Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MurMur Дневничок начинающей сыроедочки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MurMur
Красотулечки, всем приветик))) Расскажу про сегодня:
8:00 банан
12:30 квашеная капуста с луком и оливковым маслом
14:00 2 чашки зеленого коктейля (мята+укроп+2 банана+чашка ежевики) - очень вкусно получилось))
16:00 салат: 3 огурца+2 болгарских перца+зеленый лук
17:00 банан
19:00 квашеная капуста с зеленью и луком+5 грецких орехов
19:30 6 фиников+8 орехов фундук+ столовая ложка какао порошка (все смешала в блендере) - получилось не хуже шоколадных конфет
Спорт: 1 час фитнеса
Процедуры: водорослевое обертывание (не только сегодня, а также в понедельник и вторник),ванна с морской солью и содой, самомассаж жесткой щет
Душечка
Анюточка,привет,девочка-сыроедик))) a070.gif
Цитата(MurMur @ 27.7.2011, 11:30) *
Вообще, я заметила, что июль для меня тяжелый месяц: каждый год какие-нибудь неприятности (у меня ДР 1 августа, и всегда перед ним жуткий депресняк(((). причем я не надумываю себе ничего и не программирую, как-то все независимо от меня происходитЖду осень - люблю это время, как-то все налаживается и в жизни и в душе.....

Анечка,не у тебя одной)))У меня всегда грустно на душе в период до и после дня рождения)) d025.gif
Я даже читала у кого-то умного (сейчас не вспомню) о том,что до дня рождения где-то за неделю и после еще неделю
у человека бывает если не дипрессия,то плохое настроение точно))
Желаю тебе быстрее пережить не простой период в жизни и двигаться дальше d060.gif
Сыночку скорейшего выздоровления a115.gif
Обнимаю тебя,Солнышко)))Все будет хорошо
)) e010.gif d040.2.gif ng19.gif
MurMur
Цитата(Апрелина @ 27.7.2011, 17:44) *
Ты такая умничка, так хорошо питаешься, думаю, что все у тебя получится!

Спасибо)*

Цитата(Душечка @ 27.7.2011, 22:48) *
Я даже читала у кого-то умного (сейчас не вспомню) о том,что до дня рождения где-то за неделю и после еще неделю
у человека бывает если не дипрессия,то плохое настроение точно))

Сыночку скорейшего выздоровления a115.gif

Приветик Валечка))
Спасибо за поддержку, вечно у меня ерунда какая-нибудь с этим днем рождением sad.gif
Рада,что заходишь ко мне, приходи почаще)
Целую тебя, дорогая, спокойной ночи o010.gif
Каетана
Приветик!!
Цитата(MurMur @ 27.7.2011, 10:30) *
Девочки, ужас какой!!! По-моему я поправилась немного, тоже мне - сыроедка

А ты давно сироед?? Может такая реакция организма??

Цитата
Вообще, я заметила, что июль для меня тяжелый месяц: каждый год какие-нибудь неприятности (у меня ДР 1 августа, и всегда перед ним жуткий депресняк(((). причем я не надумываю себе ничего и не программирую, как-то все независимо от меня происходит: то другу машину сильно разбила, то мама серьезно заболела, то ребенок заболеет(((, какое-то время для меня нехорошее

А я август никогда не любила... Когда в школу ходила - последний месяц каникул.. тоже и с учёбой... и с работой.. я по жизни лентяйка... Да и с д.р. это тоже связано...



MurMur
Каетаночка, привет)

Цитата(Каетана @ 27.7.2011, 23:46) *
А ты давно сироед?? Может такая реакция организма??

Сыроед я с середины зимы, но не 100%, а где-то на 80-90%, так как у меня то черные сухари, то кисломолочка проскакивают) Думаю, что это реакция организма на сладкое и орехи((((
Лучезарная
Мурмурка, привет, сыроедик! hb.gif

n020.gif Не расстраивайся из-за веса, всё в твоих руках. Скоро он придёт в норму, достаточно чуть больше дисциплины и осознанности, а у тебя с этим полный порядок.

Когда меня тянет на варёное, я стараюсь держаться, но не настолько, чтобы биться головой об стену. Просто я очень хорошо знаю, зачем мне сыроедение. Если ты читала Зеланда, что, наверное, поймёшь, что сыроедение очищает намерение, и становится легче управлять своей жизнью.

Кешью - не сырой орех. Извини, жалко развенчивать мифы. Почитай тему: Что сыроед должен знать об орехах.

Цитата
причем я не надумываю себе ничего и не программирую, как-то все независимо от меня происходит: то другу машину сильно разбила, то мама серьезно заболела, то ребенок заболеет(((, какое-то время для меня нехорошее

По-моему, ты всё-таки программируешь d025.gif Меняй установку: июль и август - это удивительные и прекрасные месяцы в году!

Удачи, солнышко! a025.gif
MurMur
Лучик, приветик,дорогая))) про вес я особо не переживаю, тем более зная, отчего так произошло p030.gif
а вот про кешью не ожидала, думала что если на упаковке написано сушеный - то значит сырой(((( Очень жаль, я его полюбила. Зато у меня килограмм фундука есть sm03.gif
Зеланда читала зимой - потому и сыроедить пытаюсь)))
Настроение уже лучше - боевое a115.gif
MurMur
Девочки, привет) Пишу отчетик за сегодняшний день:
8:00 2 банана
11:30 квашеная капуста
14:00 2 некрарина
16:30 Сырой сыр из семян подсолнечника (приготовила по бутенко) грамм 50+ 3 помидора
18:00 Зеленый коктейль (яблоко, зелень, ежевика) +банан
20:00 банан+ 3 грецких ореха+ 1 чайная ложка какао
Сейчас расстроилась и съела еще 3 грецких ореха с чайной ложкой меда(((
Девочки, прямо не знаю, что и делать, меня никто, ну просто никто не поддерживает(((( Я в принципе на поддержку не рассчитывала - уже понятно, что это нереально((( Но говорить, что я неномальная!, что мясо надо есть обязательно! При этом когда я раньше курила, никто не был против, а когда бросила - сказано было "ну и зря"
У меня прямо руки опускаются: мне казалось, что я в лучшую сторону меняюсь, причем уже другого образа жизни не представляю для себя. Я с ужасом вспоминаю время моего курения: я постоянно жила в страхе, что не смогу бросить, что заболею раком и т.д. Сейчас у мня нет страхов, связанных со здоровьем, собственно для этого я и начала менять свой образ жизни..
Но тут оказалось, что всем вокруг это не нравится, и я знаю, почему(((( Потому, что когда в компании кто-то не пьет, не курит - он изгой; не ест мяса - то же самое. Одно знаю - я при таком питании лучше себя чувствую и лучше выгляжу поэтому продолжаю....
MurMur
Кстати, писать постоянно забываю, что у меня еще спорт каждый день, ванны с морской солью, обертывания водорослями и массаж щеткой. Вот n020.gif
MurMur
Всем привет)))
Отчет:
8:00 Нектарин
12:00 сыроедный сыр из семян подсолнечника+2 помидора
14:00 банан, грецкие орехи грамм 50
После обеда поехали с мужем и его друзьями с работы на шашлыки (деток оставили с сестрой мужа)
На шашлыках я ела: 3 помидора, банан, 4 огурца, 1 болгарский перец, 4 грецких ореха,
томатный сок из пакета p030.gif
Я про мясо давно уже и думать забыла, но сегодня очень хотелось - удержалась n020.gif
НО тут я приехала домой в 11 вчера и поняла, что я просто ОЧЕНЬ голодная: начала с банана, а потом наелась гречки с зеленым луком icon_eek.gif Сама в шоке - не очень-то и хотелось wub.gif ((((((
Злюсь сижу на себя(((
Фотки потом выложу, всех целую, спокойной ночи)*



Sha-ki
Приветик))
Проходила мимо и вот зашла с ответным визитом.))
Очень порадовало фото. Ты просто красавица))... и уже мама двух детишек да?) Восхищена)
А по поводу сыроедения... может с моей точной зрения многие не согласятся, но я считаю что режим питание это уже личное дело каждого. Если это нравиться, если самочувствие при этом и правда бодрее и лучше, то тут можно только порадоваться)
Valentin
Цитата(MurMur @ 15.7.2011, 15:46) *
Привет всем создателям и посетителям этого прекрасного сайта v1.gif . Меня зовут Аня, мне 24 года. Уже есть двое детей (двойняшки 1,5 года). Давно читаю ваш сайт, но честно говоря раньше писать было некогда. Теперь решила создать здесь свой дневничок. О себе: вес 54 кг, рост 170, замеры не делала))) Уже год как вегетарианка, правда употребляю молочные продукты. Сейчас хочу перейти на сыроедение, поэтому надеюсь на вашу помощь, поддержку и советы))) Фото выложу позже....



Добро пожаловать, Анечка!!

УСПЕХОВ ВАМ!! a075.gif
MurMur
Ой Валентин!!!!! Как приятно, что зашли ко мне aa30.gif )) Спасибо за чудесный сайт и пожелания b21.jpg
MurMur
Приветик красотулечкам)))
Для начала отчетик:
9:00 банан, 3 грецких ореха
12:00 салат (3 огурца, 2 помидора, зеленый лук, соль)
2 чашки зеленого коктейля (банан+чашка малины+5 салатных листов)
14:00 курага, 4 грецких ореха
16:00 нектарин, банан
19:30 овощные суши 8 штук
22:00 - а я голодная p030.gif помидор+огурец+1 ролл овощной
Пью я в основном воду и зеленый чай, иногда кофе и травяные чаи.
Спорта сегодня не было, зато была ванна с морской солью, обертывание с глиной)))
Заметила, что кожа а лице намного лучше стала, я правда и раньше не жаловалась, но сейчас вообще суперрр)
Усталости почти нет, энергии стало заметно больше) Но больше всего мне нравится отсутствие этого ужасного чувства тяжести после еды, когда из-за стола вставать не хочется и только она мысль: "Как бы до дивана доползти" a115.gif
Lexie
Аня! b02.png Такая красивая стройняшка на фотографии на первой страничке!
Сыроедение это классно! я тоже мечтаю в один день переключиться на такое питание, но пока цели немножко иные. Ты умничка, судя по твоим отчетам - успешно ведешь сыроедческий образ жизни!)
Спасибо, что зашла ко мне в гости! я к тебе буду заходить wub.gif

MurMur
Приветик, Sha-ki) Молодец, что зашла a075.gif Спасибо за комплименты, очень приятно)
Цитата(Sha-ki @ 30.7.2011, 0:39) *
А по поводу сыроедения... может с моей точной зрения многие не согласятся, но я считаю что режим питание это уже личное дело каждого. Если это нравиться, если самочувствие при этом и правда бодрее и лучше, то тут можно только порадоваться)

Я правильно поняла, что ты против такой системы питания? Интересно почему) У меня пока не получается 100% сыроедить, но на 90% точно, и могу сказать, что давно не чувствовала себя так хорошо a115.gif Но соглашусь с тобой, что каждому свое)
Отчет за сегодня:
9:00 2 банана
12:00 2 нектарина
16:30 салат помидоры-огурцы, банан, 1 овощной ролл, 3 грецких ореха
18:00 арбуз (6 маленьких кусочков)
19:00 зеленое яблоко+ 4 финика+3 ореха
21:00 квашеная капуста с зеленым горошком и луком, 1 черный сухарь

Не нравятся мне отчеты свои - очень много еды по вечерам((( и все вперемешку, почти без перерыва)
По вечерам смотрим с мужем фильмы - так чего-нибудь пожевать хочется, поэтому начала картину вышивать. чтобы отвлекаться - очень помогает от психологического голода)

Процедур и спорта сегодня не было, зато был шоппинг) Купила панамку, купальник и полезную книгу – Кулинарную книгу сыроеда (авторы – семья Бутенко). Удивило, что у нее в речептах часто используется орех кешью, хотя он не сырой…. А вообще книжка полезная – рецепты очень интересные)
Кстати, забыла написать: я сегодня еще ела такое блюдо – замочила нут на ночь, потом смолола его блендером до состояния кашицы+ соль+ сок половины лимона+ зелень+ острый стручковый перец= очень вкусный паштет такой пjлучился – ела с помидорами (помидоры вместо хлеба)))



Лучезарная
Анечка, поздравляю с Днём Рождения! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif
MurMur
Приветик)
Цитата(Lexie @ 1.8.2011, 0:23) *
Аня! b02.png Такая красивая стройняшка на фотографии на первой страничке!
Сыроедение это классно! я тоже мечтаю в один день переключиться на такое питание, но пока цели немножко иные.

Спасибки) Очень рада, что зашла ко мне) sm03.gif sm03.gif sm03.gif присоединяйся к сыроедам b027.png
А у меня сегодня День Рождения) aa19.gif Урррааа!!! Вечером идем с родственниками и друзьями в ресторан отмечать) потом про подарочки напишу)))
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 1.8.2011, 13:18) *
Анечка, поздравляю с Днём Рождения! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

Лученька, дорогая, спасибо огромное)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Но тут оказалось, что всем вокруг это не нравится, и я знаю, почему(((( Потому, что когда в компании кто-то не пьет, не курит - он изгой; не ест мяса - то же самое. Одно знаю - я при таком питании лучше себя чувствую и лучше выгляжу поэтому продолжаю....


Зайчик, просто надо менять компанию и радоваться тому, что эти люди уже не считают Вас своей.

Появятся другие, и они будут лучше Вас понимать и станут Вам ближе сегодняшних знакомых!! a075.gif

Желаю вам этого!!

И вообще всяческих успехов!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!



MurMur
Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 14:36) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Валентинчик aa28.gif
Спасибо огромное))))
А про неприятие вегетарианство, это не друзья, а родственники) Мои самые родные и любимые) Я надеюсь, что со временем они привыкнут и просто перестанут обращать на это внимание, а может даже и согласятся со мной в чем-то) А друзья, между прочем, не критикуют и даже интересуются, по каким причинам такие изменения в питании)
Valentin
Цитата(MurMur @ 30.7.2011, 23:29) *
Пью я в основном воду и зеленый чай, иногда кофе и травяные чаи.
Спорта сегодня не было, зато была ванна с морской солью, обертывание с глиной)))
Заметила, что кожа а лице намного лучше стала, я правда и раньше не жаловалась, но сейчас вообще суперрр)
Усталости почти нет, энергии стало заметно больше) Но больше всего мне нравится отсутствие этого ужасного чувства тяжести после еды, когда из-за стола вставать не хочется и только она мысль: "Как бы до дивана доползти" a115.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(MurMur @ 30.7.2011, 23:10) *
Ой Валентин!!!!! Как приятно, что зашли ко мне aa30.gif )) Спасибо за чудесный сайт и пожелания b21.jpg



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И Вам ко мне всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Valentin
Цитата(MurMur @ 1.8.2011, 15:05) *
Валентинчик aa28.gif
Спасибо огромное))))



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
А про неприятие вегетарианство, это не друзья, а родственники) Мои самые родные и любимые) Я надеюсь, что со временем они привыкнут и просто перестанут обращать на это внимание, а может даже и согласятся со мной в чем-то)


Ну, что ж, родственников тоже иногда надо дрессировать и воспитывать, раз не хотят вести себя адекватно icon_mrgreen.gif

Вот подробная инструкция http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5289 icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А друзья, между прочем, не критикуют и даже интересуются, по каким причинам такие изменения в питании)


Хорошие новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ribkasun
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. КРАСОТКА
La_Dark
С днем рождения!!!

Лиса
Привет. Анют!
С Днем Рожденья!


Сыроедить для меня очень трудно, срываюсь быстро, но буду заходить мотивироваться на более сырое питание =)
MurMur
Олечка, кристиночка, Олеся, спасибо всем огромное за поздравления))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LooLoo
Анечка, привет милая!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Извини, что с задержкой. Будь здорова, счастлива, любима!


А мне твои отчеты очень нравятся. Ты может видишь недочеты какие-то, но они мелкие. А мне кажется, что все превосходно a115.gif Мы уже говорили с тобой, что у нас похожие устремления в плане перестройки питания, да и не только в этом. Я на тебя равняюсь, т.к. у меня какой-то стресс настоящий, я не могу нормально питаться, и ситуация уже затягивается. Тем более я с интересом слежу за твоим прогрессом.
Зайка, я в вроде уже подробно написала о питании детей, как ты меня и просила. Мне очень интересно твое мнение. Просто мы только приехали, дел куча, немного освобожусь и отвечу у себя.
С родными у меня тоже засада, просто постоянная борьба, ну ты это знаешь. А вот друзья очень хорошо принимают и понимают мой образ жизни, в этом повезло. Не знаю как ты, а я вообще лучше лажу с людьми не являющимися членами моей семьи, а жаль....
Я целую тебя, солнышко
MurMur
LooLoo, приветик, дорогая)) спасибо за поздравления!!!! Ты имеешь ввиду, что уже в дневнике писала? Я поищу d025.gif Др мой нормально прошел, ходили с родственниками и друзьями в ресторан, я с утра вчера фрукты ела, а в ресторане овощной салат съела и целую фруктовую тарелку d030.gif единственное нарушение - сок из пакета, но я себя прощаю a075.gif sm01.gif Вечером еще капусты квашеной наелась))) про подарки: родители подарили apple iPad (вроде так называется)это планшетный компьютер), подруга духи подарила, причем я не первый год их купить хотела, но все мне дорого казалось, а с подругой мы очень редко общаемся, она и близко об этом знать не могла) ну не буду прямо все писать- подарки все супер, я очень рада и довольна)
MurMur
Всем красотулям привет)))) а я тут со вчерашнего дн в настроенных чувствах - сыну опять хуже стало, уже думала что все обошлось, но нет aa40.gif наверное из-за того, что нервничала очень, вчера хлеба белого!!!! наелась(((((( еще вчера было: 2 банана, нектарин, квашеная капуста, замоченый арахис, салат помидоры-огурцы, мед и кунжут. Вот такое пока неполное сыроедение((((((
MurMur
Всем добрый вечер, или доброй ночи уже c9.gif
Напишу сегодняшний отчет, пока помню, а то такое количество и забыть недолго shy.gif
Завтрак: банан, нектарин, 4 финика
Обед: замоченый нут грамм 100, 5 сухарей eusa.gif , помидоры-огурцы
Полдник: 4 нектарина, курага 10 штук, яблоко
Ужин: банан, малина (стакан), 4 чернослива
Позже: корейская морковь
Спортом занималась час, обертываете водорослевое)))
Со спортивными занятиями вообще что-то странное твориться: меня раньше вообще заставить чем-то заниматься невозможно было, даже платные занятия в фитнес-центрах пропускала, а потом и вообще переставала ходить. А тут дома, да еще каждый день почти- я сама от себя такого не ожидала. Сегодня детей спать в обед уложила и думаю: "что-то настроения нет заниматься-не буду" e010.gif прямо не удержалась я, получается e010.gif e010.gif
MurMur

фото с дня рождения
La_Dark
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
La_Dark
А что с сынулькой??? Желаю вам скорейшего выздоровления d025.gif d025.gif d025.gif
MurMur
Кристиночка, спасибо большое rev.gif А у сынули кишечная инфекция была, пролечили, вроде нормализовалось все, а позавчера опять хуже стало, правда без температуры уже. Короче, лечимся опять, надеюсь, что просто дизбактериоз....
La_Dark
Все будет хорошо!!! Поправляйтесь d025.gif d025.gif d025.gif
MurMur
Цитата(La_Dark @ 4.8.2011, 11:09) *
Все будет хорошо!!! Поправляйтесь d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо большое)))))
Лиса
Анечка, красотулечка, молодец!
А не расстраивайся - подумаешь хлебушка поела - за то спортом занялась! n020.gif n020.gif n020.gif
Фотки - просто класс! a115.gif d040.2.gif aa32.gif

А сынульку не корми ничем лишним, после отравления или инфекции надо диету соблюдать! Выздоравливайте, молодцульки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Катенькa
Анют, ты очаровательна! wub.gif
Сынуле, скорейшего выздоровления!

По поводу питания, я думаю, что не стоит нервничать, если всё и сразу не получается.Если ты настроена на сыро, то ты постепенно к этому придешь.А главное осознанно!
MurMur
Лиса, Катюша, приветик, красотули))) спасибо за комплименты c9.gif c9.gif
Да уж, от хлеба отказаться сложнее всего, НАМНОГО труднее, чем от мяса.
Олесь, да я вроде строго его диету соблюдаю, надеюсь со временем нормализуется все, лечение биопрепаратами продолжаем.
Итак, мой отчет сегодняшний:
8:00 банан, 5 черносливов
11:30 салат ( 3 огурца, 2 помидора, 100 гр замоченных семечек), орехи
14:00 банан, нектарин, курага 6 штук
16:30 корейская морковь, 4 чернослива, орехи
19:00 салат помидоры-огурцы-зеленый лук, орехи, банан
20:00 зеленое яблоко, орехи
На ночь зеленое яблоко
Пила зеленый чай, спортом час занималась, массаж щеткой
Что-то ем очень много, вечно голодная(((( ПМС, наверное((((или дома потому-что сижу(((( эх....
Ukaaa
Анечка, добавь, пожалуйста, свои фотки в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a070.gif d025.gif
MurMur
Цитата(Ukaaa @ 5.8.2011, 8:39) *
Анечка, добавь, пожалуйста, свои фотки в тему Форумчанки-вегетарианки

Ukaa, добавила a075.gif , спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(MurMur @ 4.8.2011, 23:54) *
Что-то ем очень много, вечно голодная(((( ПМС, наверное((((или дома потому-что сижу(((( эх....

Может и то, и другое сказывается...
Отчет, Анют, - загляденье у тебя! А мне каждый день что-то мешает отчеты свои "некрасивые" выкладывать . shy.gif
Valentin
Цитата
Со спортивными занятиями вообще что-то странное твориться: меня раньше вообще заставить чем-то заниматься невозможно было, даже платные занятия в фитнес-центрах пропускала, а потом и вообще переставала ходить. А тут дома, да еще каждый день почти- я сама от себя такого не ожидала.


Потому что Вы молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
MurMur
Цитата(Лиса @ 5.8.2011, 14:57) *
Отчет, Анют, - загляденье у тебя! А мне каждый день что-то мешает отчеты свои "некрасивые" выкладывать . shy.gif

Спасибо за комплименты моим отчетам)))) сама чувствую, что ем многовато, надеюсь, что переходный период такой wub.gif Просто не могу наесться, и все! Когда ела приготовленную еду, было намного меньше, но к старому возвращаться не хочется, даже просто вегетарианкой быть не хочу, хочу сыроедить дальше) буду сыроед-обжора d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати, вчера в интернете смотрела фотки сыроедов, так вот в США живет женщина, зовут Тоня Заваста, она сыроед с немалым стажем, ей 52 года, а выглядит на 30, я поражена a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 5.8.2011, 17:31) *
Потому что Вы молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, комплименты от Вас вдвойне приятны c9.gif c9.gif c9.gif 49.gif
Очень рада, что заходите)))) aa34.gif
MurMur
Напишу-ка я сразу и отчетик сегодняшний, чтобы больше ничего не есть)))
Итак,
8:00 банан
10:00 помидор, 2 огурца, 50 гр семечек замоченных
12:00 3 огурца, болгарский перец, зеленый лук, орехи (чуть-чуть), банан
14:00 арбуз, орехи 50 гр, 2 финика
16:30 арбуз, 1 зеленое яблоко
18:30 банан, 4 помидора, 2 огурца, зеленый лук
Спорт 1,5 часа, качала пресс по Тодесу - сделала 9 подходов (итого 72*9=648 ОГО 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif )
Процедуры: водорослевое обертывание)
Лиса
Цитата(MurMur @ 5.8.2011, 18:34) *
она сыроед с немалым стажем, ей 52 года, а выглядит на 30, я поражена a115.gif a115.gif a115.gif

Да. вот такие факты меня тоже мотивируют... когда -нибудь перейду на сыро-. Вообще в планах в этом году перейти ( это я на своей карте желаний написала - что в 2011году перейду на сыроедение icon_mrgreen.gif c9.gif Но не сейчас...

Цитата(MurMur @ 5.8.2011, 18:47) *
качала пресс по Тодесу - сделала 9 подходов


Помню-помню...когда то качала. но на самом деле там гонясь за количеством немного забываешь о качественном качании пресса - лучше меньше, но качественно.
Хотя и так ты, конечно накачаешь неплохо -если выбирать из Тодеса и ничего - то уж лучше по Тодесу icon_mrgreen.gif
Спокойной ночи, красотулька!!!
aa8.gif
Люлия
Анюта, красотка такая, детки наверно тоже красивые! Выздоравливайте! Ты сейчас сколько весишь? А сколько хочешь? Хорошие отчеты, и физруха каждый день, молодчинка.
MurMur
Цитата(Лиса @ 5.8.2011, 22:53) *
Да. вот такие факты меня тоже мотивируют... когда -нибудь перейду на сыро

Олесенька, привет))) мне кажется сейчас самый удачный сезон для перехода, но ты права, нужно быть готовой, я например, когда прочитала о сыроедении впервые, подумала- кошмар какой icon_eek.gif Это же надо во всем себя ограничивать, а я не любитель ограничений d025.gif Сыроедение стало возможным для меня только когда мое восприятие еды полностью изменилось: теперь свежие овощи-фрукты - орехи кажутся самой вкусной едой))) к сожалению, их тоже придется ограничить, если, конечно, не хочешь стать самой толстой сыроежкой d030.gif
Поэтому, когда готова будешь, будем сыроедить вместе a115.gif
Спокойной ночи)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.