Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MurMur Дневничок начинающей сыроедочки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MurMur
Привет всем создателям и посетителям этого прекрасного сайта v1.gif . Меня зовут Аня, мне 24 года. Уже есть двое детей (двойняшки 1,5 года). Давно читаю ваш сайт, но честно говоря раньше писать было некогда. Теперь решила создать здесь свой дневничок. О себе: вес 54 кг, рост 170, замеры не делала))) Уже год как вегетарианка, правда употребляю молочные продукты. Сейчас хочу перейти на сыроедение, поэтому надеюсь на вашу помощь, поддержку и советы))) Фото выложу позже....
Еленка:-)
Привет, Аня! Я Лена. Приятно познакомиться wub.gif Ты такая счастливая...двое деток, да еще и двойняшки a115.gif По параметрам ты просто стройняжка d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


@Oksana@
Привет, Анечка! Пришла познакомится, я Оксана. Удачи тебе в твоих начинаниях!
Жду к себе в гости! a075.gif
MurMur
Привет красотули wub.gif , очень рада, что заглядываете ко мне))) Лучезарная, почитала твой дневничок (не весь, конечно), но зато уже знаю, у кого учиться. Расскажу немного про свое питание: я где-то на 80 процентов сыроедка, остальные - это кисломолочные продукты и черный хлеб. Ее очень редко ем каши. Решила переходить на сыроедение этой зимой, после прочтения книги М.Гогулан о питании, но полностью перейти не получилось - периодически срываюсь, правда после этого еще больше убеждаюсь, что иду по правильному пути. Свои убеждения по поводу еды стараюсь не афишировать, так как ни семья, ни друзья меня пока не поддерживают и считают, что мясо - всему голова d030.gif
Наверное поэтому решилась завести здесь свой дневник, надеясь на поддержку и понимание)))
Еще собираюсь записывать все съеденное за день и прошу мои отчеты комментировать, тк последнее время стала замечать, что постоянно что-нибудь жую (на форумах сыроедов пишут, что такое бывает при переходном периоде)
Вот так.....
MurMur
http://www.radikal.ru][/url][/img]
Еленка:-)
Ты очень красивая. Это от чистого сердца wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(MurMur @ 15.7.2011, 17:32) *

Анечка,привет! hb.gif Я Валя,пришла знакомиться))Ты красавица))
Здорово,что у нас появилась еще одна Красотуля)) a070.gif Заходи в гости
))

MurMur
Леночка, Валя, спасибо за комплименты) Очень-очень приятно, обязательно зайду к вам в дневнички) Вот мой отчет за сегодняшний день:
9:00 3 абрикоса, огурец
13:00 тушеные грибы (вот тебе и сыроедение d060.gif )+ зелень
Грецкие орехи с медом (очень вкусно)
16:00 Салат (огурец, 3 редиски), лаваш
19:00 Смусси
20:00 огурец, редиска 3 шт, курага 100 грамм
Боюсь, что это еще не все за сегодня c9.gif
Девочки, у меня вопрос, пьете ли вы кофе, а то у меня по моему от него зависимость уже, хотя не считаю его таким уж вредным, или я не права?
Душечка
Цитата(MurMur @ 15.7.2011, 21:18) *
Девочки, у меня вопрос, пьете ли вы кофе, а то у меня по моему от него зависимость уже, хотя не считаю его таким уж вредным, или я не права?

Анечка,я была кофеманка,но потом стала пить цикорий, кофе теперь пью очень редко wub.gif Попробуй,может,понравится и тебе))
Все таки цикорий полезен
))
La_Dark

Успехов тебе во всех начинаниях!!!
Кстати, меня Кристина зовут. Забегай в гости=)
@Oksana@
Анечка ты такая хорошенькая!!!! Правда правда hb.gif
pupsik
Аня, очень рада познакомиться!
Удачи тебе здесь!
Лучезарная
Анечка, привет! hb.gif

Ты прелестная красотулька! Блестящие волосы и пухлые губки wub.gif м-м-м-м-м wub.gif

Цитата
Свои убеждения по поводу еды стараюсь не афишировать, так как ни семья, ни друзья меня пока не поддерживают

И как у тебя это получается? Ты отдельно живёшь?

Правильно сделала, что завела дневник, это очень дисциплинирует. А мы обязательно поможем.

Я тоже постоянно что-то жевала, в последнее время приучила себя, что существует завтрак, обед, полдник и ужин. Всё. Стараюсь выдерживать между приёмами пищи 3 часа. И ещё надо убедить себя, что сырая пища насыщает так же, как и варёная, даже лучше. Отбрось страх остаться голодной. Даже если придётся поголодать, то это пойдёт только на пользу.

Анют, а ты спортом занимаешься каким-нибудь? Есть цель похудеть или просто хочешь сохранить себя в форме?
Лучезарная
Вот ещё вспомнила. Есть разница от ощущений "наелась варёной едой" и "поела сырой еды". В первом случае еда будет перевариваться дольше, поэтому кажется, что ты дольше остаёшься сытой. А сырая еда надолго не задерживается в желудке, отсюда удивительное чувство лёгкости, которое с непривычки можно принять за голод. Всё придёт со временем.

Читала Викторию Бутенко?
Мышка-Иришка
Привет!Зашла знакомиться-я Ира wub.gif
Поздравляю с дневничком!!Уверена в нем ты обретешь кучу подружек и единомышленниц!Чудесно выглядишь!Очень красивая и миниатюрная,до сих пор не видела такую миниатюрную маму двойни,учитывая что они еще маленькие!Так что ты умничка!!все у тебя получится!!!! d025.gif
Iris
Анечка! С дневничком!!! Удачи!
Я - Яна. Будем знакомы.
MurMur
Красотули мои дорогие, как приятно, что вы ко мне заходите) Всем спасибо з комплименты wub.gif
Лучезарная, мы с мужем и детьми живем отдельно, но его и мои родители живут буквально в двух шагах от нас. Своим родителям я не говорю вообще ничего о своем питании, а к родителям мужа мы сейчас каждые выходные ездим на дачу, поэтому особо не скроешься)На даче всегда шашлык и еще много всякой разной еды, которую я не ем, хотя каждый раз уговаривают и говорят, что я так долго не протяну d030.gif Говорю, что не ем мяса, про сыроедение молчу, боюсь, что вообще не поймут(((
Муж периодически тоже возмущается, но уж все реже)
Викторию Бутенко читала, у нее много рецептов хорощих, правда я кроме салатов пока ничего не готовлю

MurMur
Мои отчеты:
Суббота
С утра: банан, грецкие орехи, чай
Обед: апельсин, банан, икра кабачковая, помидор
Полдник: курага, грецкие орехи
Ужин: 2 помидора, 2 огурца, икра кабачковая

Воскресенье
Завтрак: курага, грецкие орехи
Обед: Икра кабачковая, черный хлеб
Полдник: апельсиновый сок
Ужин: 2 помидора, 2 огурца, 2 нектарина, зеленый чай
Позже: орехи кешью и курага
MurMur
По поводу спорта, сейчас занимаюсь дома, стараюсь каждый день кроме выходных.
Занимаюсь по DVD, тренировки называются Ministry of Sound Pump it Up, там их несколько, мне нравится самая первая и beach body (она полегче, хорошо для новичков). Если нет возможности ходить в спортзал, то очень советую - тренировки эффективные, и, что дома очень важно, нескучные
Лучезарная
hb.gif Привет, Анют!

Хорошие отчётики. Не отчёты а именно "отчётики". Просто ты такая милая, поэтому у тебя всё миниатюрное и симпатичное f0f.gif

Я бы внесла кое-какие коррективы, однако главное, чтобы тебе было комфортно.

Цитата
Викторию Бутенко читала, у нее много рецептов хорощих, правда я кроме салатов пока ничего не готовлю

Значит тебе сюда: Рецепты сыроедения. И это не только салаты a115.gif С фотками!
@Oksana@
Анечка привет! У тебя все получиться!!!! Я вот тоже никому не говорила что от мяса отказалась, меня даже муж не поймет. Но ничего все будет просто отлично! a070.gif
LooLoo
Анечка, ну первое, что хотела бы сказать ТЫ КРАСОТКА !

Цитата(MurMur @ 15.7.2011, 15:46) *
мне 24 года. Уже есть двое детей (двойняшки 1,5 года).

Это так здорово такая молоденькая, у тебя двойняшки! Расскажешь о детках a075.gif

Цитата(MurMur @ 15.7.2011, 15:46) *
вес 54 кг, рост 170, замеры не делала))) Уже год как вегетарианка, правда употребляю молочные продукты. Сейчас хочу перейти на сыроедение, поэтому надеюсь на вашу помощь, поддержку и советы)))

Прекрасное сочетание роста и веса a115.gif
- солидарна с тобой полностью. - это точно, но у меня пока не получается....но кто знает d025.gif По крайней мере, Оленьки Лучезарной основой моего рациона стали сырые овощи и фрукты, но пока что проскакивают и другие продукты.....Удачи тебе, Анюта hb.gif
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 12:47) *


Спасибо большое, буду пробовать
Конечно, про 100% сыроедение еще говорить очень рано, мне хотя-бы полноценным веганом для начала стать)
Но буду стараться постепенно уменьшать количество несырой пищи
MurMur
Цитата(@Oksana@ @ 18.7.2011, 12:58) *
Анечка привет! У тебя все получиться!!!! Я вот тоже никому не говорила что от мяса отказалась, меня даже муж не поймет. Но ничего все будет просто отлично! a070.gif

Знаешь, Оксан, я молчу просто потому, что никому ничего доказывать не хочется, мне просто достаточно для себя понимать, что я на правильном пути d025.gif
Просто очень трудно переубедить других людей в том, что они неправильно питаются, если они сами не хотят что-либо понимать) Говоря что в мясе сплошные витамины d030.gif Что я так долго не протяну и тд.
MurMur
Юлечка, приветик) Рада видеть тебя в своем дневнике) спасибо за комплименты c9.gif Деток зовут Маша и Коля, возраст 1г5м, вот такое двойное счастье... До беременности весила где-то 60 кг., меня в принципе устраивало, хотя похудеть всегда хотелось. За беременность набрала 23 кг, но больше половины из них - это ужасные отеки (гестоз), родила на 36 неделе, кесарево, дети весом 2300 гр и 3000гр. Через день после родов весила уже 63 кг, через несколько месяцев вернулась к добеременному весу. А с зимы перешла на вегетарианство с преобладанием сырых продуктов d06.png
Вот теперь пытаюсь избавиться полностью от пристрастия к приготовленной пищи, пока безуспешно...
Но, ng19.gif
ribkasun
Супер,ты такая красавица, такая хрупкая.... я пока очень люблю вареные овощи и сыр, но стать сыроедкой хочу.... путь пока привыкают что я в вегетарианка... у тебя все получится, отчетики супер n020.gif .
Лучезарная
Привет, красотулька! hb.gif hb.gif hb.gif

Конечно, у тебя всё получится d025.gif Вот тебе цитата: "Важно не только знать и уметь, но и действовать" a075.gif

Цитата(LooLoo @ 18.7.2011, 14:58) *
По крайней мере, Оленьки Лучезарной основой моего рациона стали сырые овощи и фрукты

c9.gif Юленька wub.gif
MurMur
Цитата(ribkasun @ 18.7.2011, 18:23) *
Супер,ты такая красавица, такая хрупкая.... я пока очень люблю вареные овощи и сыр, но стать сыроедкой хочу.... путь пока привыкают что я в вегетарианка... у тебя все получится, отчетики супер n020.gif .

Ой, спасибки) Я кстати тоже очень сыр люблю, но теперь держусь
Итак, мой отчет за вчерашний день:
9:00 банан, зеленое яблоко, грецкие орехи
13:00 квашеная капуста с оливковым маслом и луком
15:30 банан, курага 100гр, орехи
19:00 суши 8 шт o050.gif , огурец 2 шт, помидор
На ночь: травяной чай
В суши, конечно рыба сырая, но рис то вареный. Я их так люблю...
Спорт: 1 час фитнеса ng25.png
Процедуры: ванна с морской солью, маска на волосы
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:41) *
Конечно, у тебя всё получится d025.gif Вот тебе цитата: "Важно не только знать и уметь, но и действовать" a075.gif

Лучик, спасибо большое за поддержку o030.gif b01.png
MurMur
Всем привет, вчерашний отчет:
9:00 банан, курага, орехи
13:00 квашеная капуста с оливковым маслом
15:00 салат (2 огурца, помидор, лук, зелень, орехи измельченные)
17:00 суши 5 штук (вчерашние доела - больше не буду d060.gif )
19:00 банан
20:30 огурец, помидор, 2 черных сухарика, зеленый лук
21:00 виноград
Спорт: 1,5 часа фитнеса + бегала за детьми по всей площадке ng25.png
LooLoo
Цитата(MurMur @ 18.7.2011, 18:03) *
Юлечка, приветик) Рада видеть тебя в своем дневнике) спасибо за комплименты c9.gif Деток зовут Маша и Коля, возраст 1г5м, вот такое двойное счастье... До беременности весила где-то 60 кг., меня в принципе устраивало, хотя похудеть всегда хотелось. За беременность набрала 23 кг, но больше половины из них - это ужасные отеки (гестоз), родила на 36 неделе, кесарево, дети весом 2300 гр и 3000гр. Через день после родов весила уже 63 кг, через несколько месяцев вернулась к добеременному весу.

Анечка, да счастье двойное, мальчишечка и девчоночка. Возраст сейчас у них мой самый любимый, они не вредничают еще (да и когда вредничать начнут все равно интересно. детки всегда интересны), любознательны очень, я так развивалки люблю, а в этом возрасте детки обычно хорошо идут на контакт и стремительно развиваются, так интересно наблюдать этот рост. Ты умница, и красавица wub.gif d025.gif hb.gif я уже говорила, но лишним не будет....
Слушай, интересно, у деток такая разница в весе при рождении, а кто был больше сынок или дочка? Анюточка, ты бысто восстановила вес и формы после родов, но я так понимаю носила деток тяжеловато, и физически восстанавливалась не просто. Я встречала девочек, которые после родов стали стройнее чем до беременности и родов, но все же нас поправившихся большинство, увы. А все могло бы быть иначе, если бы беременные женщины не поддавались на провокации типа:" надо кушать за двоих", "съешь тортик, это ребеночек просит". Я думаю, что тебе не до спокойствия сейчас с двумя малютками и на весе это тоже отражается положительно a075.gif
Впрочем я после первых родов восстановится тоже стремительно, хотя поправилась на 25кг.

Цитата(MurMur @ 18.7.2011, 18:03) *
А с зимы перешла на вегетарианство с преобладанием сырых продуктов d06.png
Вот теперь пытаюсь избавиться полностью от пристрастия к приготовленной пищи, пока безуспешно...
Но, ng19.gif


Анютка, тоже самое. Но есть такие интересные перемены, после того как я съем что-то приготовленное, мне необходимо закусить a075.gif сырым овощем. Если же я срываюсь, я в отличие от тебя ем сладкое и мучное время от времени, то на следующий день мой организм просто требует только сырых продуктов d025.gif. Возможно это перестройка, или я себя тешу надеждами, не понятно пока. Но цель такая у меня тоже есть. Давай держаться в месте и делиться опытом и ощущениями d025.gif


Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:41) *
c9.gif Юленька wub.gif


Кисулька, до знакомства с тобой все выше сказанное даже не приходило в мою головушку. А то, что я тебя люблю, как родную, для тебя не новость wub.gif , а говорить это можно помногу....потому как держать в душе такие чувства нельзя

Цитата(MurMur @ 20.7.2011, 8:36) *
17:00 суши 5 штук (вчерашние доела - больше не буду d060.gif )

Анютик, я тоже суши очень уважаю, но ем только овощные. Еще мы как-то готовили суши дома с огурчиком и авокадо, отлично получилось, но возни куча, как-то проще купить.
Это тебе. Вот они какие улыбчивые

MurMur
Цитата(LooLoo @ 20.7.2011, 13:46) *
Ты умница, и красавица wub.gif d025.gif hb.gif я уже говорила, но лишним не будет....

Спасибо большое, очень приятно aa34.gif
MurMur
Цитата(LooLoo @ 20.7.2011, 13:46) *
Слушай, интересно, у деток такая разница в весе при рождении, а кто был больше сынок или дочка?

Больше, как и положено, сынок)
MurMur
LooLoo, что то у меня с цитатами проблема) Поэтому так отвечу.
Про беременность: насладиться ею, к сожалению, не получилось: сначала сильный токсикоз, потом положили на сохранение и пошло-поехало: постоянные больницы, проблемы и т.д. Под конец живот был огромный (мало того, что двойня, так еще и многоводие по непонятным причинам), очень высокое давление, отеки. Знаю, что все беременные отекают, но во мне было не меньше 10-15 кг. воды. Когда после родов отеки сошли,меня врач палатный не узнал, просто мимо в коридоре прошел,а потом говорит "это ты что-ли?" d030.gif

Про поддержку я только за)) вместе легче

Я кстати, тоже не могу просто вареную еду есть, обязательно сырым овощем закушу) Чем дальше, тем меньше варенки хочется, если бы мн года два назад сказали, что я так питаться буду, я бы в обморок, наверное упала
La_Dark
Приветик=))
Отчетик a115.gif a115.gif выше всяких похвал=)))
Хорошего тебе дня=)

MurMur
Цитата(La_Dark @ 21.7.2011, 8:53) *
Отчетик a115.gif a115.gif выше всяких похвал=)))
Хорошего тебе дня=) [/b][/i][/font]

Спасибо,дорогая aa34.gif
Лучезарная
Привет, МурМур! hb.gif

Цитата
если бы мн года два назад сказали, что я так питаться буду, я бы в обморок, наверное упала

А у меня первый опыт сыроедения был неудачным. Я продержалась меньше одного дня, вечером наелась спагетти icon_mrgreen.gif Потом прошло два года и... d025.gif
MurMur
Приветик всем)
А у меня вот неприятность случилась( В четверг поехали на базу, думали до воскресенья, но пришлось уже в пятницу вернуться - у меня ребенок заболел кишечной инфекцией, с температурой, поносом, в общем ужас(((((
Сегодня вроде лучше уже..
Четверг был полностью сыроедным, а вот в пятницу и субботу срывалась на хлеб и шоколад, немного, конечно, но все так. Кстати, когда белого хлебе наелась ( а я его не ела очень давно), через некоторое время горло разболелось, причем причин для этого вообще не было. Просто читала, что если сыроеды (правда настоящие, не то, что я) срываются, у них такое бывает. Я уже давно ем минимум приготовленной пищи, поэтому только на этот хлеб могу подумать d025.gif
Каетана
Цитата(MurMur @ 24.7.2011, 9:44) *
Приветик всем)
А у меня вот неприятность случилась( В четверг поехали на базу, думали до воскресенья, но пришлось уже в пятницу вернуться - у меня ребенок заболел
Сегодня вроде лучше уже..

Приветик.. Бедненькое дитя.. Слава Богу, что уже идет на поправку. Я в гости заглянула, а тут вот такое. Все будет хорошо..
Каетана
Ой, чего-то у меня глюконула... сообщение два раза отправилось...
Лучезарная
MurMur, привет, красотулька!

Ой, как ребёночка жалко! Как он? Представляю, как ты переживала n020.gif

Я часто срывалась на сыр, шоколад и хлеб. Но у меня ничего не болело, максимум - неважное настроение. А нет! Иногда голова болела, или цистит возникал, которого у меня сто лет не было уже.. Всё это очень индивидуально. Поблагодари боль, запомни получше это ощущение, чтобы в следущий раз легче было преодолеть соблазн.
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 22:53) *
Я часто срывалась на сыр, шоколад и хлеб. Но у меня ничего не болело, максимум - неважное настроение. А нет! Иногда голова болела или цистит возникал, которого у меня сто лет не было уже.. Всё это очень индивидуально.


Приветик, лучик)))
К вечеру горло прошло, как будто ничего и не было)

Сынок выздоравливает, но лечимся очень интенсивно, дочу тоже подлечиваю (для профилактики)
По часам сейчас еду не записываю, поэтому просто напишу за день: 2 банана, зеленый коктейль (зелень, яблоко, лимонный сок), 2 черных сухарика (надо заменить чем-то. но не знаю, чем), орехи, салат из помидоров-огурцов, листовой салат, арбуз, морковка. Короче, ужас - целый день жую((( Тяжко мне переходный период дается, постоянно хочется какую-нибудь ерунду приготовленную съесть o050.gif
Каетана
Цитата(MurMur @ 24.7.2011, 22:31) *
Сынок выздоравливает, но лечимся очень интенсивно, дочу тоже подлечиваю (для профилактики)

Маленький.. Порой кажется, что лучше бы сам заболел, чем ребёночек. Моя Лапулька тоже недавно с температурой 38.5 лежала. Так пока сбегала в аптеку и назад думала вечность пройдёт... Так что тут я тебя понимаю... Тем более у тебя 2 солнышка, 2 радости и 2 заботы одновременно..

Цитата
Короче, ужас - целый день жую(((


Вообще ничего много не вижу..

Цитата
Тяжко мне переходный период дается, постоянно хочется какую-нибудь ерунду приготовленную съесть o050.gif

Читала у одной фурумчанки, что захотелось съесть какой-то бяки.. Ну очень.. И съела.. И поняла что не надо было... Что вовсе и не хотела, а так... Психологически.. Так что порой срывы нам помогают в дальнейшем...
Лучезарная
Каетаночка, ты права. Только уже надоели эти срывы, хочется жить полнценной жизнью, не зависеть от еды.

Цитата
К вечеру горло прошло, как будто ничего и не было)
Вот и славненько wub.gif

Мурмур, какие ты орехи кушаешь? Сколько?

Слушай, а как тебе идея сыромоноедения? Я читала, что на сыромоно быстрее насыщаешься.
MurMur

Приветик девочки мои дорогие)
Цитата(Каетана @ 24.7.2011, 23:57) *
Вообще ничего много не вижу..

Дело в количестве d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.7.2011, 3:50) *
Мурмур, какие ты орехи кушаешь? Сколько?

Слушай, а как тебе идея сыромоноедения? Я читала, что на сыромоно быстрее насыщаешься.

Орехи ем кешью и грецкие в общем количестве где-то 150 грамм в день (наверное, это много), почему-то очень их хочется)
К сыромоно, боюсь, еще не готова, хотя все плюсы СМЕ осознаю прекрасно, мне бы от своих черных сухарей отказаться наконец, но в будущем, конечно, хочу перейти на СМЕ)

Отчетик за вчера (опять много ем a045.gif )
3 банана. 5 помидоров, 4 огурца, 1 болгарский перец, 150 гр кешью, яблоко, 3 черных сухарика, кунжут с медом столовых ложки в пропорции 1:1, листья салата, зелень. Вроде все) Интересно, на сыроедении можно поправиться, если столько есть)))
MurMur
Всем привет) Вчера опять ела все без разбору,сырое, конечно, но в огромных количествах, практически без перерывов aa40.gif
Уже так надоело это обжорство(((((
Поэтому сегодня попробую сыромоно, а вдруг понравится d025.gif
MurMur
Девочки, ужас какой!!! По-моему я поправилась немного, тоже мне - сыроедка d030.gif Сегодня пока только банан съела, еще заметила, что очень тянет на сладкие фрукты, орехи и мед, поэтому, наверное так и получилось((( Еще сейчас физической активности мало - сынок еще не выздоровел, сижу дома, своим любимым фитнесом заниматься как-то не хочется sad.gif
Вообще, я заметила, что июль для меня тяжелый месяц: каждый год какие-нибудь неприятности (у меня ДР 1 августа, и всегда перед ним жуткий депресняк(((). причем я не надумываю себе ничего и не программирую, как-то все независимо от меня происходит: то другу машину сильно разбила, то мама серьезно заболела, то ребенок заболеет(((, какое-то время для меня нехорошее aa40.gif
Жду осень - люблю это время, как-то все налаживается и в жизни и в душе.....
MurMur
Взвесилась - 55 кг(
Апрелина
Привет, какой у тебя ник замурчательный!!! Фоточка не открылась, так что буду надеяться и ждать новых)))
Ты такая умничка, так хорошо питаешься, думаю, что все у тебя получится!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.