Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Окрасотуливание начинается
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Веснушка
Я уже начинала, и были хорошие результаты. Но.... Я снова начинаю. Надеюсь, все получится.
Хочу вести дневник питания, хочу чтобы девочки помогли советами, критикой а где-то и поддержкой. Рада и сама помочь чем смогу. Всем добро пожаловать в мой дневник. Будем делать нашу жизнь краше вместе! wub.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Веснушка
Спасибо большое за теплую встречу! wub.gif Все прочту и постараюсь не нарушать правил форума d025.gif .
наталькин
Приветик, веснушка. Я в гости и познакомиться. Я - Наташа.
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 16.3.2011, 8:34) *
Спасибо большое за теплую встречу! wub.gif Все прочту и постараюсь не нарушать правил форума d025.gif .

Умничка! a115.gif n020.gif hb.gif
Веснушка
Цитата(наталькин @ 16.3.2011, 11:41) *
Приветик, веснушка. Я в гости и познакомиться. Я - Наташа.


Привет, Наташа! Приятно познакомиться! Я-Аня. Обязательно забегу в гости. d060.gif
Веснушка
Цитата(Ukaaa @ 16.3.2011, 11:57) *
Умничка! a115.gif n020.gif hb.gif

wub.gif Буду стараться. Сделала выводы и начинаю новую жизнь. Раньше я была колючкой, потому что у меня дочи не было. А теперь я стала добрее a115.gif . Хочу к светлым , радостным людям a115.gif .

Веснушка
Хотела подарок вставить, но не смогла))) Позже это сделаю.
Сверкающая Звезда
Доброе утро, Веснушка! Я вчера до часу ночи читала твой старый дневник. И трудно представить, как он на меня подействовал! Как прохладный дождик в засуху... Я под таким впечатлением нахожусь, ты умница, красавица, теперь и мама, - я очень-очень за тебя рада! И рада, что ты снова вернулась на выбранный однажды путь.

Это тебе, дорогая!
Веснушка
Цитата(Сверкающая Звезда @ 16.3.2011, 14:14) *
Доброе утро, Веснушка! Я вчера до часу ночи читала твой старый дневник. И трудно представить, как он на меня подействовал!


Приветик!!! Спасибо за теплые слова! Я удивлена, что моя история может быть интересна))

Но мне за мой прошлый дневник стыдно. Я хотела вообще его куда-нибудь деть чтобы его не было))) Мне кажется, я была очень категоричной. Но я многое поняла за это время, стала мягче. Вот теперь бы еще вернуть прежние формы. От чего ушли, как говорится. Но я верю, что один раз Красотуля мне помогла, и еще раз поможет. Надеюсь, мой опыт не даст опять наступить на те же грабли.
Пупсяндра
Привет, Веснушка, я Ксю, айда дружить icon_mrgreen.gif
Начать никогда не поздно, и во второй и в третий раз и т.д. Главное - начать действовать smile.gif

Веснушка
Цитата(Пупсяндра @ 16.3.2011, 18:19) *
Привет, Веснушка, я Ксю, айда дружить icon_mrgreen.gif
Начать никогда не поздно, и во второй и в третий раз и т.д. Главное - начать действовать smile.gif


Привет, Ксю! Приятно познакомиться! Очень хочу верить, что не поздно. Иногда кажется, что так сложно снова начинать. И как назло, самые первые кг очень тяжело уходят.


Вот мой отчет за сегодня. Ругайте меня, наставляйте, девочкиииииии. Стыдно. Но позитив, так позитив. Буду исправляться.
Ем весь день, похоже.
9-00 чай с молоком, изюм. Свежая капуста
11-20 2 яйца (давно не ела яиц и тут так напало), банан
13-30 яблоко
14-30 салат: яблоко, морковь, свекла+изюм, зерна абрикоса
15-30 немного салата, яйцо icon_eek.gif , гр орехи
17-00 горох пюре с ложкой олив масала
18-00 коктейль банан+молоко
Завтра планирую молокочай.
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 16.3.2011, 10:58) *
wub.gif Буду стараться. Сделала выводы и начинаю новую жизнь. Раньше я была колючкой, потому что у меня дочи не было. А теперь я стала добрее a115.gif . Хочу к светлым , радостным людям a115.gif .

Молодчинка какая! Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тебе еще интересные ссылочки a075.gif n020.gif

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Valentin
Цитата
Раньше я была колючкой, потому что у меня дочи не было. А теперь я стала добрее. Хочу к светлым , радостным людям


Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Веснушка
Ukaaa, огромное спасибо за ссылки! Надеюсь, они помогут найти необходимый настрой! a115.gif



Valentin
, спасибо за внимание! Приятно, когда вы появляетесь. Надеюсь, что все в моих руках))) И как хочется выложить свои "стройняжные" фотки sm01.gif . Буду стараться.


И все же прочту мой прошлый дневник. Раз мне удалось один раз раз справиться со своей "шубкой", думаю, получится еще раз.


Я решила, что хватит мне быть в подполье. Надо выходить в мир, ничего не бояться, мыслить и действовать позитивно. Как говорится, возлюби Бога и делай что хочешь. А я хочу гармонии души и тела. Теперь я не просто сама по себе, теперь я мама Арианы. Выращиваю красотульку, обаяшку и сама должна быть достойным примером d025.gif .

Веснушка
Почитала свои записи- а не так уж и страшно d030.gif . Страшно другое: как я умудрилась отойти от всего этого? Не могу понять, почему ушла с форума? Тут бы мне явно не дали взажор уйти. Скорее всего, с появлением дочи вс еприключилось. Я первый год не спала вообще. Глаза вечно опухшие, раздраженная. Видно, зажевывать начала недосып, переживания. А сейчас моя куколка подросла и я немного пришла в себя. Потом напишу, что я еще вытворяла.
Еленка:-)
Аня - Веснушка, приветик! Я знакомиться. Лена d040.gif Нашла твой старый дневник, прочитала только 5 страничек, но этим не ограничусь. Ты очень здорово худела, и у тебя обязательно получится снова. Тем более такой стимул - дочка - красавица d025.gif wub.gif Заходи в гости. Я тоже буду за тобой следить d060.gif
SvetaS
Анюточка, Веснушка-хохотушка, привет hb.gif . я весь вечер читала твой старый дневничок!!! Ты сильная и целеустремленная . v1.gif Я знаю, что у тебя все получится. Очень хочу с тобой дружить. Я Светуля rev.gif
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 16.3.2011, 19:45) *
Ukaaa, огромное спасибо за ссылки! Надеюсь, они помогут найти необходимый настрой! a115.gif
aa12.gif aa8.gif
Цитата
Надо выходить в мир, ничего не бояться, мыслить и действовать позитивно.

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Привет, Анют!!! Я пришла познакомиться wub.gif wub.gif Меня Настя зовут.

Цитата
Но я верю, что один раз Красотуля мне помогла, и еще раз поможет. Надеюсь, мой опыт не даст опять наступить на те же грабли.

Поможет!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Волшебница
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! aa12.gif
ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ И ПОДАРИТ РАДОСТЬ!!!!!

aa15.gif
Веснушка
Цитата(Еленка:-) @ 16.3.2011, 23:33) *
Аня - Веснушка, приветик! Я знакомиться. Лена d040.gif Нашла твой старый дневник, прочитала только 5 страничек, но этим не ограничусь. Ты очень здорово худела, и у тебя обязательно получится снова. Тем более такой стимул - дочка - красавица d025.gif wub.gif Заходи в гости. Я тоже буду за тобой следить d060.gif


Леночка, привет! Приятно ознакомиться! Спасибо за поддержку! Надеюсь, что все получится! В гости обязательно забегу wub.gif
Веснушка
Цитата(SvetaS @ 17.3.2011, 0:57) *
Анюточка, Веснушка-хохотушка, ...Очень хочу с тобой дружить. Я Светуля rev.gif


Светуль, дружим, конечно! Рада знакомству!
Вот где столько позитива и друзей найдешь, как не здесь???
Веснушка
Цитата(Апрелина @ 17.3.2011, 1:29) *
Привет, Анют!!! Я пришла познакомиться wub.gif wub.gif Меня Настя зовут.
[



Настюш, привет! Милости просим a075.gif .


Девочки, кто писал мне, я обазательно забегу к вам в гости. Только выкрою минутку и забегу.
Prozerpina
Приветик,Анюта!Я-Оляsmile.gif!Будем дружить?Позитива у нас тут действительно много, так что набираться будем вместеsmile.gif!Всё у тебя получится!Мы в тебя верим!!!Забегай в гостиsmile.gif!
Веснушка
Цитата(Волшебница @ 17.3.2011, 12:49) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! aa12.gif



Цитата(Prozerpina @ 17.3.2011, 14:16) *
Приветик,Анюта!Я-Оляsmile.gif!Будем дружить?Позитива у нас тут действительно много, так что набираться будем вместеsmile.gif!Всё у тебя получится!Мы в тебя верим!!!Забегай в гостиsmile.gif!


Приветик, Волшебница!!! Помню, помню кудрявую красотку! Рада твоему появлению! Спасибо!

Олечка , привет! Рада знакомству! Приятно, что в меня верят. Ну как тут не начать стройнеть!?


Веснушка
Отчет по питанию за сегодня 17 марта 2011г.
Планировала разгруз, но.
10-00 чай с молоком
13-00 салат : морковь, свекла, яблоко, изюм, зерна абрикоса, олив масло. 100г.
14-00 яблоко.
15-00 морковь.

Хоть и не на молокочае разгруз получается, но цель достигнута: Жора ушел a075.gif .Планирую до вечера еще чайку пару раз выпить и капусты, яблоко съесть.
Взвешиваться буду теперь 1 апреля.

Фотки вставлю позже. У меня как и прежде с наличием фоток со мною проблема. Не фотаюсь никак и нигде. Есть случайные фото в моем нынешнем весе. Это просто караул. Ну ничего, буду еще красивой, стройной, наряжусь, нафотаюсь.
В прошлый раз я так здорово приготовилась к лету, был такой настрой, была такая стройняшка, красотка, что лето было просто супер. Порхала. Вот и в это раз хочу, чтобы не только лето, но и все последующие лета были для меня полноценными. Хочууууууууууу. Все получится, правда, красотульки?
Очень нравится позитивный настрой форумчан, порядки форума, чтобы не было негатива. И это здорово. Хочу найчиться мыслить позитивно, я умею, но немного подзабыла. Хочу вернуться в то состояние, когда становишься самодостаточной, уверенной в себе-это просто кайф.
Еще про сыроедение. Очень мне нравится сыроедить, но все-таки, с нервной системой у меня что-то происходило. Какая-то агрессия была.Вроде, питание нормальное, ощущение, а вот что-то не то. Мало иметь красивое тело. Без красивой души это нереально. Надо стремиться к гармонии.
Можно похвастаюсь своей сестренкой? Сама ее выспитала))) Это Катюшка. Ей 28 лет, сыночек у нее 8 лет будет. Занимается и преподает йогу, при наличие диплома фин академии a115.gif . вегетарианка и очень дисциплинированная девочка. Сама по форумам не общается, некогда, но я ее люблю и горжусь. Хочу. чтобы еще кто-нибудь увидел ее. Вот это гармоничный человечек. И душа красивая и тело. Люблю ее фотать)))))))))))) Кстати, вообще не красится. Только губы иногда.
Пупсяндра
Привет, Веснушка!!!
Цитата(Веснушка @ 17.3.2011, 11:33) *
В прошлый раз я так здорово приготовилась к лету, был такой настрой, была такая стройняшка, красотка, что лето было просто супер. Порхала. Вот и в это раз хочу, чтобы не только лето, но и все последующие лета были для меня полноценными. Хочууууууууууу. Все получится, правда, красотульки?

Получится, точно-точно, у меня тоже было такое лето wub.gif хорошо мыслишь - стратегически, что не надо именно к одному лету готовиться, надо просто жить ЗОЖ, тогда весь год будешь цвести d025.gif
Цитата(Веснушка @ 17.3.2011, 11:33) *
Можно похвастаюсь своей сестренкой? Сама ее выспитала)))
Судя по сестренке, ты у нас ВАХ КРАСОТКА aa32.gif
Ждемс фото hb.gif
Сверкающая Звезда
Сестренка просто чудесная! Такое ощущение, что свет исходит именно из нее самой!!! Мне очень нравится эта фотография! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Valentin
Цитата
Valentin, спасибо за внимание! Приятно, когда вы появляетесь. Надеюсь, что все в моих руках))) И как хочется выложить свои "стройняжные" фотки sm01.gif . Буду стараться.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Веснушка
Цитата(Пупсяндра @ 17.3.2011, 19:54) *
Привет, Веснушка!!!
Судя по сестренке, ты у нас ВАХ КРАСОТКА aa32.gif
Ждемс фото hb.gif


Не, мои данные гораздо скромнее))) Гораздо a075.gif . А фотки выложу позже. Писала, что у меня с этим проблема. Нет на меня фотографа d030.gif .


Цитата(Сверкающая Звезда @ 17.3.2011, 20:03) *
Сестренка просто чудесная! Такое ощущение, что свет исходит именно из нее самой!!! Мне очень нравится эта фотография! aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Да, она у меня такая. Я удивляюсь, насколько бывает человек гармоничным. И уравновешенная и спокойная, красавица и умница. Я ей всегда говорю об этом. Красотуля в полном смысле этого слова! А самое главное-дисциплинированная. Поэтому до 28 лет не запустила себя a115.gif очень люблю свою сестренку. Как дочу. Мы вообще три девочки очень друг друга любим.

Звездочка, у тебя в гостях я уже была. Прости, что там сумбурно настрочила, но от души. Ты умничка. Все получится у тебя, поверь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif .
Веснушка
Привет Красотулькам!
Как хочется, все-таки скорее расстаться с первыми 5-7 кг))) Чтобы запустить процесс. Пока так трудно себя заставить двигаться. Или из-за того, что меньше пищи поступает, меньше хочется тратить энергии. Лень заниматься упражнениями. Я дала себе задание, в день выполнять по 50 махов каждой ногой, стоя на четвереньках. И на спину нагрузка, и шея тянется. В начале именно по 50 и выполняла, сейчас когда есть желание ,могу больше махов сделать, в несколько заходов. С дочей танцуем под музыкалые аудиосказки. Ее очень веселит, когда я с ней дурачусь и скачу, хохочет так заливисто. А меня это подстегивает, начинаю еще больше скакать. Вот такая аэробика получается. Но по большому счету на меня напала лень. Я вообще ленивый, что ли, человек. Вот бывают ситуации, когда надо стену снести (писла об этом в прошлом дневнике), или что-то грандиозное замутить-все, я все как сгусток энергии. А вот по мелочам, мышинная возня-это не для меня d025.gif . Думала изменить характер, а потом составили мне натальный гороскоп, личный. Была удивлена, насколько точна была моя характеристика. Получается, то , с чем я боролась все сознательную жизнь, мне подарено пожазненно. И можно только, зная все это, корректировать, но не изменить. Так что принимать себя нужно со всеми потрохами. Тогда не будет чувства неудовлетворенности собой. Я это писала уже тоже, наверное, повторюсь. Слышала фразу по телевизору: единственное, что нам принадлежит-это душа. Выходит, наше тело-это подарок. А к подаркам надо относиться с любовью и уважением. Плохое отношение к тому, что тебе дали свыше-это неуважение к тем, кто дал. Так что не имеем мы право издеваться над своими телами.
Сверкающая Звезда
Доброе утро!!!


Цитата(Веснушка @ 18.3.2011, 8:12) *
Я дала себе задание...


Какая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Веснушка @ 18.3.2011, 8:12) *
Слышала фразу по телевизору: единственное, что нам принадлежит-это душа. Выходит, наше тело-это подарок. А к подаркам надо относиться с любовью и уважением. Плохое отношение к тому, что тебе дали свыше-это неуважение к тем, кто дал. Так что не имеем мы право издеваться над своими телами.



Замечательные слова v1.gif . Надо утащить в свое сознание на память h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Valentin
Цитата(Веснушка @ 18.3.2011, 8:12) *
Привет Красотулькам!
Как хочется, все-таки скорее расстаться с первыми 5-7 кг))) Чтобы запустить процесс.
Выходит, наше тело-это подарок. А к подаркам надо относиться с любовью и уважением. Плохое отношение к тому, что тебе дали свыше-это неуважение к тем, кто дал. Так что не имеем мы право издеваться над своими телами.



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=729820 a075.gif



Веснушка
Цитата(Сверкающая Звезда @ 18.3.2011, 13:41) *
Доброе утро!!!
Замечательные слова v1.gif . Надо утащить в свое сознание на память h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


a115.gif Сама , когда услышала, задумалась.
А ведь раньше было стыдно заботиться о себе. Вот посмотришь советские фильмы-все только ради коллектива, на благо общества. А о себе было стыдно думать. Эгоизм, типа. и т.п. Отсюда куча грубости и злости в сфере обслуживания, и пр. негатива. А все от нелюбви к себе. Хотя, в Библии сказано: возлюби ближнего своего, как самого себя. Значит, себя все-таки надо любить. a075.gif Размышлизмы))))))))))))))))))


Цитата(Valentin @ 18.3.2011, 13:52) *


Валентин, спасибо, что отметили мою болтологию wub.gif !

А вообще, люблю я думать, рассуждать. Иногда кажется, что перебарщиваю в этом деле. А сдругой стороны: для чего мне голова? Чтобы в нее есть? d030.gif

Если серьезно, очень много думаю. И все как в первый раз в первый класс. Вот и сегодня зашла на темы позитива на нашей Красотульке, и опять задумалась. Ведь все просто! Поступай с другими так , как хочешь, чтобы поступали с тобой. И правда , наверное, что в человеке постоянно борятся две силы-светлые и темные. И то, что он делает, как он думает влияет на то, кем будет человек, что будет в нем больше- светлого или темного. Так что данный форум- островок света. И надо его беречь. Пусть больше в жизни будет позитива.
Кстати, мне стало легче. Как только появилась здесь снова, сразу проблемы стали уходить. Настроение лучше, мужа не пилю, с ребенком занимаюсь больше. А главное-начала худеть a115.gif
Вот вам , дорогие мои, фото, которое я сделала пару лет назад. Почувствуйте красоту Природы.

Сверкающая Звезда
Цитата(Веснушка @ 18.3.2011, 19:05) *
Кстати, мне стало легче. Как только появилась здесь снова, сразу проблемы стали уходить. Настроение лучше, мужа не пилю, с ребенком занимаюсь больше. А главное-начала худеть a115.gif


Я тоже заметила, одно то, что я захожу на сайт хотя бы раз в день, улучшает настроение. А то, что дневник ведешь, стимулирует к успехам! d025.gif

Цитата(Веснушка @ 18.3.2011, 19:05) *
Вот вам , дорогие мои, фото, которое я сделала пару лет назад. Почувствуйте красоту Природы.


aa31.gif Красота-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуга как будто землю защищает...
Valentin
Цитата(Веснушка @ 18.3.2011, 19:05) *
Валентин, спасибо, что отметили мою болтологию wub.gif !

А вообще, люблю я думать, рассуждать. Иногда кажется, что перебарщиваю в этом деле. А сдругой стороны: для чего мне голова? Чтобы в нее есть? d030.gif

Если серьезно, очень много думаю.


И это отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И все как в первый раз в первый класс. Вот и сегодня зашла на темы позитива на нашей Красотульке,


УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Так что данный форум- островок света. И надо его беречь. Пусть больше в жизни будет позитива.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Кстати, мне стало легче. Как только появилась здесь снова, сразу проблемы стали уходить. Настроение лучше, мужа не пилю, с ребенком занимаюсь больше. А главное-начала худеть a115.gif


5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Taushka
Веснушка, привет! Урожайна Анями Красотуля! d030.gif А у тебя веснушки есть?

Сестра красивая. И фото с радугой.
Веснушка
Валентин, рулит , ох как рулит a115.gif b21.jpg



Цитата(Taushka @ 18.3.2011, 22:49) *
Веснушка, привет! Урожайна Анями Красотуля! d030.gif А у тебя веснушки есть?

Сестра красивая. И фото с радугой.


Привет, Таюшка (правильно я называю?) ! Спасибо за добрые слова! v1.gif
Веснушек у меня нет и отродясь не было c9.gif . Но мне нравятся люди с веснушками, когда тональным кремом не замазывают. Мне кажется, это так красиво, живо и сексуально. А слово несет позитив. Мне так кажется. Ну и от слова ВЕСНАААААА!
Веснушка
Цитата(Сверкающая Звезда @ 18.3.2011, 22:12) *
Красота-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуга как будто землю защищает...


А потом еще второрая радуга появилась.Загадывай желание))
А затем вот что предстало перед моими глазами:

Ничего, что я фотки выкладываю сюда, или для этих тоже нужно фотоальбом заводить, интересно.

Taushka
Таушка я. А у меня есть веснушки, много smile.gif Слово точно приятное.
Что это за звери на фото? Это верблюды? icon_eek.gif
Веснушка
Цитата(Taushka @ 19.3.2011, 10:05) *
Таушка я. А у меня есть веснушки, много smile.gif Слово точно приятное.
Что это за звери на фото? Это верблюды? icon_eek.gif


Очень приятно, Таушка!
Да, верблюды. Запечатлела караван верблюдов.
Веснушка
Отчет за 18 марта 2011.
Сказывается на мне ПМС-хочу белка! Решила его не есть, пост держать, но боюсь, что если откажу себе в белке, наемся ужасных углеводов.

18-30 овсянка, яблоко
13-00 омлет из 2-х яиц и молока, огурец, яблоко
15-30 груша
18-00 50г сметаны и творога нежирных, на пару рыба(минтай), чай с молоком.
Веснушка
Всем привет!
Отчеты не буду писать. Ела как обычно. Но и фиников поела. Что не хорошо. И рыбы icon_eek.gif . Никак не могу на вегетарианство чистое настроиться снова. Думаю, что нужно идти по уже пройденному пути: голодание, протасова, потом сыроедное (преимущественно) и вегетарианское. Мясо я не ем, а вот рыбу иногда хочется.
Еще ведь хотела пост держать. Но.... Не знаю, что за слабость духа и характера.
Значит, голодаю. a075.gif
Taushka
А почему финики не хорошо? Калорийные, это да. Но вполне успешно заменяют мне конфеты. Хотя мне везет, я конфеты и печенье не особо-то люблю. Больше как-то шоколад, с орехами. Вчера купили такииие финики. Не на разнавес, а в коробочке, иранские. Сладкие,но не приторные, как это обычно бывает, нежнейшие, даже налет местами сохранился.
Веснушка
Цитата(Taushka @ 21.3.2011, 15:04) *
А почему финики не хорошо? Калорийные, это да. Но вполне успешно заменяют мне конфеты. Хотя мне везет, я конфеты и печенье не особо-то люблю. Больше как-то шоколад, с орехами. Вчера купили такииие финики. Не на разнавес, а в коробочке, иранские. Сладкие,но не приторные, как это обычно бывает, нежнейшие, даже налет местами сохранился.


Таушка, финики-это замечательно. Но не для тех, кто сбрасывает вес, однозначно! Они же углеводистые. Если просто поддерживать вес, да и то, скушать пару штук-нормально. А как я наелась, уверена, что не способствует похуданию.
Еленка:-)
Приветик wub.gif Какие фото ты красивые делаешь, особенно мне первая, с радугой понравилась d025.gif Насчет фиников, они и правда калорийные, но 2-3 штучки в день с чаем ничего не сделают фигуре, только полезностей принесут, там же витаминки. Я всю зиму с ними чай пила вместо конфет a115.gif
Веснушка
Цитата(Еленка:-) @ 21.3.2011, 17:11) *
Приветик wub.gif Какие фото ты красивые делаешь, особенно мне первая, с радугой понравилась d025.gif Насчет фиников, они и правда калорийные, но 2-3 штучки в день с чаем ничего не сделают фигуре, только полезностей принесут, там же витаминки. Я всю зиму с ними чай пила вместо конфет a115.gif



А фото я как-то и не делаю-они сами так получаются)))
Мне бы сбросить вес, а потом, удерживая можно кушать финики. Не могу никак взять себя в руки. С завтра голодать буду. Меня это хорошо в чувства приводит. Вот увидите, какие мысли пойдут умные)))))))))))
А сегодня я что-то чую заболеваю. Голова, горло, нос... Не хочу eusa_pray.gif .
Lexie
Здравствуй, Аня-Веснушка! a98.gif Я Алеся!
Пришла с тобой познакомитьсяsmile.gif
Недавно возобновила свой дневник и хочу познакомиться с остальными красотулями!:)
Буду приходить к тебе в гости!:)
Удачи тебе во всем задуманном!
Всё обязательно получится!

Valentin
Цитата
Valentin, спасибо за внимание! Приятно, когда вы появляетесь. Надеюсь, что все в моих руках))) И как хочется выложить свои "стройняжные" фотки sm01.gif . Буду стараться.


Аня!!

Значит, все получится!! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.