Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla. На пути к сыроедению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Vanilla



Цитата(Апрелина @ 6.2.2012, 11:46) *
Мила, приветик!!!
а за итальянский ресторан не ругай себя, уверенна, что ты ела там полезности a075.gif

Зай, после увиденного я бы тоже ждала icon_mrgreen.gif , это нормально

я думаю, что это разумный выход из ситуации


Приветик Настюш! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спорный вопрос! Фреш был полезным! icon_mrgreen.gif
Сейчас буду воплощать! d025.gif



Уррррраааа! Мне подарили электрический лобзик!

нужно наконец-то завести ежедневник!!!

Вчера кушала:
бананы
манго
яблоко
2 апельсинки
вода

Утром йога, гимнастика для интимных мышц c9.gif упры на растяжку, любимые! wub.gif
Круг 15мин
массаж с маслом абрикосовых косточек
Масло жожоба на лицо
и сухие участки кожи.
скраб для губ с кофе и маслом!

Настроение солнечное, как погода за окном!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Апрелина
Привет, ванильная девочка!!!
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Цитата(Vanilla @ 7.2.2012, 12:32) *
Уррррраааа! Мне подарили электрический лобзик!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
поздравляю)))
Цитата
Вчера кушала:
бананы
манго
яблоко
2 апельсинки
вода

Супер! И как тебе так удаётся? Для меня это как разгруз icon_mrgreen.gif
Умничка, что кофе не пила d025.gif
Цитата
массаж с маслом абрикосовых косточек

Сама себе делаешь? ручками?
Цитата
Настроение солнечное, как погода за окном!

ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Guyka
Мила, приветик! Я - Аня!
Лучезарная
Мила, привет! Отчётик пр-р-р-р-екрасный! Очень красотулинский, прям ваще a070.gif

Расскажи, как будешь лобзик использовать? Что им вообще делают? s24.gif
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 7.2.2012, 13:24) *
Привет, ванильная девочка!!!
Супер! И как тебе так удаётся? Для меня это как разгруз icon_mrgreen.gif
Умничка, что кофе не пила d025.gif
Сама себе делаешь? ручками?

Приветик Настенька! Удается просто, вхлолодильнике ничего больше нет! d060.gif
И работы много, не ус\певаешь подумать, что голоден!)
Хотя совсем не голодно, такое хорошее состояние после такого питания!
Цитата(Guyka @ 7.2.2012, 16:55) *
Мила, приветик! Я - Аня!

Привет Анечка! Конечно давай дружить! aa22.gif aa22.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 22:28) *
Мила, привет! Отчётик пр-р-р-р-екрасный!:a070:
Расскажи, как будешь лобзик использовать? s24.gif

Олечка, привет! Благодарю! a075.gif Оооо, лобзик это наше все! d025.gif Очень часто на проекты нужно делать декор,(панно, замысловатые нжурнальные столики. необычной формы фрески, шляпные коробки и т.д.) в первую очередь в ход идет дерево,(тонкие листы), с ними без лобзика не обойтись!


Апрелина
Приветик a075.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Цитата(Vanilla @ 8.2.2012, 12:09) *
Удается просто, вхлолодильнике ничего больше нет! d060.gif
И работы много, не ус\певаешь подумать, что голоден!)
Хотя совсем не голодно, такое хорошее состояние после такого питания!

Помню что когда я была студенткой для меня тоже было очень просто правильно питаться. А сейчас готовлю мужу и сама частенько соблазняюсь, но я учусь не пхать в себя всякую фигню d025.gif
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 8.2.2012, 11:39) *
Помню что когда я была студенткой для меня тоже было очень просто правильно питаться. А сейчас готовлю мужу и сама частенько соблазняюсь, но я учусь не пхать в себя всякую фигню d025.gif

Привет Настенька!
Я эту проблему решила, готовлю порцию на один раз. Ну и плюс на работу, чтобы не было соблазна стянуть!
Вот вчера тирамису приготовила, и все любимке на работу отдала.

Мда, полнолуние действует на меня странным образом! Становлюсь зверем! icon_mrgreen.gif Бросаюсь на всех, обижаюсь по пустякам! При том еще и сочетание, полнолуние и ПМС! Надо затаится и переждать!)
Vanilla
Привет!
Новая неделя, новые планы!
Во-первых, продолжать заниматься!
Масло на кожу и волосы!
Витамины А и Е. Не хотелось бы в таблетках! Надо подумать, что можно сделать!
Еще буквально несколько месяцев, и сколько всего нужно будет сделать к свадьбе!
Так много всего происходит, что даже думать об этом не когда!
Странная штука происходит, я как будто нахожусь в каком-то психологическом вакууме. Все события воспринимаются крайне спокойно. Жизнь в пастельных тонах!)
Не знаю, как я к этому отношусь, нравится мне это или нет!

Отчет за выхи
миндаль
помидорки
петруха с корнями!
Оливковое масло с помидорами
яблоки
бананы
авокадо
мед
В больших кличествах!

Касательно фигуры, замеры!
ОТ 62
ОБ 90
ОГ 90
Нога в самом широком месте 52
Делаю скидку, на первый день КД. Достаточно хорошо!
Мне нравится, что я вижу в зеркале!
Мысль на сегодня!

Мне легко и приятно избавляться от всего, что уже не понадобится в жизни.
Vanilla
Цитата(Vanilla @ 16.1.2012, 18:42) *
Спасибо огромное Валентин!
Выкладываю параметры и желаемые результаты!
Рост 165 или 166!)
Вес 55 - цель 48 до 01.06.12
промежуточные цели 53 - 14.02.12
50 - 14.03.12
ОТ 65 - цель 59
ОП 92 - цель 88
ОГ - 89 - прежние, а то и плюс 3!:eusa_pray: d060.gif

Хорошо иметь дневник!
Оказывается см тают! a115.gif А я и не заметила! Грудь растет! Благодаря кд истественно! icon_mrgreen.gif
Правда вес стабильно 55! Ну энт мы исправим!
Апрелина
Приветик))) a075.gif
Цитата(Vanilla @ 9.2.2012, 11:23) *
Я эту проблему решила, готовлю порцию на один раз. Ну и плюс на работу, чтобы не было соблазна стянуть!

зай, для меня даже сам процесс готовки или разогревания большой соблазн, слабая я женщина или недостаточно замотивированная icon_eek.gif а ещё я не очень люблю готовить, поэтому стараюсь готовить сразу на 2-3 дня d025.gif
Цитата
Вот вчера тирамису приготовила, и все любимке на работу отдала.

а он сам тебя попросил приготовить?
Цитата
Мда, полнолуние действует на меня странным образом! При том еще и сочетание, полнолуние и ПМС! Надо затаится и переждать!)

надеюсь всё уже хорошо?
Цитата(Vanilla @ 13.2.2012, 11:33) *
Новая неделя, новые планы!

хорошие планы a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Еще буквально несколько месяцев, и сколько всего нужно будет сделать к свадьбе!

зай, что-то я туплю с утра...у тебя свадьба?
Цитата
Отчет за выхи

супер! а авокадо ты просто так ешь?
Цитата
Касательно фигуры, замеры!
ОТ 62
ОБ 90
ОГ 90

Слушай, ну у тебя прям идеальные параметры! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мне нравится, что я вижу в зеркале!

это самое главное d040.gifd040.gifd040.gif
Цитата
Мысль на сегодня!

Мне легко и приятно избавляться от всего, что уже не понадобится в жизни.

a040.gif
Цитата(Vanilla @ 13.2.2012, 11:43) *
Оказывается см тают! a115.gif А я и не заметила!

с чем я тебя и поздравляю! d025.gif a115.gif
Хорошего дня!!!
Vanilla
Настюшкин, пруветики!
А таки да, таки свадьба! wub.gif Летом! a115.gif
Время еще есть, я на расслабоне, хоть это на меня и не похоже!

Авокадо бывает просто ложкой кушаю, иногда с укроп, чаще всего с помидором и оливковым маслом!

Вот только что слопала, помидоры, авокадо, укроп оливковое масло! Довольная сижу!
Сам попросил, да я и не особо сопротивлялась. Тут логика проста, я тирамису готовлю с творога и не жирной сметаны, без яиц и прочих вредностей. По сравнению с покупными сладостями, это менее вредное кушанье, мне так кажется! icon_mrgreen.gif
Везет тебе, у меня Кот не хочет разогретое кушать! aa26.gif

Параметры не совсем идеальные, еще ноги нужно подтянуть, да чуть с боками разобраться!
У меня сейчас мотивация! Хочу на острова купить белый купальник, и сделать фотоссесию рядом с океаном, пальмами, белым песочком, морскими звездами!
Мечтаю медовый месяц провести на островах! Помогите мне визуализировать! eusa_pray.gif
Медовый месяц на островах! Индийский океан или Французская Полинезия! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Кстати, дорогая, может поделишься своим свадебным опытом? a075.gif
Vanilla


Апрелина
Солнышко, с праздничком!!!!



Пусть твоё сердце согревает любовь и нежность,
теплые руки, добрая улыбка и нежный взгляд любимого человека!!!

Цитата(Vanilla @ 13.2.2012, 13:39) *
А таки да, таки свадьба! wub.gif Летом! a115.gif

Поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а в каком месяце?
Цитата
Авокадо бывает просто ложкой кушаю, иногда с укроп, чаще всего с помидором и оливковым маслом!

а мне оно масло напоминает d025.gif
Цитата
Сам попросил, да я и не особо сопротивлялась. Тут логика проста, я тирамису готовлю с творога и не жирной сметаны, без яиц и прочих вредностей. По сравнению с покупными сладостями, это менее вредное кушанье, мне так кажется! icon_mrgreen.gif

какая ты хозяюшка...наверно если бы меня попросил я б тоже приготовила d025.gif
Цитата
Везет тебе, у меня Кот не хочет разогретое кушать! aa26.gif

холодным чтоли ест? icon_eek.gif
Цитата
У меня сейчас мотивация! Хочу на острова купить белый купальник, и сделать фотоссесию рядом с океаном, пальмами, белым песочком, морскими звездами!

О-ооо, это супер мотивация! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мечтаю медовый месяц провести на островах! Помогите мне визуализировать! eusa_pray.gif




Цитата
Кстати, дорогая, может поделишься своим свадебным опытом? a075.gif

Зай, это было 7 лет назад, да и свадьба была скромная d025.gif
А ты уже платье себе присмотрела? Где будете отмечать? Сколько будет гостей?
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 14.2.2012, 10:40) *
Солнышко, с праздничком!!!!

Спасибо Заюнь!

Цитата
холодным чтоли ест? icon_eek.gif

Нет icon_mrgreen.gif Кушает только в день приготовления, на следующий уже не ест! Энто имелось ввиду! d030.gif

Цитата
А ты уже платье себе присмотрела? Где будете отмечать? Сколько будет гостей?


Свадьбе в августе. Платье еще не смотрела, с форматом свадьбы толком не определились, сколько гостей будет тоже не знаю! sm02.gif Как-то не думается!
Вся загвоздка в следующем. Платье, хочу выбирать, когда похудею, чтобы потом 10 раз не перешивать, да и по разному на фигуре будет смотреться. Знаю, что хочу сделать очень много своими руками, но как-то большую свадьбу не хочется.
Как раз по этому по воду расскажу случай. Вчера, то бишь на День СвВ, пошли с любимкой в ресторан, в котором думали праздновать свадьбу. Достаточно дорогой французский ресторанчик. Очень красивый интерьер, уютненько, подходит под стиль свадьбы. Заходили пару раз посидеть, послушать живую музыку(скрипка, французская инструменталка), понравилось, решили на нем остановится.
В очередной раз столкнулись с украинским менталитетом ведения бизнеса. Мы решили не пить алкоголь, на что со стороны официанта получили недвусмысленный взгляд и чуть ли не усмешку в наш адрес. мол чего тогда по ресторанам ходить. Далее было еще интересней, прошу сделать мне салат без мяса, заменить курицу на сырые грибы, а молочный соус на оливковое масло, на что получаем ответ, что у нас так не принято. На минуточку, стоимость салат свыше 70 грн, пред заказ делается за неделю, то есть им не не сейчас нужно все приготовить, цену снизить мы не просим и варианта салата без мяса и яиц нет! Ну да ладно, оставляю салат в покое, заказываем овощи на гриле, но прошу их не жарить.(ход мысли таков, что ассортимент овощей для гриля больше, нежели просто овощная нарезка, помидоры огурцы). Как оказалось, это тоже сделать не реально, у меня возник вопрос. может берут не свежие, а за мороженые овощи! icon_eek.gif Кое как утрясли момент с овощами просто заказав нарезку, нарезку фруктов и фреши. Любимому были заказаны блюда из стандартного меню.
По приходу на столе нас ждало 2 бокала элитного шампанского, мы его терпеть не можем, которые внесли в счет, положили очень много хлеба, который мы оба принципиально не едим, и на этом тоже ставили акцент, в стоимость его тоже естественно внесли, и стоит он не 10 грн, еду принесли без соусов которые не смогли потом донести, так как закончилась клюква. 2 раза не правильно посчитала, сначала выставив счет больше на 400грн, несколько раз принесли сдачу на 100грн меньше.
Зачем-то там оказалась тамада, со свадебными конкурсами, музыка орала так, что мы друг друга не слышали, начали продавать конфеты на аукционе, по идее там внутри должны были быть 2 золотых украшения. Все конфеты продали, но нашли только одно.
Я была просто в шоке от всего происходящего! :icon_eek
Как можно за один вечер так испортить отношение к себе!
Весь вечер красной нитью проходила мысль, что все это создано для зарабатывания денег на клиентах.
Это неприемлемо!!!!!! Когда же в Украине появятся тематические заведения. в которых в первую очередь думают о клиентах! В Европе с нами никогда подобного не происходило!
Пришла домой уставшая разбитая, подумала, что не за что не хочу видеть у себя не свадьбе тамаду, конкурсы, толпы гостей, и этот ресторан.
Не люблю я этот круговорот, выпивку, пошлые конкурсы, поцелуи на публику.
Поэтому сейчас вообще задумались, может стоит расписаться, повенчаться, родители, свидетели, пара друзей и все!
Vanilla
отчет за сегодня:
гречка запаренная с грибами
яблоки
много воды
пол банана
мандаринка
свекла
морковь
кусочек сыра
кофе

Вот такое. не очень, но потянет.
КД в разгаре.

Я меняю работу. Скорее даже не работу, а фирму. Не могу больше работать под руководством людей, с совершенно другими жизненными принципами.
Я хочу открыть свое агентство. Всегда об этом мечтала. Работа предстоит еще та.
Все равно, последние несколько месяцев работала дома, старые клиенты остаются со мной.
мысль давно крутилась в голове, но не решалась.
Любимый не против, готов помогать.
Страшновато оставаться без постоянного дохода, нужно искать деньги на аренду студии.
В голове крутится сколько мыслей и идей.

Еще подруга сегодня сказала одну интересную вещь. Она считает, что я боюсь реализовываться, потому, что не хочу быть успешнее своего парня.

В каком-то смысле я с этим согласна. Последнее время я стараюсь быть менее амбициозной, что-то поделать со своим его.

Оказывается, это очень сложно. одновременно строить карьеру, развивать свой бизнес, и оставаться беззащитной, милой, нежной девушкой.

На данный момент, этот вопрос для меня очень актуален.


Guyka


Приветик, красотуля!

А чем тебе отчетик не нра??? По мне так очень даже ничего!

По поводу того, что ты хочешь открыть свое агенсвто - Браво! И снимаю шляпу!!! wub.gif
Конечно, тяжкий и долгий труд предстоит, но главное, что есть те, кто тебя поддержат! Это вообще не легко для девушки - начинать такой путь с нуля! Ты молодец! Я уверенна что все получится!
Vanilla
Цитата(Guyka @ 16.2.2012, 8:52) *
А чем тебе отчетик не нра??? По мне так очень даже ничего!
Я уверенна что все получится![/color][/size]


Приветик солнышко!
Отчет был бы неплох, если бы не количество! Все кушалось большими порциями! Как следствие тяжесть в желудке!

Спасибо! Я в это верю!

Сегодня моталась по помещениям. То что мне нужно, стоит в два раза дороже, чем я могу себе позволить. Аренда помещения в Киеве, достаточно дорогое удовольствие. Еще и со свадьбой нужно откладывать.
Думаю как можно выкрутится! icon_eek.gif


Сегодня день на молокочае и яблоках!
5 манюсеньких яблок уже были сьедены, осталось еще 4 на весь день!
Возможно разгруз поможет чувствовать себя легче!
Крутила круг растягивалась, планирую еще минут 40 йоги и помедитировать перед сном!

Ушла работать!
Нужно переделывать портфолио!
Заечка
Мила, здравствуй. Удачки тебе в поисках помещений и пусть все получится.
Питание супер a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 14:18) *
Мила, здравствуй. Удачки тебе в поисках помещений и пусть все получится.
Питание супер a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик Наташ!
Спасибки!
Вот сегодня питание на грани срыва!
Как же тяжело делать разгруз!
Мне даже шубы захотелось! Какой на еще шубы! Я схожу с ума!
Сейчас пойду, и как писала у тебя в дневнике, все выброшу в мусор! Буду знать, как хотеть всякие гадости!
И впредь так буду делать со всем не сыроедческим, что каким-то образом, хотело проскочить ко мне в рот! icon_mrgreen.gif
Выпью ка я водички!
Guyka
Вот умничка! Водичка - она же лучше шубы!!! d060.gif
Vanilla
Цитата(Guyka @ 16.2.2012, 16:06) *
Вот умничка! Водичка - она же лучше шубы!!! d060.gif

Приветик!
sm01.gif

Разгруз не удался! aa26.gif Но я совсем на себя не сержусь!
Отчет:
яблоки
вода
чай
яблоки
вода
вода
вода
пару ложек запаренной гречки и несколько грибов.
было совсем голодно(
полный разгруз повторю через пару дней. Для себя сделала вывод, делать разгруз в КД, не лучшая затея!

За сорванный разгруз, устроила себе массаж, пресс, растяжка, круг, приседания, под конец йога!
На волосы маска.
Кончики волос секутся, нужно срочно что-то делать!!!
Заечка
Цитата(Vanilla @ 16.2.2012, 20:34) *
Для себя сделала вывод, делать разгруз в КД, не лучшая затея!

А я не могу себя заставить на разгруз, все сопротивляется внутри.
Guyka
Попробуй на ночь только кончики маслицем для секущихся волос смазывать, или сывороткой. А еще перед каждым мытьем волос минут на 15 репейное масло наносить
Vanilla
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 18:37) *
А я не могу себя заставить на разгруз, все сопротивляется внутри.

Наташенька, как я тебя понимаю! d025.gif Я вот организм не послушалась, устроила себе голодный день. Как результат, ходила злая, поссорилась с любимым, и весь день хотела есть!
Кому такой разгруз нужен?! icon_mrgreen.gif
Лучше дождаться момента, когда будешь чувствовать, что пора, и тогда хоть на голодовку!
Хотя если честно, сегодня чувствую себя легко, и очень хорошо! a115.gif

Цитата(Guyka @ 17.2.2012, 9:21) *
Попробуй на ночь только кончики маслицем для секущихся волос смазывать, или сывороткой. А еще перед каждым мытьем волос минут на 15 репейное масло наносить

Анечка, вчера так и сделала! Нужно почаще повторять процедуры, чтобы эффект был!


Девчонки, у меня от работы дома, крыша едет! sm02.gif
Это вредно для здоровья! icon_mrgreen.gif
А еще очень плохо для квартиры, я когда работала, успевала уборку делать раза 4 в неделю, а сейчас еле себя заставляю 1-2 раза убраться!
Может кто-то из вас имеет опыт работы дома, поделиться?! wub.gif
Апрелина
Привет, красотуля!!!
d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Vanilla @ 15.2.2012, 11:33) *
Нет icon_mrgreen.gif Кушает только в день приготовления, на следующий уже не ест!

Не, ну если он кушает салатики, что-то такое не сложное, лёгкое, то почему бы и не приготовить. Мой просто ест 1-е, 2-е, 3-е, нереально каждый приём пищи это готовить.
Цитата
Свадьбе в августе.

a115.gif a115.gif
Цитата
Платье, хочу выбирать, когда похудею, чтобы потом 10 раз не перешивать, да и по разному на фигуре будет смотреться.

солнц, а до какого веса хочешь похудеть? ты же себе и сейчас уже нравишься d025.gif
Цитата
но как-то большую свадьбу не хочется.

тут я полностью с тобой согласна, не к чему это. У меня была большая (80 человек) - мне не понравилось. aa26.gif
Цитата
заказываем овощи на гриле, но прошу их не жарить.(ход мысли таков, что ассортимент овощей для гриля больше, нежели просто овощная нарезка, помидоры огурцы). Как оказалось, это тоже сделать не реально, у меня возник вопрос. может берут не свежие, а за мороженые овощи! icon_eek.gif

да, странновато как-то, скорее всего они из замороженных и делают
Цитата
на столе нас ждало 2 бокала элитного шампанского, мы его терпеть не можем, которые внесли в счет,

icon_eek.gif icon_eek.gif ну это ваще - вы же не заказывали
Цитата
Пришла домой уставшая разбитая, подумала, что не за что не хочу видеть у себя не свадьбе тамаду, конкурсы, толпы гостей, и этот ресторан.
Поэтому сейчас вообще задумались, может стоит расписаться, повенчаться, родители, свидетели, пара друзей и все!

Мне кажется это правильно, а сэкономленные денежки на свадебное путешествие потратите
aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
Цитата(Vanilla @ 15.2.2012, 20:24) *
Я хочу открыть свое агентство. Всегда об этом мечтала. Работа предстоит еще та.

да уж, непросто свой бизнес начинать, но оно того стоит, будешь как вольная птичка d025.gif
Цитата(Vanilla @ 16.2.2012, 15:49) *
Сегодня день на молокочае и яблоках!

Цитата(Vanilla @ 16.2.2012, 18:01) *
Как же тяжело делать разгруз!

А мне сейчас вообще разгрузы не даются d025.gif тяжело
Цитата(Vanilla @ 16.2.2012, 20:34) *
Кончики волос секутся, нужно срочно что-то делать!!!

у меня тоже, 5 марта пойду их состригать
Цитата(Vanilla @ 17.2.2012, 11:53) *
Хотя если честно, сегодня чувствую себя легко, и очень хорошо! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Девчонки, у меня от работы дома, крыша едет! sm02.gif

я такая неорганизованная, что дома вообще не смогла бы работать
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего дня, солнышко! Ты с подарком на 23 определилась?
Vanilla
Настюшка, прувет!
Дорогая, если бы салатики! 1, 2, 3. И готовить нужно каждый день! Вчера по этому поводу скандал закатила, а потом подумала, сама виновата. Если бы не согласилась на такое положение вещей, ничего бы не было. Хотела как лучше, а получилось... icon_mrgreen.gif
Вначале хотелось показать, какая я хорошая, а теперь понимаю, так только хуже. Любимый ни в чем не виноват, он даже не осознает, что мне сложно, и что бывает иначе!)

Хочу 49! Надо линейку забабахать!
Нужно воплощать мечты в жизнь! О том, что сложно не думаю! Просто делаю и все!

на 23 решила купить себе мего красивое белье, подарить любимому карточки с желаниями, и весь вечер выполнять все его прихоти! Давно его не баловала, все мысли в работе!

Целую зайка! aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Апрелина
Цитата(Vanilla @ 17.2.2012, 12:57) *
1, 2, 3. И готовить нужно каждый день! Вчера по этому поводу скандал закатила, а потом подумала, сама виновата.

icon_eek.gif а ему мама видимо каждый день готовила?
Меня муж как-то пытался строить по поводу того, что я не убираю каждый день и не бегаю за всеми вещи не прибираю. Просто у них в семье мама как служанка, она дома сидела долгий период и всех ублажала.
Цитата
Хочу 49! Надо линейку забабахать!

а какой у тебя рост? Я летом 48 была d025.gif
Цитата
на 23 решила купить себе мего красивое белье, подарить любимому карточки с желаниями, и весь вечер выполнять все его прихоти! Давно его не баловала, все мысли в работе!

Супер идея! a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 17.2.2012, 11:54) *
icon_eek.gif а ему мама видимо каждый день готовила?
Меня муж как-то пытался строить.

а какой у тебя рост? Я летом 48 была d025.gif

Нет, не его мама, а моя! У нас в семье папе попробуй угоди, вот я и привыкла с детства, что готовить и убирать нужно каждый день, и на работе коллективом руководить, и выглядеть хорошо! Как мама справлялась? icon_eek.gif Надо позвонить похвалить ее! wub.gif
Вот я по глупости за 2 года его разбаловала! Пока работала в мастерской успевала, сейчас работаю дома, и полный пипец! Не знаю за что хвататься!
Еще и на красотуле часами вишу! женская логика! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера пересмотрели ситуацию, будем готовить по очереди, посуду мыть тоже буду не всегда я и т.д.

Рост вчера замеряла, 168 или 169, не смогла определить точно! d060.gif
Крутышка ты! Я сто лет 48 не была!
Vanilla
отчет за сегодня:
11.00 2 сырых картошки icon_mrgreen.gif
13.00 2 банана, закваска
14.30 банан
15.30 гречка запаренная, салат с капусты(сделала наконец-то)
16.30 мандаринка
17.00 банан закваска
18.00 сушка, закваска
19.00 банан(будет)

Все! Больше не планирую!
Лучезарная
Ванилька, привет! hb.gif
У тебя идеальные параметры! a035.gif
Спасибо, что разъяснила про лбзик. Было бы здорово посмотреть на него в действии, а то и выпилить что-нибудь.

Цитата
Не знаю, как я к этому отношусь, нравится мне это или нет!

Ну когда надоест, поищи себе точку опоры. А вообще, мне тоже нравится подобное состояние, но оно всё-таки неоднозначное..

Посечёные концы срезай. Им уже ничего не поможет, но они будут обламыватьcя, и в результате на голове возникнет непонятно что с волосками разной длины. Прощай причёска и укладка.

Ванилька, а что такое закваска? И как тебе сырая картошка?
Vanilla
Урааа! Понедельник!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Работаемс!!!
Раз, два!

На выходных был пай девочкой!
Много спорта, фруктов!
Покатались на санках! Настюхин, сенкс за идею! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.2.2012, 16:27) *
Ванилька, привет! hb.gif
У тебя идеальные параметры! a035.gif
Было бы здорово посмотреть на него в действии, а то и выпилить что-нибудь.

Посечёные концы срезай. Им уже ничего не поможет, но они будут обламыватьcя, и в результате на голове возникнет непонятно что с волосками разной длины. Прощай причёска и укладка.

Ванилька, а что такое закваска? И как тебе сырая картошка?

Привет Олечка!
Спасиб! Хотелось бы согласиться, но есть несколько но! a075.gif
Ох уж эти кончики! Так жалко срезать! У меня волосы вьются, и приходится сразу прилично срезать! Понимаю, что это неизбежно, выберу подходящий день и пойду в салон!
Пока мажу маслицем, каждый вечер!

Закваска, это как йогурт, только без добавок, и срок хранения у нее 3 дня!
Раньше пила очень часто(говорят, полезно для микрофлоры) сейчас все реже, думаю, скоро совсем откажусь!
Сырая картошка, странная вещь, в тот день пошла за милую душу! a115.gif Сейчас, даже смотреть на нее не могу!



Работаем! Работаем! Работаем!
Установка! Я сегодня успею сделать все дела записанные в дей бук, поеду на обьект, решу все вопросы со строителями, сделаю уборку, заброшу стирку, позанимаюсь йогой!
Милые, люблю целую!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Берегите тех, с кем искренне смеетесь!

Лучезарная
Ванилька, умничка ты! a070.gif Столько бодрости и позитива! e010.gif Буду брать с тебя пример, спасибо! hb.gif
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2012, 13:35) *
Ванилька, умничка ты! a070.gif Столько бодрости и позитива! e010.gif hb.gif


Лучик, Сколько комплиментов! Мерси!

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.

Нашла на днях полезные советы!
1) жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но помалу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.


22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

Как минимум кофе по утрам я пить перестала! wub.gif
Vanilla
Привет мои хорошие!
На улице уже пахнет весной, а у меня какие-то обострения!
Все сложнее просыпаться по утрам, заставлять себя делать зарядку!
Питание когда как!
Сегодня утром пришлось выпить чашку кофе, чтобы хоть как-то привести себя в рабочее состояние!
И как же это соблазнительно завалиться в постель, когда она так рядом! Но нужно работать! Да и люблю я ее! Делаю весеннюю композицию, закончу, обязательно покажу!

Вчера кушала мало, но плохо.
Яблоки(маленькие, за раз 3 штучки)
несколько блинов
снова яблоки
помидор
авокадо.

Не могу себя похвалить!
Заечка
Мила, а ты хвали. Я тоже плохо себя вела, но делаю теперь йоговское упражнение некорисебянаташа a075.gif
Лучезарная
Привет, Ванилька! wub.gif С нетерпением буду ждать твою композицию! d025.gif

Цитата
но делаю теперь йоговское упражнение некорисебянаташа

d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо за полезные советы. Немного расстроилась из-за пресса, хотя знала и раньше, что можно накачать кубики, которых не будет видно под жиром. Подсоединю-ка я аэробную нарузку - снова начну крутить обруч.

Цитата
представь, что перед тобой сидит парень!

Дело говорят. Вот я сегодня кушала банан rolleyes.gif

Отчёт нормальный. Не то чтобы ты весь день блины трескала, да и не на ночь. Забудь a075.gif
Vanilla
Цитата(Заечка @ 23.2.2012, 20:38) *
Мила, а ты хвали. Я тоже плохо себя вела, но делаю теперь йоговское упражнение некорисебянаташа a075.gif


Крутое упражнение! Обязательно возьму на вооружение!

Цитата(Лучезарная @ 23.2.2012, 22:42) *
С нетерпением буду ждать твою композицию! d025.gif

Спасибо за полезные советы.

Отчёт нормальный. Не то чтобы ты весь день блины трескала, да и не на ночь. Забудь a075.gif

На днях закончу, сфоткаю!
Не за что! Думаю, там все давно известно! Но как говорится повторение...

Отчет никакой, делаю упражнение Наташи!)))



День сегодня выдался напряженный!
Много суеты, а результат мизерный!
Еды под рукой не было, весь день кушала
яблоки(много)
несколько помидор
2 кусочка темного хлеба
чашка кофе(встреча с клиентом)
1 вареная картошка! Очень стыдно!

Не буду корить себя!))
Нужно писать меню и покупать продукты наперед!
Так и сделаю!

Не знаю как быть! Завтра приглашены на суши вечеринку, с коктейлями. Сижу и думаю, отказаться или нет! icon_eek.gif

Настроение философское! Хочется расслабится, улететь на пару деньков куда-то!
Помечтаю!
Vanilla
Простите меня!



Сегодня бродила по интернету, читала дневники сыроедов, и вот какие моменты стали ближе всего для меня!
Я приняла решение переходить на 100% сыроедение максимально естественным путем. Отбрасывать всё лишнее опираясь на самочувствие.
Часто люди пытаются подловить, на том, что еда не 100% сырая. Да и сама себе очень часто ставила это в укор, в конце концов, это подрывает веру в свои силы.
Поэтому, выделяю для себя принципы сыроедения на последующий пост.
Завтрак:
вода
яблоко

Обед
большая тарелка салата
фрукты
без дрожжевой хлеб(очень редко, если совсем захочется)
орехи

Ужин
салат овощной
фрукты


В течении дня перекусы фруктами в любом количестве.

Отдельно выделяю:
- я не робот, и могут быть небольшие срывы. Я это допускаю, и даже более того приветствую! Главное делать правильные выводы, и еще большей уверенностью двигаться к 100% сыроедению!
-главное, принципы подхода к жизни в целом! нужно быть честным к себе и окружающим. Не бояться говорить о неудобных вещах, при этом не переходить на споры, которые по сути ничего не решают.
- не следует слепо верить в то, что сыроедение избавит от всех проблем как со здоровьем, так и с самооценкой. Это только инструмент, и нужно научится им правильно пользоваться во благо себе и близким мне людям!
- Иногда нужно пересматривать принципы, так как каждый этап отличается и имеет свои особенности. Не нужно насиловать организм. подчиняя каким-то правилам.
- На данный момент, у меня этап перехода! И я хвалю себя за то, что решилась на этот шаг! Я уважаю свой выбор, и поддерживаю организм, иногда давая слабинку, так как ему достаточно сложно бросать старые привычки, и переходить на новый уровень
- в первую очередь для меня важен духовный рост!




Лучезарная
Ванилька, привет! hb.gif

Ты такая умничка! wub.gif
Заечка
Мила, ты все правильно написала принципах сыроедения a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 18:10) *
Ванилька, привет! hb.gif

Ты такая умничка! wub.gif

Спасибо Ольчик! Есть у кого учиться! shy.gif c9.gif Ты круть! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Заечка @ 26.2.2012, 19:23) *
Мила, ты все правильно написала принципах сыроедения a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик Наташ! Ты у тоже очень много правильных вещей у себя написала! n020.gif n020.gif n020.gif

Девули, менюшка за сегодня очень мне нра!

9.00 вода
11.00 яблоко
13.00 яблоко
15.00 салат с огурца с мятой
17.00 грейпфрут
18.00 яблоко

Крутила круг
Цигун
Апрелина
Привет, крошка!

Цитата
Нашла на днях полезные советы!

Спасибо, я себе скопировала!

Отчёты мне твои очень нравятся a115.gif a115.gif a115.gif , а на суши-вечеринку я бы с удовольствием пошла d025.gif d025.gif
Vanilla
Цитата(Апрелина @ 27.2.2012, 10:48) *
Отчёты мне твои очень нравятся a115.gif , а на суши-вечеринку я бы с удовольствием пошла d025.gif d025.gif

Приветик Настен!
Мне, мои отчеты, тоже начинают нравится!
На вечеринку пошла, овощные суши ела! sm02.gif

Простите, редко бываю! На носу выставка, усиленно готовлюсь!

Поэтому, только отчет за последние пару дней, и обещанное фото сделанных подснежников!)

Три дня меню одинаковое
Утро
вода
замоченный миндаль

Обед
салат с черри, огурца, сельдерея и оливкового масла

Ужин
черри

Перекусы
Яблоки
апельсины

За день выпивала чашку кофе, сегодня две!
Очень напряженное время! При этом такой кайф ловлю! a115.gif a115.gif a115.gif Утром подрываюсь и за работу!
Вечером ели сил хватает для любимого занятия с любимым! wub.gif На, а на поговорить, вообще не тянет! d060.gif

Все таки разные вещи карьера и самореализация. Разные приоритеты и цели! d025.gif

О, еще по утрам йога и растяжка! Сегодня даже в обеденный перерыв успела по растягиваться! Такие приятные ощущения! a075.gif
Люблю! Целую!
По гостям с понедельника похожу!
Vanilla
Мои первые подснежники и лесной... хммм, пень! wub.gif









В процессе, нужно сделать еще не раскрытые малютки и листики!

С весной вас, милые!!!!!!
Vanilla
Приветики!
У меня снова нормальный рабочий день!
Если вкратце. В Киеве проходила выставка Interior Mebel помогала готовить шоу-рум, а поскольку владельцы, мои друзья, параллельно занимались другим объектом, фактически на месте была только я. Ответственность бешаная, но очень интересно, опыт колоссальный, познакомилась с многим потенциальными партнерами!)
Питание за это время было разное, кофе пила каждый день.
Похудела на 1 кг! Но это нервное!
Сегодня утром кушала пиццу и вчера ее кушала!
Весь оставшийся день планирую яблоки, помидоры огурцы, банан.
И чашечку кофе! Я такая засранка! d060.gif Обожаю себя! wub.gif
Апрелина
Ванилька, привет, милая девочка! Зай, твои первые подснежники просто чудо.....нет не так... невероятное чудо
Цитата
опыт колоссальный, познакомилась с многим потенциальными партнерами!)

Умничка! Рада за тебя!

Цитата
Я такая засранка! Обожаю себя!

ты супер a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Ты моя хорошая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Так быстро забежала!
Радуюсь тебе как ребенок!))
Спасибо! Люблю что-то делать руками, жаль минут на это катастрофически не хватает! sm02.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Заечка
Мила, привет. Отчетики выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif
А подснежники сделаны вручную или живые? Я что-то не пойму никак
Ukaaa
Вау, какие подснежники! a035.gif Загляденье! 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.