Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саломея
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бельфеба Очарованная
обещанной обжираловки я не увидела))
Salomea
Бель, как это не увидела? А роллы???? ЦЕЛАЯ ПОРЦИЯ!!!! icon_eek.gif ШЕСТЬ ШТУК!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И МНОГО СЛАДКОГО КОФЕ!!!!

А сегодня я в депрессии и ела макароны еще...на обед и на ужин...с проростками чечевицы ..а на завтрак кофе, а на полдник - два стакана бананово-кефирного коктейля.....и морально ощущаю себя отвратительно...и наплевать на все, честное слово...
Бельфеба Очарованная
ну не знаю..у тебя утро получается не очень насыщенным в плане питания...потому я особо и не придираюсь...про сладкий кофе сама все знаешь, а в остальном приемлимо
Бельфеба Очарованная
о вот откуда отвратное настроение-не понимаю..
сама сейчас порядка литра кефира выпила wub.gif а закусила бананчиком
Salomea
Как мне сказали, это просто "кризис среднего возраста"...я-то думала, что это жизненный тупик и непонятки , куда и что дальше, а оказывается это "у всех бывает"...правда, у меня тогда этот кризис уже лет восемь как длится... icon_mrgreen.gif

А кстати, какой ты кефир любишь?
Бельфеба Очарованная
1%, в основном домик в деревне, хотя всяко случается..еще пастушок нра...у мя сегодня кефирный запой))
abrcadabra
Саломея, не пропадай! Я по тебе скучаю! d040.gif
Salomea
Уф...наконец-то я с интернетом...УРАААААА!!!!

Нашего провайдера поглотил другой провайдер, при этом наш контракт вообще умудрились "потерять"ну, в общем, все как положено...пока пытались разобраться, пока подключались к другому провайдеру...в общем, вечером сяду читать дневнички, а пока что - всем хочу сказатЬ, что я по вам, дорогие мои, очень-очень соскучилась!!! f0f.gif f0f.gif rev.gif hb.gif
abrcadabra
Ух ты кто вернулся! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa27.gif
HaTaIIIa
Катюш , ты где !!!!! Возвращайся !!! Скучаю !!!! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
abrcadabra
Опять пропала!
Salomea
Привет, не прошло и двух лет, как я вернулась! ng20.gif d040.gif


за это время произошло много всего, и переезд в другую теперь уже страну, и новые планы, и потери были, и победи( побед больше), и жизненного опыта прибавилось, и целлюлита тоже, к сожалению...

Соскучилась очень, первое, что сделала - написала Наташе и попросилась на массаж. b7d.png

Всех с Новым годом, новыми планами, идеями и проектами, новым дорогам к новым себе!
Valentin
Цитата(Salomea @ 5.1.2011, 10:53) *
Привет, не прошло и двух лет, как я вернулась! ng20.gif d040.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все правильные пути ведут на Красотулю icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Всех с Новым годом, новыми планами, идеями и проектами, новым дорогам к новым себе!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Соскучилась очень, первое, что сделала - написала Наташе и попросилась на массаж. b7d.png


Здорово!! И пусть все сложится самым прекраснейши образом!!

Успехов, Катя!!


Salomea
Валентин, спасибо! Как приятно, когда тебя помнят a115.gif

Я тут на йогу записалась опять...вчера позанималась сама по роликам с ютуба, сегодня ощущаю приятное побаливание мышц, дело сдвинулось с мертвой точки. Если мышцы не будут сильно болеть, завтра в группу пойду, инструктор новый и травма ноги еще не совсем зажила, поэтому волнуюсь, конечно, чтобы не самой коровой там оказаться. e010.gif

Но от сгущенки вареной к чаю отказаться не смогла, за детьми банку доскребала. И страдать не особо буду, вот! sm03.gif А когда раскочегарю при помощи спорта КПД обмена веществ - точно знаю, что тяга к вредностям и сладостям сама отвалится, было уже такое, когда я регулярно занималась, а сейчас дополнительно себя ругать и в стрессы вгонять не хочу aa26.gif , я любить себя и лелеять собираюсь, чего с ругани начинать-то?...
Valentin
Цитата(Salomea @ 7.1.2011, 2:46) *
Валентин, спасибо! Как приятно, когда тебя помнят a115.gif


a075.gif
Цитата
Но от сгущенки вареной к чаю отказаться не смогла, за детьми банку доскребала.


Это все к стройности!!
Бельфеба Очарованная
Катюш, с возвращением

Salomea
Бельбефа, спасибище за открытку!
да и ващще...

Я сегодня вернулась в Москву, зашла в Шоколадницу поесть - и при развратном изобилии тортиков и десертов ограничилась сырниками ( попросила сметану не класть) и маленькую чашку экспрессо.

Потом прямо с рюкзаком пошла на йогу( просто зал ближе к вокзалу, чем из дома тащиться), там отличный душ, с дороги самое то, потом тренировка 2 часа ( это вместе с блаженным расслаблением и дыхательными упражнениями), потом в йоговском кафе чашку бурого риса и салат из водорослей, и имбирный чай с лимоном.

Шла уже домой, дозвонился приятель и уговорил на встречу в кафе, хоть я и отказывалась - добил аргументом, куда он теперь эти цветы денет
ну, уговорилась конечно. В кафе пила только марокканский чай ( это из мяты и лимона с корицей и пряностями), чизкейк ковырнула ложечкой чтобы не обижать, как-то и не хотелось даже, ну да, вкусно, ну так я и попробовала aa26.gif

ужинать пришлось пакетиком овсянки с фруктами на воде, хоть и не люблю растворимой еды, однако, дома ничего больше не было. Соседка по квартире суп варит сейчас овощной, запах по квартире плывет...может, посербать жижки, пуз бурчит недовольно...вот что значит физическая нагрузка и привычка кушать d060.gif
Salomea
Уф... а после двухнедельного безделья от работы, оказывается, и устать можно ненароком! biggrin.gif
особенно, если еще до вокзала прокатиться за билетами на поезд и обратно в переполненном метро, а потом из магазина с набитыми вкусной и полезной, НО ТАКОЙ ТЯЖЁДЛЙ едой, по гололёдику в горочку прошкандыбать.
Зато в доме есть апельсины, замороженные ягоды (буду с кефиром взбивать, смусси делать), авокадо, пророщенные зерна пшеницы и филе индейца. И яйца фермерские еще, в смысле - на ферме произведенные, а не то, что вы подумали! d060.gif aa26.gif

Мы тут вообще с Алёной, моей хозяйкой квартиры (я у нее комнату снимаю сейчас) и ее другом только что отсмеялись
на эту тему: принесла я, значит, домой продукты, Лёша их в холодильник сложил, а потом и спрашивает - а где индейка-то, мол ( он професиональный повар и вроде собрался приготовить чего-то там правильное). Ну, я без всякой задней мысли и отвечаю, мол, она с яйцами.
Пауза, а потом тишину нарушает такой осторожный Аленин голос :

- Индейка?... с яйцами? А это как? aa42.gif

Ну и...короче, мы минут пятнадцать ржали, как кони, сейчас Леша этого индейца там томагавком ковыряет a080.gif

А всего-то - филе в пакете рядом с яйцами лежало smile.gif
Salomea
Вчера:

Подъем. Кофе черный с сахаром и молоком.
Завтрак - смусси на ряженке из замороженной клубники и ежевики.
На работе еще кофе черный.
Обед ( в кафе ) лазанья, греческий салат, зеленый чай.
Полдник - половинка апельсина.
После работы выпила еще кофе ( с молоком), поскольку уезжала в Минск, а поезд почти в полночь.
Ужин - гуляш из индейки, греческий салат, 2 кусочка бородинского хлеба.
Смусси с клубникой и ежевикой.


Старалась есть так, чтобы оставалось "легкое чувство голода", надо сказать, за праздники отвыкла от него

Ночь провела на верхней полке плацкартного вагона, обычно хорошо высыпаюсь в поездах, а в этот раз пожилая попутчица, с чего-то решив, что я еду до Смоленска, как и она, стала меня будить в середине ночи "на выход с вещами", а потом почти уже не удалось заснуть, то звуки мешают, то чьи-то носки смачно пахнут icon_mrgreen.gif

Но что хорошо после поезда в Минске - всегда можно не торопясь выпить кофе, вытянуться блаженно в ароматной теплой ванне, а потом в махровом халатике на диванчике поваляться и даже подремать!

От мужа (он навстречу мне выехал в командировку) пришла смс-ка" Доешь суп!!!" . Отбила в ответ "Yes? commander!". На суп пока не смотрела aa26.gif

Сейчас отдохну - и "нас ждут великие дела!". На весах МИНУС ПОЛТОРА КИЛОГРАММА ЗА 2 ДНЯ!!!! a035.gif sm01.gif

Я КРАСОДКО, УРА!!! sm03.gif

Salomea
Сегодня в Минске, рацион такой ( кодовое название "кофейный", но так уж получилось, хотя понимаю, что не совсем здорово)

Утро ( еще в поезде, рано) - кофе растворимый с сахаром ( дрянь редкостная, но иначе отковырять себя от полки не представлялось возможным)
После, уже дома - кофе с молоком и сахаром

Обед - щи из кислой капусты с курицей ( муж варил, как раз на мисочку мне оставалось)
Кофе с молоком и сахаром 9 я всегда немного сахара в кофе кладу, но чай пью только несладкий)


Полдник - стакан молока с черным хлебом ( хлебушек с черносливом, курагой и семенами , очень вкусный и полезный a115.gif , главное. не увлекаться)
Потом вылакала еще чашку кофе ( иначе срубало в сон) и поехала на йогу. ng25.png

Вечером - зеленый чай с имбирем
Смусси из взбитых в блендере с водой черники и голубики.

Еще на ночь стаканчик этого дела выпью и мандаринку, ну не умница ли я? b020.gif
HaTaIIIa
Катюш , с возвращением и Новым годом ! )))))))))))))))
Salomea
Наташик!!!!!Не уходи!!!Не бросай меня!!!! d040.gif b14.png

(напевает) Ура-ура, она здесь, она тоже здесь! лалала!!! d040.2.gif
HaTaIIIa
Цитата(Salomea @ 13.1.2011, 23:46) *
(напевает) Ура-ура, она здесь, она тоже здесь! лалала!!! d040.2.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я теперь как тот Карлсон : Он улетел, но обещал вернуться ..............))))))))
Morskaya
ПРивет, Кэти!
Я с ответным визитом!
Весь дневничок так и не прочитала, но видела фотки! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png
А я тоже фактически на 2 города живу. Я в Крыму, а муж в Донецке.... )) мотаюсь туда-сюда... Так что все твои истории с поездами прекрасно понимаю!!!!

Salomea
О, Великие Боги, вряд ли, развратничая на своем Олимпе, вы способны понять, что значит жить недалеко от мамы, если оная ненавидит твоего мужа и во всеуслышание провозгласила лозунг "Я спасу твоих несчастных детей от ТАКИХ родителей, чего бы мне это не стоило!!!".

Когда единственным светом в ее засиженном с лета мухами, рассохшемся в ожидании капитального ремонта окошке становится развести тебя с мужем (на данный момент уже третьим, в первыми двумя она благополучно справилась), поскольку он мешает ее контролю над твоей жизнью и твоими детьми.

Когда при этом младшая внучка любит бабушку самозабвенно, поскольку та ей позволяет все и чуть ли не прислуживает, при этом спуская со средней по три шкуры, хоть и фигурально, за малейшую провинность.

Когда восхищение в ее голосе возникает лишь при рассказе о чужих детях, какие они прилежные и талантливые, и все потому, что родители ими занимаются и жизнь кладут на занятия с ними, когда дочки твоего американского брата называются исключительно с придыханием и в уменьшительной форме, а китайские обноски и ненужные куклы оных преподносятся как "от Машеньки и Лизаньки из аж самой Америки!", и в радиусе километра без дозиметра ощущается, что твои дети, рожденные в России и живущие в Беларуси, полное, да еще и "растущее, как сорная трава" заброшенное чмо.

Когда шапка, купленная другой бабушкой или папой "уродская и мальчишеская", а привезенная от племянницы почти такая же - "другое дело".

Когда все разговоры с мамой, развивающиеся не в ее пользу, оканчиваются ссорой с хватанием за сердце, голову или валидол, немолодыми слезами,а в лучшем случае - просто брошенной на рычаг с дрожанием в голосе телефонной трубкой.

Когда самое точное сравнение твоего состояние - даже не "между молотом и наковальней", ты просто-напросто галимый буфер, чугунный и обледенелый. И задолбанный с обеих сторон до полной усталости материала, да.

А не понять вам всего этого , дорогие Великие Боги, потому что вы там на вашей олимпийской верхотуре банально зажрались!

Я вообще-то это к чему? Хотя бы климат уже отладьте!!!

(*сердито потирая ушибленное при падении в лужу на неровном и твердом льду колено)


==================

Простите, наболело. Я сегодня еще боролась с провайдером полдня, помимо беготни по магазинам-школам-музыкалкам( у средней концерт итоговый за полугодие, она занимается вокалом), и у меня просто сил не осталось на дополнительные реверансы.
Даже с расстройства нажралась вечером жареных яиц в гнездышках из белого хлеба, закусывая половинкой маринованного огурца ( папины фирменные, не могу устоять, хотя вообще не любитель)
Запиваю сейчас обиду в душе и тяжесть в желудке зеленым чаем с молоком, по-тибетски:-)

Но это единственное за день нарушение более-менее нормального графика еды, утром была овсянка, залитая водой и кофе с молоком, в полдень еще кофе, пообедала творожком с ложкой меда, пила минералку...

Ладно, утро вечера, как говорится...
Завтра муж приезжает утром, вечером - я в Москву до среды работать...
Morskaya
Мамочки мои родные! Да у тебя талант!!!
Я тебе сочувствую! Ты держись там, не унывай, думай про домик на берегу моря! a075.gif
Ты ведь знаешь, что


Salomea
Мариша, спасибо!

Ну да, на почве депрессивного состояния меня порой еще и не так прет! А выпустила пар, и, вроде, полегче:-)
Вчера приехал из командировки муж, так просто бальзам на раны - и повеселил, и приободрил.
И семейный обед готовили вместе - курицу запекали :-)

Еда вчера:
Утро кофе с молоком
завтрак - мультизлаковые хлопья с ряженкой , черникой и ложкой меда.

в полдень - кофе

Обед - чечевичная похлебка с карри

Ужин ( семейный банкет с нарушениями и потаканиями:-)))
запеченная курица
черный хлеб
салат из свежей капусты.
чай.

Перед поездом в Москву ( чтобы не уснуть в метро по дороге на вокзал) - кофе
Одна черносливина в шоколаде.

Lione$$
Как же, наверное, тяжело жить на два города. Нервы выматывает капитально...
Насчет родителей... Как правило, любовь их к тебе и твоя к ним исчисляется прямо пропорционально количеству километров между вами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так у всех, не стоит расстраиваться по этому поводу. h020.gif У меня тоже все начинается с "доченька, как же мы скучали", а заканчивается "нафига ты вообще приехала, кто тебя просил?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но тем не менее, мы не любим своих родителей от этого меньше. Это тоже любовь их к нам, возможно, чересчур гипертрофированная... n020.gif n020.gif n020.gif
Salomea
Цитата(Lione$$ @ 18.1.2011, 21:56) *
Насчет родителей... Как правило, любовь их к тебе и твоя к ним исчисляется прямо пропорционально количеству километров между вами biggrin.gif


Вот это точно, то-то семья брата, что живут в Штатах, теперь "самые-самые". Когда под боком жили, так тоже невестка была такая-сякая...:-)

Я побыла в Москве три суматошных дня, а потом прямо с работы рванула на вокзал - и после вчерашних минус 20 наслаждаюсь почти весенней погодой в Минске a115.gif
Morskaya
Привет, Катюша!!!

Рассказывай, как в Москве время провела? Как настроение?
Вот тебе еще кусочек весны!


Salomea
Мариш, спасибо за весеннее настроение!
В Москве я, как выражается один знакомый, живу в основном в режиме "ушла на работу-вернулась-упала", вечерами смотрела сериал с Духовны на компе, и мечтала, как поеду к своим девчонкам. Тем более, мама с мужем по скайпу мне друг на друга бочки катили, это меня просто с ума сводит всегда...вот, спрашивается, зачем трепать мне нервы, если я все равно повлиять на ситуацию не могу? sad.gif

В садике и школе сейчас многие дети болеют , вот и моя Настя где-то вирус подхватила, затемпературила,38 с лихом. :-(
Не пошла на вокал и хор, сейчас спит . Младшую Наташку в качестве карантина бабушка из садика к себе на денек-другой заберет, авось пронесет. Муж, естессно, активно против, еле уговорила! Как же плохо, когда детки болеют!...

Мне сегодня в поезде приснилось, как будто я где-то в гостях у посторонних людей, и у меня внезапно КД начинаются...Проснувшись, посчитала дни, подумала, что еще рановато, вроде, дней пять еще в запасе. Ага, как же! В середине дня оказалось, что мой сон вещий, благо, хоть не в посторонних гостях! icon_mrgreen.gif

Муж бирюк-бирюком, с головной болью и на нервах o050.gif , хорошо, хоть из дома на тренировку свинтил, а потом в баню с отцом собрались, а то нашла бы коса на камень! g020.gif

Надо бы пойти чего поесть, а то утром еще затемно в поезде кофе и творожная запеканка, взятая с собой ( к сожалению, покупная, я же прямо с работы на вокзал дернула!) - и все.

Блин, все-таки разница в почти 20 градусов из минуса в ноль, да еще в первый день КД накануне полнолуния - не фунт изюму... obm.gif
Morskaya
Катюшик, не расстраивайся, солнышко!!
Тут просто все вместе - и КД, и усталость, и перемена климата, и детки заболевшие, и с родителями..
Но ведь это пройдет! И жизнь опять заиграет яркими красками!!! smile.gif

Salomea
Ой, Марин, умеешь ты поднять настроение! И где только картинки такие позитивные берешь?! o010.gif

Мне твой кот в цветочек идею подсказал - рисовать с моей больной девочкой смывающимися фломастерами смешные "татушки" на руках и ногах, для поднятия настроения. Спасибо! a115.gif

Девочки-красотули, а вот скажите, кто знает - щи из квашеной капусты с курятиной, это хорошая еда, или все же следует исключить? Если кусочки мяса без кожи и жира? Вегетарианки, не кидайтесь тапками, пожалуйста! ( и на всякий случай втиснула свое роскошное тело под стул)
Бельфеба Очарованная
Катюш, привет)а почему неполезная?
в квашеной капусте витамин Е-для шкурки, и если ничего не путаю, С

дочке скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения
Salomea
Бель, я переживаю, что там вываренная из мяса всякая дрянь плавает...но мой муж очень любит эти щи, и сам с таким вдохновением варит, и так вкусно, что у меня просто духу не хватает отказаться! Но меня бы сильно утешило понимание, что с точки зрения диетологии это не такая уж бяка d025.gif

Morskaya
Супчики это вообще полезная штука!
И вкусная! smile.gif
А ты когда ешь эти щи, думай о том, сколько пользы они твоему организму приносят, тогда точно на пользу будет!!!
Бельфеба Очарованная
не знаю, по-моему, сейчас в принципе безопасных магазинных продуктов нет...так что кушайте на здоровье и не заморачивайтесь...одно дело супчик с овощами, другое-конфеты
Salomea
Вот отчетик за вчера по обжираловке:

утро( в поезде) кофе и творожная запеканка.

дома - кофе с молоком

обед - щи из кислой капусты с курятиной

ужин - остатки запеканки, зеленый чай с молоком, сухофрукты ( финики и кумкваты, несколько штук)

на ночь - стаканчик нежирного бифидуса ( это такой продукт с бифидобактериями кисломолочный, очень полезный для желудка, я стараюсь пить, когда в Минске)

Сейчас сидим с дочкой дома, ждем врача, младшая у бабушки на карантине.
Полнолуние ли, или КД - я уже поругалась с мужем, продумала детали развода, хронически хочу спать и даже кофе не помогает. Думаю о том, как же надоели отросшие патлы, пойти состричь нафиг! ( последние два года я стриглась очень коротко, а сейчас моя парикмахерша переехала в Крым жить, вот я и решила отрастить слегка....похоже, идея для меня неподходящая, нервирует по-страшному это отросшее мочало icon_mrgreen.gif . И еще мысли о том, что корни красить уже надо, а возиться неохота!)


HaTaIIIa
Катюш , устала ты , вот с мужем и поругалась. n020.gif
Все пройдет , и будет замечательно . f0f.gif
Но планы к отступлению всегда надо иметь !!! Это по нашему , по девичьи !!! a115.gif d030.gif
А если вам всем где-то в одном городе жить ?
Salomea
(мрачно) СИЖУ ЖРУ ПЕЧЕНЬЕ!!!!!!!! d04.png d04.png d04.png

Наталь, мне в этом городе целиком жить - или не работать, или работать за три копейки по найму, а с прогрессивными технологиями тут похуже, чем я привыкла( я сама себе режиссер уже лет восемь), а мы квартиру строим...вот выплатим полную стоимость, тогда уже можно расслабиться будет. Я не в чем сейчас не уверена, а муж не то, что не подерживает - грубит и специально подначивает, словно ждет, когда же предел прочности наступит и я выдам ему истерику по полной программе. Тогда он будет Дартаньян, а я в этом самом по уши,..у него когда вожжа под хвост попадает, такая фишечка наблюдается - позаводить меня и подоводить в воспитательных целях. Ух, как же я его в эти моменты ненавижу!!!!

Главное, ему-то совершенно безопасно - знает, что ничего ему не грозит...
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif печень - нафиг , мужа в игнор .
Не обращаи внимания , ему будет не интересно , скучно и он перестанет . d060.gif
Salomea
Цитата(HaTaIIIa @ 21.1.2011, 0:01) *
icon_mrgreen.gif печень - нафиг , мужа в игнор .

Печенье уже. Мужа решила использовать как тренажер для работы над собой. Тренируем толерантность, терпение и общий пофигизм. Играем роль Снежной Королевы не отходя от плиты. Эпизоды уже удаются, внутренне себе аплодирую.
Уже благодарил за ужин и отредактировал фотку, чтобы можно было вставить на страничку по подбору макияжа.
По младшенькой соскучилась, как приехала, так еще не видела, только по телефону разговаривали. Завтра уже смогу от Насти отойти, а то сегодня то доктора ждали, то у мужа дела...

Отчет за сегодня

Утро - кофе с молоком,

Завтрак - сырники ( запекла их в духовке, на манер пирожков, чтобы не жарить в жире)
Чай с молоком

Полдень - кофе

Обеда как такового не было, сырник с чаем и сухофруктами


Ужин ( довольно поздний, потому что ждали и потом принимали доктора)

тушеные овощи
ломтик тушеного мяса без жира

Зеленый чай.


ПЕЧЕНЬЕ!!!!! ТРИ ИЛИ ДАЖЕ 4 ШТУКИ!!!!!(такие тоненькие вафельные рулетики, хрустящие, мерзкие и заразные icon_mrgreen.gif )
HaTaIIIa
Цитата
ПЕЧЕНЬЕ!!!!! ТРИ ИЛИ ДАЖЕ 4 ШТУКИ!!
это типа таблетки от стресса ! ф топку ыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Salomea
Вернулась от родителей - ох и поела же мне матушка мой бедный воспаленный мозг!!! два часа криду мы с ней спорили на педагогические темы, она все жужжала, какая наша Настя проблемная и такая-сякая по сравнению с теми и другими, и что что-то делать с ней надо, грубит и учиться не хочет, надо к психиатру водить и родителям ходить к психологу, чтобы научили нас , таких уродов, с детьми обращаться...а я гнула свою линию, что упаси господь сравнивать своих детей с чужими, и из-за отсутствия звездных успехов их чморить и меньше любить!...
Хорошо, хоть папа на моей стороне был, в результате все же удалось более-менее договориться и примириться. Капля камень, как говорится....

Настя вроде получше, температуры почти нет, скачет, аки козлик.
Я на радостях записалась и съездила в парикмахерскую, удачно попала - с 60% скидкой постриглась у отличного мастера, совсем коротко ( как я носила два последних года) решила не стричься, потихоньку к лету будем отращивать...А то мои мужчины ( папа и муж) все мечтают о том, чтобы я "наконец уже на женщину стала похожа":-)
очень им нравится, когда у меня волосы отрастают - они вьются от природы и многие завидовали всегда, только у нас с братом седина с 20 лет, семейное проклятье, вот я и стригусь коротко, чтобы с краской не так заморачиваться на длинных...
А сейчас решила перейти на растительные краски, вот из Египта хну привезла, попробовала - ничего, вполне прокрашивает.

Отчет по обжираловке на сегодня:
утро - кофе без молока

завтрак - омлет из двух яиц с грибами
чай с изюмом

Обед - в кафе творожно-морковный десерт с пюре из киви
коктейль из протертых киви-клубники- банана
( это я удачную стрижкку отмечала)

Зеленый чай

Ужин - тушеная зеленая фасоль и ломтик тушеного мяса.
Половинка яблока.

Сейчас еще чай зеленый пить буду d060.gif
Lione$$
Приветик-приветик! Поздравляю с новой стрижкой, а самое главное - с улучшением здоровья доченьки!
Бельфеба Очарованная
Катюш, у меня тоже седина в волосах..и уже давно первая появилась..а за последние пару лет еще поприбавилось...но я не кразакрашиваю ее и ношу длинные волосы d025.gif мы сами загоняем себя в рамки, а окружающим в основном по барабану есть седые волосы на чужой голове или нет
Salomea
Бель, ты права - за границей совсем молодые женщины часто наполовину седые и совершенно не комплексуют, не говоря уже про мужчин, им это даже шарма добавляет - и только мы в плену стереотипов до сих пор - чуть ли не спать с накрашенными глазами и в шпильках icon_mrgreen.gif

Марьяш, спасибо!:-)

Сегодня вернулась в Москву, с поезда сразу на работу, по дороге в кафе - выпила огромную чашку кофе с молоком, на работе - еще одну и глазированный сырок. Это был завтрак, хоть и неправильный. Мне в поезде поспать не дали, ехала группка подростков, смеялись и болтали до утра. Им-то , небось, не на работу, людям зубы лечить aa26.gif

Обед - авокадо, салат-оливье ( ассистентка принесла), хлеб с семенами и сыр.
Чай, половинка миндального печенья.

Полдник - кофе с молоком и сахаром

Ужин - мягкий творог, правда, немного сладкий.

Хватило бы сил до ванной доползти умыться...и буду кино смотреть, пока не засну. Даешь разложение!!! a115.gif
Salomea
До ванны все же добралась, умылась и решила, что самое время возобновить ледяные обливания - когда-то я это делала регулярно, потом забросила...Иммунитет подстегнуть, болезни от себя отогнать, да и настроение поднимает просто фантастически, особенно, если действительно вода ледяная, ну, как раз такая, что в Москве из холодного крана течет! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а я же такая, прямо как у Высоцкого - "ежли я чего решил, так выпью обязательно!"(с) Поэтому не откладывая в долгий ящик ( мало ли какое настроение утром будет еще...), ухнула на себя два ведра живой водицы ....У-ух, прямо как заново родилась, просто здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девчата, присоединяйтесь!!!Давайте обливаться вместе!!!
Morskaya
Катюшка!! ,
как я тебя понимаю с волосами! Сама вроде недолго с короткими ходила, всего года два, но так привыкла, что и сейчас уже отросшие волосы вечно в хвост собираю! Ну мешают они мне!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прочитала в поезде с телефона про твои обливания и аж самой захотелось!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Ну надеюсь что настроение у тебя улучшилось, а это тебе улыбашка smile.gif (ну это как мотивашка, только для улыбок...)

Morskaya
Катюнь!
Ты где пропадаешь? Я уже соскучилась..
Надеюсь, у тебя все хорошо и замечательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.