Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласкуша. ничего не понимаю, помогите разобраться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ласкуша
Девочки, очень сайт понравился. Хочу завести свой дневник красоты и стройности, но никак не могу понять как это сделать.Подскажите пожалуйста, со временем, конечно, разберусь что и как, а пока очень нужна Ваша помошь!
Богиня :)
Ну вот ты все уже и сделала!
ДЕТКА-КОНФЕТКА



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Ласкуша
Девочки, спасибо огромное!Вроде немножко доходит.
Теперь расскажу о том, как я попала сайт. Сидела я однажды в интернете с целью наити очередную супер-диету, которая должна была решить мою проблему с огромным лишним весом. Наткнулась на книгу "Как похудеть не отходя от жизни" , почитала немножко начало, заинтересовалась. Всю книгу распечатала, вот сейчас занимаюсь ее изучением, по вечерам, когда ребенок уже уложен и никто и ничто меня не отвлекает. Из книги я и узнала про сайт Красотуля.ру.
Так вот о себе (вернее о моих размерах, которые,если честно, стыдно озвучивать):
Возраст-24
Рост-163
Вес-62,5
ОГ-89
ОТ-78!!! d47.gif
ОБ-97 d47.gif
Хочу похудеть до 55кг, уменьшить талию!!!! и попу!!!!
Учусь считать ккал. только не всегда получается на глаз определить сколько весит в гр. тот или иной кусочек еды который я собираюсь съесть.
@nn@1803
Приветик! Я - Аня! По-моему совсем не должно быть стыдно эти цифры озвучивать!
Ласкуша
Цитата(@nn@1803 @ 30.4.2011, 20:46) *
Приветик! Я - Аня! По-моему совсем не должно быть стыдно эти цифры озвучивать!

Спасибо за поддержку f0f.gif
Богиня :)
по-моему тоже. d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

А зовут тебя как? wub.gif
Душечка
Привет,Красотуля! Добро пожаловать!!
Меня Валенина зовут,а тебя как?
Цифры у тебя вполне риличные, хочешь меньше,
значит будут!! d060.gif
Ласкуша
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2011, 21:25) *
по-моему тоже. d025.gif

Спасибо
Ласкуша
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.4.2011, 21:30) *
А зовут тебя как? wub.gif

a115.gif
Меня Лена зовут. Я извиняюсь, что отвечаю только сегодня, просто я только что увидела. Спасибо за такое внимание к моей страничке.
Ласкуша
[quote name='Душечка' date='30.4.2011, 22:25' post='738641']

Меня Валенина зовут,а тебя как?
Меня зовут Лена. Огромное спасибо за внимание, ведь я только вчера зарегистрировалась, а все Красотули такие милые и доброжелательные!
Ласкуша
Девочки, Красотульки мои!!! Как много позитива и доброжелательности я здесь встретила! rolleyes.gif
Спасибо Вам всем огромное. Не думала что в нашей жизни еще так много добрых, милых и приветливых людей. Обычно люди, которые окружают заняты своими проблемами, и у каждого в голове свои тараканы, а тут я как в другой мир попала!
Спешу поделиться своей радостью и маленькой победой: вот уж и вправду подсчет ккал и здоровое питание (стараюсь придерживаться советов книги "Как похудеть не отходя от жизни", получается все выполнять не всегда, но я стараюсь) помогает куда эффективнее диет, которыми я ранее увлекалась, и которые, конечно, приносили свои плоды, но они были кратковременны.
Так вот встала сегодня с утречка на весы -61кг ровно!!! УРРРААААААААА!!!! Самое главное сохранить этот результат! e010.gif
Апрелина
Леночка, привет!!!
Меня Настя зовут, будем знакомы? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ласкуша @ 1.5.2011, 10:56) *
Так вот встала сегодня с утречка на весы -61кг ровно!!! УРРРААААААААА!!!! Самое главное сохранить этот результат! e010.gif

Умничка!!! Поздравляю! Отличный результат!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ласкуша
[quote name='Апрелина' date='1.5.2011, 15:58' post='738702']
Леночка, привет!!!
Меня Настя зовут, будем знакомы? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Настя, конечно будем d025.gif d025.gif d025.gif
Пупсяндра
Ласкуша, привет, какой у тя ник.....эээ...ласковый и нежный wub.gif
С отвесиком!!!!:d040.2: Отличное начало a115.gif Успехов hb.gif
Ласкуша
Цитата(Пупсяндра @ 4.5.2011, 18:01) *
Ласкуша, привет, какой у тя ник.....эээ...ласковый и нежный wub.gif
С отвесиком!!!!:d040.2: Отличное начало a115.gif Успехов hb.gif

Спасибочки. Только вот мой отвесик назад вернулся. Не весь конечно но все же. o050.gif Такая я вот бяка p030.gif Кстати, у тебя ник тоже прикольный, очень необычно как то
Сладкая Ириска
Ленусь, приветик! Я - Ира)) Будем знакомы a075.gif



Замерчики у тебя неплохие d025.gif , может тебе начать отчетики выкладывать -что ела,пила, какие процедурки делала? Тогда легче будет себя контролировать, да и девочки подскажут если что.
Все обязательно получится!!! Верь в себя!!!
Ласкуша

Замерчики у тебя неплохие d025.gif , может тебе начать отчетики выкладывать -что ела,пила, какие процедурки делала? Тогда легче будет себя контролировать, да и девочки подскажут если что.
Все обязательно получится!!! Верь в себя!!! [/size][/i]
[/quote]

Спасибо Ирочка за поддержку! Отчеты выкладывать обязательно начну, я об этом тоже уже думала. Мне нужно для этого всего лишь определиться со временем когда я буду этим заниматься, а то за комп. сажусь урывками, вот и сейчас скорее стараюсь напечатать,а то Влад (мой сын) так и норовит на системнике кнопочку нажать
Ксенечка
Привет, Леночка))
С дневничком тебя!!!
Молодец, что зашла на Красотулю b21.jpg
Здесь ты быстренько достигнешь того, чего желаешь. Причем не только это касается веса)) ВСЕГО, ВСЕГО!!!! a115.gif
А у тебя прекрасные данные - ничего ужасного))) smile.gif
Если можно дам несколько советиков для начала:

1. Каждый день выкладывай отчетик о питании и мероприятия, которые проводила в плане окрасотуливания. И вскоре увидишь, как надо делать и как не надо))
2. Начни пить льняное или тыквенное масло натощак по утрам. С чайной ложки лучше.
3. Кушай каждые 4 часа, но маленькими порциями - желательно овощи и фрукты.

Ну вот для начала так как-то)) Я с этого начинала))) d060.gif


Цитата(Ласкуша @ 4.5.2011, 20:01) *
Влад (мой сын) так и норовит на системнике кнопочку нажать

Сколько сынуле???
Ласкуша


Сколько сынуле???
[/quote]
Привет, Ксенечка! Сынуле 16 мая будет 1,5 года. Спасибо тебе огромное за советы, хотела вот только поинтересоваться по поводу льняного и тыквенного масла - чем оно полезно, для чего его пить?
Сладкая Ириска
Цитата(Ласкуша @ 5.5.2011, 13:23) *
хотела вот только поинтересоваться по поводу льняного и тыквенного масла - чем оно полезно, для чего его пить?

Оно полезно для всего организма,особенно для печени,регулирует обмен веществ, что ведет к читой коже и блестящим волосам. У меня в дневничке подробней описано, забегай в гости ))
Ласкуша
Цитата(Сладкая Ириска @ 5.5.2011, 15:26) *
Оно полезно для всего организма,особенно для печени,регулирует обмен веществ, что ведет к читой коже и блестящим волосам. У меня в дневничке подробней описано, забегай в гости ))

Ириш , спасибки. А я как раз с твоего дневничка зашла к себе отписаться что уже знаю для чего масло, а тут твой ответ. aa44.gif
Кстати, я вроде цитатами научилась пользоваться icon_mrgreen.gif
Ласкуша
Привет, Красотульки! С добрым утром всех и удачного дня!! aa12.gif
Хочу поделиться своим отчетиком. Он у меня не очень хороший. Ну ООЧЕНь сложно мне отказываться от сладкого и мяса. Но обязательно буду стараться. Еще мой грех это кофе,обещаю это тоже исправить.
Отчет за вчера:
З. Яичница из 2х яиц,кофе без сахара
О. Три пельмешки из тарелки мужа и 200мл. бульона от этих пельменей.
Я бяка конечно, и поэтому вечером постаралась исправиться:
У. 2 тертых морковки, водичка
Думала, что выдержу остатки вечера без еды, но не смогла, до того как попасть на Красотулю.ру я ведь всегда перед сном наедалась не хило, так, за компанию с мужем. В общем перед сном выпила 0,5 ст кефира.


Ласкуша
Добрый вечер!!! Спешу поделиться отчетом за сегодня.
З. Гречка 5ст ложек., 1 морковка
через 1,5часа кофе
О. Стакан кефира,1 груша, 1банан
Как бы перекус: 1стакан кефира
У. 1банан,1 апельсин

Еще сегодня покрутила обруч 15 мин, позанималась по диску фитнесом (тренировка расчитана на 30мин.), приняла ванну с морской солью.
Ещё забыла сказать о том, что вес сегодня стал 61 кг это было с утра v1.gif v1.gif v1.gif
Пупсяндра
Ласкуша, привет, отчет хороший, а кофе попробуй заменить цикорием a075.gif
Ласкуша

Приветик всем!!!
А я сегодня к любимой тетушке еду. Как бы она не накормила меня всякими своими вкусностями. Влада с собой возьму и маму.
Тут размышляла вчера, для чего же я хочу похудеть. Думала-думала и пришла к такому выводу, что главная цель в моем похудении-это повышение моей самооценки. Я замечаю, что когда вес уходит, я чувствую себя красивей, воздушнее и уверенней. Когда наоборот, например после новогодних праздников весы показывали 66,5 у меня начался такой депресняк по этому поводу, чувствовала себя огромным куском сала.
А еще хочу похудеть, потомучто с 1 июня Влала в сад поведу, а в августе планирую выходить на работу. Не хочу вернуться на свое рабочее место после родов, декрета толстушкой и уродиной. Хочу вернуться так, чтоб все АААХХХНУЛИ.Да и вообще уже давно было поменять свой образ жизни, чтобы быть красивой, здоровой и счастливой.

А цикорий вместо кофе обязательно попробую, Спасибо Пупсяндрочке за совет



Сладкая Ириска
Цитата(Ласкуша @ 5.5.2011, 14:59) *
Ириш , спасибки. А я как раз с твоего дневничка зашла к себе отписаться что уже знаю для чего масло, а тут твой ответ. aa44.gif

Всегда пожалуйста)) Раз заходила, почему не писала??? У нас это приветствуется d025.gif

Отчетики стают все лучше, ты умничка a115.gif
Ксенечка
Цитата(Ласкуша @ 5.5.2011, 14:23) *
Сынуле 16 мая будет 1,5 года.

ух ты, какая кроха))) aa37.gif Самый классный возраст начинается)))


Ленусь, отчетики уже хорошие)) молодчинка. Да, я заменила кофе цикорием, кстати, по совету Ксюшеньки - пупсика моего дорогого. Вкуснотиша. Причем оказывается он есть во всех шопах и даже с разными вкусами. Только не бери жидкий в банке. Мне очень не понравился, он какой-то пережженный(( фуу. А вот сухой в пакетиках - нямка))


Удачи, зайка и еще


ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Ласкуша
Цитата(Сладкая Ириска @ 7.5.2011, 19:38) *
Всегда пожалуйста)) Раз заходила, почему не писала??? У нас это приветствуется d025.gif

a115.gif

Привет, Ириш, не писала, потому что... не знаю почему, исправлюсь, обещаю d025.gif d025.gif d025.gif
Ласкуша
Цитата(Ксенечка @ 8.5.2011, 18:02) *
Причем оказывается он есть во всех шопах и даже с разными вкусами. Только не бери жидкий в банке. Мне очень не понравился, он какой-то пережженный(( фуу. А вот сухой в пакетиках - нямка))[/size]

Ксенечка, спасибки за советы, обязательно воспользуюсь aa13.gif
Irin_F
Приветы, Леночка!!! Какая ты умничка!!!
Цитата
замечаю, что когда вес уходит, я чувствую себя красивей, воздушнее и уверенней.

a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе!!!
@nn@1803
Цитата(Ласкуша @ 7.5.2011, 13:32) *
Я замечаю, что когда вес уходит, я чувствую себя красивей, воздушнее и уверенней. Когда наоборот, например после новогодних праздников весы показывали 66,5 у меня начался такой депресняк по этому поводу, чувствовала себя огромным куском сала.

У меня тоже так! В 52 кг начинается ощущение себя поросеночком, а в 50 - лучше некуда. Вот в этом коридоре в 2 кг я себя и держу!
Цитата(Ласкуша @ 7.5.2011, 13:32) *
А еще хочу похудеть, потомучто с 1 июня Влала в сад поведу, а в августе планирую выходить на работу. Не хочу вернуться на свое рабочее место после родов, декрета толстушкой и уродиной. Хочу вернуться так, чтоб все АААХХХНУЛИ.Да и вообще уже давно было поменять свой образ жизни, чтобы быть красивой, здоровой и счастливой.

Вот это правильно! d025.gif d025.gif d025.gif Умничка!
Апрелина
ПРИВЕТ!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
Цитата(Ласкуша @ 7.5.2011, 13:32) *
Тут размышляла вчера, для чего же я хочу похудеть. Думала-думала и пришла к такому выводу, что главная цель в моем похудении-это повышение моей самооценки.

у меня тоже так d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я замечаю, что когда вес уходит, я чувствую себя красивей, воздушнее и уверенней.
Ага, так и есть!
Цитата
А еще хочу похудеть, потомучто с 1 июня Влала в сад поведу, а в августе планирую выходить на работу.

Отличный стимул! Все получится!
Цитата
Хочу вернуться так, чтоб все АААХХХНУЛИ.Да и вообще уже давно было поменять свой образ жизни, чтобы быть красивой, здоровой и счастливой.

Так и будет!
Апрелина
Ласкуша
Приветы Всем!!! Спасибо девочки за поддержку. Быстренько накидаю свой отчетик за сегодня, он у меня совсем маленький, потому что сегодня у меня разгрузка на кефире. Вот. Пойду что-нибудь приготовлю на ужин домашним, а то с моим похудением они у меня тоже худеть начнут скоро. Трава им, видите ли, моя надоела! Еще сегодня покручу обруч, и приму ванну с морской солью. sm01.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ласкуша @ 10.5.2011, 18:44) *
Пойду что-нибудь приготовлю на ужин домашним, а то с моим похудением они у меня тоже худеть начнут скоро. Трава им, видите ли, моя надоела!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Знакомая ситуация d030.gif

А отчетик очень-преочень хороший!!!! d040.2.gif Так держать!!!
Апрелина
Добрый вечер!
Цитата(Ласкуша @ 10.5.2011, 19:44) *
Спасибо девочки за поддержку.

Чем смогём-помогём d030.gif
Цитата
он у меня совсем маленький, потому что сегодня у меня разгрузка на кефире

Разгрузик легко прошел? Мне на кефире постоянно кушать хоцца d025.gif d025.gif
Цитата
Пойду что-нибудь приготовлю на ужин домашним, а то с моим похудением они у меня тоже худеть начнут скоро. Трава им, видите ли, моя надоела!

Нужное это дело d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif , я вот мужа "потолстеть" пытаюсь, не поддаётся...
Цитата
Еще сегодня покручу обруч, и приму ванну с морской солью. sm01.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ласкуша
Цитата(Сладкая Ириска @ 10.5.2011, 19:54) *
А отчетик очень-преочень хороший!!!! d040.2.gif Так держать!!! [/size][/i]

Ирочка, спасибо!! Стараюсь a075.gif
Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 10.5.2011, 21:09) *
Разгрузик легко прошел? Мне на кефире постоянно кушать хоцца d025.gif d025.gif

Нужное это дело d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif , я вот мужа "потолстеть" пытаюсь, не поддаётся...

Да, разгрузик прошел легко, мне почему-то кефир легче всех дается, правда кроме яблок и кефира пока ничего не пробовала, очень интересен молокочай, но пока не решаюсь попробовать, кажется что ОЙ ТЯЖКО мне с него будет.
А по поводу "потолстеть" мужа d030.gif у меня такая же фигня,ест, ест а не толстеет. Вот бы мне так! d060.gif
Апрелина
Цитата(Ласкуша @ 10.5.2011, 21:47) *
Да, разгрузик прошел легко, мне почему-то кефир легче всех дается

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
очень интересен молокочай, но пока не решаюсь попробовать, кажется что ОЙ ТЯЖКО мне с него будет.
Попробуй! Мне нравится!
Цитата
А по поводу "потолстеть" мужа d030.gif у меня такая же фигня,ест, ест а не толстеет. Вот бы мне так! d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Irin_F
Цитата
ест а не толстеет. Вот бы мне так!

И у нас такая ситуацийка. d030.gif d030.gif d030.gif
И оба пацана в папу пошли. Порода у них такая - гончая. a075.gif
Ласкуша
Всем, всем, всем добрый вечер!
Отчет за вчера:
Встала на весы утром -60,7 кг! Линейку пока не буду менять, а то один раз уже поменяла.
Завтрак: Гречнево-рисовая каша 100 гр
Обед: 1котлетка, салат листовой, кефир 100мл
Ужин: 2 банана
Потом ко мне прибежала моя одноклассница и лучшая подружка в одном лице, которую сто лет не видела. Она только из Турции вернулась с отдыха,приехала на 2 дня, вот пришла впечатлениями делиться, принесла фотоальбомы. Вот под "эту лавочку" мы с ней стали чаёвничать с какими -то турецкими сладостями(не знаю как называется, но очень похоже на лукум), вот и съела я целых три кусочка!
Как обычно обруч 15 мин, и больше никакого спорта( бейте меня и ругайте)
Сегодня мы с Юлей почти весь день вместе провели, прибежала она ко мне в обед, потом мы мотались по магазинам 2 с лишним часа, днем то я еще держалась,а вечером, когда пришли домой, нажарили картошки и поели ее с селедкой, потом опять чай с конфетами. Сижу сейчас вся в расстроенных чувствах, нет у меня силы воли всякую каку не кушать! Плохая я! Побил бы кто за это дело! Фрукты у самой в холодильнике лежат, а мне зачем то картошка с конфетами спонадобилась. Да Юленьке моей хорошо, она при росте 170см 50 кг весит.
Со спортом я сегодня тоже не дружила, только обруч крутила 20 мин, сейчас перед сном пойду хоть маску для лица сделаю.
Отчет за сегодня:
Вес с утра - 60,5 кг.
Завтрак: 100 гр кефира, 1 банан, 1 апельсин
Обед: половинка банана, половинка мандарина, чай с лимоном
Ужин: 4 ложки жареной картошки (чуть ли не стихами!),кусок селедки и опять натрескалась конфет с чаем 5шт!!!
Завтра исправляться буду и кушать всякую бяку-каку не стану.Вот!!!

Ласкуша
А! Еще забыла сказать, что сегодня взяла направление Владу в сад, завтра пойдем с ним "на разведку" к заведующей сада узнавать все подробнее чего и как, что нужно купить ему туда и с какого числа начнем ходить.
@nn@1803

Поздравляю с садиком!
Ласкуша
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 7:06) *
Поздравляю с садиком!

Спасибо. И за букет спасибо!!!
Ксенечка
Привет, солнышко))
Вижу у тебя всё отлично))) Рада за тебя))) Умничка, питаешься хорошо)) Так держать.
целую..
aa28.gif aa28.gif
наталькин
Приветики, Ласкуша Зашла познакомиться. Сынишка, у тебя немного младше моей маляки. (нам 2). С садиком вас поздравляю. Мы вот тоже записались. Осталось комиссию пройти.
Умничка, что ты собой занялась. Правильно решила - на работу надо выйти так, чтоб все ахнули.
Valentin
Цитата
Сижу сейчас вся в расстроенных чувствах, нет у меня силы воли всякую каку не кушать! Плохая я! Побил бы кто за это дело!


Иногда мы спотыкаемся, но только чтобы встать и еще более уверенно идти к успехам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ласкуша
Добрый вечер! Вернее уже доброй ночи. Никак у меня не хватает времени днем, чтобы зайти на так горячо полюбившийся сайт, в мою любимую "Красотляндию".

Валентин!!!Мое почтение!!! Очень польщена Вашим визитом! o025.gif Безумно благодарна за книгу "Как похудеть не отходя от жизни". После ее прочтения многое изменилось в моих взглядах на жизнь. Повысилась моя самооценка. Изменилось отношение к еде, отношение к самой себе: я научилась себя любить, поистине любить, а не жалеть и оправдывать!И это касается не только части похудения.Изменилось отношение к самой жизни и к людям, которые меня окружают и, которые просто проходят мимо на улице. Я научилась радоваться каждому прожитому дню, научилась замечать природу вокруг:траву, деревья, цветы, свежий воздух. Научилась радоваться солнышку и даже пасмурной и дождливой погоде, хотя раньше я не то что радоваться не умела, я не умела всего этого даже просто замечать вокруг. Если обратить внимание на большинство прохожих по улице мимо людей, мы не увидим на их лице практически ничего, кроме бесконечных проблем, усталости, депрессии.Все заняты своими думами, своими проблемами, но мало кто замечает что то вокруг себя. Я тоже такой была, но Ваша книга реально научила меня наслаждаться жизнью, и теперь я просто знаю, что все в жизни поправимо, тем более уж фигура. Нужно просто очень-очень этого захотеть. ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!: aa10.gif
Ксенечка, лапотуля моя, спасибки! ng15.png

Наталья, привет! Очень рада знакомству. aa19.gif По поводу сада, мы комиссию тоже еще не прошли. Ходили сегодня к заведующей, но ее на месте не оказалось, вот в понедельник опять надо идти, а потом в больничку.

Девочки мои родные! По дневничкам я завтра постараюсь пробежать.
А напоследок я скажу:
Отчет:
Завтрак: Гречнево-рисовая каша 100гр., 1 груша
Обед:1 маленькая вареная картофелина, листовои салат, 100мл. кефира
Перекус:0,5 апельсина
Ужин: стакан кефира, 1 огурец

Доброй всем ночи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.