Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yanis. Первый дневник и первый шаг на встречу к новой жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Yanis
Здравствуйте красотули!
Это мой первый дневничок! На сайте я недавно, искала тему по инету про избавления от ненавистного целлюлита, вот и пришла к вам.
Подумала-подумала, почитала-почиталаи решила, а вдруг и мне поможет взяться за себя создание такого активного дневника, тем более(если я не останусь не замеченной, благодаря вам всем) с такой мощной поддержкой, которую вижу (читаю) на красотулькином сайте.
Заранее всем спасибо! Жду в гости!
Ах да! Совсем забыла представиться!!!!
Меня зовут Яна, я с недавних пор живу в Волгодонске, мне 30 лет ( о ужас!!!). Хочу после 2ых родов скинуть 12 кг. До беременности была 61 кг при росте 170 и с целлюлитом 2ой степени. Сейчас 71 кги он самый уже 3ей степени. Так что работы много и очень хочется успеть к лету стать стройненькой и гладенькой!
Valentin
Рассказывайте о себе и успехов Вам!! a075.gif
Бабочка!!!
Добро пожаловать! aa19.gif
Рада
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Yanis
Спасибо Валентин! Щас расскажу что я благодаря вашему сайту уже начала делать(вчера к сожалению не удалось придерживаться намеченной цели, да и позавчера аналогично).
В общем, между праздниками, с 3 по 6 января я начала делать обёртывание, массаж сухой и ещё мужа припахала делать медовый. Очень больнючая эта штука - медовый массаж! Вот сегодня возобновим. Делает только на попе и боках, ну и на животе(на нём нет целлюлита, но для уменьшения его объёма думаю не помешает. Ноги не делает, ти.к у меня там звёздочки венозные, ну и предрасположенность к варикозу.
С утра у меня привычка уже давно начинать день со стакана кипячёной воды. Кушала эти дни по-немногу, правда подаренные детские сладкие подарки мимо меня не прошли - каюсь я сладкоежка ещё та!
В общем в планах
Утром чай или кофе с кусочком сыра или кашка
День овощи в любом исполнении или /и зерновые
Вечер творог, кефир
Между много воды, зелёный чай, фрукты/овощи
Вместо конфеток - мёд, сухофрукты
Ежедневные антицелл. домашние процедуры
Подключить занятия дома (это самое сложное) я лентяй, мне проще тащиться в фитнес-клуб, но сейчас с деньгами сложновато.
БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ! ЧЕГО-ТО Я ПОТУХЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА (наверное в связи с переездом в другой город).
Вот примерно так! Что думаете?
Yanis
Девочки спасибо за внимание!!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Valentin
Цитата(Yanis @ 8.1.2011, 16:58) *
Спасибо Валентин!


a075.gif

Цитата
БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ! ЧЕГО-ТО Я ПОТУХЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА (наверное в связи с переездом в другой город).
Вот примерно так! Что думаете?


Думаю, что это здорово, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и с удовольствием помогу Вам полезными ссылками.

Список тем о важности позитивного мышления:


ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>
LoveGirl
Яночка, с дневничком тебя) Все будет хорошо! wub.gif
Мыша
Яночка, поздравляю с мужеством и решимостью smile.gif
У тебя все получится!!!
Здесь столько народу тебя поддержит, что эффект будет виден моментально!


Yanis
Валентин большущее спасибо за полезные ссылки! ООООчень полезно, про улыбку читала и улыбалась ( почти слёзы сдерживая) от какого-то счастья что ли. ... вперемешку с пониманием - как мало я это делаю (улыбаюсь) и как сильно я хочу быть счастливой - парадокс! Как же стать счастливой (почувствовать себя таковой, если не улыбаешься!!!)? Вот буду теперь и в этом направлении работать!
Девочки,LoveGirl и Мыша спасибо вам за поддержку и внимание!!!!

Ну а теперь о "достижениях"!!!
Вчера вечером после 6 съела только 3 яблока и водики попила пару стаканов.
Потом Муж сделал мне медовый массаж и я пошла ещё натёрлась мёдом с солью и кофе! Вот такой вчера рецепт у меня получился! ОООчень отлично растирает кожу и греет! Потом всё это дело замотала плёнкой и на час под одеялко!
Затем контрасный душ.
Вот и всё на вчера!
Сегодня утром зелёный чай и бутер чёрного хлеба с селёдочкой.
На обед щи без хлеба. При чём порция в 2 раза меньше обычной. Честно - я не наелась. Поэтому по-быстрому уложила дочу спатьи к красотулям - за иммунитетом от жора!
Пока так, ждём вечера.
Да и слопала 2 конфетки с зелёным чаем..... ну до обеда ведь можно??? c9.gifc9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Мыша
Яночка, ну ты вообще герой, я бы на таком рационе не выдержала и дня!
Главное - ориентироваться по себе, мне так кажется! Голодной быть не надо, лучше съесть банан или хурму, мне очень хорошо помогает...
А главное - знай, что мы с тобой!!! И следим за твоими успехами!
И про улыбку ты очень правильно написала, все так и есть!!! f0f.gif
Yanis
Спасибо Мышка за тёплые оптимистические слова! Я вот вчера до 2хночи читала тему трнсерфинг - очень понравилось, скачала с торрента книги и уже сгоняла в книжный , правда ничего такого там не нашла, зато приобрела другую интересную книжку психолога, про отношения между людьми, особенно меня заинтересовала глава про взаимоотношения с детьми. Щас дочу уложила, пойду читать.

Да и конечно же спасибки Валентинчику за такие интересные темы, вот вроде поддолкнулась благодаря вам к чему-то очень мне сейчас нужному!

Цитата(Мыша @ 9.1.2011, 23:41) *

Главное - ориентироваться по себе, мне так кажется! Голодной быть не надо, лучше съесть банан или хурму, мне очень хорошо помогает...

А про голодной не быть ты права, я сама сегодня вспомнила как я месяц назад делала попытки 2 р в неделю разгрузочных дней. В общем-то выдерживала нормально, но что потом, а потом обратно в привычный образ жизни! Теперь пытаюсь убедить себя что надо именно начинать постепенно образ жизни менять!

Yanis
ДА И ПРО МОИ "ДОСТИЖЕНИЯ"
Вчера не удержалась и слопала плов, правда 4 ложки положила всего. После 6 ти яблоки, зелёный чай и перец нашарила в холодильнике. Особенно тяжко между 7 и 9 вечера!

Сегодня на завтрак ( 11 утра) - для начала натощак стакан воды, потом пару столовых ложек квашенной капусточки и яйцо в смятку.
Ещё не обедала - не хоцца чё то, выпила зелёный чай с ложечкой мёда. Наверно всё же покушать надо, чтоб к вечеру не озвереть!
d060.gifd060.gifd060.gif
Prozerpina
Приветик, Яночкаsmile.gif! Со вступлением в наши рядыsmile.gif! Желаю успехов в поставленных целях! Всё у тебя получится! Вместе мы - СИЛА!
Yanis
Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 15:24) *
Приветик, Яночкаsmile.gif! Со вступлением в наши рядыsmile.gif! Желаю успехов в поставленных целях! Всё у тебя получится! Вместе мы - СИЛА!

Привет Ольчик! И тебе достижения задуманного!
А я вот конфету слопала только что блин, но сегодня больше ни-ни всякого такого, только яблочки! c9.gif c9.gif c9.gif
Yanis
Ну вот и я замерилась, смотрим:
ОГ - 91
ОТ - 77
OЖ - 96
OБ - 103
ОН - 59
для сравнения год назад:
ОГ - 100 (это я кормила ещё)
ОТ - 81
ОЖ - 98
ОБ - 104
В общем это без занятий и без диет
surok22
Привет, я Наташа. Будем идти к победе над целлюлитом вместе!
Катеринка-Малинка
Приветик! Приятно познакомится! Отчет мне понравился a115.gif

Я тоже в последнее время чувствую, что у меня упадок душевных сил. Вот стараюсь больше мыслить позитивно. Посмотрю ссылочки, которые Валентин тебе указал ng19.gif

А у нас с тобой параметры практически одинаковые a075.gif. У тебя какой рост?
Yanis
Цитата(Катеринка-Малинка @ 10.1.2011, 17:39) *
Вот стараюсь больше мыслить позитивно. Посмотрю ссылочки, которые Валентин тебе указал
А у нас с тобой параметры практически одинаковые a075.gif. У тебя какой рост?


Сысолочки классные, правда я не все прочитала ещё... всё дела. Но позитива много получила даже от того что успела прочитать!

Мой рост 170. В общем мне основное корреция фигуры нужна, а то знаешь углы повылазили - галифе, жир из джинс сверху лезет - противно! И самое основное моё задание-избавление от целлюлита!
Yanis
Цитата(surok22 @ 10.1.2011, 17:27) *
Привет, я Наташа. Будем идти к победе над целлюлитом вместе!

Приветик! Обязательно! Просто необходимо! С чего начнём????
Lucky Sant
Привет Яночка!!!!

Цитата(Yanis @ 8.1.2011, 16:58) *
С утра у меня привычка уже давно начинать день со стакана кипячёной воды. Кушала эти дни по-немногу, правда подаренные детские сладкие подарки мимо меня не прошли - каюсь я сладкоежка ещё та!

Отличная привычка!!!!!Я то же пью водичку с утра!!!А вот сладкое то же моя беда!!!!Не могу себе в этом отказать....
Медовый массажик,класс!!!!Я как то делала,мне понравилось....


Yanis
Цитата(Lucky Sant @ 10.1.2011, 19:34) *
Привет Яночка!!!!


Отличная привычка!!!!!Я то же пью водичку с утра!!!А вот сладкое то же моя беда!!!!Не могу себе в этом отказать....
Медовый массажик,класс!!!!Я как то делала,мне понравилось....


Честно сказать я медовый массаж еле выдержываю! Вот сейчас мне это предстоит!!!! blink.gif blink.gif sad.gif unsure.gif sad.gif unsure.gif sad.gif unsure.gif
Prozerpina
Добрый вечер, Яночкаsmile.gif! У меня вот на мёд вообще аллергия, а так хочется в баньке им намазаться...но-увы! Кстати, мои сладкие подарки всё еще в холодильники...ужас-то вот где!Я мимо него пройти спокойно не могу, буквально за шиворот себя оттягиваю от сладенькогоsmile.gif
Катеринка-Малинка
Приветик!

как массажик прошел? Я слышала от него синяки появляются? Кстати, как муж относится к массажу - с удовольствием делает? a075.gif

Yanis
Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 21:41) *
Добрый вечер, Яночкаsmile.gif! У меня вот на мёд вообще аллергия, а так хочется в баньке им намазаться...но-увы! Кстати, мои сладкие подарки всё еще в холодильники...ужас-то вот где!Я мимо него пройти спокойно не могу, буквально за шиворот себя оттягиваю от сладенькогоsmile.gif


Приветик! А я сладкое потырила во все места, теперь вот куда не залезу везде соблазн! А сегодня видимо ПМС начинается - жор напал дикий! Вот не знаю как я справлюсь b12.png
Yanis
Цитата(Катеринка-Малинка @ 11.1.2011, 13:16) *
Приветик!

как массажик прошел? Я слышала от него синяки появляются? Кстати, как муж относится к массажу - с удовольствием делает? a075.gif


Приветик! Массажа вчера не было, муж с работы устал..... А так он вобще безотказно делает что попрошу. Синяков нет, может я просто до такого состояние не могу терпеть боль....после которого синяки вылязят...
Yanis
Девочки! Я сегодня сфоткалась! Правда, я не подозревала что я стала такой ЛОШАДЬЮ! Это просто сплошной ЖИР, ЦЕЛЛЮЛИТ И СКЛАДКИ!!!!!
Хотела скинуть с фотика чтоб вас напугать, но оказалось нет установочного диска... как найду - выложу!
LoveGirl
Не наговаривай на себя! aa26.gif
Yanis
Цитата(LoveGirl @ 11.1.2011, 17:15) *
Не наговаривай на себя! aa26.gif

Если бы!!!!! Вот как покажу! Вы упадёте! Особенно со спины вобще крандец!
Yanis
Сегодняшний день прошёл тягостно! Так как напал жуткий жор!
Утро (8 часов) - стакан воды, каша гречневая ложек 8!
Утро (11 часов) - чай зелёный, бутер с сёмгой и МАСЛОМ!!!!!Потом ещё ложка мёда, и потом ещё ложка повидла!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
День (14 часов) - сделала салатик с капустой, морковкой, авокадо(завалялось с нового года), льняным маслом, конечно с солью , но чуток. Слопала грамм 300!!!!
День (16 часов) - доела 200гр салата, чай зелёный + полконфетки d47.gif
Вечер (18.00) - 3 кусочка селёдки с крошечным кусочком ржаного хлеба, чай зелёный.
Вот , а между ещё стаканов 5 воды.Чувствую что облопалась, я обычно так часто не ем....только перед "праздниками". Как буду держаться - ума не приложу!
Катеринка-Малинка
ПМС- это дааа.... меня на слатенькое тянет обычно a075.gif

И все кажется преувеличенным в эти дни...не обижай так свое тело. Ты на пути к совершенству, раз на этом форуме a075.gif

Я тоже все хочу фоты выложить, только никак не соберусь.
Yanis
Цитата(Катеринка-Малинка @ 11.1.2011, 20:22) *
ПМС- это дааа.... меня на слатенькое тянет обычно a075.gif

И все кажется преувеличенным в эти дни...не обижай так свое тело. Ты на пути к совершенству, раз на этом форуме a075.gif

Я тоже все хочу фоты выложить, только никак не соберусь.


Спасибочки за поддержку! Буду держаться! Вот сегодня уже кушать не буду, после 18 же не ем!
Правда и массажик отменяется - любимый муж до поздна на работе!
La_Dark
Приветик!!! Я знакомится))) Меня Кристиной зовут)) молодец что пришла на красотулю, тут просто невероятная атмосфера и поддержка, так что все намеченные цели обязательно сбудутся!!!
Лиса
Я ночка, у тебя все получится! Я уверена d025.gif И не наговаривай на себя - правильно девочки пишут. Любить себя надо всегда. Я сейчас со смехом вспоминаю самый-самый мой первый дневничок, когда я была в жуткой депрессии от пяти лишних кг. С помощью поддержки красотуль мне удалось постройнеть и поэтому я и сейчас уверена, что после родов снова восстановлюсь и буду такой, как раньше.

Удачи тебе! А медовый массаж - да, ради красоты приходится терпеть! Я, помнится себе через боль делала жесткой щеткой...
Yanis
Цитата(Лиса @ 11.1.2011, 23:32) *
Я ночка, у тебя все получится! Я уверена d025.gif И не наговаривай на себя - правильно девочки пишут. Любить себя надо всегда. Я сейчас со смехом вспоминаю самый-самый мой первый дневничок, когда я была в жуткой депрессии от пяти лишних кг. С помощью поддержки красотуль мне удалось постройнеть и поэтому я и сейчас уверена, что после родов снова восстановлюсь и буду такой, как раньше.

Удачи тебе! А медовый массаж - да, ради красоты приходится терпеть! Я, помнится себе через боль делала жесткой щеткой...


Спасибо Лисёна-Олесёна за поддержку! Вот сегодня хотела вечером сфелонить и обёртывание не делать, да подумала про свой дневничок на красотуле, да и пристыдилась-пошла замоталась-сижу вот!

surok22
Цитата(Yanis @ 10.1.2011, 21:02) *
Приветик! Обязательно! Просто необходимо! С чего начнём????

Пока что я стараюсь перейти на здоровое питание, так чтобы новых шлаков не откладывалось на попе и бёдрах, пью побольше воды. Заказала антицеллюлитный комплекс себе, но его еще долго ждать. Массаж делаю себе (массажик такой маленький, минут 5 всего, так как сын у меня еще маленький, 1 год 4 месяца, за ним глаз да глаз нужен, времени не хватает, а может, просто отговорка). А сколько твоему ребенку? Хочу найти какой-нибудь комплекс упражнений (гимнастики), чтобы можно было делать его с ребенком.
Катеринка-Малинка
Привет подружка!

Как выходные? я что то совсем расслабилась eusa.gif
Taushka
Привет, Яна-Обаяна. Придешь, а тут мы!
Да уж, женщины с детьми, которые ещё и следят за собой - в моих глазах они героини smile.gif
Есть одна знакомая женщина, она как-то пресс умудрялась качать вместе с ребенком на себе. Потом ходила такая, рубашки-футболки подвязывала под грудь, чтоб все видели её талию smile.gif)
Yanis
Девочки! всем приветище!
Вот только инет подключили и я сразу к вам!
Я за это время добавила контрасный душ - прямо из горячего в ледяной почти. Даже готова на крещенье искупаться.... хотя...
Так и не ем после 6, правда в восктесенье, тоесть вчера - былы у друзей, но теперь пиво в чёрном списке и сухарики тоже. Поэтому было мартини и фрукты!
Один раз даже занималась подобием йоги и ещё чего-то , в общем полная импровизация. Сейчас качаю уроки синди кроуфорд и домашнюю йогу и бодифлекс заодно! Дай бог на что-то у меня хватит по-настоящему!
Вес пока держится - 69
Ещё делаю баночный массаж с маслом антицеллюлитным
Да и ещё глиной мазалась голубой!
Короче всё классно, всего много... результат пока не понятен!
La_Dark
Цитата(Yanis @ 17.1.2011, 21:01) *
Ещё делаю баночный массаж с маслом антицеллюлитным
Да и ещё глиной мазалась голубой!
Короче всё классно, всего много... результат пока не понятен!


Кстати о глине, если мне не изменяет память, то от целлюлита лучше черная глина, а перед обертыванием ванна минут на 20 с морской солью.
Результаты будут, главное в это верить)))
Yanis
Цитата(La_Dark @ 17.1.2011, 22:24) *

Кстати о глине, если мне не изменяет память, то от целлюлита лучше черная глина, а перед обертыванием ванна минут на 20 с морской солью.
Результаты будут, главное в это верить)))

Да я верю! Самое главное я вдруг поняла что это такое любить своё тело! Наверное до 30-ти это не до всех доходит, просто оно вроде как само по себе красивое и ничего не надо предпринимать. А вот потом...... а потом , девочки надо вкалывать чтобы продлить молодость! Чем я и занимаюсь! Закончилась халява!

А про глину я читала что лучше чёрная, её я тоже прикупила. Просто голубую решила на лицо нанести, ну и как-то так получилось что решила по ходу действий вся измазаться!
Taushka
Яночка, контрастный душ - это замечательно, только сильно резкий перепад температур не есть хорошо, лучше теплой/прохладной, насколько я знаю. Нежнее надо, нежнее.
Да что там до 30. Мне вот 27. Где-то три года назад тяжело уволилась с работы. Была-то не стройняшка после праздников, потом ещё месяц безработной и депрессивной жизни я разожралась до 70 кг. Потом нашла работу, на тот момент очень мне туда хотелось, а там стоять по 12 часов. Мне девочки, которые со мной устраивались сказали, что думали, что я тетка какая-то. Вот из-за такого веса и долгого стояния у меня вены полетели на ногах. Сбросила быстро 5 кг, ибо работа бегучая, это так немного вроде, но в объемах - ого-го. Но если бы заранее знала, что так будет со здоровьем, врядли бы допустила с собой такое. Как-то мудреется тока с возрастом. Но хорошо, что прогресс есть a115.gif Удачи нам в наших начинаниях!
Хомка
Яночка, я в гости a075.gif ух, у тебя такой настрой! боевой! молодчинка,!про пмс- у всех бывает, главное стараться спокойнее к этому относиться...я в пмс теперь позволяю себе даже целую шоколадку съесть, если хочется...понимаю, что лучше по-хорошему дать, а то потом мне взбешенный организм ответит d030.gif
ух, кого не почитаю - все делают какие-то обертывания, масочки..и себе надо заняться, а то чувствую себя халявщицей какой-то wub.gif удачного дня!
Yanis
Цитата(Taushka @ 18.1.2011, 6:47) *
...если бы заранее знала, что так будет со здоровьем, врядли бы допустила с собой такое. Как-то мудреется тока с возрастом. Но хорошо, что прогресс есть a115.gif Удачи нам в наших начинаниях!

Может и надо!!!! Но видно ЖЕСТИ мне в жизни не хватает!!!!! Поэтому кайфую от такой резкой смены!!!!
Вчера с мужем поругались! Мне вот секса не хватает.... точнее может я и сама сейчас не особо и хочу, но меня бесит что и ему не надо, если я к нему не пристаю. А хочется напора, желания. А он мне вчера ответил - ну не хочу я и всё! Не стоит у меня сейчас типа на тебя! Вот в общем круто! Теперь я вобще тоже ничего не хочу после такого откравения!Ё Да и хрен с ним! Значит в работу уйду, в себя и детей!
Yanis
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 15:04) *
я в пмс теперь позволяю себе даже целую шоколадку съесть, если хочется...понимаю, что лучше по-хорошему дать, а то потом мне взбешенный организм ответит d030.gif

Да я наверно спутала с ПМС или просто перестроилась и в принципе не хочу ничё! Конфетку одну всё же себе позволяю - ну это святое! Вот через пару деньков начнутся и там посмотрим как я справляться буду. Хотя уже привыкла питаться мало и без сладкого.

лева
Привет Янусик! Приятно с тобой познакомиться hb.gif
Ты молодчина! У нас обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Yanis
Так! Ругайте меня! Уже 3 дня ничего с собой не делаю. Навалились дела и проблемки с мужем! Вчера вобще вырубилась накрашенная и в домашней одежде!
Правда кушаю уже по-привычке - немного и только полезное - никаких жаренностей и жирностей! Правда конфетку так и лопаю одну в день, ну и мёд иногда. Воду выпиваю уже по 2 литра в день! Правда сложно стало застёгивать сапоги!!!!
Душ контрастный так же применяется, правда сегодня был горячий с почти тёплой водичкой, а не с холодной как обычно.
А вот процедурки по окрасотуливанию отдыхают! Ну сегодня постараюсь вечерком возобновить!
Кстати! Мои объёмы уменьшились на 1 см! Только на месте осталась грудь и попа - без изменений. Объём ноги уменьшился с 59 до 57, иэто за 12 дней, а может и раньше - просто только сегодня обмерилась. Прикольно, только вес стоит на месте - 69! Почему, Валентин вы не подскажете??
А завтра предстоит что-то страшное! У свекрови день рожденье!
Ukaaa
Цитата(Yanis @ 22.1.2011, 13:13) *
Почему, Валентин вы не подскажете??

Вопросы Валентину лучше задавать в специальной теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 a075.gif
Yanis
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2011, 13:27) *
Вопросы Валентину лучше задавать в специальной теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 a075.gif

ок! Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.