Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АлеХандра. Счастлива и красива!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АлеХандра
Здравствуйте девченочки дорогие и Валентинчик!!!Столько всего хочется написать, хочется сделать все красиво,чтобы по правилам,а в голове переполох! Попробую...
Я с вами уже пять лет,очень давно хотела завести дневник,но что-то вечно мешало...Уффф, я правда растерялась.Думала как буду писать,что тут напишу, а села и не знаю с чего начать.
Меня зовут Наталья.Мне 32 года,есть дочура Александра (отсюда мой ник).Мой рост 165 см, мой вес 57.500 кг. Постоянная борьба с килограммами, с едой неполезной. Обожаю спорт (фитнес), обожаю процедурки для себя любимой - это наверное и является моим хобби! Пыталась стать вегитарианкой (был опыт девятимесячный), очень уважаю сыро-моноедение, но как-то пока не получается у меня. Пыталась "наладить"контакт с диетологом, но тоже не срослось.Я живу в Ленинградской области и у нас нет таких услуг, как приемы диетологов, созванивалась с Питерскими, но не удалось...Я знаю, что вредно, что полезно кушать, но на практике все очень оказывается не просто.
Вобщем, кое-что написала,совсем не то,что хотелось. В дальнейшем буду по чуть-чуть приходить в себя и писать. Для меня это маленькое,но событие (дневничек).Куча эмоций, впечатлений... wub.gif
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 13.12.2011, 14:40) *
Здравствуйте девченочки дорогие и Валентинчик!!!Столько всего хочется написать, хочется сделать все красиво,чтобы по правилам,а в голове переполох! Попробую...



Привет, Наталья!!

Поздравляю с дневничком!!

Красотуля - лучший диетолог!!

Успехов!! a075.gif
АлеХандра
d040.2.gif АААААа..... Спасибо,Валентинчик!!!!приятно как не представляете,,,,
И когда вы все успеваете, не понимаю... И массаж, и всем-всем ответить, и темки разные написать... Принадлежу к числу девочек,которые вами восхищаются (причем давно).Спасибо Вам!
О насущном: b12.png поэтому немного сложновато и выбиваюсь из обычного ритма жизни.
Отчетик:
завтрак (7.00): вода
заварной кофе, пиала шоколадных шариков(сухие завтраки)
2 завтрак (9.00)
заварной кофе, несколько мармеладок, 10 г арахиса в карамели
3 завтрак (10.00) d060.gif
маленькая пиала плова с курочкой, салат из свежих помидор и огурцов со сметаной
4 завтрак (11.00) icon_eek.gif
2 банана, 50 г сметаны с сахаром, кофе заварной
Обед: (13.00)
2 кусочка сыра, тарелка макарон "альденте"(недоваренных по-итальянски) со сливочным маслом
Чай с травками, несколько кусочков мармелада

Тянет на сладенькое и вредненькое (раз в месяц эти дни меня убивают).
А так у меня обычно немного другое меню, очень хочется советов от девченок-красотуль) запоем читаю Богиню, правда с ней еще не знакомилась,но очень надеюсь!
Из-за болей в животике пока не хожу на спорт, бываю на всяких разных аэробных тренировках, недавно прониклась тренажеркой!!!это такой кайф через силу тягаешь эти железки, а назавтра приятное "послевкусие"(боль в мышцах),а всоре результат - рельефные мышцы...
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Alinka)))
Натали поздравляю в ряды вступления окрасотуливания,здесь у тебя все получится a115.gif Валентичик,как всегда прав" Красотуля-самый лучший диетолог! V-right.png Здесь ты найдешь не только своих сторонников идущих к намеченной цели,но и настоящих друзей с которыми вместе будешь шагать к чему стремишься!!! Ох уж эти ПМС ng34.gif вечно доставляют не мало хлопот... ах,да меня зовут Алина и я пришла познакомится a085.gif и пожелать удачи во всех начинаниях!!!
АлеХандра
Спасибо Ukaaa! Читаю-читаю, просто не все сразу улавливаешь, ньюансов много, но я стараюсь!! d025.gif честно! d025.gif
Алиночка, спасибо за внимание к новичку a04.gif Очень приятно! Какая же ты красавица!!! Стройняшечка! Вижу,что ты стремишься к своим 57 килограммам (но ты ростом выше), а для меня 57-это как приговор, прилепились ко мне и никак не отделаться, раньше с 55 боролась, а теперь с 57 килограммами. У меня очень тонкая и легкая кость, поэтому каждый килограмм на мне ложится огромным слоем и лишним сантиметром. Четыре года назад я весила 50-52 килограмма, а потом на фоне личных переживаний, при том же питании поправилась и Все...Борюсь с тех пор безуспешно, но обмен веществ уменьшается с годами и каждый килограмм теперь дается очень сложно!!!
Для меня набрать пару килограмм за пару дней очень просто, а вот скидываю дней 10. физическая активность присутствует, причем очень,но понимаю что дело в питании)
Beta
Привет, Красотулька! hb.gif hb.gif hb.gif
Приятно познакомиться, я - Света! rev.gif rev.gif rev.gif У тебя обязательно все получится! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif



АлеХандра
Спасибки,Beta!
На самом деле так приятно с вами со всеми общаться,если честно даже не верится)))
Вечером будет только чаек с медом и лимончиком! Это точно!
Из процедурок сегодня по плану только увлажняющий кремик везде. А вот по понедельникам-средам и пятницам у меня массаж вакуумной банкой.Хочу завтра привести себя в чувства и сходить на спорт, а то это ПМС-ное состояние затягивает.
Да,девочки хочется завтра разгрузить желудочек, а то бурлит и вздувается сильно последние дни, а вот на чем не знаю: на кефире не могу(кислотность повышенная-плохо потом от него), яблоки тоже для моего желудка тяжелы.Что-нибудь тепленькое,чтобы потом в животе приятно было d060.gif Даже не знаю, что придумать??
Ладно, побегу делать с детем уроки, да милого кормить ...
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 13.12.2011, 16:12) *
d040.2.gif АААААа..... Спасибо,Валентинчик!!!!приятно как не представляете,,,,
И когда вы все успеваете, не понимаю... И массаж, и всем-всем ответить, и темки разные написать... Принадлежу к числу девочек,которые вами восхищаются (причем давно).Спасибо Вам!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Читаю и наслаждаюсь... Спасибо, Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов Вам!! a075.gif
АлеХандра
wub.gif d040.gif aa28.gif Это Вам, Валентин!
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 13.12.2011, 16:24) *
Натали поздравляю в ряды вступления окрасотуливания,здесь у тебя все получится a115.gif Валентичик,как всегда прав" Красотуля-самый лучший диетолог! V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 13.12.2011, 19:47) *
wub.gif d040.gif aa28.gif Это Вам, Валентин!


Спасибо, Наташа... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

La_Dark
Приветик новая красотуля!!! Добро пожаловать в нашу дружную семью=))) У тебя обязательно все получится!!!
По поводу теплого разгрузика - это можно заварить молокочай, очень вкусно, тепло и даже полезно))) Разгруз проходит на ура без всякого труда d025.gif d025.gif (даже стих получился icon_mrgreen.gif )
Да, меня Кристина зовут. Забегай в гости d025.gif

Misja
Приветтт a115.gif a115.gif a115.gif . Добро пожаловать в этот светлый и теплый круг красатулек. Заходи в гости smile.gif)
Богиня :)
Наташенька, приветики! С дневничком тебя!

5 лет читать Красотулю - это сильно! Очень рада, что ты обзавелась домиком. Фоточку покажешь?
АлеХандра
доброе утро всем-всем-всем!!!!! aa45.gif
Вчера все прошло по-плану:
вечером был только чай с лимоном и медиком (две кружки). Ну,еще был массаж жесткой щеткой по всему телу+увлажняющий крем!
Сегодня по советам Красотулек у меня Молокочай! Он мне конечно же знаком: и тепло с ним, и даже не голодно, просто последнее время не есть ничего мне сложно, только не знаю почему?? Но я попробую) Находясь здесь, настолько сильно вдохновляешься, мотивтруешься.
Уйдя ненадолго с сайта, постоянно тянет обратно))) Девочки настолько поднимают настроение, Валентинчик вдохновляет и воодушевляет, хочется расти духовно, мыслить только позитивно, ну и конечно выглядеть на все 100 процентов))) b02.png o025.gif
Ukaaa
Цитата(АлеХандра @ 13.12.2011, 17:08) *
Спасибо Ukaaa! Читаю-читаю, просто не все сразу улавливаешь, ньюансов много, но я стараюсь!! d025.gif честно! d025.gif

Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Alinka)))
Натуська Привееет!!! aa28.gif Как настроение? Самочувствие? А у меня тоже сегодня -Молокочайный разгрузик...Давай разгружаться вместе и делиться результатами.Нужно вот только взвеситься aa14.gifчтобы убедиться будут ли результаты. Как у тебя проходит разгрузик?Сколько ты выпиваешь кружечек Молокочае? А вот тебе Мотивашечка
АлеХандра
Привет,Алиночка!!!!!
Вместе, давай, вместе веселее d060.gif Разгрузик идет удачно, пью много....каждый час выпиваю стакан водички, стакан или полтора молокочая с чайной ложечкой меда))
Мерси за мотивашку) и где вы берете такие красивые картинки? Да, Алина, где лучше отвечать и общаться у себя или у человечка, который с тобой общается (еще пока не поняла многих моментов). Я и линеечку потому пока не выставила, и надписи, и цитаты мне еще не подвластны.Знаю где это написано, все дело в практике d025.gif
Взвешиваться пока не стала,да и замеры будут позже, так как перед Критическими днями надуваюсь сильно, но я по себе ощущаю сколько уйдет...(обычно грамм 800 уходило после молокочая).Ой...для меня это такая проблема этот вес...Борюсь с 55 кг-приходят 57 кг))) Отпускаю ситуацию-приходят еще больше)) потом делаю несколько дней подряд разгрузочных - опять с горем пополам возвращаю свои родные 55 кг) начинаю правильно питаться - опять 57 кг на мне)) уфффф....и вот так уже несколько лет))))
Раньше было проще - за зиму с 52 кг набирала до 55кг) всю весну и лето на здоровом питании опять возвращала свои законные 52)) а если постараться и до 50 можно было дойти! А сейчас... Я понимаю, что с возрастом замедляется обмен веществ, но от этого легче не становится: порции уменьшены, ем только полезное, физкультура обязательный отрибут))) Ничего не помогает! А если бы я ела что попала, да и спортом не занималась, что тогда??? icon_eek.gif
Я и у врачей разных проверялась: ну самые явные причины(щитовидка например и еще какие-то показательные анализы). Брррр... d47.gif
Удивляюсь, Светульке-Богиньке столько всего диетолог "прописала" кушать, Я бы увеличилась моментом s24.gif
Короче, для меня это нерешаемый в настоящее время вопрос icon_eek.gif Вот поэтому я здесь b21.jpg
Alinka)))
Цитата(АлеХандра @ 14.12.2011, 13:46) *
Разгрузик идет удачно, пью много....каждый час выпиваю стакан водички, стакан или полтора молокочая с чайной ложечкой меда))
Мерси за мотивашку) и где вы берете такие красивые картинки? Да, Алина, где лучше отвечать и общаться у себя или у человечка, который с тобой общается (еще пока не поняла многих моментов).
У меня вот тоже разгрузик проходит хорошо,только вот я пью молокочай до 6 вечера,а после буду только воду или травяной чай. А так тоже,как и ты уже выдула 4 кружки и столько же воды. Натусь,а ты как его пьешь целый день или тоже до определенного момента времени? За мотивашку,да не за что a075.gif aa29.gif -такие картинки действительно настраивают на "путь истинный eusa_pray.gif "у меня вот специальная папочка с мотивашками накопила за столь приличное время. А отвечать ты можешь хоть у себя в дневничке,хоть у меня hb.gif дневнички читают многие.Но ты права все действительно заключается в практике-освоишься b010.gif быстро. и вот еще хотела спросить на следующий день после разгруза ты как питаешься?
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 14.12.2011, 11:46) *
Вместе, давай, вместе веселее d060.gif Разгрузик идет удачно, пью много....каждый час выпиваю стакан водички, стакан или полтора молокочая с чайной ложечкой меда))

a115.gif a115.gif a115.gif можно даже и без меда, все таки это сладость, хоть и говорят что полезная, но от него тоже очень успешно может держаться вес.
Цитата
начинаю правильно питаться - опять 57 кг на мне)) уфффф....и вот так уже несколько лет))))

А ты не думала о том, что организм может дает тебе какие-то знаки? Ну может ему комфортно в этих 57 кг, а его берешь и истязаешь. Вообще, я считаю, что неважно сколько показывают весы (они тоже умеют обманывать), важно как ты выглядишь и как ты при этом себя чувствуешь. Почувствуй себя на 55 кг и вот увидишь, что в скором времени весы именно это цифру тебе и покажут. Позитивная психология творит чудеса. d025.gif
Цитата
Удивляюсь, Светульке-Богиньке столько всего диетолог "прописала" кушать, Я бы увеличилась моментом s24.gif

У меня тоже есть такой список "разрешенных" продуктов. Так там можно на убой кушать и при этом очень успешно стройнеть. Проверено на личном опыте.
Если тебе это интересно, то можно попробовать сделать список разрешенных продуктов по группе крови. Это замечательно помогает понять что можно кушать, а что нельзя. А ещё очень дисциплинирует. d025.gif d025.gif

АлеХандра
Доброго утречка Красотульки и Валентинчик e010.gif
Настроение замечательное, за окошком льет дождь, скоро Новый Год d025.gif
Отчет за вчерашний день:
был только молокочай и вода!!!выдержала таки, и было как раз как я хотела:тепло,неголодно и животик не урчал!!!
Чтобы ПредМС не перерос в ПостМС я все-таки сходила на спорт a115.gif Была на аэробном занятии(20мин) и была сила(на верхнюю часть тела), потом еще чуток позанималась в тренажерке ng25.png Сегодня самочуствие замечательное a070.gif Еще был массаж вакуумной банкой и увлажняющие кремик на все тело)))
Алиночка, я пью молокочай до самого вечера, вот и вчера пришла после тренировки, а кушать хочется: заглушила 1.5 кружками молокочая с 1чайной ложкой меда)) На следующий день я стараюсь кушать умеренно(а там уж как получается), а как другие девочки делают??
Кристиночка, без меда я не могу (без глюкозы),сразу голова болит,я пробовала по-всякому, я же говорю не первый год эксперементирую над собой d060.gif И про психологический настрой знаю, так себя настраивала,что я вешу 51 кг,что сама верила и когда вставала на весы не верила им... Не...организму не кайфово при этом весе...и мне тоже...выгляжу не очень,уверенности в теле нет,самооценка падает до самого некуда, ну и все такое... А про разрешенные продукты это конечно же интересно d025.gif только я понятия не имею о своей группе крови (только если приблизительно)...

Сегодня на завтрак было 2 кофе заварного + пиала мюсли с орешками)))
Планирую на обед рис, позже рис с яйками,огурцом,луком.
Да, еще заметила по себе, если я не ем после 16 часов, то чувствую себя на следующий день лучше и животик уменьшается, и вес не увеличивается (но и не уменьшается). Хотя знаю,что столь долгие перерывы между едой не полезны, знаю,что ужинать надо за три часа до сна, но если я вечером покушаю, даже что-то полезное.... icon_eek.gif мне будет плохо и вечером и на утро...вот такой парадокс sm02.gif


Valentin
Цитата(АлеХандра @ 14.12.2011, 11:04) *
Уйдя ненадолго с сайта, постоянно тянет обратно))) Девочки настолько поднимают настроение, Валентинчик вдохновляет и воодушевляет, хочется расти духовно, мыслить только позитивно, ну и конечно выглядеть на все 100 процентов))) b02.png o025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

АлеХандра
Спасибо, Валентинчик v1.gif Я,кстати заметила, что вы исправили имя Саша,обращаясь ко мне, на Наташа,спасибо d025.gif Правда, вы такой внимательный, разве за всеми уследишь,как кого зовут запомнишь)))поэтому я спокойно к этому отнеслась,тем более мой ник соответствует(Саша-это моя дочура) v1.gif

Некогда до безумия, бегаю-изучаю все новое на сайте, ничего не успеваю)))

Отчетик за сегодня:

завтрак - кофе заварной(2), пиала мюсли
2 завтрак - чай с травками, маленькая чашечка мюсли
14.30 обед - рис с огурчиком,лучком,крабовой палочкой,яйцом,кукурузой(почти крабовый салат только без соли и без заправки). Показалось мало, организм требовал белка после вчерашней тренировки:
15.15 - омлет из 2 яиц+помидорка

Вечером по плану чай с молоком или с лимоном и медом)))

Да, уже был массаж жесткой щеткой,будет увлажняющий крем на тело (очень сухая кожа стала)...
Про процедурки на лицо я даже не пишу - это всегда стабильно и регулярно:всякие масочки-кремики.

Да, забыла сказать, до вчерашнего разгрузика была чуть больше 57 кг, сегодня утром - 56,400. Как и обычно ушло грамм 800)))
АлеХандра
Ну,вот скоро ко сну.... aa43.gif
За вечер был чай с молоком и медом (3). Девули, хочу завтра опять разгрузик на молокочае сделать-мне понравилось,чтобы довести вес до отправной точки) Не знаю только вредно это или нет???
Пока все.... Всех люблю! всех целую! aa28.gif
П.С. хочется со многими познакомиться девченочками, но почему то не успеваю я : только если зайти почитать-зачитаюсь, а тут надо бежать куда-нибудь...и на то,чтобы поНаписать что-то кому-то времени не остается sad.gif
Alinka)))
Привет Милая aa19.gif Вижу у тебя тоже есть успехи,поздравляю с отвесиком 5f.gif и с тем,что на Красотуле уже прям родная,освоилась a115.gifТы знаешь,я считаю,что разгрузочный день можно и даже нужно устраивать 2 раза в неделю d025.gif ,нашему организму просто необходима такая"чистка",покой и отдых от пищи. Теперь я тоже собираюсь устраивать разгрузик дважды в неделю)))Мне кажется организм скажет-только Спасибо,да и внешний вид тоже sm01.gif . Солнышко Доброй ночи и сладких снов aa30.gif . Забегу к тебе завтра b04.png А вот тебе мандаринчиков для поднятия настроения
aa34.gif
Богиня :)
АлеХандра
Приветики, мои дорогие!!Лапули-красотули!!!!
Расскажу о насущном (кто о чем, а лысый о расческе) d060.gif
Сегодня во мне 56,800 (привес 400 грамм). Интересно почему? Вот так у меня постоянно...Откуда? Почему? Не пойму? aa26.gif Короче, сегодня я опять на молокочае))
Принесла свои замерчики:

ВЕС - 56.800
ОГ - 85
ОТ - 70
ОБ - 96
О ноги правой - 55.5
О ноги левой - 54.5
Побегу по гостям, до встречи, целукаю всех d040.2.gif
Beta
Приветик, солнышко! aa19.gif
Вчерашняя менюшка мне показалась скудноватой... d025.gif может потому что не был указан вес. a075.gif Думаю, надо примерно хотя бы писать, чтобы нагляднее было d025.gif
По поводу разгрузиков, я читала, что оптималоно - 1 - 2 раза в неделю (в период активного похудения). d025.gif
Ну и еще вопросик по питьевому режиму (для меня больной, честно говоря). Тоже примерно пиши, сколько жидкости выпито за день. Почему-то думаю, 400 гр привеса - это водичка задержалась! a075.gif a075.gif a075.gif
Удачного дня! aa8.gif
АлеХандра
Приветики!!!!!!
Прибежала отчитаться, а то пустая беготня не давала возможности, а ручки так и чесались прибежать сюда!ТакК чего-то не хватало!!!! А еще поймала себя на мысли,что когда раньше только читала Красотулю-то просто много читала, а сейчас не успеваю девулек всех почитать, зато чувствую себя частью чего-то Глобального, частью Красотули, одной из Красотуль sm01.gif
16.12.11
как и планировала был только молокочай, вода,кофе с молоком,цикорий с молоком (без сахара и меда не обошлось).Из процедурок - массаж вакуумной банкой, увлажняющий крем)))
17.12.11 (отвесик -900грамм)
завтрак - 30 г вареной куры
сырники из 250 г творога
2 заварных кофе
обед - 250 г куриных желудочков и сердечек вареных
1 помидор
За день много молокочая, 500 мл воды,150-180 г сливового варенья
ужин - молокочай(2)
Из процедурок массаж жесткой щеткой, скрабик с морской солью, увлажняющий крем)))

Сегодня проснулась жутко голодная!!! Ленивая!!! Хотела на фруктиках посидеть,но уже нахваталась не по плану, отчетик напишу вечером или завтра)) Из процедурок планирую массаж вакуумной банкой и спорт!

П.С. Такое впечатление ,что в выходные на сайте девченочек меньше бывает? Скучаю за "старичками", недавно вспоминала некоторых девочек, куда они задевались, почему пропали,грустно... sad.gif
АлеХандра
Ой, девуленьки!!!
Очень хочется советов по поводу совместимости и Несовместимости продуктов из моего меню от Сенсеев))) такое сщущение,что много знаю о продуктах и полезности, но вот чего-то самого главного не догоняю a045.gif Как питаться??? Красотули-диетологи помоЖите d47.gif
La_Dark
Может я с опазданием, но что скажу по поводу разгрузов. Так вот правильно сказали, что полезно 1-2 дня в неделю чистить организм, НО эти дни не должны быть подряд. А ещё я читала, что два дня подряд на молокочае даже вреден. Так что аккуратней и без фанатизма)))
Хорошего дня d025.gif d025.gif
АлеХандра
Спасибо, моя дорогая))
Не,фанатизм здесь неуместен, мне даже организм не даст два дня подряд голодать)))Делала через день молокочайные деньки(14.12 и 16.12), а между нормальное мое питание... s24.gif
Богиня :)
Замерчики отпад! Молодца!
Alinka)))
Привет моя хорошая aa19.gif .два дня меня не было,как же я соскучилась. Я вот вчера делала замеры и результаты у нас с тобой одинаковые,за исключением ОБ-у меня 98 d47.gifвечно все уходит в бедра и попу.Как у тебя прошли выходные?Чем занималась?Замечательного воскресного вечера
АлеХандра
Спасибо мои солнышки!! Тоже скучаю по вам,когда здесь не бываю d025.gif
Почти все выходные помогала подружке своей переезжать.Это происходит уже не первый раз,вещей море,двое деток,муж не помогает(он уже почти не муж),короче все это я воспринимаю близко к сердцу,переживаю,помогаю,потом дома под впечатлением нахожусь g020.gif


Отчет за 18.12.11:
завтрак - 1 стакан воды
кофе заварной, 125 г творога+сахар+сметана
2 завтрак - кофе заварной
180 г мюсли
перекус - 4 мандаринки
Обед - 1 столовая ложка вареного фарша
кофе заварной
1 банан
Полдник - 2 столовые ложки вареного риса с морковью
130 г творога+сахар+сметана
кофе заварной

вода вода вода

вечером(22.00) - 0.6 пива, 1 пачка подвяленных колец кальмара



Короче отчет не Айс, поднахваталась всего по чуть-чуть(не люблю когда такое питание), а вечером в результате душевных переживаний было выпито пивко. o050.gif Вообще пью я редко, пью пиво,вино, не крепче(а нет,вру,редко-редко может проскочить 50 г коньяка) p030.gif

Из полезностей был массаж вакуумной банкой, кремик на тело, спорт (как-то тяжко прошел), ну и при переезде-движение с вещами,беготня с малышами e010.gif



Короче,сегодня после "нерегламентируемого ужина"(простите за плагиат) a04.gif будет день на фруктах!!!!
o010.gif
La_Dark
что-то слишком много кофе a045.gif a045.gif a045.gif завязывай с этим делом. Как альтернатива: зеленый чай или цикорий. Вкусно и полезней.
Я сама кофейная маньяка, но стараюсь если и пить кофе, то только с утра. Говорят, он кофе целлюлит появляется, а ещё на сердце нагрузка.
Богиня :)
Цитата(АлеХандра @ 19.12.2011, 7:16) *
Короче,сегодня после "нерегламентируемого ужина"(простите за плагиат) a04.gif будет день на фруктах!!!!

Та же фигня, тоже вчера нахваталась и тоже было немного пива,меньше чем у тебя, но больше по еде!!!
Я на кефире и яблоках.
Beta
Приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:33) *
А еще поймала себя на мысли,что когда раньше только читала Красотулю-то просто много читала, а сейчас не успеваю девулек всех почитать, зато чувствую себя частью чего-то Глобального, частью Красотули, одной из Красотуль sm01.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Точно так и есть!
Кусочничаешь!? a075.gif a075.gif a075.gif Надо налаживать режим питания! d025.gif
Alinka)))
Не расстраивайся все мы не без греха)))) А иногда вот хочется просто взять и расслабиться. Я вот пиво совершенно не пью,не люблю его sm02.gif Но вот иногда люблю посидеть с бокальчиком вкусного вина,правда это случается крайне редко и я за это себя тоже ругаю. Но хочется,ничего не поделаешь eusa_pray.gif d025.gif Нужно брать себя в ежовые рукавицы d060.gif
АлеХандра
Доброе утро вам, девченочки-Красотулечки и Валентинчик rev.gif
Отчетик за вчера:

За день было съедено - 2 хурмы, 2 банана, 3 яблока, 10 мандарин, 10 г огурца

За день было выпито - 2 кружки кофе(только с утра, и только до "пинка" Кристиночки), много воды, зеленый чай, 130 г йогурта Био-баланс.

Из процедурок: массаж жесткой щеткой))) Нагрузок никаких - лентяйничала, день вчера никакущий был, видимо затмение на солнце a04.gif

Пока все, пойду пройдусь по Красотуле a070.gif
La_Dark
ни че себе какой у тебя крошечный отчетик.... прям как огурец весом в 10 грамм d060.gif d060.gif
Богиня :)
Натали, ты зверь! Молодца!!!!
АлеХандра
Приветики, всем-всем-всем!!!! ng20.gif Спасибо девуленьки,кто был у меня!!!
Отчет за 20.12.11(то бишь за вчера)!!!

С утра (7.00): 3 стакана воды
завтрак (8.30): кофе+молоко+1 ч.л.меда
2 ст.л.манной каши
2-й завтрак: омлет из 2 яиц+10 г кетчупа
200 мл кефира (чуть позже)

Обед : кура 200 г, тушеные овощи 200 г
чай зеленый с медом (чуть позже)
14.00 - кофе 50 г + 1 ч.л.сахара
17.00 - кура 200 г, тушеные овощи 300 г

Вечером - молокочай с медом(2 кружки)

Из процедур: массаж вакуумной банкой, увлажняющий крем на все тело))) Ходьба и умственная нагрузка))))


Как видите, я вчера решила себе устроить белковый день)Но не могу я есть столько мяса....вечернюю куру еле впихнула в себя(потом отрыжка тухлыми яйцами-фууууу).Я пока не вегетарианка(стремлюсь, но далека еще), но мясо могу есть крайне редко, и то куру, а что по-серьезнее, так это вообще редкость,,,,
Тогда чем лучше заменить мясо на обед и ужин: ну бобы(фасоль), ну творог - это понятно, а еще???? Рыбу ем редко,только когда в охотку)))

А еще я вчера встречалась с подружкой(она иногда приезжает из Питера), бегала по магазинам подбирала дочуре к новогоднему платью аксесуары, и подрядилась участвовать в школьном новогоднем спектакле.Не участвовала в этом с детства,решила посмотреть на себя в сей роли и дочу порадовать-повеселимся с ней)))
АлеХандра
Ой, это не я два сообщения отправила-это все он, интернет!!! d030.gif
Да, сегодня будет молокочай (разгрузик) и спортик))) После вчерашней и позавчерашней еды есть животик(небольшой,но есть), хочется согнать, а после молокочайных деньков животик пропадает sm01.gif
La_Dark
Легкого тебе разгрузика)))
АлеХандра
Спасибки,Кристюш! a075.gif
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 15.12.2011, 16:54) *
Спасибо, Валентинчик v1.gif Я,кстати заметила, что вы исправили имя Саша,обращаясь ко мне, на Наташа,спасибо d025.gif Правда, вы такой внимательный, разве за всеми уследишь,как кого зовут запомнишь)))поэтому я спокойно к этому отнеслась,тем более мой ник соответствует(Саша-это моя дочура) v1.gif



Да, именно ник и ввел в заблуждение icon_mrgreen.gif но я быстро разобрался, Наташа... a075.gif

Спасибо за хорошие слова!!

Цитата
Как видите, я вчера решила себе устроить белковый день)Но не могу я есть столько мяса....вечернюю куру еле впихнула в себя(потом отрыжка тухлыми яйцами-фууууу).Я пока не вегетарианка(стремлюсь, но далека еще), но мясо могу есть крайне редко, и то куру, а что по-серьезнее, так это вообще редкость,,,,


Не можете есть мясо и не надо. icon_mrgreen.gif Стройней будете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Насколько лучше Вы себя без него чувствуете?!
влюбленная лу
Привет Наташа! Будем дружить!
АлеХандра
Спасибо,девочки! f0f.gif Спасибо, Валентинчик! f0f.gif
Сегодня день какой-то не ахти, где-то потерялось мое настроение, моя жизненная энергия...ауууу... o050.gif И только благодаря этому сайту,да всем вам я черпаю позитив e010.gif
Валентинчик, без мяса я реально чувствую себя гораздо лучше) знаю, что после него у меня хуже настроение,самочуствие,кишечник очищается только через день-два...Я в нем даже не нуждаюсь, только пытаюсь найти хорошую(Некалорийную) замену мясу)))
всех люблю,всех целую aa17.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.