Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Окрасотуливание начинается
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Веснушка
Цитата(Ukaaa @ 19.5.2016, 10:57) *
Веснушка, с возвращением! Мы, кажется, не знакомы.

Привет, Юлечка! Приятно познакомиться!
Спасибо за помощь. Попробую снова разобраться.
Веснушка


Ну вот, это только детская. Потом сниму нашу комнату. В общем, все сами, вдвоем. Очень горжусь и не верю. Вернее, раньше бы и в голову не пришло, что человек может многому научиться.
Спасибо интернету!!! Вот это мой фитнесс, мои скрабики, мои тренажеры))) если раньше я интересовалась косметикой и пр дамскими штучками, то сейчас меня интересуют стройматериалы, газонка, насосы всякие. Ужассс.
Зато мы теперь не все внизу, в одном помещении, а по комнатам.
Насю
Анечка-Веснушка, привет! d040.gif
Прочитала твой дневник, как давно это было, и знакомые всё лица, вернулись бы они на форум тоже, и снова была бы та же тусня.
Цитата(Веснушка @ 18.5.2016, 23:43) *
Все мечты осуществились- дочь, дом, любимый муж, которого с 17 лет ждала. В общем, все отлично, кроме одного- своей внешности.

Ань, я вижу, главное у тебя уже есть - любимый человек и долгожданный ребенок, а так же свой дом, такой большой, семейное гнёздышко.
А внешность - да это на самом деле не сложно, это только кажется, что сложно. Вот обрести семью, любовь - это сложнее, это не приходит просто по желанию, это нельзя заказать и получить, когда захочешь. А внешность, вес, фигура- да это просто набор известных действий, которые 100% приведут к нужному результату. Это не повод для расстройства. но я надеюсь, что ты и не расстраиваешься, что ты подходишь к этому вопросу с позитивом.
Цитата
На сайт вернулась благодаря Насю....Могу сказать, что очень интересно и полезно читать было ее дневник.

Случайности не случайны. Как приятно такое читать! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Веснушка @ 19.5.2016, 7:10) *
Моя мечта многолетняя- доченька, рядом.

Ты писала про суррогатную мать. Если не секрет, расскажи, как это было, ибо тоже мне моя половина предлагает этот вариант.
Цитата
Я стала бояться в инете оставлять о себе инфу. Мне все кажется, что пройдет время и это все будет использовано против меня.

Что-то серьёзное? Действительно, есть причина?
Цитата(Веснушка @ 19.5.2016, 7:33) *
Как помню, самые лучшие резкльтаты у меня были на сыроедении. ...

Понимаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
В итоге, я научилась штукатурить и пр.

Вот это да! Вы - огромные молодцы!
Цитата
Мне нравится это занятие- сравнивать.

Мне тоже.
Результаты впечатляют! Детская очень светлая, чистая, нежная, белоснежная и уютная! a115.gif a115.gif a115.gif Все комнаты выполнены в таком стиле? Круто быть дизайнером. a070.gif

Успехов!

Веснушка
Настенька, привет! Так можно обращаться?
Что-то я забыла, как правильно отвечать, используя цитирование. Ничего, разберусь. Пока так отвечу.
Да, было это так давно, почти 10 лет прошло. Вернутся, возможно. Меня же занесло. Стало не с кем поделиться, поговорить, поплакаться, в конце концов в жилетку)
Да сто процентов, я все смогу, если захочу. Я могу даже стать фотомоделью. Но, отсутствие желания, вот что является основной проблемой. Преоритеты изменились, поэтому, как и все женщины, т.е многие, я плюнула на себя. Нет, не по большому счету, а просто перестала уделять внимание себе как раньше. Периодически занимаюсь, питаться стараюсь хорошо. Но кардинально пока не созрела. Буду зреть здесь.
Valentin
Цитата(Веснушка @ 19.5.2016, 7:55) *
Спасибо огромное! Надеюсь и на этот раз мне сайт поможет справиться со своими слабостями и навсегда уж привести себя в порядок. thankful.png



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Дом шикарный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Веснушка
Цитата(Valentin @ 19.5.2016, 15:02) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Дом шикарный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо огромное! wub.gif
Веснушка
Настя, я отвечу на все вопросы. У меня что глючит. Или инет или планшет тормозит. И с цитированиями разберусь. Спасибо за теплые слова и прекрасное настроение. Всего наилучшего! Зае привет! Она уже мне как родная, пока читала твой дневник, прямо сроднилась.
И еще, хочу, чтобы впши мечты осуществились. Чтобы не нужно бвло покидать страну, чтобы чувствовать себя защищенными законом.и, может, как раз поэтому и нужно оставаться, чтобы многие поняли, что срвсем не того и не тех боятся. Но об этом мы еще поговорим a115.gif a115.gif .
А еще хочу сказать, если бы все мужчины относились к женщинам как ты к зае, на земле наступил бы перманентный рай. Вот чего всем и желаю.завидую завистью всех цветов радуги. Хотелось бы мне, чтобы в пмс мне все прощали и холили и лелеяли. А у нас каждый пмс развод eusa_pray.gif
Веснушка
Настя, я отвечу на все вопросы. У меня что глючит. Или инет или планшет тормозит. И с цитированиями разберусь. Спасибо за теплые слова и прекрасное настроение. Всего наилучшего! Зае привет! Она уже мне как родная, пока читала твой дневник, прямо сроднилась.
И еще, хочу, чтобы впши мечты осуществились. Чтобы не нужно бвло покидать страну, чтобы чувствовать себя защищенными законом.и, может, как раз поэтому и нужно оставаться, чтобы многие поняли, что срвсем не того и не тех боятся. Но об этом мы еще поговорим a115.gif a115.gif .
А еще хочу сказать, если бы все мужчины относились к женщинам как ты к зае, на земле наступил бы перманентный рай. Вот чего всем и желаю.завидую завистью всех цветов радуги. Хотелось бы мне, чтобы в пмс мне все прощали и холили и лелеяли. А у нас каждый пмс развод eusa_pray.gif
Насю
Цитата(Веснушка @ 19.5.2016, 12:17) *
Настя, я отвечу на все вопросы.

Буду ждать!
Цитата
Спасибо за теплые слова и прекрасное настроение. Всего наилучшего!

И тебе, Анечка, спасибо! Взаимно! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Зае привет! Она уже мне как родная, пока читала твой дневник, прямо сроднилась.

Обязательно передам.
Цитата
И еще, хочу, чтобы впши мечты осуществились. Чтобы не нужно бвло покидать страну, чтобы чувствовать себя защищенными законом.и, может, как раз поэтому и нужно оставаться, чтобы многие поняли, что срвсем не того и не тех боятся.

Спасибо! Да, в этом тоже есть смысл... shy.gif
Цитата
А еще хочу сказать, если бы все мужчины относились к женщинам как ты к зае, на земле наступил бы перманентный рай.

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хотелось бы мне, чтобы в пмс мне все прощали и холили и лелеяли. А у нас каждый пмс развод

Ну как её не холить, мы ж друг друга понимаем, я знаю, что это - ПМС, и она знает.
А "развод" каждый раз... так ли это страшно? Вы же ведь реально не разводитесь в результате. Хотя, конечно, лучше по-другому выяснять отношения.
Вчера мне было объявлено, что ей придётся потом искать другую пассию, если у нас не будет детей. И что она отказывает мне в сексе на полгода из-за того, что я не посещаю гинеколога (кого она этим больше наказывает, меня или себя?).
А если не ребенка, то она просит завести поросенка или хотя бы щенка. Мы сошлись на щенке. s24.gif
Но эти кд-шные глупости оставлены во вчерашнем днем. Сегодня она уже спрашивает в Ватсапе, как я, покушала ли-пописила-покакала s24.gif , а если я занята и не в телефоне, она звонит, чтобы убедиться, что я жива. А вдруг со мной что-то случилось за эти несколько часов. s24.gif
Из книги, которую я сейчас читаю:
• Любовь не придет к вам, пока вы полностью не погрузитесь в настоящее.
• Любовь расцветает, только когда отсутствуют требования.
• Любите так, чтобы принимать все несовершенство человека, не ставить требований и не питать иллюзий.
• Любовь нельзя схватить, если за ней гнаться.
• Любовь нельзя удержать или сохранить.
Просто любите человека, несмотря ни на что, и не ждите от него за это благодарности. В общем то, ничего нового – возлюби другого как себя. Основное – возлюбить. Жизнь – великий учитель, который всех нас ставит в такие условия, когда без развития практических навыков любви успешно жить не получится...


И ещё нравится фраза оттуда же:
Жить нужно так, чтобы ещё хотелось!
Насю
Цитата(Веснушка @ 19.5.2016, 11:53) *
Настенька, привет! Так можно обращаться?

Конечно!
Цитата
Вернутся, возможно. Меня же занесло.

Всё возможно. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Стало не с кем поделиться, поговорить, поплакаться, в конце концов в жилетку)

И ведь человек сам загоняет себя в такие рамки. Ведь иногда можно было всё же зайти и пообщаться...
Цитата
Я могу даже стать фотомоделью.

Круто! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
а просто перестала уделять внимание себе как раньше.

Поставила что-то выше себя.
Цитата
Периодически занимаюсь, питаться стараюсь хорошо. Но кардинально пока не созрела. Буду зреть здесь.

Молодец! Лучше медленно, но верно.
Цитата(Valentin @ 19.5.2016, 12:02) *
Дом шикарный

Согласна, Валентин!
Веснушка
[quote name='Насю' date='19.5.2016, 15:43' post='940132']
Придется мне комп подключать, что то на планшете как во сне, хочется все быстро накатать, фоток вставить, а фигушки(
Можно сугубо мое мнение? Лично мое, ни в коем случае не навязываю.
Насчет щенка. Я так же в свое время завела щенка. И любила мою дурынду, и , похоже, что ради нее мы сейчас в доме и живем. Но... как появилась доча, сразу же моя пылкая любовь к животине прошла. И сейчас про себя я могу с уверенностью сказать: я не люблю животных. Мне их жалко, меня умиляют котята, которые родились недавно у кошки, что нам с домом досталась. Но вот с появлением ребенка, я поняла, просто во мне были нереализованы материнские какие-то потребности отдавать и я нашла, кому себя отдавать. А когда появилась маленькая, беззащитная лялька, которая требует 300% внимания круглосуточно, и никто не помогал, а муж был на работе почти всегда. Все 12 лет совместной жизни. И вот я наедине с этрй крохой. А кормила смесями. Т.е всю ночь я бутылки намешивала. Это потом уже я приноровилась, что можно готовить все заране, с микроволновкой. Но постоянный нелосып и страх за дочу, как дышит, что болит, а не задохнется ли во сне и пр. Все это напрочь отмело все, что было во мне до этого. И вот животные стали словно помехой, источником опасности. Так что если вы хотите ребенка, может лучше начать с него?))) А щенков и котов он вам сам принесет))))
И еще. Если есть возможность родить самим- наверное лучше не прибегать к услугам сурмам. Хотя бы потому,что не будете рисковать, что что то пойдет не так. Две молодые крепкие девчонки ! Вам природа же дала эту возможность- выносить и родить чудо? Для меня рождение ребенка- чудо. Так что думайте сами, решайте сами)))
А что это Зая на тебя все свалила? Пусть и рожает)))) кто то кормит, кто то с детьми. А так крыша поедет и нянькаться и пахать. Все это я пишу в шутку. Все, что не решите- сугубо ваше дело eusa_pray.gif .
Веснушка

Это наша спальня. С тремя дверьми!!!

Сейчас осваиваем еще 50 квадратов второго. Потом покажу что выйдет. Благодаря этому дому, любимому, недостроенному я поняла- мы сможем все. И фасад решили сами делать.
Душечка
Анечка, привет! d040.gif Не знаю помнишь ты меня, не важно. icon_mrgreen.gif
Я очень рада, что ты вернулась и что у тебя такие отличные перемены.
Дом замечательный у вас, вы большие молодцы с мужем a115.gif a115.gif
Научиться действительно можно всему, я тоже когда то ремонты делала только в путь d060.gif
Очень красивые комнаты a115.gif a115.gif
А про постройнение Настюша тебе очень правильно написала, нечего добавить.
Все в наших руках, желаю тебе успехов! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Веснушка
Цитата(Душечка) *
[/b]

Приветик!!!! Рада общению и очень благодарна за добрые слова!
Забегу в гости!!! a075.gif
Насю
Анечка-веснушечка, привет!
Цитата(Веснушка @ 19.5.2016, 13:10) *
Можно сугубо мое мнение? Лично мое, ни в коем случае не навязываю.

Можно! Мы все тут высказываем только лично своё мнение, ничего никому не навязывая. d025.gif
Цитата
Насчет щенка. Я так же в свое время завела щенка. И любила мою дурынду, и , похоже, что ради нее мы сейчас в доме и живем. Но... как появилась доча, сразу же моя пылкая любовь к животине прошла. ..с появлением ребенка, я поняла, просто во мне были нереализованы материнские какие-то потребности отдавать и я нашла, кому себя отдавать.

У моей заи скорее нереализованность собаковода. Она завела Рича, неудачно. Он сразу со щенячества вёл себя странно, но у неё не было опыта, она не знала, что собаки не должны так себя вести и как это исправить. А ей хочется нормальную собаку вырастить. Хотя как по мне - надо сначала с этой разобраться и научиться за животным ухаживать за тем, которое есть, даже если оно тебя разочаровало. Ибо за Ричем ухаживаю больше я, чем она и боюсь, что если она заведет ещё кого-то, то свалит это тоже на меня, а мне это не надо. У нас и так собака и 4 кошки. Я бы лучше ещё пару кошек подобрала с улицы, потом.

Конечно, человек может завести животное из-за нереализованной любви к детям. А порой детей заводят из-за нереализованности любви к себе и/или к супругу. Или в работу уходят, так как некого любить и не о ком заботиться. Это всё сублимация, замещение, по сути самообман.

У меня был опыт воспитания ребенка в течении полутора лет, я его любила. При этом у меня было 4 собаки и 4 кошки, но их я не стала любить меньше ни на каплю. Любовь к животным не исключает любви у детям и наоборот. Любовь к себе не исключает любви к другим людям. Любовь к супругу не исключает любви к себе. Чем больше ты любишь - себя, половину, детей, животных, людей, мир - тем более счастливая и наполненная у тебя жизнь, тем больше удовольствия от жизни, больше энергии. Любовь - это и есть сама жизнь. Жизнь без любви - это пустое существование. Не надо экономить любовь. Не надо выбирать: любить или то - или то. Чем больше любишь всё и всех вокруг, тем больше эту любовь продуцируешь, она не иссякаема, не надо экономить.

И детям мы показываем пример, как жить, как любить себя и мир, как любить детей, как любить животных, как любить планету, как любить свою семью, какой должна быть эта семья. Мы - первые и самые главные учителя для своих детей (и не только своих). Своих детей мы учим главному - мы учим их любить. Это самая важная задача родителя, я считаю. Ни одеть, ни накормить, ни крышу над головой, хотя и это, безусловно, важно. Но важнее всего дать ребенку ту часть сердца, часть любви, часть тепла, часть души, то, что в тебе есть. А если сам этого не имеешь, то не сможешь это дать ребенку, ибо как можно дать то, чего не имеешь сам.
Цитата
просто во мне были нереализованы материнские какие-то потребности отдавать и я нашла, кому себя отдавать.

У меня нет потребности искать, кому себя отдавать. Даже звучит для меня как-то странно - отдавать себя. Зачем? Я у себя должна быть в целости и сохранности. Любовь к кому-либо и забота о ком-то не означает для меня "отдавать себя", я остаюсь целостной при этом.
Цитата
А когда появилась маленькая, беззащитная лялька, которая требует 300% внимания круглосуточно, и никто не помогал, а муж был на работе почти всегда. Все 12 лет совместной жизни. И вот я наедине с этрй крохой.

То, что мать не может отойти от ребенка, - это бытовые издержки или личные предпочтения. Люди - стадные животные, когда-то они жили общинами и воспитывали детей сообща. Это ненормально, что женщина вынуждена заниматься ребенком 24 часа в сутки, так быть не должно. Я бы не хотела детей до того момента, пока у меня нет возможности на помощь со стороны, если не родственников, то хотя бы няни. Столько интересного и нужного вокруг. Я не хочу заниматься только ребенком. У меня сейчас насыщенная жизнь, я жажду новых познаний, действий, нового разностороннего опыта. И мне не хочется менять эту жизнь на нахождение 24 часа у люльки, чесслово. При всей моей любви к детям - всего нужно в меру, и детьми заниматься в меру, должны быть и другие дела и интересы у человека. Мне не нужен ребенок любой ценой, ценой самой себя. У меня нет потребности себя кому-то отдавать, у меня есть кого любить, я любима, я не испытываю недостатка в любви, о ком заботиться мне тоже хватает. Скорее, мне даже не хватает времени побыть наедине с собой. Но дети миленькие, почему бы не завести ребенка, а лучше двух, так как мы не чайлдфри.
Цитата
кормила смесями. Т.е всю ночь я бутылки намешивала. ...постоянный нелосып и страх за дочу, как дышит, что болит, а не задохнется ли во сне и пр.

Тебе пришлось пройти тяжелое время. Но чем доча старше, тем у тебя будет больше свободного времени и свободного пространства в голове, и можно уже начинать заниматься собой. Что ты, собственно, и делаешь. d025.gif
Цитата
Так что если вы хотите ребенка, может лучше начать с него?))) А щенков и котов он вам сам принесет))))

Определенно принесет biggrin.gif
Цитата
Если есть возможность родить самим- наверное лучше не прибегать к услугам сурмам. Хотя бы потому,что не будете рисковать, что что то пойдет не так.

Какие риски ты имеешь в виду?
Для меня вот лично препятствие в моральном аспекте. Во-первых, что будет чувствовать ребенок, находясь в утробе матери, которая его не любит? Не повлияет ли это на его дальнейшее развитие и психику? Не будет ли это причиной каких-то неврозов и негативных черт характера? Ведь по сути ребенок должен быть любимым и желанным для той, которая его вынашивает. И второе. А нормально ли вообще это - женщине вынашивать ребенка, заранее зная, что ты его отдашь и отдавать его? Как вообще можно отдать ребенка, которого ты выносила, ради денег, что творится в душе у таких женщин, с ними вообще всё в порядке?
В общем, сомнения. Я для своей мамы была центром Вселенной, желанным долгожданным и поздним ребенком. И мне как-то странно, что бывает иначе, что ребенок может быть НЕ желанным, любимым и долгожданным. Ребенок должен быть зачат и выращен в любви. Тогда он будет наиболее полноценным представителем человечества. А плодить неполноценных я не хочу, их и так хватает.
Я понимаю, что на это идут, когда согласны со всеми вытекающими последствиями. А мне жалко, что мой ребенок будет расти в утробе не любящей его женщины, мне его жаль.
Цитата
Две молодые крепкие девчонки ! Вам природа же дала эту возможность- выносить и родить чудо? Для меня рождение ребенка- чудо. Так что думайте сами, решайте сами)))

И мы обе никогда не хотели рожать, не думали об этом, не имеем наклонностей к этому.
Цитата
А что это Зая на тебя все свалила? Пусть и рожает))))

Ты правильно подметила. Я ей тоже самое сказала. А она: "Я никогда не думала об этом и не хотела. А ты же сильная, ты справишься. Ты всё для меня всегда делаешь, ну вот сделай и это для меня. У меня все друзья уже, всё окружение с детьми, а я нет. Ты роди, а я буду сидеть."
И вот она и так и этак пытается уговаривать и манипулировать. Хотя ещё не так давно у неё не было какого-то острого желания детей иметь, ей они и не обязательны были. Наоборот, говорила: только если ты хочешь, будут, но максимум один, если не хочешь, не будут.
А я всегда хотела усыновить. Но она уже не хочет. Работает с детьми, а мама у неё работала с умственно-отсталыми детками. Зая говорит, что дети неадекватные в большинстве. И это у нормальных родителей, в нормальных семьях, а что говорить о тех, которых оставляют в детдомах... И мне тут нечего ей возразить, ибо тут надо быть готовым к риску и трудностям, если не готов - то не стоит. Её принуждать я не могу.
Цитата
кто то кормит, кто то с детьми. А так крыша поедет и нянькаться и пахать.

В любом случае, кто-то будет нянькаться, а кто-то пахать.
Веснушка
Всем привет! !!!
Насть, так много хотела ответить, столько в голове мыслей и желания подискутировать. Но, чую, пока в комп не влезу, на планшете это не удастся. Как начинаю цитированием отвечать- сокращается экран ло мизера, глючит и целая проблема.
Насчет отдачи себя. Я поняла о чем ты, что нало все делать ради себя и тогда все будет в кайф. Согласна. Только можно для себя любимой тратить время и энергию, занимаясь, например финтнесм, языками и пр. Все это в моей жизни уже было. Теперь пришло время, когда мне хочется вкладывать свою энергию и время в человека, который растет, который радуется, скачет как лось комнатный, если что интересное замутим. Т.е я ей себя по-любому отдаю. Для самой себя мне уже не хочется делать ничего. У меня было море времени для этого. Почти 20 лет! И все уже в них было.
Насчет няни- ну я никак не представляла, чтобы няня занималась моим ребенком. Если бы, конечно, нам нечего было есть и негде было жить- скорее всего я воспользовалась услугами чужого человека.
В общем, не знаю, прпва ли я и есть ли эта истина, что есть правильно что нет. Но вот в монй жизни так.
Нассет вашего ребенка. Мне почему-то из твоих постов показалось, что вы хотите ребенка. Конечно, если особо не хочется, то смвсл то. Я считаю, что вообще не стоит рожать детей многим. Если нет сильного желания. Я, например, не представляю себя в роли многодетной мамы. Вообще. Меня не хватит.
Веснушка
Теперь о моем окрасотуливании. Сейчас пмс и особо ярого настроя нет. Но, сегодея с утра был полуторачасовой фитнес- поливпли с дочей огород, что засадил папа. И т.к он три дня не приедет, то придется следить за огородом. Пропотели неплохо замечу, что никогда в жизни я не занималась огородом. Теперь мне это даже в удовольствие.
После зарядки такой завтрак: чай с клубничным вареньем. 2 ложки
Банан, яблоко.
Обед: гречка с раст маслом и зеленью.
Чай с мятой.
Теперь у меня под рукой мята, зелень. На альпийской горке растет бергамот. Я любила чай с бергамотом раньше. Но что-то насточщий бергамот пахнет странно, как бензином. В общем, мята вкуснее.
Короче говоря, взялась я за питание. Дай Бог мне сил, настроения нужного, хочу удивиться сама и удивить всех своих. Чтобы ахнули от врсторга d030.gif какаяяявляетесь чудесная. А серьезно, хочу снова почувствовать тот кайф, забыть о целлюлите. У меня он чисто от быстрых углеводов. Как только перестаю их есть, то сразу все разглаживается.
Пресс, тренировки планирую. Пока 3 р в неделю. В сауне буду мазаться чем нибудь. Пока не знаю чем.
Вот такой план действий. Скоро наберем в бассейнчик воды и можно будет в нем бултыхаться. Тоже неплохая тренировка
Веснушка
Теперь о моем окрасотуливании. Сейчас пмс и особо ярого настроя нет. Но, сегодня с утра был полуторачасовой фитнес- поливали с дочей огород, что засадил папа. И т.к он три дня не приедет, то придется следить за огородом. Пропотели неплохо замечу, что никогда в жизни я не занималась огородом. Теперь мне это даже в удовольствие.
После зарядки такой завтрак: чай с клубничным вареньем. 2 ложки
Банан, яблоко.
Обед: гречка с раст маслом и зеленью.
Чай с мятой.
Теперь у меня под рукой мята, зелень. На альпийской горке растет бергамот. Я любила чай с бергамотом раньше. Но что-то насточщий бергамот пахнет странно, как бензином. В общем, мята вкуснее.
Короче говоря, взялась я за питание. Дай Бог мне сил, настроения нужного, хочу удивиться сама и удивить всех своих. Чтобы ахнули от врсторга d030.gif какая я расчудесная. А серьезно, хочу снова почувствовать тот кайф, забыть о целлюлите. У меня он чисто от быстрых углеводов. Как только перестаю их есть, то сразу все разглаживается.
Пресс, тренировки планирую. Пока 3 р в неделю. В сауне буду мазаться чем нибудь. Пока не знаю чем.
Вот такой план действий. Скоро наберем в бассейнчик воды и можно будет в нем бултыхаться. Тоже неплохая тренировка.
Фотки выложу, как будет результаты.
А почему я стала с опаской относиться к выкладыванию о себе инфы, потому что я не хочу, чтобы настоящая моего бывшего и бывшая моего настоящего все мои тайны узнали d030.gif .
Насю
Анюта, привет!
Цитата(Веснушка @ 21.5.2016, 13:02) *
Для самой себя мне уже не хочется делать ничего. У меня было море времени для этого. Почти 20 лет! И все уже в них было.

У меня если для себя ничего не хочется делать - это состояние депрессии.
Видимо, так задумано Природой, чтобы вырастить потомство, женщина перестаёт в жизни ставить себя на первое место.
Но кто будет заботиться о тебе, если не ты сама? Чья это задача? Доча вырастет и заведёт свою семью. Для неё главным человеком станет муж и её ребенок. Но не ты. А ты своей молодости, красоты и здоровья уже не воротишь.
Так зачем терять то, чем одарила Природа?
Цитата
Мне почему-то из твоих постов показалось, что вы хотите ребенка.

Мы хотим ребенка, я этого нигде не отрицала. Вопрос стоял в способе его заведения. Ибо я хотела и хочу усыновить, т.к. в этом вижу этический смысл. А ухудшать своё здоровье и внешность родами - мне не нравится такая перспектива, я не вижу в этом смысла и пользы для кого-то. После наших разговоров, зая, видимо, поняла мои мысли и сама заговорила об усыновлении... Так что наши разногласия с ней закончились (вместе с её КД)
Цитата(Веснушка @ 21.5.2016, 13:12) *
Сейчас пмс и особо ярого настроя нет.

Как я тебя понимаю. А я вообще сегодня целый день ем. obm.gif
Цитата
поливали с дочей огород, что засадил папа.

Какое полезное занятие! Желаю вам прекрасного урожая!
А доча как помогала?
Цитата
После зарядки такой завтрак: чай с клубничным вареньем. 2 ложки

Отличный отчёт! От клубничного варенья и я бы не отказалась.
И мяту я тоже люблю.
Цитата
Короче говоря, взялась я за питание.

Отличный настрой! У тебя всё получится!
И сауна есть - повезло!


Веснушка
Цитата(Насю @ 21.5.2016, 19:27) *
Анюта, привет!

У меня если для себя ничего не хочется делать - это состояние депрессии.
Видимо, так задумано Природой, чтобы вырастить потомство, женщина перестаёт в жизни ставить себя на первое место.
Но кто будет заботиться о тебе, если не ты сама? Чья это задача? Доча вырастет и заведёт свою семью. Для неё главным человеком станет муж и её ребенок. Но не ты. А ты своей молодости, красоты и здоровья уже не воротишь.
Так зачем терять то, чем одарила Природа?

Насчет усыновления мы думали, подали документы, я ждала столько времени. И ни фига! Я даже нашла девочку 1, 5 года с вич, я готова была ее удочерить со всеми диагнозами. Но она была на Дальнем Востоке, и мне прислали сообщение, что чтобы только по документам ездить сто раз. А это перелеты и пр. В общем, отказали. У нас до сих пор доки в доме малютки лежат- ни разу не пустили даже посиотреть. Не знаю почему. Зато иностранцев много по территории ходило. В общем, я поняла, что легче наверное бесплодному человеку самому родить, чем усыновить в Казахстане.
Насчет того, чтобы жиьь для себя. Я дочу ращу исключительно для ее самой. Моя цель вырастить самостоятельного человека, и не буду претендовать на важное место в ее жизни. Я все хорошо понимаю. Это отдельная личность, у нее будет своя жизнь, свой мир. Я не из тех, кто ждет стакана воды. В общем, хочу. Чтобы она состоялась как личность, которая не будет бояться жить.
Депрессухи да, бывают. К счастью, проходят))))
Насчет усыновления я с вами полностью согласна.лишь бы волокита с бумажками три года не длилась. Как это у нас бывает
Спасибо за поддержку, пожелания и за тепло. Тебе тоже всего супер супер отличного!
А клубнику я сделала сама. Купила полкило замороженной, сразу в сахар и на огонь. И размяла. Получился конфитюрчик такой неплохой. И аромат сильный!
Ukaaa
Анечка, дом получился замечательный! Очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif
Веснушка
Цитата(Ukaaa @ 22.5.2016, 15:54) *
Анечка, дом получился замечательный! Очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Жаль только что еще не дом, а всего две комнаты, а еще кууууууча работы eusa_pray.gif .
Веснушка
Мое питание.
Завтрак: кофе, банан
Обед: салат из капусты, огурца и помидора с зеленью, раст маслом.
Ужин: мороженное.
Насю
Анечка, привет! h020.gif
Жаль, что вас так промурыжили с усыновлением(((
Цитата(Веснушка @ 21.5.2016, 21:47) *
Я даже нашла девочку 1, 5 года с вич, я готова была ее удочерить со всеми диагнозами.

А почему с вич? Других детей не было?
Цитата
Но она была на Дальнем Востоке, и мне прислали сообщение, что чтобы только по документам ездить сто раз.

Почему на Дальнем востоке? Ближе не было? А в Казахстане почему не пробовали усыновлять?
Цитата
У нас до сих пор доки в доме малютки лежат- ни разу не пустили даже посмотреть. Не знаю почему.

Ты имеешь право запросить письменный отказ с объяснением.
Пускают посмотреть только, после того, как отдел опеки сочтет тебя годным для усыновления. Но не до. То есть после того, как ты пройдешь медобследование (если усыновляете на двоих с мужем, то и ему тоже надо пройти), предоставишь справку о доходе (чтобы официального дохода хватало на прожиточный минимум семь + ребенок), характеристику с работы, представители органов опеки должны прийти и посмотреть ваше жильё, годное ли оно для ребенка. А потом показывают фото детей, выбираешь ребенка и после этого получаешь разрешение его посмотреть.
А как было у вас?
Цитата
В общем, я поняла, что легче наверное бесплодному человеку самому родить, чем усыновить в Казахстане.

Очень зависит от региона, от местных органов опеки. Где-то 3 месяца занимает, где-то года.
Цитата
Насчет того, чтобы жиьь для себя. Я дочу ращу исключительно для ее самой. Моя цель вырастить самостоятельного человека...Я не из тех, кто ждет стакана воды.

Если растишь человека для неё самой, то тем более нужно заботиться о себе.
Для моей мамы на первом месте в жизни стояли дети и дом, в квартире было всегда чисто, детей она обожала. Но она не занималась чем-то для себя, какой-то самореализацией вне семьи, она не занималась своим здоровьем. И стакан воды мне пришлось подавать ей слишком рано - мне было всего 9 лет. И даже не стакан воды, перед смертью она была так слаба, что не могла пить, я поила её из ложечки. Она умерла перед Новым годом, и когда страна отмечала праздник, мы хоронили.
Поэтому я считаю, что заботиться о себе надо всегда. Иначе есть риск детей не вырастить. Я это знаю не понаслышке, для меня это не какая-то история со стороны, и я не хочу такого для себя и для своих детей.
Без здоровья всё остальное теряет смысл. А чтобы всегда интересно было жить, надо реализовывать себя не только как мать, я думаю.
Цитата
В общем, хочу, чтобы она состоялась как личность, которая не будет бояться жить.

Как ты думаешь, каким образом происходит становление человека как личности?
Цитата
Депрессухи да, бывают.

Могу честно сказать, депрессий у меня давно не бывает, даже не помню, сколько лет назад они бывали. Прошли с каким-то осознанием. Хотя бывает настроение не айс и задумчивое состояние, и после них жизнь кажется ярче и живу более жадно.
Для чего- то они нужны.
Цитата
Насчет усыновления я с вами полностью согласна.лишь бы волокита с бумажками три года не длилась.

Как будет, так и будет.
Ранее я хотела усыновить, но не довела дело до конца, и мне не показалось, что это трудно у нас для разнополой пары.
Как это будет сейчас, в моём несколько невыгодном положении, я не знаю.
Цитата
Купила полкило замороженной, сразу в сахар и на огонь. И размяла. Получился конфитюрчик такой неплохой.

А можно просто сахаром посыпать и разморозить. Ммммм... хочу клубники!
Цитата(Веснушка @ 22.5.2016, 21:03) *
Жаль только что еще не дом, а всего две комнаты, а еще кууууууча работы eusa_pray.gif .

Желаю скорее всё закончить и наслаждаться результатом!
Цитата(Веснушка @ 22.5.2016, 21:12) *
Ужин: мороженное.

А ты пробовала делать мороженое из замороженного банана? Такое вкусное получается!
Как питание сейчас? Не сложно его придерживаться?
Веснушка
Настенька, абсолютно согласна со всеми твоими высказываниями. У меня не получается многое написать, глючит планш. Но все, что ты пишешь мне близко и понятно.
Насчет усыновления и доков- все полностью прошли, собрали папку документов. Я сама была в шоке, что так все запутано. Я думала, чтобы усыновить- необходимо просто созреть самим и подать заявление. Но вот пишу, как было у нас.
Девочку на Дальнем Востоке я нашла по инету. Слишком она мне в душу запала. И мне казалось и сейчас кажется, что нельзя выбирать детей. И родиться может не здоровый ребенок. Но это все позади.
Ты права, что нельзя о себе забывать. Понимаю, что если я хочу, чтобы доча была счастлива, то мама обязана быть счастливой. Думаю, депрессуха моя временна. Просто усталость. Переезд, документы, покупки продажи.Этот год был настолько насыщенным делами, что просто необходи отдых. Если от раьоты просто хотелось отдохнуть, то от ьакого количества событий, действий и подавно.
Ничего, завьпа подаем документы на вид и еще какое-то время можно не думать о доках. Хотя, начну регистрацию ип. Собираюсь заняться работой. Т.е отрисовать календари, журнал сврй верстать, еще кучу номеров надо готовить. Рисовать картины. В общем, личных планов грлмадье. Ну и плюс медосмотр для школы. У меня все расписано на месяцы вперед. Быаает, как заведенный робот живу, а потом бац- и ничего не могу и не хочу
Веснушка
Насть, а у тебя еще сестры братья есть? Страшно потерять маму в 9 лет. Как ты пережила...
Но ты молодчина, такая целеустремленная, сильная и вообще, отличный человек a115.gif .
Мороженное беру чисто фруктовое. Как лед. Фигня, конечно. Банановое не прлбовала. Надо сделатт.
Ем рис, гречку с салами. Не трудно, потому что я хоть и ругаю себя за неправильное питание, но почти всегда думаю, что ем. Вот в пмс могу хлеба налопаться или печенек. Вот это меня выбивает из колеи. А самое ужасное, у меня начинается тошнота и слабость от такой еды. Может, аллергическое что-то.
Сегодня пила кафе, ела рис с салатом, семечки icon_eek.gif . Тоже враги мои.
Хочу сделать любимый салат из шампиньонов сырых с зел луком и раст маслом
Веснушка
Сегодня замечательный день- сдали документы на вид на жительство. Еще один этап пройден. Следующий -гражданство. Очень хочу скорее получить гражданство и не платить больше за переводы, копии документов. Да и вообще, нравится мне, что в Российском паспорте содержится инфа и о прописке, и о семейном положении. Не нужно в случае чего таскать весь набор доков. Хочу стать гражданкой России wub.gif
Питание у мння чудесное- салат и сухари. Чай с мятой. Без сахара.
Сегодня помле полива и огорода - сауна с масками и массажами. Разгребала вещи, коробки и нашла такие аппараты, не знаю как называются. Типа массажеров. Током сокращаются мышцы. Супер вещь!
Самочувствие и настроение улучшается. Значит, все идет прекрасно!
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 22.5.2016, 21:03) *
Спасибо! Жаль только что еще не дом, а всего две комнаты, а еще кууууууча работы eusa_pray.gif .

Пусть все получится именно так, как хочется! a115.gif Приятно читать твои рассказы о доме, так как ты с таким вдохновением о нем пишешь a115.gif

Цитата(Веснушка @ 25.5.2016, 17:43) *
Сегодня замечательный день- сдали документы на вид на жительство. Еще один этап пройден. Следующий -гражданство.

Ого, серьезное дело! Поздравляю! a115.gif Если не секрет, какое у тебя сейчас гражданство?
Цитата
Очень хочу скорее получить гражданство и не платить больше за переводы, копии документов. Да и вообще, нравится мне, что в Российском паспорте содержится инфа и о прописке, и о семейном положении. Не нужно в случае чего таскать весь набор доков. Хочу стать гражданкой России wub.gif

От всей души желаю, чтобы это произошло как можно скорее d025.gif
Веснушка
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 21:01) *
Пусть все получится именно так, как хочется! a115.gif Приятно читать твои рассказы о доме, так как ты с таким вдохновением о нем пишешь a115.gif


Ого, серьезное дело! Поздравляю! a115.gif Если не секрет, какое у тебя сейчас гражданство?

От всей души желаю, чтобы это произошло как можно скорее d025.gif

Сейчас мы граждане Казахстана.
Спасибо огромное за пожелания, очень приятно. Тоже желаю, пусть все будет отлично, а самое важное, на мой взгляд- душевный комфорт и радость! a115.gif
Miss Juli
Привет!
Ты такая целеустремленная девушка!
Я почитала твой дневничек, что ты делаешь - это потрясающе!
Я восхищаюсь тобой! Все получится!
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 25.5.2016, 23:00) *
Сейчас мы граждане Казахстана.

Ясно d025.gif У меня когда-то было украинское гражданство, но я получила российское по упрощенной схеме. Но поскольку пришлось тогда изучать все детали и варианты, всегда восхищалась теми людьми, которые получают гражданство по полной схеме, знаю, как это не просто. Поэтому рада, что у вас все хорошо идет a115.gif

Цитата
Тоже желаю, пусть все будет отлично, а самое важное, на мой взгляд- душевный комфорт и радость! a115.gif

Спасибо, Анечка! thankful.png thankful.png thankful.png Согласна! a115.gif d025.gif
Веснушка
Цитата(Miss Juli @ 26.5.2016, 17:23) *
Привет!
Ты такая целеустремленная девушка!
Я почитала твой дневничек, что ты делаешь - это потрясающе!
Я восхищаюсь тобой! Все получится!


Привет! Благодарю за теплые слова, это приятно. За девушку отдельное спасибо))))
Если честно, ни этот дневник, ни прошлый не читаю. Возможно, когда-то созрею. Там мое прошлое и пока не го това в него возвращаться. Наверное, там видно мою целеустремленность)))
Могу о себе сказать точно, что в то время я была очень категорична. Это это глупо. Есть, конечно, вещи, в которых имеется четкая позиция, черное и белое, без оттенком. Но в большинстве случаев мне моя жизнь показала, что нельзя никого и ни за что судить. Потому что моя истина- это моя. То, что для меня правильно- для другого может быть не верно. Наверное, мудрею)

Я помню период , когда я была сыроедом. Таким конкретным. Пришла в госте к знакомой они с мужем накрыли стол, приготовили манты, салаты всякие. И вот я, которая сама все это в своей жизни ела, начала умничать, в общем, некрасиво себя вела. А люди замечательные. У них просто другой взгляд, пищевые пристрастия и пр. Короче, нельзя так себя вести было. Или не идти в гости, или уж покорректнее. Дура, одним словом. Потом эта знакомая забеременела. Я, не имея детей, не зная, что это такое, умудрялась советовать как и чем кормить ребенка. Благо, они люди интеллигентные и тактичные, не послали в сад. А когда родился у меня ребенок, и пришлось отдавать в сад вот тут я хвостик и прижала. Я была настолько рада, что могу спокойно заниматься работой, зная, что мое дите в надежных руках. Само собой, ела доча там то, что ели все дети. Это сейчас она просто терпеть не может мяса. А в саду уминала котлетки со всеми детьми. Короче говоря, теперь только я понимаю, что зарекатьс не стоит. Все, ща что осуждала друих, как в насмешку над своей тупостью, получала я сама. Учусь жить , принимать людей такими, какие есть.

Про питание- ем салаты, фрукты, пью много воды. Утром варю кофе. Все намереваюсь заняться кручением роллов, но так руки и не дошли. Хочу что то интересное соорудить.
Мужу и родителям, когда они приезжают, готовлю обычную для них еду. Едим вместе, за одним столом тольео каждый что ему хочется.
Муж.... когда я ему предлагала стать вегетарианцем, он мне сказал- есть травоядные животные, есть плотоядные. Он тигр, и по характеру и по внешности и по натуре. Это такая большая огромная кошка, мягкая и пушистая. Но если какая ситуация опасная- зубы и когти выпускает. Я его доставалаодно время с питанием. А когда в двер(В Алма-ате еще) ломился мужик пьяный и страшно агрессивный, а муж прилетел с работы и спустил того с лестницы, я перестала его доставать. Я его принимаю таким, какой он ест.
В первом браке я вообще не понимаоа, в чем отличние мучины от женщины в современном мире, кроме как причиндалов.я раьотала главбухом, зарабатыаала больше, я изучала языки, прекрасно водила машину, при переездах сама все грузила, таскала, принимаоа решения, в общем , была сама себе и муж и жена.
В этом браке я пони аю- при переезде я бы не собрала всю мебель, не разобрала ее здесь, про стройку вообще молчу. Все, что может сделать целая бригада, делает он один. Притом он начитанный, образованный, не болтливый, с чувством юмора. Короче, я без него бы ни за что не решиоась на дом. Да, горжусь им и люблю. И понимаю, и принимаю- это животное, мужского пола, ест мясо. Но оно доброе и сильное, и не тычет мне что и как у меня не то и не так. Он восхищается моей внешностью, гордится даже, что у него такая жена,бесится, когда на меня смотрчт другие мужики. Я этого не вижу, а он видит)))) короче, и ради себя и ради дочи и ради него я хочу быть еще лучше. Вот такие дела.

Насчет гражданства- все делаем сами, вне программы, постепенно. Люди попадаются исключительно положительнвее все идут навстречу и помогают. А Россию я искренне люблю. И Казахстан тоже, я там прожила всю жизнь, и Киргизию- я там родилась и там похоронены мои бабушки и дедушки. И когда встречаю в уфмс людей из разных стран, у нас получается милейшая беседа, теплая и дружеская. И все в один голос говорчт: в России хорошо и работа есть. Значит, будем жить!
Насю
Веснушечка, привет!
У тебя прекрасные отчеты и ты с такой любовью пишешь про свой дом и свою семью, прям ваххх!
Цитата(Веснушка @ 24.5.2016, 11:50) *
Насть, а у тебя еще сестры братья есть?

Да, у меня есть старший брат, у нас только отцы разные. Его отец умер, когда моему брату было полгода - он попал под поезд, провожая мою маму в нетрезвом виде. Потом мама с бабушкой растили моего брата. А потом мой папа сделал ей предложение и получилась я. shy.gif Хотя мне кажется, что мама вышла за моего папу без страстной любви, а скорее по причине "все подруги замужем, а я всё одинокая" и скорее позволяла себя любить. Но зато они ни разу в жизни при мне не ругались и я никогда не слышала, чтобы мама папу или папа маму назвали каким-то обидным словом. Я думаю, для ребенка это важнее, чем страстная любовь, но с криками и скандалами. Хотя я ещё в подростковом возрасте решила: "У меня такой семьи, в которой выросла я сама, ни за что не будет"
Когда мама умерла, брата забрали в армию, после неё он не вернулся домой, а стал жить у бабушки в деревне. Так что с братом я жила только в детстве. Мы сейчас живем в разных городах и видимся раз в год, раз в два года. Я люблю брата, но мы росли удаленно, по разному воспитаны и вообще разные, мы практически не общаемся.
Цитата
Страшно потерять маму в 9 лет. Как ты пережила...

Я тогда не понимала, что происходит, я не переживала в 9 лет. Я думала, что она вернется и ждала её. Осознание произошедшего пришло позже намного. Уже в подростковом возрасте я поняла, что без матери я осталась совсем одна и что теряя мать - теряешь родителей вообще, без матери человек как полная сирота. Отцы редко годны на роль родителя, к сожалению. Морально меня поддерживала бабушка, я ездила к ней на каникулы и очень её любила и люблю. Несмотря на наши с ней разногласия в дальнейшем, я ей благодарна и сейчас у нас нормальные отношения.
Цитата
Но ты молодчина, такая целеустремленная, сильная и вообще, отличный человек

Спасибо большое! Но мне кажется, моей заслуги в этом нет, это всё как-то само происходит. smile.gif
Цитата
Ем рис, гречку с салами.

Я прочитала - гречку с салом. d060.gif
Цитата
Вот в пмс могу хлеба налопаться или печенек.

А что за хлеб? Попробуй печь домашний, в него всяких полезностей можно добавить.
А печеньки можно заменить чем-то? Может, просто сухарики сделать? Я сама люблю похрустеть.
Сухофрукты кушать, какие-то полезные десертики сделать.
Цитата
А самое ужасное, у меня начинается тошнота и слабость от такой еды.

Я тоже во время ПМС неважно себя чувствую. И тянет на то, что лучше не употреблять. А это усугубляет ситуацию.
Цитата
Сегодня пила кафе, ела рис с салатом, семечки

А кедровые орешки любишь?
Цитата
Хочу сделать любимый салат из шампиньонов сырых с зел луком и раст маслом

И как, сделала? Я слышала про салат из сырых шампиков, туда ещё свежий огурчик шел, но не пробовала.
Цитата(Веснушка @ 27.5.2016, 8:29) *
Могу о себе сказать точно, что в то время я была очень категорична. Это это глупо.

Это отлично, что ты осознала, что так вести себя было неэффективно, а эффективно - это не так, а по-другому. Но себя надо принять и ту, которой ты была. Ничего страшного в этом нет. Ну, вела ты себя категорично, ну и что? Люди большинство категоричны. Мясоеды категоричны и постоянно лезут со своими советами к вегам. И им никогда даже в голову не приходит, что они ведут себя некрасиво. А ты поняла, что вела себя глупо, не стоит стыдиться прошлого.
Цитата
Потому что моя истина- это моя. То, что для меня правильно- для другого может быть не верно. Наверное, мудрею)

Я думаю, что истина едина. Но понять её дано не каждому в этой жизни. И если ты понял, то это не означает, что можно насесть на человека и заставить его понять. Понимание приходит естественно, само собой, как логический результат духовной эволюции личности. А у каждого свой эволюционный путь. Поэтому нет смысла пытаться другого человека втянуть в свой эволюционный путь. Так же как глупо от первоклассника требовать понимания логистических задач из высшей математики. Доучится до вуза, придёт время - тогда и сам поймёт. А если он родился баобабом, то тем более не поймёт, ни сейчас, ни после, зачем тем более на него наседать, тратить на это своё время.
Цитата
Учусь жить , принимать людей такими, какие есть.

Очень мудро. d025.gif d025.gif d025.gif Но в первую очередь надо принять себя. Тогда и другие люди принимаются сами собой.
Цитата
Про питание- ем салаты, фрукты, пью много воды.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Все намереваюсь заняться кручением роллов, но так руки и не дошли.

О, я как раз на работе сейчас пообедала роллами.
Цитата
А когда в двер(В Алма-ате еще) ломился мужик пьяный и страшно агрессивный, а муж прилетел с работы и спустил того с лестницы, я перестала его доставать

А если бы он перестал есть животные продукты, он что, перестал бы тебя защищать? Перестал бы быть мужиком? Какая связь?
Цитата
Я его принимаю таким, какой он ест.

С мужчинами-вегетарианцами в России туго. Иначе одной придётся быть девушке.
Цитата
и ради себя и ради дочи и ради него я хочу быть еще лучше.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И все в один голос говорчт: в России хорошо и работа есть.

Представляю, по сравнению с Казахстаном-то. У меня есть родственники с Казахстана, там такая нищета, что ужос.
Цитата
Значит, будем жить!

У вас всё будет прекрасно! Искренне вам желаю. wub.gif
Веснушка
Настюш, сразу про Казахстан. Все везде относительно. Сестра моего бывшего, например, купила дом. Вернее землю за 380 тыс долларов, построили дом сами. Нет ни одних знакомх, кто бы был без машины и жилья. Гдето эта нищета и есть. Но вот так получилось, что все, с кем работали, общались, учились как-то пристроились. При чем с нуля. Ну и я пример- в 17 лет приехала на учебу. Ни прописки, ничего. Итог уже писала. Еще сестренке помогла с квартирой в Астане. А это уже столица. И квартира хорошая. По вере и воздастся. Это моя истина. Все, во что веришь- то и имеешь. Само собой, энергию вкладывать нужно.
Взять Киргизию. Приведу в пример моего дядьку. В 90 все уезжали оттуда. Он остался, постепенно , по мере подрастания сыновей, а их трое, купил технику. Поля. Сейчас выращивают фасоль. И всю жизнь неплохо имеюь, крутятся и живут. . Рядом же живут те, кто их не любит. Имея одинаковые возможности, используют их не все. В 90 было совсем туго, но тогда было плохо. Все бывает и везде. Все будет хорошо.
Веснушка
Насть, а где ты жила после ухода мамы?
Веснушка
Сегодня выходной. Работать не хотелось, жара, и все по дому достало. Поехали с дочей искать Волгу. Нашли. Красота. И пляжик нашли. На машине от нас минут 15. Полюбовались видом и поехали нашли площадку с карусельками и горками. Потусили там. Вечером вышли на улицу на роликах учиться ездить. Хочу и сама научиться, пока только по дому ездила, на улицу без страховки не рискну. Но желание вдвоем с малышкой кататься огромное. И велики хочу , чтобы можно было вместе выезжать.
Еще у нас с дочей цель - сесть на шпагат. Я раньше умела, а ей нужно научиться к следующему году на танцы идти уже со шпагатом. Вот теперь ежедневно разминаться будем.
В бассейне вода еще не нагрелась, малышня уже требует , чтобы ее учили плавать. Столько всего, чему нужно учить этого человечека! И все ей интересно! Читать умеет, писать, правда печатными тоже. Племянник в ее годы уже мне дактанты писал за деньги. Научился писать. Мечтал о псп. Говорю, а не жирно ли нахаляву. Ну и договорились, будет зарабатывать учебой. А в школу еще не ходил. Итог- из первого сразу во второй отправили. Это хорошо, что ему машину не захотелось заработать, а то бы в институт выгнали бы d030.gif .
Питание мое нормалевское. К счастью, ничего не хочется вредного. Хватает того, что ем. Все же каши спасают. Орехов тут не накупишься- что то дороговасто как-то. Но капуста, яблоки, огурцы, помидоры, морковь- это есть всегда.
Тренироваться не хочу. Жду кд. От всего устаю так, словно вагоны грузила. С утра полив, потом по дому, потом с дочей. Присесть некогда. Завтра медосмотр для школы проходить.
Хочу на курорт! Чтоб ниче не делать, читать, спать, и кушать полезные вкусности и пить полезные коктейли. И чтобы на мне не было ни лишнего грамма, ни целлюлита,все тело было как литое. Вот чего я хочу. Чтобы доча была рядом, но с бабулей, и меня никто не трогал!!!!!
Насю
Анюта, приветы!
Цитата(Веснушка @ 27.5.2016, 12:38) *
Настюш, сразу про Казахстан. Все везде относительно.

Везде есть люди, которые живут относительно других более обеспеченно. Но в общем картина про Казахстан сложилась у меня такова, что в общем уровень жизни, мягко говоря, не высок. Не знаю, сама не была.
Цитата
Все, во что веришь- то и имеешь.

Были у меня случаи, что верила в одно - в реале было другое, не это не обесценивает данное правило.
Цитата
И всю жизнь неплохо имеюь, крутятся и живут.

Молодцы! Реально люди работают, а не просто жалуются как некоторые любители.
Цитата(Веснушка @ 27.5.2016, 12:43) *
Насть, а где ты жила после ухода мамы?

Я жила с отцом до 17 лет.
Цитата(Веснушка @ 29.5.2016, 21:23) *
Хочу на курорт! Чтоб ниче не делать, читать, спать, и кушать полезные вкусности и пить полезные коктейли. И чтобы на мне не было ни лишнего грамма, ни целлюлита,все тело было как литое. Вот чего я хочу. Чтобы доча была рядом, но с бабулей, и меня никто не трогал!!!!!

Какие прекрасные мысли! Каковы шансы их осуществления? Хотя бы в плане курорта. shy.gif
Веснушка
Пока не до курорта- планы по плану идут. Собаки ж еще на повестке дня. Курорт пока себе сделаем дома и на Волгу поездим летом покупаться. Еще в Москву по делам ехать.а на курорт как начнем не тратить, а зарабатывать снова. Воплощать все идеи на новом месте. Пока не буду говорить о планах, как получится расскажу, по секрету)))
Я соорудила альпийскую горку. Это и будет мой курорт))))

Фотка немного устарела, потом обновлю.
Н когда в жизни ничего не сажала. И сейчас мне нравится сажать розы. Я не люблю много всяких цветов. Мне нравится редко, но метко. Посадила две плетистые розы, по сторонам арки металлической. Хочу провести эксперимент- получится ли арка из роз или нет. Таким образом, все постепенно хочу облагородить, засадить газонкой, где то влепит розы, елки и что там еще в голову придет.
Еще посадили тыкву. Прикольнвя штуковина! Всего несколько дней и уже больше листья! Так что буду пробовать сажать все, что возможно.
Маришок
Анечка , привет! wub.gif
Дом какой красивый! a115.gif
Альпийская горка чудесная!
Как прошли мед.осмотр с дочей?
Веснушка
Всем привет, привет, привет! С праздниками со всеми! Я пропала, по такой несерьезной причине- пароль забыла, а с восстановлением пароля почему-то произршла непонятная штука- он , видно, терялся в спаме, и я совсем о нем забывала.
но вот, снова здесь.
Хочу обратиться к Юлечке из ДНР. Есть тут твой дневничок?
Читаю твои сообщения, слежу за тем, что у вас происходит и понимаю твои страхи. Вернее, могу только предположить. Жить, словно на пороховой бочке- это страшно. Жду, верю и надеюсь, что будет мир, что самое страшное время пройдет. Очень желаю, от всей души, чтобы поскорее все это настало. Наверное, конда стреляют, не очень то важным кажется многое: и фитнес и пр мышиная возня. По мне, страшнее войны ничего нет.

что касается меня. Получили внж. На гражданство пока
Вожу дочу в школу, потом еду за ней. Правда, уже неделю ходим пешком на школьный автобус. Она меня попросила, не возить ее на машине, чтобы со всеми детьми ехать. Ну, думаю, еще лучше, и мне пешком полезно и ей. Так что по морозу 22 градуса мы достойно чешем на остановку.нашли воемя)))
Miss Juli
Привет!
С возвращением! Есть тут мой дневничек! Miss Juli. Я все пишу, без купюр.

Поздравляю с гражданством! Это здорово! Идет процесс!

Насчет войны - знаешь, ко всему привыкаешь. Даже к этому. Жизнь идет. И я верю в лучшее! Все еще будет! Я хочу, моя мечта, встретиться с Валентином и Красотулями, поехать в Россию далее ее Европейской части и посмотреть все-же свою Родину. Да, у меня с обоих сторон есть родня из разных уголков России!

Доброго тебе вечера!
Веснушка
Цитата(Miss Juli @ 12.2.2017, 1:16) *
Все еще будет! Я хочу, моя мечта, встретиться с Валентином и Красотулями, поехать в Россию далее ее Европейской части и посмотреть все-же свою Родину. Да, у меня с обоих сторон есть родня из разных уголков России!

Доброго тебе вечера!

Ну, здорово, что настрой позитивный. От всей души желаю, чтобы мечты сбылись!
Miss Juli
Цитата(Веснушка @ 12.2.2017, 7:12) *
Ну, здорово, что настрой позитивный. От всей души желаю, чтобы мечты сбылись!

Огромная благодарность!
Потихонечку их сбываем!
Главная мечта - это конец войны.

А так - все в наших руках!
Веснушка
Цитата(Miss Juli @ 12.2.2017, 13:44) *
Главная мечта - это конец войны.

А так - все в наших руках!

Для меня тоже, главная мечта-конец войны. Вроде и живу далеко, но настолько близко к сердцу все это я принимаю, слов нет. Или то, что жила в Казахстане, и могу себе представить, что если бы вдруг поменялась власть и все произошло бы так же как у вас. Я видела в УФМС людей, которые приехали с ваших мест, видела их глаза, подходила общалась. И была в шоке. И до сих пор не могу понять, как такое произошло в наше время. В общем, я молю Бога за то, чтобы все это прошло. Людей не вернешь.
Все кризисы, все проблемы мне кажутся сейчас такими несерьезными. Если честно, не могу смотреть веселые передачи. Может кто покрутит пальцем у виска. Но у меня вот так
Веснушка
Цитата(Веснушка @ 13.2.2017, 0:39) *
Для меня тоже, главная мечта-конец войны. Вроде и живу далеко, но настолько близко к сердцу все это я принимаю, слов нет. Или то, что жила в Казахстане, и могу себе представить, что если бы вдруг поменялась власть и все произошло бы так же как у вас. Я видела в УФМС людей, которые приехали с ваших мест, видела их глаза, подходила общалась. И была в шоке. И до сих пор не могу понять, как такое произошло в наше время. В общем, я молю Бога за то, чтобы все это прошло. Людей не вернешь.
Все кризисы, все проблемы мне кажутся сейчас такими несерьезными. Если честно, не могу смотреть веселые передачи. Может кто покрутит пальцем у виска. Но у меня вот так



Что касается моей жизни. Я работала над созданием детского журнала, доя девочек подростков. Но, зарегить не смогла, потому что пока нет гражданства, нельзя СМИ регить. Так что откладыааю это дело. Пару номеров готовы и все, остановилась. Пока занимаюсь реьенком, домом и рисую. Пишу, т.е картины))) хотелось бы, чтобы получилось сдать в какой-то маг на продажу. На сегодняшний день это едиственное, чем я могу заработать. Посмртрим.
питание... оставляет желать лучшего. После нг все не могу в кучу собрать себя. Наверное, раз снова на сайте появилась, замотивируюсь. Мяса не ем, но всяких гадостей наелась еа свою попу.
В оьщем, пока есть время до тепла, до раздевания, надо начать
Miss Juli
Привет!

Ну, такое случилось. Да, это страшно, но... двигаемся вперед! Я верю, победа скоро! Одно прошу, умоляю людей - не проспите эту мерзость у себя дома! Точка невозврата тут очень рядом! Задумайтесь, очнитесь и не допустите этого всего! Короче, просто нужно объединиться и не допустить!

А чтобы зарегистрировать СМИ, нужно именно гражданство? Просто знаю, многие открывают ЧП даже с временным разрешением на жительство. Ну, в принципе, если мои друзья из ДНР, где несколько иное отношение, разве у граждан бывшего СССР нет такой возможности?

Просто расскажу, как я была в Сочи. Хотела как порядочный человек отметиться в миграционке. Так полиция, когда узнали, откуда я (до этого - украинский паспорт, еще одна проститутка), кардинально поменяли ко мне отношение. Уважение, участие. Сказали - ничего не нужно отмечать, спокойно себе занимайтесь своими делами. Вот так!

Понимаю! Сама сейчас кушаю, понимаю, что лишнего!
На форуме ищу низкокалорийные и вкусные рецепты, стараюсь снизить количество гадостей. И даже мне удалось не особо поправиться после курса гормонов!

А давай попробуем отчетики! Вместе!
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 12.2.2017, 22:44) *
Пишу, т.е картины)))

Аня, как замечательно a115.gif А можешь показать какие-то из них? wub.gif

Цитата
Наверное, раз снова на сайте появилась, замотивируюсь.

Это неизбежно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В оьщем, пока есть время до тепла, до раздевания, надо начать

Да, сейчас как раз можно спокойно, без спешки привести себя в отличную форму a115.gif a115.gif a115.gif Успехов! a035.gif
Веснушка
Приветик.
Т.к у меня какая- то проблема с цитированием отвечу так.

Юль, как вот не проспать у себя дома? Что делать?

Насчет регистрации сми, в прошлом году вышло постановление. Вроде в январе. В принципе, согласна с постановлением, не должны не граждане запудривать мозги, тем более молодежи.

По поводу питания: согласна a115.gif
Веснушка
[quote name='Ukaaa' date='13.2.2017, 16:57' post='953654']
Как будут закончены работы- покажу)) сейчас в процессе. Маслом пишу, сохнет долго и куча слоев. Ну и снова разобраться, как вставляются картинки надо))
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 13.2.2017, 22:11) *
Как будут закончены работы- покажу)) сейчас в процессе. Маслом пишу, сохнет долго и куча слоев. Ну и снова разобраться, как вставляются картинки надо))


О, буду ждать! Очень интересно, конечно d025.gif Я никогда не пробовала писать маслом icon_eek.gif Мне кажется, что процесс очень долгий и не простой… А ты давно этим занимаешься?

Про картинки, вот здесь https://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845492
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.