Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саломея
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
abrcadabra
А ты что не спишь? Вроде работала целый день? Ладно я-то днем дрыхну aa43.gif
Salomea
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 2:24) *
А мне тут после разгруза снились конфеты размером с приличное яблоко!

Тебе их хотелось?
Джаганнат ничего, там один зальчик именно кафешка, и еще интернет есть, много сладостей всяких "правильных" и не очень, но вегетарианских, салатики, другая еда... а второй зальчик - ресторан, там поспокойней, но подороже и столиков немного..Нам повезло, нам столик нашелся d060.gif

Дык я же МАТЭ напилась!!! Это оказывается термоядерный энергетик, если правильно заваривать!
abrcadabra
Понятненько d025.gif
Salomea
Девочки, эта картинка про каждую из вас!


ВЫ сами не представляете, до чего вы чудесны!!!

Salomea
Доброе утро всем!

Все на свете проспала, разбудил муж телефонным звонком. Эх. я думала соскучился поговорить а ему , оказывается, срочно номер чей-то понадобился... icon_mrgreen.gif Ну да ладно, не будем из-за этого расстраиваться, водичкой вот облилась, сейчас - внимание внимание!!- БУДУ ВЗВЕШИВАТЬСЯ!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Итак - Трубите трубы, бейте барабаны! - ЕЩЕ МИНУС ОДИН КИЛОГРАММ!!! За три-четыре дня, кажется. Думаю, нормально?
Бельфеба Очарованная
поздравляю!по-моему, нормально-нет же чувства дискомфорта? )
Salomea
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.3.2008, 12:37) *
-нет же чувства дискомфорта? )


Наоборот, есть чувство огромного комфорта! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 29.3.2008, 12:50) *
Наоборот, есть чувство огромного комфорта! a115.gif



Поздравляю с минусом a035.gif . Конечно проспала, ты до каких по красотуле лазила? a075.gif
Фрисяня
Цитата
Девочки, эта картинка про каждую из вас!
Включая тебя!
Salomea
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 16:11) *
Конечно проспала, ты до каких по красотуле лазила? a075.gif

Ну...где-то до полчетвертого...мр-р-р-р... shy.gif

Вчера был глобальный лентяйный день, я обломалась вообще из дома выходить, смотрела кино он-лайн весь день и чай пила...так классно!...конечно, никуда не пошла тренироваться, дома чуток потанцевала, но как же здорово отдохнула от огромного города и чужих людей! a115.gif ...( правда, по своим деткам так соскучилась!. f0f.gif ..)

Отчет по вчерашнему дню, который, конечно же, начала со стакана воды внутрь и ледяного обливания!!!! a115.gif a115.gif

завтрак - злаковые хлопья с изюмом и семечками
Имбирный чай

второй завтрак - салат из вареной свеклы с оливк. маслом.

Обед - супчик-карри из пророщенной чечевицы
Салат из свежей капусты с яблочком


Ужин -салат из свежей капусты
гречка

....блин, и посмотрела он-лайн " Бегущий за ветром" и пять серий "Есенина" с Безруковым!..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сейчас отвлекусь ненадолго и за сегдняшний день отчитаюсь
HaTaIIIa
Поздравляю с минусом !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А мне еда не снится ! Скажите , доктор, я жить буду ? Это с жизнью совместимо ? .... d060.gif d040.2.gif
Salomea
Итак, воскресный отчет! ( если кто не знает, воскресенье у меня практически всегда ударный рабочий день! icon_mrgreen.gif )

Ну, то, что я не проспала и перевела-таки часы на летнее время, спасибо исключительно запросившему подтверждение в три часа ночи "наладоннику" - а то проворонила бы бы точно! icon_mrgreen.gif

Облилась водой, выпила имбирного чаю, ускакала на работу.

На работе много хулиганила - пила кофе и ела вишневый бисквит домашнего приготовления ( ассистентка испекла).

Но это в первой половине дня и однократно. Завтра буду отрабатывать вредняшку

затем на обед - гречка

зеленый чай


Ужин - запеканка из обезжиренного творога с изюмом,

Имбирный чай...

Ну, кто ругаться первым? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Ассистентке и тебе !! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
abrcadabra
А бисквита много, а то мож пару крошечек съела?

И где ты только такие прикольные картинки находишь?
Salomea
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 0:07) *
А бисквита много, а то мож пару крошечек съела?


ну...так...кусочег...

Но вообще-то бисквитик был тоненький..плоскенький..сухенький...с кислой вишней....фкусненький, вредненький icon_mrgreen.gif
Salomea
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2008, 23:36) *
Ассистентке и тебе !! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Зато завтра мы ВМЕСТЕ на йогу собрались наконец-то!!! А то поодиночке и без криминала что-то никак не доберемся...она устыдилась, обещала, что теперь до Пасхи (православной) поститься будет!
Самира
Цитата(Salomea @ 29.3.2008, 13:27) *
Итак - Трубите трубы, бейте барабаны! - ЕЩЕ МИНУС ОДИН КИЛОГРАММ!!!

Саломеечка, давно не заглядывала, а у тебя тут такие результаты! Поздрляю! a085.gif a085.gif a085.gif
Nati
Доброе утро, Саломейчик!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата
ЕЩЕ МИНУС ОДИН КИЛОГРАММ!!!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Salomea
Фирюза, какая радостная и вкусная картинка!!! В душе сразу апельсиново и солнечно от нее! Спасибо!!!!

Самиркин, спасибки на добром слове! :-)

Сегодня я легла около семи утра, ну и дрыхла соответственно, полдня. Зато ньчью "Есенина" досмотрела icon_mrgreen.gif оставшихся шесть серий icon_eek.gif icon_eek.gif

Я решила позволить себе такую роскошь, поскольку завтра мои "каникулы" заканчиваются, приезжает мое семейство - муж с двумя младшими дочками, с ними по утрам вслась не поспишь...как и за компом ночами не посидишь icon_mrgreen.gif

Сегодня - день полностью в свое удовольствие!!!
Итак - утро:
обливание холодной водой
завтрак - мультизлаковые мюсли.
Чуть позже - зеленый чай

Вместо обеда - две кружки кефира с томатным соком

Потом поехала на йогу, позанималась, купила еще диск себе для занятий дома a115.gif

Ужин - супчик-пюре из брокколи с морковкой и проростками чечевицы
два ломтика сыра сулугуни с острой начинкой

Зеленый чай.

А теперь читаю Анну Гавальду, вот где вкусняшка для души! d025.gif d025.gif d025.gif

Отличный денек получился, приятный очень! e010.gif e010.gif вот только ужины у меня поздние очень часто получаются...Правда, и ложусь я в середине ночи обычно...ну, 3-4 часа до сна обычно пройти успевают. d025.gif
HaTaIIIa
A поругать за что ? d040.gif Молодца ! d040.2.gif
Salomea
А вот и не за что сегодня, бе-бе-бе!!

сейчас еще полы ка-а-ак вымою!!!!
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 31.3.2008, 22:45) *
Вместо обеда - две кружки кефира с томатным соком

получаются...Правда, и ложусь я в середине ночи обычно...ну, 3-4 часа до сна обычно пройти успевают. d025.gif


оригинально d030.gif , так отчетик a115.gif
Salomea
Абра, я просто жутчайшая совища, если дать мне волю, то режим у меня скатывается к безобразию в виде отхода ко сну в пятом часу и подъему после одиннадцати! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 31.3.2008, 23:30) *
Абра, я просто жутчайшая совища, если дать мне волю, то режим у меня скатывается к безобразию в виде отхода ко сну в пятом часу и подъему после одиннадцати! a070.gif

Я вообще про сок с кефиром. Ты его как смешиваешь или отдельно пьеш?
А так я тоже сова, сижу полночи, рано встаю и днем дрыхну с ребенком
Salomea
Про сок с кефиром - когда я училась, у нас в институтской столовке продавались разные слоистые коктейли, в основном фруктовые, но среди них был вот такой забавный и очень нарядный на вид - томатный сок, а сверху - слой сметаны! А я как раз и сметану любила, и томатный сок! Со временем я этот коктейльчик модернизировала, теперь просто наливаю в один бокал томатный сок и кефир - по настроению, одно в другое. И прямо так пью, не размешивая в однородную массу, не знаю пока, с точки зрения правильности сочетания, но мне вкусно!
Малинка
Цитата
я просто жутчайшая совища, если дать мне волю, то режим у меня скатывается к безобразию в виде отхода ко сну в пятом часу и подъему после одиннадцати!
Саломейка, эт ты про меня написала, только я ложусь в шестом часу и встаю после двенадцати obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif o050.gif
Budda
Цитата(Salomea @ 31.3.2008, 23:51) *
Про сок с кефиром - когда я училась, у нас в институтской столовке продавались разные слоистые коктейли, в основном фруктовые, но среди них был вот такой забавный и очень нарядный на вид - томатный сок, а сверху - слой сметаны! А я как раз и сметану любила, и томатный сок! Со временем я этот коктейльчик модернизировала, теперь просто наливаю в один бокал томатный сок и кефир - по настроению, одно в другое. И прямо так пью, не размешивая в однородную массу, не знаю пока, с точки зрения правильности сочетания, но мне вкусно!


а от такого коктельчика не бывает расстройство желудка? я бы наверное носилась в туалет каждые 15 минут wub.gif
хотя на выходых попробую!!! Даешь прочистку кишечника слоистым коктелем a115.gif a115.gif a115.gif
Nati
Я вообще-то тоже сова, мне ночью комфортно d060.gif . Только вот как бы я не любила ночные посиделки-в семь-полвосьмого подъем! Вперед, труба зовет! И тогда потом хожу весь день -глаза шальные, как с перепою s24.gif и давленьице шалит. Тут уж выбирать приходится, либо тут ночью тусоваться, либо здоровье беречь. Сегодня выбираю тусовку s24.gif

Самломеечка, привет aa8.gif !
HaTaIIIa
Соломея , солнце , ты где ? Привет !! a085.gif
Salomea
Цитата(Budda @ 1.4.2008, 7:04) *
а от такого коктельчика не бывает расстройство желудка?


Ты знаешь, мне с желудком повезло ( тьфу-тьфу-тьфу!!) , он и жареные гвозди переварит, как говорится, поэтому мне - нормально icon_mrgreen.gif
Но вроде из институтских тоже никто не жаловался icon_mrgreen.gif
Salomea
Фирюзанчик, Натали, привет!!!!
Вчера я в инет вообще не ходила, с утра приехало мое семейство ( ух и соскучилась я по девчонкам!!!!!), пока то да се - на работу пора убегать, вернулась сильно заполночь, дома сонное царство....я и комп включать не стала, в ванне повалялясь с журнальчиком и баиньки...

Так что отчетик за вчера сначала.

Утро - стандартное, обливашки и мюсли мультизлаковые.

На работе - кофе с молоком ( не выспалась конкретно патамушта) , банан

ужин ( в кафешке по дороге домой, сотрудница уговорила вместе покушать) - цветная капуста приготовленная на пару и чуть обжаренная, немного миланского соуса ( овощной, типа лечо)

Дома - зеленый чай с имбирем и корицей.


Сегодня - утро началось с кофе с молоком в постель ( ну как можно отказать любимому мужчине d060.gif )

Затем устроила себе кофейный пилинг с оливковым маслом под душем, залакировала это дело ведром ледяной воды.

Стакан гранатового сока.

Завтрак - сырники с изюмом, политые фруктовым пюре.


Сейчас дочек на дневной сон буду разгонять, еще на сегодня в планах опробовать новый йоговский комплекс со свежекупленного диска....
HaTaIIIa
Привет , Катюш ! Отчетики у тебя такие образцово показательные !! biggrin.gif
Рада , что семья твоя опять в сборе , муж заметно соскученный !! Все хорошо !! Целую ! a025.gif a010.gif aa35.gif
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 2.4.2008, 12:30) *
Сегодня - утро началось с кофе с молоком в постель ( ну как можно отказать любимому мужчине d060.gif )


Я бы тоже не отказала, даже если бы он принес в постель торт d030.gif . Для нас это вообще из области фантастики.
Salomea
Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 15:05) *
Я бы тоже не отказала, даже если бы он принес в постель торт


Ой, я очень надеюсь, что такого не произойдет! icon_mrgreen.gif Приятно, конечно, но пусть лучше кофе без тортика


Наталь, ага!
А что показательные, так это не сложно пока что, у меня дома неделю лежали четыре кекса с ягодной начинкой, я их обожала всегда, а тут совсем равнодушно смотрела и вот только вчера семейство их распатронило, без моего участия вовсе. Может попозже будет хотеться, но пока мне без этого легко.
Salomea
А у меня муж вчера ( для тех , кто в танке - после недельного отсутствия )
эдак меня приобнял...потом отстранился...с сомнением осмотрел...пощупал мне спину в районе талии...промолчал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Симптом, ага! a115.gif
Самира
Саломея, привет! Как у тебя все прекрасно и душевненько! Муж соскучился... Класс!
А ледяная вода- просто улет!!! Обожаю!
Salomea
Самиркин, угу, душевненько!!!
У нас тут перемены бытовые намечаются, наверное будем город все же менять... весь вечер обсуждали, я на нервной почве объелась даже....

Помимо регламентированной гречки на обед

и бананово-кефирного коктейля на полдник

слопала за дочкой молочную лапшу на ужин и два с половиной сырника!!!

Чай еще пила без сахара и гранатовый сок.

Блин, с этими переменами...все так непонятно, неопределенно...для меня же хуже всего именно неопределенность, мозги сразу начинают прокручивать тысячи вариантов, я ни спать не могу, ни жить спокойно...
Малинка
Цитата
А у меня муж вчера эдак меня приобнял...потом отстранился...с сомнением осмотрел...пощупал мне спину в районе талии...промолчал
a115.gif
А без перемен жить скучно немного. Не нервничай, это на самом деле всего лишь небольшой эпизод в долгой жизни! Всё меняется к лучшему f0f.gif
ng19.gif
Salomea
Цитата(Малинка @ 3.4.2008, 1:29) *
a115.gif
А без перемен жить скучно немного. Не нервничай, это на самом деле всего лишь небольшой эпизод в долгой жизни! Всё меняется к лучшему


Малинка, я знаю, но все ревно как перед прорубью!... у меня в жизни было много разных перемен, в последнее время они были часто вынужденные и выбор стоял типа "из двух зол.." Сейчас вроде бы решение принимаем не под давлением обстоятельств, а просто потому что так хочется, но знаю, что ох как нелегко будет!...Но в теперешнем подвешенном состоянии 6ыть уже надоело...

Вчера день выдался глупый и суматошный, много беготни и болтовни, и бездарно потраченное время и деньги (не по моей вине), в этой суете вся моя еда была такая же дурацкая и случайная - 4 печенюшки с кофе и две шоколадные конфеты, да по дороге домой уже заполночь прямо в автобусе схрумкала чурчхелу, купленную у метро, желудок просто самопереваривался без еды уже...Дома по-быстрому сварганила супчик из брокколи, реанимировалась...эх, ну, правда, надоело это беспризорничество...

Спать удалось лечь только около четырех часов утра, а в семь - подъем, труба зовет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ( то, на что я была похожа до первой чашки кофе, внятному определению не поддается)

Обливание несколько способствовало процессу оживления зомби, но через пару часов я все равно свалилась досыпать "вполглаза", резонно рассудив, что если ребенок будет рушить стены, я наверняка услышу, а все остальное можно будет отмыть icon_mrgreen.gif

Сегодняшний рацион помимо означенного кофе включает три стакана свежевыжатого апельсиново-морковного сока, салат из половинки свеклы ( вторая половина оказалась гнилая, увы-увы) и огурца...вот думаю, что бы еще слопать, в доме остались только вредные продукты...пью задумчиво чай зеленый...

Фигово то, что у меня компьютер перманантно пытается сдохнуть, с утра никак не загружался, и в любой момент рискую остаться еще и без инета...
HaTaIIIa
Уф , ну ты прозаик, как роман прочитала..;
Ты там смотри , война войной , обед по расписанию ! Уж если всяку бяку в метро продают , то и фрукты где-нить найти можно ! Или пару яблок из дома взять ! Кофе , конфеты , хрень с нерусским именем , разве это еда? blink.gif
Salomea
Наталь, да я просто не планировала такого дурацкого дня...но я решила, что пусть лучше пара килограммов попозже уйдет, чем у меня язва образуется или гастрит обострится icon_mrgreen.gif

"Прозаик", хихи!!! Про каких- таких заек? d030.gif (с)
Я вчера ко всему еще на деньги попала...расстроилась...вообще, была готова винище пить с горя и свою кривую долю оплакивать, а вместо этого разозлилась и злорадно планировала длительный отпуск и переезд! icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
В какую сторону теперь рванете ? если не секрет , конечно ...
Salomea
Ну мы сейчас попробуем детей из Москвы увезти...наверное все же в сторону Минска ветер дует...Самим-то придется на два города жить...
Бельфеба Очарованная
жизнь бьет ключом)
но ты у нас умничка-даже муж заметил и оценил o030.gif o030.gif o030.gif
Salomea
Окончание сегодняшнего отчета и мои новые СПА-изобретения d060.gif

Итак - на ужин был салатик из свежей капусты ( муж в это время аппетитно уплетал куриные грудки в кляре icon_mrgreen.gif ), после - кефир 1-процентный, две чашки ) ну, не залпом, конечно, с интервалом каким-то )

Организму, правда, кажется, что его обманули и он пытается доказать, что имеет право на "еще пожрать, и много!" icon_mrgreen.gif , но это уж ему фигушки, на сегодня хватит.

А зато у меня сегодня был СПА-праздник целый день, вот!

Еще с утра перед обливанием я сделала себе кофейный пилинг с оливковым маслом, уж очень кожа сухая у меня стала и раздраженная, особенно на ногах...Ощущать вокруг себя облако кофейного аромата - вполне само по себе удовольствие! a115.gif
Но мне показалось этого мало, у меня осталась от соковыжимания апельсинового сегодняшнего шкурка с цедрой, так я ее в блендере измельчила с небольшим количеством воды и минут 20 массировала себе все тело( особенно целлюлит родимый! icon_mrgreen.gif ) получившейся субстанцией, сидя в ванной - просто супер, цвет, аромат цитрусовый, и апельсиновое масло натуральное против ненавистных апельсиновых корок! Прямо по классике выходит - лечение подобного подобным! a035.gif
После сполоснулась прохладной водичкой, слегка просушила кожу полотенцем...( ну и конечно, не забыть сеточку поставить в слив, а то труба засорится нафиг и сразу!) Сама себя апельсинкой ощущаю, коже, по-моему, тоже очень понравилось!( в отличие от целлюлита icon_mrgreen.gif ) Ощущение такого разогрева как бы изнутри, нет, воздействие есть определенно! a115.gif a115.gif a115.gif

Даешь безотходное окрасотуливание!!!!
abrcadabra
Цитата(Salomea @ 3.4.2008, 0:14) *
Блин, с этими переменами...все так непонятно, неопределенно...для меня же хуже всего именно неопределенность, мозги сразу начинают прокручивать тысячи вариантов, я ни спать не могу, ни жить спокойно...

Да уж, нет ничего хуже, чем ждать и догонять d030.gif
HaTaIIIa
d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png
Salomea
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 0:35) *
Да уж, нет ничего хуже, чем ждать и догонять d030.gif


Для меня - особенно ждать, когда ты не можешь ни ускорить ничего, не повлиять на ход событий..Догонять по сравннению с ожиданием - просто апофеоз деятельности, да и тем более, это всепоглощающий процесс, как правило! icon_mrgreen.gif


Nathalie! Je t'adore!!!
Salomea
выходные прошли под эгидой встреч с друзьями, работы и тотальной обжираловки!!

Вообще-то не все так страшно, конечно, я утрирую, конечно, теплые суши с угрем можно было не заказывать, но два капучино в субботу и две пресные галеты с маслом под кофе вчера это, наверное, не смертельно?

Подруга из Израиля приезжала, ну как тут было не.. d060.gif

Временинет, временинет, кошмарновременинет...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Salomea
прпробую восстановить меню субботы и воскресенья, просто для самой себя даже..

Итак, суббота - завтрак - мюсли мультизлак с изюмом, кофе

обед - сырники

полдник - взбитый коктейль кефир с бананом

потом - с подругой в кафе - две чашки каппучино ( сладкого, конечно icon_mrgreen.gif )

ужин - запеканка из брокколи и цв. капусты

Воскресенье

утро - кофе с молоком,
на работе - чернично-яблочное пюре Рич

ужин ( в кафе) - теплые роллы с угрем,
овощи-гриль

зеленый чай...

Вечером - банан.

Ах, да - оказывается, галеты я сегодня на завтрак трескала, надо же, icon_mrgreen.gif как память подвела!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.