gif
100г - 62ккал a075.gif

его бы еще найти тут ))) надо у кого- нибудь спросить))))
Сказка
Светусик, приветик!!!!

поздравляю с покупочкой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

так какого цвета приобрела, что то я не поняла????

а мне вот белые оЦень нравятся. эх, может грохнуть свой ноут и купит айпад??? d060.gif d060.gif ( тьфу, тьфу, тьфу, шучу)
LoveGirl
Цитата(Beta @ 31.5.2012, 15:42) *
Светусик, привет! d040.gif
Просыпайся!

проснулась))) уже на работке)))

Цитата(Beta @ 31.5.2012, 15:42) *
Поздравляю с покупочкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть служит хорошо!!!

спасибочки) ага) пусть служит) я согласна d060.gif
Цитата(Beta @ 31.5.2012, 15:42) *
Расскажи, как делаешь! eusa_pray.gif Хочуууууууууу....

очень просто: нужно смешать кокосовое молоко и ананасовый сок) ну и если хочешь добавить рома) тут есть и кокосовое молоко и ром, недорого) можно делать, вчера еще сахара добавила ( в кафешках вроде добавляют) но все равно не такой вкус как в кафе aa26.gif

Цитата(Beta @ 31.5.2012, 15:42) *
Ура!!! Пусть никакой аппетит не мешает нашему здоровому питанию! a115.gif

Отличного денечка!!! aa6.gif

ага))) пасибки hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Сказка @ 31.5.2012, 18:09) *
Светусик, приветик!!!!

поздравляю с покупочкой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

так какого цвета приобрела, что то я не поняла

приветик)
спасибо) купила беленький) надо еще чехольчик к нему красивый подобрать)
Цитата(Сказка @ 31.5.2012, 18:09) *

а мне вот белые оЦень нравятся. эх, может грохнуть свой ноут и купит айпад??? d060.gif d060.gif ( тьфу, тьфу, тьфу, шучу)

к нему просто привыкать надо) он мне очень нравится) но он отличается от ноута)))
Nikesha
Светик, красотуля моя любимая, привет!!!!!!!
С покупочкой тебя!!!! Пусть чудо техники радует тебя и верно служит))))))))))))))))
С первым днём лета!!!! Ура!!!!!! Пусть это лето будет красочным, эмоциональным, приятным во всех отношеиях!!!!
Целую!!!! Обнимаю!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТУЛИ!!!!



Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 20:41) *
очень просто: нужно смешать кокосовое молоко и ананасовый сок) ну и если хочешь добавить рома)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
фигня вопрос d030.gif d030.gif d030.gif
нам тут в Раше кокосы доить не получается aa26.gif А ром стоит как самолёты до Панамы)))
Так что мы лучше сухеньким побалуемся d060.gif
Как твоя псиночка?
LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 1.6.2012, 11:55) *
Светик, красотуля моя любимая, привет!!!!!!!
С покупочкой тебя!!!! Пусть чудо техники радует тебя и верно служит))))))))))))))))
С первым днём лета!!!! Ура!!!!!! Пусть это лето будет красочным, эмоциональным, приятным во всех отношеиях!!!!
Целую!!!! Обнимаю!!!!

спасибо большущее, солнышко!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:55) *
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТУЛИ!!!!

Прииииииивет, Женечка!!! aa28.gif

Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:55) *
фигня вопрос d030.gif d030.gif d030.gif
нам тут в Раше кокосы доить не получается aa26.gif А ром стоит как самолёты до Панамы)))
Так что мы лучше сухеньким побалуемся d060.gif

это не для России))) в России это стоит дорого, а тут не очень d060.gif

Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:55) *
Как твоя псиночка?

хорошо) стала девушкой))) хулиганит иногда правда) но мы ее очень любим))) сегодня когда уходила на работу, выбежала в коридор и я ее бегала ловила) засранка маленькая) муж ее кисулей называет, я ругаюсь)))) какая еще киса))) это собака))) он ржет icon_mrgreen.gif
LoveGirl
отчет за вчера 01.06.2012
кремик дневной на личико
вода
06.30 - каша овсяная с медом, кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром (хлебец, сыр)
вода, витаминка
вода 0,5
11.45 - чай черный, банан
13.10 - кабачки, баклажаны (тушеные, остатки), спагетти чуть, 1 сосиска (недешевые c9.gif)
вода
17.00 - чай зеленый, 1 чернослив, 1 финик, грецкие орехи чуть
17.40 - арбуз, мандаринки 2 шт
18.00 - кефир, йогурт, банан
21.00 - арбуз
кремик для лица ]


сегодня с утра устала взвешиваться, вес все время разный) фиг с ним! d060.gif
Девочки, всех с первым днем лета и днем защиты детей d040.2.gif

я вчера решила перечитать Мастер и Маргарита)))) читала в школе) сейчас по-другому уже думаешь)
сегодня планирую поискать красивый чехольчик для айпада после работы и сходить на танцульки вечером, а то давно в клубе не была, несмотря на КД wub.gif
всем хороших выходных!!!
b21.jpg 3d.gif
Заечка
Светуль, привет! Отчетик просто вах a115.gif буду пример с тебя брать.
Поздравляю с покупочкой - пусть служит долго.
Lenusechka
Привет, Светулик!
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 7:25) *
Светуль, привет! Отчетик просто вах a115.gif буду пример с тебя брать.
Поздравляю с покупочкой - пусть служит долго.

ну не то чтобы прям вах)))) но нормальный!!! d060.gif
спасибо, зайка wub.gif
krása
Света, приветик!


поздравляю с покупкой! разобралась уже? .. скажи, а чем они принципиально отличаются от ноута?

а в каком виде продается в Панаме кокосовое молоко?.. я имею ввиду, в бутылках, пакетах?.. интересно )))

У тебя тоже перед КД-шками жорик? a095.gif сейчас, я смотрю, прошел )))

хороших выходных, крсотулька aa19.gif
LoveGirl
Цитата(Lenusechka @ 2.6.2012, 9:24) *
Привет, Светулик!

спасибо, солнышко!!! wub.gif
LoveGirl
Девочки, вчера я была большой умничкой и даже не подумала с мужем попить пива a115.gif
итак я с отчетиками за вчера и сегодня d025.gif

отчет за вчера 01.06.2012
кремик дневной на личико
вода
06.30 - каша овсяная с медом, кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром (хлебец, сыр)
вода, витаминка
вода 0,5
12.30 - банан
14.30 - пина колада
15.00 - салатик овощной, несколько молодых картофелин, чуть-чуть мкры и красной рыбы
18.00 - пина колада
пару ложек мороженого (показалось ооочень сладким)
19.00 - кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром (вот ни капельки не пожалела о таком ужине, т.к. именно он мне помог отказаться от пива и т.д. 49.gif 49.gif 49.gif
поехали погулять, посидеть на один большой остров, недалеко от города, муж сидел пил пиво и ел чипсы, а я даже не притронулась v1.gif хотя ему было обидно d060.gif


и за сегодня 02.06.2012
10.00 - каша овсяная с медом, кофе+мед+мед, 1 бутер с сыром
виьаминка, вода
кремик для лица
ац кремик+массажер
12.00 - сок макаруйи
14.40 - рыба, пюре, салат овощной
16.30 - чизкейк маленький
20.20 - фрукты (арбуз, папайя, манго)
пина колада
кремик для лица
ац кремик+массажер
LoveGirl
Цитата(LoveGirl @ 1.6.2012, 18:31) *
отчет за вчера 01.06.2012

это был отчет за 31.05.2012 d060.gif
Неточка
Цитата(LoveGirl @ 3.6.2012, 9:59) *
Девочки, вчера я была большой умничкой и даже не подумала с мужем попить пива a115.gif
итак я с отчетиками за вчера и сегодня d025.gif

Привет, Светик! Молодец, что не стала пиво пить! Я вот его уже 3 месяца не пью, все привыкли к этому))
Отчетики хорошие, столько фруктов, овощей!
LoveGirl
Цитата(Неточка @ 3.6.2012, 13:19) *
Привет, Светик! Молодец, что не стала пиво пить! Я вот его уже 3 месяца не пью, все привыкли к этому))
Отчетики хорошие, столько фруктов, овощей!

спасибо, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
сама рада этому! вот от пива точно надо отказываться!!! пиву бой!!! d060.gif
LoveGirl
Девочки, у меня утро) эти выходные были без пива d040.2.gif класс))) был ром в пине коладе, но не пииииво!:
отчет за вчера 03.06.2012
кремик дневной на личико
вода
07.00 - кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром, чизкейк маленький (вкуснятина, наслаждалась им))))
океан (хорошая процедурка d025.gif )
сок вода
11.00 - банан
12.20 - фрукты (папайя, манго, арбуз)
вода
14.00 - яблоко
14.40 - банан, мороженое
19.00 - салат овощной, лангусты 3 шт.
пина колада
контр. душ
кремик для лица


Девочки, всем хорошего понедельничка!!! у меня сегодня сложный день на работе, завтра на Кубу улетаю)
Nikesha
Светочка - конфеточка, ты на Кубе сейчас? Ах, как же круто!!!

Отчётик отличный, ещё и от пива отказалась - умничка! Я с тобой! В смысле тоже буду не пить его, каку такую..
Целую. Обнимаю!
.
LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 5.6.2012, 10:19) *
Светочка - конфеточка, ты на Кубе сейчас? Ах, как же круто!!!

привет) еще пока в Панаме, но сегодня летим на Кубу в обед) wub.gif

Цитата(Nikesha @ 5.6.2012, 10:19) *
Отчётик отличный, ещё и от пива отказалась - умничка! Я с тобой! В смысле тоже буду не пить его, каку такую..
Целую. Обнимаю!
.

d025.gif давай) вместе не будем его пить) wub.gif
целую, солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Светуся, ждем фот с Кубы! Удачно слетать.
aLissanka
СВЕТУЛЯ))))



Удачного полёта a075.gif
И сновыми пищевыми привычками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(LoveGirl @ 3.6.2012, 6:59) *
поехали погулять, посидеть на один большой остров, недалеко от города, муж сидел пил пиво и ел чипсы, а я даже не притронулась v1.gif хотя ему было обидно

за пиво? или за то, что у тебя будет аккуратненький плоский животик в альтернативу пивному животу? icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 4.6.2012, 16:03) *
океан (хорошая процедурка d025.gif )

ооо, даааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803

Доброго утра!
Мышка-Иришка
Привет Светуля!Давно к тебе не заходила,соскучилась wub.gif Поздравляю с обновкой! hb.gif (шепотом:а мне тоже планшетик везут родители в подарок c9.gif )
Ну и хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nikesha
Красотка наша на кубе сейчас b020.gif b020.gif b020.gif
ng10.png
Светик, жду выхода в эфир!!! Целую!
LoveGirl
Девочки, всем приветы!!! я вернулась wub.gif и уже поишла в себя.
Съездила нормально, но думала будет веселее! не получилось погулять по полной) не с кем было, да и работа была)))
когда летели назад, нас хорошо потрясло в самолете, погода в Панаме плохая была: дождь, гром, молнии... было страшно( но главное, все хорошо d025.gif
лишние кг вроде не набрала) старалась больше овощей есть) но не смогла отказаться от селедки с черным хлебом, скумбрии, пельменей домашних, сала пару кусочков) не в один день конечно)
привезла российских сладостей) угостила всех сотрудников))) и сама себя балую каждое утро) даже отчеты неудобно писать, соблазнять вас) но надо! еще гречки, пшена привезла и банку шпротов wub.gif
пойду по гостям) соскучилась wub.gif
krása
Светик, привет!



вот ты запаслась провизией на Кубе! d060.gif все познается в сравнении, да? в том числе и ценность гречки )))
ты наверное не заметила мое предидущее сообщение.. я спрашивала про планшетник и про кокосовое молоко shy.gif
LoveGirl
Цитата(krása @ 2.6.2012, 23:08) *
Света, приветик!

привеееет, солнышко wub.gif почему-то пропустила это сообщение icon_eek.gif
Цитата(krása @ 2.6.2012, 23:08) *
поздравляю с покупкой! разобралась уже? .. скажи, а чем они принципиально отличаются от ноута?

в общем ничем) просто удобнее его с собой таскать, я беру на работу, на Кубу брала с собой! скучать он мне не давал! я его использую и как блокнот (отчеты пишу), и как читалку, и как способ выйти в инет, и поиграть можно, и музыку послушать и фильмы смотреть! a115.gif a115.gif a115.gif я ооооочень им довольно! главный плюс - компактность) в сумочку помещается))) правда есть минусы небольшие, которые не нравятся! но больше плюсов!!!
Цитата(krása @ 2.6.2012, 23:08) *
а в каком виде продается в Панаме кокосовое молоко?.. я имею ввиду, в бутылках, пакетах?.. интересно )))

в пакетах в основном. замороженное wub.gif
LoveGirl
Цитата(krása @ 11.6.2012, 0:54) *
Светик, привет!

привет, красоточка sm02.gif

Цитата(krása @ 11.6.2012, 0:54) *
вот ты запаслась провизией на Кубе! d060.gif все познается в сравнении, да? в том числе и ценность гречки )))

d025.gif ага, и не говори d060.gif

Цитата(krása @ 11.6.2012, 0:54) *
ты наверное не заметила мое предидущее сообщение.. я спрашивала про планшетник и про кокосовое молоко shy.gif

слепая стала icon_mrgreen.gif
исправилась уже d025.gif
@nn@1803
Доброго утра! Красотуля!
Сказка
Салют путешественникам!)))) b03.png aa28.gif


с возвращением
Заечка
Светуль, привет. С возвращением! Как жизнь? aa33.gif
LoveGirl
девочки, у меня непися((( какой-то дурацкий период...
Сказка
b14.png
krása
Beta
Светик, ты где?! wub.gif

b14.png
LoveGirl
Девочки, знали бы вы как приятно, что вы пишите wub.gif спасибо!!! wub.gif
а то какой-то странный период в жизни... не хватает чего-то, не пойму чего) веду себя брлее или менее прилично) с утра встаю на пробежку и иду в спортзал на дорожку побегать полчасика (2 днф всего, но главное начать), сегодня собираюсь на танцы вечером, до этого всю неделю не ходила o050.gif сладкое кушаю по чуть, но каждый день (русские сладости) хотя много раздарила сотрудникам)))
как-то грустно мне... sad.gif вроде ничего плохого не произошло, но...
простите меня v1.gif
Заечка
Светуль ng19.gif не грусти aa38.gif пробежки это супер даже полчасика a075.gif ну и танцы будут (по секрету скажу, сама в тренажерном зале не была уже дней 10)
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 15.6.2012, 16:22) *
Светуль ng19.gif не грусти aa38.gif пробежки это супер даже полчасика a075.gif ну и танцы будут (по секрету скажу, сама в тренажерном зале не была уже дней 10)

wub.gif спасибо, Натусь) я подозреваю от чего это... грусть эта... от разочарования s24.gif
Сказка
Beta
Светулик, wub.gif
krása
а я думаю, иногда можно и погрустить d025.gif wub.gif когда это нежная..светлая что-ли.. грусть..
У девушек вообще настроение заметно зависит от гормонального фона. А он, как известно, в течение месяца меняется smile.gif
Есть фазы активности, подъема энергии... а есть спокойные периоды..
Так что, Светик, это нормально... Нужно просто разрешить себе такие состояния.. главное, не углубляться в них глубоко и надолго..
LoveGirl
вроде все образуется) не совсем еще конечно, грущу, но вроде отпустило) сегодня в обед Габи сходила отдала постричь) ща стриженная бегает) правда так жалко было ее оставлять там на 2 часа...она сама испугалась, там ее посадили в клетку, жалко было( но когда ее забирала, такая веселая была))) в сумку ее еле усадила)
еще зашла в магазин купила себе новую тушь, блеск для губ, витаминки, кремики wub.gif класс a115.gif
вчера с мужем выпила пиво, футбол потащил меня с ним смотреть!!! и поняла, что оно перестало мне нравится по вкусу d025.gif
всем хороших выходных!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.