Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yanis. Первый дневник и первый шаг на встречу к новой жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Иришк@
Янусь привет! Я знакомиться пришла а тут такие новости! Клево что у тебя будет малыш! Это такое счастье!
кстати я Иришка, забегай в гости , буду рада подружиться wub.gif
Yanis
Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 16:54) *
Янусь привет! Я знакомиться пришла а тут такие новости! Клево что у тебя будет малыш! Это такое счастье!
кстати я Иришка, забегай в гости , буду рада подружиться wub.gif

Привет Иришка! Очень приятно! Обязательно забегу! Прямо сейчас!
La_Dark
Цитата(Yanis @ 23.3.2011, 15:19) *
Вот бы ещё аппетит умерить, а то я уже на полкило прибавила!

Ты теперь кушаешь за двоих, так что все нормально с аппетитом и килограммами)))
Yanis
Всем доброе утречко!
Вот сижу на стуле перед ноутом почти в чём мать родила.....только проснулась. Муж сегодня дома, поэтому доча вертится на кухне вместе с ним- делают мне омлет - клёво!
Сегодня много дел предстоит:
съездить в банк
оформить заказ на товар
затарить точку
дать объявление о приёме на работу
съездить в поликлиннику с дочей
....вроде всё, а казалось много, а оказалось как обычно.

Про питание не пишу-там завал.
Вчера ходили в гости, они пили коньяк, а я выдула литр томатного сока, слопала баночку (300гр) помидорок в прикуску с белым хлебом, и была безумно счастлива!
La_Dark
Цитата(Yanis @ 24.3.2011, 7:51) *
... и была безумно счастлива!

И это самое главное !! d040.2.gif ng19.gif
Иришк@
Привет будущей мамочке! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Yanis
Привет девочки!
Вот прошло 3 часа., и я готова съесть мамонта!
По сроку казявочка примерно 13 миллиметров, а ест как слон! Ем конечно я , но вот сподвигает на это дело - маленький казявкин!
Дела сделали наполовину. При чём почти каждое,но на половину. Придётся после обеда заново по тем же тропам идти и доделывать
Пожалуй всё же буду писать что я ем... может мне станет стыдно. Потому что всё таки продукты, которые я поглащаю без меры, меня за пару месяцев превратят в слона, а это плохо и для меня и для ребёнка!
Итак, утро:
стакан воды, омлет, чай не осилила(кстати перешла на чёрный с сахаром, ужас! Но очень сладкого хочется).
Обед
Вот только забежала, выпила ряженки и слопала батончик. Сейчас придёт муж и мы будем есть пельмени d47.gif d47.gif d47.gif
А ещё на улице муж купил беляш себе, а я у него половину слопала!!!!Ну он такой был вкусный! (такого от себя вобще не помню.) Вот просто тяга неимоверная на булки, хлеб, выпечку, масло и сладкое) Ой-ёй-ёй, до добра не доведёт!

Бельфеба Очарованная
Янусь, с "интересным" положением тебя a085.gif пусть все пройдет хорошо и вовремя smile.gif

общий наркоз хуже местного тем, что оказывает отрицательное влияние на весь организм, в первую очередь, на нервную систему, и выводятся его остатки не сразу
SantaMaria

Януличка, ты герой!
Читаю про кесарево, о том, как твой организм реагирует на беременности, и такое уважение к тебе просыпается!
Я и до этого, считала, что у тебя есть внутренний стержень, а теперь так вообще, хочется поклонится тебе за такое мужество! Молодчинка!!!
С тебя нужно брать пример мамам, которые не знаю хотят ли они оставить ребеночка!
Не смотря на все сложности, сообщения наполнены искорками смеха, читать тебя очень приятно! Умничка! Удачи тебе солнышко!!!!


@nn@1803
Цитата(Yanis @ 22.3.2011, 8:21) *
Первое и второе перенесла хренов..тенько.

Спасибо дорогая за поддержку!!!!!!!!!!!!!!

Яночка! Хорошая моя! Приветик! Меня тоже кесарили... Я тоже плохо отходила от наркоза... И хотела эпидуралку... Был общий. Поэтому хорошо тебя понимаю...
Ты сильная! И ты молодец!
Yanis
Беля, Сантя и Анечка! Спасибо девочки за поддержку и веру в меня что ли?
Мне это очень нужно сейчас.
Вот в голову влезла мысль перехать снова в город Миасс. Просто я понимаю что мне неимоверно не хватает общения с близкими девчонками. Что жизнь мимо течёт, а я наблюдаю. Так одиноко. Да, смешно, рядом со мной двое детей, муж, свекровь...... но я одна. Все близкие подруги и вы девочки, говорят : ты молодец, ты сильная, ты сможешь и т.п..... а я....я просто не знаю ничего и мне так одиноко и непонятно. Я не знаю смогу ли я всё выдержать, по силам ли мне, хочу ли я всего этого и как жить? Где взять денег на своё жильё, как поставить детей на ноги? Мне просто надоело думать за всех. Я просто тупо хочу жить, ростить детей, заниматься ими и собой и не думать за мужа и за всех и вся как заработать, как купить квартиру, как -как-как?Для сего он нужен? Чтобы есть, сидеть за компом, смотреть телек, иногда гулять с нами ? Хоть бы денег зарабатывал достаточно. Постоянно ему что-то говорить, напоминать, объяснять. У меня уже давно трое детей, а теперь я четвёртого жду!
И вот я думаю, а вдруг я не смогу всё осилить..... я себя ощущаю девочкой подростком................................................................
Пишу и урёвываюсь.............................................................что делать...........как не крути всё упирается в деньги.......................
@nn@1803
Яночка, миленькая! Все должно быть хорошо! Слушай себя! Если переехать, то переехать! Жизнь - сложна, период беременности, тем более третьей - это всегда испытание! Испытание и отношений с мужем, и тебя на прочность! К сожалению, большинство мужчин именно выросшие, но не повзрослевшие дети. И решать все нам, а вот бить кулаком в грудь и называться сильными - им... Я с тобой и переживаю....
Плакать ниЗЗя!
Yanis
Да Анюта, всё правда!
Спасибо за поддержку!

@nn@1803
La_Dark
Яночка, красотуля ты наша, где ты??? aa20.gif b14.png b03.png
SantaMaria
Янусик, как у тебя дела? напиши хоть пару словечек! Я скучаю!
Yanis
Здравствуйте девочки и Валентин!
Спасибо что помните обо мне!
У меня всё нормально. Недвано только начала осознавать своё положение.
Постоянно тошнит, ем каждые 2 часа, иначе тошнит.
Набрала 2 кг....А что будет дальше..... Надеюсь токсикоз пройдёт и я стану меньше кушать.
Жизнь бьёт ключом! Прямо по голове!
Родственники сдурели как узнали о беременности. Даже не поздравлили, а расстроились и стали настраивать маму чтобы мы жили отдельно, шли и снимали квартиру.
В общем весело. Стараюсь не думать об этом, но .....
А так всё по-прежнему.
Всех целую!
Бельфеба Очарованная
Янусь, сил и терпения!
Yanis
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2011, 11:23) *
Янусь, сил и терпения!

Спасибо Леночка!
Ксенечка
Яночка, наконец-то появилась)))
Так рада тебя видеть, солнышко))
Плюнь ты на этих родственников. Просто они завидуют такой красавице, такой дружной семье. Всё будет хорошо, у тебя чудесные детки и будет еще малышня, разве это не счастье?!!!!!

Целую тебя, обнимаю)) Заходи почаще)) aa28.gif
Yanis
Привет дорогая!
пасибо за поддержку!
Плюнуть не получается, вот такой я человек, всё через себя, всё близко к сердцу, особенно сейчас!
Постараюсь забегать почаще!
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Приветики! Притопала знакомиться) Галей зовут)
Yanis
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.4.2011, 18:27) *
Приветики! Притопала знакомиться) Галей зовут)



Прятно познакомиться Галя!
Забегай!
Ксенечка
Яночка, со светлым праздником)) Люблю тебя))
@nn@1803
Я к тебе с вкусняшкой!
@nn@1803

Христос воскресе!
La_Dark
Yanis
Девочки! Всем спасибо !!!!!
Ксенечка
Цитата(Yanis @ 11.5.2011, 12:57) *
Девочки! Всем спасибо !!!!!

И это всё???? icon_mrgreen.gif Яночка, так по тебе соскучилась. Как дела, милая? Как самочувствие?? Что новенького??
Целую, милая))
Hrjusha
Яночка, приветик! Ты устала быть сильной, я прекрасно тебя понимаю. Но Бог не дает нам испытаний, с которыми мы не можем справиться. У тебя все будет хорошо! Вот увидишь! А на родственников забей! Нет ничего прекраснее детей, и трое деток это предел радости. Я сама мечтаю о троих детках. У меня нет своего жилья, мы живем с родителями и они периодически пытаются нас выставить из квартиры, у нас нет машины, дачи... Но на еду нам хватает. А большего и не надо. Работает только муж, зарплата слезная, государство на ребенка дает мизер 630 грн (это 2182 рубля), но я все равно не перестаю мечтать о детках, о целой куче детворы, бегающей по квартире и создающей бардакsmile.gif Улыбнись! Настройся на оптимизм! Верь, что все будет хорошо! И именно так все и будет. Честно;-)
Yanis
Привет девочки!
Спасибо что забегаете!
У меня вроде душевное состояние наладилось.
Из нового:
Я конечно прибавила 5 кг за 5 месяцев. Если такие темпы будут до конца беременности, я буду невозможно рада!
Открыла новую точку своего бизнеса. Дела там идут .
Села наконец за руль,до этого безвылазно ездила 5 лет, а потом был перерыв в 2 года. Нда, с автомата на механику- это не легко.
С родственниками не общаюсь в общем-то, они мне крови попили.
Сын сейчас в лагере на Дону. Дочу готовим к садику в августе.
Чувтвую себя нормально, болеть и устовать в приципе и некогда.
Вчера сходила в салон красоты, чему просто очень сильно рада и довольна результатом.
Муж в диком восторге.
Вот выкладываю фоточку.

Ну пока всё! Не забывайте! А я вас помню!
Ксенечка
привет, моя красотка))))
Наконец-то!!! На фоточке такая хорошенькая)) тебе идет светлый цвет волос)))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как себя чувствуешь? Как развивается малыш? Я так поняла вам уже 5 месяцев??

Taushka
Что сказать - хороша! А волосы как блестят! Рада за тебя, что настрой хороший. Ты - женщина-фея, сама своими руками создаешь вокруг себя свой мир, семью, несмотря ни на что. Это просто чудесно.
@nn@1803
ПРИВЕТИК! РАДА ЗА ТЕБЯ! Все хорошо, Бог с ними с родственниками. Детки впорядке и муж - это главное! Молодец, что рулишь и работаешь - просто героиня!!!! А красавица..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла челюсть свою с пола подберу!
La_Dark
Яночка, приветик мой беременный дружочек=) Очень рада, что ты вернулась. Как ты себя чувствуешь? Как малыш?
Ты изменилась, ещё красивее стала wub.gif Так что беременность тебе явно на пользу пошла.
А родственники, Господь с ними, пусть это все останется на их совести!

Yanis
ой девочки, спасибо что вы здесь!
очень приятно столько добрых слов!
я вчера поменяла гинеколога, просто за всё время своего врача я не видела на приёме, теперь меня взяла завотделением, очень кстати хорошая врач.В общем это хорошо!
Вчера сына забрала из лагеря на денёк, а у него ангина к вечеру, вот лечимся.
С дочей медкомиссю к садику проходим.
/Муж вчера "обрадывал", что на месяц уезжает в командировку, пипец, приплыли называется. И свекровь уезжает в опуск.И друзья единствееные приобретённые в этом городе в Москву перехали.Ну блин как в ссылке! Как бы в дипрессняк не впасть.
Вот как-то так!
@nn@1803
В депрессняк - ни-ни! Ты - сильная умничка! Приходи к нам за поддержкой! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
La_Dark
Яночка, ты куда пропала?? b14.png b03.png b03.png
Лесничок
Яночка, красотуленька!!! Угощайся!!!
Как меня порадовало то что я прочитала про беременность (своими короткими перебежками в сети и не заметила wub.gif Очень рада aa8.gif Как там детки??? Как настроение? aa39.gif
7.png 5f.gif b14.png
Yanis
Всем приветик!
Вот я и возвращаюсь что ли................
Пока только фоточки, потом пробегусь по всем и напишу как я, как мы..................

Yanis
это моему малышу уже 6 месяцев............время летит!

ну и на заднем плане доча, ей уже 3 года............
а за каддром сынулик 10-ти летний и конечно муж.
La_Dark
Яночка, с возвращением!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С рождением крошки и с новой прической!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Yanis
привет Кристюнь!
а я тут пошла по всем по-быстрому у кого что и как изменилось, как раз к тебе полезла.
Спасибо за поздравления!
вот решила сфелонить , отправила любимого с детьми гулять, а сама в красотулю залезла.
Думаю наддо браться за себя заново.
Yanis
ЭЭЭх, ХОТЕЛА ФОТКИ В ПОЛНЫЙ РОСТ НАЙТИ(КАКАЯ Я ЩАС) И НЕ НАШЛА(((((((((((, исправлюсь
а пока из последнего


а это фотосессия в беременность, как я этого хотела, и наконец, в третий раз сбылось_ фото с животом!!!!!!!!
Yanis
так, ну по-быстрому напишусь наверно
в общем мы купили таки квартиру, в ипотеку конечно, но своя 4х комнатная, ждём теперь землю за третьего малыша.
Сын в лагере опять как и втом году поехал, уже в сентябре в 4ый класс, на карате уже оранжевый пояс.
Доча в сад не ходит, как Вадюшка родился она разболелась, так и не дошли, теперь думаю в августе опять пойдём.
Вадюшка очень милый малыш, такой прямо пупся, уже ползает и встаёт, 2 зубика, очень улыбчивый.
Я..........я продала бизнес, так было надо чтоб оформить квартиру........, но и не успевала бы я это дело вести
сменила прическу, обстригла волосы и была блондинкой, сейчас ухожу в более спокойный тон, вешу.........вешу наверно 67, была 64, так как у малыша была аллергия и я 2 месяца ела хлеб, каши и воду, поэтому скинула после родов 6 кг.
что ещё................вобще жить стало веселей, как-то и друзей - знакомых прибавилось, отдыхать и унывать некогда.Хтя нервы на исходе, пью глицинчик, но он не помогает как-то.
В планах ремонт и ещё кое-что пока в секрете..................
Девочки, пока по всем не пробегусь, поэтому, забегайте сами, как смогу отвечу, обещать не буду когда,............когда оно ещё появится времечко........хотя.............
@nn@1803
Скачала! Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif МолодцЫ!!!! Рада!!!!!!!ААААААААААА! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Yanis
Анюта, не пОняла чего скачала???
La_Dark
фотка с животиком a115.gif a115.gif a115.gif
Yanis
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 18:38) *
фотка с животиком a115.gif a115.gif a115.gif


спасибо Кристиночка!
Всегда мечтала о красивых снимках в положении, и вот - сделала себе подарок, ну наверно не только себе...
Svetlana_Swan
Яночка, такая красавица!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Беременная фотосессия!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.