Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kaprice
Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 22:59) *
Прикинь, поедем с тобой летом на юг (кстати, ты забыла об этом походу): беззубая шамкающая старушка и лысый Любас... e010.gif e010.gif
какие у вас планы!!! класс! a035.gif
а ребенка с собой возьмете? c9.gif c9.gif aa31.gif

Любасик, отчетики снова пошли, молодечик хоть пишешь! n020.gif А то накинулись тут! eusa.gif

aa19.gif aa19.gif
Кстати насчет легкого отношения к жизни. У меня ты знаешь, оно тоже легкое, даже определенно полегче s24.gif Но это легкое отношение все равн осказывается на дурацком целлюлите! Вроде вот знаешь, я тоже думаю, чт ос утра это не повлияет, и может смо по сбее это бы и не повлияло, но эти 2 ложки тянут за собойц немного лени чтобы заняться собой, а вдобавок еще мысли ну а где ложка картошки, там и кусочек торта obm.gif c9.gif так и получается.... Что не худеется как-то.....
во блин... d47.gif
ELLONA
Цитата
а ребенка с собой возьмете?

Тавай! Нивапрос! А у тебя что? Лысина или зубы? e010.gif
Кстати, девочки, серьезна гря, никто не хочет поехать на русский юг этим летом в компании с высокой стройной блондинкой с ангельским характером и чудесным чувством юмора wub.gif ? А то, чувствую, Любас прособирается, но никуда не поедет... А у меня компании нету... С семьей я больше НИКАДА! не поеду. А подружки при сочетании "российский юг" кривят хари... Давайте поддержим отечественного производителя... А? wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 21:14) *
с ангельским характером и чудесным чувством юмора wub.gif ?



Действительно, с чувством юмора!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Валентин... Массаж? Конечно ДА! d025.gif d025.gif d025.gif

Капризик... Ты прав, друг! hb.gif

Элька.... У меня, понимаш, на глазах... Я бы даже сказала, в моём доме.... И не стыдно тебе, а?????
Хотя с югами правда сложно... Да.....
ELLONA
Любас, гости - это, конечно, хорошо n020.gif ... Но вот сюды прайдитя и отчитайтеся о питании o050.gif
Любавка
Всем привет!

Надеюсь, у всех хорошая погода... А у нас морось мелкая, противная, третий день sad.gif

А это вот я вчера: c9.gif



Эльк... Какое такое питание??? Не знаю я ничего.... c9.gif c9.gif c9.gif
ELLONA
Любас, у нес тоже морось и полная г...та... sad.gif
Люпачка, Вы опять разбиваете мне сердце!
В этот раз кудряшки как-то особенно хороши (я сужу не только по этой фотке, а и по другим - "тама" ;) )
А кусил значицца опять хреново... ню-ннюю.... a075.gif
Любавка
Ноые фотки ещё есть вот тут

Эльк wub.gif wub.gif wub.gif, да не сказать, чтоб хреново.. Так, хреновато... icon_mrgreen.gif
Ща напишу.

Вчерась:

8:00 овсяная каша с ягодами (из пакетика, бррр) на воде, чай, 30 г сыра
12:00 салат (капуста квашеная, горошек, картошка, сол. огурец), говядина-гриль грамм 150, несколько шоколадных конфет. Вот d47.gif d47.gif d47.gif
в течение дня: яблоко, банан, киви
Начиная с 18:00 и до 20:30: 2 мохито wub.gif 1 пина-колада, тортилья с овощами и мясом (лепёха такая, типа закрытой пиццы), кофе-допио icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif круассан с вишней...
23:45: ромашковый чай wub.gif

А ваще-то хреново, да.... p030.gif
Любавка
Так, я пошла отседова... Дел куча, а красотуля - старшая сила! Затягивает не по-детски... smile.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.2.2008, 12:10) *
Так, я пошла отседова... Дел куча, а красотуля - старшая сила! Затягивает не по-детски... smile.gif



icon_mrgreen.gif

Старшая сила?!! Сильнее всех?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.2.2008, 11:51) *
А это вот я вчера: c9.gif



Глазки хитрые!! icon_mrgreen.gif Губки... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 9.2.2008, 11:51) *
А это вот я вчера: c9.gif

obm.gif wub.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 9.2.2008, 12:41) *
Старшая сила?!! Сильнее всех?!!

Гыгык icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Красотуля - СТРАШНАЯ сила!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 9.2.2008, 12:43) *
Губки...

Так.. У меня Валентину нравится губки, у Эллоны - грудь... Осталось собрать: попу, руки, глаза, животик, нос... Ножки у Попки возьмём.. Ну так, ещё по мелочи насобирать.. И во он готов - портрет идеальной женщины по мнению Валентина icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.2.2008, 12:43) *
obm.gif wub.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
d025.gif d025.gif d025.gif так... ножки Попкины. Попка Псисына. Спинка Капризина. a070.gif
Natashenxka
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЬКА!!!!
Цитата
2 мохито 1 пина-колада

вкусно!!! ятоже эти коктельчики люблю smile.gif
пошла фотки смотреть
чмоки, хороших выходных
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.2.2008, 14:37) *
Так.. У меня Валентину нравится губки, у Эллоны - грудь... Осталось собрать: попу, руки, глаза, животик, нос...



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Не надо icon_mrgreen.gif

У Вас мне не только губы нравятся. У Эллоны не только грудь... Просто на разных фотках разные части особенно впечатляют...

А грудь вообще практически у всех нравится d060.gif
sexy_popka
Цитата
так... ножки Попкины. Попка Псисына. Спинка Капризина
А помогите хулиганы ножек лишают d060.gif d060.gif d060.gif Птица, Каприза вы где? Объединимся вместе против незаконного изъятия частей тела??? d025.gif

Цитата
А это вот я вчера
Хорошенькая, веснусшчатая, а взгляд, взгляд сколько сексиса a035.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 9.2.2008, 14:15) *
так... ножки Попкины. Попка Псисына. Спинка Капризина.

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Natashenxka @ 9.2.2008, 14:24) *
вкусно!!! ятоже эти коктельчики люблю smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif

Цитата(Valentin @ 9.2.2008, 15:06) *
У Вас мне не только губы нравятся. У Эллоны не только грудь... Просто на разных фотках разные части особенно впечатляют...

Ну Валентин, ну дайте девочкам поразвлекаться d060.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 9.2.2008, 17:08) *
Объединимся вместе против незаконного изъятия частей тела??? d025.gif

Эх, Оля, я бы с тобой объединилась...только у меня ничего не берут aa40.gif
Ну и ладно, что у двух девушек мало поводов объединиться a075.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Люблю рассматривать я фоты
Прекрасных девушек, а Вас
Заобнимать всегда охота,
Обворожительный Любас.


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 11.2.2008, 0:36) *

Заобнимать всегда охота,
Обворожительный Любас.



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
Ой, Юляяяяяяяяяяяя....... Какое стихо..... a035.gif a035.gif a035.gif Так приятно..... вот тебе: aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девчонки, я сегодня хожу. скрученная в бараний рог sad.gif sad.gif sad.gif КД почему-то жутко болезненные sad.gif
Li-Li
Любавочка, привет!!
Пришла к тебе знакомиться c9.gif c9.gif c9.gif shy.gif
Фотки очень классные - такая симатяжка! b02.png И кудряшки твои очень нра! wub.gif
Цитата(Любавка @ 11.2.2008, 13:37) *
Девчонки, я сегодня хожу. скрученная в бараний рог sad.gif sad.gif sad.gif КД почему-то жутко болезненные sad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif бедняжка n020.gif
Redwine
Цитата
Девчонки, я сегодня хожу. скрученная в бараний рог КД почему-то жутко болезненные

Любавка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А стих действительно красивый rolleyes.gif
BagiraRa
Цитата
Девчонки, я сегодня хожу. скрученная в бараний рог


icon_eek.gif
Любавочка, держись! Ты не простужена? n020.gif
sexy_popka
Цитата
Люблю рассматривать я фоты
Прекрасных девушек, а Вас
Заобнимать всегда охота,
Обворожительный Любас
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юлька давай это ты чувством юмора поделишься, я тогда буду абсолютно самодостаточна шутить и сама хихикать d060.gif

Любас хорошо помогает сжатие Вумов,держись друг
ELLONA
aa4.gif aa4.gif aa4.gif просто... чёта... так... wub.gif
Любавка
Всеи привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня мне уже значительно лучше, хотя вчера вевером ещё температура была sad.gif
Спасибо всем за тёплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 11.2.2008, 16:47) *
Любавочка, привет!!
Пришла к тебе знакомиться

Привет! hb.gif Очень приятно! Спасиб! wub.gif

Цитата(Redwine @ 11.2.2008, 19:58) *
Любавка

a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 13:52) *
Любавочка, держись! Ты не простужена?

Привет! g030.gif Не-а, не простужена, но что-то как-то.. фиговастенько...

Цитата(sexy_popka @ 12.2.2008, 14:15) *
Любас хорошо помогает сжатие Вумов,держись друг

А.... я вчера струдом шевелилась... не чтобы вумами ещё двигать icon_mrgreen.gif Но потренироваться надо.. Я хочу шарики прикупить smile.gif

Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 14:24) *
aa4.gif aa4.gif aa4.gif просто... чёта... так...

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Пасиб! wub.gif wub.gif wub.gif

Кушаю хорошо 49.gif
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 12.2.2008, 15:35) *
А.... я вчера струдом шевелилась... не чтобы вумами ещё двигать

icon_mrgreen.gif

Мне тоже фотки понравились : )
tatianavirgo
Любавушка! Поздравляю с днем св. Валентина! Будь счастлива!
Лучезарная
Рыженькая! Поздравляю с Днём Святого Валентина!
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa24.gif


Поздравления от меня здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=117709 d060.gif
kaprice
Валентин прав, такое сочетание, чума!!! d025.gif a115.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.2.2008, 23:37) *
Валентин прав, такое сочетание d025.gif a115.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Любавка
Хотела пробежаться шпионом.. но не смогла сдержаться, пришлось авторизоваться, потому что не могу не ответить...

Спасибо вам. мои любимые, за поздравления и за то, что не забываете про меня, деловую колбасу wub.gif

tatianavirgo, Лучезарная, Redwine, Валентинчик, Каприза, Юля - спасибо вам огромное за поздравления! Всех вас тоже с праздником! Любви!!!

Извините, что не ко всем успела вчера забежать c9.gif (да что там, вчера... всегда не успеваю sad.gif ), у меня сейчас дома инета нет, а на работе некогда sad.gif

У меня всё как обычно... Процедур на неделе не было по причине плохого самочувствия, но на выходных оторвусь! d025.gif
Ем, как всегда, средненько.. Сладкое проскакивает.... Да ещё как проскакивает... как по маслу d060.gif Упс, не тот смайлик надо было ставить.. а вот такой: d47.gif
Ибо скоро весна-лето, а я с пузенем хожу..... p030.gif
Valentin
aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 15.2.2008, 13:42) *
Ем, как всегда, средненько.. Сладкое проскакивает.... Да ещё как проскакивает... как по маслу d060.gif Упс, не тот смайлик надо было ставить.. а вот такой: d47.gif
Ибо скоро весна-лето, а я с пузенем хожу..... p030.gif

Так! Всё у Любавки нашей хиханьки да хаханьки! Пора за ум браться o050.gif Давай программу минимальную составим что ли?
Любавка
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Давай, Лучезарик....

Я думаю, для начала освоить следующие пункты:
- сладкое (хныыыыыыыыыыы d47.gif ) - 3 р. в неделю. Количество... пока не оговариваем d060.gif
- пресс и упражнения на ягодицы - 3 раза в неделю. Хотя, если смотреть правде в глаза... После работы у меня занятия 4 раза в неделю, приезжаю я домой не раньше 22 часов, заниматься, естессно, уже не могу... Остаются суббота, воскресенье, и один день на неделе - среда... Значит, буду пробовать заниматься в среду, субботу... Ну и по возможности добавлять третий раз... Или, взбираясь на 7 этаж на лекции, по максимуму работать попой icon_mrgreen.gif
- возобноваить питьё яблочного уксуса с мёдом по утрам;
- ЗАВТРАКИ и по возможности более плотные обеды;
- клетчатка с кисломолочными продуктами на ужин - как можно чаще;
- массаж щёткой - 2 раза в неделю;
- обёртывание - 1 раз в неделю;
- баночный массаж - 1 раз в неделю;
- ну и все прочие процедуры по уходу за собой в прежнем объёме - с двойным рвением.

Вот как-то так... smile.gif
Ptizzza
Любавчик - класнный план! a070.gif
а у меня вот наоборо лучше получается на ночь позаниматься...вместо ужина d025.gif
а попой еще можно на стуле попрыгать во время работы иили учебы icon_mrgreen.gif
сладкое -ммм...ну да d060.gif
Удачки! hb.gif n020.gif
sexy_popka
Ух ты Любава планы пишет! Ура!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
по максимуму работать попой
d060.gif d060.gif d060.gif

Любаня успехов в выполнении и не поддавайся искушениям МЧ d025.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 16.2.2008, 14:09) *
Я думаю, для начала освоить следующие пункты:
вполне приличное такое начало!
Держись там! d025.gif n020.gif
'Ptizzza' это напрягать ягодицы, да хорошее упражнение! но правда я при людях стесняюсь, мне кажется все-таки это заметно s24.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 16.2.2008, 14:13) *
а попой еще можно на стуле попрыгать во время работы иили учебы

d025.gif icon_mrgreen.gif Я обычно на работе та-а-а-к прыгаю ( в основном от возмущения, правда), что у меня уже стул практически развалился smile.gif

Цитата(sexy_popka @ 16.2.2008, 14:14) *
Ух ты Любава планы пишет!

d025.gif Ещё бы их соблюдать smile.gif

Цитата(kaprice @ 16.2.2008, 17:34) *
но правда я при людях стесняюсь, мне кажется все-таки это заметно

Если присмотреться, то заметно, ага smile.gif Но когда по лестнице ходишь - нет, так что надо это использовать smile.gif

На входных питание было так себе... Разнообразное и домашнее, в субботу было сладкое в виде малинового варенья , поздно не ужинала.

Процедуры:
- маникюр:
- педикюр;
- маски-бальзамы для волос;
- стрижка;
- домашний бикини-дизайн icon_mrgreen.gif ;
- массаж щёткой (с пяток до попы включительно);
- массаж ступней с кремом;
- укрепляющее молочко на всё тело;
- прополис на лицо 2-кратное нанесение;
- коррекция бровей;
- чистка лица (с ромашковой паровой ванночкой)
Ну и так.. по мелочи... a115.gif

Как и обещалась, взялась за питание smile.gif
Сегодня на работу брала завтрак (8:00) - яйцо всмятку, пол-огурца + кофе пила с молоком и пару грецких орешинок.
До обеда: 1 кружка чёрного чая с травами и 1 ч. л. мёда, опять несколько орешинок, маленькое жёлтое яблочко.
Обед: тушёная цветная капуста с помидорами и кукурузой (вчера вечером специально готовила) + полкуска чёрного хлеба.

На полдник у меня приготовлен йогурт, изюм. Вот с ужином будет туговато: в 16:00 ухожу с работы на учёбу, и дома появлюсь только в 22:00... Та-да-да-дам, как говорится smile.gif
Лучезарная
Любавка, привет! Вот теперь смотрю и радуюсь a115.gif
А как ты делаешь
1. домашний бикини-дизайн;
2. тушёную цветную капусту?
Любавка
Всем привет! e010.gif

Живу я хорошо... Только сплю мало... smile.gif Ем умеренно smile.gif Вчера был сладкий день (мороженое). Первый на этой неделе. Хочу уложиться в 2, хотя впереди праздники....

Дополняю отчёт за понедельник:

8:00 - яйцо всмятку, пол-огурца + кофе пила с молоком и пару грецких орешинок.
До обеда: 1 кружка чёрного чая с травами и 1 ч. л. мёда, опять несколько орешинок, маленькое жёлтое яблочко.
12:00: тушёная цветная капуста с помидорами и кукурузой + полкуска чёрного хлеба.
16:00: натуральный йогурт, дабавила туда изюм и грецких орешков - безумно вкусно было! Пару глотков чая.
19:30 бутылочка питьевого йогурта якобы с соком алоэ
20:30 (как всегда, приехала домой жутко голодная) салат из спаржи с огурцом и болгарским перцем (вкуснятина... остренький, с соевым соусом a040.gif ) грамм 150, чай


Вчерась (плохо, что вечером) ела мороженое (ну очень вкусное) и что интересно, малокалорийное - 173 ккал на 100 г

Спортика пока нет sad.gif

Процедуры: растирания, кремы-бальзамы-маски-прополис
Любавка
Лучезарик, привет! wub.gif
Ну, бикини дизайн - ничего особенного, постригаю покороче, кое-где подбриваю, кое-где выщипываю icon_mrgreen.gif
А капусту цветную тушу так же, как белокочанную, обычно, только не так долго a075.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 20.2.2008, 13:50) *
Ну, бикини дизайн - ничего особенного, постригаю покороче, кое-где подбриваю, кое-где выщипываю
я все хочу купить себе тример специальный с тоненькой насадкой. Но он будет сбривать, а мне хочется, чтоб выдергивал... Я же пользуюсь обычным электрическим эпилятром, но он широкий, неудобно.У кого-нибудь что-нибудь такое есть из устройств? wub.gif
Лучезарная
Любавка, а ты капусту отвариваешь сначала, да? А помидоры с кукурузой в конце добавляешь? Ой, как вкусно-о-о-о!

kaprice, а я покупаю спец. воск для интимной эпиляции в пластинках, потом растапливаю его в металлической кружке на плите и наношу пальцем на волосы, потом отрываю. Больно, конечно, но эффект - a115.gif Триммер беру у МЧ c9.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 20.2.2008, 13:05) *
я все хочу купить себе тример специальный с тоненькой насадкой. Но он будет сбривать, а мне хочется, чтоб выдергивал...

Да, проблемы бикини-дизайна стоят остро.... smile.gif Согласна...

Цитата(Лучезарная @ 20.2.2008, 13:19) *
Любавка, а ты капусту отвариваешь сначала, да? А помидоры с кукурузой в конце добавляешь?

Не, капусту не отваривала.. Я её вообще, и сырую люблю, поэтому особо не запариваюсь... Помидоры добавила в средине ге-то, с них сока много, чтоб выпарился.. А кукурузу в конце, ага. Попробуй! a040.gif
Julinka
Любаша молодец n020.gif питание подкорректировала n020.gif
aa8.gif aa30.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.