Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Любавка
Галченок, Redwine, Julinka a04.gif a04.gif a04.gif

Алёнушка icon_mrgreen.gif Я сказала 3 дня??? Гм... Кхм..... Это только на этой неделе... а ещё с той набежало........ shy.gif Короче, почти 2 недели не была на учёбе.... c9.gif Завтра надо контрольную сдавать, а у меня ещё конь не валялся, и интернет опять не работает почти, заразззза d47.gif

kaprice, аха, сейчас самое противное время! Скорей бы уж зима... Настоящая... У нас несколько дней подряд лил дождь, не прекращаясь, а вчера ещё и с мокрым снегом, а ветрище obm.gif У меня весь зонт скрючило smile.gif Сегодня встаю утром - снежок лежит... А сейчас уже нет ничего, опять грязь sad.gif
Ир, а чего у вас холодно дома??? Не топят??? Или окна не законопатили? icon_mrgreen.gif Смотри, дочу не застуди


Ayoga
А тебе просто aa8.gif aa8.gif aa8.gif
пы.сы.: Я бы предпочла Бентли a04.gif

Сегодня ем пока только помидоры и сыр... Не разгруз, просто так получается... 2 кружки чая и чашка сладкого кофе с молоком.

Сейчас вот крашу ногти, ищу материал для контрольной (государственность в Спарте и Афинах), сижу на красотуле..... Вот думаю ещё семечек погрызть icon_mrgreen.gif

Кстати, вчера первый раз в жизни была в салоне на маникюре (а вообще, с 9 класса делаю сама). Ну сделали мне хорошо, конечно, и не надо самой корячиться, Но... Всё равно, даже при наличии стерилизатора, неприятно мне, что меня пилять - щипают - ковыряют - мажут те ми же интсрументами и средствами, что и кучу другого непонятного народа... smile.gif Буду продолжать делать сама
Ayoga
Цитата(Любавка @ 11.11.2007, 15:07) *
пы.сы.: Я бы предпочла Бентли a04.gif

Будет сделано! a075.gif
sexy_popka
Цитата
Всё равно, даже при наличии стерилизатора, неприятно мне, что меня пилять - щипают - ковыряют - мажут те ми же интсрументами и средствами, что и кучу другого непонятного народа...
d025.gif d025.gif d025.gif Любань, я тоже предпочитаю сама себе делать, все таки процедура достаточно интимная что-ли....
kaprice
Цитата(Любавка @ 11.11.2007, 15:07) *
Я сказала 3 дня??? Гм... Кхм..... Это только на этой неделе... а ещё с той набежало........ shy.gif Короче, почти 2 недели не была на учёбе....
icon_mrgreen.gif хитрая девочка!" решила по частям правду выкладывать! чтоб привыкали a075.gif a040.gif
А у нас холодно потмоу что балкон не застекленный и окна тоже не законопачены, завтра наврено буду зывонить в сервис, у них 2 года гарантия... узнаю.
Галченок
привет! Любаш! hb.gif hb.gif hb.gif

Julinka
Цитата(Любавка @ 11.11.2007, 14:07) *
Завтра надо контрольную сдавать, а у меня ещё конь не валялся,
Любанька, как контрольная? или опять сегодня не пошла в институт icon_mrgreen.gif
aa33.gif
Любавка
Цитата(Ayoga @ 11.11.2007, 15:22) *
Будет сделано!

Спасибо, добрая крёстная! А я уже горох с чечевицей перебрала wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 11.11.2007, 17:00) *
Любань, я тоже предпочитаю сама себе делать, все таки процедура достаточно интимная что-ли....

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kaprice @ 11.11.2007, 23:35) *
icon_mrgreen.gif хитрая девочка!" решила по частям правду выкладывать! чтоб привыкали

icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Галченок @ 12.11.2007, 13:28) *
привет! Любаш!

d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Julinka @ 12.11.2007, 18:53) *
Любанька, как контрольная? или опять сегодня не пошла в институт icon_mrgreen.gif

Не пошла..... Я по понедельникам не хожу d060.gif

У нас сегодня целый день шёл мокрый снег icon_eek.gif Каждый год одно и то же... Каша, лужи, колдобины, скользко sad.gif Живущим в сухом климате не понять... Бегала по рабочим делам, ноги замочила sad.gif

Ем неплохо, только... Эх... Съела кусочек сала копчёного shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.11.2007, 22:47) *
Съела кусочек сала копчёного shy.gif shy.gif shy.gif


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif
ELLONA
Цитата
Съела кусочек сала копчёного

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Может, лучше майонез, а ? a04.gif smile.gif
Галченок
привет! ЛЮБАВА!!!
ну и что тут ТАКОГО????
ну, подумаешь - съела кусочек САЛА!!! не отравилась же??? - нет!! ЖИВА?! - и ещё как!!!

Я тоже могу - раз в квартал съесть кусочек замороженного сальца с чесночком, с хлебушком и с горчицей!!

п.с. и это вкуснее чем майонез
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Девули, а некоторые же сало едять и с майонезом... и с кетчУпом........ icon_mrgreen.gif Но не я! неееее aa26.gif

У меня всё ОК, работы много, но уже видать просветы smile.gif
Ем с переменным успехом, настроение, равно как и погода, не очень

Шкучаю........... Мечтаю зависнуть здесь хотя бы на один денёк
Галченок
тебя и правда, тут не хватает.....
Julinka
Бедненькая Любаша n020.gif n020.gif напали на человека из-за куска сала. А человек работает "в поте лица" n020.gif n020.gif n020.gif

Возвращайся!!! wub.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
LoveGirl
Любаш, возвращайся скорее wub.gif мы скучаем и ждем тебя d025.gif aa28.gif
ELLONA
Хто тут на нее напал? icon_eek.gif Оспидя! Любас, скажи! a075.gif
Ну съел чулавек кусочек чистого свиного жира. Но ведь надо заметить, ни кетчупом, ни майонезом не полил aa26.gif . Можно сказать, схомячил всухомятку. Конечно, это стоит похвалы. a070.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 14.11.2007, 14:07) *
некоторые же сало едять и с майонезом... и с кетчУпом........ icon_mrgreen.gif Но не я! неееее aa26.gif
d030.gif d030.gif a040.gif
Цитата(Julinka @ 14.11.2007, 15:37) *
напали на человека из-за куска сала. А человек работает "в поте лица" n020.gif n020.gif n020.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Какие у меня тут разговоры. Я про то сало уже давно забыла icon_mrgreen.gif

у меня обед......... wub.gif

Решила к Новому Году обязательно привести себя в форму. а то последнее время времени на себя вообще нет.... И результаты не заставили себя ждать.... Так что... Буду выкраивать минутки - часы (о днях и не мечтаю icon_mrgreen.gif ) для себя, любимой wub.gif

Девульки, как же приятно, что вы меня не забываете, несмотря на то, что я, засранка, совсем ни к кому не захожу p030.gif
LoveGirl
и не забудем aa34.gif aa28.gif
LJOSHKA
псииса бафая...прилетала...
Любавка
Светуля, Лёша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня чё-то ася не работает sad.gif
LJOSHKA
а днем ниче так тренажер работал))
Любавка
Лёшка :P :P :P
icon_mrgreen.gif

Сижу, грызу семки.

Вес 69 кило. Стабильный icon_mrgreen.gif

Сегодня вызывали на работу. Похвалили. Лючче бы деньгами отдали d060.gif
Любавка
sad.gif sad.gif sad.gif Живот болить... Ничего делать не хочется... А дел.... у....
Julinka
Цитата(Любавка @ 18.11.2007, 11:45) *
sad.gif sad.gif sad.gif Живот болить... Ничего делать не хочется... А дел.... у....
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Любавик, на фик тебе эти семки, а? Брось каку smile.gif)))
У меня с работой та же финя smile.gif)))))
Ляг удобней, сейчас я твой больной животик буду гладить по часовой стрелке smile.gif))))
kaprice
Цитата(Любавка @ 15.11.2007, 13:35) *
Решила к Новому Году обязательно привести себя в форму.
e010.gif e010.gif Люба, а я с тобой, мона? давай вместе! у тебя какой план?
хотя мона и без плана!
ты че-то мало исписала за выходные-то! как провела, плодотворно? у тебя ж обычно процедурки все в выходные! a075.gif
Undina
Привет, Любавка! a115.gif a115.gif a115.gif Был тут, читал, много думал ))) Как контрольная? Сдалась?
Любавка
Цитата(Julinka @ 18.11.2007, 14:38) *
hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nekotyanka @ 18.11.2007, 15:35) *
Ляг удобней, сейчас я твой больной животик буду гладить по часовой стрелке smile.gif))))

Мур.... мур-муррр... Мрррррррррррррр..... wub.gif

Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:05) *
ты че-то мало исписала за выходные-то! как провела, плодотворно? у тебя ж обычно процедурки все в выходные!

Выходные были ну очень короткие из-за этой работы :9 sad.gif sad.gif
А процедурки были:

покраска волос;
маникюр;
педикюр;
коррекция бровей;
чистка носа от чёрных точек;
увл. маска на лицо;
молочко на всё тело с небольшим попным массажем smile.gif

Цитата(Undina @ 19.11.2007, 9:37) *
Был тут, читал, много думал ))) Как контрольная? Сдалась?

Привееееет smile.gif
А об чём думал?
Контрольная... Половина написана, вторая половина -сегодня допишу smile.gif

Ем квашеную капустку... Ням-ням.... Вкуснааа....
Valentin
Цитата(Любавка @ 19.11.2007, 13:20) *
Ем квашеную капустку... Ням-ням.... Вкуснааа....



Другое дело!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tanitka
Любавк, приветики)))
ЕХХ, давновасто меня не было wub.gif
Как ты тута, рыжик???Вся в работе , вся в учебе)))Я вот тож, правда не в работе...вощем совсем мало времени на все... но нада как-то себя в руки брать, и на красотулю время находить))) wub.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 19.11.2007, 13:43) *
Другое дело!!

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Я сейчас вообще капусты много ем... Квашеной, по-корейски.... После неё хожу, как огнедышащий дракон icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 19.11.2007, 15:22) *
Как ты тута, рыжик???Вся в работе , вся в учебе

Привет-привет, Танюшка! Рада, что ты вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Любочка!



Галченок
привет, Огнедышащая Огненная дЭвушка!!!
Ассолька
Колбаскин привет!!!!
tanitka
Любав, приветик)))
А как там твои отчетики???
lenuska
Любавкин, приветик! aa35.gif Семки ешь? p030.gif Я вот тоже на них подсела. icon_eek.gif Скучала. wub.gif Забегай ко мне. rev.gif
kaprice
Цитата
привет, Огнедышащая Огненная дЭвушка!!!

Цитата
Колбаскин привет!!!!

Скока у Любавки прозвищей ласковых! wub.gif wub.gif a115.gif
Носик
Цитата
Семки ешь? Я вот тоже на них подсела. Скучала. Забегай ко мне.


Ну вы даете девочки icon_eek.gif , они же БЕЗУМНО каллорийные!!!!
Харе их трескать p030.gif , а то прыщи повылазят a045.gif
Natashenxka
Любавик, хороших выходных красотулька!!!

совсем вы нас с Полинкой забыли....sad.gif
Любавка
Привет всем, красотулечкииииииииииии! (мысленно всех тискаю)

Julinka
Спасибо, Юль, за красотищщщщу такую! a025.gif

Галчёнок a095.gif

Ассолька a010.gif

tanitka
Ща всё будет

lenuska
ААААА! Какие люди! d040.gif Зайду обязательно! Ты к нам насовсем?

kaprice
d025.gif icon_mrgreen.gif

Носик
, привет!
Насчёт калорийности семок - согласна d025.gif А вот насчёт прыщей - нет. Растительное масло очень полезно для кожи, витамин Е, понимаш. А вот от животных жиров проблемы быть могут...
А семки мы это... Набегами... Мы с Галчёной их фанаты... Не могём без них wub.gif

Natashenxka
Натулик, спасибо! d040.gif
Как раз сегодня виделись с Полинкой - первый раз месяца за 2, наверное... У неё сейчас очень много работы, вся в заботах.... И у меня сейчас завал просто sad.gif Но мы про вас не забываем и скучаем wub.gif
Любавка
А вот и нате вам мой отчёт за сегодня....
(Разминаюсь.... Готовлюсь уворачиваться от помидоров...)

10:00 ЗЧ + 2 маленькие, но шоколадные конфеты
10:30 горстка семечек
11:00 хурма
14:00 - обедали с Полиной в Якитории: кукурузный суп с крабовым мясом, 1 порция тамошнего хлеба, чай сенча с травками
18:00 грамм 150 макарон с кетчупом (макароны твёрдые)
20:00 половинка граната (я их сейчас много ем - люблю их), мороженое (обычный пломбир)... много...... ложкой из килограммового контейнера.... где-то четверть коробки..... shy.gif shy.gif shy.gif

(...сверкают пятки)

Занавес.
Любавка
(короткими перебежками. желание показать свежие фотки пересилил страх быть освистанной. это я вчера)






Julinka
Ой,Девочка-конфетка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
После таких фоточек, ругать eusa.gif
aa8.gif aa33.gif
kaprice
Ух тыыы.... a035.gif фотки..... С мишкой классная вообще!!!! a035.gif wub.gif wub.gif
А у холодильника... вижу там торт из неполезного... наполеон кажись.... wub.gif И пиво сверху... фул конрол d060.gif Ну там еще в кастрюльках незнамо что скрыто a075.gif
Цитата(Любавка @ 24.11.2007, 21:25) *
Насчёт калорийности семок - согласна d025.gif А вот насчёт прыщей - нет. Растительное масло очень полезно для кожи, витамин Е, понимаш. А вот от животных жиров проблемы быть могут...
а вообще-то когда говорится пр ополезност ьсемок, имеются в виду сырые либо подсушенные (без масла, без соли, в духовке или там как) - но не жареные!
А иначе не было таких бы понятий как анцерогены, которые из растительного масла получаются путем долгого-долгого жарения. d025.gif d025.gif
по-моему так!
а сырые семки я купила - так и лежат блин, целый пакет. Чищенные - а желания есть нету! я люблю как раз жареные и причем соленые! d47.gif
Цитата(Любавка @ 24.11.2007, 21:30) *
(Разминаюсь.... Готовлюсь уворачиваться от помидоров...)
(...сверкают пятки)
Занавес.
Любавка, делай ноги!
я-то ты знаешь, я ругаться не буду ,а насчет остальных ручаться не могу.... s24.gif s24.gif
Любавка
Юлечка! Пасиб! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ириш.... Я пробегом... Про семки согласна d025.gif Сырые намного полезнее....

Холодильник не мой! aa26.gif Мамин! Я просто мимо пробегал icon_mrgreen.gif
А наверху не пиво, а наливки... Клюквенная и рябиновая... Ням-ням....
Julinka
Цитата(Любавка @ 24.11.2007, 20:30) *
14:00 - обедали с Полиной в Якитории: кукурузный суп с крабовым мясом,

Любаш, чё за супчик, меня он так заинтриговал c9.gif состав не подскажишь? кукурузу люблю, крабов обожаю wub.gif
Sova
хорошенькая wub.gif а с тортиком так ваще... это самодельный наверно??? домашний (облизываясь icon_mrgreen.gif )?
Блик
Любава! ты прелесть!!! wub.gif

А волосы у тебя сейчас тёмные не слишком рыжие или это на фотах так получилось?
LJOSHKA
ничО так холодильничек получился..вместительный такой...аха...
Любавка
Цитата(Julinka @ 24.11.2007, 21:15) *
Любаш, чё за супчик, меня он так заинтриговал c9.gif состав не подскажишь? кукурузу люблю, крабов обожаю

Ой, Юль, могу только так, примерно описать, это в кафе было... В общем, суп-пюре, протёртая кукуруза, я подозреваю, что на сливках, сверху немножко целой кукурузы, и кусочек крабового мяса... Я бы ещё, на русский манер, укропчиком чуть-чуть присыпала... Вкуснятина a115.gif

Цитата(Sova @ 24.11.2007, 21:21) *
хорошенькая wub.gif а с тортиком так ваще... это самодельный наверно??? домашний (облизываясь icon_mrgreen.gif )?

Ой... wub.gif Спасибо, Олеся.... А тортик - ага, самодельный.... Ням-ням.......... smile.gif

Цитата(Блик @ 24.11.2007, 22:19) *
Любава! ты прелесть!!!
А волосы у тебя сейчас тёмные не слишком рыжие или это на фотах так получилось?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa35.gif
А волосы у меня непонятные какие-то стали.... icon_mrgreen.gif У корней тёмные, и, соответственно, рыжими смотрятся только при дневном свете, а остальные - светлее.... Разнобой, короче.... На этой неделе к маме пойду, чего-нить изображать типа лёгкого мелирования будем... Покажу потом... Воть...

Цитата(LJOSHKA @ 24.11.2007, 23:03) *
ничО так холодильничек получился..вместительный такой...аха...

:P :P :P :P biggrin.gif

Вчера съела ещё 2 хурмы. Почему-то голодно было вечером. Хотя почему "почему-то"? Одни углеводы ела....

Сейчас вот кофий попиваю... У на снег a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.