Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Окрасотуливание начинается
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата
А все от нелюбви к себе. Хотя, в Библии сказано: возлюби ближнего своего, как самого себя. Значит, себя все-таки надо любить. a075.gif Размышлизмы))))))))))))))))))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин, спасибо, что отметили мою болтологию wub.gif !


icon_mrgreen.gif a075.gif
Сверкающая Звезда
Знаешь что, Веснушечка? Подумала я над твоими словами про сухофрукты... Подумала... И не стала сегодня покупать так полюбившийся мне чернослив. Лучше больше сырых овощей.
ng18.png aa33.gif
Веснушка
Цитата(Lexie @ 21.3.2011, 23:23) *
Здравствуй, Аня-Веснушка! a98.gif Я Алеся!
Пришла с тобой познакомитьсяsmile.gif
Недавно возобновила свой дневник и хочу познакомиться с остальными красотулями!:)
Буду приходить к тебе в гости!:)
Удачи тебе во всем задуманном!
Всё обязательно получится!


Алеся, привет! Очень, очень рада познакомиться! Правильно, что возобновить дневник решила. И я тоже. Теперь это нам придаст сил. Забегай в гости и я буду a075.gif . Спасибо за пожелания. И тебе того же.

Валентин, Вы, как всегда, рядом a115.gif



Что касается моего голода, то он еще не наступил. Опять чаю напилась горячего с финиками и миндалем. Нормально? Побейте, поругайте, что ли eusa_pray.gif . Все же, как показал опыт, только на чистом вегетарианстве и частичном хотя бы сыроедении можно выглядеть достойно. Для меня лично. Надо возвращаться к этому. Самое удивительное, что моя доча может только так и питаться. Так что будем с ней вместе идти по этому пути. Мяса в нашем доме так и нет, рыба иногда, хлеб папа не ест мы и не берем d025.gif , уже 2 месяца, все же в голове засело все, что я талдычила. Уже заканчивается март, а я ну никак не могу сдвинуться с точки.
наталькин
Аня,приветики. Хорошего тебе дня и отличного позитивного настроения. Пусть все планы осуществляться
Веснушка
Цитата(наталькин @ 22.3.2011, 12:39) *
Аня,приветики. Хорошего тебе дня и отличного позитивного настроения. Пусть все планы осуществляться



Наташа, спасибо огромное!!!! Тебе тоже всего хорошего!

Звездочка, я думаю, это правильно. Сухофрукты -это супер. Но сахара в них, как меде, похоже. А нам сахар противопоказан, пока хочется стать стройнее. Ну, или очень редко и в малом колличестве.
КалександраБ
Родная моя!!!!
Сестренка твоя - само совершенство, внешность - от природы!!!!
Фото радуги - это тоже что-то, а там где их две - это надо же так сфотографировать, здесь нужен талант!!!!
Могу сказать, что ты меня вдохновила!!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!!
Веснушка
Цитата(КалександраБ @ 22.3.2011, 22:22) *
Родная моя!!!!
Сестренка твоя - само совершенство, внешность - от природы!!!!
Фото радуги - это тоже что-то, а там где их две - это надо же так сфотографировать, здесь нужен талант!!!!
Могу сказать, что ты меня вдохновила!!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!!



Всегда пожалуйста, Кристиночка! Я тебя вдохновляю, чтобы потом от тебя вдохновиться eusa_pray.gif . Ты проделала очень грандиозную работу над собой. Я по себе знаю, что всегда бывают у человека спады и подъемы. В любом деле. Только вот в деле самосовершенствования надо их избегать. И у тебя получится все. И у меня! И у всех девочек, кто этого хочет!
Ptizzza
Веснушечка....я тебя пропустила wub.gif Надеюсь, ты меня помнишь. С возвращением a115.gif
Веснушка
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2011, 22:59) *
Веснушечка....я тебя пропустила wub.gif Надеюсь, ты меня помнишь. С возвращением a115.gif




Галечка, конечно, помню!!! Как тебя забудешь))))) Спасибо! Забегу к тебе a075.gif
Веснушка
Итак, процесс пошел. Сегодня я чувствую себя хуже, чем вчера, значит, иду на выздоровление. И это радует. Вспомнила замечательное древнее средство очищения кишечника. "Жест раковины" назыввается (кому интересно, в инете есть). Как-то эта штука помогла мне вылечить гастрит. Позже мой папа воспользовалася этим средством и избавился не только от гастрита но и хронического бронхита. И еще, как-то мне оно помогло в дороге, когда питание осталвяло желать лучшего, сухомятка, запор и ощущение ужасного дискомфорта, вздутие и пр. Так вот, это соль. Обычная соль разведенная в горячей воде. Она не только очищает кишечник, но и заживляет раны, даже язву лечит. Я не буду умничать и говорить, что это 100% доказано. Но на личном опыте убедилась. Когда у меня был ужасный гастрит и начинающаяся язва, таблетки мне не помогли, а это средство помогло. Я уже лет 15 не знаю, что такое боль в желудке.
Вот сегодня я выпила чашу солевого горячего раствора, через час кишечник освободился от всего ненужного и стало легче Теперь и глодать хорошо. Буду пить чай горячий сегодня, а завтра перейду на воду. Хоть три дня поголодать надо.

Наткнулась сейчас на тему про клизмы... Вот , это средство, о чем я написала выше- отличная замена клизмам. Потому что клизма очищает только чать кишечника, а соленая вода чистит все полностью От и ДО a115.gif . Кто боится , что будет отекать, сразу успокою: соленая вода не всасывается, она просто выводится.
КалександраБ
Вечер добрый!!!!!!!


Цитата(Веснушка @ 22.3.2011, 22:49) *
И у тебя получится все. И у меня! И у всех девочек, кто этого хочет!

a115.gif d025.gif Так тому и быть!

Цитата(Веснушка @ 23.3.2011, 11:26) *
а завтра перейду на воду. Хоть три дня поголодать надо.

Хочу с тобой! Только не получается у меня. Хотела с утра сегодня начать разгруз - не смогла, с утречка яблоко уже грызла. d030.gif
Веснушка
Кристина, привет! Спасибо за фото мотивирующее. После него страшно к зеркалу подходить d030.gif Но все равно, на такое и надо смотреть.
И у меня не получилось никакой голодовки. Ну никак не идет в этот раз. Я раньше 10 дней голодала спокойно, сейчас не могу blink.gif Может, и не нужно тогда издеваться надо собой, пока. Мой организм , видно, уж не согласен))) Ладно, буду пока питаться как и прежде, только без орехов и сухофруктов. Преимужественно по протасовке.


КалександраБ
Цитата(Веснушка @ 23.3.2011, 22:38) *
только без орехов и сухофруктов. Преимужественно по протасовке.

А может не стоит отказываться от орешков и сухофруктов? Орехи, если не больше 100г в день - мне кажется, что можно. Так же и с сухофруктами.
А фото, то эт на такое и надо смотреть и к этому стремиться.
Веснушка
Цитата(КалександраБ @ 23.3.2011, 23:17) *
А может не стоит отказываться от орешков и сухофруктов? Орехи, если не больше 100г в день - мне кажется, что можно. Так же и с сухофруктами.
А фото, то эт на такое и надо смотреть и к этому стремиться.



Приветик, красотулишны, привет Кристиночка! Да, если в меру , то все можно есть, но у меня с этим проблема. И держаться могу нормально до ПМС. Что потом случается с человеком- icon_eek.gif . Насчет фотки согласна-супер. Но меня реальные истории, типа твоей гораздо больше вдохновляют чем от фотошопленные девушки-звезды. Они-то само собой могут себе многое позволить. А вот обычные люди....



Итак, моя голодовка сорвалась. Мало того, что я заболела, голодуха тут была бы на пользу. Но приехали внезапно незванные гости. Двоюродные братишка и сестренка. По 16, 17 лет. Ни общих тем, ни разговоров, видимся вообще очень редко. Я должна была их кормить, веселить. Кормить как-то еще кормила, а вот с весельем.... Наверное, обиделись. Но мне как-то тяжело было с дитем, которое сразу выбивается из режима, капризничает, еще и увеселять. При том, что сама больная и еле на ногах стою. В итоге отмучалась 3 дня и поняла, что не очень-то я рада гостям. Но ребятки ни посуду за собой не мыли, ни помощи никакой, а внимания нужно было много. Я, наверное, ужасная icon_eek.gif . Совесть подмучивала жутко. Одновременно меня все бесило и было ужасно стыдно за мои чувства. Но когда они уехали, я поняла, что сама во всем виновата. Я написала им смс, что болею, но они эту информацию не восприняли, а должна была просто открытым тесктом сказать: простите, я не готова встречать гостей. А я просто захотела быть хорошей. Вот такая мелочь, а неприятно. Но я сама по себе такой человек: сама в жизни не приду без звонка, или без приглашения, и не очень-то люблю "приятные сюрпризы". От этого внутреннего раздрая поела всякой ерунды, не записывала ничего, не взвешивалась и пмс достал. Настроения ноль, хочу съесть кого-нибудь.
Итак, сегодня вечером обязательно напишу отчет. И буду продолжать окрасотуливаться. Постараюсь, чтобы ничто меня не выбило из колеи.

Веснушка
Читаю свой прошлый дневник и все больше понимаю, что счастливая я тогда была, довольная самочувствием, питанием, собой. Только вот гонора от Изюма понабралась. Это зараза какая-то что ли. Ну, главное вовремя это понять. И хочу назад к сыроедению. Но при желании отступать. Т.е. если уж очень захочется вареной картошки сесть и поесть. Не впадать в крайность. А животину любую исключить напрочь и молочку, по возможности. Вот только яйца... Меня почему-то не покидает ощущение, что яйца есть женщинам нужно. Не знаю, как мужчинам. Почему мне так кажется? И за цыплят яйца я никак не принимаю. Потому что это просто яйцеклетка, добровольно курицей выведенная. Никто не страдает. Так что буду возвращаться к прошлому. Это было здорово и я хочу снова так жить. eusa_pray.gif
Веснушка
Дочитала свой первый дневник. И поняла, все же надо возвращаться к сыроеднйо жизни. Как было классно. Читаю и сама себе удивляюсь, своим умным мыслям. Все же первый год после рождения доченьки был очень тяжким. Я не высыпалась, была вымотана морально и физически. А сейчас хоть по ночам нормально сплю, и весь день на руках носить ее не надо-сама носится. Так что можно входить в колею. Очень жалею, что вышла из нее. И забыла на радостях, что мне сыроедение было нужно не блажи ради, а потому что по-другому я себя чувствовала плохо, а оно меня спасло. Вот и сейчас у меня все те же болячки, которых удалось избежать в 2008. Так что ради моей красотульки маленькой, ради продления молодости, ради налаживания отношения с мужем (СНОВА!!!) надо решаться. Думаю, обязательно принимать витамины. Очень хочу стать стройняшкой и здоровяшкой. Я очень , мгко, сказать, повзрослела за эти почти два года. Глаза как у котика кастрированного)))) Хочу, как у мартовского кота глаза.
КалександраБ
Солнышко мое!!!! Как я согласна, сыроедение - моя мечта!!!!! Обязательно стану сыроедом.
Как ты? Куда пропала?
Веснушка
Цитата(КалександраБ @ 31.3.2011, 21:09) *
Солнышко мое!!!! Как я согласна, сыроедение - моя мечта!!!!! Обязательно стану сыроедом.
Как ты? Куда пропала?



Привет, Кристиночка! Рада твоему появлению! Не пропадай, ты нужна! wub.gif



А я раздрае. ПМС такой или после болезни- не могу собраться в кучу. Но ничего, все пройдет и это тоже. Настроение не очень, жду лучших времен. sm02.gif
Душечка

Анечка,привет! Я Валентина! Пришла с тобой знакомиться. Ты молодец,что так настраиваешь себя на постройнение.У тебя обязательно все получиться!!
Заглядывай ко мне!! e010.gif :ng192
: aa2.gif aa2.gif aa2.gif
КалександраБ
Родная, и ты не пропадай!!!! Ты мне очень нужна! Ты и только ты открыла мне глаза на мои зажоры. И я меняюсь!!!! И сегодня с легкостью уже влезла в джинсы, без утягивания пузика smile.gif
Веснушка
Цитата(1690greg @ 1.4.2011, 0:20) *
Анечка,привет! Я Валентина! Пришла с тобой знакомиться. Ты молодец,что так настраиваешь себя на постройнение.У тебя обязательно все получиться!!
Заглядывай ко мне!! e010.gif :ng192
: aa2.gif aa2.gif aa2.gif




Валечка, привет! Приятно познакомиться! Надеюсь, что все получится. Загляну к тебе a075.gif .


Кристиночка, поздравляюююююю! Ты молодчинка! Рада, ты взялась снова. А я вот никак. Жду КД. Настроения нет, или это усталость. С дочей сидим одни, папа наш на работе с утра до ночи, без выходных, и никого родных нет рядом, чтобы ребенка оставить. И так уже год. Я просто устала до ужаса от одной и той же картинки.
Дело в том, что наша квартира в другом городе, а мы сейчас год уже живем в маленьком городишке и снимаем квартиру. Муж тут работает пока. И вот я не имею тут ни друзей, родные тоже не здесь. И вот я сижу. Гуляем с дочей, но уже все приелось, идти некуда.
И с питанием никак не могу наладить. Только настроюсь, возьмусь за себя. Какой-нибудь стресс и все, хочу сладкого. Вчера вот оторвалась по полной. Но я обязательно приду в себя. Иначе, как жить???????
КалександраБ
Цитата(Веснушка @ 3.4.2011, 13:34) *
С дочей сидим одни, папа наш на работе с утра до ночи, без выходных, и никого родных нет рядом, чтобы ребенка оставить. И так уже год. Я просто устала до ужаса от одной и той же картинки.
Какой-нибудь стресс и все, хочу сладкого.

Родная, я очень тебя понимаю. У меня так же было, когда доченька была маленькая. Ни родственников не было рядом, а те что были, не помогали. У меня был плюс, что я познакомилась с девочкой, у нас дети почти ровесники, и мы всегда гуляли вместе, и девочка эта, сейчас моя лучшая подруга, она всегда меня поддерживала, и с дочей часто сидела. И вообще, если бы не она, я бы и институт не закончила. Все образуется, поверь. Безвыходных ситуаций не бывает. А сколько лет доче, прости, я не весь дневник читала твой, может ты писала об этом.
А про стресс - сама такая же сейчас. С этим и надо справиться, стресс стрессом, а красота важнее. d025.gif
Давай вместе справляться с этими трудностями!
Сверкающая Звезда
Цитата(Веснушка @ 3.4.2011, 11:34) *
Настроения нет, или это усталость. С дочей сидим одни, папа наш на работе с утра до ночи, без выходных, и никого родных нет рядом, чтобы ребенка оставить. И так уже год. Я просто устала до ужаса от одной и той же картинки.
Дело в том, что наша квартира в другом городе, а мы сейчас год уже живем в маленьком городишке и снимаем квартиру. Муж тут работает пока. И вот я не имею тут ни друзей, родные тоже не здесь. И вот я сижу. Гуляем с дочей, но уже все приелось, идти некуда.


Заяц, ты что???!!!! Я в ужасе! Срочно бери себя в руки!!!

У тебя сейчас есть то, чего ты так хотела, - твоя любимая доченька, твое продолжение, твоя радость и твое каждодневное солнце!!! И что бы в мире не случилось, она будет улыбаться тебе так же радостно! Не надо никуда ее отдавать, никому, дети так быстро растут, потом будет, как в рекламе: иди, мой свою посуду, мам!..

Гуляйте с дочей, изучайте мир, развивайтесь, делай доче сама игрушки, пазлы, запишись на онлайн-курсы, если есть финансовая возможность... Нету - скачай книги с интернета и изучай сама, дома, то, что ближе сердцу - языки, дизайн, экономику, психологию, математику... Да масса интересных вещей!!! Гуляйте на детской площадке, познакомься там с мамочками...


ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!


Надеюсь, это просто ПМС у тебя. Милая, aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Demira
Цитата(Веснушка @ 3.4.2011, 11:34) *
и никого родных нет рядом, чтобы ребенка оставить. И так уже год. Я просто устала до ужаса от одной и той же картинки.

Анюта, здравствуй ))))))))
Меня зовут Ирина. Я никак не могла пройти мимо твоего дневничка - ооочень тебя понимаю )))))
Я сейчас тоже в декретном отпуске, но со вторым малышом, в чём-то легче d025.gif И всё равно, тяну себя за волосы из депрессии...
А вот с первым ...При том, что ребёнок очень-очень желанный и семья хорошая ...- я очень часто вспоминала Фродо из Властелина колец d025.gif , из третьей части, где он уже просто никакой, а взять на себя хоть часть его ноши (хоть на несколько часов) никто не может (или не хочет).
Особенно, если малыш при этом беспокойный...
И от постоянного одиночества и однообразия выть хочется - это слабо сказано d025.gif
И чуство вины, что надо постоянно заниматься с малышом и при этом не раздражаться и пр. и пр.
Это сложно понять, пока не проживёшь d025.gif Даже мужу ...
И я всё время заставляла себя думать - если у меня так, значит, я сильная и мне можно это доверить icon_mrgreen.gif И ещё - всё, что нас не убивает, делает нас сильнее... icon_mrgreen.gif

Анют, главное, вы уже прошли самую сложную часть пути, ты наверное, сама уже это почуствовала d025.gif
Кроме как "Держись )))))))))))" сказать больше нечего ...в идеале, конечно, тебе выбираться хоть на пару часов куда-нибудь...но, не все мужья на это способны d025.gif )))))
И, знаешь, то, что есть Интернет - огромный +. Если бы я с первым могла приходить на Красотулю - жить было бы гораздо веселее...Представляешь, если ещё и без Интернета... sm02.gif

А фотки у тебя просто потрясающие, завораживающие d025.gif
И сестрёнку явно кто-то с любовью фоткал - ты, наверное wub.gif wub.gif
Если ты не против, я буду к тебе заходить wub.gif wub.gif wub.gif
Прорвёмся, Анют a075.gif
ng19.gif
КалександраБ
Веснушка
Цитата(КалександраБ @ 3.4.2011, 20:34) *
...... Все образуется, поверь. Безвыходных ситуаций не бывает. А сколько лет доче, прости, я не весь дневник читала твой, может ты писала об этом.
А про стресс - сама такая же сейчас. С этим и надо справиться, стресс стрессом, а красота важнее. d025.gif
Давай вместе справляться с этими трудностями!


Кристин, доче 1,9. Согласна справляться вместе с трудностями a115.gif . Я всегда это делала с радостью. Если ты читала мой прошлый дневник, когда я сбросила 15 кг, тогда я ожила, а теперь.... Но я все, снова поднялась. ПМС прошел, муж вовремя уехал в командировку. И так хорошо стало. Сплю, не жду его, не готовлю... Кайф. Скучаю для приличия, но почему-то мне сейчас хорошо))))) eusa_pray.gif И взялась за питание. a075.gif
Да, мне ьы подружку с дитем таким же по возрасту как моя. Это было бы классно. Еще бы если по человечески интересно вместе-тогда вообще супер.


Цитата(Сверкающая Звезда @ 4.4.2011, 11:58) *

Заяц, ты что???!!!! Я в ужасе! Срочно бери себя в руки!!!



ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!

Надеюсь, это просто ПМС у тебя.


Звездочка, спасибо, вставила мозги!!! Это так необходимо порой. У меня пмс был, это точно, и то, что я ела-это даже писать не хочется. Но все, я взялась. С дочей занимаюсь. Рисуем, читаем, играем, пишем, буквы изучаем, слушаем аудиосказки (незнайку обожает). А сама я картины маслом пишу, вообще дизайнер я. Но когда тоска зеленая была-ничего не хотелось. А сегодня мы выезжали с дочей по магазинам. Давно за руль не садилась, а тут заставаила себя и так хорошо покатались. Еще французский хочу начать учить. Но это надо на курсы, хотя бы алфавит и фонетику изучить, грамматику и пр. А потом уже самой. Так что буду стремиться. Спасибо за поддержку!!!!!!

Цитата(Demira @ 4.4.2011, 12:31) *
Анюта, здравствуй ))))))))
Меня зовут Ирина. Я никак не могла пройти мимо твоего дневничка - ооочень тебя понимаю )))))
Я сейчас тоже в декретном отпуске, но со вторым малышом, в чём-то легче d025.gif И всё равно, тяну себя за волосы из депрессии...
ng19.gif


Ириночка, и тебе спасибо, приятно познакомиться. Я поняла, всех мамашек мучает одно. Это моральная усталость. Кто читал меня раньше знает, что я ждала свою куколку 9 лет. И родила ее не сама. Сур мама нам помогла. Вроде живи и наслаждайся. Но нет, невысыпание по любому ведет к депре. А внешние изменения!!! Я всегда выглядела гораздо моложе своих лет, даже толстенькая когда была. А тут прямо моментально навалилась какая-то усталость....
У нас проблема еще , что не дома.
Ты точно заметила про чувство вины-тоже постоянно гложет. Кажется, что я плохая мать. что можно больше заниматься. А мне иногда хочется тупо телек смотреть. Как ненормальная сижу и дом-2 смотрю))) А раньше считала , что только дуры смотрят такое. Ничего, стала такой-же))) Да что говорить, почитать просто хочется, а не всегда возможно.


Девочки, но как бы там ни было , всем нам гораздо легче, чем японцам. Вот где трагедия у людей.


Цитата(КалександраБ @ 4.4.2011, 21:45) *

d040.gif
Веснушка
Ура, сегодня питалась нормально. Вчера тоже хорошо, но вечером попила чай с вареньем.
А сегодня.
9-00 яйцо и зеленый чай
13-00 салат : огурец, кр перец, зелень, помидор, олив масло чуть-чуть.
18-00 Активия с яблоками.
Вооот.

Доча очень радует. Стала постоянно проялвять свои чувства. Обнимет, поцелует, пожалеет. Это что-то)))) Все-же нет ничего прекраснее детей в этой жизни.
КалександраБ
Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 18:14) *
Если ты читала мой прошлый дневник, когда я сбросила 15 кг, тогда я ожила, а теперь.... Но я все, снова поднялась.

Нет, я его читаю, но маленькими темпами пока.. Но обязательно дочитаю.
Умничка, что ожила. А я вот продалжаю питаться бесполезными вредными вредностями.

Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 18:14) *
Давно за руль не садилась, а тут заставаила себя и так хорошо покатались.

a115.gif Умничка!!!!

Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 18:14) *
Девочки, но как бы там ни было , всем нам гораздо легче, чем японцам. Вот где трагедия у людей.

d025.gif

Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 18:18) *
Доча очень радует. Стала постоянно проялвять свои чувства. Обнимет, поцелует, пожалеет. Это что-то)))) Все-же нет ничего прекраснее детей в этой жизни.

d025.gif Дети это цветы!!!!!!!!!
Demira

Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 16:14) *
Если ты читала мой прошлый дневник,

aa26.gif к сожалению, ибо
Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 16:14) *
почитать просто хочется, а не всегда возможно.

Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 16:14) *
А сама я картины маслом пишу, вообще дизайнер я.

Так вот где собака порылась wub.gifd030.gif , я же вижу - что-то не то с фотами a075.gif , чувствуется рука мастера !!! a070.gif Фоты картин тоже, в студию d025.gif d025.gif
прекрасного много не бывает )))))))))))

Цитата(Веснушка @ 5.4.2011, 16:14) *
Но нет, невысыпание по любому ведет к депре.

d025.gif d025.gif d025.gif + жор

Япония - .... Даже не смотрю... Как и фильмы о войне...После рождения детей вообще такие вещи очень остро стала воспринимать...

Анют wub.gif , а ты всегда так мало кушать собираешься wub.gif
Я понимаю, что ты знаешь, что делаешь...Но вроде совсем мааало wub.gif
Demira
Анют, самое главное не успела написать - какое классное у тебя настроение a115.gif a115.gif a115.gif
И настрой боевой a070.gif
Это очень приятно видеть ))))))))))))))) 5f.gif
Irin_F
Приветы, Анют! Я знакомиться пришла и поддерживать. Увидела твое сообщение у Иры-Demira. Прошлый дневник не читала, а этот осилила. Анечка, все у тебя получится. Здорово, что тебе помогает дочка. А как ее зовут? Даже представила, как вы вместе танцуете и прыгаете. Эх, рюшечки, бантики... А у меня двое пацанов: один взрослый, уже студент, а второй - школьник, ему 7 лет. Но как здорово, когда ЕСТЬ ДЕТКИ!!! Просто есть ради чего жить!!!
На счет ПМС и депрессии тебя прекрасно понимаю, потому что в свои 2х20 имею те же проблемы. Но они ведь решаемы и временны.
Согласна с Ирой, что теперь во многом женщинам помогает Интернет. Мне он, например, заменяет и многих подруг. Он не подводит, сплетен не разводит. Тут комфортно. Хочешь, книжки читай, хочешь, мульты или кино смотри, задавай воспросы и получай ответы, худей и балдей... Я сейчас иногда сама себе задаю вопрос: а как же люди обходились без него раньше? Знаешь, я не так давно нашла на просторах глобальной сети сайт ******, там столько всякой всячины интересной. Можно и с ребенком поделки разные пробовать мастерить. Ах, да, а младшенький наш с малолетства зависал на **** Он тут и буквы очень рано выучил, и фигуры геометрические, и всяких сказок-прибауток, озвученных обыкновенными людьми, насмотрелся... Загляни, может, и вам пригодится.
А еще я тебя приглашаю к себе в гости. Приходи, бум дружить и болтать о жизни, но только с позитивными эмоциями!!! Договорились?
Ukaaa
Цитата(Irin_F @ 6.4.2011, 15:56) *
я не так давно нашла на просторах глобальной сети сайт ******, там столько всякой всячины интересной.
Ах, да, а младшенький наш с малолетства зависал на ****

Помним о том, что посторонние ссылки запрещены. a075.gif Если есть необходимость поделиться ссылками - то через ЛС.
Irin_F
Юля, прости за...бывчивую девушку. Просто хотелось поделиться с Анечкой тем, что известно мне. Обещаю впредь быть послушной. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Irin_F @ 6.4.2011, 17:27) *
Юля, прости за...бывчивую девушку. Просто хотелось поделиться с Анечкой тем, что известно мне. Обещаю впредь быть послушной. d025.gif

Ирочка, спасибо за понимание! hb.gif hb.gif hb.gif
Веснушка
Всем привет!!!!


Кристин, спасибо за поддержку, буду стараться стать такой как ты wub.gif .


Ириночка (Demira), я тоже после появления дочери на многое из того, что показывают по телику смотреть не могу. Особенно все, что касается детей. А недавно прочла статью в газете и рыдала навзрыд. Муж крутил пальцем у виска. Но не могла сдержаться. Поэтому смотрю только легкие вещи. Позитив нужен a075.gif .

Цитата(Irin_F @ 6.4.2011, 17:56) *
Приветы, Анют! Я знакомиться пришла и поддерживать. А еще я тебя приглашаю к себе в гости. Приходи, бум дружить и болтать о жизни, но только с позитивными эмоциями!!! Договорились?


Привет, Ирочка! ПРитяно познакомиться. Забегу в гости a075.gif . Два пацана-это серьезно. Я вообще не представляю, как это -быть мамой мальчика))) Наверное, интересно.

Соглсна, интернет очень помогает. Но я немного опасаюсь. Всю инфу, что выкладываешь, может кто угодно прочесть. Хотя, что нам скрывать))))) Пусть читают.
Очень интересно по поводу ссылок, выложи, пожалуйста в личку. Буду очень благодарна.

Я тут еще решила научиться шить. Как-то раньше этим баловалась, но несерьезно. А сейчас , когда хочу одевать свою дочу красиво и стильно, вечно недовольна тем, что продается. Покупаю комбинезон, например, и в первую очередь вышивку всю срезаю. Потому что и кофты, и майки и штанишки-все блестит, пестрит. А как ребенку привить вкус с такой одеждой. Ведь именно сейчас все и закладывается. Ритм, вкус, слух. Поэтому я решила попробовать. А вдруг. Если получится-выложу фотки.




Питание мое пришло в норму. Получается все-таки по Ппротасовке
утром яйцо и зеленый чай.
в обед попали в кафе и я взяла с собой активию. Потом яблоко съела.
Так и питалась: то яблоко, то капустка, то кефир. Нормально. Пью воду и голода не ощущаю.
Demira
Доброе утро, Веснушечка!!!!!
Цитата(Веснушка @ 7.4.2011, 17:18) *
Я тут еще решила научиться шить. А как ребенку привить вкус с такой одеждой. Если получится-выложу фотки.

Фотки -всенепременно d025.gif d025.gif d025.gif
Эх, повезло твоей дочуре - мама с детства такими вещами озабочивается )) Потом, небось, украшения вместе делать будете, да? из бисера, пластика ... aa21.gif
Мне вот девочку не доверили aa26.gif
Зато, знаешь, наблюдаю за своими мужчинами с пелёнок - мы, правда, разные d025.gif d025.gif d025.gif Может, правда, с разных планет d060.gif
Я как-то наблюдала своего старшего в компании девочек его-же возраста. И за то время, что они общались, девчонки успели(ну, как это у нас водится d030.gif )подружиться-поссориться-помириться-передружиться друг против друга в различных комбинациях icon_mrgreen.gif
Мой ничего не понял. Он вообще не заметил sm02.gif sm02.gif Притом - нормальный парнишка, сообразительный...
По питанию - просто поддерживаю, читаю твой первый дневничок - ты сама знаешь, что нужно d025.gif Хорошего дня!!!!
КалександраБ

Умничка, что налаживаешь питание!!!!!
Шить - как это чудесно. У меня нет к этому способностей. А как вспомню, какие мне мама шила платьишки, когда я в школе училась - просто супер! Ходила как королева я, а главное - что это мама шила сама, отношение к этим вещам было такое теплое!!!
КалександраБ
Моя девочка пропала куда-то...
Срочно в розыск подавать или сама объявишься?
Demira
Веснушкин , wub.gif wub.gif wub.gif , вдруг ты заглянешь ... b03.png
наталькин
Приветик, красотулик. Читаю тебя и себя вспоминаю. Тоже было тяжело, когда малявка была совсем крохой. может, потому,я тогда поправилась сильно, что все свои стрессы заедала. Ты вот хочешь вернуться к сыроедению. Ну раз тебе так комфортно было, то возвращайся. Постепенно и всё опять будет как раньше.
Веснушка
А вот и я... сто лет спустя. Уж не знаю, помнит меня кто или нет. Но я нарисовалась.
Так что всем громадный привет, девочки и Валентин!
Кратко о главном: дочери уже скоро будет 7 лет. Я развелась. Вышла замуж, похудела, набрала снова, переехала в Россию из Казахстана. Все мечты осуществились- дочь, дом, любимый муж, которого с 17 лет ждала. В общем, все отлично, кроме одного- своей внешности.
На сайт вернулась благодаря Насю. Вот так случайно зашла, искала в вдохновения и нашла.
Могу сказать, что очень интересно и полезно читать было ее дневник. Увидела жизнь с другой стороны и рада, что увидела- есть чем восхищаться.
Теперь надеюсь встретить и старых знакомых. wub.gif
Valentin
Цитата(Веснушка @ 18.5.2016, 23:43) *
Кратко о главном: дочери уже скоро будет 7 лет. Я развелась. Вышла замуж, похудела, набрала снова, переехала в Россию из Казахстана. Все мечты осуществились- дочь, дом, любимый муж, которого с 17 лет ждала. В общем, все отлично, кроме одного- своей внешности.


Динамично a115.gif

Цитата
На сайт вернулась благодаря Насю.


И еще раз спасибо Насте за все!! a115.gif

С возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif


Маришок
Привет, Анечка! hb.gif
Как здорово, что ты вернулась! e010.gif e010.gif
Цитата
Все мечты осуществились- дочь, дом, любимый муж, которого с 17 лет ждала. В общем, все отлично

a115.gif a115.gif
Цитата
кроме одного- своей внешности.

Расскажи какие планы? какие цели?
А в России в каком городе ты живешь?
Ой....я не представилась, меня Марина зовут, забегай в гости, буду очень рада!
Очень мне твой ник нравится d025.gif У тебя есть веснушки?)
Обнимаю! Все получится! Дорогу осилит идущий, давай вместе идти к нашим целям.
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Маришок
Солнышко! wub.gif
Прочитала дневник, про веснушки вопрос снимаю d060.gif У меня их достаточно, особенно летом)))
Очень понравились твои фото a115.gif , буду ждать продолжения, люблю красоту.
А картины ты еще пишешь? Хочется посмотреть, если ты не против.
Веснушка
Цитата(Valentin @ 19.5.2016, 2:07) *
Динамично a115.gif



И еще раз спасибо Насте за все!! a115.gif

С возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо огромное! Надеюсь и на этот раз мне сайт поможет справиться со своими слабостями и навсегда уж привести себя в порядок. thankful.png
Веснушка
Цитата(Маришок @ 19.5.2016, 2:51) *
Солнышко! wub.gif
Прочитала дневник, про веснушки вопрос снимаю d060.gif У меня их достаточно, особенно летом)))
Очень понравились твои фото a115.gif , буду ждать продолжения, люблю красоту.
А картины ты еще пишешь? Хочется посмотреть, если ты не против.

Да, Марин, дело не в веснушках, у меня их нет, но вот такой в то время был запал)))
Я даже сама боюсь перечитывать свой дневник и смотреть фотки. Не хочу возвращаться в это прошлое. Той меня больше не существует. Наверное, как и все меняются с годами, изменилась я. Мне кажется, стала хуже.
Веснушка
В общем так, начинаю, в КОТОРЫЙ РАЗ!!!! Новую жизнь. Я хочу снова вернуться к состоянию гармонии, внутреннего душевноного кайфа, когда хочется утром вставать, творить, растить дочу, влюблять в себя каждый день любимого. В общем, хочу жить. А , честно, бывали часто мысли, что не хочу (
Но, это, конечно же, бред. Жить нужно, нужно и хочется. Моя мечта многолетняя- доченька, рядом. И ей нужна заботливая, любящая и адекватная мать.
Я стаоа бояться в инете оставлять о себе инфу. Мне все кажется, что пройдет время и это все будет использовано против меня. d030.gif . Но, буду писать. Хочу поделиться, хочу поддержки какой-то моральной.
А я постепенно расскажу, что интересного в моей жизни происходит. Ну и, само собой, хочу оттяпать у некоторых немного уверенности, что все получится. Ведь я раньше верила в себя.
Веснушка
Ну вот, с чего начнемс... само собой, с питания. Как помню, самые лучшие резкльтаты у меня были на сыроедении. Именно в то время я начала рисовать. Сейчас я рисую редко. Потому что переезд и куча дел, связанных с документами, не оставили мне личного времени. Тем более, что мы решили не в квартиру, а в дом. Двухэтажный. Недостроенный. И решили, пока будем получать рвп, вид на жительство и гражданство, строить его с мужем самостоятельно. Деньги остались от покупки дома и машины, но нанимать строителей было бы дорого. И решили, чем мы тупее некоторых? В итоге, я научилась штукатурить и пр. Потом покажу результаты. А чтобы было понятно- были стены из блоков, временная лестница, перекрытие между этажами- балки и минвата. Окон на втором не было. Крыша- только черепица и пленка водонепроницаемая. Но есть вода, газ, сауна, ванна. В общем, коммуникации были. На сегодняшний день на втором этаже окна, отопление. Две комнаты: детская и наша. Из нашей комнаты вход в мою , как доча назыаает "тайную комнату". Это я специально себе местечко спроектировала, куда я буду прятаться в ПМС, дабы не сожрать близких в это непросто время. d030.gif .
В ней все мои художественные прибамбасы, книги и пр .
Ниже покажу фотки до и после. Мне нравится это занятие- сравнивать.
Веснушка
Я совсем забыла, как вставлять фотки (((
Ukaaa
Веснушка, с возвращением! Мы, кажется, не знакомы. Меня зовут Юля hb.gif

Цитата(Веснушка @ 19.5.2016, 7:36) *
Я совсем забыла, как вставлять фотки (((

Вот здесь написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845492

Очень интересно посмотреть на результаты ремонта f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.