Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla. На пути к сыроедению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Vanilla
Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2013, 19:49) *
У тебя просто период активного роста и развития! Как здорово! Ты - востребованный дизайнер! Умничка! Просто беру с тебя пример!!! Какие планы на завтра???

Анютка, период и правда активный! Насчет востребованности, это как с зачеткой. Сначала ты на нее, потом он ана тебя. В данный момент, еще я работаю на репутацию! Надеюсь, момент, когда она начнет на меня работать, наступит скоро! d025.gif
Я с тебя тоже пример беру! hb.gif hb.gif hb.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Особых планов нет! a075.gif Может купим вино и суши, но что-то они мне поднадоели!
Обязательно проведем романтический уик-енд, на выходных! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.2.2013, 22:37) *
Так про письмо написала красиво и интригующе... как по-женски wub.gif

Светусь, учусь! d025.gif d025.gif d025.gif
Vanilla
Девочки мои хорошие и наш милый Валентин, с Днем всех влюбленных!!!!!!!!

Svetlana_Swan
С праздником всех Влюбленных!!!

Demira
Милочек aa28.gif
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 19:53) *
Итак, начала использовать вместо мыла и геля для душа - убтан. Смесь глины, овсяных хлопьев и трав. Очень классная штука! a115.gif
Нашла применение апельсиновым и грейпфрутовым коркам. Я ими делаю массаж в душе!!! Шикарно получается! Особенно грейп d025.gif "Вата", которая внутри, похожа на люфу(если правильно помню название) по структуре, и получается массаж-скраб с эфирами!

очуметь obm.gif ..всё так красиво-необычно wub.gif )))
Цитата
Единственное, написала любимому письмо, как Наташа Ростова! wub.gif По девичьи, с томными синтаксическими конструкциями! wub.gif wub.gif wub.gif

пардон за скудость словаря, но, очуметь obm.gif ..всё так красиво-необычно wub.gif ...а кто такие "томные синтаксические конструкции" wub.gif wub.gif
aa20.gif 5f.gif
Vanilla
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 12:02) *

Красотулька, спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Demira @ 14.2.2013, 19:38) *

очуметь obm.gif ..всё так красиво-необычно wub.gif )))

Заюнь, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 14.2.2013, 19:38) *
пардон за скудость словаря, но, очуметь obm.gif а кто такие "томные синтаксические конструкции" wub.gif wub.gif
aa20.gif 5f.gif

Если просто, это предложение (на украинском "речення"), собранные вместе, для передачи каких-то мыслей эмоций и т.д. В принципе, любое сочинение, состоит из подобных конструкций. Есть понятие синтаксических связей, насчет синтаксических конструкций, достаточно спорный момент! icon_mrgreen.gif Мне эта фраза "томные синтаксические конструкции", запомнилась с уроков зарубежной литературы, учительница, использовала ее, описывая письма Наташы Ростовой. a075.gif





Vanilla
Вчера был волшебный День Валентина. Не было привычных цветов, подарков, романтических ужинов. Было что-то другое, намного глубже. Чувство единения и понимания.
Я очень хочу стать для любимого музой. Женщиной, которая вдохновляет его на подвиг, главный подвиг его жизни – быть мужчиной!
Очень благодарна своему любимому, за то , что он мужчина с Большой буквы!. Сильный телом и духом! Благодаря ему, я стала на путь поиска внутреннего я, путь к женщине внутри. Очень ему благодарна за это!!
Быть женщиной, это так прекрасно. Мы как цветы на этой земле. Нежные и красивые создания. При этом мы обладаем колоссальной силой. И сила наша - в любви. Мы созданы творить добро и красоту, дарить любовь всему вокруг.
Мысли женщины, должны быть чистыми и ясными, ум спокойным. Мы созданы поддерживать гармонию в мире.
Я хочу, чтобы гармония поселилась в моем сердце, душе и теле; в моей семье, в доме, в отношении с мужем и окружающими.
Муж в семье, это ум и тело, жена – сердце и душа.
Вчера смогла приоткрыть для себя еще одну дверь.
Что такое ум? Это просто инструмент, для обработки информации, которую мы где-то видели, слышали и т.д.
Мы живем в определенном социуме, который снабжает нас разного рода информацией, шаблонами, стереотипами алгоритмами действий.
Родись мы в Австралии, или в другой семье, у нас был бы другой алгоритм действий в той или иной ситуации, другие убеждения, другие страхи!
У каждого свой путь. Кому то, суждено руководствоваться, в основном, только умом в принятии жизненных решений. Мне, как-то больше ложиться на душу, доверять внутреннему чувству. Еще не знаю, как это назвать. Чувствую, оптимальным, есть доверять интуиции, и пользоваться умом, как инструментом.
Еще многое предстоит… И это радует!!!

Еще, думала вчера о счастье!
И самыми счастливыми моментами в моей жизни, были простые ситуации, когда мы вместе с родителями сажали весь день картошку, а потом сидели на обочине и встречали закат! Пеший поход в горы с любимым, когда мы каждое утро встречали и провожали солнце! Когда можно было весь день идти, физически выматываться, при этом любоваться природой, ее красотой и гармонией! И ни о чем не думать!
Для меня было открытием, что именно эти моменты, а не поездки за границу, достижения на работе, моменты победы на конкурсах, важные события и даты. Все это приятно, но, как оказалось, счастье кроется в чем-то намного более простом!
Еще были мысли о работе и призвании, но что-то я расписалась, а мне еще собираться в командировку!
Едем на встречу с клиентами, буду в прекрасном городе Ужгороде! Постараюсь успеть насладится природой!

Девуленьки, и милый Валентинчик, всех с выходными!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю вас, мои хорошие!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Милок, привет! wub.gif
Цитата(Vanilla @ 15.2.2013, 16:24) *
Мысли женщины, должны быть чистыми и ясными, ум спокойным. Мы созданы поддерживать гармонию в мире.

Ого, как-то многовато ответственности, как по мне. То есть мы должны, как вода, гасить и растворять в себе переживания и трудности наших мужчин? И это окромя своих собственных?

Цитата
Я хочу, чтобы гармония поселилась в моем сердце, душе и теле; в моей семье, в доме, в отношении с мужем и окружающими.

Милочек, и я этого хочу. d025.gif Но не постоянно. Если гармония, баланс будет постоянно, то ровно как и не будет неприятностей не будет и радостей. Тоже не гуд.

Цитата
Вчера смогла приоткрыть для себя еще одну дверь.

Отличная дверь. d025.gif a115.gif

Цитата
Для меня было открытием, что именно эти моменты, а не поездки за границу, достижения на работе, моменты победы на конкурсах, важные события и даты. Все это приятно, но, как оказалось, счастье кроется в чем-то намного более простом!

Красиво говоришь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Еще были мысли о работе и призвании, но что-то я расписалась, а мне еще собираться в командировку!

Расскажи о мыслях о работе и призвании.

Цитата
Едем на встречу с клиентами, буду в прекрасном городе Ужгороде! Постараюсь успеть насладится природой!

Желаю осуществить задуманное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И мы тебя любим, наш романтический птенчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 9:43) *
Ого, как-то многовато ответственности, как по мне. То есть мы должны, как вода, гасить и растворять в себе переживания и трудности наших мужчин? И это окромя своих собственных?

Привет Светуль! Ну, выглядит и вправду сложно! icon_mrgreen.gif У меня пока нет для тебя ответа! aa26.gif Все на уровне интуитивных ощущений!
Но это ни в коем случае, не значит, что нам нужно быть всегда милыми и спокойными! aa26.gif
Как по мне, это когда ты можешь проявить эмоции, в момент, когда они возникли, и не носить их в себе! То есть, не переносить обиду в будущее, и не хранить в прошлом!

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 9:43) *
Милочек, и я этого хочу. d025.gif Но не постоянно. Если гармония, баланс будет постоянно, то ровно как и не будет неприятностей не будет и радостей. Тоже не гуд.

Смотря как рассматривать баланс и гармонию. Это что-то большее нежели просто чувства, или состояния. Я о том, что, даже в момент, когда ты испытываешь разного рода эмоции и попадаешь в ситуации, которые встряхиваю тебя, внутри все равно остается чувство гармонии (возможно, это не совсем правильное слово, как-то не совсем оно отражает то что я хочу описать).


Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 9:43) *
Отличная дверь. d025.gif a115.gif

Спасибо тем, кто указывает мне на все новые двери! wub.gif


Красиво говоришь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 9:43) *
Расскажи о мыслях о работе и призвании.

d025.gif d025.gif d025.gif Чуток позже!


Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 9:43) *
Желаю осуществить задуманное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И мы тебя любим, наш романтический птенчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки!!!
Такое интересное сравнение! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Птенчик, а не птичка! a075.gif
Vanilla
Красотули, я вернулась домой! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень приятное чувство!!!
Отсыпалась пол дня! 100 раз проверяла, лучший способ восстановиться после дороги - хорошо выспаться! d025.gif d025.gif d025.gif
Пью ромашковый чай с мятой, наслаждение! d025.gif

За выходные не то, чтобы устала, скорее морально вымоталась. Переговоры с потенциальными клиентами, это всегда приятно, и в то же время, колоссальное напряжение! Взвешиваешь каждое слово! d025.gif
В целом, все прошло хорошо, думаю, мы им понравились.
Но не без инцидентов! icon_mrgreen.gif

Вместе с нами, ехала девушка, которую я очень хорошо знаю!
Девушка просто ангел, милая, добрая и т.д., но меня почему-то раздражает!!!!!!!!!!!
С мужем она ведет себя просто ужасно, на публике - всегда мед! За глаза может сказать всякую гадость, но как бы между прочим, в глаза очень боится обидеть.
Неприятно находится с такими людьми рядом, ощущение, что рядом что-то липкое и скользкое! А тут пришлось вместе в машине ехать, и все выходные друг у друга перед глазами маячить.
В обратном пути, я начала ее в открытую игнорировать. Что естественно заметил мой муж, и в начале даже малость пристыдил меня. Что это мол ты такая недружелюбная. Поговорили, и он дал мне шикарный совет. Вместо того, что злиться, говори ей прямо, что думаешь.
Я конечно осознаю, что отношения очень испортятся, но какая блин разница, я и так ее не переношу!
Есть конечно нюанс, это наша родственница. И встречаемся мы часто. Не хочу скандалов.
Самое интересное, что когда я почувствовала, что могу ей сказать все, что я думаю, стало намного легче.
Скорее стало совсем параллельно.
Постаралась поставить себя на ее место, понять чем она руководствуется, полюбить ее. Очень тяжело дается, но определенные сдвиги есть!

Светулик, я когда у тебя о подобной девочке прочитала, аж заулыбалась! И на многое по другому посмотрела! d025.gif


Еще момент, если у нас есть такой раздражитель, он дается нам не спроста! Нужно разбираться в себе, не откладывая в долгий ящик. Наши близкие могут от этого очень страдать. Чаще всего, все наше раздражение переходит на них! d025.gif


Вот такие пироги, девочки и мальчик!


Demira
Милочка hb.gif
Цитата(Vanilla @ 15.2.2013, 18:00) *
Мне эта фраза "томные синтаксические конструкции", запомнилась с уроков зарубежной литературы, учительница, использовала ее, описывая письма Наташы Ростовой. a075.gif

да, фраза запоминающаяся d025.gif что томные не интонации или взгляды, а конструкции ....так...наглядно d025.gif

Цитата(Vanilla @ 18.2.2013, 14:27) *
Я о том, что, даже в момент, когда ты испытываешь разного рода эмоции и попадаешь в ситуации, которые встряхиваю тебя, внутри все равно остается чувство гармонии (возможно, это не совсем правильное слово, как-то не совсем оно отражает то что я хочу описать).

покиваю d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif


Цитата(Vanilla @ 18.2.2013, 14:51) *
С мужем она ведет себя просто ужасно, на публике - всегда мед! За глаза может сказать всякую гадость, но как бы между прочим, в глаза очень боится обидеть.
Неприятно находится с такими людьми рядом, ощущение, что рядом что-то липкое и скользкое!

мда...знакомо....
Цитата
Еще момент, если у нас есть такой раздражитель, он дается нам не спроста! Нужно разбираться в себе, не откладывая в долгий ящик. Наши близкие могут от этого очень страдать. Чаще всего, все наше раздражение переходит на них! d025.gif

это кстати, да d025.gif d025.gif обычно не просто так задевает, в себе непременно надо разобраться d025.gif
...но, иногда так приятно просто послать d060.gif - некоторые (к счастью, таких мало ) просто очень просят... пошлёшь и разбираешься в себе с удовольствием d025.gif wub.gif
Taushka
А зачем её любить-то? Не слишком ли жирно? Ответную реакцию таким людям надо давать, чтобы были адекватны действительности, это да.
Vanilla
Привет, Ирусик!
Цитата(Demira @ 18.2.2013, 16:03) *
это кстати, да d025.gif d025.gif обычно не просто так задевает, в себе непременно надо разобраться d025.gif

Постараюсь! d025.gif
Цитата(Demira @ 18.2.2013, 16:03) *
...но, иногда так приятно просто послать d060.gif - некоторые (к счастью, таких мало ) просто очень просят... пошлёшь и разбираешься в себе с удовольствием d025.gif wub.gif

Ты знаешь, раньше, не задумываясь так и сделала бы. Но что-то изменилось.
Скорее всего причина во мне, и нет смысла кого-то посылать. aa26.gif
Этот человек просто подсказка, что есть еще что-то, от чего мне нужно избавиться! d025.gif

Цитата(Taushka @ 18.2.2013, 16:39) *
А зачем её любить-то? Не слишком ли жирно? Ответную реакцию таким людям надо давать, чтобы были адекватны действительности, это да.

Танечка, приветики!
У нас немного разные взгляды на жизнь. Мне кажется, агрессия порождает агрессию. И я очень надеюсь, что любовь помогает в любой ситуации.
Я думаю, подобные люди и так много негатива в жизни имеют, и это их не меняет! aa26.gif
Это все скрытый негатив, а он еще более опасен. Они лицемерят, и им редко в лицо правду говорят.
Когда находишься с подобным человек, чувствуешь себя очень не комфортно, мне постоянно хочется умыться, или в душ сходить.
Еще произошла одна забавная ситуация, у меня ночью заболел глаз. Проснулась среди ночи, от того, что он очень сильно чесался, как будто там песок. Давно прочитала, что все болезни с глазами, связанны с нашим нежеланием воспринимать мир(людей вокруг нас) такими, какими они есть. Организм как бы закрывается от мира. Я попробовала послать ей свою любовь, принять ее и отпустить. Признаюсь честно, не совсем мне это удалось, оказалось сложнее чем я думала. Но я правда этого хотела.
Не знаю, может это случайность, но первый раз, после подобных симптомов, я проснулась со здоровым глазом.
И еще, что очень примечательно, с моим глазиком это вообще происходило несколько раз в жизни, и каждый раз рядом была эта девушка. Может, конечно совпадение, но я задумалась.

Подумала о Яломе(не знаю, склоняется ли его фамилия), и его толстухе, изначально ему было очень сложно найти в себе силы найти что-то хорошее в толстой девушке. Ему было легче посочувствовать убийце, чем его толстой пациентке.
У него были на это причины.
Я же, как ни старалась, вообще не могу анализировать эту девушку, или чувства, которые она во мне вызывает.
Иногда, когда я о ней думаю, она превращается в змею! icon_eek.gif Многие кстати говорят, что о у нее глаза змеиные. Но змея символ мудрости, что-то не вяжется.
Стоит мне только попытаться разобраться, логическая цепочка обрывается. Что-то внутри закрыто.
Может еще не время...

Кстати, о том же Яломе.
Недавно, я описывала свои ощущения после свадьбы. И главным моментом было новое ощущение целостности, что вместо мы, появилось я. Оказывается, очень логично, что именно подобное описание пришло мне в голову.
Интересно было прочитать об "экзистенциальном я", о том как одинокое «я» экстатически растворяется в «мы».
Поучительно в плане познания своего внутреннего мира.

Вот еще фразы, которые в точности передают мои мысли, касательно отношений. Эти строки вызывают очень много воспоминаний, о ситуациях, которые подтолкнули сделать подобные выводы.
Проблема отношений – это проблема слияния-изоляции (или привязанности-отделенности). С одной стороны, человек должен научиться быть в отношениях с другим, не поддаваясь желанию избегнуть изоляции, став частью этого другого. Но он также должен научиться, будучи в отношениях с другим, не низводить другого до роли средства защиты от изоляции.

Чтобы быть по настоящему близким с другим, мы должны по настоящему слушать другого: отбросить стереотипы и ожидания, связанные с другим, и позволить сформировать себя ответом другого.


Любовь – это, скорее, форма существования: не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом.


Спасаясь от одиночества, два индивидуума могут совмещаться как штепсель и розетка. Такие отношения обеспечивают стабильность, однако, подобное устройство отношений не может дать ничего, кроме задержки роста, так как оба партнера знают друг друга лишь частично. Такие отношения напоминают карточный домик, где стены поддерживают друг друга: уберите одного партнера (или укрепите его психотерапией) – и второй падает.


Вообще, подобная литература, это своего рода карта, или схема, очень часто, на собственном опыте приходишь к каким-то выводам, но они обрывочные, не дают увидеть картинку целиком. А когда видишь эти же мысли, но шире, иногда совсем в другом контексте, все они раскладываются по полочкам! d025.gif

Читая книги Яломы, впервые прочувствовала, насколько тяжелый труд, работа психолога. Это постоянный вызов, возможность потерять собственной Я, либо навредить пациенту, даже не осознавая этого.
Любая работа сложная, но эта на грани. На грани, в плане того, что движет психологом: желание разобраться в себе, возможность помочь человеку, повысить свою самооценку, желание заработать и т.д.. Наверное каждому психологу приходится постоянно балансировать, либо спрыгнуть и просто отрабатывать зарплату, как делают многие.

Очень хочу поблагодарить!
Я благодарна любимому, что он старается понять зачем мне все это, и не просто принять, а прочувствовать!
А еще, я благодарна вселенной, за то, что она дала мне жизнь, которая научила меня наблюдать и анализировать, за то, что учит слушать и слышать, за то, что рядом со мной люди, которые очень тонко чувствуют этот мир, и за все то, чему я еще научусь! a115.gif
Это бесценный дар! И я с радостью применяю его в своей работе и личной жизни! wub.gif

И конечно же, я благодарна Красотуле, что она дает возможность общаться с такими мудрыми и прекрасными девушками, благодаря которым меняется жизнь очень многих! hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Vanilla @ 20.2.2013, 16:47) *
Читая книги Яломы, впервые прочувствовала, насколько тяжелый труд, работа психолога. Это постоянный вызов, возможность потерять собственной Я, либо навредить пациенту, даже не осознавая этого... Наверное каждому психологу приходится постоянно балансировать, либо спрыгнуть


Милочка, ты сейчас даже не представляешь как в точности ты описала мое ощущение сейчас. У меня сегодня была консультация с клиентом и я приехала домой с мыслями о том, как, оказывается тяжело работать психологом. Не навредить пациенту, сохранить свои границы. И мысли о балансировании и спрыгивании - это точно мои мысли сегодня и сейчас.
Спасибо тебе за этот пост. И за цитаты Ялома. Он шикарен. Особенно вот это
Цитата
Такие отношения напоминают карточный домик, где стены поддерживают друг друга: уберите одного партнера (или укрепите его психотерапией) – и второй падает.

Это шикарно!
Demira
Цитата(Vanilla @ 20.2.2013, 18:47) *
Скорее всего причина во мне, и нет смысла кого-то посылать. aa26.gif
Этот человек просто подсказка, что есть еще что-то, от чего мне нужно избавиться! d025.gif

Респект, Ванильчик)))) сознание высокого уровня a115.gif искренне восхищаюсь всеми кто так мыслит hb.gif
а мне вот в какой-то момент подумалось, что мои недостатки - не повод для чужого хамства (это уже когда совсем защенно...я так поняла, с той девочкой у вас прямого конфликта не было? )))
но согласна, кроме посыла есть другие способы, более лучшие, для меня в первую очередь d025.gif есть куда расти )))
Цитата
Спасаясь от одиночества, два индивидуума могут совмещаться как штепсель и розетка. Такие отношения обеспечивают стабильность, однако, подобное устройство отношений не может дать ничего, кроме задержки роста, так как оба партнера знают друг друга лишь частично. Такие отношения напоминают карточный домик, где стены поддерживают друг друга: уберите одного партнера (или укрепите его психотерапией) – и второй падает.

мне вот тоже именно это очень понравилось d025.gif показалось созвучным тому, что не надо быть второй половинкой - слишком шаткая конструкция получается, а должен быть союз двух полноценных и целостных людей.....

Цитата
И конечно же, я благодарна Красотуле, что она дает возможность общаться с такими мудрыми и прекрасными девушками, благодаря которым меняется жизнь очень многих! hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif

+1)))
Vanilla
Цитата(Vanilla @ 20.2.2013, 17:47) *
Недавно, я описывала свои ощущения после свадьбы. И главным моментом было новое ощущение целостности, что вместо мы, появилось я.

Оговорка по Фрейду icon_mrgreen.gif Хотела написать вместо "я" появилось "мы", при этом задумалась о собственном я в отношениях. Оно у меня очень эгоцентрично. На данный момент процесс осознания кто есть кто, а что дальше, посмотрим! d025.gif
В этом плане, любимый человек лучший учитель, если действительно прислушиваться к его критике! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2013, 21:59) *
Милочка, ты сейчас даже не представляешь как в точности ты описала мое ощущение сейчас.
Спасибо тебе за этот пост. И за цитаты Ялома. Он шикарен.

Светулик, рада, что наши ощущения совпали! a075.gif
Тебе спасибо wub.gif за подсказку об этого авторе! d025.gif

Цитата(Demira @ 21.2.2013, 13:33) *
а мне вот в какой-то момент подумалось, что мои недостатки - не повод для чужого хамства (это уже когда совсем защенно...я так поняла, с той девочкой у вас прямого конфликта не было? )))


Ирусик, спасибо за такие добрые слова! wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу девочки, конфликта не было, да и не в ее манере открыто конфликтовать с людьми, если это не ее муж или брат! a075.gif
Она со всеми приторно ласковая, и я, почему-то, очень на нее реагирую! Может кариеса боюсь?! icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 21.2.2013, 13:33) *
есть куда расти )))

Дорогая, нам всем есть куда расти! И это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 21.2.2013, 13:33) *
мне вот тоже именно это очень понравилось d025.gif показалось созвучным тому, что не надо быть второй половинкой - слишком шаткая конструкция получается, а должен быть союз двух полноценных и целостных людей.....

Абсолютно согласна! d025.gif
Именно союз двух полноценных и целостных! Но поскольку все мы, от природы, малость "ущербные" d060.gif Хорошо, когда любимый человек, осознавая это, помогает тебе расти над собственными страхами. И это взаимный процесс! wub.gif

Ну и конечно же, речь не идет об использовании партнера, как средства для излечения (опять таки Ялома шикарно описал этот момент с бывшей танцовщицей и ее психотерапевтом).

Все больше прихожу к мнению, что любовь, это больше желание давать, а не брать! Прекрасно, когда это взаимно! a115.gif
Taushka
Скорее всего я просто жадная в плане любви. Есть такие бедняки, которые экономные, но при этом так экономны, что общее благосостояние это не увеличивает. Поэтому как показал случай с Галей, когда я в проявлении любви к себе стремлюсь увидеть подвох, и как меня возмущает мысль об отдачи любви человеку, который на мой взгляд этого не стоит, то я отношусь к таким людям, скрягам. В нужный момент в детстве недодали и теперь я живу так. В случае с Галей моя реакция меня несколько огорчила, но зато была очень показательной для меня.
В случае же с людьми, которые в силу определенных причин меня бесят, у меня своя стратегия. Сначала идёт, как правило, сильное проявление эмоций, возмущение, например. Когда чуть схлынет, то уже начинает работать голова и включается анализ поведения человека, который отвечает на вопрос "Почему?". Это мне не удавалось делать до тех пор, пока я не научилась понимать саму себя, осознавать собственные чувства и причины своего поведения. В этом помогает честность с самой собой и умение признавать, что в тебе есть разное, принимать себя такой и позволять себе такой быть. Сейчас я подхожу к людям с тем набором поведенческих реакций и гаммой чувств, которые испытывала сама в течении жизни. И сейчас верно оцениваю истоки поведения человека, который может вызывать во мне дискомфорт внутренний. Когда ты это понимаешь, то находишься уже над ситуацией, и это уже не вызывает каких-то сколь-нибудь сильных эмоций. Если случай довольно дурен, например, когда ты зависишь от слабой адекватности человека, то таким путём ты получаешь ощущение власти, некоторого контроля над ситуацией. Как пример могу привести появление нового преподавателя по важному предмету. Сначала от неё было очень неудобно, некоторая колючесть, строгость, черты тирании smile.gif Сначала ныла вместе со всеми. Потом поняла, что человек просто не очень уверенно чувствует себя на новом месте, отсюда проистекает такое поведение. После более внимательного рассмотрения стало очевидно, что это наносное и есть позитивные качества. Сейчас человек, освоившись и приобретя больше уверенности в себе, стал эффективнее, но при этом мягче, и я проникаюсь всё большей симпатией. А если человек обладает косностью и не меняется - я пойму истоки его поведения и он мне станет индифферентен. А если попытается нанести вред - что ж, места влияния я вижу и могу что-то сделать, без лишних эмоций. Считаю, что таких людей стоит жалеть в душе, но любить я их отказываюсь. Меня, бывает, поначалу раздражают люди из-за моих внутренних реакций, например зависти или соперничества. Я это понимаю и осознаю, что дело не в человеке, а во мне и это хорошее поле для работы, таких людей могу искренне любить.
Насю
Милочка, у тебя в дневничке очень интересно!
И ты такая добрая и нежная... wub.gif
Цитата(Vanilla @ 20.2.2013, 19:47) *
Этот человек просто подсказка, что есть еще что-то, от чего мне нужно избавиться!

Вот это крутое рассуждение!
Цитата
агрессия порождает агрессию. И я очень надеюсь, что любовь помогает в любой ситуации.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я думаю, подобные люди и так много негатива в жизни имеют, и это их не меняет!

Мне тоже такие мысли пришли в голову в подобной ситуации. Сейчас у меня не ладятся отношения на работе с одной коллегой. И порой она меня раздражает. Так просто - окунуться в негатив и злиться на неё. Но в этот момент я подумала, что, во-первых, негатив мне не нужен, пользы он мне не принесёт, это точно. А во-вторых - у этой девочки и так в жизни хватает негатива, поэтому она и такая. Не знаю, в семье ли у неё так принято, выросла она в таких условиях или что ещё повлияло, но понятно, что не от хорошей жизни люди становятся неприятными. И негатив в их адрес их точно не изменит. И эти мысли удерживают меня от первой реакции - ответить ей тем же, негативом.
Вот сейчас пока писала, проследила за своими словами и подумала, что когда у меня поменяются местами "во-первых" и "во-вторых", значит, я подросла внутренне.
Цитата
Давно прочитала, что все болезни с глазами, связанны с нашим нежеланием воспринимать мир(людей вокруг нас) такими, какими они есть

Очень интересно! d025.gif
Цитата
Не знаю, может это случайность

Скорее всего, не случайность!
Цитата
Любовь – это, скорее, форма существования: не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом.

a040.gif a040.gif a040.gif
Некоторое мне показалось шибко умным d060.gif Я не воспринимаю длинные слова и бесконечные предложения obm.gif
Цитата
И конечно же, я благодарна Красотуле, что она дает возможность общаться с такими мудрыми и прекрасными девушками, благодаря которым меняется жизнь очень многих!

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Может кариеса боюсь?!

d050.gif d050.gif d050.gif

Мечта!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
o025.gif o025.gif
Vanilla
Привет, мои хорошие!!!
Девченки, у меня временно нет интернета, захожу только пару раз в день на работе! Скоро должны подключить! d025.gif

Обязательно отвечу всем!!!
На улице солнышко!!!!!!!!!!!!!! Какая же это прелесть!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всех чмоки! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мечта!
Ждем-ждем нежно-романтичных сообщений wub.gif
КалександраБ
и я жду и скучаю!
Vanilla
Привет волшебные девочки, и милый Валентинчик!

Соскучилась я по вам сильно, сильно!
Интернета все еще нет, надеюсь, на этих выходных появится!

Моральное состояние - предпраздничное! d025.gif Тело и душа в ожидании весны! a115.gif
Снова начала рисовать! wub.gif Шикарное чувство!!!!!!!!!!!!!! Докопалась до причин, с чем связан мой страх перед холстом, разобралась, насколько могла, с девчонкой. Если в кратце, она олицетворяет все то, от чего я убегаю. Меняю свое отношение, через принятие.
Заюньки, простите, ответить пока не могу, и по дневничкам нет возможности ходить!
Захожу с чужих компьютеров, над головой постоянно кто-то висит! a075.gif

Питание среднее, с сегодня опять пишу отчеты!
Йога раз в неделю, сегодня постараюсь.

Читаю о короле Артуре и Мерлине, захватывает, как в детстве! Прекрасный волшебный мир!

Утро начинается с водички и потягивания! Превращаюсь в кошечку! wub.gif wub.gif wub.gif

До встречи мои хорошие! a115.gif
@nn@1803

wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Насю
Богиня :)
Скучаю по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Ванильчик, второй день хожу, вспоминаю тебя - посмотрела вчера Жизнь Пи...теперь в какой-то прострации ))) так интересно, как ты поняла этот фильм wub.gif
Vanilla
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с вай-фаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Любимки, обнимаю всех aa46.gif

В первую очередь, хочу развеять миф об интернете! icon_mrgreen.gif В отсутствие последнего, дел больше не делается, голова светлее не становится, и сплю я ни ф-га не больше! d030.gif Конечно, все индивидуально, но в моем случае, интернет не мешает, а скорее помогает! d025.gif может это специфика работы, хз?! a075.gif

Питание, странное! Физ нагрузок замечено не было! icon_mrgreen.gif

Сегодня важная встреча, в неформальной обстановке. Выглядеть нужно более чем стильно! Пол дела сделано - классные новенькие джинсы в шкафу! d025.gif Постройневшая попа - пр мне! d060.gif А вот с верхом вопросики??? Хотела тунику с темно бирюзового шифона, но не сложилось! Нужно устроить ревизию в шкафу!
Давно я так не переживала по поводу своего внешнего лука! sm01.gif

Готовлю презентацию. Люблю такие моменты! wub.gif Пол ночи дорабатываешь эскиз(днем вообще не вариант icon_mrgreen.gif ), а с утреца пораньше, с чашечкой кофе, чистишь все, собираешь все детали, как пазл! Особенно круто, когда это совпадает с восходом солнца! a115.gif a115.gif a115.gif Лучики пляшут на бумаге, и все оживает!!!
Люблю прищурившись пить солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня солнышко только в душе, на улице бяка! Зима не сдается! aa26.gif Но ничего, мы то знаем, что уже скоро!!!!!!

Хочу барные стулья! Без них вообще никак! Совсем другие эмоции! И как же я хочу свою квартиру!!!!!!!!!!! Где можно сделать ремонт на свой вкус, купить и сделать классную мебель, и получать эстетическое удовольствие от созерцание красоты!!!

Нужно создать домик хотелок. Давно хочу, да все никак! sm02.gif
Vanilla
Цитата(@nn@1803 @ 6.3.2013, 17:50) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.3.2013, 13:04) *

Цитата(Насю @ 8.3.2013, 15:42) *

Девочки, милые, спасибо вам мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 9:18) *
Скучаю по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тутачки я! d025.gif

Цитата(Demira @ 11.3.2013, 19:42) *
Ванильчик, второй день хожу, вспоминаю тебя - посмотрела вчера Жизнь Пи...теперь в какой-то прострации ))) так интересно, как ты поняла этот фильм wub.gif

Ирочка, приятно, что ты думаешь обо мне!
Касательно фильма, скорее всего не мое. Особых эмоций не вызвал. Картинка красивая, порой даже слишком. Вопросы, которые затронул фильм, вполне интересны, но подача, для меня осталась под вопросом.
Мне нравятся метафоры и поиски тайного смысла в фильмах, но в данной ситуации, заданные вопросы, не нашли отклика в моей душе!
Хотя, судя по отзывам, многих людей он заставил задуматься о Боге, о жизни и т.д. Полемика на кинофорумах вполне серьезная. Как по мне, уже не мало! А инструменты, которыми пользовался режиссер, это второстепенно. Возможно, я не попала в сегмент зрителей, на которых рассчитан фильм, может просто настроение было не о том! Как -то так!

А какие мысли и эмоции у тебя?
Vanilla
О чтиве! icon_mrgreen.gif
Заканчиваю трилогию о Мерлине и Короле Артуре. Тема пошла как по маслу!
Не перестаю удивляться, как я умудрилась проходить мимо этих персонажей! a075.gif Благодаря последнему факту, читаю со свежими мыслями, без примеси детских воспоминаний, либо разочарований!
Если бы я читала в детстве, 100%, моим фаворитом был бы Артур! d025.gif Сейчас, я в восторге от Мерлина. Скорее даже не самого Мерлина, а качеств, которые он воплощает, и образа жизни, который он ведет.
Как по мне, это образ идеальной жены! a075.gif
Он олицетворяет собой мудрость и доброту, честность и справедливость, он служит Артуру, но это не рабство, а осознанный выбор, при этом, он остается цельным человеком, со своими интересами, и удачно их воплощает, радуется успехам короля, как своим, не срастаясь с ними и не перетягивая одеяло на себя. Всегда готов помочь, делом и советом, но никогда не навязывает себя и своего мнения. Можно еще долго перечислять все качества.
Но главным и самым привлекательным для меня, оказалась его способность, жить здесь и сейчас. Просто поразительно, как человек, который видит будущее, смог жить в настоящем, радуясь простым вещам, принимая все, что преподносит ему жизнь. Не подгоняя события.
Шикарный образ! Собран, соткан, из множества мудрых персонажей. Есть в нем, конечно, и изъяны, но это скорее придает ему еще больше привлекательности.
И самым интересным, есть то, что большинство пробелов, в его мудрых поступках, касаются женщин. Он отвергает свою потребность в их обществе, что еще раз говорит в пользу его женственности! icon_mrgreen.gif Конечно, все намного глубже, но некоторые параллели все так есть.
Интересное мнение о том, что переспав с женщиной, мужчина обретает мужественность, а отказавшись - могущество. Есть над чем поразмышлять.
Возможно, не последнюю роль в подобном восприятии, играет то, что автор женщина. И многое переосмыслено через призму ее понимания.
Есть еще один момент. Как говорится, кому что. Для меня сейчас актуальна тема женщины. В семье, социуме, наедине с собой, вот и примеряю разные образы. Что-то отбрасываю, что-то перенимаю...
Но что уж точно, теперь я перечитаю все, что найду об этом персонаже. Хочу по максимуму насладиться этим "волшебным" героем.
Для меня было своего рода открытием увидеть Мерлина в ипостаси скорее мудрого человека, нежели волшебника.


Несколько шикарных фраз.
"Я часто замечал, кто поставил себе уделом стремиться к далекому мерцанию высокого маяка, когда вершина горы достигнута, некуда дальше взбираться и осталось лишь подкладывать дрова в костер, поддерживают его горение, вот тогда они садятся рядом с огнем и стареют".

"Бог не станет говорить с тем, у кого нет времени слушать, разум должен стремиться к тому, что способно его напитать".
Подумалось, что иногда, вместо разговоров, человек получает уроки, порой очень жесткие. Может нужно просто поговорить, с Богом который в тебе?

Ну и естественно, красной нитью, проходит мысль о едином Боге. Кстати, эта мысль нашла свое отображение в Жизни Пи, но немного в другом контексте.

Читая эти книги, понимаешь, где брался костяк многих других историй. Того же Гарри Поттера, или Мирного воина, почти половина волшебных сказок имеет истоки в этой легенде.
Просто кладезь мудрости и вдохновения!

В общем мыслей по поводу книги еще очень много. Думаю, они подтолкнут еще на много открытий...
Demira
Привет, Солнечная))
правда часто вспоминаю тебя d025.gif - вот недавно шляпу на девушке увидела - прям как ты показывала не так давно ...смотрится, конечно obm.gif ...но, это надо такой образ жизни d025.gif

барные стулья - тема d025.gif d025.gif

с постройневшей попой a115.gif

Цитата(Vanilla @ 13.3.2013, 11:00) *
Ирочка, приятно, что ты думаешь обо мне!
Касательно фильма, скорее всего не мое. Особых эмоций не вызвал. Картинка красивая, порой даже слишком. Вопросы, которые затронул фильм, вполне интересны, но подача, для меня осталась под вопросом.
А какие мысли и эмоции у тебя?

о да, точно d025.gif .... наверное, и у меня что-то типа...спасибо, что озвучила)))) а то хожу, не пойму - вроде, всё круто и правильно, но чего-то как-то ...не совсем того, в общем icon_mrgreen.gif , но очень рада, что посмотрела, спасибо, за рекламу ))))))
Vanilla
Цитата(Demira @ 13.3.2013, 10:43) *
Привет, Солнечная))
правда часто вспоминаю тебя d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 13.3.2013, 10:43) *
- вот недавно шляпу на девушке увидела - прям как ты показывала не так давно ...смотрится, конечно obm.gif ...но, это надо такой образ жизни d025.gif

Спасибо, что напомнила! В этом сезоне, 100% нужно купить!
Касательно образа, это да!
Шляпа, очки, сумочка и туфли на шпильке - силуэтный и очень вкусный образ! a040.gif a040.gif a040.gif
Хочу! d025.gif d025.gif d025.gif
барные стулья - тема d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 13.3.2013, 10:43) *
с постройневшей попой a115.gif

Спасибулечки! d060.gif

Цитата(Demira @ 13.3.2013, 10:43) *
о да, точно d025.gif .... наверное, и у меня что-то типа...спасибо, что озвучила))))
но очень рада, что посмотрела, спасибо, за рекламу ))))))
Что-то я запамятовала, не уж-то, я его рекомендовала? icon_eek.gif
Что-то с памятью моей стало! a075.gif

Заюнь, а ты дневничек не завела еще? Пора! d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Цитата(Vanilla @ 14.3.2013, 11:59) *
Что-то я запамятовала, не уж-то, я его рекомендовала? icon_eek.gif
Что-то с памятью моей стало! a075.gif

Нет, Милочек, это у меня что-то с головой - просто уверена была, что у тебя про этот фильм узнала sm02.gif а перечитала ещё раз - похоже, ты про Туманный атлас говорила .... значит, его тоже надо посмотреть d060.gif

Demira
Vanilla
Цитата(Demira @ 14.3.2013, 13:38) *
Нет, Милочек, а перечитала ещё раз - похоже, ты про Туманный атлас говорила .... значит, его тоже надо посмотреть d060.gif

Атлас, хорош! a070.gif Местами "туманный" и запутанный, как и полагается! a075.gif
Цитата(Demira @ 15.3.2013, 14:57) *

О да! Хочу! d025.gif d025.gif d025.gif
Vanilla
Сладкий момент приятного безделья! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Здравствуйте дорогие мои! h020.gif h020.gif h020.gif

Люблю выходные! Сегодня, правда, не совсем выходной. Утром уже успела съездить на объект, за город. Ехали через сосновый лес, красота неописуемая!!!!
У нас снова зима, вьюга снег. А потому отдых дома, в уютном кресле, под джазовые зарисовки, с чашечкой кофе и любимым рядом - просто сказочное удовольствие!

Мысли выветрились вместе с вьюгой на улице! d025.gif
Но таки кое-что осталось! a075.gif В основном по работе.
На заметку тем, кто планирует делать ремонт. Если вы хотите красивый гармоничный интерьер, возьмите на вооружение простой прием: делайте стены нейтральными(приятные шелковистые оттенки серого, слоновой кости, ванильного либо просто белый), пол дерево или под дерево(зависит от бюджета), ткани выбирайте по максмуму натуральные, мебель простую и качественную. Создавайте палитру на которой можно рисовать. В качестве красок у вас выступает декор, текстиль арт объекты. Яркие детали держат все пространство в тонусе, задают ритм. И еще момент касательно цвета, если хотите, чтобы он не раздражал, выбирайте естественные природные тона, ни в коем случае, не выбирайте синтетические тона.
Обожаю заходить на готовый объект, и наблюдать как он дышит, слушать как он поет и как легко меняется, в зависимости от настроения живущих в нем.
Для меня проекты, это живые организмы. Когда захожу в пустой дом, в котором только кирпичи и штукатурка, первое, что делаю - знакомлюсь, стараюсь уловить настроение и характер помещения. Очень часто, помещение само диктует дизайн, в основном, придумывать ничего не нужно, просто слушать клиента и квартиру! d025.gif
Вот сегодня, зашла в новый дом, и как будто бабочки в животе, такое радостное чувство зародилось, чтобы потом вылиться в эскизы и проект! wub.gif
Прям руки чешутся поскорее начать с набросками! a115.gif

Любимые красотульки, всем прекрасных выходных! А я убегаю в мир красок и форм!
Богиня :)
Милок, спасибо за рекомендации для ремонта - это отличная идея, я даже не задумывалась над этим.
И я очень люблю сосновый лес, поэтому только что как будто вместе с тобой там побывала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Удачной работы wub.gif
Valentin
Мила, привет!! Прежде, чем отвечать Вам у себя, почитал Ваши сообщения...

Очень теплая, мягкая, женственная, приятная энергетика сообщений!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чувствуется искренность и открытость. Спасибо.

Подумалось, что Вам понравится: a075.gif



И еще!! Выделил начатое Вами интересное обсуждение про зависть в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9159 a075.gif
Vanilla
Ой, что-то я потерялась! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Милок,
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9159
Vanilla
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2013, 7:20) *
Милок, спасибо тебе за последний пост на прошлой странице (ага, его уже перенесли) - он шикарен.


Спасибо за столь приятные слова! wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Цитата(Valentin @ 18.3.2013, 7:18) *
Очень теплая, мягкая, женственная, приятная энергетика сообщений!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.3.2013, 7:18) *
Чувствуется искренность и открытость. Спасибо.

Работаю на этим! d025.gif
Валентин, Вам спасибо! d025.gif d025.gif d025.gif
Многие изменения происходят благодаря красотуле! aa18.gif
Цитата(Valentin @ 18.3.2013, 7:18) *
Подумалось, что Вам понравится: a075.gif


Понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 18.3.2013, 7:18) *
И еще!! Выделил начатое Вами интересное обсуждение про зависть в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9159 a075.gif [/b]

Спасибо!
Vanilla
С прекрасным понедельником всех нас! a115.gif a115.gif a115.gif

Впереди предстоит много интересной работы!
Этот понедельник, для меня не начало, а завершение дел!
Хотя нет, кое в чем начало, - вечером напишу отчет! d060.gif

Всем светлого солнечного денечка!!!!
Побежала готовить мужу завтрак! wub.gif
Valentin
Цитата(Vanilla @ 18.3.2013, 9:36) *
Очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif


Это взаимно!! a075.gif


Цитата
Работаю на этим! d025.gif


Чудесно, значит, я все правильно почувствовал и это и для Вас тоже значимые качества. Всяческих успехов в развитии, Мила!!


Цитата
Валентин, Вам спасибо! d025.gif d025.gif d025.gif
Многие изменения происходят благодаря красотуле! aa18.gif


На здоровье!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Наслаждайтесь, меняйтесь, становитесь лучше и счастливее!!



Цитата
Понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо!


И Вам!!
Vanilla
Цитата(Valentin @ 18.3.2013, 8:03) *
На здоровье!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Наслаждайтесь, меняйтесь, становитесь лучше и счастливее!!

Валентинчик, спасибо Вам! a115.gif a115.gif a115.gif Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка, на картинке, очень красивая! a070.gif

Проснулась сегодня как в космосе! d060.gif
Вчера простыла. Поехала без шапки, в легком пальтишке, не совсем удачно получилось! icon_mrgreen.gif
Выходила с машины всего минут на 15, но видимо хватило! sm01.gif
Пью имбирный чай, кушаю клюкву с медом, надеюсь отпустит! a075.gif

А вообще, насморк всегда воспринимаю как очищение. У меня такая переоценка ценностей происходит, что я даже рада ему! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Vanilla @ 19.3.2013, 9:42) *
Валентинчик, спасибо Вам! a115.gif a115.gif a115.gif Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Мила, я сейчас почти не пишу в дневниках, но вот еще одно небольшое исключение, - прокомментирую Ваше сообщение. icon_mrgreen.gif

Почему?! Потому что приятно читать!! И приятно чувствовать такой подход. Смотрите, какими позитивными словами Вы пользуетесь, рассказывая даже о том, что не вполне хорошо себя чувствуете:

Цитата
не совсем удачно получилось! icon_mrgreen.gif

надеюсь отпустит! a075.gif

воспринимаю как очищение. У меня такая переоценка ценностей происходит, что я даже рада ему!


Мила... СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Может, Вам будет интересно почитать эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 и http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9052

Хотя Вы и так все правильно делаете a075.gif

Всего Вам самого замечательного!!
Vanilla
Цитата(Valentin @ 19.3.2013, 7:54) *
Мила, я сейчас почти не пишу в дневниках, но вот еще одно небольшое исключение,

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 19.3.2013, 7:54) *
Всего Вам самого замечательного!![/b]

Искренне благодарю!

Валентин, думаю, Вам не раз писали, но все же повторюсь! a075.gif
Вы обладаете уникальным даром - вселять веру! a070.gif a070.gif a070.gif
Вы помогаете смотреть на мир добрее, обращать свой взор на внутренний мир, и не искать причины во вне! d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо Вам за это! a115.gif a115.gif a115.gif

P.S.
Ваше сообщение с девочкой тайкой, напомнило мне о Таиланде, и подтолкнуло пересмотреть фотки с этой прекрасной страны!
Вчера, с мужем, весь вечер провели за этим занятием!!! Шикарно провели время! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Vanilla @ 19.3.2013, 10:11) *
wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif

Цитата
Искренне благодарю!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Валентин, думаю, Вам не раз писали, но все же повторюсь! a075.gif
Вы обладаете уникальным даром - вселять веру! a070.gif a070.gif a070.gif
Вы помогаете смотреть на мир добрее, обращать свой взор на внутренний мир, и не искать причины во вне! d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо Вам за это! a115.gif a115.gif a115.gif


Вам спасибо за добрые слова... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
P.S.
Ваше сообщение с девочкой тайкой, напомнило мне о Таиланде, и подтолкнуло пересмотреть фотки с этой прекрасной страны!
Вчера, с мужем, весь вечер провели за этим занятием!!! Шикарно провели время! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Здорово, Мила!! Поздравляю!! Тоже любите азиаточек?! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот Вам еще несколько милых девочек: icon_mrgreen.gif d060.gif













Vanilla
Цитата(Valentin @ 19.3.2013, 18:12) *
Тоже любите азиаточек?! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Скорее муж! a075.gif Он у меня ценитель женской красоты! wub.gif


Я хочу руху!
Весь день в голове крутится эта фраза! Значит скоро весна! a115.gif
За окном снова снега намело, ну и ладно!
Голова моя весь день спать хотела, но ответственность не дала. Работала над новыми эскизами. Пообещала клиенту, отправить сегодня - отправила. В основном, после этого меня ожидает этап мучительного ожидания, понравится или нет a075.gif Сегодня было только облегчение, что все успела, и теперь можно отдыхать.

Но какое там! icon_mrgreen.gif То ли у женщин природой заложено, то ли я странная, но как только по работе все заканчиваешь, начинается уборка, стирка, глажка, готовка! a075.gif И температура этому не помеха! aa26.gif
Вот так сегодня и прошел день!
Дождусь мужа с работы, и спать!!!!

Питание - весь день имбирная вода с лимоном и медом, кефир с клюквой и яблоки.

Всем светлого и прекрасного вечерочка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.