Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla. На пути к сыроедению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Vanilla
Красотули и Валентинчик, добрый день! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Этим солнечным утром проснулась с мыслью, я окончательно созрела для сыроедения! Вынашивала эту идею последние несколько недель. Читаю красотулю достаточно давно, решение пришло сразу - нужен дневник! И вот я здесь!

На данный момент, я лактосыроед с переменным успехом. Летом и осенью 100%, а вот зимой моя система питания дает сбои! Просто сплошные косяки! Организм, привыкший к правильной пище, очень чутко реагирует на всякие гадости, это дает дополнительный стимул работать над собой!
Еще у нас с Лю летом свадьба! Очень хочу выглядеть обворожительно в свадебном платье! Сыроедение, для невесты, первый помощник в процессе подготовки! Знаю, на собственном опыте, какими сильными становятся ногти, блестящими волосы, а кожа к светится изнутри на сыроедение! Плюс, фигура обретает изящество и грацию! Чувствуешь себя легко и воздушно! А запас сил просто неиссякаемый!

Более подробный план напишу вечером,
а сейчас, велкам ту май хоум! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лучезарная
Vanilla, привет! Как здорово, что сыроедочек становится всё больше и больше! a035.gif Расскажи, как ты "зрела" hb.gif

Меня зовут Оля, приятно познакомиться wub.gif

Платье уже выбрала? a075.gif
Рада
О! Здорово!

Какая девочка появилась!!!!!!! Про ногти\волосы\кожу можно поподробнее, а лучше с фотками a115.gif a115.gif a115.gif

Меня Алина зовут wub.gif




Апрелина
Приветствуб новую красотулю!!!
Поздравляю с дневничком!!!
Очень интересно узнать как ты пришла к сыроедению? Как тебя зовут?

Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 11.1.2012, 14:25) *
Vanilla, привет! Как здорово, что сыроедочек становится всё больше и больше! a035.gif Расскажи, как ты "зрела" hb.gif

Меня зовут Оля, приятно познакомиться wub.gif

Платье уже выбрала? a075.gif

Оленька, приветики! Я Мила, очень приятно! С детства осознавала. что что-то не то. Как-то не правильно мы едим, особенно картошка с мясом на ночь! ng34.gif думаю все знают, что такое в детстве сказать, не буду кушать! icon_mrgreen.gif Мои родители хоть и не были тиранами, но мясо считали обязательным элементом жизни!)
Лет до 12 терпела. а потом начала гнуть свою палку, благо характер позволял! d025.gif И к 17 годам была вегетерианкой! Только вот с весом что-то творилось, сейчас понимаю, виной всему была выпечка картошечка и прочие вкусности, а тогда самым рациональным казались диеты и спорт! Спорт это хорошо, но смотря в каких количествах, в моем случае это было плохо, в совокупности с диетами результат был, но краткосрочный, а вот здоровью это на пользу не шло!
3 года назад открыла для себя красотулю, узнала о сыроедении и задумалась, и так вот потихонечку дошла до того. что это самый правильный и удобный для меня образ жизни! Не очень я люблю считать калории, да есть по расписанию, а на сыроедении это само собой отпадает! И добреешь как-то. что ли!))

Нет, до платья дело еще не дошло!) Похудеть хочу, да подтянуться, вот тогда и за платьем можно!)


Цитата(Рада @ 11.1.2012, 17:32) *
О! Здорово!

Какая девочка появилась!!!!!!! Про ногти\волосы\кожу можно поподробнее, а лучше с фотками a115.gif a115.gif a115.gif

Меня Алина зовут wub.gif

Очень приятно Алиночка! Поподробнее можно, а вот с фотками, не получится. Не хотелось бы чтобы кто-то из коллег или знакомых прочитал о каких то подробностях состояния моего здоровья или точный вес, а еще хуже о моей личной жизни. Простите девочки, оставлю за собой право на личную жизнь!
Если Вы конечно не против?!)
О ногтях, становятся намного крепче перестают слоится, волосы стараюсь мыть без химии травами и кофе, стали мягкими и не сухими, перестаю сыроедить и как-то во все косячу перестаю делать массаж щеткой, волосы мою шампунем, кулема!))
Кожа это вообще отдельная тема, сначала появились прыщики, частичные покраснения, за недельку все прошло и так все хорошо стало. нежная гладкая, а если прыщик и появляется то очень быстро проходит! Но как вы понимаете сейчас все совсем не так! a075.gif

Цитата(Апрелина @ 11.1.2012, 18:08) *
Приветствуб новую красотулю!!!
Поздравляю с дневничком!!!
Очень интересно узнать как ты пришла к сыроедению? Как тебя зовут?

Спасибочки Апрелинка! О сыроедении вкратце написала, Мила я! Мила-Ванилла!))
Заечка
Привет, Мила.
Я Наташа. Полностью поддерживаю идею сыроедения, но пока я не сыроежка. Стремлюсь
Vanilla
Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 14:08) *
Привет, Мила.
Я Наташа. Полностью поддерживаю идею сыроедения, но пока я не сыроежка. Стремлюсь


Наташенька, привет! Ты на правильном пути! Будем стремится вместе, я пока тоже с переменным успехом!)


Заечка
Мила, как успехи. Я седня вареная-вареная. По-моему ваще ничего ырого не съела icon_eek.gif

Vanilla
Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 18:39) *
Мила, как успехи. Я седня вареная-вареная. По-моему ваще ничего ырого не съела icon_eek.gif

Приветики Наташ!
Сырое кушать нужно! Ставь себя за план!!!
Valentin
Цитата(Vanilla @ 11.1.2012, 14:26) *
Красотули и Валентинчик, добрый день! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Этим солнечным утром проснулась с мыслью, я окончательно созрела для сыроедения! Вынашивала эту идею последние несколько недель. Читаю красотулю достаточно давно, решение пришло сразу - нужен дневник! И вот я здесь!



Успехов!! a075.gif
Заечка
Мила, видела я, что ты заходила ко мне в гости. Прибежала к тебе узнать как дела h020.gif
Vanilla
Цитата(Valentin @ 14.1.2012, 22:02) *
Успехов!! a075.gif

Спасибо огромное Валентин!

Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 22:30) *
Мила, видела я, что ты заходила ко мне в гости. Прибежала к тебе узнать как дела h020.gif

Заходила, мотивировалась твоим спортивным духом!

Я разгильдяйка!
Завтра начну меню выкладывать, а то все ни как! Что-то не могу собраться после праздников. Работаю медленно, питаюсь через раз.
Я кстати заметила, насколько связано самочувствие и питание. В те дни, когда ем только сырое, чувствую себя всесильной, когда начинаю косячить, сразу все с рук валиться! Может это конечно ум накручивает!)

Выкладываю параметры и желаемые результаты!
Рост 165 или 166!)
Вес 55 - цель 48 до 01.06.12
промежуточные цели 53 - 14.02.12
50 - 14.03.12
ОТ 65 - цель 59
ОП 92 - цель 88
ОГ - 89 - прежние, а то и плюс 3!:eusa_pray: d060.gif

Знаю, кому-то покажутся очень хорошие данные, полностью согласна! Сразу оговорюсь, пришлось работать 10 лет, для таких результатов. А как известно на финише всегда сложнее всего!)
Да и не могу сказать, что на данном этапе очень важными являются кг и см, скорее внутренняя гармония и умение удерживать полученный результат!
еще очень важно подтянуть кожу и полечить печень.
Зец вай массаж мне в помощь, с печенью пока не решила, хотя думаю, сыроедение и так все по местам расставит!

Написала параметры, и так за себя приятно стало! Такой длинный путь, главное не опустить руки, когда желаемое состояние тела и духа так близки!
Апрелина
Мила, приветик!!! d040.gif
У тебя красивое имя d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Vanilla @ 16.1.2012, 20:42) *
Завтра начну меню выкладывать

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Что-то не могу собраться после праздников. Работаю медленно, питаюсь через раз.

У меня тоже самое ng19.gif
Цитата
Выкладываю параметры и желаемые результаты!

У тебя отличные параметры)))
Цитата
Сразу оговорюсь, пришлось работать 10 лет, для таких результатов.

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Такой длинный путь, главное не опустить руки, когда желаемое состояние тела и духа так близки!

У тебя всё получится))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 17.1.2012, 8:04) *
Мила, приветик!!! d040.gif
У тебя красивое имя d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо, спаисбо, спасибо! Это имя привязали друзья, лет 15 все меня так называют!) Замотивировала похвалами!)))
Vanilla

Привет красотульки и Валентинчик!
Сегодня прекрасное утро!
На улице снег и мороз!
Так и хочется улыбаться глядя в окно!
Решила провести сегодня фруктовый день! Вечером отпишусь!
Всем отличного настроения!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кисса

Привет Мила!!!!Я тоже за сыроедение, знаю что у тебя все получится!!!А фруктовый денек это просто замечательно после него такая легкость во всем теле!Удачи!!!!
Vanilla
Цитата(Кисса @ 17.1.2012, 17:27) *
Привет Мила!!!!Я тоже за сыроедение, знаю что у тебя все получится!!!А фруктовый денек это просто замечательно после него такая легкость во всем теле!Удачи!!!!


Приветики!
Да фруктовый денек это круто, только у меня он не совсем получился!((

Еда:
вода
мандаринка
кофе(((
мандаринка
2 яблока
салат с капусты

Вот такие дела!
Состояние хорошие! Вот бы еще с кофе разобраться!
Рада
Цитата(Vanilla @ 16.1.2012, 20:42) *
Сразу оговорюсь, пришлось работать 10 лет, для таких результатов. А как известно на финише всегда сложнее всего!)
Да и не могу сказать, что на данном этапе очень важными являются кг и см, скорее внутренняя гармония и умение удерживать полученный результат!
Такой длинный путь, главное не опустить руки, когда желаемое состояние тела и духа так близки!


Ой, а можно поподробнее??? КАК????
Ukaaa
Мила, обрати, пожалуйста, внимание на то, что цитаты должны быть не более 2-3-4 строчек, а картинки и большие смайлики из них должны удаляться. a075.gif
Апрелина
Мила, приветик!
У нас тоже на улице снежно-красиво! Очень хочется на санках покататься d025.gif
Цитата(Vanilla @ 17.1.2012, 22:28) *
Да фруктовый денек это круто, только у меня он не совсем получился!((

А для меня это что-то из области фантастики, отчёт супер)))
Думаю, что с кофе быстро справишься! Ты цикорий пробовала?
Цитата(Рада @ 17.1.2012, 23:28) *
Ой, а можно поподробнее??? КАК????

d025.gif d025.gif d025.gif
Присоединяюсь к вопросу!
Желаю хорошего дня!
Vanilla
Цитата(Рада @ 17.1.2012, 21:28) *
Ой, а можно поподробнее??? КАК????

Попробую ниже описать! Если кратко, всем нам известный - ЗОЖ!)

Цитата(Ukaaa @ 17.1.2012, 22:46) *
Мила, обрати, пожалуйста, внимание на то, что цитаты должны быть не более 2-3-4 строчек, а картинки и большие смайлики из них должны удаляться.


Ок! Буду стараться! d025.gif

Цитата(Апрелина @ 18.1.2012, 12:59) *
Мила, приветик!
Отчёт супер)))
Думаю, что с кофе быстро справишься! Ты цикорий пробовала?
Присоединяюсь к вопросу!


Приветы! Вот как раз в этом сомневаюсь. icon_mrgreen.gif Кофе моя слабость, и никакой цикорий не поможет собраться с мыслями, перед тем как создать нечто действительно интересное!)
Оправдываюсь! И защищаю! Знаю, знаю, знаю! Пока мой внутренний голос не скажет хватит, всех своих оппонентов буду разбивать на голову и защищать, так любимый мною кофе! d060.gif а он что-то пока молчит в тряпочку!) Клиника! icon_mrgreen.gif

Отвечая на вопрос, касательно похудения, пришла в голову мысль составить список полезностей, которые вошли в мою жизнь. благодаря которым, она кардинально изменилась!
Итак:
1.Бросила привычку иногда выкуривать по сигаретке! Фу, как давно это было! Институт взял свое!)
2.Полностью исключила какие либо газировки, в том числе минералку! Сейчас на вкус это отрава!
3. Исключила полностью все соусы, майонезы, кетчупы и т.д. О таком понятии как изжога было забыто! a115.gif
4.Выпечка, тут посложнее! Кофе и свежий хлеб с сыром! Ех, были времена! icon_mrgreen.gif Всё в прошлом! Кроме кофе!) Тортиков лет 15 не ела, со свежими багетами с отрубями еще года полтора назад встречалась иногда, сейчас стараюсь даже не думать, что это существует! Каюсь, мысли иногда посещают! Особенно в поездках, так и тянет в какой-то пицерии стащить кусочек маргариты! Так, что это я!
5.Массаж! Появился массаж щеткой по утрам и вечером, что очень подтянуло кожу!
6.Йога! О да, моя любимая йога, которая пробуждает по утрам и успокаивает вечером! К сожалению сейчас немного при забыта! Обязательно восстановлю! a115.gif
7.Соковыжималка, благополучно перекочевавшая к своему владельцу, в свое время очень меня поддержала! icon_mrgreen.gif
8. Вода! Вода! Вода! Начала ее пить! Раньше не осознавала всю важность данной жидкости для нашего организма!
9.Отказ от вареной пищи.(картошки, супы, борщи и т.д не ела года 2) все заменила сырой едой. Только вот зимой так и тянет взять кусочек сыра, попробовать блинчик с творогом, запечную картошку в фольге, маринованый помидор, огурец. В общем не могу назвать себя сыроедом, пока! Я к этому стермлюсь!
10. Отказ от алкоголя. Иногда бокал хорошего сухого вина,(раз в пару месяцев)
11.Разгрузы 2 раза в неделю
12.Есть опыт голодовок, вот сейчас опять тянет!
13.Масло на тощак. Было,сейчас не тянет.
14. Еда через каждые 2-3 часа. Хочу вернуться к такому режиму.
15. Свежие фрукты овощи! Много свежых фруктов овощей! sm03.gif
16.Орехи, авокадо, оливковое масло(на все части тела!)
17.Воздух! Прогулки пешком!
18.Полноценный сон, и уверенность в выбранном пути!

Вот, пожалуй, и все основные изменения, которые дали свой результат. Конечно были всякие эксперименты с диетами, изматывающим шейпингом, чаями, но данные примеры скорее навредили здоровью. Воспринимаю это как опыт, ошибки на которых нужно учится.

В 14 лет вес был около 55-60, в 17 иногда доходил до 73-74 icon_eek.gif и резко падал до 62, потом снова 65-67. До 18 лет более-менее стабилизировался 62. Институт 60-58-57. Последний курс перешла на сыроедение. После окончания, первое лето 57. Потом был период 52, прошлым летом около 50-52. Сейчас снова 54-55. Данный факт совсем не портит мне настроение. При сыроедение достаточно резко похудела, вес колебался. У меня в руках есть все, для оптимальной и постепенной стабилизации без вреда здоровью. Чем и занимаюсь!
Вот такая динамика! Хотелось бы отметить, при всех устрашающих цифрах, всегда умудрялась выглядеть достаточно хорошо благодаря спорту и танцам, которым с 5 класса отдавала очень много сил. Была далеко не хрупкой, а тренированной и сбитой. Родители всегда говорили. что такая кость и ничего тут не поделать. Не верила! Знала, что во мне живет совсем другая девушка, нежная и изящная!
Был моменты травмы, благодаря которому о танцах было забыто(уверена, на время), период самокопания и валяния в постели, знакомство с ребенком, который живет во мне. Потом была йога! Этот захватывающий мир, объединяющий тело и дух! wub.gif Я влюбилась! Впервые влюбилась в себя! Но как ни странно, желаемого веса не было. Однозначно, были изменения, гибкость, подтянутость, но вот желаемой изящность и хрупкости не было. И тут в моей жизни случилось 2 важных события, любимый человек и сыроедение. Сначала была неделя, когда я закрылась в квартире и выходила только за продуктами. День за днем изучала, глотала информацию о сыро и возрождалась, в тот момент у меня появилось осознание к чему нужно стремится и как дальше быть. Вопрос о кг отошел на задний план. Вышла я обновленной. Посмотрела другими глазами на человека, с которым была знакома пол жизни. Он научил меня любить. Своей искренностью, добротой и любовью лечил раны, которые оставил до него другой. Вопреки всему моему цинизму. Он продолжает делать это и сейчас, за что я ему несказанно благодарно и стараюсь отвечать тем же. Стала намного мягче и спокойнее.
Пришло понимание, что в жизни главное любовь! К себе, к родными и близким к окружающей нас природе и ее жителям!
Первой в моем списке стоит любовь! Она изменила меня!
Заечка
Цитата(Vanilla @ 19.1.2012, 13:03) *
Вот, пожалуй, и все основные изменения, которые дали свой результат.

Ничего себе. Я к такому только хочу приблизиться. Я тобой восхищаюсь. a115.gif
Vanilla
Цитата(Заечка @ 19.1.2012, 11:15) *
Я к такому только хочу приблизиться.

Зайка, поверь ты уже там. Это всё живет внутри каждого из нас! просто иногда нужно поговорить с собой по душам. И каждый раз кушая или делая гадость, подумать, как наша хорошая сторона на это отреагирует!
Я знаю, что у нас общее! icon_mrgreen.gif Накручивать ты себя умеешь так же как и я! d060.gif Прочитала о кошаке, ну ты мать даешь! нельзя себя так корить! Ты умница и красавица! d025.gif
Valentin
Цитата(Vanilla @ 16.1.2012, 20:42) *
Спасибо огромное Валентин!


a075.gif
Vanilla
Отчет за сегодня:
много воды
авокадо
кофе
3 яблока
2 морковки
банан
творог с укроп и авокадо
миндаль

После творога очень неприятное чувство в желудке. Возможно исключу совсем. Оставлю только йогурт или закваску. И от твердого сыра нужно отказаться полностью. А то периодически балуюсь.
За каждый съеденный кусочек твердого сыра, делаю 3 подхода пресса.

Заечка
Цитата(Vanilla @ 19.1.2012, 13:47) *
Накручивать ты себя умеешь так же как и я!

Вот тут ты верно подметила. Наверно инстинкт самосохранения все же вспомнил о своих обязанностях и я более менее успокоилась.

Отчетик абалдеть a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Привет, милая Мила))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Vanilla @ 19.1.2012, 13:03) *
Кофе моя слабость, и никакой цикорий не поможет собраться с мыслями, перед тем как создать нечто действительно интересное!)

Солнышко, ты уже проделала колоссальную работу над собой! Не всё сразу! И от кофе откажешься как время прийдёт, как созреешь d025.gif
Цитата
9.Отказ от вареной пищи.(картошки, супы, борщи и т.д не ела года 2) все заменила сырой едой. Только вот зимой так и тянет взять кусочек сыра, попробовать блинчик с творогом, запечную картошку в фольге, маринованый помидор, огурец. В общем не могу назвать себя сыроедом, пока! Я к этому стермлюсь!

Супер! Для меня это что-то из области фантастики))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
12.Есть опыт голодовок, вот сейчас опять тянет!

Как интересно! А сколько дней максимум ты голодала и как себя при этом чувствовала?
Цитата
Он продолжает делать это и сейчас, за что я ему несказанно благодарно и стараюсь отвечать тем же. Стала намного мягче и спокойнее.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Vanilla @ 19.1.2012, 21:54) *
Отчет за сегодня:

Супер! Вот это отчёт! a115.gif
Цитата(Vanilla @ 19.1.2012, 21:54) *
За каждый съеденный кусочек твердого сыра, делаю 3 подхода пресса.

Прикольно)))

Желаю хороших выходых! a115.gif
Vanilla
Приветики!
Что-то растянулись мои выходные.
Вела себя плохо, кушаю хлеб, чего со мной давно не бывало, даже попробовала рис с овощами и вареники с капустой.
Меню за вчера:
яблоко
рис
блинчик с творогом
авокадо
кофе
хлеб с авокадо
рис, кефир, авокадо
кефир, хлеб с медом
рис
яблоко
мда, и 2 вареника с капустой.

Приплыли называется.

Как ни странно, совесть не мучает. Просто неприятное чувство тяжести, а так все хорошо. Делала массаж в душе. Состояние немного подавленное, странное. Внутри все спокойно, и не грустно, но хочется побыть наедине с собой и с любимым. Не хочу никуда ходить. ни с кем общаться.
С чем интересно связано такое состояние? Надо покопаться в себе.
Сегодня планирую день провести правильно. Только вот кушать ничего кроме пары мандарин и зеленого авокадо нет.
Посмотрим, что из этого получится.
Vanilla
Настя, как видишь, и у меня бывают совсем никакие отчеты!
А с голодовкой, раньше максимум 2 дня. Летом периодически по дню, раза 3 в месяц. Я это называла мега разгруз, перед пляжем!)
Апрелина
Приветик, красотулька!
Цитата(Vanilla @ 24.1.2012, 12:33) *
Вела себя плохо,

Ой, а мне понравился отчет, ну кроме вареников на ужин. Я конечно понимаю, что для сыроеда это не очень хорошо, но для вегетарианца менюшка нормальная.
Цитата
Внутри все спокойно, и не грустно, но хочется побыть наедине с собой и с любимым.

У меня эимой частенько такое состояние бывает.
Цитата
Только вот кушать ничего кроме пары мандарин и зеленого авокадо нет.
Посмотрим, что из этого получится.

Как по мне - это очень мало.
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 24.1.2012, 10:47) *
Ой, а мне понравился отчет, ну кроме вареников на ужин. Я конечно понимаю, что для сыроеда это не очень хорошо, но для вегетарианца менюшка нормальная.
Как по мне - это очень мало.


Привет Настюш!
Вареники, это приехала мама будущего мужа. Приготовила рис, вареники, и еще кучу всего. Весь день отказывалась, а к вечеру накосячила. Раньше пирожки с капустой были моим любимым лакомством, я обожая капусту, вот и съела всю капусту в варениках и чуток теста. Тесто вареное - гадость, а вот капуста понравилась!(
Для сыроеда - совсем не хорошо! icon_mrgreen.gif
По мне тоже мало, только вот заказ горит, и в магазин идти некогда. Я на красотулю всего на пару мин залезла, а она затягивает! Уже кричу на себя, что нужно работать, а оно никак! d030.gif

С будущей мамой вчера свадьбу обсуждали, какое-то странное чувство, что это все не со мной! Я как будто со стороны на все смотрю!

И еще я работоголик! Вчера сидела до 3-х ночи, сегодня встала в 6. Любимка скоро орать на меня будет. А я не могу остановиться. Когда появляется новый проект, сутками сижу над эскизами идеями. Обожаю это дело.
Только вот студия сейчас на ремонте, и работа дома доставляет массу неудобств!
В том числе и с холодильником!))
Насю
Приветик, Мила. hb.gif Давай знакомиться. Я к тебе с вкусняшками.



Цитата(Vanilla @ 12.1.2012, 15:01) *
волосы стараюсь мыть без химии травами и кофе

А я мою волосы горчицей уже несколько лет.
А какими травами ты пользуешься. А кофе - это как? rolleyes.gif

Цитата(Vanilla @ 16.1.2012, 19:42) *
Я кстати заметила, насколько связано самочувствие и питание.

Я прям моментальную реакцию организма чувствую. Когда голодаешь и сыроедишь, насколько легче переносятся смены, в том числе и ночные. И меньше спать хочется, лучше высыпаешься, более отдохнувший организм. b027.png
Цитата
Выкладываю параметры и желаемые результаты

Прекрасные параметры!
Цитата
Да и не могу сказать, что на данном этапе очень важными являются кг и см, скорее внутренняя гармония

для меня тоже d025.gif
Цитата
сыроедение и так все по местам расставит!

Это неизбежно!
Цитата
Написала параметры, и так за себя приятно стало! Такой длинный путь, главное не опустить руки, когда желаемое состояние тела и духа так близки!

Пятёрку за настрой! a070.gif
Vanilla
Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:11) *
Приветик, Мила. hb.gif Давай знакомиться.
А какими травами ты пользуешься. А кофе - это как? rolleyes.gif
Пятёрку за настрой! a070.gif

Приветик Насю!
Очень приятно!
Летом мою любистком, корнем лопуха(дедушкины заготовки! a115.gif ), зимой ромашка, березовые почки, касторовое масло и молотый кофе. Кофе как скраб действует, легкий массаж для рук и головы!))) a115.gif
Спасибо! a115.gif

Итак, с понедельником!
У нас с Лю, с этих выходных начались новые правила!
Никакого интернета по выходным! Максимум поездок, прогулок. чтения книг!
По утрам йога! Уррррааа! Любимка со мной, мотивация на лицо! Я в роли инструктора, филонить не получится!
Хождение на попе, превращается в детские догонялки! Ползаем по квартире пытаясь перегнать друг друга! d030.gif

Спорту быть! Уррррааа!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Питание!
С этим поинтересней! на выходных были в ресторане друзей. сначала баловалась изумительными салатиками, потом была очередь кальцоне, чашечки кофе и бокала вина!
Винить себя не хочу, но и по голове не за что гладить! Хотя было очень вкусно! icon_mrgreen.gif
Все остальное время было очень много фруктов-овощей. Заново открыли для себя гранаты! Умяли по 3 штуки каждый!
Еще купила всяких корешков, сельдерей, петрушка, редька, свекла, имбирь. Добавляю во все салатики!

Читаю информацию, о полезности корня петрушки и сельдерея, возникает вопрос - почему родителя с детства не приучают детей кушать данные полезности?! Добавлять в салатики, блюда. Такое впечатление, что всех нас, с детства переучивают на неправильный образ жизни, программа какая-то! icon_mrgreen.gif
Еще купили тыквенные семечки, миндаль, изюм, курагу, кунжут. Собираюсь сделать ореховые конфетки с медом.
С последними, как обычно, возникло много вопросов. Не знаю насколько это все сырое!
Но решила пока зима оставить свой мозг в покое! Лучше уж не правильно высушенный миндаль, нежели какая-то гадость.

К нам пришла очень красивая зима! wub.gif
Все жалуются на погоду, а мне кажется, что стало очень красиво! Осень радует яркими красками и погожими деньками! Зима, как и полагается, снегом и морозом! Посмотрим, что будет весной и летом, а пока мне все очень, очень нравится! Вот гляжу в окошко, а там такое солнышко на снегу, что невозможно ему не улыбаться!

Улыбайтесь дорогие! Это самый простой способ поднять себе настроение!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Хорошего всем дня!!!! a115.gif a115.gif
Vanilla
Приветик!
Как хорошо меняться!
Иногда, для того, чтобы изменить свою жизнь, стоит рискнуть всем! Нужно развиваться, читать, путешествовать, и не ставить внутренних преград. Не думать, что чего-то нет, а делать все, для того, чтобы это было!
Утро началось с поделки! Это всегда очень подымает настроение, и настраивает на творческую работу!
Планирую позаниматься через пару часиков, питание фрукты и кусочек сыра был!
Да помню, пресс! Будет мне пресс!!! icon_mrgreen.gif
Заечка
Мила, ты умничка. a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Апрелина
Привет, Мила-ванила wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Vanilla @ 30.1.2012, 12:40) *
Летом мою любистком, корнем лопуха(дедушкины заготовки! a115.gif ), зимой ромашка, березовые почки, касторовое масло и молотый кофе. Кофе как скраб действует, легкий массаж для рук и головы!))) a115.gif

У тебя наверно волосы не крашеные?Длинные?
Цитата
У нас с Лю, с этих выходных начались новые правила!

Какие вы умнички! a115.gif a115.gif a115.gif А любимка у тебя вегетарианец?
Цитата
С этим поинтересней! на выходных были в ресторане друзей. сначала баловалась изумительными салатиками, потом была очередь кальцоне, чашечки кофе и бокала вина!

мммм.... wub.gif как это вкусно a115.gif
Цитата
Заново открыли для себя гранаты! Умяли по 3 штуки каждый!

А мне кислые постоянно попадаются
Цитата
Читаю информацию, о полезности корня петрушки и сельдерея, возникает вопрос - почему родителя с детства не приучают детей кушать данные полезности?! Добавлять в салатики, блюда.

У меня доча не признает зелень, иногда приходится заставлять, так как расказы о том, что это полезно, вкусно не канают aa26.gif
Цитата
Собираюсь сделать ореховые конфетки с медом.

Я делала из грецких орехов с мёдом и черносливом, обваливала всё это в маке, вкусно a115.gif , правда доча не ела, как я не пыталась icon_eek.gif
Цитата
К нам пришла очень красивая зима! wub.gif

Поздравляю, у нас тоже всё похоже на зимнюю сказку a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Улыбайтесь дорогие! Это самый простой способ поднять себе настроение!!! aa26.gif

А ещё самый дешевый a115.gif a115.gif Спасибо, Мила, я сейчас сижу и улыбаюсь благодяря тебе a115.gif a115.gif
Цитата(Vanilla @ 31.1.2012, 16:56) *
Иногда, для того, чтобы изменить свою жизнь, стоит рискнуть всем! Нужно развиваться, читать, путешествовать, и не ставить внутренних преград. Не думать, что чего-то нет, а делать все, для того, чтобы это было!

А я трусиха, боюсь рисковать, хотя в ситуациях когда рисковала был положительный исход.
Цитата
Утро началось с поделки!

Что за поделка? Покажешь?
Цитата
Да помню, пресс! Будет мне пресс!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Обязательно будет a115.gif
Vanilla
Люди часто тратят свою жизнь на то, чтобы приобрести вещи, которые на самом
деле им не особенно нужны. Многие люди говорят: <Я должен пользоваться
жизнью. Пока я жив, я должен достичь всего, чего желаю: знаний,
удовольствий, денег, славы>.
Они черпают жизнь, насыщаются ею, пока их жизненные силы не истощаются.
Измотанные и пресыщенные, они остаются в пустоте, и тогда понимают, что
потеряли в жизни больше, чем приобрели.
Цените саму жизнь, а не те плоды и достижения, которые она вам приносит.
Тот, кто предается только удовольствиям, рабски следует эмоциям, страстям,
транжирит свою жизнь. За все, что он приобретает таким образом, должно
платить. И он платит своей жизнью.
Если же человек посвящает свою жизнь возвышенной цели, то чем больше он
работает, тем сильнее становится. Самое главное - это жизнь, и вы должны ее
защищать, очищать, укреплять, осветлять. Работайте, чтобы украсить вашу
жизнь, укрепить и освятить ее.

ПРИВЕДИТЕ СВОЮ ДУШУ В ПОРЯДОК
Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не
бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно
плохих людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви,
мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите
их в окружающем мире.
Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто
вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит
добра. Жадному все кажутся жадными, для любящего мир кажется наполненным
любовью, а для ненавидящего - ненавистью.
Поэтому не заблуждайтесь: вы никогда не достигните богатства, спокойствия и
счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе.
НЕСИТЕ ЛЮДЯМ ЖИВЫЕ ДАРЫ
Во всех странах принято ходить в гости с подарками. Мы идем на встречу с
другими с желанием принести им что-то хорошее. Не приходите к людям с
пустыми руками и с пустым сердцем. Не ходите к друзьям, если вы не можете
подарить им хотя бы добрый взгляд, добрую улыбку или несколько теплых слов.
Надо приучиться отдавать людям все самое лучшее.
Пожимайте друзьям руки. Конечно, для многих, людей рукопожатие - это просто
жест, совершенно машинальный. На самом деле рукопожатие несет в себе
огромный смысл. Оно может утешить, подбодрить, оживить людей и дать им много
любви и тепла. Пожимая руку другу, мысленно пожелайте ему здоровья, мира и
света.
Приближаясь к людям, старайтесь посылать им взгляд, исполненный бескорыстной
любви и света. Где бы вы ни были, ваш взгляд должен быть искренним, светлым,
дружелюбным, чтобы люди, которых вы встречаете, получали через вас несколько
лучей божественной любви.


РАБОТАЙТЕ С ЛЮБОВЬЮ
Старайтесь всегда работать с любовью. Любовь придает силы, оживляет,
возрождает. Человек, который работает без любви, только ради заработка,
никогда не получит хороших результатов. Можно работать в течение многих
часов с любовью к своему делу и не почувствовать усталости. И можно
обессилеть после нескольких минут работы, если вы делаете ее с холодным
сердцем, без любви.
Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. Люди спрашивают
себя, как стать неутомимым. Секрет прост: любите то, что вы делаете, и тех,
для кого вы это делаете.
Вкладывайте в работу душу, любовь и веру. Иначе ваша работа будет
безрадостной, как труд раба, который работает на своего хозяина.
Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой
труд.








Vanilla
Цитата(Заечка @ 31.1.2012, 15:05) *
Мила, ты умничка. a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif

Натали, спасибо! Тюльпашки, для очаровашки!

Цитата(Апрелина @ 31.1.2012, 15:51) *
Привет, Мила-ванила wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя наверно волосы не крашеные?Длинные?
А любимка у тебя вегетарианец?
А ещё самый дешевый a115.gif a115.gif Спасибо, Мила, я сейчас сижу и улыбаюсь благодяря тебе a115.gif a115.gif А я трусиха, боюсь рисковать, хотя в ситуациях когда рисковала был положительный исход.
Что за поделка? Покажешь?

Привет зайка!
Волосы свои, до середины спины, кудряшки. Соответственно сухие, требуют особого подхода! Подошла с любимым кофе icon_mrgreen.gif Он у меня и как скраб, и шампунь, и внутрь! icon_mrgreen.gif
Лю не вегетерианец, хотя старается поддерживать здоровый баланс. Кушает с мозгами icon_mrgreen.gif редко передает, у него лучше чувство меры развито. Я иногда удивляюсь, как ему так просто удается отказываться от еды! Может, потому, что ему все можно! d060.gif
А я прочитала тебя и тоже заулыбалась! Вдвоем озарили дневник улыбками! Спасибо солнышко, что помогла, сделать домик светлее! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сделала рамочку для племяшки, у нее скоро день рождения!))
Vanilla
вот, собственно, рамочка! И бутылочка, сделанная больше для мамы!)) Все цветочки слеплены вручную!
Фото обработала на скорую руку!
Апрелина
Цитата(Vanilla @ 1.2.2012, 13:10) *
А я прочитала тебя и тоже заулыбалась! Вдвоем озарили дневник улыбками! Спасибо солнышко, что помогла, сделать домик светлее! wub.gif wub.gif wub.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата
Сделала рамочку для племяшки, у нее скоро день рождения!))

Милааа, какая красотища!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa41.gif
Лучезарная


Ванилька (можно тебя так называть?) привет! a98.gif

Рамка - потрясающая! Уверена, ребёнок будет в восторге! И бутылка хороша, выглядит как игрушечка wub.gif

Цитата
возникает вопрос - почему родителя с детства не приучают детей кушать данные полезности?! Добавлять в салатики, блюда. Такое впечатление, что всех нас, с детства переучивают на неправильный образ жизни, программа какая-то!

Отлично подмечено! Моя мама с детства не приучена кушать фрукты. Она их не любит, говорит, что на Дальнем Востоке, откуда она родом, фруктов в помине не было, только мелкие яблочки и какая-то ягода. Я ей не верю, сладкое любят все! icon_mrgreen.gif Просто она прочно сидит на сыре и рыбе, и предпочитает фруктам эту отраву. ИМХО, конечно..
Рада
Мила, хорошие у тебя ручки, тёплые.....УМНИЧКА!!!!
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 1.2.2012, 17:19) *
Милааа, какая красотища!!!

Настен, спасиб! Люблю, когда ты у меня в домике! d025.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.2.2012, 0:55) *
Ванилька (можно тебя так называть?) привет! a98.gif
Рамка - потрясающая! Уверена, ребёнок будет в восторге!
Моя мама с детства не приучена кушать фрукты.

Олечка, привет! Конечно можно! d025.gif
Хотя сама не понимаю, почему такой ник! icon_mrgreen.gif К ванильке отношусь равнодушно! d060.gif
Надпись, держи осанку, очень цепляет! Я прям сразу выпрямилась! d060.gif
Малышка еще кроха, думаю, не особо заметит! Может через пару лет d025.gif
С фруктами овощами, это отдельная тема! Главное делать для себя выводы!
Вывод сделала! Гранат слопала! icon_mrgreen.gif

Цитата(Рада @ 2.2.2012, 7:43) *
Мила, хорошие у тебя ручки, тёплые.....УМНИЧКА!!!!

Алиночка, спасибо! Делала с любовью, впрочем, как всегда! a115.gif
Vanilla
День сегодня предстоит насыщенный!
Подруга попросила коробку для свадебного платья, нужно закончить. Эскиз в мастерскую отнести. Истественно, закончить!
И заколку себя хочу доделать!
В голове у меня уже весна! Так хочется сделать подснежники или крокусы! Но не сегодня точно! Надо кстати крокусы вытащить с коморки! icon_eek.gif
Уххх! Надо собраться!
Завтра уже на объект! a115.gif

Касательно питания!
Сегодня планирую гранат, яблоки, водичку. Салат с капусты с зеленью. И пожалуй все!
Вчера питалась фруктами, авокадо, доела ананас, выпила литра три воды! sm02.gif
Смотрю на чашку кофе, и думаю! eusa_pray.gif
Работать без кофе не привыкла, но это дело привычки. Думаю стоит что-то придумать! Не могу сказать, что я получаю особое удовольствие от данного напитка! Скорее рабочее настроение! d025.gif

Кстати, последнюю неделю 2 раза на день присутствует йога! И минус 2 см в талии! wub.gif

Еще нужно выделить время, и сделать подпись! Простите милые, что вам пока не очень удобно ко мне заходить! Я исправлюсь! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Всем хорошего дня и солнечных улыбок!!!!
Апрелина
Привет, Ванилька!
Цитата(Vanilla @ 2.2.2012, 12:14) *
Люблю, когда ты у меня в домике! d025.gif wub.gif

А я люблю бывать в твоём домике, здесь очень уютно)))
Цитата(Vanilla @ 2.2.2012, 12:48) *
В голове у меня уже весна! Так хочется сделать подснежники или крокусы!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сегодня планирую гранат, яблоки, водичку. Салат с капусты с зеленью. И пожалуй все!

Класс, я только мечтаю так кушать)))
Цитата
Вчера питалась фруктами, авокадо, доела ананас, выпила литра три воды! sm02.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Смотрю на чашку кофе, и думаю! eusa_pray.gif

Ты права - это всего лишь привычка.
Цитата
2 раза на день присутствует йога! И минус 2 см в талии! wub.gif

Ух ты!!! Поздравляю!! А ты дома занимаешься?
Хорошего дня!
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 2.2.2012, 11:16) *

Настен, питаться как я, не самый лучший вариант! Часто за работой не успеваю сбегать в магазин, вот и приходится выбирать из того, что есть! icon_mrgreen.gif
Сегодня привычка победила! p030.gif
Занимаемся дома, мы переехали, бывшая студия, где я занималась, далеко, а хорошей рядом нет. Вот и получаем удовольствие друг от друга! Еще бы отдельную комнату, под энто дело, совсем хорошо было бы! a115.gif
Лучезарная
Ванилька, привет! wub.gif Я очень рада, что напоминние об осанке тебе помогает. А ты меня вдохновляешь на творчество, спасибо!

Удачи тебе в борьбе с привычкой. Кофе - сильный наркотик. Я уверена, что скоро ты сможешь обходится без этого горького стимулятора, и зубки будут белее, и цвет лица лучше d025.gif

Скажи, как ты умудрилась выпить 3 литра воды? icon_eek.gif
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 3.2.2012, 0:57) *
Удачи тебе в борьбе с привычкой. Кофе - сильный наркотик. Я уверена, что скоро ты сможешь обходится без этого горького стимулятора, и зубки будут белее, и цвет лица лучше d025.gif
Скажи, как ты умудрилась выпить 3 литра воды? icon_eek.gif

Приветики! Согласна, согласна, еще раз согласна! Буду стараться!
Стоял большой кувшин рядом, вот я за день и выхлебала!)))


Привет девченки!
Вот и пробежали выходные! Люблю эти дни, любимка рядом, стараемся ездить гулять где-то, вот и на эти выхи ездили к друзьям в другой город! Приятная поездка получилась!!!! Спасибо вселенной!

Питание хорошее, кроме воскресенья, рестораны с итальянской едой, мои враги! icon_mrgreen.gif
В остальном питаюсь фруктами, овощей нет!
Последние дни не записывала еду, сегодня продолжу!
Сейчас собираюсь позаниматься внеурочно!
И за работу!
Заметила интересную особенность! Приезжая в гости, все жду подарков hand made, купленные в магазине, им не подходят! icon_mrgreen.gif никого не интересует, что на это уходит достаточно много времени, и не всегда получается сделать. Я и себе то ничего не делаю! icon_eek.gif Нужно пересмотреть ситуацию! Может буду уделять больше времени хобби, приятно приходить в гости с собственноручно сделанным подарком, в нем заложена частичка любви и друзья это чувствуют!
Надо иметь про запас всякие поделки! d025.gif

С понедельником нас!
Хорошей недели всем!!!!
Апрелина
Мила, приветик!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Vanilla @ 6.2.2012, 13:28) *
Вот и пробежали выходные! Люблю эти дни, любимка рядом, стараемся ездить гулять где-то, вот и на эти выхи ездили к друзьям в другой город! Приятная поездка получилась!!!!

Какие вы умнички, активный отдых это здорово!
Цитата
Питание хорошее

aa7.gifaa7.gif aa7.gifaa7.gif
а за итальянский ресторан не ругай себя, уверенна, что ты ела там полезности a075.gif
Цитата
Приезжая в гости, все жду подарков hand made

Зай, после увиденного я бы тоже ждала icon_mrgreen.gif , это нормально
Цитата
Надо иметь про запас всякие поделки! d025.gif

я думаю, что это разумный выход из ситуации a115.gif a115.gif
Цитата
С понедельником нас!
Хорошей недели всем!

Спасибо! Тебе тоже!
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.