Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MurMur Дневничок начинающей сыроедочки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MurMur
Цитата(Люлия @ 5.8.2011, 23:58) *
Анюта, красотка такая, детки наверно тоже красивые! Выздоравливайте! Ты сейчас сколько весишь? А сколько хочешь? Хорошие отчеты, и физруха каждый день, молодчинка.

Люля, приветик)))) рада видеть тебя в гостях e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за комплименты wub.gif
Вес сейчас около 55, хотелось бы где-то 50, но самое главное даже не снижение веса, а хорошее самочувствие, здоровье, много энергии и т.п. мне сыроедение непросто дается- ем много, даже поправиться боюсь icon_eek.gif Надо свое меню пересматривать d025.gif
Про физру сама в шоке, я вообще в этом плане ленивая всегда была, а сейчас энергия через край
Что плохо- перестала хотеть спать, скоро так до снотворного дойдет(((
Valentin
Цитата(MurMur @ 5.8.2011, 18:34) *
Валентин, комплименты от Вас вдвойне приятны c9.gif c9.gif c9.gif 49.gif
Очень рада, что заходите)))) aa34.gif



И Вам всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif
Лиса
Цитата(MurMur @ 6.8.2011, 0:40) *
Что плохо- перестала хотеть спать, скоро так до снотворного дойдет(((

Так наоборот - хорошо! a115.gif Сколько можно всего сделать! smile.gif smile.gif smile.gif
MurMur
Привет всем красотулькам)))) что- то задержалась я с отчетами, исправляюсь)))
Суббота:
8:00 банан 2 шт
11:00 арбуз 6 кусочков
15:00 2 тарелки салата( огурцы-помидоры- зелень), орехи 100 гр
18:00 2 помидора, банан, яблоко
19:00 арбуз 4 кусочка
22:00 банан, помидор, огурец
В субботу были на даче с родителями мужа, удивительно, но есть меня никто не заставлял, даже сказали, что хотели бы тоже хотя бы какое-то время так питаться)))) в субботу спорта не было...
Воскресенье:
8:30 2 банана
10:00 салат помидоры-огурцы
12:00 арбуз, яблоко
14:00 5 фиников
19:00 корейская морковь, огурец, зеленый лук
21:00 квашеная капуста с зеленым горошком
В воскресенье ездила по магазинам, купила кроссовки бегать по утрам)))) сегодня пробежалась- не понравилось, хотя иногда прямо хочется побегать. Мне сейчас гораздо больше нравится фитнес по двд, но мне как-то мало кажестся, еще дома велотренажер стоит, может на нем ездить по утрам....
Еще из полезного: мне сертификат в летуаль на др подарили, так вот, я вчера там накупилааааа.... 2 крема, масло для тела, средство для волос, укрепитель для ногтей))) d060.gif
Лиса
Цитата(MurMur @ 8.8.2011, 8:29) *
я вчера там накупилааааа.... 2 крема, масло для тела, средство для волос, укрепитель для ногтей))) d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(MurMur @ 8.8.2011, 7:29) *
Еще из полезного: мне сертификат в летуаль на др подарили, так вот, я вчера там накупилааааа.... 2 крема, масло для тела, средство для волос, укрепитель для ногтей))) d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с приобретениями =) Нужные вещи в нашем красотулинском деле=) d025.gif d025.gif
LooLoo
Привет Анютка! Ну во-первых, ты красотка необыкновенная. Такая утонченная и прекрасная, просто прелесть d025.gif

Цитата(MurMur @ 8.8.2011, 8:29) *
В воскресенье ездила по магазинам, купила кроссовки бегать по утрам)))) сегодня пробежалась- не понравилось, хотя иногда прямо хочется побегать. Мне сейчас гораздо больше нравится фитнес по двд, но мне как-то мало кажестся, еще дома велотренажер стоит, может на нем ездить по утрам....
Еще из полезного: мне сертификат в летуаль на др подарили, так вот, я вчера там накупилааааа.... 2 крема, масло для тела, средство для волос, укрепитель для ногтей))) d060.gif

Кисонька, а вот в этом я тебя очень поддержу.....бегать в кросовках по парку не могу sm02.gif , если хотите меня наказать, то заставьте делать именно это, заставьте меня их одеть и бежать.
Занятия по двд приветствую. Но всетаки еще лучше - спортивная компания в клубе, но пока что на это нет времени, остается только двд.
Поздравляю с покупочками a035.gif
Зайка, у тебя сыроедение продвигается отлично, не наговаривай на себя.
Вот увидела этот солнечный одуванчик, и подумала о тебе.....не знаю почему
MurMur
Цитата(LooLoo @ 8.8.2011, 20:03) *
Кисонька, а вот в этом я тебя очень поддержу.....бегать в кросовках по парку не могу sm02.gif

Юлечка, привет, дорогая)))) я так рада, что заходишь ко мне e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за комплименты wub.gif
Вот-вот, никогда бегать не любила aa26.gif А сейчас прям хотелось, пока не побежала d030.gif Зато теперь кроссовки есть a075.gif У меня велотренажер стоит, думаю- может заниматься на нем по утрам)))
Конечно, лучший вариант- это фитнес клуб, я бы на йогу пошла или на танцы какие-нибудь, но пока без вариантов- детей некому оставить((( а двд у меня кстати очень зажигательное - я много тренировок перепробовла, но эта вне конкуренции a115.gif
Про сыроедение- энергии много, физически почти не устаю, но есть постоянно хочется, особенно сладких фруктов и орехов(((так и не похудеешь никогда... Сегодня срыв небольшой- съела 2 ложки риса вареного-так вкусно показалось(((
Вообще трудно мне 100%сыроедёние дается, хочется хоть чуть-чуть, но съесть что-нибудь запрещенное, а съем - настроение портится....
Люлия
ты молодчинка, и позволяй себе иногда слабости, ты же не железная a070.gif
MurMur
Цитата(Люлия @ 9.8.2011, 8:49) *
ты молодчинка, и позволяй себе иногда слабости, ты же не железная a070.gif

Люлечка, привет))) ты права, наверное))) что-то я последнее время очень нервная стала) с одной сотроны понимаю, что не хочу к старому возвращаться, но есть хочется- просто кошмар((( я понимаю, что когда дети подрастут и станет полече, мне будет легко сыроедить, а сейчас дома ТАКОЕ творится- во все шкафы залезут, все вещи разбросают, еще и дерутся постоянно- времени и сил на себя практически не остается) поэтому хочется свое нервное настроение заесть постоянно, но я-то понимаю, что это не выход((( может мне еще каких-то веществ нехватает? Сегодня уже магне в6 купила))) сыроеды, не кидайте в меня тапками d030.gif
Отчет вчерашний:
Утро: 2 банана, яблоко
Позже: Квашеная капуста с луком и маслом оливковым
Обед: 3 помидора, 2 огурца, корейская морковь
Полдник: 4 финика, 5 грецких ореха, курага 4 шт
Ужин: 2 столовых ложки риса вареного, огурец, квашеная капуста с маслом
21:00 банан, 2 финика

MurMur
Про спорт: вчера с утра бегала полчаса, сегодня- нет. Вчера- занятие по двд час, пресс по тодесу 5 подходов)))
Процедуры: водорослевое обертываете на живот, ванна с морской солью, массаж жесткой щеткой, маска на лицо)))) icon_mrgreen.gif
MurMur
Красотулечки, всем привет))) сегодня опять ела много((( за день: 3 банана, зеленое яблоко, зелень пучок, зеленый лук, 2 помидора, 300 гр. Зеленого горошка, нектарин, 5 фиников, перец болгарский, 50 гр грецких орехов, курага 4 шт, корейская морковь, редиска 5 шт... Ого-го... Надо что- то с этим делать) сегодня перечитала очень много информациии про сыроедение- нашла очень хороший сайт, где написано, как правильно переходить)) и, как и следовало ожидать, я сделала все наоборот)
Оказывается, переход осуществлять надо или через голодание с медленным выходом на морковном соке, или при переходе есть в основном овощи и зелень, а не фрукты и орехи ( что, я собственно и делаю). Если правильно переходить, то и есть меньше хотеться будет, другие неприятные симптомы должны исчезнуть быстрее)))
Короче решила есть больше зелени и овощей и меньше всего остального)) посмотрим как будет...
Anastasha_g
Анютка, ну ты молодец! А говоришь у меня рацион хороший. Вот сама то как птичка кушаешь.
А какая ты хорошенькая!!!! f0f.gif красоточка! a070.gif Муж наверное очень тебя ревнует, особенно сейчас, когда ты так решительно собой заняласьsmile.gif
А как твоих деток зовут? Вот тебе и физкультура: бегать за детками целый деньsmile.gif
Кстати, мне совсем не кажется, что у тебя лишний вес. При твоем росте просто отлично! Вот у меня сейчас 51,8 при росте 155 см. Если исходить из твои пожеланий, то мне нужно стремиться не к 45, а к 40:) Но это уже дистрофияsmile.gif)) Не нужна нам эта бяка! При сильной потере веса и некоторые важные части тела уменьшаются.... к слову... d060.gif Так что всего в меру нам!!!! a075.gif
Лучезарная
Привет, мурлычащая сыроедочка! wub.gif

Планшетный компьютер – круто! Моем маме муж тоже подарил на День Рождения такой. А что за духи подруга презентовала?

Как тебе замоченный нут? Ты с него кожуру очищаешь? Я очень люблю нут, он для меня как семечки, а после него долго кушать не хочется a070.gif

Фотки очень нежные, я уже видела из в теме Форумчанки-вегетарианки. Ты – красавица f0f.gif

Цитата
Что-то ем очень много, вечно голодная(((( ПМС, наверное((((или дома потому-что сижу(((( эх....

У меня тоже дома случаются бессмысленные набеги на съестное. Спасает вода с лимоном (или без).

Цитата
Спорт 1,5 часа, качала пресс по Тодесу - сделала 9 подходов (итого 72*9=648 ОГО

Да ты чемпион Тодеса! Лиса верно заметила, сконцентрируйся на проработку мышц, а не на счёте.

Цитата
Что плохо- перестала хотеть спать, скоро так до снотворного дойдет(((

А что тебя напрягает? Я бы с радостью меньше спала, столько времени появилось бы! e010.gif

Цитата
.бегать в кросовках по парку не могу, если хотите меня наказать, то заставьте делать именно это, заставьте меня их одеть и бежать.

d030.gif Юленька, и у меня то же самое. Не люблю бегать. Вся потею, грудь прыгает, лицо красное sm02.gif Поэтому решительно отвергаю приглашения "побегать за компанию". Если только одна, в спокойном темпе с хорошей музыкой и.. только пять минут! Я очень люблю пробежаться после купания. Тело необыкновенно лёгкое и стремительное a115.gif

Цитата
Сегодня уже магне в6 купила))) сыроеды, не кидайте в меня тапками

Ладно, не будем. Всё равно потом сама выкинешь icon_mrgreen.gif
LooLoo
Цитата(MurMur @ 9.8.2011, 12:38) *
Про спорт: вчера с утра бегала полчаса, сегодня- нет. Вчера- занятие по двд час, пресс по тодесу 5 подходов)))
Процедуры: водорослевое обертываете на живот, ванна с морской солью, массаж жесткой щеткой, маска на лицо)))) icon_mrgreen.gif

Анечка, ну ты спортсменочка hb.gif ,прямо огромный-огромный респект. Я тем более понимаю каково это спортивничать с ребятенками

Цитата(MurMur @ 9.8.2011, 21:27) *
Короче решила есть больше зелени и овощей и меньше всего остального)) посмотрим как будет...

Да именно так и будет....Умница ты невероятная

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 19:39) *
d030.gif Юленька, и у меня то же самое. Не люблю бегать. Вся потею, грудь прыгает, лицо красное sm02.gif Поэтому решительно отвергаю приглашения "побегать за компанию". Если только одна, в спокойном темпе с хорошей музыкой и.. только пять минут! Я очень люблю пробежаться после купания. Тело необыкновенно лёгкое и стремительное a115.gif

Оленька, грудь прыгает, лицо красное - это да, а еще....в парках полно маленьких тявкающих собачек, они кажется только и ждут бегунов и бегуньш icon_mrgreen.gif , поэтому 5 минут оптимально d030.gif
Anastasha_g
Аха-ха-ха, девченки d030.gif Вот это вы меня насмешили d030.gif (это я про прыгающую грудь)
Теперь понимаю почему мне нравится бег, меня во время бега грудь по щекам не бьет. Не достает просто a115.gif
Кстати, во время езды на велосипеде (велотренажере) задействовано гораздо большее количество мышц, чем во время бега. Так что, если есть то или другое, то это просто отлично! a070.gif
MurMur
Девочки мои дорогие, всем привет))) как я рада, что вы ко мне заходите)))) e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Anastasha_g @ 11.8.2011, 15:34) *
А какая ты хорошенькая!!!! f0f.gif красоточка! a070.gif Муж наверное очень тебя ревнует,
А как твоих деток зовут? Вот тебе и физкультура: бегать за детками целый деньsmile.gif


спасибо, Настенька, большое))) ревнует ли муж)? Даже не знаю, как ответить: повода не даю, но все равно иногда спрашивает, не пристает ли кто на работе или в универе) мне кажется, что он это в шутку, хотя кто его знает a075.gif А вообще я думаю- ну что меня ревновать- сижу дома с двумя детьми d060.gif
Не могу сказать, что сильно хочется сбросить вес, но я поправилась, что не радует(((




MurMur
Лучик, привет) отвечаю отдельными сообщениями, так как очень неудобно на планшетнике длинные писать d025.gif
Подруга подарила chanel chance, я их давно хотела, но купить не получалось, а теперь они есть у меня a115.gif
Нут ела перемолотым в блендере с лимонным соком, специями и зеленью- ела с помидорами- очень вкусно a115.gif Сегодня замочила чечевицу- пусть растет eusa_pray.gif
Больше не бегала- пока не могу себя заставить, да и не хочу заставлять - все должно быть в радость, физические нагрузки тоже - если через силу все делать , надолго меня не хватит)
Про сон: я была бы рада раньше вставать, но у меня получается по- другому - я не могу заснуть, бывает до двух часов ночи, при этом делать уже ничего не хочется- сижу в интернете((( встаю в 7:30-8:00 вроде высыпаюсь((( но мне режим не нравится- сон с 12:00 до 6:00 был бы идеален((
Пытаюсь ограничивать себя в еде- поэтому такая злая d030.gif
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 11.8.2011, 23:13) *
Аха-ха-ха, девченки d030.gif Вот это вы меня насмешили d030.gif (это я про прыгающую грудь

Прыгающая- не прыгающая, а вот одно преимущество кормящей груди я знаю! icon_mrgreen.gif Можно не краситься. Бесполезно. Все равно никто на лицо не смотрит.
Я сначала этим летом с макияжем экспериментировала, то в бежевых оттенках, то в цвете морской волны, то в небесно-голубых - по-моему все равно. Все взгляды - на грудь. icon_mrgreen.gif
Поэтому в августе я перестала краситься, только немножко зону декольте бронзатором подчеркиваю. Чтоб поэффектней было. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(MurMur @ 11.8.2011, 23:20) *
Не могу сказать, что сильно хочется сбросить вес, но я поправилась, что не радует(((

Анют, мне кажется, ты очень на этом заморачиваешься, красотуля! n020.gif n020.gif n020.gif ты ж сыроедишь - а значит все будет только так, как надо организму! Толстых сыроедов не бывает. hb.gif
MurMur
Looloo, привет hb.gif Спасибо за поддержку, надеюсь, вас не подведу, да и себя саму тоже)
Отчет пишу только сегодняшний, вчера ела тоже немало, все сырое как положено a095.2.gif
10:00 банан
12:00 арбуз
14:00 помидоры 3 шт с чечевицей замоченой, зеленый лук, банан
16:00 арбуз, морская капуста
20:00 сухофрукты( изюм, курага, чернослив) грамм 60, арбуз
21:00 3 нектарина
22:00 курага 5 шт, 2 грецких ореха
Каждый день был спорт по часу, солевые ванны, массаж
Посмотрела фильм "in her skin" - переводится " в ее шкуре" - почему-то такое сильное впечатление произвел, даже ночью героиня приснилась icon_eek.gif Фильм про то, что делает с людьми зависть... Мне кажется, что раньше я бы по другому его восприняли, или вообще бы не обратила внимание- посмотрела и посмотрела, а сейчас заставил задуматься...
Anastasha_g
Цитата(Лиса @ 11.8.2011, 22:55) *
Прыгающая- не прыгающая, а вот одно преимущество кормящей груди я знаю! icon_mrgreen.gif Можно не краситься. .......
Поэтому в августе я перестала краситься, только немножко зону декольте бронзатором подчеркиваю. Чтоб поэффектней было. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Жжешь, красотуля d030.gif d060.gif Я и свой 1,5 бронзатором так украшаю, что на весь 2 тянет d060.gif Красотень неимоверная a115.gif
MurMur
Цитата(Лиса @ 11.8.2011, 23:55) *
Анют, мне кажется, ты очень на этом заморачиваешься, красотуля! n020.gif n020.gif n020.gif ты ж сыроедишь - а значит все будет только так, как надо организму! Толстых сыроедов не бывает. hb.gif

олесь, привет, рада тебе очень e010.gif e010.gif e010.gif Наверное, ты права))) сегодня посмотрела фото Оли Лучезарной со свадьбы- красота))) успокаиваюсь и продолжаю сыроедить)))
Лучезарная
Ой, Анечка, спасибо... c9.gif
Lexie
Аня, приветик!

Ты такая молодец! смотрю на твой рацион - строго придерживаешься поставленных целей! и правильно, что не заставляешь себя заниматься спортом через силу! периодически прикладываешь усилия и это самое главное!

Кстати, я тоже не так давно посмотрела фильм in her skin и тоже была под сильным впечатлением... вообще, я пытаюсь себя уговорить не смотреть тяжелые фильмы и вообще фильмы, где слишком много негатива, но иной раз сдаюсь любопытству icon_mrgreen.gif
а вообще фильм то на самом деле заставляет любить и ценить себя еще больше))) какой-то волной накрыла любовь к самой себе после увиденного)))
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 14:39) *
Ой, Анечка, спасибо... c9.gif

c9.gif ты красотка необыкновенная aa28.gif wub.gif
MurMur
lexie, приветик))) Спасибо, я стараюсь a075.gif , спорт у меня каждый день кроме выходных, так как на дачу ездим, а там некогда (час по двд, очень интенсивно)), с бегом пока решила повременить, надеюсь скоро захочется бегать d025.gif
Цитата(Lexie @ 12.8.2011, 22:40) *
а вообще фильм то на самом деле заставляет любить и ценить себя еще больше))) какой-то волной накрыла любовь к самой себе после увиденного)))

Да, страшно смотреть до чего может довести ненависть к себе и к своему телу icon_eek.gif Правильно говорят, что если человек себя не любит, то не сможет полюбить никого.
У меня тоже такое подавленное состояние было после этого фильма, но я такие люблю иногда посмотреть, очень понравилась игра главной героини (Кэтрин которая a115.gif )
MurMur
отчет сегодняшний:
8:00 нектарин маленький
10:00 салат редис+капуста+зелень
12:00 арбуз 6 кусочков
14:00 салат редис+огурцы, банан, 3 кураги, 3 ореха
17:00 сухофрукты грамм 30, зеленый коктейль (300 грамм малины+банан+зелень+вода)
18:00 нектарин
19:00 сушеная вишня 10 шт+3 ореха
21:00 корейская морковь, яблоко, нектарин, чайная ложка меда
Спорт как обычно - час по двд, обертывание с глиной, контрастный душ

Девочки, такое хорошее высказывание, думаю здесь очень уместно: Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть))) a115.gif
Лиса
Цитата(MurMur @ 13.8.2011, 0:33) *
Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть))) a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif ААА!!! Клево!!! a075.gif
Надо себе на холодильник повесить эту фразу. Силлогизмы - вообще довольно интересные бывают. icon_mrgreen.gif

Анют, отчет, спорт, процедурки - ты как всегда на высоте! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Цитата
Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть)))

Отличная фраза! Надо написать или распечатать и повесить на видном месте! smile.gif

Посмотрела фотографии, ты светишься! wub.gif Блондиночка! Стройняшка! Вай, красота a075.gif

А откуда ты, если это не секрет? smile.gif
Demira
Анюта, привет)))
Прочитала твой дневничок - ну ты просто героическая женщина....правда-правда...
близняшки, второе высшее и при этом сыроед - Анна, я ваша навеки )))))

Цитата(MurMur @ 9.8.2011, 12:27) *
а сейчас дома ТАКОЕ творится- во все шкафы залезут, все вещи разбросают, еще и дерутся постоянно- времени и сил на себя практически не остается) поэтому хочется свое нервное настроение заесть постоянно, но я-то понимаю, что это не выход((( может мне еще каких-то веществ нехватает?

у меня такое же.....возвраст такой же....за двоих мальчик успевает ))))))и тоже думаю- чего бы съесть, чтобы энергии набраться.....
как ты это всё переживаешь, даже не могу представить .....и при этом ТАК выглядеть))) и не гундеть ..... 5f.gif

Кстати, на твоей первой фотке (необыкновенно красивой, кстати d025.gif ), чья-то очень милая ручонка на заднем плане d060.gif

Цитата(Лиса @ 11.8.2011, 23:55) *
Прыгающая- не прыгающая, а вот одно преимущество кормящей груди я знаю! icon_mrgreen.gif Можно не краситься. Бесполезно. Все равно никто на лицо не смотрит.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ещё про грудь, которая по щекамне бъёт очень понравилось a115.gif
Жжёте, девочки )))))))
Лиса
Привет, красотуля.

wub.gif

Посмотрела вчера фильм, про который ты писала - не, мне такое низя смотреть . sm02.gif
Кстати, меня еще поразило , как режиссер показал, как родители девочки интуитивно чувствовали ее sad.gif

Отчетик идеальный . Прям даже поругать не за что. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет, Мурмурка! Как делишки?

Отчётики похожи на мои, я тоже когда-то ела каждый час. Ну и в туалет соответственно rolleyes.gif
Anastasha_g
Цитата(MurMur @ 12.8.2011, 23:33) *
Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть))) a115.gif

Анька, ты так больше не смеши! Я минут 10 не могла в себя прийти d030.gif
Отчет у тебя классный. Я где-то так же ела сегодня, но у меня сегодня +1кг привес. Так что мне наверное так часто (хоть и мало) кушать нельзя a045.gif
MurMur
Цитата(Anastasha_g @ 14.8.2011, 19:31) *
Я где-то так же ела сегодня, но у меня сегодня +1кг привес. Так что мне наверное так часто (хоть и мало) кушать нельзя a045.gif

Насть, мне тоже нельзя d025.gif
MurMur
Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 14:28) *
А откуда ты, если это не секрет? smile.gif

привет, мечта)))) спасибо за комплименты) приходи почаще в гости d025.gif Я из Ростова-на-Дону)
MurMur
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 18:25) *
Анюта, привет)))
Прочитала твой дневничок - ну ты просто героическая женщина....правда-правда...
близняшки, второе высшее и при этом сыроед - Анна, я ваша навеки )))))

Приветик, Иришка, я рада, что ты зашла ко мне wub.gif Ты меня прям засмущала d025.gif у деток возраст и правда тяжелый, хотя наверное в любом возрасте свои прелести и проблемы))) знаешь, мне иногда кажется: и зачем я сейчас учиться пошла, тяжеловато все-таки, но с другой стороны пока дома в декрете как раз доучусь, то потом еще работа icon_eek.gif Приходи еще d025.gif
MurMur
Цитата(Лиса @ 14.8.2011, 15:14) *
Посмотрела вчера фильм, про который ты писала - не, мне такое низя смотреть . sm02.gif
Кстати, меня еще поразило , как режиссер показал, как родители девочки интуитивно чувствовали ее sad.gif

Приветик, Олесенька) я тоже фильмы повеселее люблю, но и такие иногда тоже хочется посмотреть) я иногда, когда отчет пишу, думаю- вроде ничего отчет получился d030.gif но на самом деле чувствую, что переедаю(((( и не могу себя контролировать!!!
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 16:12) *
Отчётики похожи на мои, я тоже когда-то ела каждый час. Ну и в туалет соответственно rolleyes.gif

Привет Лучик d040.gif да все хорошо у меня) на выходных были на даче с родителями, я опять воевала со всеми по поводу еды, все настолько уверены, что без мяса, молока и прочего жить просто невозможно, что я уже не хочу ни с кем это обсуждать((( ела все сырое, но в больших количествах и не соблюдала перерыва((( это было в субботу, а в воскресенье после этого разболелся живот, короче надо держать себя в руках)
Девочки, отчеты за выходные писать не буду, но все сырое и в больших количествах a045.gif
Сегодня пыталась держать себя в руках, вот что получилось:
8:00 банан
10:00 помидоры 2, огурцы 2, корейская морковь чуть-чуть
12:00 арбуз 5 кусочков
15:00 3 шампиньона, лист салата
17:00 4 помидора, спаржа
20:00 овсяные хлопья, сухофрукты, орехи где- то по 50 гр всего)
Valentin
Цитата(MurMur @ 13.8.2011, 0:33) *
Девочки, такое хорошее высказывание, думаю здесь очень уместно: Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть))) a115.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люлия
Анюта, порадуй себя, ты умничка, и не слушай мясоедов. Посмотри как выглядят советчики, и пожалей их, не злись на них d060.gif

Лучезарная
Анечка, привет! Как мурлыкается? a075.gif

Девочка, давай-ка побереги желудок. Не растягивай его, бедненького.

И я что-то не наблюдаю у тебя процедур и физ. назрузку aa14.gif Это помогает отвлечься от еды, поверь мне icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 16:24) *
И я что-то не наблюдаю у тебя процедур и физ. назрузку aa14.gif Это помогает отвлечься от еды, поверь мне icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Anastasha_g
Привет, Анютка! Как дела? Как малыши?
Что сегодня кушаешь? Чем занималась полезным?smile.gif sm01.gif
Мы рядом и наблюдаем за тобой.... строго-строго... d060.gif
Апрелина
Анютка, привет!!! Я тут фотки твои посмотрела wub.gif , ты прелесть! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif Платье просто отпад! a070.gif
А твои отчеты для меня идеальный пример, чтож, буду стремиться a075.gif .
Как детки? Сынулик выздоровел?
MurMur
Цитата(Люлия @ 16.8.2011, 9:59) *
Анюта, порадуй себя, ты умничка, и не слушай мясоедов. Посмотри как выглядят советчики, и пожалей их, не злись на них d060.gif

Люля, приветик) я не злюсь, и даже переубеждать никого не хочу, просто хочется чтобы на мое сыроедение никто не обращал внимание, чтобы ничего не комментировали и не считали, что я просто выпендриваюсь) у меня нет например никакого негативного отношения к людям, которые едят мясо и другие не самые полезные продукты, при этом мое питание вызывает у других негативные эмоции((( меня конечно удивляет, когда человек откровенно не ценит свое и так уже подорванное здоровье, и я об этом иногда говорю icon_mrgreen.gif Надо молчать...
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 16:24) *
И я что-то не наблюдаю у тебя процедур и физ. назрузку aa14.gif Это помогает отвлечься от еды, поверь мне icon_mrgreen.gif

Лучик, привет, дорогая)) я просто не написала: вчера йога час, обертываете водорослевое+глина голубая, ванна солевая d025.gif Сегодня: фитнес час, еще на ночь ванну планирую, процедур не было - воду только вечером включили((
И отчет за сегодня:
8:00 арбуз 4 кусочка
11:00 помидоры2 шт, спаржа, зелень
13:00 3 нектарина, 50 гр миндаля
15:00 банан, 3 чернослива
18:00 нектарин, груша, 3 чернослива, столовая ложка овсяных хлопьев замоченных
20:00 2 шампиньона, помидор, зеленый горошек 200 гр d060.gif
Так что я хорошая девочка n020.gif
MurMur
Цитата(Anastasha_g @ 16.8.2011, 17:17) *
Что сегодня кушаешь? Чем занималась полезным?smile.gif sm01.gif
Мы рядом и наблюдаем за тобой.... строго-строго... d060.gif

приветик, Настена e010.gif Уже про еду и полезности написала, а что следите- это хорошо, дисциплина- превыше всего o050.gif eusa.gif p030.gif
MurMur
Цитата(Апрелина @ 16.8.2011, 17:30) *
А твои отчеты для меня идеальный пример, чтож, буду стремиться a075.gif .
Как детки? Сынулик выздоровел?[/b][/font][/size][/color]

апрелиночка, привет) спасибо за комплименты wub.gif С детками все хорошо) но возраст конечно, своеобразный сейчас- начинают свое мнение отстаивать: то хочу, это не хочу, слезы и все такое)) еще и дерутся - не разнимешь)
Если мои отчеты раза в полтора сократить по количеству- то будет лучше намного, я к этому стремлюсь)
olionka
Анечка, прочитала Ваш дневничок и впечатлилась! А еще Вы очень красивая! Для меня такой рацион - это как вообще не есть. И очень уважаю за любовь к спорту! я сама фитнес инструктор (в прошлом). И про день рождения у меня такие же эмоции, как у Вас. Тоже настроения нет и что-то случается ))
Лиса
Анют, привет!
Девочки тебя уже поругать собрались - а не получилось icon_mrgreen.gif

Анют, а для усмирения аппетита - очень помогает 1 денек голодания.

ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.