Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Julinka
Любаш, вот вчера ты молодец была a070.gif n020.gif
С празднико Весны тебя, золодце!
Любавка
Юлечка, привет! Спасибо за поздравление! d040.gif d040.gif d040.gif А я вчера ну не совсем молодец... Вечером наелась вон всего подряд... Ну хоть понемножку...

вчера собиралась провести сегодняшний день активно и с пользой для себя любимой: сделать обёртывание, упражнения, маски... А с утра дождь как зарядил.... И началось всё с того, что я под этот дождь дрыхла до 11.... В итоге чувствую себя вялой и разбитой sad.gif И ничегошеньки не хочу...
Пока всё ограничилось масляным обёртыванием для волос (вчера обновила кудряшки - сделала прикорневую завивку и постригла кончики)... Правда, хотя бы учёба движется.... Курсовик надо срочно писать...
Любавка
Цитата(Любавка @ 2.5.2008, 15:28) *
Пока всё ограничилось масляным обёртыванием для волос

"Пока" всё ещё продолжается smile.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Валентинчик aa35.gif aa35.gif aa35.gif Я таки вчера ещё сделала педикюр! Ну и крем с носочками на ночь a115.gif

Сегодня настроение гораздо лучше! Планов громадьё, бодрость присутствует! Несмотря на то, что дождь второй день без перерыва icon_eek.gif d47.gif d47.gif d47.gif Вот те и майские праздники......... sad.gif

Сегодня, пожалуй, посижу на грече с ряженкой 49.gif
Любавка
Отчитаюсь за сегодня:

8:15: 2 бутера с лососем на бездрожжевом хлебе с семечками, ЧЧ
перекус: пол-яблока, пол-апельсина
чай с 2 конфетами (самое дурацкое, что не хотелось, съела по инерции d47.gif )
12:15: греча с грибами (шампиньоны в сметане), 2 ломтика ветчины, завёрнутые в лист пекинской капусты, ЗЧ с жасмином+1 ч. л. мёда
морс клюквенный 1 стакан
18:20: салат (редис+огурец+салат+много зелени+яйцо+сметана) - как хорошо, что есть много редиски a115.gif , картофельное пюре 2 ст. ложки, тушёной капусты столько же
кружка растворимого кофе с молоком, чуть позже кружка натурального кофе с молоком. сладкий.
Honey
Принимай в гости v1.gif .
Просмотрела пару страничек твоего дневника, все не успеваю).
Как открыла дневник, сразу такая симпотичная дЭвушка вылетела a075.gif
На счет конфет, съедаемых автоматом. Мне как подарят какую-то бяку, я ее прячу куда-подальше, что даже и не вспоминаю потом). Вчера молодой человек принес мне вечером розанов с ванилью и пончиков с шоколадом, а я их в пакет и в дааааальний ящик rev.gif Может тебе тоже все заранее с виду убирать?
Julinka
Любаша исправляется всё с каждым днём n020.gif n020.gif n020.gif за это себе 2 конфетки в качестве поощрения выдала d060.gif

aa44.gif
Любавка
Цитата(Honey @ 5.5.2008, 16:59) *
Принимай в гости

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Просмотрела пару страничек твоего дневника, все не успеваю).

А всё равно ничего полезного не найдёшь d060.gif a075.gif

Цитата
Как открыла дневник, сразу такая симпотичная дЭвушка вылетела

Прям таки вылетела? icon_eek.gif Ничё ссе d060.gif Спасиб! wub.gif

Цитата
На счет конфет, съедаемых автоматом. Мне как подарят какую-то бяку, я ее прячу куда-подальше, что даже и не вспоминаю потом). Вчера молодой человек принес мне вечером розанов с ванилью и пончиков с шоколадом, а я их в пакет и в дааааальний ящик rev.gif Может тебе тоже все заранее с виду убирать?

Я их таки убирать стала..... Но, видно, недостаточно далеко smile.gif

Цитата(Julinka @ 5.5.2008, 17:21) *
Любаша исправляется всё с каждым днём n020.gif n020.gif n020.gif за это себе 2 конфетки в качестве поощрения выдала

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Стараюсь...
Мне кажется, я себя настроила на похудение, а это уже полдела a115.gif
Любавка
28 страниц - это, конечно, не круглая дата icon_mrgreen.gif Но мне кажется, что лучше пока на этом остановиться... Этот мой дневничок закрывается..... Как только здесь появится новый - это будет значить, что в моей голове всё прояснилось a075.gif
Пойду гулять, возлагать цветы и смотреть на тюльпаны... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.