Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla. На пути к сыроедению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Vanilla
Каждое утро — это время начать жизнь снова. Пауло Коэльо



Хорошое утро! Такое пастельно-зеленое, свежее, слегка прохладное! Хорошие эмоции! Хороший день!
Для сырого денечка все есть!
Сегодня сделаю календарь, и свадебную карту желаний!
Нужно начинать готовится!))

Цитата(Лучезарная @ 17.4.2012, 20:40) *
Ой, малыш... Сочувствую..

Скорее отругать надо, за такие глупости!) Солнышко, уже все отлично! Постараюсь не повторять ошибки!))
Все рождаемся счастливыми. Потом начинаем играть во взрослые игры с проблемами, и теряем свое счастье. Просто стараюсь смотреть на мир позитивнее! Меньше думать о сложностях, больше - о перспективах!
Лучик, ты очень счастливая девочка! У тебя же глазки от счастья светятся!)))
Лучезарная
Ну как тебя ругать? icon_mrgreen.gif Не-е-е.. Ты уже сама себя наказала. И рыбка тебе отомстила, не надо было ее кушать, бедненькую.

Читаю тебя, ты прямо моя родственная душа. Как говорят в Италии - "anima gemella" (áнима джемéлла). Дословно - душа-близнец hb.gif
Заечка
Мила, привет. А расскажи поподробнее про календарь. Как ты его делаешь?
Стройнеющая красотка
Здравствуй, прекрасная Милочка!
Читала твой дневник и удивлялась тому, насколько мы похожи! Оленька меня опередила, сказав, что вы родственные души. Но именно с этой фразой я читала весь твой дневник! И этот форум настолько удивительный! Мы здесь все, наверно, родственные души! hb.gif

Милочка, не могу не восхититься твоими работами! Я столько удовольствия получила от них! И я тоже, как и ты, всегда стремилась что-то делать своими руками! Сначала шила куклам и вязала! Потом стала шить себе одежду! Все мои образования - экономические, хотя душа рвалась к другому. Потом я увлеклась декором, рисовала на мебели, шила шторы, и много, много другого. Пошла учиться на дизайнера интерьеров. Обставили нашу новую квартиру. А теперь снова хочется шить! И постоянно мучает мысль, что шью я непрофессионально! Ведь ни где не училась!!!

Милочка! Так разнообразно твое хобби! Скажи, а откуда берешь ты свои идеи? И из чего сделана та рамка в начале твоего дневника? Рисунки тоже удивительны! Я восхищена! Спасибо тебе за столько прекрасных эмоций во мне!!! hb.gif
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2012, 18:42) *
Ну как тебя ругать? icon_mrgreen.gif Не-е-е.. Ты уже сама себя наказала.
Читаю тебя, ты прямо моя родственная душа. Как говорят в Италии - "anima gemella" (бнима джемйлла). Дословно - душа-близнец hb.gif

Привет Оленька! Да ты права, сама себя наказала!) Засмущала! wub.gif Хочу и я уже говорить как в Италии!)) Мечтаю выучить итальянский! надо за себя взяться!

Цитата(Заечка @ 19.4.2012, 4:18) *
Мила, привет. А расскажи поподробнее про календарь. Как ты его делаешь?

Приветик Наташенька! Распечатываю календарь с большими ячейками, заполняю каждую ячейку целями, мотивашками и т.д. Сфоткаю, покажу!)

Цитата(Стройнеющая красотка @ 19.4.2012, 12:35) *
Здравствуй, прекрасная Милочка!
Читала твой дневник и удивлялась тому, насколько мы похожи!
Милочка, не могу не восхититься твоими работами! Пошла учиться на дизайнера интерьеров. И постоянно мучает мысль, что шью я непрофессионально! Ведь ни где не училась!!!
Скажи, а откуда берешь ты свои идеи? Я восхищена! Спасибо тебе за столько прекрасных эмоций во мне!!! hb.gif

Приветик Мирочка! Приятно, что меня сравнивают с собой, такие прекрасные девочки! Спасибо! Очень приятно!
Зайка, а куда ты пошла учится? Почему не работаешь дизайнером? О да, меня такие вопросы тоже мучают!)))
Идеи, ими забиты моя голова! За что я ей очень благодарна! Ну и конечно же всемирная паутина!)) Как раньше люди без интернета жили?))
Рамка из полимерной глины и соленого теста!)
Всегда пожалуйста солнышко!))


Простите меня дорогие!
На пару дней пропаду! Вчера весь день работала на квартире, делала состаривание металлических поверхностей и фальш-камина! Сегодня заканчиваю орхидеи, мотаюсь по магазинам, и еще куча дел! На выходных бабушке 40 дней. Кушаю очень хорошо! Вчера весь день голодала! Не было с собой еды, а вечером еле до постели долезла!)) Сегодня помидоры, яблоки, бананы.

По дневничкам в понедельник похожу! Люблю! Целую!
Vanilla
Замечательные заметки!
a075.gif

Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен", вместо "у меня нет денег" - "даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выкручиваться на этот раз", вместо "ой, что теперь со мной будет" - "похоже, я обеспечил себе интересную жизнь на ближайшие годы" - и так далее. И, сам понимаешь, как только человеку удается изменить взгляд на обстоятельства, обстоятельства тоже начинают меняться, как бы сами собой - и работа находится, и деньги, соответственно, появляются, и новые приятели наперебой зовут пожить в их просторных квартирах с балованными котами, пока хозяева мотаются по свету.

Макс Фрай " Большая телега"



В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.

Одиночество — это ведь не просто отсутствие спутника жизни или собеседника, такое-то удовольствие нараз себе можно организовать, достаточно надолго отключить телефон, запереться в своей комнате или в рабочем кабинете или, не знаю, на дачу уехать, все по-разному выкручиваются, но, в целом, ничего сложного.


Бессонница — превосходная штука, если отрешиться от телесных неурядиц и сосредоточиться на дивным образом преобразовавшейся реальности.

После третьей чашки кофе я добрею, примерно как Карабас-Барабас на сороковом чихе


Как только я начинаю описывать свою жизнь словами, она стремительно утрачивает даже те жалкие намеки на смысл, которые смутно мерещатся мне, пока я молчу или вру.

…всякий человек сам себе колесо фортуны и черт из табакерки, единственная и неповторимая причина собственных бед. Это только сдуру кажется, будто мир полон злых, во всем виноватых людей. Он-то, может, и полон, но это несущественно.


Иногда надо дать себе волю, забыть обо всем на свете… и вспомнить обо всем остальном.


Жизнь любого человека — зеркальное отражение его представлений о ней.


Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения. Полное одиночество — хорошее дело в пределах собственной квартиры, но не в масштабах планеты. Знать, что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ, — необходимое и достаточное условие душевного комфорта.


Просто мне позарез нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое


Но ты имей в виду, я просто человек настроения. И что особенно паршиво — чужого настроения. То есть, когда вокруг меня все страдают, это совершенно невыносимо. И я, понятно, говорю и делаю разные глупости — просто что бы разрядить обстановку.


Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
Дашка
Ванилька, давай дружить! Я тоже стремлюсь к сыроедению всеми силами:)
Стройнеющая красотка
Милочка, привет!
Я училась на курсах при каком-то техникуме. Эти курсы меня научили только компьютерной программе и объемным чертежам, а по предмету самого дизайна - просто девушка моего возраста читала какие-то лекции. Еще я закончила курсы флориста. А также училась в школе шитья ( тому, что и так знала ), но пришлось мне бросить по семейным обстоятельствам. Сейчас снова планирую учиться шить, но у другого преподавателя. Больно уж тянет меня эта тема.
Вот так, люди работают, а я вечный студент. И это помимо двух высших образований! То есть я каждый год чему-нибудь учусь. Первые лет 7 после рождения детей очень хотелось мне работать, мечтала о своем бизнесе, мне казалось, такой у меня потенциал, такой успех меня ждет... d060.gif А теперь осознала сколько у меня свободы, благодаря мужу! Я рада этой свободе и занимаюсь тем, что мне нравится. a115.gif
Милочка! А из чего ты делаешь орхидеи?
Возвращайся к нам скорей! hb.gif
Vanilla
Не смогла удержаться от соблазна забежать к красотулям! Хорошо, что Джобс придумала IPad)))
Цитата(Дашка @ 21.4.2012, 3:51) *
Ванилька, давай дружить! Я тоже стремлюсь к сыроедению всеми силами:)

Дашенька привет! Давай, давай! a115.gif a115.gif a115.gif
Я смотрю у тебя забег!)) У меня за три месяца до свадьбы будет что-то подобное!)


Цитата(Стройнеющая красотка @ 21.4.2012, 5:18) *
Милочка, привет!
Я училась на курсах при каком-то техникуме. А также училась в школе шитья ( тому, что и так знала ), но пришлось мне бросить по семейным обстоятельствам. Сейчас снова планирую учиться шить, но у другого преподавателя. А теперь осознала сколько у меня свободы, благодаря мужу!
Милочка! А из чего ты делаешь орхидеи?

Приветик! Мирочка, так классно, что у нас с тобой интересы похожие!)
А зачем тебе снова на курсы? Начинай работать! Уверена, у тебя получится! А если будет не хватать каких-то знаний, тогда просто на мастер класс можно сходить!
У меня та же ситуация с БМ!) Только рядом с ним ощущаю себя свободной для творчества!)
Цветы с полимерки!
Дашка
Ну вот и здорово smile.gif а мне про календарь тоже хотелось бы узнать. Буду ждать фоток smile.gif
Вапще последнее время все чаще приходит мысль завести тетрадь и на каждую страничку вклеивать своё желание, но боюсь заброшу через пару дней... Хотя наверно сам процесс ведения такой тетради будет интересным.

Кстати ты не против, что я тебя Ванилькой называю? smile.gif мне почему то это слово очень нравится





Лучезарная
Привет, Ванильная Мила! a98.gif

Спасибо за заметки, забавно и жизненно, не похоже на набившие оскомину утверждения о счастье и любви a115.gif
aLissanka
МИЛОЧКА, ПРИВЕТИКИ, КРАСОТУЛЯ))))



С большим удовольствием прочитала твой дневничок, очень понравилось как ты описала ситуацию во французском ресторане, очень нравится про твои креативные идеи читать, в том числе и по подготовке к гранд-мегасобытию a075.gif
Кстати, меня Женя зовут a085.gif a085.gif a085.gif
Апрелина
Привет, крошка!!!

Замечательные заметки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А от твоих работ я в полнейшем восторге, у тебя золотые ручки! wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Цитата(Дашка @ 21.4.2012, 12:06) *
Ну вот и здорово smile.gif а мне про календарь тоже хотелось бы узнать.
Вапще последнее время все чаще приходит мысль завести тетрадь
Кстати ты не против, что я тебя Ванилькой называю? smile.gif

Привет Дашутка! Календарь, обязательно сфоткаю! Ничего особенного, просто своего рода напоминание о нужных делах!
Давай вместе тетрадь заводить! a115.gif Для такого дела, я себе даже красивенный блокнот сделаю!)
Пожалуйста! Мне очень нравится!)))


Цитата(Лучезарная @ 22.4.2012, 23:58) *
Привет, Ванильная Мила! a98.gif

Спасибо за заметки, забавно и жизненно, не похоже на набившие оскомину утверждения о счастье и любви a115.gif

Привет Лучистая моя! В хорошей книге, хорошие заметки!))

Цитата(aLissanka @ 23.4.2012, 8:00) *
МИЛОЧКА, ПРИВЕТИКИ, КРАСОТУЛЯ))))
С большим удовольствием прочитала твой дневничок, очень понравилось как ты описала ситуацию во французском ресторане, очень нравится про твои креативные идеи читать, в том числе и по подготовке к гранд-мегасобытию a075.gif
Кстати, меня Женя зовут a085.gif a085.gif a085.gif

Женечка, привет! Очень приятно!
Про ресторан, это были обижалки!) Сейчас стараюсь не обращать на такие мелочи внимания! a075.gif
Зайка, пока еще никаких подготовок, так мелочи! Я как перед стартом, заняла позицию и готовлюсь, когда начнется настоящая подготовка!:icon_mrgreen:

Цитата(Апрелина @ 23.4.2012, 14:57) *
Привет, крошка!!!
Замечательные заметки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А от твоих работ я в полнейшем восторге, у тебя золотые ручки! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет Настюшкин! Урррраааа, появилась моя любимая пропажа! Мерси, дорогая! Польщена! wub.gif
Лучезарная
Ванилька, добрый вечер wub.gif

Очень рада тебя видеть d025.gif

Как прошёл день?
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 21:08) *
Ванилька, добрый вечер wub.gif
Очень рада тебя видеть d025.gif
Как прошёл день?

Привет, моя хорошая!
Отвечу цитатой из моей любимой Алисы!))

"Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая."


Весь день бросало в крайности! Настроение менялось каждые пол часа! Устроила любимому небольшую встряску! a075.gif

Единственное, что радовало стабильностью, - питание! a115.gif
Менюшка:
вода
2 помидорки
салат(помидор, огурец, руколла, оливковое масло)
банан
банан
банан

4-х часовая прогулка с любимым. Искали церковь для венчания!) Такие красивые места нашли! Просто загляденье! a115.gif Нежная зелень, птички, цветочки, нетронутая природа, отсутствие людей, и это все, почти в центре города!

Все легче не соблазняться на не сыроедческую еду! a115.gif Сегодня совсем не тянуло на гадости! d025.gif Даже отказалась от мороженого, которое любимый галантно схомячил! wub.gif
Появилось стойкое желание заняться собой и активной подготовкой к свадьбе!
Vanilla
В очередной раз прочитав любимую сказку, захотелось выделить несколько цитат!)

Любое приключение должно с чего-либо начаться… банально, но даже здесь это правда…

Эта странная девочка просто обожала раздваивать себя, становясь двумя девочками одновременно.

Не понимаю, как он может когда-нибудь окончить, раз он и не собирается начинать

Порой же ругала себя так беспощадно, что глаза ее наполнялись слезами. А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными девочками сразу.

— Как мне попасть в дом? – повторила Алиса громче.
— А стоит ли туда попадать? – сказал Лягушонок. – Вот в чем вопрос.

Лучший способ объяснить – это самому сделать!



Я расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, — сказала неуверенно Алиса. — А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.

Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают.

Ну, если тебе все равно, куда попасть, то тебе все равно, в какую сторону идти.

Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.
Vanilla
Очень остро почувствовала желание скинуть лишние 5 кг!
Вот прям захотелось и все! Физически ощущаю их груз! И морально очень давит!
Что аж прям, ну совсем с ними никак!
Буду очищать организм от всяких бяк, которые накопились!
Так хочется внутренней свежести, чистоты, легкости!!!
Хочется творить и летать! Танцевать и рисовать!
Питаться только нектаром и росой! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Ванилька, привет. Никогда не читала про Алису, а теперь захотелось.
А когда венчание планируете?
Питание просто супер.
aLissanka
Мила, приветики)))



Про нектар и росу ты хорошо подметила))) a075.gif
Мы тут птички колибри и яркие бабочки))) В нас вредняшки и неполезняшки просто не поместятся a075.gif
И про груз ты так точно описала, как будто совсем лишнее на тебе d025.gif
А вы венчание и регистрацию в один день делаете?
Vanilla
Привет мои милые!


У нас настоящая весна!!!!!!!!!!!!
Солнышко пригревает вовсю!))))))))
Питание мне нравится!
вчера были бананы, яблоки, пара апельсин и вода!
Только вот вес на месте! Хочет активностей!
Второй день стараюсь встать в 5 утра! Но увы, наверное для этого нужно лечь раньше часа!
На сегодня программа минимум!
Лечь в 10,
покрутить обруч,
после 6 не кушать (дать желудку отдохнуть)
улыбаться!
прогнать хандру!
помыть полы
помыть ванную комнату!
попросить любимого сделать массаж
повысить самооценку!

Мне кажется, что все сделанное своими руками - чепуха! Это стойкое убеждение меня преследует!
Я не могу отдать заказ, потому как считаю, что это все детские глупости! icon_mrgreen.gif
Vanilla
Цитата(Заечка @ 24.4.2012, 4:38) *
Ванилька, привет. Никогда не читала про Алису, а теперь захотелось.
А когда венчание планируете?
Питание просто супер.

Привет Наташенька! Обязательно почитай, прекрасная поучительная книжка!
Венчаться в августе планируем!
Спасибо стараюсь!

Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 13:44) *
Мила, приветики)))
Про нектар и росу ты хорошо подметила))) a075.gif
Мы тут птички колибри и яркие бабочки))) В нас вредняшки и неполезняшки просто не поместятся a075.gif
А вы венчание и регистрацию в один день делаете?

Приветик Солнышко! О да, колибри! Только некоторые, как я, залезли на ветку, и не хотят своей попой лишний раз вертеть!))
Да, решили все в один день! И хочу не на выходных!
Стройнеющая красотка
Милочка, здравствуй, дорогая!
Прекрасно, что ты написала цитаты из Алисы, сроду бы не стала ее читать, а теперь очень хочу изучить!
Мы тоже венчались в августе и тоже в будний день!!! Было очень необычно! Гости ( самые близкие родные ) поехали после венчания к нам домой, накрывать на стол, а мы с любимым поехали вдвоем ( он за рулем ) по некоторым памятным местам! Было удивительное чувство ломания правил и какое-то приятное уединение! А потом, через год в этот день родился сынулик!!! Но свадьбу мы делали через пару дней, в выходной. И было у меня два свадебных платья!!! Венчальное храню до сих пор.

Милочка, красавица! Поверь в себя! И отдай заказ! Посмотри на реакцию людей! Врядли ты увидишь их разочарование. А если и так, то тогда и будешь думать, что менять. Скорее всего, им понравится! Ведь рукотворное всегда ценится дороже! Полюби свои прекрасные золотые ручки! Я их полюбила! wub.gif

Я сейчас тоже занята заведением тетради! Какое совпадение! a115.gif У меня какие-то проблемы с уборкой квартиры. Квартира большая - 200 кв м. А я так не люблю рутинные дела! Хочу бежать от уборки в творчество!!! И уже несколько лет назад познакомилась с системой Флайледи ( система уборки ). Там подобную тетрадь называют Контрольным журналом. Вот его-то я и создаю сейчас. Есть видео на ютубе.
Апрелина
Привет, милая!

Цитата(Vanilla @ 23.4.2012, 23:56) *
Единственное, что радовало стабильностью, - питание! a115.gif

a115.gif a115.gif
Цитата
Искали церковь для венчания!) Такие красивые места нашли! Просто загляденье! a115.gif Нежная зелень, птички, цветочки, нетронутая природа, отсутствие людей, и это все, почти в центре города!

Как романтично wub.gif wub.gif wub.gif Так вы с церковью определились?
Цитата(Vanilla @ 24.4.2012, 1:22) *
Очень остро почувствовала желание скинуть лишние 5 кг!
Вот прям захотелось и все! Физически ощущаю их груз! И морально очень давит!

Зай, ну если хочется - получится d025.gif d025.gif
Ты хочешь совсем тростиночкой быть? wub.gif wub.gif
Насколько я помню у тебя не много лишнего a075.gif
Цитата(Vanilla @ 25.4.2012, 14:04) *
У нас настоящая весна!!!!!!!!!!!!
Солнышко пригревает вовсю!))))))))

У нас тоже a115.gif a115.gif a115.gif Я насеяла в палисаднике цветов и они уже повсходили, я даже не ожидала, что так быстро
Цитата
Питание мне нравится!
вчера были бананы, яблоки, пара апельсин и вода!

Супер! wub.gif
Цитата
попросить любимого сделать массаж

Мне тоже муж раньше делал, сейчас у него времени свободного мало и я без массажа.
Цитата
Мне кажется, что все сделанное своими руками - чепуха! Это стойкое убеждение меня преследует!

Мила, да ты что такое говоришь! У тебя золотые ручки!
Судя по тому что ты нам показывала - то что сделано тобой нигде и не за какие деньги не купишь. d025.gif d025.gif Может ещё что-нибудь покажешь? icon_mrgreen.gif
Целую! Желаю хорошего дня!
aLissanka
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССА))))



Потрясающая программка))))
Цитата(Vanilla @ 25.4.2012, 14:04) *
На сегодня программа минимум!
улыбаться!
прогнать хандру!
помыть ванную комнату!
повысить самооценку!


Цитата
Мне кажется, что все сделанное своими руками - чепуха! Это стойкое убеждение меня преследует!

Тебя кто-то недооценил? n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Vanilla @ 25.4.2012, 14:10) *
Да, решили все в один день! И хочу не на выходных!

a115.gif a115.gif a115.gif
А сколько народу на банкете?
Цитата(Стройнеющая красотка @ 25.4.2012, 22:26) *
Было удивительное чувство ломания правил и какое-то приятное уединение!

Ооо, мне тоже так пришлось по душе это чувство wub.gif
Vanilla
Цитата(Стройнеющая красотка @ 25.4.2012, 19:26) *
Милочка, здравствуй, дорогая!
Прекрасно, что ты написала цитаты из Алисы.

Привет Мирочка! Отличная книжка! Рекомендую! d025.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 25.4.2012, 19:26) *
Мы тоже венчались в августе и тоже в будний день!!! Было удивительное чувство ломания правил и какое-то приятное уединение!

Приятное совпадение! a075.gif Солнышко, для меня особо никаких правил нет, соответственно и ломать нечего! d060.gif А вот уединение, это мы любим! wub.gif We are anti-social! wub.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 25.4.2012, 19:26) *
Но свадьбу мы делали через пару дней, в выходной. И было у меня два свадебных платья!!! Венчальное храню до сих пор.

Отличная идея! Только боюсь по финансам не потянем! a075.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 25.4.2012, 19:26) *
Я сейчас тоже занята заведением тетради! Какое совпадение! a115.gif

Моя тетрадь пока лежит в сторонке! Поток дел смыл ее! d060.gif Обязательно возьмусь за нее, только чуть разгребусь! a115.gif

Цитата(Апрелина @ 26.4.2012, 10:58) *
Ты хочешь совсем тростиночкой быть? wub.gif wub.gif
Я насеяла в палисаднике цветов и они уже повсходили, я даже не ожидала, что так быстро
Мила, да ты что такое говоришь! У тебя золотые ручки!
Может ещё что-нибудь покажешь? icon_mrgreen.gif
Целую! Желаю хорошего дня!

Привет Настюшик!
Почти, нужно еще пообщаться с батюшкой! Места там очаровательные, хочу, чтобы у них можно было венчаться! eusa_pray.gif
Умничка! Цветочки это хорошо! Все никак не привыкну, что у тебя дом! aa26.gif
Спасибо дорогая! Мне все это твердят, но здесь как и с фигурой - если знаешь, что может быть лучше, тяжело остановиться! sm02.gif
Многие из работ достаточно известны в определенных кругах, не хотелось бы лишний раз подчеркивать личные детали. Но что-то, из просто поделок для души, обязательно покажу!)
Взаимно дорогая! aa8.gif

Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 14:11) *
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССА))))

Тебя кто-то недооценил? n020.gif n020.gif n020.gif
А сколько народу на банкете?

Привет Женек!
Скорее загнобил! icon_mrgreen.gif Внутренний перфекционизм!) А вообще я описывала ситуацию с творчеством, для меня это сложная тема!
Если творить, так только гениальное! icon_mrgreen.gif sm02.gif Самоедство чистой воды! d060.gif
Будет 15 чел! d025.gif Решила, что это как раз мой размерчик! d060.gif
Хочу либо всего мего красивого, либо ничего! Лучше маленькая, но красивая свадьба, нежели большая, но для всех, кроме жениха с невестой! Я эгоистка! a075.gif
Розалин
Эх, читаю тебя, и воспоминания нахлынывают. wub.gif У нас тоже была маленькая свадьба, на 20 человек. Все самые близкие. Делали в пятницу, чему очень были рады в итоге. Да, и вообще незабываемый, конечно, день.
Ukaaa
Милочка, отредактируй, пожалуйста, автоподпись
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5 a075.gif
Vanilla
Будет сделано! a075.gif
Стройнеющая красотка
Милочка!
Ты так сильно изменилась по весу! Расскажи, как реагировало твое окружение? Жених восхищен твоим упорством в этом деле? Узнавали ли тебя знакомые?
Апрелина
Привет, Ванилька!
Цитата(Vanilla @ 26.4.2012, 23:05) *
хочу, чтобы у них можно было венчаться! eusa_pray.gif

Желаю чтобы всё получилось wub.gif wub.gif
Цитата
Умничка! Цветочки это хорошо! Все никак не привыкну, что у тебя дом! aa26.gif

да, дом, огород, собаки и кошки
Цитата
Спасибо дорогая! Мне все это твердят, но здесь как и с фигурой - если знаешь, что может быть лучше, тяжело остановиться! sm02.gif

Вот-вот, я тоже выгляжу неплохо, но хочется стать тонкой и звонкой с плоским животиком
Цитата
Но что-то, из просто поделок для души, обязательно покажу!)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Милочка!!! Пришла к тебе знакомиться!! Меня Лия зовут.
Прочитала твой дневничок!!! У тебя впереди прекрасное событие, очень рада за вас!!!!
Лучезарная
Привет, Мила-Ванила! hb.gif

Питаешься образцово, умничка! a035.gif
Ukaaa
Цитата(Vanilla @ 27.4.2012, 10:15) *
Будет сделано! a075.gif

Спасибо! a115.gif hb.gif
Vanilla
Привет милые!
Простите, у всех выходные, а у меня запары на работе!
Мотаюсь между строительными магазинами и квартирой клиента, ели до кровати дохожу, и сразу вырубаюсь!
Через пару деньков, чуть посвободнее станет, обязательно всем отвечу, и по гостям пройдусь!
Питаюсь средне!
Ольчик, 2-го голодаю с тобой!

Целую!Веселых выходных дорогие!)))))
Vanilla
Приветтт роднулечки!!!!!!!!!!!


Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!
С праздниками всех, мои вы хорошие!!!!!!!!!!
Шикарного настроения, моря улыбок и позитива!!!!!!!!!!
Vanilla
О новостях!))
На улице по летнему жарко! a115.gif Я бы сказала, паранормально жарко! Ходим в летних топах! Уже загорала! aa26.gif
Каждый день работаю! Вчера вечером выбрались на шашлыки с друзьями, на ближайшие пруды!
Кушала помидорки, огурчики, петруху! Соблазнилась на кусочек жареного на костре хлеба!
Желудок отреагировал нормально! Так что все ок!
Сегодня голодаю! a115.gif a115.gif a115.gif
Чувствую себя прекрасно!
Похудела на 1,5 кг! a115.gif a115.gif a115.gif
Движения очччень много! Каждый день наматываю километраж по строительным магазинам, паркам, везде хожу пешком! Мой рабочий водитель выходной!
Завтра снова начинаю вести дневник питания!
Сегодня подстригла кончики! Они уже совсем посеклись! Люблю свои волосы! Хотелось бы никогда их не подрезать, нов выглядит это неопрятно! Мастер убрала очень мало волос, а у меня такое ощущение, что половину волос срезали! sm02.gif Пускай новые растут здоровые и сильные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сейчас поставлю завариваться травки! Буду мыть свои волосики! wub.gif
Почему-то покалывает сердце! icon_eek.gif Причина не ясна!
Впереди предстоит еще уборка квартиры, проведение мастер класса, закончить орхидею фаленопсис!
Вот такие делы! a115.gif
Vanilla
Цитата(Розалин @ 26.4.2012, 20:30) *
Эх, читаю тебя, и воспоминания нахлынывают. wub.gif У нас тоже была маленькая свадьба, на 20 человек. Все самые близкие. Делали в пятницу, чему очень были рады в итоге. Да, и вообще незабываемый, конечно, день.

Приветик солнышко! Отлично, что у тебя такие приятные воспоминания! Я тоже хочу маленькую, и приятную свадебку! У меня пока, только предчувствия! a115.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 27.4.2012, 11:52) *
Милочка!
Ты так сильно изменилась по весу! Расскажи, как реагировало твое окружение? Жених восхищен твоим упорством в этом деле? Узнавали ли тебя знакомые?

Мирочка приветик! как ни странно, веса ушло почти 20 кг, но очень постепенно и для окружающих не очень заметно! Я всегда выглядела подтянуто, просто была очень сбитой и со щечками! Ужосс!!! реагировали по разному, в основном, - куда тебе еще худеть, да у тебя же одна кожа и кости, а как же здоровье и т.д. Но были и такие, кто восхищались искренне! Правда все считают, что я для этого голодаю! d030.gif Для них отказ от мяса и вареной еды, это голодовка! a075.gif
Жених знает меня лет 10, и когда узнал, на сколько я похудела, не поверил, говорит я всегда была стройной и красивой, просто раньше немножко круглее была!
Да мне, как-то все равно, кто, что думает! Любимка меня любил и тогда и сейчас, главное, что я от себя сейчас в восторге!!!!

Цитата(Апрелина @ 27.4.2012, 15:22) *
Привет, Ванилька! да, дом, огород, собаки и кошки. Вот-вот, я тоже выгляжу неплохо, но хочется стать тонкой и звонкой с плоским животиком

Привет Настюшкин!
Когда ты все успеваешь!!! Ты герой!!! a115.gif Нет предела совершенству! Главное не переусердствовать! icon_mrgreen.gif

Цитата(mamaBogdana @ 27.4.2012, 18:27) *
Привет, Милочка!!! Пришла к тебе знакомиться!! Меня Лия зовут.
Прочитала твой дневничок!!! У тебя впереди прекрасное событие, очень рада за вас!!!!

Привет Лиечка! Всегда рада гостям! a115.gif Спасибо! d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.4.2012, 21:30) *
Привет, Мила-Ванила! hb.gif
Питаешься образцово, умничка! a035.gif

Привет Ольчик! Спасибки! Беру пример с тебя! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.4.2012, 5:16) *
Спасибо! a115.gif hb.gif

Зайка, тебе спасибки! Без тебя на форуме бардак был бы! d025.gif
А не подскажешь, я хотела свадебную линейку еще поставить, чтобы легче за датой следить, но если правильно поняла, может только одна не красотулинская линейка быть? Буду очень благодарна за ответ! wub.gif
Стройнеющая красотка
Привет, Стройняшечка!
Ты ведь сегодня голодаешь? Поэтому покалывание в сердце, наверно, может считаться нормой? Тело твое сейчас так трудится! Клеточки и межклеточные пространства очищаются! Может тебе не только на волосы травку заварить, но и внутрь "залить"? Завтра, например. После голодания? hb.gif
Vanilla
Цитата(Стройнеющая красотка @ 2.5.2012, 11:01) *
Привет, Стройняшечка!
Ты ведь сегодня голодаешь? Поэтому покалывание в сердце, наверно, может считаться нормой? Тело твое сейчас так трудится! Клеточки и межклеточные пространства очищаются! Может тебе не только на волосы травку заварить, но и внутрь "залить"? Завтра, например. После голодания? hb.gif


Солнце, спасибки, что волнуешься!
Я тоже подумала, что это может быть связано с голоданием!
Если будет продолжаться, сьем ложечку меда! Моя мама, всегда глюкозу пьет, когда сердце болит!
Можно, правда я чай не пью, только если просто поставить настаиваться ромашку! d025.gif Надо подумать!)
Стройнеющая красотка
Милочка!
Я тоже чай не пью! И никогда не пила с детства! Мне не вкусно! Дети тоже не любят!
Но травяной настой - это все же другое! Я почитала Оганян, и мне понравилось! Она предлагает взять грудной, почечный, печеночный, успокоительный сборы и еще сбор для иммунитета ( я покупала не сборы, а травы отдельные и соединяла ). Залить кипятком ( можно горячей водой ). Можно добавить мед и лимон! Мы стали пить этот напиток часто, только без меда и лимона.
Апрелина

Привет!
Цитата(Vanilla @ 2.5.2012, 13:40) *
Ходим в летних топах! Уже загорала! aa26.gif

У нас тоже, я в понедельник тоже немного позагорала wub.gif wub.gif
Цитата
Соблазнилась на кусочек жареного на костре хлеба!

для меня это вкус детства... мы любили хлеб и картошку на костре жарить wub.gif
Цитата
Сегодня голодаю!

Умничка, я раньше стабильно 1 раз в неделю голодала на воде - достигла хороших результатов
Цитата
Похудела на 1,5 кг!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Сегодня подстригла кончики! Они уже совсем посеклись! Люблю свои волосы! Хотелось бы никогда их не подрезать, нов выглядит это неопрятно!

Сэстра icon_mrgreen.gif
Я до последнего хожу...так жалко стричь. Сейчас раз в четыре месяца стригусь, немного отростила d025.gif
Цитата
Мастер убрала очень мало волос, а у меня такое ощущение, что половину волос срезали! sm02.gif

у меня так же, особенно когда после стрижки в хвостик собираю
Цитата(Vanilla @ 2.5.2012, 13:51) *
Когда ты все успеваешь!!! Ты герой!!! a115.gif

ну... я редко когда всё успеваю icon_mrgreen.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Розалин
А не расскажешь, как ты травки завариваешь, и какие. Я вот тоже хочу сделать, сейчас молодая крапива растет, а я даже не знаю как к этому подойти. И когда ты их ополаскиваешь, в конце? Правельно я понимаю?
aLissanka
Милочка, приветики)))



Желаю тебя лёгкого денька) Чтоб организмик очистился и заново родился a115.gif
Как здорово. что у вас почти лето-лето))) Скоро совсем шоколадкой станешь a075.gif
Цитата(Vanilla @ 2.5.2012, 13:40) *
Вчера вечером выбрались на шашлыки с друзьями, на ближайшие пруды!
Кушала помидорки, огурчики, петруху! Соблазнилась на кусочек жареного на костре хлеба!

А как реагирует окружающий социум на твой рацион? уговаривают? Переубеждают?
Цитата(Vanilla @ 2.5.2012, 13:51) *
веса ушло почти 20 кг

b02.png b02.png b02.png
Лучезарная
Ванилька, привет! hb.gif

Голодание - это здорово, скажи! a115.gif

Я и не знала, что ты сбросила 20 кг blink.gif Посмотреть бы фотки "до" и "после".. Но я помню, как ты относишься к фотографиям, так что - будь спок a04.gif Я не настаиваю.

Я тоже открыла сезон солнечных ванн. За два раза даже немножко загорела. Совсем капельку - еле-еле виден след от купальника.

Мне мама на днях по моей просьбе срезала кончики. Я просила на пару сантиметров, а она хватанула.. И у меня такое ощущение, что половины волос как не бывало sm02.gif

Ванилька, я тоже присоединяюсь к вопросу Жени. Как люди реагируют? И про травы для волос. Хоть ты и писала про это, но мне надо вникнуть поглубже, как волосы мыть новым для меня способом.
Vanilla
Цитата(Стройнеющая красотка @ 2.5.2012, 12:00) *
Милочка!
Я тоже чай не пью! Но травяной настой - это все же другое! Я почитала Оганян, и мне понравилось!( я покупала не сборы, а травы отдельные и соединяла ). Залить кипятком ( можно горячей водой ). Можно добавить мед и лимон! Мы стали пить этот напиток часто, только без меда и лимона.

Приветик заюнь! Да, отличная идея! Я так и сделала, просто залила теплой водичкой мяту и чебрец! Доавила лимон - наслаждение! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Апрелина @ 2.5.2012, 14:03) *
Привет!
Умничка, я раньше стабильно 1 раз в неделю голодала на воде - достигла хороших результатов
Сэстра icon_mrgreen.gif
Я до последнего хожу...так жалко стричь. Сейчас раз в четыре месяца стригусь, немного отростила d025.gif
у меня так же, особенно когда после стрижки в хвостик собираю

Настен, привет! Да, очень полезный опыт! Правда мне, пока, далось тяжело! При этом, решила повторять процедуру, хотя бы раз в неделю, осталось только выбрать день!
С волосами это да! Я помню, что ты у нас фанат!
Цитата(Розалин @ 3.5.2012, 1:24) *
А не расскажешь, как ты травки завариваешь, и какие. Я вот тоже хочу сделать, сейчас молодая крапива растет, а я даже не знаю как к этому подойти. И когда ты их ополаскиваешь, в конце? Правельно я понимаю?

Завариваю просто! Большая 10 литровая кастрюля воды, закипает, выключаю ее, бросаю травы (одного сбора нет, все, что под руку попадет - череда, материнка, любысток, крапива и еще много других бабушкиных трав). Вместо моющего средства использую кофе с эфирными маслами! Все правильно понимаешь!)) d025.gif

Цитата(aLissanka @ 3.5.2012, 8:59) *
Желаю тебя лёгкого денька) Чтоб организмик очистился и заново родился a115.gif
А как реагирует окружающий социум на твой рацион? уговаривают? Переубеждают?

Спасибочки солнышко! Что-то тяжело далась ему голодовка, думай, в следующий раз полегче будет! Классические вопросы, я на них особо не реагирую! Близкие друзья по доброму подкалывают, заезженными вопросами вопросами не достают! Стараются всегда учесть мой рацион! Правда, если с вегетарианством, многие еще многие могут согласиться( есть несколько друзей вегетарианцев), то сыроедение для всех - экстрим! Все думают, что я особенная или странная! d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 9:21) *
Голодание - это здорово, скажи! a115.gif
Я и не знала, что ты сбросила 20 кг blink.gif
Мне мама на днях по моей просьбе срезала кончики.

Лучик, здорово! В этот раз, было испытание тела и духа! d060.gif Очень важно психологическое состояние. у меня оно было задерганное! Обязательно буду повторять каждую неделю!)
Сбросила, только это не такие разительные перемены! Раньше у меня было очень сбитое тренированное тело, основной вес был за счет мышц, ну и округлость в лице была, и конечно бока! Потом пришлось спорт бросить, вес еще немного подскочил. Сейчас я выгляжу более изящной, а в остальном все та же я. Соответственно окружающие узнают, просто делают комплименты, либо заставляют кушать! d060.gif
Волосы это наша красота и сила! Я верю, что в волосах хранится женская энергия! Поэтому мастера стараюсь выбирать приятного, и срезать совсем чуток! Но ощущение, все равно остается, что срезали много! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Ванилька, привет! hb.gif

Когда вернусь из Москвы, помою голову твоим способом f0f.gif Тут кофе лучше icon_mrgreen.gif

Ты используешь кофе, запареный кипятком? У тебя не забивается сток в ванной?

Цитата
Волосы это наша красота и сила! Я верю, что в волосах хранится женская энергия!

Точно! А что ты делаешь с состриженными волосами и волосами с расчёски, с теми, которые выпали?
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 4.5.2012, 16:00) *
Когда вернусь из Москвы, помою голову твоим способом f0f.gif Тут кофе лучше icon_mrgreen.gif
Ты используешь кофе, запареный кипятком? У тебя не забивается сток в ванной?
Точно! А что ты делаешь с состриженными волосами и волосами с расчёски, с теми, которые выпали?

Привет, моя хорошая!
Зайка, ничего не запариваю, просто добавь воды или желток, можно еще эфирчика капнуть!
Периодически чистим. d025.gif
Да ничего особенного, выбрасываю в мусорное ведро. Предпочитаю думать, что с ними уходит весь негатив!


Солнышки, у меня что-то настроение шалит! Скоро КД. Работы много, хочется за все хвататься, системы никакой. Уборка квартиры забирает очень много времени. Многие подумают, 1 комната, что уж там убирать.
Но когда мастерская, со всем ее мусором перемещается в квартиру icon_eek.gif убирать нужно каждый день и серьезно. Как результат, нет никакого желания работать, зная, что следующую половину дня, снова ждет уборка.
На данном этапе, квартирные работы немного улеглись, время заказов на дому. Нужно собраться, а я как броуновская молекула, по инерции отбиваюсь.
По дневничкам пока не пишу, но у всех бываю! Люблю вас девочки! Обязательно пройдусь по гостям, как только немного приберусь в голове!
Думаю, может плюнуть на все, да за мольбертом денек душу отвести! eusa_pray.gif Как раз нужна картина над диваном! wub.gif
Vanilla
ДОБРОЕ, ДОБРОЕ, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасное утро!
В плеере Imelda May - Inside Out ! Такая взрывная, веселая, взбалмошная музыка в стиле рокабилли. Я обожаю эту певицу, она удивительная.
Как раз для сегодняшнего утра))
Проснулась в 6. Позанималась йогой, дыхательная гимнастика, душ. Приготовила завтрак любимому и за работу! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Масики, веселого воскресенья!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aLissanka
Милочка, приветики)))



Желаю захватывающего вдохновения у мольберта a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.