Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Любавка
вода, грязь сапропелевая зелёная icon_eek.gif , масло соевое, экстракты женьшеня, левзеи, зелёного чая, кислота стеариновая, эмульсионный воск, каолин (белая глина, так бы и писали), ТЭА (хз что за зверь), парабены (красивое слово), ВНТ (опять непонятноооооо), эфирное масло лаванды, a040.gif

Вот всё ЭТО я пойду сейчас намазывать на лицо smile.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 1.3.2008, 20:22) *
Вот всё ЭТО я пойду сейчас намазывать на лицо smile.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Цитата(Любавка @ 1.3.2008, 20:22) *
Вот всё ЭТО я пойду сейчас намазывать на лицо smile.gif

Сильно! icon_eek.gif Как результат? icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 26.2.2008, 21:28) *
Ух, во я накатала.... obm.gif Такой пост только Каприза полностью освоит, наверное smile.gif
icon_mrgreen.gif не пОнила! c9.gif Это был комплимент или как? d060.gif


Люба, мне так нравятся твои процедурки, так много всегда! a040.gif e010.gif а времени много на это уходит? ну вот сколько в общем и целом из дня?
а мне проще на велик сесть, чем обертывания делать всякие! я лентяйка тоже icon_mrgreen.gif
Любавка
Валентин! e010.gif e010.gif e010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Лизавета да чё-та щипать стало, я минуты через 3 смыла... Но маска задекларирована как тонизирующая, так что, может, в этом смысл и был? icon_mrgreen.gif Ну кожа вроде посвежела, порозовела, конечно... Но положенные 20-30 минут я не выдержала бы... Завтра посоветуюсь с косметологом. Поеду к ней на второй сеанс аха-кислот. Кстати, всю неделю радовалась гладенькому лбу a040.gif a040.gif Вот ещё бы эти чёрные точки на носу ликвидировать o050.gif

Каприза
Конечно, это комплимент! wub.gif wub.gif wub.gif
А процедуры... Думаешь, это много? Мне кажется, маловато... Времени не сказать, чтоб много уходит... На выходных только..... Хотя вот семейные говорят, что я торчу в ванной неприлично долго d060.gif А я вот наоборот, не могу никак себя заставить спортом заниматься sad.gif sad.gif sad.gif

Товарищи! Официально заявляю, что мне очень стыдно за своё вчерашние объедение пирожками (с капустой... и с картошкой... ням... мамины)..... Но я всё-таки не жалею, потому что таких семейных приятных посиделок (не хватало только самовара) давно не случалось...... Сегодня стараюсь вести себя хорошо..... Вечером есть не буду, процедур много, запланированы танцы с пылесосом.....

В целом за неделю питание в норме, только 1 раз поела поздно, сладкое было пару раз. Втянулась в массажи (ручной сухой, щёткой), надо собраться с духом и баночный сделать.....
А ещё - звезда в шоке - но у меня меньше целлюлита стало по сравнению с серединой зимы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Думаю, связано с тем, что стараюсь меньше нервничать на работе, а то стресс был жуткий....
sexy_popka
Цитата
Вечером есть не буду, процедур много, запланированы танцы с пылесосом.....
e010.gif e010.gif e010.gif Белый танец что-ль?

Цитата
но у меня меньше целлюлита стало по сравнению с серединой зимы
a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 2.3.2008, 14:58) *
Валентин! e010.gif e010.gif e010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 2.3.2008, 14:58) *
В целом за неделю питание в норме, только 1 раз поела поздно, сладкое было пару раз. Втянулась в массажи .....
А ещё - звезда в шоке - но у меня меньше целлюлита стало по сравнению с серединой зимы
ну а почему нет, питание у тебя вполне приличное, пирожки только как исключение, сладкого сама говоришь, редко, массажи и процедуры есть! a040.gif
так что все как должно быть, но и конеччно стресс влиял тогда! n020.gif
Феечка
Знаю тока, что парабены - это консерванты.

Веснааааа!!!!!!!!!!! Время рыжих кудряшек!!!!!!!!!!!!!!
Ayoga
Люб, я ваще-то тоже все прочитала a075.gif wub.gif
kaprice
'Феечка' какая у тя клёвая аватаркаааа!!!!! a035.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 15:12) *
Белый танец что-ль?

Аха ))) МЧ мой не танцует, так я хоть с пылесосом smile.gif

Цитата(kaprice @ 2.3.2008, 16:39) *
ну а почему нет, питание у тебя вполне приличное, пирожки только как исключение, сладкого сама говоришь, редко, массажи и процедуры есть!

Да я себя более-менее контролирую только последние 2 недели... И то - с переменным успехом... Я думаю, это всё же стресс... А кроме того, при электрическом свете не всё оказалось так гладко aa26.gif

Цитата(Феечка @ 3.3.2008, 13:15) *
Знаю тока, что парабены - это консерванты.

Ну да, куда ж без них sad.gif

Цитата(Ayoga @ 3.3.2008, 14:21) *
Люб, я ваще-то тоже все прочитала

icon_mrgreen.gif n020.gif a040.gif e010.gif

Девульки-красотульки и Валентин! wub.gif
Я тут в основном шпионом последнее время пробегаю (только новый бюстик Эльки заставил меня авторизоваться и выразить свой восторг icon_mrgreen.gif ), месяц кончился, работы навалилось ....

Но я стараюсь вести себя хорошо.... В понедельник был вегетарианский день, ещё завтра сделаю, наверное.... Делала тушёную чечевицу с овощами - до чего же вкусно a040.gif Только готовить мне совсем некогда.. Даже 1 час, потраченный на готовку, вызывает у меня приступы жестокого жабодушения....

Процедуры... Ручной массаж пару дней назад, вчера педикюр, второй сеанс аhа-кислот прошла.... Ресницы выпадают sad.gif Обновляются, видно...
Сегодня опять сделала на работу салатик a040.gif a040.gif a040.gif

По утрам уже почти светло!!!!!!!!!!!!!!!! Йа-ху!!!!!!!!!!!!!!!!

Из негатива: нет денег, редко езжу на учёбу, спорта по-прежнему нет p030.gif
Галченок
прЫЫвеееет!!!! ЛЮБАВА!!!
Valentin
Цитата(Любавка @ 5.3.2008, 13:52) *
Девульки-красотульки и Валентин! wub.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Все будет супер!!! e010.gif n020.gif

Надо Эллонке сказать чтоб почаще она выкладывала! a04.gif
ELLONA
Та вы чо, ребят, не знаете еще что ли, что Любаса тока на сиськи можно заманить? Такой изфращенец - не дай бог! icon_mrgreen.gif
Любас: d040.gif d040.gif d040.gif
Лучезарная
Любавка, привет! Я попробовала пилинг солью, ощущения - супер! Спасибо!
Любавка
Валентин, Галчонок, приветик! e010.gif e010.gif e010.gif

Элька , таааааа, я такая.......... f0f.gif

Каприза a075.gif аха

Лучезарик, очень рада, что понравилось! e010.gif


А нас на работу наши мужчины поздравили уже, аж в 9 утра smile.gif Ну и естессно, какая тут теперь работа...... icon_mrgreen.gif
Julinka
Valentin
Цитата(Любавка @ 7.3.2008, 12:04) *
Валентин, приветик! e010.gif e010.gif e010.gif



[b]Привет, Рыжик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 6.3.2008, 11:31) *
Та вы чо, ребят, не знаете еще что ли, что Любаса тока на сиськи можно заманить? Такой изфращенец - не дай бог! icon_mrgreen.gif
d030.gif a040.gif a040.gif
Китана
Поздравляю!!!!!
kaprice

Любавк, с 8 марта тебя!!!!
tanitka
Любав, поздравляю тебя с нашим праздником)))
Любви, счастья, удачи, везения и всегда весеннего настроения)))
Чмок-чмок-чмок)))
ANNA77
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Тебя поздравляю
Сердечно желаю:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!


Ptizzza
Любавка
Ой, как здорово! Цветочки, новые гости! Спасибо огромное! Юлечка, Валентин, Капризка, Китана, Таниточка, ANNA77, Птиц - a040.gif e010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

На сайте тишина, я смотрю... smile.gif Все отмечают ещё? Или отходят от праздника smile.gif А я веду себя..... гм... кхм... по-праздничному, ага..... Веду беспорядочную гастрономическую жизнь..... Сладкое вприкуску... алкоголь ожидается... Эээээх..... Разгуляй мой разгуляй icon_mrgreen.gif Ой, p030.gif
Ayoga
Цитата(Любавка @ 5.3.2008, 13:52) *
Даже 1 час, потраченный на готовку, вызывает у меня приступы жестокого жабодушения....

та же фигня
Цитата(Любавка @ 9.3.2008, 14:41) *
Веду беспорядочную гастрономическую жизнь.....

icon_mrgreen.gif 3d.gif
Люб, держись, весна уже началась, скоро будет тепло, солнышко, травка там всякая, цветочки и все будет даваться гораздо легче, летом даже работа не так напрягает. aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Rainbow
Любав, здесь есть ссылка на скачку секрета. Ты ее пробовала? http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519
Любавка
Юль a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif o030.gif

Радуляяяяя, пасиб! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Redwine
Хорошего настроения на всю неделю!!!!

Феечка
Любася, оставила тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=138920 кое-что по нашему проблемсу ;))))
Галченок
Любава!!! ты мне одинаково ПРИЯТНА!!! и во время загула и во время Разгула!! и после!!!

п.с. с прошедшим ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!
Любавка
Привет всем, родные мои! e010.gif wub.gif

У меня серьёзные проблемки на работе, посему я нынче редкий гость sad.gif sad.gif sad.gif
На выходных надеюсь на домашний интернет eusa_pray.gif , соскучилась по всем!!!!

Цитата(Redwine @ 10.3.2008, 16:01) *
Хорошего настроения на всю неделю!!!!

Спасибо огромное! Так приятно! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Феечка @ 11.3.2008, 16:55) *
Любася, оставила тут

Вот спасибо, хорошо, положите на комод icon_mrgreen.gif
Почитала, пасиб! a04.gif a04.gif a04.gif Только вчера йодом мазала, действительно, боль снимает a040.gif

Цитата(Галченок @ 11.3.2008, 17:57) *
Любава!!! ты мне одинаково ПРИЯТНА!!! и во время загула и во время Разгула!! и после!!!
п.с. с прошедшим ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!

Галчёноооооооооооок!!! Привет! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо, солнышко! d040.gif d040.gif d040.gif

У нас дожди sad.gif Уже зла на них не хватает sad.gif Ещё и с ветром... Я не переношу такую погоду sad.gif
Закончила курс кислот... a040.gif a040.gif a040.gif
Волосы покрасила....
Процедуры типа маникюр-педикюр в ходу, как обычно, волосы тоже, до целлюлита последнюю неделю руки не доходят, к сожалению... Ем Плохо, естессно... p030.gif
ELLONA
a095.gif a095.gif a095.gif Дарова Рыжим ИзФращенцам! h020.gif
Любавка
Даров! d05.png
sexy_popka
Поговорили d030.gif d030.gif d030.gif Любасю b2c.png b2c.png b2c.png ng05.jpg
ELLONA
Не вопрос !
Терь ты
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 13.3.2008, 21:25) *
Не вопрос !
Терь ты

ТОРГ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН!!!!! Показывайте все!!! ...и всё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ой, Рыжик!!!!!!! точно - покажи ЛИЧИКО!! и всё ОСТАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!
kaprice
d030.gif a040.gif
че-то кажись у всех весеннее обострение)))
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 14.3.2008, 9:48) *
ой, Рыжик!!!!!!! точно - покажи ЛИЧИКО!!





Цитата(Галченок @ 14.3.2008, 9:48) *
и всё ОСТАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!


a075.gif



LoveGirl
Любаш - красотка!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Светик, спасибо!!!! a010.gif a010.gif a010.gif

Ещё пара фоток ТУТ
kaprice
ух тыы, какая прелесть!!! a115.gif h020.2.gif aa28.gif
кудряшки как всегда моя слабость! а еще сапожки так тебе идут!
а что это за бэкграунд сзади? shy.gif
Любавка
wub.gif Капризулька, пасиб! a025.gif a025.gif a025.gif

А это туалет одного местного заведения d030.gif Красиво, да?
LoveGirl
Любаш ты такая миленькая a040.gif обожаю твои кудряшки wub.gif
Rainbow
я прямо разомлела глядя на такую красоту wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Любаша я тебя b2c.png b2c.png b2c.png aa24.gif aa24.gif aa24.gif Ты такая лапулечка a040.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 15.3.2008, 22:00) *
А это туалет одного местного заведения d030.gif Красиво, да?
d050.gif d050.gif d050.gif
Любашенька-красотулька!!! wub.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.