Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саломея
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Salomea
Малинка, спасибо за отклик! hb.gif
Я стараюсь не накручивать себя, отвлекаюсь.
Для начала зажгла индийскую ароматическую палочку, приготовила себе напиток из имбиря с медом и лимоном, здорово тонизирует и, главное, согревает - а то меня что-то знобить начало..
Я читала форум и восхищалась нашими девчатами, сколько же в них позитивной энергии и трудолюбия!
Попозже, когда немного улеглись эмоции и нейтрализовались стрессовые гормоны, смогла понять, что на самом-то деле моя обида в немалой степени обусловлена именно моей оценкой действий мужа (а любая оценка всегда субъективна!)вспомнила, что он не спал совсем (работал за компом) ночь накануне, что у него болит голова (видела, как принимал анальгин), подумала, что это я сейчас завалюсь и высплюсь сладко поперек широкой кровати, а ему ночь в поезде с двумя мелкими деффками, две койки на троих...посочувствовала, признала свою долю вины в инциденте ( ясен пень, одной ладонью не похлопаешь, для любой ссоры нужны минимум двое...)

В общем, поняв, что уснуть пока не получится, приготовила себе на поздний ужин творожную запеканку с изюмом и семечками, выпила зеленого чаю и ОТПРАВИЛА ЗЛЫДНЮ СМС-КУ, что я его вообще-то лю... c9.gif

Запеканка немного тяжеловато, конечно, на ночь (творог зерненистый, желток, изюм, семечки, чуть тростникового сахара, еще полчайной ложки меда сверху), но я ее уже несколько дней хотела..а не ужинать было чревато ночным жором, желудок очень противно сосало и в животе бурчало. У меня было граммов 300 творога, из них и сварганила. Половина осталась на завтрак.

А еще я сегодня была в магазине и НЕ КУПИЛА ДОМОЙ КОФЕ!!! d025.gif ( пока одна, во всяком случае, позволю себе лишний раз не потакать своим привычкам)

....вот теперь уже точно спать, срубает... А ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ И БУДЕТ ОН ПРЕКРАСЕН!!!!
Бельфеба Очарованная
ПРивет
не грусти, МЧ иногда излишне нервно реагируют, иногдпа мы...в итоге-домашнее землетрясение
все наладится..а пока его нет-займись собой..и время быстрее пролетит
Salomea
Спасибо, Бель, я именно так и решила, у меня же куча плюсов сейчас - можно дома готовить по-минимуму только полезности для себя, с работы не надо домой торопиться, появилось минимум два полностью свободных дня на этой неделе...я сейчас включила музыку заводную, в танце начала квартиру убирать перед работой...настроение - горы свернуть!! a115.gif a115.gif В четверг у меня работы завались, может под это дело устрою разгрузочный день на чайке да на кефире( посмотрим, как пойдет ). В среду схожу на йогу или на сербский...пятница или суббота - йога, а то я давно не занималась, все времени не было...вот по твоей ссылочке на танцы намылилась еще :-)
А с мужем потом разберемся, я надеюсь, чего заранее нарвы портить, проблемы надо решать по мере их поступления! непосредственного, так ска-ать :-)

сегодня утром - стакан теплой воды с лимоном
попозже - зеленый чай
обливание холодной водой

завтрак - запеканка творожная с изюмом( остатки со вчера) smile.gif

Затем - под музыку то ли танцы , то ли уборка квартиры biggrin.gif

Вот линеечку себе сделала в подарок :-)

Сейчас еще водой обольюсь, выпью чаю зеленого с жасмином и отчалю поработать a98.gif
abrcadabra
Ой, не могу! Смеялась просто до слез. d050.gif Ты так смешно пишешь. Прям столько позитива! Это обливание холодной водой так действует?

Кстати, как поживает талия?
Salomea
Абракадабра, привет! a98.gif Рада видеть тебя тут! Заходи, располагайся, чем бы тебя угостить? smile.gif
Мы с талией последнее время только в зеркало изредка переглядываемся, давно друг другу не писали biggrin.gif
Деффки последний икеевский сантиметр подрали в клочья, ну и...Правда, соседка ее этажом ниже, ну та, которая с ушами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif явно схуднула слегонца, за джинсы уже не так крепко держится biggrin.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.3.2008, 14:38) *
Это обливание холодной водой так действует?


Оно несомненно усугубляет природную склонность!
"Смейтесь, господа, смейтесь!" (с) Барон Мюнгаузен a115.gif
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 26.3.2008, 0:14) *
Правда, соседка ее этажом ниже, ну та, которая с ушами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif явно схуднула слегонца, за джинсы уже не так крепко держится biggrin.gif



Это ж хорошо d060.gif
Бельфеба Очарованная
отчетик-гуд)
муж приедет-обалдеет))
Salomea
завершение отчетика за сегодня, вернее,уже вчера.
На работе пила чай - зеленый и каркадэ
попытка пожевать гороховых проростков ограничилась одной щепоткой, расхотелось чего-то...зато по дороге домой мое пузо решило, что надо чего-то переварить и направило меня в магазин за капустой-морковкой-яблоками для салата. Салата я настругала что-то многовато, стрямкала плошечку, а остальное - в холодильник на завтра. Где-то когда-то я то ли услышала, то ли прочитала, что "капусту надо мучить" - мол, она от этого только полезней становится d025.gif Ну вот и пусть тогда страдает до утра в темном и холодном месте s24.gif
Еще стакан томатного сока пополам с кефиром ( и не считайте меня извращенкой, мне просто так нравиццо! f0f.gif )

А дрянь диатезоподобная на голенях у меня так и не проходит...эмпирическим путем выяснено, что от контакта с синтетической подкладкой утепленных джинсов усиливается (хотя я в этих джинсах совершенно нормально всю зиму проходила!) , мажу детской цинковой мазью, чешется от этого меньше, но кожа все равно как шагреневая sad.gif Да уж, взрослая тетка с диатезом во всю ногу - достойная примета нашего времени icon_mrgreen.gif sad.gif
Salomea
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2008, 0:31) *
муж приедет-обалдеет))

Бель, он обалдеет уже хотя бы потому, что, судя по прорезавшемуся сегодня у меня энтузиазму, В КВАРТИРЕ БУДЕТ БЛЕСК И ПОРЯДОК!!! ( обычно, я разбросанных вещей в упор не вижу, серьезные уборки у нас в доме - это его великая миссия, а я так, по мелочам icon_mrgreen.gif )
Только что звонил, вредитель, заодно толстой обозвался o050.gif

Абракадабра , rev.gif
Salomea
Скоро буду вот такая!
Salomea
Доброго времени суток!
Что-то никто из девочек ко мне не заглядывает, скушновато как-то...ну да ладно, разве то что я делаю, я делаю не для себя в первую очередь? Вот то-то же, сама ведь я тут как тут! sm01.gif

Совершенно неожиданно напали КД...ну, неожиданно...как зима в России d030.gif Я надеялась, что у меня еще пара дней в запасе, напланировала себе тренировок...ладно, с этим чуть подождем, главное, чтобы еще дядя Жора не приперся eusa_pray.gif

от работы я сегодня выходная, так что сидела в инете полдня, есть почти не хотелось, хотя живот чего-то там бурчал сам по себе. Решила от безделья хоть волосы покрасить, так что теперь я опять с красным отливом :d025
Заодно масочку на мордочку и декольте, гулять так гулять :-)

Отчетик на текущий момент:

утром натощак стакан теплой воды с лимоном
завтрак - мультизлаковые хлопья с изюмом и семками

зеленый чай
Второй завтрак -
половинка печеного яблока

обед - гречка
салат из капусты с морковкой и яблоком

полдник - 2 ст кефира с томатным соком

надо бы куда-нить выползти "в люди", уже и так почти стемнело...
Kata
А где фотки нового цвета волос???))))))
Salomea
Ката, фотки будут через неделю, когда фотик домой вернется!
Nati
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Трое дочек?!... И при этом такая красотка! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
b02.png b02.png b02.png
Только почему ехидна? Да еще и разгильдяевна? s24.gif s24.gif s24.gif

Ты Молодчика, веселая, приятно и радостно тебя читать! Готовь много чаю и тапки, мне у тебя оч понравилось a04.gif hb.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

abrcadabra
Цитата(Salomea @ 26.3.2008, 18:57) *
Совершенно неожиданно напали КД...ну, неожиданно...как зима в России d030.gif Я надеялась, что у меня еще пара дней в запасе, напланировала себе тренировок...ладно, с этим чуть подождем


А я совершенно спокойно занимаюсь и с КД. a075.gif
Salomea
Сегодня бродила по магазинам, купить чего-нибудь из продуктов домой и завтра на работу. Так что поразительно - НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО !!! Скучающим взором перебрала все прилавки, в мясные и колбасные уже даже не заглядываю, повертела в руках пару баночек с творогом зерненым...почитала про хлористый кальцый, поставила на место без малейшего сожаления...слегка отозвалась какая-то струнка внтри при взгляде на глазированные сырки с кокосом c9.gif ....обошла три магазина, хрюктов и овощей, таких чтобы понравились и захотелось, не нашла, купила литр биокефира и сок "овощная смесь" , завтра напряженный рабочий день предстоит, возьму с собой.
Ни на что слюнки не текли, дома лежат четыре ягодных кекса, моих любимых между прочим - ну, смотрю я на них , смотрю, никаких эмоций. "Доктор, что со мной?" Это преддверие ЖОРА, али как? Или на гормональный фон списать?

Пришла домой, доела печеное яблоко...
вот сейчас буду пить имбирный чай и скачаю какой-нить фильмец посмотреть...такая расслабленная скука...хорошо!!!

Кстати, водой я сегодня тоже обливалась, как всегда! 49.gif
Salomea
Salomea
Абракадабра, я тоже иногда в эти дни занимаюсь, но сегодня я собиралась пойти на интенсивную тренировку по аштанга-йоге, это очень динамичный стиль, и тренировка длится два часа...причем часть асан ( практически все перевернутые позы) в этот период противопоказаны, так что я решила все же не форсировать события.
HaTaIIIa
Привет , почему я мимо ходила? Напомни , че-та я забыла !!!
Посмотрела на фотки , непоняла , где мама, где дочка !! Чо-та в непонятках я вся !!!!ПОСЛЕДСТВИЯ долодания ..... sm02.gif
Salomea
Фирюза, располагайся поудобнее! можешь прямо в подушки бухаться на ковер!
Тапки тебе дам с пупырышками массажными, лады? Я такие очень люблю, масаж активных точек всего организма, лентяйное оздоровление a115.gif

Ехидна - потому что нормальная мать детей должна холить и лелеять, а не рожать их не отходя от станка и потом возвращаться домой с работы заполночь....Хоть и не каждый день, да. Ну, на все есть, конечно, свои причины, но по-любому, примерной мамашкой в традиционном смысле слова меня назвать сложно icon_mrgreen.gif
Ну, а раздолбайство - это у меня в крови, ага. d060.gif Тем более, у меня инициалы Е. Р. к тому же e010.gif
Бельфеба Очарованная
привет)как-то мало сегодня скушала..али разгруз был? ))
Salomea
Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2008, 23:25) *
Посмотрела на фотки , непоняла , где мама, где дочка !!

Ну дык...эта... c9.gif просто у нас плащики одинаковые, вот!
Наташа, je suis contente de te voir!
Заглядывай почаще!
abrcadabra
Везет же, а у меня разгур, мне все пахнет. Я даже с тоской сегодня провожала сникерс. Тетка шла ела, я уж была готова бежать в магазин.
Вода-это ...слов нет одни буквы a115.gif
Кстати, что за чай имбирный. Звучит очень вкусно d025.gif



Я так хочу на йогу aa40.gif , а у меня в это время с ребенком некого оставить
Salomea
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 0:07) *
привет)как-то мало сегодня скушала..али разгруз был? ))

Не-е..наверное, из-за КД, аппетита не было совсем...желудок вроде голодный, а есть не тянет...одно кусну, другое - не идет, ну и не надо aa26.gif А вот кофе сознательно не покупаю, отучаю себя, пока главный провокатор в отъезде...
Salomea
Абра, слухай сюды!
Насколько я знаю, йогу в Москве можно подобрать на любое удобное для тебя время, вопрос только в территориальности и грамотности инструктора, ну, тут я более-менее могу тебе помочь разобраться, было бы желание. d025.gif У тебя вообще бывает возможность оставлять ребеныша на кого-то? И в каком ты районе Москвы?

Имбирный чай делается примерно так - измельчается корень имбиря( свежий, покупаю в "Перекрестке")- примерно чайная ложка или чуть больше, закидывается в джезву, заливается водой (я ленюсь и заливаю сразу горячей), туда же ложечку сахара( я кладу тростниковый, но сахар нужен, он вытягивает из имбиря полезные вещества в отвар). Туда же - пару-тройку бутонов гвоздики, по вкусу корицы, немного лимонной цедры ( гвоздики у меня сейчас нет, но это не очень важно, главное имбирь d025.gif ). Еще можно добавить черного перца ( молотого), довести до кипения, дать покипеть минуты 3-5, снять, когда чуть остынет ( чтобы был не горячее 60 градусов) можно добавить мед и лимон . Это вообще вещь термоядерная в плане тонизирования, я этим во время беременности лечилась от всяких простуд - получше любого аптечного средства прогревает!!!

А если совсем лениво, то можно просто измельченный имбирь при заварке зеленого чая добавлять, вот!
Имбирь вообще-то очень полезная штука.
А водой ты хоть разок попробуй облиться, можно повизжать весело под это дело, супер!!! e010.gif
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 27.3.2008, 0:33) *
Абра, слухай сюды!
Насколько я знаю, йогу в Москве можно подобрать на любое удобное для тебя время, вопрос только в территориальности и грамотности инструктора,
Имбирный чай делается примерно так -
А водой ты хоть разок попробуй облиться, можно повизжать весело под это дело, супер!!! e010.gif


У нас фитнес клубе очень йога прям a115.gif Для нашей инструкторш это н просто физкультура, а целая культура, наука, не знаю как назвать. Так вот я какое-то время к ней ходила. Муж сидел с козюлькой. Но потом изменилось расписание. И мне вообще никак 2gunsfiring_v1.gif

За чай спасибо! v1.gif обязательно сделаю, у меня даже где то имбирь сушеный валяется (можно сушеный?)
Я когда закончила Игорька кормить, а яделала себе обливание на грудь. obm.gif
HaTaIIIa
Заглядывай почаще!


Авек плезир , дорогая !! ng20.gif
Salomea
Цитата(abrcadabra @ 27.3.2008, 0:49) *
у меня даже где то имбирь сушеный валяется (можно сушеный?)


Лучше, конечно, свежий. Совсем другой скус! Но я даже с молотым из пакетика как-то делала, на безрыбье-то, как известно...в Перекрестке всегда есть, а мне повезло, я вообще в нем (Перекрестке круглосуточном) живу, только на 14-м этаже d060.gif
Обливания на грудь это тоже здорово! a115.gif Дык, давай продолжай в том же духе! f0f.gif

Наташа! ( с третьего раза красивый смайлик вставился, а то я хочу поцелуй послать воздушный , а вместо него все пьяный мужик с балалайкой встревает!)
Малинка
Цитата
с третьего раза красивый смайлик вставился, а то я хочу поцелуй послать воздушный , а вместо него все пьяный мужик с балалайкой встревает!
aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif
Отчётик хороший, умничка n020.gif
Salomea
Малинка, rev.gif
Доброе утрое всем!!! За окном солнце, не сомневаюсь, что новый день будет чудесным! a115.gif
Тем более, в основном это же зависит от нас самих, ведь правда же? f0f.gif hb.gif

Я желаю всем удачи и радости, легкости и сил!

Убегаю сейчас на работу, мне еще полтора часа туда по огромному городу добираться...ну да ладно, весна даже с мегаполисом на время примиряет smile.gif

Всех люблю! Посылаю вам свет из лотоса моего сердца!!!!!!!!!!!
Ассолька
Привет, Кать!!!

С удовольствием читаю твой дневничек!!!
Чувствуется хорошее расположение духа...

Я кста, имбирный чай люблю без сахара...ну это на любителя)))...

Цитата
За окном солнце

везет...а у нас снег валом идет..и ветрищеееее....
Галченок
привет! Красавице!!!
Katrina
Привет Катерина!!!!

Ты такая умничка!!! Отчеты классные!!!! Так держать!!!!
Salomea
Олька-Ассолька, то есть я сегодня правильно после работы в Питер погулять не рванула?
Ладно, тогда снежную бурю переждем, и вот тогда!!! d060.gif
Надеюсь, твое здоровье уже получше? не простужайся больше, пожалуйста!!!

Галченок, Катерина -

Прибежала с работы, отчетик за сегодня:

Утро - зеленый чай с жасмином и имбирем
Обливание холодной водой.
Печеное яблоко ( вот этого есть было не надо с самого утра, желудок на кислое-сокогонное сказал явное "фе". Ладно, завтра будет овсянка, Сэр! d025.gif )

На работе - зеленый чай.

Обед - гречневая каша с кефиром

ДЕВОЧКИ, КАЖЕТСЯ, Я ПОБЕДИЛА КОФЕ!!! Ассистентка приготовила натуральный кофе, я ради эксперимента попробовала его пить...ну, выпила меньше полчашки, ну не хочется и все тут! d025.gif И это при том, что я конкретно не выспалась сегодня a035.gif Зарекаться, конечно, не буду, но...( тьфу-тьфу-тьфу!!!)

Поедание другими скусностей навроде зефира и заварных колечек с творогом перенесла совершенно бесстрастно, ну, то есть, оно , конечно, пахло...но не могу сказать, что мне этого хотелось.

Между делом пила чай, сейчас вот уже дома приготовила имбирный напиток с корицей и лимоном, еще чашечку - и на этом баста. Ну поздно я возвращаюсь, что поделать...
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a085.gif
abrcadabra
a115.gif
Salomea
Бель, привет
Абра, заходи почаще, дорогая!

А вот еще забавно - после работы забежала в маркет, кошке еды купить - ну, в кассе очередь, конечно, как всегда в полуночное время, кто как я - с работы, кто уже выпил и за добавкой пришел, ну, или презервативы там купить icon_mrgreen.gif . А я такая вся в легком пальтишке и с парой пакетиков мокрого Вискаса для Алиски...За мной два джентельмена стояли, средних лет приятной наружности. так -сказать d060.gif Эх, как они переживали, что вот, девушка как же кошку свою любит, что ей покушать купила, а себе - ничего...Я их успокоила, сказав, что себе я за мобильник заплачу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Добрый вечер , дорогая !! Как мало ты съела !!Молодечик ! a095.gif
Бельфеба Очарованная
у меня была знакомая девочка, и не одна, которая сухой кошачий корм вместо печенюшек лопала..и им нравилось
Salomea
Цитата(HaTaIIIa @ 28.3.2008, 0:44) *
Как мало ты съела !!Молодечик !

На работе это совсем не сложно, а вот завтра собиралась в Ашан заскочить, фруктов и орехов купить немного, вот там, боюсь, соблазнов будет поболе! icon_mrgreen.gif

Бель, ага, точно, да было время, у нас в компании им и закусывали, кискасом-то! ( сама я его, честно говоря, не пробовала...)
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 28.3.2008, 0:37) *
Бель, привет[url="http://smiles.33b.ru/smile.70090.html"][img]
А вот еще забавно - после работы забежала в маркет, кошке еды купить - ну, в кассе очередь, конечно, как всегда в полуночное время, кто как я - с работы, кто уже выпил и за добавкой пришел, ну, или презервативы там купить icon_mrgreen.gif . А я такая вся в легком пальтишке и с парой пакетиков мокрого Вискаса для Алиски...За мной два джентельмена стояли, средних лет приятной наружности. так -сказать d060.gif Эх, как они переживали, что вот, девушка как же кошку свою любит, что ей покушать купила, а себе - ничего...Я их успокоила, сказав, что себе я за мобильник заплачу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



b13.png

Хватит меня смешить, а то я теперь не усну. aa26.gif
Budda
Цитата(HaTaIIIa @ 28.3.2008, 0:44) *
Добрый вечер , дорогая !! Как мало ты съела !!Молодечик ! a095.gif


Агам! Действительно мало o030.gif
Salomea
Ну вот, ночь на порог, Саломейка на "Красотулю" icon_mrgreen.gif
Читать всего буду завтра, сначала отчет и хвАстики icon_mrgreen.gif

Утром (чуть не проспала, вот что значит - мой будильник сероглазый у бабушки! )
Стакан теплой воды - внутрь

Два ведро ледяной воды - наружно! a115.gif a115.gif

Замоченные хлопья с изюмом и семечками ( стандартный завтрак)

На работе - два стакана сока овощного из пакета
Зеленый чай.

После работы у меня была встреча ( с холостым интересным джентельменом, между прочим! a075.gif ), сидела в вегетарианском кафе, я пила сначала имбирный чай с лимоном и ложечкой меда, затем - заказали МАТЭ.
Если честно, "взаправдашний" матэ я до этого не пила, вкус и ощущения интересные...По тонизирующему эффекту сильно , как мне кажется, превосходит кофе...

На ночь - кружка обезжиренного кефира.

Хвастики - ни в кафе, посреди вкусно пахнущей и выглядящей еды, хоть и вегетарианской, ни в супермаркете после - не было ощущения, что я чего-то из увиденного хочу съесть. Даже учитывая, что желудок был пустой. Какое-то странное ощущение, типа, "я вообще-то , кажется, голодна, но есть мне не хочется"...Полное отсутствие аппетита. Это как, хорошо или плохо?
И запах кофе оставляет меня, заядлую кофеманку, совершенно равнодушной... icon_eek.gif

Купила вот чечевицу, немного свеклы...

Пожалуй, еще кефирчика себе налью, не спится после матэ-то icon_mrgreen.gif
Salomea
Будда,
А вот хотите, посмешу вас немного?
В кафе сегодня во время разговора мой собеседник фразу выдал, я просто в вострог пришла.! Рассказывая о жене своего приятеля: - "...она у него ветеринар, поэтому очень хорошо разбирается в людях"

А вот "диатез" мой на ногах не проходит, чешется, зараза, прямо до крови, особенно ближе к вечеру....мажу чем попало, безрезультатно
И что это может быть, ума не приложу? Грешу на экологию, у мужа подобное бывает довольно часто, совершенно проходит само как только он из Москвы уезжает. А вот у меня раньше так сильно не проявлялось...
Малинка
Цитата
Два ведра ледяной воды - наружно!
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну ты герой, снимю шляпу v1.gif
Цитата
...она у него ветеринар, поэтому очень хорошо разбирается в людях
Железная логика d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Полное отсутствие аппетита. Это как, хорошо или плохо?
Судя по моему опыту, могу только сказать, что это временно d025.gif d025.gif d025.gif aa15.gif
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 29.3.2008, 1:33) *
. Какое-то странное ощущение, типа, "я вообще-то , кажется, голодна, но есть мне не хочется"...Полное отсутствие аппетита. Это как, хорошо или плохо?



Бывает такое, но редко d030.gif

Где тут у на с в Москве вег кафе?
Salomea
Абра, привет, дорогая! Чего не спишь, когда глухая ночь на дворе?

Мы в "Джаганнате" сидели, это на Кузнецком мосту d025.gif
Salomea
Малинка, я тоже думаю, что временно, надеюсь, только, откат не будет слишком зажористым! icon_mrgreen.gif

Я вспомнила, мне сегодня ночью такие огромные плоские сербские котлеты снились, плескавицы называются....они были такие темно-коричневые, размером с тарелку и почему-то стопкой, как блины...
Но мне их не хотелось, я еще подумала, проснувшись - "беееееее..." А может, мое подсознание их хотело? Сожрать целую стопку? нет, ну не может же оно так подло меня подставить!!!!
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 29.3.2008, 2:13) *
Абра, привет, дорогая! [url="http://smiles.33b.ru/smile.38455.html"][img]



Привет! Жду пока маска впитается a070.gif

Ну как кафе, симпатичное?
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 29.3.2008, 2:17) *
Я вспомнила, мне сегодня ночью такие огромные плоские сербские котлеты снились, плескавицы называются....они были такие темно-коричневые, размером с тарелку и почему-то стопкой, как блины...


А мне тут после разгруза снились конфеты размером с приличное яблоко! Много конфет! d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.