Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yanis. Первый дневник и первый шаг на встречу к новой жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Maшулька
Януля, приветик)
Дневничок твой не успела еще почитать) но фоточки уже видела) Хорошенькая ты очень! А сынуля как на папу похож!!!

Отличного денечка тебе!!!!
Yanis
Цитата(Мыша @ 6.2.2011, 12:38) *
Держи позитивчик от Мыши:

Мышуня спасибочки!

Цитата(Мыша @ 6.2.2011, 12:38) *
фоточки посмотрела - красотка еще та!! выглдишь сейчас здорово


Спасибо так прятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мыша @ 6.2.2011, 12:38) *
Дневничок твой не успела еще почитать) но фоточки уже видела) Хорошенькая ты очень! А сынуля как на папу похож!!!

Машуня спасибочки! ТОлько это девочка у нас!А на папу точно похожа!
Maшулька
Ой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif дочуля - прелесть)))
Yanis
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 11:26) *
прикольно как парень там показвает эти все упражнения d040.2.gif я бы и делать ни чего не смогла!!!!!!!!!!!!!!!
иду вот в понедельник на аквааэробику...........там эти палочки меня убивают просто...........я вечно с них падаю!!!!!!!!!!!!! d030.gif

Парниша ничего себе так! А мне аквааэробика не пошла, прада я пробывала это дело лет 10 назад! Сейчас бы не отказалась снова попробывать...
Yanis
Цитата(Maшулька @ 6.2.2011, 16:07) *
Ой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif дочуля - прелесть)))

Ничего!!!!!!!!!! На с всегда за мальчика принимают(даже в розовом комбинизоне и розовой шапочке!!!), хотя я не замечаю что она на мальчика похожа. Просто характер пацаний, хулиганистый и вредный(прямо как я в детстве)поэтому наверно и отражается на лице внутренний настрой!
La_Dark
Приветик))) Наконец-то я немного расчехлилась и видимо не зря, у тебя перемены наметились: и отвесик появился и фотодомик сделала. Молодечик)) Горжусь. Фотки просто шикарные, а доченька - голубоглазая принцесса
Ксенечка
Яночка, привет)))
Я тобой восхищаюсь - 2 прекрасных ребенышных, сама такая целеустремленная красавица)) Умничка!!!Уже такие сразу результаты - просто супер)))

У меня тоже Софийка доченька, только ей уже 12 лет. d060.gif А про мужа, такая же вещь, я уже смирилась - хочу всегда я и пристаю всегда я. Дело в том, что они у нас устают очень, вот поэтому и надо делать вид, что МЫ всегда ХОТИМ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отличный ты скрабик придумала, а я делаю морскую соль с оливковым маслом, тоже кожа - просто класс!!!
Молочай практикую, но больше нравится кефирные разгрузик. Кефир еще и лишнюю жидкость выводит, а я склонна к отекам. А сладкоежка я больше чем ты((( wub.gif

Будем вместе возвращаться в прежнюю форму. Ты меня ругай пожалуйста, если я не буду себя окрасотуливать, ругай мою лень))

Я себя постоянно оправдываю, мол там праздник, а вот потом начну и дальше уже некуда((( скинула 6 кг, а теперь 11 феврала встаю на весы и уже мондражирую(((

Ладно, моя хорошая)) желаю тебе удачки, у тебя всё получится)) Целую тебя)))
Taushka
Яна, здравствуй. Ничего, что медленно, зато верно! Это даже полезней. Вообще, ты молодец!
Хомка
Янусь, доброе утро!!! удачного дня, моя хорошая!
Kotty
Януська, привет!
Прочитала весь твой дневничок a075.gif
Ты молодчинка, всерьез взялась за себя - тут и процедурки и питание, и разгрузики... А я вот ленюсь на процедурки, делаю упор на питание и упры.
На фотках ты просто СУПЕР a115.gif ! Действительно роковая женщина (как твой муж может не хотеть тебя???).
Кстати, как дочка себя чувствует?
Yanis
Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 18:34) *
Приветик))) Наконец-то я немного расчехлилась и видимо не зря, у тебя перемены наметились: и отвесик появился и фотодомик сделала. Молодечик)) Горжусь. Фотки просто шикарные, а доченька - голубоглазая принцесса

Спасибо Кристиночка! Как у тебя дела?????Не успеваю побегать по дневничкам. Вот прибежала пока дочку накормленную посадила перед мультикми.
Yanis
Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 18:34) *
Приветик))) Наконец-то я немного расчехлилась и видимо не зря, у тебя перемены наметились: и отвесик появился и фотодомик сделала. Молодечик)) Горжусь. Фотки просто шикарные, а доченька - голубоглазая принцесса

Спасибо Кристиночка! Как у тебя дела?????Не успеваю побегать по дневничкам. Вот прибежала пока дочку накормленную посадила перед мультикми. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 18:34) *
Будем вместе возвращаться в прежнюю форму. Ты меня ругай пожалуйста, если я не буду себя окрасотуливать, ругай мою лень))


Обязательно ругать буду! Обещаю, меня ж только попроси поругать - я тут как тут! d060.gif


Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 18:34) *
Ладно, моя хорошая)) желаю тебе удачки, у тебя всё получится)) Целую тебя)))

Спасибо дорогая! Тебе успехов и терпения! Вместе мы СИЛА!!!!!!!!!!!!!:aa8: aa8.gif aa8.gif

Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 18:34) *
Янусь, доброе утро!!! удачного дня, моя хорошая!


ХОМУСИК СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 18:34) *
На фотках ты просто СУПЕР ! Действительно роковая женщина (как твой муж может не хотеть тебя???).
Кстати, как дочка себя чувствует?


Катюня привет! Спасибочки!
Да муж раньше всегда "за" был, ну почти..... Тут наверно семейная жизнь, быт ослабевают желание. Ну ничего! Не отвяжется!Я настойчивая!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки! Спасибо вам что забежали ко мне! Мне очень приятно что мы вместе!
Желаю вам счастья, любви, сил и терпения во всём! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!



Yanis
Теперь по-быстрому отчётик!
Вчера был просто КАПЕЦ!!!!!!!!
Коктейль+1 апельсин+полгрейпфрута+100гр арахиса+4 конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думала сегодня разгрузку сделать, но всё утро о еде думала.

Поэтому сегодня:
утро 2 ст.воды
день - овощной салатик, яйцо, ЗЧ+1 дес.ложка мёда
пришла соседка, с ней проболтали 3 часа, поэтому только ЗЧ и ни крошки ням-ням.
пока всё.
из упражнениё- бодифлекс. Хотела попробывать оксисайс, но чего-то несориентировалась сразу как бы это выполнить на память.
Планирую попозже йогу(если будет время).

Всем отличного дня! Я вас люблю!


@nn@1803
Цитата(Yanis @ 7.2.2011, 17:09) *
Вчера был просто КАПЕЦ!!!!!!!!
Коктейль+1 апельсин+полгрейпфрута+100гр арахиса+4 конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думала сегодня разгрузку сделать, но всё утро о еде думала.

Как ты предлагаешь бороться с желанием налопаться гадостей? Меня вот после моего детокса в выходные такие вредные желания охватывали.... Хочу море жирного сыра и шоколадку!
Януся
Яночка, привет!!!! d040.gif Ты умничка+красотка!!!! b02.png Видела твои фоточки.........хочу спросить а бодифлексом ты занимаешься где и йогой???? ходишь куда-то???? А оксисайс-это что?????? icon_mrgreen.gif
eviza
Цитата(Yanis @ 7.2.2011, 17:09) *
Теперь по-быстрому отчётик!
Вчера был просто КАПЕЦ!!!!!!!!
Коктейль+1 апельсин+полгрейпфрута+100гр арахиса+4 конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ай-ай-ай, аж четыре конфеты. Не волнуйся, я в этом вопросе могу переплюнуть тебя с лёгкостью, поэтому для меня еднственный выход - их у себя не иметь, потому ак если конфеты ома есть, то я не могу остановиться, пока их совсем не станет ((( понимаю, хватстать нечем!
Присоедияюсь к воросу, что такое оксисайс?
Бельфеба Очарованная
и откуда в доме у красотули конфеты? d060.gif привет smile.gif

П.С. сократи, пожалуйста, подпись http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5 a075.gif
можно, например, ссылки на дневник и альбом поставить после смайла и линеечки d025.gif
lllNASTENAlll
Приветик, Яночка aa19.gif Притопала к тебе в гости... Видела твои фотки, Ты красавица!!
Вот и я удивляюсь вместе с Бельфеба Очарованной

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 17:37) *
и откуда в доме у красотули конфеты? d060.gif

Это напасть какая то, конфеты и тортики всякие несут со всех сторон, угощают, а ты потом открывая холодильник, стоически от них отворачиваешься, но они берут иногда над нами верх d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Waldfee
Яночка, привет!
Посмотрела твои фоточки, ты такая красавица!
Очень интересно читать твой дневничек, да и цели у нас одни и те же : похудеть к лету после беременности.
А ты не худела, когда грудью кормила потому что кушала много или потому что просто не худелось?
Я хотела грудью 2 года кормить по возможности.
Sandrin
Яночка, привет!!!
Побывала у тебя в альбомчике....Ну ты просто мега- красотулька!!! a115.gif a115.gif a115.gif Буду заглядывать к тебе в гости, не против? d025.gif a075.gif А пока в гости и с гостинцами, только полезными и вкусными!!!
Morskaya
Янусик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, моя хорошая!!
Я тут столько оказывается пропустила!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Все-все прочитала, фотки посмотрела - ты ШИКАРНА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Вот читала и думала, что напишу, дочитала и все позабывала!! d060.gif d060.gif d060.gif
Главное, что хотела сказать - ты умничка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


La_Dark
Цитата(Yanis @ 7.2.2011, 12:32) *
Спасибо Кристиночка! Как у тебя дела?????Не успеваю побегать по дневничкам. Вот прибежала пока дочку накормленную посадила перед мультикми.

Дела у меня нормально, я выздоровела a035.gif Теперь вот хожу маюсь, не знаю чем себя занять. Началась практика в университете, а это значит, что можно сутками спать, чем я и занимаюсь. Не могу себя заставить хоть что-то сделать, аж зло берет.....
А ты что-то пропала... Совсем не приходишь.... Непорядок...
лева
Привет! Удачного дня и хорошего настроения!
Хомка

Януська!! цемаю!!!
Kotty
Янусь, привет!
Что-то ты запропала куда-то sad.gif Выходи, мы соскучились c9.gif c9.gif c9.gif
Yanis
Девочки приветик! Даже приветищщщщеееее!
Столько гостей ко мне заходило пока я прогуливала! Девочки всем огромное спасибо!!!!!!Я как обычно бегом, поэтому простите, как только выкраю время ко всем забегу!
Я была хорошей девочкой. Скинула ещё 2 кг. Поэтому линеечку сейчас сдвину!!!!!!!!!!!Объёмы ушли на 1 см везде кроме бёдер и под грудью , там по 2см.

Что я делала!!????
Мало кушала, занималась бодифлексом и баночным массажем, ну и контрастн.душ.
Были конечно и встречи с друзьями, но теперь под вино илди коктейль только фрукты!!!!!!!!!! Пиво ни-ни!!!
После 18-00 ни-ни!!!!!

Вчера разгрузки не получилось, вот сегодня реабелитируюсь молокочаем. Не знаю как справлюсь, так как выхожу сегодня поработать.
Всё убегаю!
Всех люблю !Очень соскучилась!
Девочки у нас всё получится! Мы уже на пути к совершенству!!!!!!!!!!!

Ну и вчерашняя фотка для вас!

Лесничок
Яночка с отвесиком тебя!!! Какая ты умничка!!! Удачного тебе дня и разгрузика!!! Я вчера про него вообще забыла(((
Yanis
Спасибо Ленусик! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kotty
Привет!
С отвесиком тебя!
Выглядишь СУПЕР!!! b02.png aa32.gif Успехов!
Yanis
Цитата(Kotty @ 17.2.2011, 11:47) *
Привет!
С отвесиком тебя!
Выглядишь СУПЕР!!!

Привет Катерина! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yanis
Вот и день к концу!!!!!!!!!! Чего-то я сегодня злая!!!!!!! Ещё и на работе замёрзла+ ещё и не ем, вдвойне замёрзла!
Сделала дома голубци и молочную рисовую кашку детям - хочется!!!!!!!!!!
Но я кремень!
Лесничок
Яночка, а из за чего злая???
Yanis
Цитата(@nn@1803 @ 7.2.2011, 20:14) *
Как ты предлагаешь бороться с желанием налопаться гадостей? Меня вот после моего детокса в выходные такие вредные желания охватывали.... Хочу море жирного сыра и шоколадку!

Кака бороться?????
Я обычно ем немного того чего мне жуть как хочется, иначе будет ТАКОЙ БУНТ!!!! Или бывает прокатывает мимо сладкого - сухофруктами или просто ем побольше фруктов.
В общем враг не дремлет!
Анютка - держись..., но давай поблажки себе раз в неделю. Я так и спасаюсь. Один день разгрузки - один загрузки (но в меру).
Yanis
Цитата(eviza @ 8.2.2011, 11:04) *
если конфеты дома есть, то я не могу остановиться, пока их совсем не станет ((( понимаю, хватстать нечем!
Присоедияюсь к воросу, что такое оксисайс?

Да у меня такая же фигня! Правда в последнее время мои заначки дольше живут.

оксисайс - это что-то новое наподобие бодифлекса. Я про это на форуме вычитала. Посмотрела упражнения, но пока не готова новое начинать направление.
Yanis
Цитата(Лесничок @ 17.2.2011, 18:54) *
Яночка, а из за чего злая???


Ленусь, наверно потому что не ем сегодня, потому что на работе было жуть как холодно, потому что пришла домой, а меня не встретил его величество муж! Потому что я сразу всала у плиты вся такая замёршая и голодная ( забыла уже как это бывает у работающих женщин). Вот и орала на всех по чём зря... пока муж на работу не ушёл, а дети не занялись сами собой(от греха подальше).
Щас уже нормально всё. Кушать готово, мелкая спит, сын моется, муж телек смотрит в другой комнате. Вот оно спокойное счастье - все дома, но я одна в тишине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yanis
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 17:37) *
и откуда в доме у красотули конфеты? d060.gif привет smile.gif

А конфеты добрые люди приносят! И отказаться-то невозможно!!!!!!!!!!!
Yanis
Цитата(lllNASTENAlll @ 8.2.2011, 21:56) *
Притопала к тебе в гости... Видела твои фотки, Ты красавица

Это напасть какая то, конфеты и тортики всякие несут со всех сторон, угощают, а ты потом открывая холодильник, стоически от них отворачиваешься, но они берут иногда над нами верх

Спасибо Настёна! Щас к тебе потопаю!

Я конечно не покупаю, но каким-то образои они оказываются дома! Чудеса да и только!!! Хотя я уже от булок отказалась и печенок с вафлями, не смотря что они дрма всегда. Но не дай бог появятся шоколадные конфеты или тортик - всем кердык от меня наступает, ну и конечно поедание....

Yanis
Маришка, Кристи, Оленька, Леся, Катюша - девочки спасибо что не забываете! Спасибо за хорошие слова!
Я пропадала из-за отсутствия инета. Вот теперь он появился и я вместе с ним!
Yanis
А тепрь моё желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ещё такое!!!!!!!!!!!!!!
Evangelista
Яночка привет я в гости с ответным визитом! Не голодай вечерком! Пока своим готовишь выпей чаю ароматного или кружку кефира. Ещё можно зелёное яблочко погрызть. Так меньше шансов что захочется что то вредное для фигуры. Ты и готовишь и сама что то жуёшь. Очень хорошая хитрость!

Yanis
Цитата(Evangelista @ 17.2.2011, 22:40) *
Не голодай вечерком! Пока своим готовишь выпей чаю ароматного или кружку кефира. Ещё можно зелёное яблочко погрызть. Так меньше шансов что захочется что то вредное для фигуры.


Настёнка, я вчера на разгрузке была, поэтому только молокочай и водичку. А так в обычные дни я вечером не соблазняюсь на всякости, если только повода нет какого! Так вот после шести я обычно зелёный чаёк с полложечкой мёда или яблочко или тот же кефирчик.Кстати кефирчик или яблоко давно не кушала по вечерам, это вначале моего пути было, а сейчас в основном чай с мёдом или с сухофруктами.
Вот так вот! Так что мы с тобой одинаково мыслим по вечерам!!!!
Удачного дня!!!!!!!!!!!!!
Лесничок
Яночка, так тебя можно поздравить с разгрузиком? ты уже взвешивалась? n020.gif
Цитата
Щас уже нормально всё. Кушать готово, мелкая спит, сын моется, муж телек смотрит в другой комнате. Вот оно спокойное счастье - все дома, но я одна в тишине!!!!!!
Как хорошо когда всё заканчивается замечательно...Знаешь мне мама как то сказала одну хорошую фразу, она осела у меня надолго..."можешь ругаться, ссорится, кричать....бить посуду и т.д. но перед сном обязательно попроси у всех кого обидела прощения, поцелуй их нежно" вот и я стараюсь так делать...ведь они любимые и единственные;)
Yanis
Цитата(Лесничок @ 18.2.2011, 10:48) *
Яночка, так тебя можно поздравить с разгрузиком? ты уже взвешивалась? n020.gif

Ленуся я взвешивалась утром было 65,9. Типа 100 гр. Ну незнаю. Чего-то весы странно себя ведут я так и не могу понять наверняка какой у меня вес.
Кстати мне всё труднее становится переносить разгрузки. Даже если в день разгрузки всё хорошо, то на утро я просто истощённой себя ощущаю, такая слабость. Что с этим делать не знаю.

Цитата(Лесничок @ 18.2.2011, 10:48) *
"можешь ругаться, ссорится, кричать....бить посуду и т.д. но перед сном обязательно попроси у всех кого обидела прощения, поцелуй их нежно" вот и я стараюсь так делать...ведь они любимые и единственные;)

Надо тоже перенять такое отношение. Сама понимаю что часто не права, но не всегда прощу прощения.
Бельфеба Очарованная
Янусь, привет)
если от разгрузов тебе потом нехорошо, то, может, и не стоит их тогда проводить?в принципе, если ты питаешься в основном полезностями и без частых перееданий, то не так уж они и нужны...их основная цель-не похудение, а дать организму отдохнуть от тяжелой пищи
Капелька Солнца
Янусь, я с ответным визитом. Какая ты молодец! И питаешься хорошо, и упражнения, и массажики!! Горжусь тобой! Умничка!!! С такими темпами ты очень быстро добьешься всего, чего хочешь!!!
Sandrin
Яночка, привет!!!
Ох, ты прямо как я с разгрузиком! Это не дело, надо не на водичке все-таки, это не для нас!!! d025.gif d025.gif d025.gif А так умничка-преумничка, не придраться! a115.gif
Хороших и наипохитивешных выходных!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Yanis
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2011, 12:25) *
Янусь, привет)
если от разгрузов тебе потом нехорошо, то, может, и не стоит их тогда проводить?
их основная цель-не похудение, а дать организму отдохнуть от тяжелой пищи

Ленусь, чего-то я об этом не подумала!!!! Как-то установила себе раз в неделю разгрузка, так и пошло. На след.неделе пропущу. Вот что значит - самое главное лежит на виду!

Цитата(Капелька Солнца @ 18.2.2011, 13:58) *
Янусь, я с ответным визитом. Какая ты молодец! И питаешься хорошо, и упражнения, и массажики!! Горжусь тобой! Умничка!!! С такими темпами ты очень быстро добьешься всего, чего хочешь!!!


Ну чего-то я сегодня например лишканула после разгруза! А вот обёртывания давно не делала. И с бодифлексом ленюсь, хотя стараюсь не пропускать. Надо себя взять в ежовые срочно!

Цитата(Sandrin @ 18.2.2011, 16:37) *
Яночка, привет!!!
Ох, ты прямо как я с разгрузиком! Это не дело, надо не на водичке все-таки, это не для нас!!!
Хороших и наипохитивешных выходных!!!!

Санечка приветик! Спасибочки! И тебе удачного отдыха!
Yanis
Итак что же я сегодня творила - натворила!
Когда я это делала, мне очень нравилось и совесть меня не беспокоила.... но потом (и сейчас) я раскаиваюсь!!!!
Всё дело в 3 СЪЕДЕННЫХ МНОЮ ГОЛУБЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я их обожаю и отказать не могла себе в этом лакомстве! Ела и кайфовала, правда на третьем начала мелькать мысль как же я об этом напишу здесь. Ну меня ничего не остановило всё же.
А начиналось всё вот так:
7-30 вода....., 100гр свекольного салата, яйцо,
8-00 зел чай с сухофруктами
11-00 ОДИН ГОЛУБЕЦ С 2МЯ ЛОЖКАМИ ОВОЩЕЙ
14-30 ОДИН ГОЛУБЕЦ ИЗ КАЗАНА ПРЯМО, ПРЯМО ХОЛОДНЫЙ... думаю надо бы положить в тарелку чтоб второй не залез, а нет... и такой он вкусный был несмотря на негретость. И КОНЕЧНО ЖЕ ВТОРОЙ ПРОСКОЧИЛ ПОЧТИ НЕЗАМЕЧЕННЫМ c9.gif c9.gif c9.gif
Потом я убежала на работу и там пила только зел чай.
17-00 кислородный коктейль
21-00 полбанана, яблоко, зел чай с сухофруктами, и ещё кружечка с ложкой мёда.
Для меня это очень много. Я после 6ти не ем вобще и не хочу..... но сегодня меня накрыло, ну да наверно потому что через недельку ( а то и раньше) критические дни. А ещё может полнолуние давит. В общем причин море и все против меня и за мой жор!
(Шучу конечно)
Про окросотуливание на сегодня даже и не знаю.... не хочу штоли.....
Завтра напишу чем закончится эта борьба между ленью и неленью!
Девочки, всем хороших и незабываемосчастливых выходных! Не расслабляйтесь только особо!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!
Yanis

Это вам девульки и Валентинчику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хомка
Зай, с добрым утречком!


Янусь, а разве голубцы - это так страшно? ты ж не 3 куска торта схомякала? d025.gif так что все ок, не злись на себя! ты умочка!!
удачных выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.