Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MurMur Дневничок начинающей сыроедочки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата
после родов прочитала книгу Валентина "как похудеть не отходя от жизни" , стала питаться правильней)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Мурмурка, привет!

Я иногда срывалась на сыр. Уж очень этот продукт вызывает зависимость. Даже учёные доказали, что молоко содержит морфин, образует опиаты, поэтому нам хочется его снова и снова.

Но ты молодчина! Идёшь дальше несмотря ни на что.
Мечта!
Мурочка, почему у себя не пишешь? b14.png
MurMur
Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 19:25) *
Мурочка, почему у себя не пишешь? b14.png

Оленька) привет красотка)) что-то не пишется мне, а так все хорошо, кушаю также) меня перестало на хлеб тянуть наконец e010.gif За эту неделю срывов не было) я много дневники читаю и форумы про голодание и сыроедение d025.gif На этой неделе сильно заболел зуб, пришлось пить таблетки, пошла к врачу, оказалось воспаленная десна- нельзя есть много сухофруктов eusa.gif Теперь после еды рот полощу d025.gif Спртом стараюсь заниматься, не каждый день получается, но раза три в неделю точно) вообще мне кажется что одного сыроедения мало - спорт обязателен))) я тут хочу пробежки по утрам все- таки начать, но видимо так и буду хотеть пока снег не выпадет shy.gif
Мечта!
Я тоже думаю, что спортом надо заниматься в дополнение!

Гы, тоже все лето собиралась бегать, по вечерам правда smile.gif просто хотеть - это мало, как показал опыт. надо просто подумать, встать и побежать!

Про хлеб - ура! Меня кстати в последнее время тоже не тянет на него!
Лучезарная
Привет, Мурмурка! Как твой зубик? Из-за чего десна воспалилась? Неужели из-за сухофруктов?

С хлебом я тебя понимаю.. Сложно. Рада, что зависимость всё слабее и слабее.

Желаю удачи в спортивных начинаниях ng25.png
Лиса
Цитата(MurMur @ 8.9.2011, 14:14) *
меня перестало на хлеб тянуть наконец e010.gif

Вот счастливый человек! a115.gif d025.gif d025.gif

Цитата
я много дневники читаю и форумы про голодание и сыроедение :

Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
одного сыроедения мало - спорт обязателен)))

Я это давно поняла. Без спорта мышцыне работают в полной мере. Достаточно инертный у нас темп жизни всвязи с транспортом, техникой . Даже за мамонтом бегать не приходится! icon_mrgreen.gif Поэтому спорт обязателен! Во что мы превратимся без мышц?

Муррчик, как зубик? n020.gif n020.gif n020.gif
MurMur
Лучик, Олесь, привет))) девочки, извините что редко пишу, просто сейчас постоянно с дочей по больницам мотаемся- некогда, да и настроения нет(((( с зубом моим все в порядке, просто десна воспалялась, но уже прошло) с сыроедения срываюсь периодически, опять на хлеб, все из-за нервов, очень сложно контролировать себя d47.gif надеюсь, что скоро все наши проблемы решатся eusa_pray.gif И я к вам вернусь))) d025.gif ps: читаю вас регулярно d025.gif
Anastasha_g
Анечка, здравствуй, красоточка! Что с доченькой? Все еще болеет? Ты терпения наберись. Все обязательно будет хорошо! А хлебушек нужно научиться готовить, тогда будешь свои сырые хлебцы кушать. А сыр можно делать из кунжута.
Не пропадай! aa20.gif
MurMur
Цитата(Anastasha_g @ 15.9.2011, 18:02) *
Анечка, здравствуй, красоточка! Что с доченькой? Все еще болеет?

Настюш, привет))) она тогда быстро выздоровела, а сейчас дают о себе знать наши старые проблемы еще с рождения, к сожалению довольно серьезные(( просто не хочу здесь писать, все таки это форум не о детском здоровье))) надеюсь все хорошо будет в итоге eusa_pray.gif
А хлеб я уже два разв готовила, но все равно хочу обычный d47.gif Вроде давно его не ела уже, а тут эти проблемы начались- и опять жую icon_eek.gif Вроде все понимаю, хлебом делу не поможешь))) мотивация моя сильна по прежнему, вот только сознательности последнее время не хватает o050.gif
Спасибо за поддержку, я твой дневник читаю постоянно, очень интересно наблюдать за твоим опытом сыроедения hb.gif
Апрелина

Анют, привет! Желаю доченьке скорейшего выздоровления, и чтобы все ваши проблемы решились.
Мечта!
Солнышко, желаю тебе всего хорошего!! Вам с дочей здоровья!!!
Anastasha_g
Анечка! Все обязательно будет хорошо! Когда детки болеют, это вдвойне больно. Но я уверенна, что малышка будет здорова и вы будете вспоминать все это как страшный сон, который, слава Богу, остался позади! Если что-то нужно, пиши в личку, я всегда готова тебе помочь.
La_Dark
Зайчик, ты куда пропала? Возвращайся, мы скучаем=) d025.gif d025.gif Скорейшего выздоровления вам wub.gif
Мечта!
Анюточка, возвращайся к нам! wub.gif
ribkasun
Все будет хорошо! Только помни про позитивное мышление.
La_Dark
Апрелина
Anastasha_g
Анютик, я тебя люблю wub.gif
MurMur
Девочки мои любимые, спасибо за пожелания и красоту в дневничке hb.gif Настюша, Кристиночка, Олечка-мечта, солнечная рыбка, Лучик, Лиса, я вас всех читаю, просто писать сейчас совсем нет времени))) всех очень- очень люблю wub.gif и надеюсь, скоро вернусь))) d025.gif
Мечта!
Мы тоже надеемся, что скоро увидим тебя здесь!!! a075.gif
Лучезарная
Мурмурчик, привет! wub.gif

Как делишки? Сколько хлеба ешь в минуты слабости? А может ты уже завязала a075.gif В любом случае, я считаю, что ты МО-ЛО-ДЕЦ d025.gif

Рада, что ты на форуме, пусть не пишешь у себя, но появляешься, я тебя иногда вижу в списке присутствующих.

Удачи и здоровья тебе и твоей семье ng19.gif
Demira
Анюточка, здоровья вам, сил и терпения ))))) ng19.gif b03.png b14.png
Мечта!
С Днем рождения, Анюта wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
MurMur
Цитата(Мечта! @ 1.8.2013, 14:21) *
С Днем рождения, Анюта wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, дорогая)))) так приятно wub.gif
MurMur
http://vk.com/photo7842846_311711681
Это я)))
MurMur
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.