Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MurMur Дневничок начинающей сыроедочки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мечта!
Цитата(MurMur @ 15.8.2011, 23:48) *
я опять воевала со всеми по поводу еды, все настолько уверены, что без мяса, молока и прочего жить просто невозможно, что я уже не хочу ни с кем это обсуждать(((

как я тебя понимаю.. меня тоже терроризирует моя бабушка,я у нее временно живу. Она постоянно говорит мне что нельзя без мяса, без сахара (с учетом того,что я только в чае его не употребляю), что я умру icon_eek.gif Я стараюсь не принимать ее слова всерьез, но настроение от таких речей очень портится.
MurMur
Цитата(Лиса @ 17.8.2011, 0:36) *
Анют, привет!
Девочки тебя уже поругать собрались - а не получилось

Лисенок, привет))) ага, хотели icon_mrgreen.gif Но за еду я не против- ругайте a045.gif
Про голодание- ты права, попробую) но не сегодня d030.gif С утра взвесилась 53,7, порадовало, я последние дни и по одежде чувствую, что похудела немного e010.gif
Сегодня с утра смотрела канал тлс там есть передача- 15 лет время худеть, показывают подростков с большим лишним весом, которых отправляют в летний лагерь и учат правильно питаться, заниматься спортом и тд. Короче, там девочка с огромным весом, больше 150 кг, она даже ходить не могла нормально, когда туда приехала, короче она в этом лагере похудела килограмм на 10-15) но суть вот в чем: приезжает она домой и показывают ее мамашу, тоже далеко не худенькую, так вот девочка говорит: давай я что- нибудь легкое и полезное приготовлю, а та говорит: я это есть не буду, я такое не люблю, я только жареное ем и тд и тп(( потом берут интервью у мамы, тут она вообще выдает: а я летом вообще детям не готовлю, заказываю фастфуд или пиццу icon_eek.gif так у нее несколько детей и все с лишним весом, а на эту огромную девочку вообще смотреть страшно, короче она мне вообще мозги сломала, как можно так своих же детей ненавидеть d47.gif
Лиса
Цитата(MurMur @ 17.8.2011, 13:29) *
Сегодня с утра смотрела канал тлс там есть передача-


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну и ужасы ты смотришь, Мурчик! Хорошо, у меня телевизора уже почти как год нет. Если хотим фильм или что-то конкретное посмотреть - есть интернет. smile.gif
Anastasha_g
Цитата(MurMur @ 17.8.2011, 12:29) *
Лисенок, привет))) ага, хотели icon_mrgreen.gif Но за еду я не против- ругайте a045.gif
Про голодание- ты права, попробую) но не сегодня d030.gif С утра взвесилась 53,7, порадовало, я последние дни и по одежде чувствую, что похудела немного e010.gif
Сегодня с утра смотрела канал тлс там есть передача- 15 лет время худеть

Привет, Анюта.
Поздравляю с отвесиком!:) Ты умничка!
У нас подобная ситуация с детками на детской площадке. Они лезут на горку(девочки), а горка реально под ними прогибается. Садятся на карусель, а она вообще не крутится. Начинаешь маме намекать на избыточный вес ее чада, а она в штыки. " Что если ребенок кушать просит? Мне теперь не кормить его?" И сразу после этого " Доченька, иди я тебе булочку дам!" Своими руками поубивала бы таких мамаш. Одни голодом морят, а другие закармливают, растягивая желудки до трехлитровой банки.
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 17.8.2011, 16:47) *
Своими руками

Настен, может без криминала обойдемся? icon_mrgreen.gif
Мечта!
Какие у вас страсти тут! icon_eek.gif
У меня парень в детский оздоровительный лагерь ездил работать. Так там мало того что детей 5 раз в день кормили, они постоянно добавку брали ,плюс родители сумки с едой им возили каждую неделю, и сами дети ходили в магазин, покупали лапшу!!! и после ужина запаривали по две пачки! icon_eek.gif и съедали icon_eek.gif и кофем запивали. Это какой желудок должен быть? eusa.gif как ведро obm.gif
Anastasha_g
Нет, ну я же образноsmile.gif Но не правильно это! Не правильно!
Анютка, доброе утро!:)
MurMur
Девочки, привет))) отчет мой за вчера мог бы быть очень хорошим, если бы я не наелась сыра icon_eek.gif Поздно вечером(спорта вчера не было, у меня что-то было неспортивное настроения:,начала заниматься, а хватило меня на 15 минут( подробный отчет про еду не пишу, но порциии сократила e010.gif Ела вчера пророщенную чечевицу- очень вкусно a115.gif
Я смотрю тема про кормления детей никого не оставила равнодушными icon_mrgreen.gif Я тоже считаю, что фанатично закармливать детей нездоровой едой, и тем более фастфудом- сродни преступлению d025.gif
Лучезарная
Анечка, привет! hb.gif

Горошек из банки или свежий? a075.gif

Мечта, Лиса, Настя, Анюта, у нас есть специальная тема: Что ест новое поколение?!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
MurMur
Лученька, првет, дорогая)))) hb.gif
[ name='Лучезарная' date='18.8.2011, 20:48' post='756468']

Горошек из банки или свежий? a075.gif

[/quote]
Свежий, я консервы не ем d025.gif
Про такую темку не знала- учту wub.gif
MurMur
Красотули, добрый вечер всем))) мой отчет за сегодня:
8:00 банан, нектарин
12:00 2 нектарина
14:00 4 помидора маленьких, 2 столовые ложки нута, зеленый лук
15:00 арбуз 6 кусочков, банан, чернослив
17:00 яблоко, груша, банан
19:00 стакан кефира, курага 6 шт, миндаль 8 шт
20:00 нектарин, 3 кураги, помидор
Начала читать книгу " ешь меньше, прекрати переедать" надеюсь поможет, а то дядя жора уходить не хочет shy.gif Надо его гнать o050.gif
Спортом занималась час по двд, пресс по тодесу 4 подхода, ванна со скипидаром, маска на волосы, много ходила пешком... Заметила, что в те дни, когда занимаюсь спортом много, есть хочется намного больше(((
Оень надеюсь, что или отчеты наконец станут лучше, думаю про сыромоно d025.gif
MurMur
Девочки, всем приветик))) сегодня старалась кушать осознанно d060.gif мой рацион сегодняшний:
10:00 4 помидора с солью
12:30 салат из 2 огурцов, 6 редисок, столовой ложки нута, соль, чайная ложка оливкового масла+ яблоко
15:00 2 столовые ложки нута, корейская морковь, 2 кураги
19:30 стакан кефира, 5 шт кураги, манго
21:30 2 нектарина, банан wub.gif
Еще у меня хорошая новость: мои родители купили бабушке сушку и дали мне попробовать на неделю e010.gif e010.gif e010.gif если понравиться- куплю) сегодня уже поставила " печься" сырой хлеб, тесто готовила сама без рецептов из того, что было: 150 грамм семечек+ сельдерей+ зеленый лук+ соль- все смешала в блендере с добавлением стакана воды, потом для густоты добавила льняную муку) сделалa лепешки- положила сушить) если вкусно получится- добавлю в рецепты) хотя у бутенко в принципе рецепты почти такие же, я просто готовила из того, что было) в будущем буду пробовать класть в тесто побольше других овощей: например морковь можно потереть, свеклу)
Спорт: час занятий фитнесом, пресс по тодесу 3 подхода
Процедуры: контрастный душ, скраб соль морская+ оливковое масло
Мечта!
Приветик, солнышко!!!
Цитата(MurMur @ 21.8.2011, 4:07) *
мои родители купили бабушке сушку и дали мне попробовать на неделю e010.gif e010.gif e010.gif если понравиться- куплю) сегодня уже поставила " печься" сырой хлеб

А сушка - это что-то типа хлебопечки?
Лиса
Анют, отличный отчет как всегда - завидую прям - и питание всегда идеально, и спорт регулярно. a115.gif

Правда, что за сушка, сколько стоит?
MurMur
Цитата(Мечта! @ 21.8.2011, 5:38) *
А сушка - это что-то типа хлебопечки?

мечта, привет!!! Нет, сушка- это бытовой прибор для сушки фруктов, трав, ягод, орехов и тд. Его покупают обычно те у кого дача своя, чтобы на зиму засушить урожай) а для сыроедов это вообще незаменимая вещь- так как продукты, которые обрабатываются термически при температуре не выше 45 градусов нам можно есть) я планирую в сушке прежде всего сырой хлеб и печенье готовить, еще банановые чипсы и сырые мюсли можно)
Кстати, хлеб к утру был готов, не могу, сказать, что очень вкусно d030.gif но есть можно d025.gif буду экспериментировать дальше
Мечта!
Классная штука! И полезная! Себе будете покупать новую? когда эту отдадите.
Цитата(MurMur @ 21.8.2011, 16:59) *
я планирую готовить банановые чипсы

ммм, обожаю их! a115.gif a115.gif a115.gif
MurMur
Цитата(Лиса @ 21.8.2011, 12:58) *
Правда, что за сушка, сколько стоит?

Олесенька, приветик, красотуля) спасибо за похвалу, я стараюсь))) сушка Ветерок называется, купили в меге, стоит около 2700 р. Есть регулярно температуры, вообщем вещь хорошая) у меня ее уже забрали- скоро бабушке отвезут, надо себе покупать)
MurMur
Мечта, я тоже банановые чипсы люблю- раньше покупала на развес, а потом почитала, как их готовят icon_eek.gif Короче их жарят icon_eek.gif На пальмовом масле icon_eek.gif А потом поливают сахарным сиропом ( или опускают в него) s24.gif
Да, себе новую куплю)
Мечта!
Хм, так эти чипсы - очень калорийная штука!Я думала это просто подсушеный банан! Лучше его сырым скушать d025.gif
MurMur
Цитата(Мечта! @ 22.8.2011, 11:55) *
Хм, так эти чипсы - очень калорийная штука!Я думала это просто подсушеный банан! Лучше его сырым скушать d025.gif

Это точно d025.gif Мало того, еще и вредная)))
Мечта!
Лучезарная
Привет, Мурмурка! a98.gif

В принципе, логично, что в спортивные дни хочется кушать побольше, ведь энергия-то расходуется. А вот голодающие рассказывают, что процесс переваривания пищи тоже требует энергии, поэтому многие голодают именно для того, чтобы эту энергию сохранять. Лично у меня опыт голодания был всего один раз, и действительно, я много успела сделать.

Я читала мнение нашей форумчанки Anyway, что дегидратор вещь нужная, но тем, кто собирается перейти в дальнейшем на сыромоно, не стоит тратить на неё деньги. Да и вообще, пища должна быть живой, на мой взгляд. Однако, для переходного этапа дегидратор поможет разнообразить рацион и готовить аналоги печёных-варёных блюд.
Anastasha_g
Доброе утро, Анютка! Отчеты у тебя, как всегда, на высоте!:) Так держать! a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 18.8.2011, 19:48) *
Мечта, Лиса, Настя, Анюта, у нас есть специальная тема: Что ест новое поколение?!!

Спасибо, Лучик! Уже подписалась на темкуsmile.gif
Апрелина
Анютик, привет! Пришла сказать что ты умничка, отчёты, на мой взгляд, идеальны! Про сушку слышу впервые shy.gif, классная штучка!
А ещё желаю хорошего дня тебе и твоим деткам! hb.gif hb.gif hb.gif
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2011, 0:01) *
Я читала мнение нашей форумчанки Anyway, что дегидратор вещь нужная, но тем, кто собирается перейти в дальнейшем на сыромно, не стоит тратить на неё деньги. Да и вообще, пища должна быть живой, на мой взгляд.

привет, Лучик) я уже тоже об этом задумалась, мне кажется что она мне если и пригодится, то ненадолго) вообще мне хочется, чтобы пища простая была, да и все эти лепешки и печенье- тяжелая еда, я думаю что вообще орехи, семечки и сухофрукты лучше к минимуму свести)
Вчера в магазин ходила- хочется шоколада icon_mrgreen.gif Не покупаю, конечно, но думаю о нем icon_mrgreen.gif
Нашла сайт очень хороший про голодание, там много люди пишут о своем опыте, о том как они болезни лечат, некоторые после голодания на сыроедение переходят))) мне очень интересно- читаю...
Отчеты не пишу сейчас- все сырое ем, по количеству когда как получается) был срыв на печенье shy.gif Сегодня ездила в центр и нашла пшеницу и рожь для проращивания e010.gif
MurMur
Настенька, Апрелиночка, рада видеть вас, девочки e010.gif Спасибо за комплименты моим отчетам)))
Спорт у меня с переменным успехом- после субботы занималась только вчера, но каждый день делаю зарядку)
Сегодня покупала пшеницу для проращивания, а меня подруга спрашивает, мол для чего я ее беру, я говорю: полезно очень) а женщина продавец мне: молодец, что уже в молодости о здоровье заботишься, так приятно было c9.gif
Лучезарная
Привет, Анечка! hb.gif

Я тоже со вчерашнего дня думаю о вредных продуктах. Это из-за того, что накануне я поела соли, а из-за неё всегда хочется чего-нибудь острого на вкус. Хорошо, что я смогла себя пересилить. И ты сможешь! Кушай пшеничку, сыроедочка n020.gif

Цитата
а женщина продавец мне: молодец, что уже в молодости о здоровье заботишься, так приятно было

a115.gif
LooLoo
Анюта, привет, красавица
Цитата(MurMur @ 21.8.2011, 0:07) *
Еще у меня хорошая новость: мои родители купили бабушке сушку и дали мне попробовать на неделю e010.gif e010.gif e010.gif если понравиться- куплю) сегодня уже поставила " печься" сырой хлеб, тесто готовила сама без рецептов из того, что было: 150 грамм семечек+ сельдерей+ зеленый лук+ соль- все смешала в блендере с добавлением стакана воды, потом для густоты добавила льняную муку) сделалa лепешки- положила сушить) если вкусно получится- добавлю в рецепты) хотя у бутенко в принципе рецепты почти такие же, я просто готовила из того, что было) в будущем буду пробовать класть в тесто побольше других овощей: например морковь можно потереть, свеклу)

Анечка, креативненько так получилось.....

Цитата(MurMur @ 24.8.2011, 18:24) *
я уже тоже об этом задумалась, мне кажется что она мне если и пригодится, то ненадолго) вообще мне хочется, чтобы пища простая была, да и все эти лепешки и печенье- тяжелая еда, я думаю что вообще орехи, семечки и сухофрукты лучше к минимуму свести)

Зайка, я когда Бутенко прочитала, то решила для себя: коктейли ДА, и салаты, а прочие там лепешки скорее всего....нет. Ну это все очень замороченно, мы же знаем, что все, что "слишком сложно, то никому не нужно" a075.gif .
Анютка, а ты чувствуешь слабость? Или наоборот у тебя прилив энергии?
MurMur
Цитата(LooLoo @ 24.8.2011, 19:21) *
Анютка, а ты чувствуешь слабость? Или наоборот у тебя прилив энергии?

Лулу, приветик hb.gif про сложность- это точно, и еще сами сочетания не очень- орехи и сладкое- вкусно, но для меня тяжеловато) только если сильно захочется) вообще мне сейчас кажется- чем проще, тем лучше d025.gif
Слабость бывает иногда, особенно если переедаешь, но если в целом сравнить до и после d060.gif То энергии значительно больше. Последнее время еще и терпения прибавилось- при наличии детей это немаловажно)
MurMur
Девочки, исправляюсь n020.gif И пишу отчет:
8:00 2 банана
10:00 маленькая груша
16:00 арбуз, нектарин, банан
18:00 орехи , 3 чернослива
20:00 3 помидора, корейская морковь, болгарский перец
21:30 2 нектарина, орехи чуть-чуть
Сегодня днем уезжала, поэтому получился сдвиг на вечер a045.gif Хотя я вообще вечером поесть люблю icon_mrgreen.gif полюбила груши- раньше их вообще не ела, орехи для меня тяжелая пища, но отказаться пока тяжело, пока уменьшу количество) спорта сегодня не было, была ванна скипидарная и контрастный душ)
Мечта!
Мурочка, приветик! hb.gif Умочка ты наша wub.gif wub.gif Расскажи, а ванны скипидарные для чего?
MurMur
Цитата(Мечта! @ 25.8.2011, 5:27) *
Мурочка, приветик! hb.gif Умочка ты наша wub.gif wub.gif Расскажи, а ванны скипидарные для чего?

Ольчик, привет hb.gif Скипидарные ванны для разных целей применяют: при простуде например) а в нашем красотулинском деле это вообще отличное средство от целлюлита, сосудистых звездочек, при варикозном расширении вен, и вообще кожу хорошо в тонус приводят) очень хорошо их курсами применять, например 10 ванн через день) я бывает чередую скипидарные и солевые ванны ( 200-300 грамм морской соли на ванну) a115.gif
Anastasha_g
Привет, Анютка! Ты умница и красавица! Отчеты у тебя что надо! a115.gif
MurMur
Цитата(Anastasha_g @ 25.8.2011, 15:34) *
Привет, Анютка! Ты умница и красавица! Отчеты у тебя что надо! a115.gif

Настенька, привет, красавица wub.gif Отчеты у меня с переменным успехом) сегодня вот не очень:
8:00 банан, 30 гр орехов
10:00 яблоко
12:00 нектарин, помидоры, болгарский перец
15:00 банан, 3 чернослива, нектарин
18:00 корейская морковь 100 гр
20:30 арбуз 5 кусочков, 100 грамм орехов, изюм 10 шт
22:00 2 помидора, огурец, яблоко
Только вчера писала что орехов меньше надо- вот результат d030.gif Все, больше ничего сырого себе не запрещаю)))
Спорт час по двд, утренняя зарядка, маникюр, коррекция и окрашивание бровей))) усталости почти нет- до сыроедения точно не было такого состояния a115.gif сегодня посмотрела на свой язык- налета нет вообще icon_eek.gif Я такого не помню)))
Мечта!
Солнышко, доброе утро! wub.gif wub.gif
Цитата(MurMur @ 26.8.2011, 2:39) *
коррекция и окрашивание бровей
Мурчик, ты специальной краской красишь бровки?
Цитата
сегодня посмотрела на свой язык- налета нет вообще
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже пропал, когда от мяса отказалась!
Цитата
Скипидарные ванны для разных целей применяют
а сколь скипидара на ванну нужно добавлять?

Хочу арбузззззз sm03.gif sm03.gif sm03.gif
MurMur
Олечка, Мечта, доброе утро))) ты так рано встаешь a115.gif Краска для бровей продается в магазинах профессиональной косметики, крашу сама, иногда в салоне))
Скипидара на ванну по инструкции 50 мл, но я правда всегда больше лью- где- то 75) но не переборщи, я так один раз ожог получила, несильный, но все таки)
Lexie
Аня, у тебя чудесные отчеты! Все как по маслу! Умничка! Любуюсь на твои фотографии - такая красавица! wub.gif
Отличного тебе настроения!

Anastasha_g
Анечка! Отчеты отличные и зря ты на себя наговариваешь! Орехи все равно кушать нужно. Это же белок. Просто капульку только.
А налет у меня тоже пропал, как от мяса оказаласьsmile.gif Хотя он еще иногда бывает от растворимого кофе или черного чая. Но я такую каку уже не пью. Не красотулинские напитки этоsmile.gif
Мечта!
Цитата(MurMur @ 26.8.2011, 12:34) *
Скипидара на ванну по инструкции 50 мл, но я правда всегда больше лью- где- то 75) но не переборщи, я так один раз ожог получила, несильный, но все таки)
хорошо что предупредила, спасибо!! Надо купить скипидар. Он в хозмагах продается наверное? или в строительных?

Цитата(Anastasha_g @ 26.8.2011, 21:16) *
А налет у меня тоже пропал, как от мяса оказаласьsmile.gif Хотя он еще иногда бывает от растворимого кофе или черного чая. Но я такую каку уже не пью. Не красотулинские напитки этоsmile.gif
a095.gif a095.gif a095.gif я тож уже ни чай черный, ни растворимый кофе не пью aa26.gif
Anastasha_g
Цитата(Мечта! @ 26.8.2011, 18:34) *
хорошо что предупредила, спасибо!! Надо купить скипидар. Он в хозмагах продается наверное? или в строительных?

Олечка, скипидар в аптеке продаетсяsmile.gif Скипидаровые ванны называется.
Valentin
Цитата(MurMur @ 24.8.2011, 18:29) *
Настенька, Апрелиночка, рада видеть вас, девочки e010.gif Спасибо за комплименты моим отчетам)))
Спорт у меня с переменным успехом- после субботы занималась только вчера, но каждый день делаю зарядку)
Сегодня покупала пшеницу для проращивания, а меня подруга спрашивает, мол для чего я ее беру, я говорю: полезно очень) а женщина продавец мне: молодец, что уже в молодости о здоровье заботишься, так приятно было c9.gif



Отличная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Цитата(Anastasha_g @ 28.8.2011, 3:02) *
Олечка, скипидар в аптеке продаетсяsmile.gif Скипидаровые ванны называется.

Спасибо, Настюш a085.gif a085.gif a085.gif
Лиса
Муррчик, привет!
Орехи обязательно по чуть-чуть надо кушать! d025.gif

Про скипидар - взяла на заметку, а то у меня стоит незадействованный.
Целую! aa8.gif
Лучезарная
Привет, Мурмурка! Как делишки? e010.gif

Хорошо, что налёт с языка изчез. Представляешь, как остро теперь будут ощущаться многообразные вкусовые оттенки сырых продуктов!
MurMur
Приветик красотулям))) девочки мои дорогие, спасибо что заходите) я тут пропала на недельку- дочка теперь заболела d47.gif Но уже все нормально) на выходных были на свадьбе, шла туда с полной уверенностью, что я не сорвусь, но итог плачевный- ела сыр, тушеные овощи p030.gif А когда торт принесли icon_eek.gif Съела большой кусок o050.gif если бы вы знали, КАК я об этом пожалела!!!! После торта у меня живот заболел так, что на свадьбе мы больше остаться не смогли icon_eek.gif на второй день я уже вела себя прилично, ела фрукты в основном, знакомые девочки, которых долго не видела, пришли в полный ужас от того, что я ем и весь вечер уговаривали меня выпить и поесть мяса icon_mrgreen.gif Да так настойчиво, что даже начало раздражать) остальные дни я на чистом сыроедении, я вчера на ночь решила поесть домашнего творога, а сегодня встала как после пьянки icon_eek.gif Неужели творог так действует на меня icon_mrgreen.gif Больше не буду....
MurMur
Отчет вчерашний:
7:00 банан
9:00 огурец, 5 редисок, листья салата
11:00 сушеные яблоки
14:00 2 нектарина
16:00 сушеные яблоки, банан
18:00 пол стакана кефира
20:00 нектарин, банан, 3 кураги, орехи 50 гр
22:00 50 гр творога p030.gif 3 чернослива
gal
Цитата(MurMur @ 2.9.2011, 10:42) *
я вчера на ночь решила поесть домашнего творога, а сегодня встала как после пьянки icon_eek.gif Неужели творог так действует на меня icon_mrgreen.gif Больше не буду....


да.. наверное организм уже так привык к сыроедению, что такое уже не воспринимает) я хоть и не сыроедка, но бывают дни полностью сыроедческие)) особенно сейчас, когда лето и куча фркутов)) то потом когда чтото такое сьем варенное или конфеты, то тоде жывот болит.. к чему бы это.. недаюсь я себе не врежу.. а то я о сыроедении не много знаю. да и прееходить нет планов.. ну чтоб полностью.. просто хочу 70% сырой еды каждый день..) а что тебя сподвигло стать сыроедкой? a075.gif a075.gif a075.gif а на фоточках- ты очень красивая, просто нет слов, одна красота)
Стройняшка
Цитата(MurMur @ 15.7.2011, 17:22) *
Расскажу немного про свое питание: я где-то на 80 процентов сыроедка, остальные - это кисломолочные продукты и черный хлеб. Ее очень редко ем каши. Решила переходить на сыроедение этой зимой,


Ань, я тоже собираюсь перейти на сыроедении, тоже получается, что сейчас наполовину сыроежу, наполовину молочка.
Кстати Гогулан прочитала недавно интересно пишет!
Знаешь я тоже думаю не афишировать свое сыроедении в обществе, думаю мжно оставить это маленьниким своим секретиком)))
MurMur
Цитата(gal @ 2.9.2011, 14:12) *
а что тебя сподвигло стать сыроедкой?

Привет, Галочка) спасибо за комплименты wub.gif К сыроедению шла долго и первоначально такой цели не было, у меня такое ощущение, что жизнь сама меня к этому привела) еще лет пять назад моя жизнь была совсем другой: ела все подряд, чаще бутерброды, употребляла алкоголь и тд. Лишний вес был, не критичный конечно, но был) потом забеременнела, родились двойняшки, когда была беременна есть не могла мясо вообще- заставляли себя буквально, а тянуло в основном на сырые овощи-фрукты) беременность была тяжелой- очень много проблем со здоровьем появилось, организм просто не выдерживал нагрузки) после родов тоже осложнения из- за неправильного лечения) после родов прочитала книгу Валентина "как похудеть не отходя от жизни" , стала питаться правильней) дальше больше- прочитала трансерфинг Зеланда, потом Майю Гогулан. Когда читала у Зеланда про сыроедение думала- нет, это точно не мое icon_mrgreen.gif Но питание по гогулан мне понравилось, и я стала есть 70% сырой пищи и 30%вареной. Исключила мясо, хлеб белый, все сладкое, консервированное, все полуфабрикаты и другую вредную еду) читала форумы сыроедов, и постепенно мне стало хотеться большего: много энергии, забыть про усталость, не беспокоиться о здоровье ( вообще о нем забыть) и тд. Сыроедение постепенно перестало казаться чем- то нереальным, наоборот сырая пища постепенно стала вытеснять приготовленную) тяжело очень было отказаться от сыра и хлеба черного. Пока сложно говорить о результатах- вес почти не изменился, самочувствие в основном хорошее, но я понимаю, что я только в начале пути)))
Demira
Мурмуся привет)))))
читаю тебя всё время - ты такая умничка aa19.gif aa19.gif aa19.gif
всё время смотрю на скипидарные ванны в аптеке - пока не решилась, но ты так аппетитно их расписываешь a075.gif ))))) обязательно поробую ))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.