Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla. На пути к сыроедению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Богиня :)
Девули, Милок, Насю, получила удовольствие читая вас a115.gif
Насю
Доброго времени суток, Милочка! Я рада, когда ты пишешь! И ещё больше рада, что мои посты способствуют тому, то ты пишешь ещё больше!
Цитата(Vanilla @ 19.5.2013, 12:55) *
Очень многие, из тех, кто перешел на данный вид питания, считает себя выше, умнее и здоровее других. Гордыня это грех.

Я думаю, что это не от сыроедения, а просто характер у человека такой. Ни у кого от сыроедения крылья не вырастают. И если человеку нравится самоутверждаться за счёт других, то он будет это делать, будь он хоть мясоед, хоть вег, хоть кто угодно.
Цитата
Не чувствуется, что он гармоничная личность.

Кто для тебя является примером гармоничной личности?
Цитата
Почему, ты так часто замечаешь, что люди питаются и живут плохо? кушают как свиньи и тому подобные вещи?

Я не писала, что люди кушают, как свиньи. Я б никогда не стала так обижать свиней. icon_eek.gif
Мила, я столько всего замечаю и у меня столько мыслей в голове, что ты даже представить себе о них не можешь. И рассуждения о том, правильно или нет питаются люди - это очень малая доля того, о чём я думаю. Я стремлюсь к тому, чтобы давать объективную оценку происходящему и не носить розовые очки.
И если я написала тебе несколько длинных постов о сыроедении, то это не значит, что я только об этом и думаю, что только и занимаюсь, что негативно оцениваю людей. У тебя просто название дневника: "На пути к сыроедению". Поэтому я и решил поговорить с тобой о сыроедении.
Но что творится в моей голове ты знать не можешь, как и я не могу знать, что творится в твоей. aa26.gif
Цитата
Не думаешь, что тем самым, привлекаешь подобных людей в свою жизнь?

Меня окружают абсолютно разные люди и я общаюсь с разными людьми. К тому же я люблю уединённость. Мне вообще личное общение нужно в строго дозированном количестве. Я устаю от него эмоционально.
А разве я где-то писала, что меня окружают только недалёкие люди?
Цитата
Что это тебе дает?

Для меня это урок самой не делать так.
Есть такое выражение: мудрый человек учится на чужих ошибках, обычный человек учится на своих ошибках, только дурак не учится ни на каких ошибках.
Так вот, я стараюсь учиться на чужих ошибках.
Цитата
Мне не интересно думать много о питании, тем более о чужом.

Извини, я не знала. Зря развела эту бодягу у тебя в дневнике. А то правда, расписалась о какой-то ерунде, накатала такие посты о предмете, который тебя особо не интересует.

Дальше писать не вижу смысла. Не буду тебя напрягать rolleyes.gif
Цитата
А что, там делают остальные, это их личное дело.

Согласна, конечно, их личное. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2013, 16:41) *
Девули, Милок, Насю, получила удовольствие читая вас

Светик wub.gif Я всегда рада доставить женщине удовольствие! Особенно такой красивой! wub.gif
Vanilla
Настен, ты прочитала в моих постах, то, что хотела.
Выводы сделала сама. Сама о себе написала нелестно. Не знаю, зачем тебе это, но каждому свое.
Плюс, сделала выводы за меня, интересует меня предмет или нет.
Если речь идет о том, что я не поддерживаю идею, чтобы все срочно становились сыроедами, или не пропагандирую каких-то вещей, не люблю радикализм, ну и дальше по списку, то да - меня это не интересует.
Мне жаль, что мои посты вызвали у тебя подобную реакцию. И ты увидела только те моменты, о которых написала выше. Но опять таки, каждый обращает внимание, на вещи, в меру собственного мировоззрения.
Что касается моего вопроса, о том, почему, ты так часто акцентируешь внимание на том, как и что кушают люди. Это просто наблюдение, в процессе чтения твоего дневника. И простой вопрос, без какого либо подтекста.

Думаю, ты права, и дискуссия далее не имеет никакого смысла! На том и раскланяемся! rev.gif
Насю
Доброе утро! У меня сейчас утро и за окном стараются щебечут воробушки.
Цитата(Vanilla @ 19.5.2013, 21:15) *
Сама о себе написала нелестно.

Ммммм... а мне кажется, я только хорошего мнения о себе... d060.gif Укажи мне, где я говорю о себе плохо, со стороны-то виднее...
Цитата
Плюс, сделала выводы за меня, интересует меня предмет или нет.

Ты сама написала:
Цитата
Мне не интересно думать много о питании, тем более о чужом.

Цитата
И ты увидела только те моменты, о которых написала выше.

Я пишу о тех моментах, которые могу как-то прокомментировать... То есть это не значит, что я не вижу другого, я просто не хочу писать о другом, так как заранее знаю, что буду непонята, либо могу обидеть человека, либо просто не вижу смысла, либо мне лень...
Цитата
Но опять таки, каждый обращает внимание, на вещи, в меру собственного мировоззрения.

Ты абсолютно права d025.gif
Цитата
Что касается моего вопроса, о том, почему, ты так часто акцентируешь внимание на том, как и что кушают люди. Это просто наблюдение, в процессе чтения твоего дневника.

Так потому что дневник по питанию. Я его специально завела для этого. Для того, чтобы посредством наблюдений за жизнью, посредством своих рассуждений, что-то для себя уяснить и понять. Но это ж не значит, что я в жизни всё своё время только об этом и думаю...
У тебя свои мысли и способы, у меня - свои... У тебя свой характер, у меня свой... Мои мысли, способы познания мира, познания себя, мой характер - это не лучше и не хуже, чем у тебя, а просто они другие. Было бы скучно, если б мы все были одинаковы, правда? И не зря нас Бог создал такими разными...
Я не знала, что ты читала мой дневник. Мне приятно. wub.gif
Цитата
Думаю, ты права, и дискуссия далее не имеет никакого смысла! На том и раскланяемся!

Точно. Спасибо за твоё мнение.
Я думаю, что ты милая, нежная, добрая, женственная девушка. Такая, какой и должна быть девушка. И я практически со всем согласна, что ты пишешь, так как считаю, что это хорошо, когда девушка так себя ведёт и так думает, как ты.
Мне доставило удовольствие общаться с тобой и мне была очень полезна наша здесь переписка.
Ещё раз спасибо, Милок! aa8.gif
КалександраБ
aa46.gif

хорошего, позитивного дня Милочка!
Vanilla

Всем доброе понедельничковое утро!!!
Впереди активная рабочая неделька, а потому, нужно набраться сил и зарядится позитивом!
Я сегодня мега классная куколка! На высоченной шпильке, в узком платье футляре! a115.gif a115.gif a115.gif
Муж не хотел из дому выпускать! d030.gif Предложил на весь день остаться.

Сижу в кафешке, жду клиента. Пью вкусняшний фреш.
Люблю приезжать пораньше, настраиваться, привыкать к атмосфере, разговор предстоит интересный, и нужно быть готовой ответить на все вопросы, а потому шуршу чертежам.
Хотя слабо представляю, как можно на что-то не ответить. Я этот проект знаю от и до. Иногда просыпаюсь ночью, с мыслями что, что-то нужно подправить! icon_mrgreen.gif

На какой-то момент задалась мыслью, что еще пару лет назад, даже и мечтать не могла о подобных встречах. При этом мечтала во всю! Ничего не могла поделать , со своей мечталкой! icon_mrgreen.gif И сейчас ей очень за все благодарна!
Но в голову сразу приходят мысли, о том что дальше, куда расти.
Договорилась о встрече с бизнесс коучем. Настраиваюсь на активный прием информации.
На повестке дня, стоит выбор проблемы в бизнесе, а также определение сильных сторон.
С вопросом ценообразования немного разобралась, но не лишним будет еще раз пройтись.
Всегда полезно посмотреть со стороны, и послушать мнение профессионалов.
Вскоре мне предстоит поиск толкового архитектора, и парочки дизайнеров.
Очень необычное ощущение. Одно дело отвечать за себя, а вот за других. Но я то знаю, что это именно то, чего мне хотелось! a115.gif

Никогда не перестану восхищаться жизнью. Она дает шансы там, где их совсем не ждешь.
Так и получилось со студией. Искала клиента, нашла шоу-рум.
До сих пор не верю, что все происходит со мной.


Так ладненько! Не время на лирические отступления!
Впереди еще гора работы. Собралась и вперед с улыбкой!!!!!

Красотулечки, и милый Валентичник! Пусть в вашей жизни будет много радости, тепла, улыбок и смеха! И этот день пускай будет таким же светлым и ярким, как первые лучи восходящего солнца, которые мне посчастливилось сегодня встретить!!!
Vanilla
Цитата(Насю @ 20.5.2013, 1:15) *
Доброе утро! У меня сейчас утро и за окном стараются щебечут воробушки.
Мне доставило удовольствие общаться с тобой и мне была очень полезна наша здесь переписка.
Ещё раз спасибо, Милок! aa8.gif

Настюшенька, у меня тоже утро!!! Правда за окном мотаются машины и бегают люди! a115.gif
Это взаимно! Я очень о многом успела задуматься, и планирую изменить некоторые моменты, благодаря нашей переписке!
И тебе спасибки!!!
Хорошего денечка!!!! aa6.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(КалександраБ @ 20.5.2013, 4:03) *
aa46.gif
хорошего, позитивного дня Милочка!

Спасибо моя хорошая!!!! wub.gif
И тебе радостного и светлого денечка!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Еххх, настроение сегодня!!!! Позитивно-активно-боевое!!! d060.gif d060.gif d060.gif Не зря, ураганы называют женскими именами!!! d030.gif
Насю
Цитата(Vanilla @ 20.5.2013, 9:15) *
Я очень о многом успела задуматься, и планирую изменить некоторые моменты, благодаря нашей переписке!

О, как здорово! У меня тоже так! Точно Вселенная поспособствовала всему этому!
Ты так классно пишешь! Тебя приятно читать! С ценообразованием ты, как я понимаю, уже как-то определилась и советы форумчанок тебе помогли.
А каким цветом платье на тебе? Как на картинке? Я уверена, ты сногсшибательна!
Твой муж счастливчик!
Цитата
Не зря, ураганы называют женскими именами!!!

d030.gif d030.gif d030.gif

Насю
Приятной и плодотворной тебе встречи! Удачной по всем позициям! a115.gif
Кусачая Искусательница
Милочка, привет!

Очень классно, что у тебя такая активная мечталка! icon_mrgreen.gif потому как это первично: сбывалка обязательно придет следом! a115.gif
У меня вот какая-то мне кажется более скромная мечталка.. Вернее какая-то обычная что ли ..(( так мне хочется тоже чем-то заниматься с таким же рвением и душевложением, как ты! Хоббя, где ты?!? d035.gif

И очень поддерживаю твои мысли о ненавязчивости! a115.gif это реально очень работает, когда искренне и от души идет! Но я к этому дооолгооо шла, да вообщем-то и продолжаю идти )) и мне очень созвучен твой дневничок wub.gif прям мои мысли читаю.. Только вот писать так красиво я не умею ((

Хорошего дня!
КалександраБ


Как прошли переговоры?
Как у вас погода?
Очень рада, что у тебя такое настроение!!!!
Demira
Привет, ураган Милочка a075.gif wub.gif
Цитата(Vanilla @ 19.5.2013, 11:08) *
Многие недооценивают, влияния слов на жизнь человека...

Эйнштейн, кажется сказал, что человеческий разум - часть единого вселенского разума....это потрясающе - ощущать себя частью единой системы, в которой все взаимосвязаны и всё имеет значение d025.gif d025.gif d025.gif
по-моему, ты это чувствуешь и передаёшь, как никто)))

Цитата
Родная, спасибо тебе!
Ты у меня как волшебная фея! Добрая и мудрая! wub.gif wub.gif wub.gif

это невозможно приятно wub.gif aa8.gif
Цитата
А потом объясняет, что вообще, она добрая фея, но когда он ведет себя плохо, то может и отфеячить. d050.gif d050.gif d050.gif При этом подразумевается, что мама ведет с ним беседу.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Но со сказками я теперь осторожненько! d030.gif

d060.gif

Цитата(Vanilla @ 19.5.2013, 12:55) *
Но мне кажется, что внутри каждого из нас, есть судья, и только он может объективно оценить все факторы, толкающие нас на те или иные поступки. Совесть не обманешь. А если ее нет, любые слова не имеют смысла.

a070.gif
Цитата
Я больше акцентов делаю на хорошем, а о плохое стараюсь выбрасывать с жизни, тихо и без шума.

a070.gif
Цитата
Потому, что он отказался от алкоголя, жирной еды, колбасы и еще от массы, как им кажется, полезных продуктов.

да, ...так ведь и совсем доведёшь человека d025.gif ........ до здорового образа жизни a075.gif

Цитата
Так вот, для меня слова это тоже пища, просто другого рода. Если я отказываюсь питаться разрушительной физической пищей, то и на моральном уровне, не вижу смысла поглощать, разрушительные звуки, а с ними и эмоции, ну и естественно кормить ими кого-то.

a070.gif
Цитата
Изюм, как по мне, пример сыроеда, который больше отталкивает, нежели привлекает.
Но пять таки, если говорить о триаде тела, духа и ума. Не чувствуется, что он гармоничная личность. Но некоторым моментам, у него поучится можно.

вот тут 100 пудово....я читала его форум как раз в момент его второго пришествия.....зашла за добрым, вечным d060.gif ...и быстренько вылетела оттуда))))

И, кстати, как раз у Настёны почти в то же время прочитала (я шпионю wub.gif ) созвучные моим мысли - ЗАЧЕМ всё это сыроедение-праноедение, если человек генерирует вокруг себя вот такое sm02.gif
Цитата
Но истинна, всегда внутри.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Vanilla @ 20.5.2013, 9:03) *
Я сегодня мега классная куколка! На высоченной шпильке, в узком платье футляре! a115.gif a115.gif a115.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Удачи, малышка d025.gif aa28.gif
Vanilla
Привет Крошечки!

Цитата(Насю @ 20.5.2013, 7:36) *
О, как здорово! У меня тоже так! Точно Вселенная поспособствовала всему этому!


И знаешь, я постоянно думала, о том, как важно слышать, и не воспринимать(перекручивать по-своему) услышанное. Извини, если я в чем-то тебя не услышала, или перекрутила! wub.gif


Цитата(Насю @ 20.5.2013, 7:36) *
Ты так классно пишешь! Тебя приятно читать! С ценообразованием ты, как я понимаю, уже как-то определилась и советы форумчанок тебе помогли.

Вот уж неожиданный комплимент! icon_eek.gif Весьма польщена! d025.gif
Это все ты! a115.gif Вдохновляешь на эпистолярные подвиги! a115.gif
Цитата(Насю @ 20.5.2013, 7:36) *
А каким цветом платье на тебе? Как на картинке? Я уверена, ты сногсшибательна!
Твой муж счастливчик!

Платье чуть более кофейное. Хочу купить совсем молочное. Я смугленькая, и в белом(молочном) цвете очень себе нравлюсь! sm01.gif
Думаю, нам обоим повезло! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 20.5.2013, 8:17) *
Приятной и плодотворной тебе встречи! Удачной по всем позициям! a115.gif

Спасибо!

Цитата(Кусачая Искусательница @ 20.5.2013, 9:29) *
Милочка, привет!
Очень классно, что у тебя такая активная мечталка! icon_mrgreen.gif потому как это первично: сбывалка обязательно придет следом! a115.gif

Привет, Кариночка! Хорошие слова! Я себя так и настраиваю! d025.gif

Цитата(Кусачая Искусательница @ 20.5.2013, 9:29) *
У меня вот какая-то мне кажется более скромная мечталка.. Вернее какая-то обычная что ли ..(( так мне хочется тоже чем-то заниматься с таким же рвением и душевложением, как ты! Хоббя, где ты?!? d035.gif

Любая мечталка хороша, если подкреплять ее реальными шагами. Это очень важный пункт. И начинать приходится тогда, когда все кажется совсем далеким, нереальным, и не совсем понятным! d025.gif
Главное, чтобы очень хотелось!
Может я ошибаюсь, но найти себя, можно только после того, как отпустишь все. Начать прислушиваться к себе и своим ощущениям. Делать только то, что идет от сердца, и забыть слово "надо", по крайней мере, в тех ситуациях, когда речь идет о призвании.
И скажу тебе честно, даже, когда занимаешься любимым делом, все равно есть сомнения. Неудовлетворенность остается. Она живет внутри. И работать нужно именно там. Над своим восприятием реальности, и своем местом в оной. А все остальное подтянется!
Цитата(Кусачая Искусательница @ 20.5.2013, 9:29) *
И очень поддерживаю твои мысли о ненавязчивости! a115.gif это реально очень работает, когда искренне и от души идет! Но я к этому дооолгооо шла, да вообщем-то и продолжаю идти )) и мне очень созвучен твой дневничок wub.gif прям мои мысли читаю.. Только вот писать так красиво я не умею ((

Ненавязчивость, это точно не мой конек! icon_mrgreen.gif
Как-то, в питании само собой получается.
Но я стараюсь и на другие сферы распространять! d025.gif
Пишешь ты красиво! Клякс и чернил не вижу! d060.gif Харе придумывать, садись и ваяй, если хочется!
Пригласи Насю в дневничек, она очень хорошая муза! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.5.2013, 10:52) *
Как прошли переговоры?
Как у вас погода?
Очень рада, что у тебя такое настроение!!!!

Кристиночка, спасибо! Настроение и правда было клевое! a115.gif
Погода - парит, жарко.
Переговоры позади, это уже рабочие встречи. Чему я несказанно рада! a115.gif a115.gif a115.gif

Vanilla
Цитата(Demira @ 21.5.2013, 9:28) *
Привет, ураган Милочка a075.gif wub.gif

Привет Ирусик!!!

Цитата(Demira @ 21.5.2013, 9:28) *
Эйнштейн, кажется сказал, что человеческий разум - часть единого вселенского разума....это потрясающе - ощущать себя частью единой системы, в которой все взаимосвязаны и всё имеет значение d025.gif d025.gif d025.gif
по-моему, ты это чувствуешь и передаёшь, как никто)))

Умный чувак был!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Хотелось бы верить! Время покажет! a075.gif


Цитата(Demira @ 21.5.2013, 9:28) *
да, ...так ведь и совсем доведёшь человека d025.gif ........ до здорового образа жизни a075.gif

Точно доведу! icon_mrgreen.gif И не только до здорового питания! Нужно как-то поубавить свой менторский пыл, а то несдобровать мне! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 21.5.2013, 9:28) *
Удачи, малышка d025.gif aa28.gif

Спасибки! wub.gif wub.gif wub.gif



Итак! Отчитываюсь! Встреча прошла отлично. Закрутилось все. Стройка, прорабы, строители, магазины. Ппц! Люблю подобные моменты! Муж крутит у виска, а я тащусь от выбора штукатурки и прочих важных мелочей! d060.gif
Касательно шпилек и платья. То, что утром казалось красиво, вечером хотелось снять и оставить на тротуаре! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Питание.
Цены на капусту, огурцы - в пределах разумного. А потому, салат из капусты, огурца и редиса, составляет мой дневной рацион. Еще пью закваску, и кофе. Увы, стройка, и утренний кофе - понятия неразделимые. По крайней мере для меня! Решила не мучит себя, и оставить его и себя в покое. 1 чашка в день, в процессе просмотра новостей и рабочих писем.
Сегодня планирую купить помидорки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прям слюнки текут!!!! еще, очень хочу найти шпинат! Обожаю эту зелень! да и вообще, может сегодня повезет, и окажусь на рынке, с бабульками! Хочу вкусненьких помидорок, с петрухой и бальзамиком!!!!!!!!!!!!!

Еще ем яблоки. Пол сумки ими забиваю, и грызу! wub.gif
Учитывая, что со дня на день, должны начаться КД, должно быть голодно. Но, к счастью, хватает. За работой не успеваешь подумать, что проголодался! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчеты не пишу. А надо бы. Сегодня постараюсь исправится! d025.gif

Побежала по гостям, и за работу!!!! Всем успешного денька!!! aa26.gif aa26.gif


Vanilla
Утро доброе!
Что-то я чуток раскисла... Тяжело мне дается женственность. Что-то я не так делаю.
Намного проще отстоять свою позицию, принципиально молчать, и не идти первой мирится. Что я, в общем вчера и сделала. sm02.gif Соответственно настроение с утра паршивенькое!
Видно ПМС таки страшная сила, мне даже в голову не пришло мириться или пойти на уступки.
Блинннн, как же это тяжело быть мудрой, доброй, нежной.((((( Иногда кажется, что не мое это все. Я умная сильная девушка. Да ну его все. Сама все смогу разрулить и сделать. С чего это в друг я первая должна идти на уступки?
Состояние холодной войны, и полной готовности к военным действиям с моей стороны! icon_mrgreen.gif
Мне стыдно показывать свою слабость. Странное состояние. Одновременно хочется помирится, но самой подходить не хочется, да и чтобы муж подходил, не хочу. Возможно хочу, чтобы ссоры вообще не было, но тогда вопрос останется не решенным. Попытка, в начале, просто поговорить, вызвала волну негатива, ну я и сорвалась.
Может тон не правильный для разговора выбрала. Абра-када-бра!
Милые, вам уже смешно, наверное. Я со своей женственностью, как дурень со ступою. d060.gif
Но как бы не противилось мое эго, а я иду к ней. Скоро нужно будет переиминовать дневник.
Новое название будет звучать, на пути к женственности и сыроедению. icon_mrgreen.gif
У нас с мужем время активных внутренних перемен. Это всегда тяжело и хочется поддержки. А получается, что вместо того, чтобы поддержать, мы давим друг на друга.
Может я насилую свою сущность? И на самом деле, я злобная, вредная, принципиальная барышня, с кучей тараканов, амбиций, целей, и не фиг с этим всем бороться?
Ппц! Не одной здравой мысли в голове, что касается отношений. За то работается отлично.
Не хочу звонить, писать. И он не позвонит, да ему же лучше, все равно буду молчать.
Не контактный я человек, когда злюсь. Ухожу в свою работу, и попробуй только подойди.
Патовая ситуация, чтобы муж не сделал, пока я не пойду на контакт, мы не помиримся.
Ну и характер! Точно нужно с этим что-то делать. Чуток полеплю, отвлекусь. Потом поразмышляю, может чего придумаю. А то сейчас совсем не мирные мысли в голову лезут.

Перечитала, что написала. Ну дуреха, дурехой, завтра смеяться буду. Нужно учится момент гнева и ярости пропускать! d025.gif
Богиня :)
А что случилось то, Милок?
Demira
Привет, девушка- десерт hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Vanilla @ 22.5.2013, 9:39) *
Хотелось бы верить! Время покажет! a075.gif

мне сам процесс нравится))
Цитата
А потому, салат из капусты, огурца и редиса, составляет мой дневной рацион.

а чем заправляешь?

Цитата(Vanilla @ 24.5.2013, 9:15) *
Блинннн, как же это тяжело быть мудрой, доброй, нежной
Милые, вам уже смешно, наверное. Я со своей женственностью, как дурень со ступою. d060.gif

d030.gif Мил, я тебя теперь ещё больше обожаю aa27.gif
такая ты прелесть a115.gif не робот, запрограммированный на женственность, без вариантов и компромиссов a095.2.gif )))
а с такими милыми отхождениями от курса, которые как мне кажется, очень нужны - для контраста и тонуса d060.gif
а сам курс вызывает очень сильное уважение hb.gif
Цитата
Может я насилую свою сущность? И на самом деле, я злобная, вредная, принципиальная барышня, с кучей тараканов, амбиций, целей, и не фиг с этим всем бороться?

может d025.gif d025.gif
всегда будет возможность и такой побыть, если захочется)))и если сможешь)))но, извини, боюсь не потянешь aa26.gif d060.gif

надеюсь, пмс уже позади aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif
Кусачая Искусательница
Милок, по ведам есть 3 женских энергии: лакшми, сарасвати и дурги. Это у тебя дурги бушевала d060.gif ей тоже обязательно нужнотдавать выход 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Тем более в пмс icon_mrgreen.gif
Vanilla
Цитата(Богиня :) @ 24.5.2013, 17:52) *
А что случилось то, Милок?

Случилась истерика! d060.gif
Мне не понравилось, что мужу не нравится, когда я лезу в его дела. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я посчитала, что это ущемление моих прав. О, Боги! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И понеслось! sm02.gif
Мда, это было полнолуние, и как ты там говоришь, - упала шторка a075.gif . Стыдно вспомнить, но попустило конкретно! a070.gif
Данная ситуация, определила несколько моментов, над которыми стоит поработать! d060.gif И в целом, показала, что я не умею выходить из конфликтных ситуаций. Тем самым, порчу нервы себе и мужу. Он, естественно, тоже отличился! d025.gif Закончилось все хепппи эндом, милым душевным разговором и обнимашками! wub.gif
Цитата(Demira @ 25.5.2013, 18:23) *
а чем заправляешь?

Приветик! В основном оливковым маслом и бальзамиком, чуток соевого. Иногда закваской, извращение, но мне нравится! d025.gif

Цитата(Demira @ 25.5.2013, 18:23) *
такая ты прелесть a115.gif не робот, запрограммированный на женственность, без вариантов и компромиссов a095.2.gif ))) а с такими милыми отхождениями от курса, которые как мне кажется, очень нужны - для контраста и тонуса d060.gif

Милыми icon_mrgreen.gif Ты повторила слова моего мужа! d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Demira @ 25.5.2013, 18:23) *
может d025.gif d025.gif
всегда будет возможность и такой побыть, если захочется)))и если сможешь)))но, извини, боюсь не потянешь aa26.gif d060.gif

Ты как всегда права! Не потяну! wub.gif aa26.gif
Цитата(Demira @ 25.5.2013, 18:23) *
надеюсь, пмс уже позади

Так точно! eusa_pray.gif

Цитата(Кусачая Искусательница @ 27.5.2013, 10:30) *
Милок, по ведам есть 3 женских энергии: лакшми, сарасвати и дурги. Это у тебя дурги бушевала d060.gif ей тоже обязательно нужнотдавать выход 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Тем более в пмс icon_mrgreen.gif

Каринка, спасибо! Инфа пришлась очень кстати! d025.gif d025.gif d025.gif
Веды - интересная тема. Обязательно выделю время, для изучения! Буду благодарна, за любую информацию! d025.gif

Итак, девуськи, постараюсь кратко, но по сути!
Веду новый проект, время расписано по минутам!
Ссора оказалась очень кстати. Обнулили все негативные эмоции, выходные провели очень активно, на природе, и бодренькие приступили к новым заданиям.
Выводы сделала. Постаралась принять себя в состоянии аффекта, дала возможность понервничать. Чтобы не портить семейные нервы, нашла более экологичный способ выхода из подобного состояния. Своего рода смехотерапия и массаж. Массаж делала мужу, получилось жестко! icon_mrgreen.gif А он мне очень нежно! wub.gif
Как заново родились! a115.gif
Провела работу с определением личного пространства мужа. Не фиг лазить в его огород без приглашения! d060.gif
Многое переосмыслила. Продолжаю прощупывать тему, понемногу внедряю. Обязательно напишу основные моменты, а пока все сыренько.
Спасибо ссоре, и моему эго. Помогли расставить ориентиры и приоритеты.
В общем, тема женственности продолжается! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Активно развиваю интернет ресурс по дизайну и паралельно работаю над проектом по декору. Очень много времени уходит на отбор информации, написание статей. Плюс веду мастер классы, и консультации.
Ну и конечно, работа над квартирой клиента и нашей студией. В подобном круговороте, стараюсь не потерять истинную себя.

Заметила, чем быстрее темп, тем больше успеваешь сделать. Вот и сейчас, по вечерам успеваю делать масочки(черная, белая глина с разными добавками, хочу зеленую купить), утром йога, и массаж под душем.
Питание.
Сегодня день на бананах и кефире!
В целом, я спокойно отношусь к бананам, а вчера, увидела в магазине, и слюнки потекли!!! Купила ветку, и сегодня умываюсь!!! a115.gif

По гостям постараюсь вечерком успеть!


Всех люблю!!! Даже больше - обожаю!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Обнимаю и целую!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Гость

Клубнично-черешневый рай!!!!!
Этим все сказано! Настроение летнее, питание летнее!
Балуюсь вкусняшками!!!! Клубничка, черешня и салатик с помидорок, огурчиков, салата - вот мой рацион!
Просто улыбаюсь. Живу каждый день!
На днях ездила на объект, и чуть не потеряла сознание в дороге. Оказалось, что я уже сутки не кушала, и забыла об этом! sm02.gif
Такое вот незапланированное голодание! a075.gif
Работаю над статьями, темами консультаций, чертежами, эскизами
Свободные минутки уделяю прогулкам на улице, или йоге.


Всех цемкаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vanilla
ой! Как-то я скромненько, под ником гостя написала у себя! c9.gif
Ukaaa
Привет, Милочка! Как у тебя дела? Что новенького в жизни? Поздравляю с наступлением лета! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Vanilla @ 27.5.2013, 13:32) *
Многое переосмыслила. Продолжаю прощупывать тему, понемногу внедряю. Обязательно напишу основные моменты, а пока все сыренько.


А с нами поделиться? smile.gif Милочка, очень интересны твои мысли на эту тему d025.gif
Ukaaa
Цитата(Vanilla @ 1.6.2013, 19:06) *
ой! Как-то я скромненько, под ником гостя написала у себя! c9.gif

Ты забыла залогиниться a075.gif
Кусачая Искусательница
Милок! Забыть покушать-это сильно! icon_mrgreen.gif a115.gif так здорово, что можно так творчеству и связанным с ним процессам! a115.gif
Demira
Милый Милочек, привет)))
Цитата(Vanilla @ 27.5.2013, 13:32) *
И в целом, показала, что я не умею выходить из конфликтных ситуаций. Тем самым, порчу нервы себе и мужу. Он, естественно, тоже отличился! d025.gif Закончилось все хепппи эндом, милым душевным разговором и обнимашками! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ура!!!)))
Цитата
Чтобы не портить семейные нервы, нашла более экологичный способ выхода из подобного состояния. Своего рода смехотерапия и массаж. Массаж делала мужу, получилось жестко! icon_mrgreen.gif А он мне очень нежно! wub.gif

о, представляю wub.gif
пойду, что ли заведу какую-нить ситуацию.... для выхода wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Многое переосмыслила. Продолжаю прощупывать тему, понемногу внедряю. Обязательно напишу основные моменты, а пока все сыренько.

ждём))
Цитата
В общем, тема женственности продолжается! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ну, урашечки d03.png

Мил,, ты ж всё-таки кушай wub.gif

Цитата(Vanilla @ 1.6.2013, 19:06) *
ой! Как-то я скромненько, под ником гостя написала у себя! c9.gif

та мы тебя всё равно узнали, по ванильным букоффкам aa8.gif
Мечта!
Мил, спасибо тебе от нас с парнем за Шерлока и Элементарно! В предвкушении Форс-мажоров smile.gif
Vanilla
Приветик, сладенькие мои!

По-моему, сегодня отличный день smile.gif
Вчера ехала на объект и вспоминала свою жизнь несколько лет назад.
Удивительно, как все изменилось. Просто невероятно!
Каждый день проходит очень динамично. И особых изменений не замечаешь, но когда оглядываешься назад, понимаешь, что результаты просто поразительны.
Ирония в том, что часто, получая что-то желаемое, осознаешь, что желал немного другого.
Каждый день я езжу в дорогом автомобиле, в шикарном кожаном салоне, с успешным интересным мужчиной.
Улыбаюсь судьбе, за ее шутки. И уже не просто понимаю, а осознаю, что нужно хотеть более конкретно! a075.gif
Обедаю в самых дорогих ресторанах города, но не плачу в них. Бываю в элитных квартирах города, а сейчас вообще почти живу в одной из них. И опять с улыбкой. Воспринимаю это как триал версию! d060.gif
Я никогда, не хотела ничего конкретного в плане материальных ценностей.
Да и сейчас особо не привязываюсь к ним. Но то, что мне нравится красивая жизнь - это факт! d025.gif d025.gif d025.gif Началась новая эра принятия энергии денег, и они стали наполнять нашу жизнь.
Первая линия потребностей удовлетворена! Черешня, клубника, помидоры, огурцы - кушаю ежедневно!!!
Я получаю эстетическо и моральное удовольствие от созерцания красивых людей, красивых домов, красивой мебели и декора, красивых машин! Потому, что это красиво! wub.gif Мне нравится лучшее, и на меньшее я не соглашаюсь!
А еще, мне нравится морально "красивое" окружение. Я начала избегать ноющих людей, стараюсь не вступать в разговор с людьми, которые своими словами создают неприятные мне образы. Я визуал, и каждое слово представляю в объеме и картинке. Раньше, я этого не осознавала в полной мере. Сейчас стараюсь учитывать эту особенность.

Стараюсь находить людей, которые могут меня научить и замотивировать. Иногда эту роль выполняют профессиональные коучи, иногда подруга психолог, порой просто персонажи книги.
Опыт можно увидеть во всем! Мозг настолько перестроился, что на автомате, анализирует все.
И, что самое приятное, отбирает то, что может помочь расширить мою субъективную реальность. И сразу внедряет в жизнь. Я прям чувствую, что произошел переход на качественно новый уровень. В плане реализации всего желаемого и внедрения в жизнь вещей, которые в теории, кажутся правильными.

Иногда в жизни наступают моменты, своего рода кастомизации. Когда общий массив информации, превращается во что-то более структурированное.
На данный момент, происходит сепарация мозга, как инструмента для обработки данных, от моей сущности как таковой. Звучит странно, но на практике очень помогает. Происходит все без особых усилий, как-то все само собой разумеется.


Меняю сознание, расширяю границы - реализовываю мечты, и делаю это с удовольствием! wub.gif wub.gif wub.gif


Vanilla
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 19:05) *
А с нами поделиться? smile.gif Милочка, очень интересны твои мысли на эту тему d025.gif

Юльчик, обязательно! a075.gif Как только коротко написать смогу! rolleyes.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 19:06) *
Ты забыла залогиниться a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Кусачая Искусательница @ 2.6.2013, 9:42) *
Милок! Забыть покушать-это сильно! icon_mrgreen.gif a115.gif так здорово, что можно так творчеству и связанным с ним процессам! a115.gif

Кариночка, для меня творчество. это вообще параллельная реальность! Иногда, чувствую себя Алисой! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 3.6.2013, 10:49) *
Милый Милочек, привет)))

Привет моя хорошая!!! wub.gif
Цитата(Demira @ 3.6.2013, 10:49) *
пойду, что ли заведу какую-нить ситуацию.... для выхода wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
начинай с конца! icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 3.6.2013, 10:49) *
та мы тебя всё равно узнали, по ванильным букоффкам aa8.gif

Вай, как красиво написала!!! aa23.gif

Цитата(Мечта! @ 4.6.2013, 16:00) *
Мил, спасибо тебе от нас с парнем за Шерлока и Элементарно! В предвкушении Форс-мажоров smile.gif

v1.gif v1.gif v1.gif

Ех, еще столько всего хочется рассказать... Но муж в постель зовет, не могу отказать! wub.gif

Самых приятных и нежных ночей, масички! Люблю Вас!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
DreamsComeTrue
Привет Мила!
Очень люблю тебя читать и смотреть)))))
Заинька как я тебя понимаю на счет ссор... это так не приятно всегда((((
Всего самого-самого хорошего тебе!

Vanilla

Ну что, дорогие мои, доброе утро!!!!
Очередное солнечное летнее утро! Начало совершенно прекрасного дня!!!!!!!
В голове звучат строчки из песни: "радовать, хочу тебя сегодня радовать!!!" Утром эти слова звучали в душе! Соседям привет! d060.gif
Настраиваюсь на волну гармонии, любви и эффективности! d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня предстоит очень многое сделать! И хорошо, приятно быть востребованной.
Параллельно, отрабатываю несколько моментов восприятия реальности. В этом, помогает акцентный блокнот.
Касательно темы проработки. Напишу словами из моего псих блокнота.
Найти себя таким, каким хочется, невозможно — себя можно только создать. Смысл саморазвития и внутреннего поиска – не в том, чтобы кардинально изменить внешние показатели жизни (хотя они наверняка изменятся). Главная ценность – во внутреннем понимании.
И даже если условия жизни со стороны остаются какое-то время неизменными, для себя лично – это две разные жизни.

Прочитала несколько первых страниц блокнота, и последних. Да, таки правду написала раньше - удивительно, как все изменилось, просто невероятно!
Самое главное - работать над собой! Всегда есть куда расти и развиваться. Инвестиции в собственное развитие - залог успеха!

Хочу поделиться радостью! Около года назад, мне предложили вести колонку консультаций по декору. Очень долго не решалась принять это предложение. И, если честно, думала, что мой поезд давно ушел. И вот на днях, мне снова поступило предложение. И я таки согласилась. Во многом, благодаря Вам мои хорошие! Спасибо за добрые слова, они помогли мне решится! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Чудесного дня красотулечки! И пусть он станет для Вас тем самым! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Vanilla
Вкусняшки! a115.gif



Ukaaa
Привет, Милочка! aa33.gif

Цитата(Vanilla @ 4.6.2013, 23:48) *
А еще, мне нравится морально "красивое" окружение. Я начала избегать ноющих людей, стараюсь не вступать в разговор с людьми, которые своими словами создают неприятные мне образы.
Стараюсь находить людей, которые могут меня научить и замотивировать.


Очень тебя в этом поддерживаю d025.gif Окружающие люди очень сильно влияют на нас, пусть даже это и не осознается. Поэтому я тоже стараюсь ограничить общение с теми, кто влияет не самым лучшим образом d025.gif А окружение, которое вдохновляет и мотивирует - облегчает путь вперед, рост и саморазвитие a070.gif

Цитата(Vanilla @ 5.6.2013, 0:19) *
Юльчик, обязательно! a075.gif Как только коротко написать смогу! rolleyes.gif

А мы никуда и не торопимся icon_mrgreen.gif
Цитата(Vanilla @ 6.6.2013, 11:18) *
В этом, помогает акцентный блокнот.

А что это за блокнот такой?


Цитата
Хочу поделиться радостью!

Очень поздравляю! Замечательная новость! a115.gif a115.gif a115.gif

Милочка, ты так все чудесно написала, что я скопировала оба твои сообщения в Избранное a075.gif a115.gif

Вкусняшки - просто прелесть! f0f.gif Отличного тебе дня! aa18.gif
Vanilla
Обед, обед!!! Ура, ура, ура!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня обедаю в парке, по пути в мебельный салон. Этот парк люблю, с детства, за его укромные уголки!
Вот и сейчас, сижу в альтанке, с видом на Днепр, и шикарной панорамой города, с высоты... не птичьего полета, но все же! a075.gif
Так прикольно забраться с ногами на лавочку, и кушать черешню и клубнику(обед a070.gif a070.gif a070.gif )! Как в детстве! d025.gif
Особый кайф, этому месту придают кусты жасмина, жимолости и сирени, которые делают его тайным убежищем для влюбленных и просто потрясающе благоухают!
Мы часто приходим на это место с любимкой! wub.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 5.6.2013, 12:25) *
Привет Мила!

Привет, Оленька!
Цитата(DreamsComeTrue @ 5.6.2013, 12:25) *
Очень люблю тебя читать и смотреть)))))

c9.gif c9.gif c9.gif От подобных фраз, всегда смущаюсь! d025.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 5.6.2013, 12:25) *
Заинька как я тебя понимаю на счет ссор... это так не приятно всегда((((

Не приятно, но естественно! Это часть жизни, которая очень быстро помогает найти проблемные места, иногда "слепые зоны". Важно, какие выводы мы делаем, и насколько это позволяет в будущем избежать подобных ситуаций.
Разумничалась! Главное вспомнить об этом, когда в следующий раз буду задвигать тему для "массажа" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 5.6.2013, 12:25) *
Всего самого-самого хорошего тебе!

Спасибо, милая! Взаимно!!! a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 9:19) *
Привет, Милочка! aa33.gif

Привет, Юльчик!

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 9:19) *
Очень тебя в этом поддерживаю d025.gif

Сэстра! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 9:19) *
А мы никуда и не торопимся icon_mrgreen.gif

Стараюсь вырабатывать в себе привычку, говорить(писать) кратко и по сути! Как грится - краткость сестра таланта! d060.gif
А то меня бывает заносит. Подметила, что это случается, если в голове нет цельной картинки, и тема до конца не проработана.


Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 9:19) *
А что это за блокнот такой?

Небольшой блокнот, в котором записываю на чем акцентировать внимание(в конкретных ситуациях). Помогает поменять фокус, и посмотреть на ситуацию с другой стороны.


Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 9:19) *
Очень поздравляю! Замечательная новость! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! d040.2.gif

Юленька, спасибо тебе! Так приятно, сижу и улыбаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
С клубникой во рту! d060.gif Наверное страшное зрелище!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demira
Милочка, даже не буду начинать цитатить, ибо абсолютно всё хочется добавить Избранное d025.gif
Поздравляю с чудесной новостью a115.gif a115.gif sm03.gif 5f.gif

Обнимашечки, девушка с клубникой aa27.gif )))
Ukaaa
Цитата(Vanilla @ 6.6.2013, 14:23) *
Вот и сейчас, сижу в альтанке, с видом на Днепр, и шикарной панорамой города, с высоты... не птичьего полета, но все же! a075.gif
Так прикольно забраться с ногами на лавочку, и кушать черешню и клубнику(обед a070.gif a070.gif a070.gif )! Как в детстве! d025.gif
Особый кайф, этому месту придают кусты жасмина, жимолости и сирени, которые делают его тайным убежищем для влюбленных и просто потрясающе благоухают!

Захотелось прям все процитировать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты так пишешь, что прямо-таки ощущаются эти ароматы и настроение wub.gif

Цитата
Стараюсь вырабатывать в себе привычку, говорить(писать) кратко и по сути! Как грится - краткость сестра таланта! d060.gif
А то меня бывает заносит. Подметила, что это случается, если в голове нет цельной картинки, и тема до конца не проработана.

Тоже верно d025.gif В общем, Милочка, кратко или не кратко - как угодно, ПИШИ, у тебя это так здорово получается 5f.gif Одно удовольствие читать! aa27.gif

Цитата
Небольшой блокнот, в котором записываю на чем акцентировать внимание(в конкретных ситуациях). Помогает поменять фокус, и посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Ты молодец, хорошая штука. a115.gif У меня раньше много блокнотиков было, даже один маленький альбом для рисования, который я носила с собой и когда вспоминала о своих мечтах и желаниях - рисовала их яркими карандашами. Здорово, когда прописываешь своей рукой какие-то мысли. Я вот как-то разленилась в этом плане - все на ноуте печатаю. Благодаря тебе задумалась о том, чтобы вернуть эту хорошую привычку с блокнотиками d025.gif

Цитата
Так приятно, сижу и улыбаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
С клубникой во рту! d060.gif Наверное страшное зрелище!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ты прелесть, Милочка! Уверена, что зрелище по-любому прекрасное! wub.gif Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Vanilla
Зашла с одним настроением, почитала форум... Настрой изменился!
Ну да ладно! У меня свои мотивы, цели, методы и инструменты!

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 18:20) *
Захотелось прям все процитировать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты так пишешь, что прямо-таки ощущаются эти ароматы и настроение wub.gif

Юленька, там так красиво, что любой напишет с настроением! d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 18:20) *
У меня раньше много блокнотиков было, даже один маленький альбом для рисования, который я носила с собой и когда вспоминала о своих мечтах и желаниях - рисовала их яркими карандашами.

Ой, я блокнотный маньяк!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень люблю покупать бумагу, резать ее и собирать в блокноты ручной работы! Особый кайф получаю от обложек!!!!
Еще очень люблю фаберовские блокноты для зарисовок! Там такая бумага, ааааа... Хочется скушать! d060.gif
Эту тему лучше не открывать! icon_mrgreen.gif Я уже как-то писала, что мой муж всегда с умилением смотрит на мои манипуляции с кучей блокнотов, и удивляется, как я запоминаю, что и где я записала или зарисовала! icon_mrgreen.gif Люди с путешествий привозят магниты, а я блокноты и бумагу! a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 18:20) *
Ты прелесть, Милочка! Уверена, что зрелище по-любому прекрасное! wub.gif Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты мне льстишь! d025.gif Ну и ладно! d030.gif Все равно приятно, и поднимает настроение! wub.gif wub.gif wub.gif
И я тебя солнышко!!!! aa46.gif
Vanilla
Спасибо людям, которые вдохновляют!
Вчера у меня состоялась встреча именно с таким человеком! Не описать словами, как приятно чувствовать, что есть люди, которые понимают тебя с полуслова, и готовы рисковать вместе с тобой!!!!
Это так круто!!!
А говорю я о человеке, с которым встречалась в мебельном салоне. Для студии требуется стол, естественно, я не могу позволить купить себе просто стол. icon_mrgreen.gif Это должен идеальный рабочий стол! d060.gif И села Мила за эскизы... Нашла мастерскую, в которой согласились сделать его под заказ. Приоткрою вкусный секрет, он из массива дуба, простеганными грубой ниткой и офигенных металлических труб! Так вот, за образцами дерева, отправилась в салон. И мне предложили выкупить мой эскиз. Со мной подобное случается впервые. Естественно, для многих это не сверх событие, а обычная практика, но для меня это очень важный момент!
Спасибо любимому! Если бы не его помощь с макетами, я бы точно провозилась дольше! aa26.gif
Еще произошел очень любопытный разговор. И очень поучительная ситуация. Расскажу под другое настроение! d025.gif Главное, что жизнь меняется, просто на глазах! a115.gif Либо я смотрю на все другими глазами!

Питание, тут все естественно - клубника, черешня, помидоры, огурцы, зелень. Ничего не записываю, не вижу стимула, поскольку, небольшими порциями, и только ягоды, овощи.
Рядом со мной часто кушают мороженое, выпечку и прочие бяки - даже не смотрю, а мысли о том чтобы скушать, вообще не появляются!
Кожа начала чистится, без этого никуда. Период неприятный, стараюсь не думать об этом.

По утрам йога! Спасибо ей за бодрость! Вечером медитация. Очень помогает быстро заснуть.
Иначе, пол ночи продолжаю работать над интерьерами.

Так, что-то я сегодня задержалась! По плану, уже должна работать!


Девуленьки, давайте будем добрее и терпимее!
И помним, что все в этой жизни зависит только от нас!
И где мы находимся сегодня, это результат наших действий вчера!
Всем хорошего дня!


Ирусик, не сочти за наглость! c9.gif c9.gif c9.gif
Нравится она мне! wub.gif wub.gif wub.gif




КалександраБ
Цитата
Я прям чувствую, что произошел переход на качественно новый уровень. В плане реализации всего желаемого и внедрения в жизнь вещей, которые в теории, кажутся правильными.

это потрясающе!
a085.gif

Цитата
Не описать словами, как приятно чувствовать, что есть люди, которые понимают тебя с полуслова, и готовы рисковать вместе с тобой!!!

d025.gif

Цитата
Так вот, за образцами дерева, отправилась в салон. И мне предложили выкупить мой эскиз. Со мной подобное случается впервые.

b010.gif d040.2.gif

Цитата
Рядом со мной часто кушают мороженое, выпечку и прочие бяки - даже не смотрю, а мысли о том чтобы скушать, вообще не появляются!

a095.gif a115.gif

Цитата
Кожа начала чистится, без этого никуда. Период неприятный, стараюсь не думать об этом.

у меня тоже..

Цитата
По утрам йога! Спасибо ей за бодрость! Вечером медитация. Очень помогает быстро заснуть.

ты умничка! восхищаюсь!

Цитата
Девуленьки, давайте будем добрее и терпимее!
И помним, что все в этой жизни зависит только от нас!

замечательные слова!!!

Любимая моя красотулечка, желаю тебе радостных и наипрекраснейших выходных!
Обожаю тебя!

Богиня :)
Милочек, а где будет эта колонка! Я буду твоим постоянным читателем! Мне очень приятно тебя читать и понимать, что есть люди, которые настолько любят и увлечены своей работой. Ты так приятно пишешь, так легко и интересно, очень вдохновляет. Спасибо тебе! wub.gif
Ukaaa
Привет блокнотному маньяку от блокнотного маньяка icon_mrgreen.gif d030.gif

Цитата(Vanilla @ 7.6.2013, 12:08) *
Ой, я блокнотный маньяк!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень люблю покупать бумагу, резать ее и собирать в блокноты ручной работы! Особый кайф получаю от обложек!!!!

Я тоже обожаю красивые блокнотики, тетради и альбомы. wub.gif wub.gif wub.gif У меня всегда дома приличный запас этого добра icon_mrgreen.gif Правда сама я никогда не пробовала их делать. Из чего ты делаешь обложки и как скрепляешь? wub.gif

Цитата
Еще очень люблю фаберовские блокноты для зарисовок! Там такая бумага, ааааа... Хочется скушать! d060.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата
Эту тему лучше не открывать! icon_mrgreen.gif Я уже как-то писала, что мой муж всегда с умилением смотрит на мои манипуляции с кучей блокнотов, и удивляется, как я запоминаю, что и где я записала или зарисовала! icon_mrgreen.gif Люди с путешествий привозят магниты, а я блокноты и бумагу! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Vanilla @ 7.6.2013, 12:09) *
Спасибо людям, которые вдохновляют!
Вчера у меня состоялась встреча именно с таким человеком! Не описать словами, как приятно чувствовать, что есть люди, которые понимают тебя с полуслова, и готовы рисковать вместе с тобой!!!!

Это замечательно, Милочка! Когда чувствуешь поддержку и понимание все намного проще d025.gif

Цитата
И мне предложили выкупить мой эскиз. Со мной подобное случается впервые. Естественно, для многих это не сверх событие, а обычная практика, но для меня это очень важный момент!

Поздравляю! a115.gif


Цитата
Иначе, пол ночи продолжаю работать над интерьерами.

Мила, а сколько ты спишь обычно?

Vanilla
Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 18:27) *
Милочек, а где будет эта колонка!

Светик, привет!
По очевидным причинам, не могу этого сделать! Пишу без псевдонима.

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 18:27) *
Мне очень приятно тебя читать и понимать, что есть люди, которые настолько любят и увлечены своей работой.

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 6:28) *
Привет блокнотному маньяку от блокнотного маньяка icon_mrgreen.gif d030.gif

d060.gif Приветики! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 6:28) *
Правда сама я никогда не пробовала их делать. Из чего ты делаешь обложки и как скрепляешь? wub.gif

С плотного картона, иногда, обтянутого тканью.

Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 6:28) *
Мила, а сколько ты спишь обычно?

Очень по-разному!))
Стараюсь 7-8. Но все зависит от стадии проекта icon_mrgreen.gif


Милые, объявилась клиентка, переписываемся с ней, никак не могу отвлечься! Напишу, как-то в следующий раз!
Всех целую!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vanilla
Еще немножко о блокнотах! icon_mrgreen.gif a075.gif
Из множества блокнотов, есть у меня особенный - "Дневник приятных моментов" (или "Минуты радости").
В нем, я закрепляю настроение, обладающее энергией позитива! Записываю события, о которых приятно вспомнить. Иногда это рассказы о путешествиях, а иногда просто небольшие прогулки, с настроением.
Классно, когда удается дополнить рассказ фотографией.
Как-то подзабыла я о нем, последнее время! Возвращаю традицию! d025.gif d025.gif d025.gif

Пора уже коллекцию создавать! d060.gif Перебрала полку с блокнотами icon_mrgreen.gif Оказывается, у меня есть блокноты, на все случаи жизни! d030.gif
Что интересно, часть блокнотов, остается актуальной на протяжении многих лет, остальные отживают себя. Проанализировав те блокноты, которые стали не актуальными, либо наоборот, вышли на первый план, можно многое сказать о переменах в моем характере, о смене рода деятельности, приоритетов и т.д.

Порой, для того, чтобы обрести определенной состояние, достаточно всего лишь открыть нужный блокнот...


Vanilla
О мотивации! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прет со всех сторон! Хожу весь день на приколе, и не знаю с чего вдрух! d030.gif
итак, проснулась в 5! Какого icon_eek.gif Потому, что решила, что так нужно! icon_mrgreen.gif
В 12 "спала" на клавиатуре, ну, не так, чтобы спала, но залипала точно! d060.gif Собрала всю силу воли, и в 14 встретилась с человеком, ответила на некоторые странные вопросы, а могла и не встречаться! Но посчитала, что надо! Поехала в мастерскую, забыла дома ключи! sm02.gif И нет, чтобы заняться чем-то более приятным, подумала, что надо поработать. Вызвала мастера, дверь открыли. Толком ничего не сделала, провазюкалась с образцами...
Приехала домой, и подумала - а ну ее ту мотивацию! d030.gif d030.gif d030.gif
Не фиг, идти наперекор своим желаниям и потребностям!

Пост шуточный! Но тема мотивации и правда актуальна. Что же это, так ли она нужна и в каких случаях? И что случается, когда зашкаливает. Подумаю на досуге, а пока...


Коль голова взяла тайм-аут, поработаю телом! d060.gif d060.gif d060.gif
Пошла массажировать место, которым сегодня думаю, крутить круг, растягиваться.
Посмотрим, как я завтра буду договариваться со своей совестью, касательно сегодняшних заданий! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Vanilla @ 10.6.2013, 10:24) *
Из множества блокнотов, есть у меня особенный - "Дневник приятных моментов" (или "Минуты радости").
В нем, я закрепляю настроение, обладающее энергией позитива! Записываю события, о которых приятно вспомнить. Иногда это рассказы о путешествиях, а иногда просто небольшие прогулки, с настроением.


Любопытно... И еще разумно и, надо полагать, эффективно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Якоря на хорошее настроение и эмоции... Умничка, Мила!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Vanilla @ 10.6.2013, 10:24) *
Пора уже коллекцию создавать! d060.gif Перебрала полку с блокнотами icon_mrgreen.gif Оказывается, у меня есть блокноты, на все случаи жизни! d030.gif



Например?! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Что интересно, часть блокнотов, остается актуальной на протяжении многих лет, остальные отживают себя. Проанализировав те блокноты, которые стали не актуальными, либо наоборот, вышли на первый план, можно многое сказать о переменах в моем характере, о смене рода деятельности, приоритетов и т.д.


Имена, фамилии, даты?! icon_mrgreen.gif Ну, т.е. какие актуальны и какие не очень?! И почему на Ваш взгляд?! Это ведь очень интересно, потому что о Вас!!


Цитата
Порой, для того, чтобы обрести определенной состояние, достаточно всего лишь открыть нужный блокнот...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Demira
wub.gif я просто рядышком поулыбаюсь ))) wub.gif wub.gif
Vanilla
Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 16:43) *
Якоря на хорошее настроение и эмоции... Умничка, Мила!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 16:43) *
Имена, фамилии, даты?! icon_mrgreen.gif Ну, т.е. какие актуальны и какие не очень?! И почему на Ваш взгляд?! Это ведь очень интересно, потому что о Вас!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Только не смеяться! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Начиная от основного блокнота, которым я пользуюсь на встречах, и всегда беру с собой, когда еду из дому, есть еще масса пооперационных.
- дизайн инт. (больше похож на конспект. icon_mrgreen.gif Информация о дизайнерах, торговых марках, диллерах и т.д.) ;
- штук 5 эскизных блокнотов разного формата;
- керама флор (записываю все идеи по флористике и лепке цветов);
- психо блокнот (2 шт, один личный, второй для отношений);
- минуты радости
- виш лист
- языковой блокнот
- блокнот заказов
- эскизник заказов свадебных
- есть еще блокнот с темами для статей
- бюджет
- маленький блокнот - в прод маг.


Помимо этого есть всякие календарики пинарики, d060.gif календарь с дед лайнами и т.д. О, еще есть блокнот "на всякий случай!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, ну правда, а вдруг остальных не хватит! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне бумага в нем понравилась! a075.gif

Видел бы это грин пис! icon_eek.gif
Диагноз - тотальный контроль. Мне нужно все раскладывать по полочкам. У меня даже есть блокнот, когда разговариваешь по тел, чтобы было где почертить sm02.gif sm02.gif sm02.gif
О Боже!!! Я маньяк!!!
Мда...

Блокноты появились в институте, когда я училась и работала в нескольких местах сразу. Голова была забитая, вот я решила, что все нужно систематизировать. От природы, я неорганизованная, но весьма амбициозная. И в какой-то момент, нашла, метод, как себя организовать, собрать и за мотивировать.
Вспомнился дурак с молитвой! icon_mrgreen.gif

В защиту данного маньячества, - я получаю реальное эстетическое удовольствие, когда держу в руках красивый блокнот, ручку, или карандаш! d025.gif
И если честно, это очень помогает в работе. Поскольку, приходится самой ставить себе задачи, и следить за их выполнением.

В общем даже не знаю, хорошо это или плохо. Во всем нужна мера. Можно смотреть на это , просто как на еще одну особенность, которая характеризует мою личность. И говорит она о моей мании все контролировать и расставлять по местам. Блокноты, это всего лишь проявление, а работать нужно с внутренним миром.

А может и оставлю этого таракашку! sm03.gif Ну уж очень я его люблю! wub.gif wub.gif wub.gif


Не актуальным стали некоторые ивент дневники(свадебный, дипломный и т.д.). С прошлых мест работ.
Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 16:43) *

За Далай Ламу, отдельное спасибо!
Очень люблю его высказывания.
Одно из самых любимых: "Happiness is not something ready made. It comes from your own actions."
Почему-то нравится именно на английском.



Цитата(Demira @ 10.6.2013, 17:31) *

wub.gif я просто рядышком поулыбаюсь ))) wub.gif wub.gif

Ирусичка, что же ты со мной делаешь! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Где же ты их таких красивых берешь!!! Просто вау!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Привет, Милочка! Читаю тебя и получаю огромное удовольствие wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vanilla @ 10.6.2013, 10:24) *
Еще немножко о блокнотах! icon_mrgreen.gif a075.gif
Из множества блокнотов, есть у меня особенный - "Дневник приятных моментов" (или "Минуты радости").
Порой, для того, чтобы обрести определенной состояние, достаточно всего лишь открыть нужный блокнот...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Vanilla @ 10.6.2013, 17:46) *
Но тема мотивации и правда актуальна. Что же это, так ли она нужна и в каких случаях? И что случается, когда зашкаливает.

Интересный вопрос d025.gif И интересны твои мысли по этому поводу. Я вот тоже иногда задаюсь вопросом о том, нужна ли мотивация и есть ли какие-то альтернативы, и где ее брать иногда...?

Цитата(Vanilla @ 11.6.2013, 12:15) *
Только не смеяться! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Начиная от основного блокнота, которым я пользуюсь на встречах, и всегда беру с собой, когда еду из дому, есть еще масса пооперационных.
О Боже!!! Я маньяк!!!
Мда...

Вот это списочек obm.gif Реально непонятно, как ты умудряешься с ними управляться? Как успеваешь записывать в каждый блокнот что-либо? И это так здорово, такая история... и через много-много лет можно открыть какой-то блокнот, вспомнить что-то, погрузиться в какое-то состояние... Мне вот нравится такое "маньячество" d025.gif

Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851397 a075.gif

Обнимаю тебя, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Милочек, привет!
Читаю тебя (весь дневничок с начала) с огромным удовольствием... я бы даже сказала с бессовестно безответственным огромным удовольствием d060.gif ибо читаю на работе, сделав себе чашечку кофе, запихнув рабочие документы в ящик стола и положив ноги на системный блок (хорошо, он у меня под столом стоит) d060.gif в общем, если меня уволят, буду целыми днями сидеть дома и ждать новых записей wub.gif
с блокнотиками - у меня та же история... может быть, не так много, но тоже приличное количество. Блокнот желаний, блокнот семейных отношений, блокнот личностного роста, блокнот стихов своих, блокнот стихов и цитат чужих, рабочий огромный блокнот (с корпоративной символикой, очень приятной обложкой и бумагой), и так по мелочи d060.gif
И еще... ты очень женственная и чувственная, твои записи просто захлестывают этими ощущениями wub.gif удачи тебе! a075.gif
Богиня :)
Цитата
с блокнотиками - у меня та же история... может быть, не так много, но тоже приличное количество.

И у меня. О, сестры wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Мила
большая благодарность за наводку на сериал "Дамское счастье". Книгу читала с удовольствием, и сериал смотрю с огромным удовольствием. Очень интересные платья, интерьеры, очень женственный и женский. Особое наслаждение, понятное только девушкам smile.gif
Скучаю без твоих постов (грубое слово, не передающее вкус твоих слов).
Светик a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.