Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yanis. Первый дневник и первый шаг на встречу к новой жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Morskaya
Ух ты!!! Какие фоточки замечательные подобавляла!!!
Почаще улыбайся - тебе очень идет улыбка!!!!

Хомка
Янусь, ты такая красивая wub.gif масянька - такая милаха! о, масочки - это я с тобой! тоже все заставляю себя, и никак..горчичка у меня как-то не пошла, так что завтра буду другие рецептики искать и пробовать d025.gif
лапуль, мотивашка:
Yanis
Цитата(Morskaya @ 2.2.2011, 19:57) *
Почаще улыбайся - тебе очень идет улыбка!!!!

Обязательно! Вот собсвенно к этому и стремлюь - к позитиву!
Yanis
Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 23:42) *
Янусь, ты такая красивая wub.gif масянька - такая милаха! о, масочки - это я с тобой! тоже все заставляю себя, и никак..горчичка у меня как-то не пошла, так что завтра буду другие рецептики искать и пробовать d025.gif

Хомусик, спасибки!
Масочки тоже подкидывай интересные, будем опробывать!
Yanis
Так, ну что ж, итоги за вчера!
Молокочай успешно прошагал со мной весь вчерашний день. Выпилось его правда в половину от заваренного, где-то поллитра осталось неразбавленного. Водички плюсом выпила 2 литра.
Вчера утром вес 68,3
Сегодня - 67,5
Очень даже кайфово! Минус 800!!!!
Утром бодифлекс.
Вечером конрастный душ, растирание сухой щёткой и обёртывание из чёрной глины, молотого кофе и натур.кокао без добавок.

Во всех местах скинула по 1 см. Последний замер был 22.01, значит за 11 дней ушёл сантиметр. Тоже хорошо, значит результат будет держаться, если я конечно буду в том же духе переть к цели.

А я буду и пру!

Девочки, как вы разгрузились? У всех получилось? Какие результаты???? Жду отчётики!!!!

У нас всё получается!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лесничок
Яночка, Доброе утречко!!!
Яночка, что то я не поняла, а сколько у тебя деток??? c9.gif

Молодец, с отвесиком тебя!!! И легким разгрузиком!!! aa8.gif


Удачного дня!!!


Yanis
Двое!
Ты наверно про волосы читала и подумала что у меня длинные волосы и отрастают они во время беременностей.... так... сколько же их было???????
Нда, сорри что я так написала, ввела в заблуждение!
А вот и мои кисюни!

Лесничок
Яночка, а каким видом спорта сынуля занимается?
Лесничок
Цитата
Ты наверно про волосы читала и подумала что у меня длинные волосы и отрастают они во время беременностей.... так... сколько же их было???????
d030.gif да есть немного...призадумалась я s24.gif
Какие они у тебя замечательные))) дочка лапусечка aa27.gif
Yanis
Цитата(Лесничок @ 3.2.2011, 9:56) *
Яночка, а каким видом спорта сынуля занимается?

Сын сейчас занимается карате, совсем недавно - 2 месяца. До этого 2 года ходил на ушу. Вот видимо опрелелиться не может. Я сначала была против чтобы из ушу уходил, ну вроде чтоб чем-то одним занимался, а потом подумала, ну что ж я буду на своём стоять..., если ребёнку не интересно, зачем "насиловать". Вот теперь на карате ходит - нравиться. Ещё в муз.школу ходил на гитару, но тяжеловато ему, пока взяли отпуск на месяц. Сам хотел записаться, но когда оказалось что на гитаре не только брынчать надо, но и очень много учиться, то желание пропало. Теперь думаю может бросить, хотя сначало тоже против была. Может подрастёт, потом снова пойдём.


Даже и не знаю, может у кого были такие вот проблемы... как вы их решали????
Лесничок
Яночка мы с 5 лет ходим на тхэквандо(контактное)...правда перерыв был полгода, в этом году восстановились отходили полгода и опять устроили перерыв, сейчас хотим попробовать кабудо (безконтактное)...но все не доехать ни как, от дома далеко и платно...вот и думаем...
А сейчас ищем театральный кружок, уж сильно мы гиперактивны...надо куда то эмоции девать. А вот по поводу инструмента...незнаю, мне самой сложно понять ноты поэтому ребенка даже не думаю отдавать, не смогу ему даже помочь. А ещё у нас мечта шахматы, вот только тренера не найти
Yanis
Цитата(Лесничок @ 3.2.2011, 10:13) *
А сейчас ищем театральный кружок, уж сильно мы гиперактивны...надо куда то эмоции девать. А вот по поводу инструмента...незнаю, мне самой сложно понять ноты поэтому ребенка даже не думаю отдавать, не смогу ему даже помочь. А ещё у нас мечта шахматы, вот только тренера не найти


Спасибо за ответ, теперь буду знать что это ничего страшного что мы такие вот неопределённый - неопределившиеся!
Олежка тоже в театральный хочет... он везде хочет, да только где ж время взять и на школу не остаётся ничего, а учёба нам не очень легко даётся! По гитаре я тоже помошник не особый, так немного помню из детства, в общем мне самой это тяжеловато, поэтому вот и думаю за нас двоих как быть с музыкалкой.
Лесничок
Яночка не переживай, мы вот в поисках постоянно...это же интересно. Пусть ребёнок поймет что в жизни много всякого интересного...и походит в разные места, а потом выберет, позже, там где ему будет интереснее. А в школе у нас такая же ерунда, и до соревнований порой не допускают из за поведения, да разное бывает, маленькие они ещё...
Мы с ним вчера дома тренировку устроили, качали пресс на скорость))) он больше накачал))) я вот хочу ему детский комплекс купить...но как то все руки не доходят...
Yanis
Цитата(Лесничок @ 3.2.2011, 10:30) *
Мы с ним вчера дома тренировку устроили, качали пресс на скорость))) он больше накачал))) я вот хочу ему детский комплекс купить...но как то все руки не доходят...

Детский комплекс - это там лестница, брусья и всё такое? Я о таком давно мечтаю! Раньше муж не разрешал стены портить такими делами(1ый муж), а теперь места нет и возможности на такое дело !!!! Вот такая засада!

Хочу много денег чтобы выполнить свои желания и желания моих родных и близких!!!!!!!!!!!!

ДЕНЬГИ - ПРИЙДИТЕ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!


Лесничок


Пойду дневничёк желаний обновлю;)
лева
ПРИВЕТИКИ! НА ФОТКАХ ТЫ ПРОСТО СУПЕР! УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Yanis
Цитата(лева @ 3.2.2011, 12:00) *
ПРИВЕТИКИ! НА ФОТКАХ ТЫ ПРОСТО СУПЕР! УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибки! Очень приятно!
Taushka
Шикарная женщина! Дети - замечательные.
Yanis
Цитата(Taushka @ 3.2.2011, 19:35) *
Шикарная женщина! Дети - замечательные.

Спасибо Анечка!!!!
Yanis
Отчётик за вчера!
Утро 3 стакана воды до завтрака(который получился в 12-30). Есть не хотелось, точнее чувство голода было, но не хотелось засорять себя что ли.
Завтрак-обед квашенная капуста 100гр + яйцо
Зелёный чай через полчаса (что является подвигом, обычно чай сразу после еды) с сухофруктами.
В 14-30 2 яблока
Потом..... так мы пошли гулять, а потом ужу 18-30 и я получилось что не ужинала. Но к 20-00 пошли в гости и там было выпито 2 бокала коктейля с половинкой яблока и 2 конфетками.
В общем то я довольна собой!!!
Правда окрасотуливания не было вчера, только конрастн.душ.
Хомка
Янусь, отчетик хороший, очень на разгруз похож d025.gif всмысле еды мало! удачных выхов!:aa28:aa28.gifaa28.gif
aa28.gif
Yanis
Цитата(Хомка @ 4.2.2011, 21:17) *
Янусь, отчетик хороший, очень на разгруз похож d025.gif всмысле еды мало! удачных

Спасибо Лесенька!
Наверно уже желудок ссохся!!!!Просто привыкла. Надеюсь так оно и будет всегда!!!
Yanis
Так , а теперь про сегодня!
Утро.Еле заставила себя покушать, так как встала рано и мне сегодня предстояло сделать много дел, поэтому надо было что-то заранее перекусить.
Итак, выпила 3 стакана воды в течении часа.Потом был бодифлекс.
В 10-00 всё же позавтракала , что же это было....не помню.Вот это дааааа!
В общем потом на улице муж забежал в кулинарию за беляшами себе, я за ним тоже решила, ну и зачем-то соблазнилась на блинчик с ливером. Фуууууууууу!!!!!!!!! Мне как-то противно стало....
В 14-00 обед. Тушоные овощи
16-00 2 мандаринки, чай с финиками.Потом ещё заначку шоколадную отрыла- вкусненько ( и даже не стыдно опять)!
Ну и всё. Вобщем водичка конечно. Больше ничего не хотелось. Открываю холодильник и ничего не хочу, даже овощй и фруктов, вообще есть не хочу особо. Как-то перестала чувствовать кайф от еды, как раньше - чтоб повкуснее слопать.... Даже прикольно!
Сегодня муж поздно будет, поэтому окрасотуливание состоится, пока не решила что именно, но что-то будет! Может попробую ванну с солью и маску для волос и лица. Потом обёртование или баночный массаж.
Завтра напишу. на чём остановилась.
Иришк@
Яночка привет, я к тебе с ответным визитом! Очень рада с тобой познакомиться!
Ты такая умничка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Yanis
Цитата(Камилла @ 4.2.2011, 22:21) *
Яночка привет, я к тебе с ответным визитом! Очень рада с тобой познакомиться!
Ты такая умничка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибочки дорогая!!!!!!!!!!!
Забегай почаще!!!!!!!!!!!!!!!!
SantaMaria
Яночка, привет! Интересная ты девушка! Сразу вызываешь уважение, и кажешься очень сильной! Двое детей, выглядишь очень молодо и стильно! Красиво это само собой, но первое так и срывается именно стильно. Какой-то внутренний стержень, в улыбке, глазах, в образе! wub.gif
Это так хорошо, что ты малышами занимаешься! a115.gif Обожаю, когда мамочки интересуются детками, и занимаются ими d040.2.gif
Для красивой стильной мамы!
Yanis
Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 23:12) *
Яночка, привет! Интересная ты девушка! Сразу вызываешь уважение, и кажешься очень сильной! Двое детей, выглядишь очень молодо и стильно! Красиво это само собой, но первое так и срывается именно стильно. Какой-то внутренний стержень, в улыбке, глазах, в образе! wub.gif

Санти! Спасибо за слова хорошие! Читаю и улыбаюсь! Думаю, неужели я такая! Даже крылышки вылезли! Так странно устроена женщина, вот сколько ей не говори приятностей, а она всегда сомневается. Или это у меня так????
В общем оочень хорошо стало на душе, спасибо тебе Лапуня!!!!
Yanis
Здравствуйте девочки!
Вчера ванна не удалась, как-то было не охото время на неё тратить. В общем сделала обёртывание из кофе, какао, клины и льняного масла. И засела с этим делом в Красотулю до полвторого ночи!
Сегодня ещё не кушала, видимо уже привычка стала не есть до часу. Пила водичку и делала бодифлекс. Ещё помыла голову содой( по примеру Хомки), в добавок ополоснула яблочным уксусом.
Вся намазалась скрабиком из морской соли с чёрной глиной! Такая вся гладенькая стала - прелесть!!!!
Теперь сиже с тюрбаном на голове и пишу отчётик!
Всем хорошего дня! Всё сбудется!

@nn@1803

Ты просто обаяшка!
SantaMaria
Привет!!!
Януль, надеюсь, что у всех! Жалко тех, кто не умеет радоваться простым вещам d025.gif
Ооо, опять сода вместо шампуня! d030.gif На Красотуле наблюдается позитивная тенденция! a115.gif
Красивых выходных, красивой девочке
Yanis
Анечка, Сантуля - девочки спасибо!

А я сегодня бегимотила!!!!!!:a044: p030.gif p030.gif


В 13-30 поварёжка горохового супа + 4 кусочка (квадратики 1*1см, ооочень вкусного мяска )
В 14-30 ещё столько же мяска
15-00 чай зел с блинчиком, фаршированным творогом+ч.л мёда
Воды 1,5 литра между едой.
В общем мне до сих пор тяжко.Вроде съела мало, но видимо отвыкла от такой тяжелой пищи.
На сегодня всё, даже чай не хочу.

Кстати, волосы после мытья содой мне как-то не очень, тяжелые стали.
Будем искать другте варианты!



Иришк@
Яночка привет! а я про соду первый раз слышу, надо попробовать!
Yanis
Девочки - ругайте меня! Вот сегодня, точнее сейчас мне за себя стыдно!!!!!!!!!!!
Ведь думала уже ничего в меня не влезит, тем более после 6 ни-ни!
Так нет же! Это вредное мясо переварилось видимо за 4 часа и мне очень захотелось полопать!
В общем мы с дочей съели на пополам 1 большой апельсин, один мандарин, одно яблоко. Ещё я у неё слямзила ложку каши пшённой(на воде правда). И всё запила зел.чаем в прикуску с 6 курагами и 4 черносливами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вобще ЖЕСТЬ! ВОТ ЭТО Я ЗАГРУЗИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Жду от вас порки! Правда очень нужно!

OxiDian
Привет,Красотка!!!
с большим удовольствием читала твои отчеты и смотрела на фот!!!
Ты- настоящая "femme fatale"!!!
ты так мало кушаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в моих глазах ты-уже герой!!!!
очень рада знакомству!
Yanis
Цитата(OxiDian @ 5.2.2011, 20:51) *
Привет,Красотка!!!
с большим удовольствием читала твои отчеты и смотрела на фот!!!
Ты- настоящая "femme fatale"!!!
ты так мало кушаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в моих глазах ты-уже герой!!!!
очень рада знакомству!

Дианочка! Ты не поверишь, я только тебя читала! Захожу, а от тебя уже сообщение! Прикольно!
Спасибо за приятные слова!
Кушаю мало не так давно, наверно как раз как на красотуле прописалась. Но пару раз в месяц походу у меня срывы небольшие происходят.
Barba
Яна, добрый вечер. hb.gif Я в гости. С ответным визитом. Прочитала все a115.gif a115.gif a115.gif Моё уважени. Ты сделала уже так много. Умница! Ты меня вдохновляешь. Буду чаще заглядывать на огонёк d025.gif

А если могу...так на твои волосы дам тебе один рецептик Во, почитай, может пригодится d025.gif
Розкошные волосы
Ukaaa
Яночка, создала отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7088
Давайте в ней обсуждать средства, которыми можно мыть голову, кроме шампуня a075.gif
Aglaya
приииивет aa28.gif
не перестаю удивляться, тому какие тут все умнички!!!
мне вот тоже надо на 10 кг полегче стать..............только у меня нет уважительной причины вот такого своего вида...у меня нету деток.
а я думаю, что те кто рожал детёнка могут себе позволить вольности!
еще большего уважения заслуживает, то ! что потом вы не расслабились, а взяли себя в свои красивые ручки!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!
Теперь вот придется со мной дружить aa46.gif
Yanis
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2011, 22:18) *
Яночка, создала отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7088
Давайте в ней обсуждать средства, которыми можно мыть голову, кроме шампуня a075.gif

Спасибо зайка! a115.gif a115.gif a115.gif
Yanis
Цитата(Barba @ 5.2.2011, 21:40) *
Яна, добрый вечер. hb.gif Я в гости. С ответным визитом. Прочитала все a115.gif a115.gif a115.gif Моё уважени. Ты сделала уже так много. Умница! Ты меня вдохновляешь. Буду чаще заглядывать на огонёк d025.gif

Забегай неприменно!!! Очень рада!!!


Цитата(Barba @ 5.2.2011, 21:40) *
А если могу...так на твои волосы дам тебе один рецептик Во, почитай, может пригодится d025.gif
Розкошные волосы


Обязательно посмотрю....Спасибо за заботу Олёночка!!!!
Yanis
Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 23:34) *
приииивет aa28.gif
не перестаю удивляться, тому какие тут все умнички!!!
мне вот тоже надо на 10 кг полегче стать..............только у меня нет уважительной причины вот такого своего вида...у меня нету деток.

Приветик! Причины разные бывают и не нам судить о их наличии или отсутствии! Главное настоящее и будущее и настрой на него, а прошлое и его причины не имеют значения.

Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 23:34) *
а я думаю, что те кто рожал детёнка могут себе позволить вольности!
еще большего уважения заслуживает, то ! что потом вы не расслабились, а взяли себя в свои красивые ручки!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!


Даааа, чем больше детей и лет, тем крепчее цепляешься за молодость, вот и не расслабляемся!

Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 23:34) *
Теперь вот придется со мной дружить aa46.gif


С превеликим удовольствием!!! Всегда готов!
Yanis
Девочки, я спать, всё глазки тяжелеют!

Забегайте на мои фотки, сегодня еле осилила - настряпала фотодомик!

До завтра, всех цалую!

Yanis
Доброе утро красотули и Валентин конечно!
Погода у нас ужасна, доджь со снегом, слякоть, гололёд - жжжуть! Второй день с детями не выйти погулять sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Зато как лето настанет, будем тут как варёные ходить, жара неимоверная, воздух сухой, пять потов за минуту стекает -ффуууууу!!!
Надо драть когти на лето куда-нибудь. В пролом году ездили на Урал, я там всю жизнь прожила, а теперь вот перехала куда потеплее. Вот ведь мы народ - люди!!!!! Холодно плохо, жарко - плохо!!!!

Значит так, что мы имеем на 11 утра!
2 стакана воды
бодифлекс
йога (1ый раз за последние 3 года!)
баночный массаж и массаж валиком ЛЯПКО

Ой какая молодец!
Но сегодня предстоит поход в какое-нибудь не хорошее заведение, со всякими вкусностями.....Устою ли????
Ещё хочу с детями в музей сходить(если уж погода бякашная).
Ну вот типа так!
Всем девочкам хорошего, полезного и позитивного дня! И Валентинчику конечно неприменно!!!!



Хочу к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yanis
Девочки, и ещё!!!
Я сдвигаю линеечку на 1 кг! (ждала неделю чтоб держался результат). Получается за 3 недели 2 кг в минус. Не знаю, может и мало конечно, но меня и такой результат устраиват. Наверно потому что в планах к маю добежать до 60!!!!Всего 8 кг осталось, значит у меня в запасе 12 недель,делим на3 = 4 *2=8! В самый раз!
Aglaya
Доброе утро!!! a075.gif
Была на фотографиях у тебя, глядела!
Лично мне очень ты понравилась! d025.gif Такая уверенная в себе девушка!!!!
И потом даже после родов, видно что поправилась, но это тебя вовсе и не портит!!!!!!!!!!!!
Вот я так со стороны думаю.......
А то, что кг уходят не по 5 за неделю-это очень даже хорошо! "тише едешь, дальше будешь", зато потом не вернутся!
У нас вот тут с погодой, что-то интересное!Весна пришла!Солнце такое, но ветер сильный и плюс 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё тает!
Удачки на вкусняшном мероприятии aa2.gif
Я когда хочу съесть какую нить бяку!Начинаю думать о том, какой вред я наношу своему великолепному организму..............как он её будет переваривать бедненький!!!!!Ну а когда нет времени так филосовствовать...............просто скушать,но масюсенький кусочек, всего того чего так охота!!!!!!!!!!!!
Так что приятного времяпрепровождения!!!!
Aglaya
Цитата(Yanis @ 6.2.2011, 10:56) *
Хочу к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прикольно как парень там показвает эти все упражнения d040.2.gif я бы и делать ни чего не смогла!!!!!!!!!!!!!!!
иду вот в понедельник на аквааэробику...........там эти палочки меня убивают просто...........я вечно с них падаю!!!!!!!!!!!!! d030.gif
Yanis
Спасибо Оленька!
Постараюсь держать себя в руках. В последнее время мне это легче удаётся!Но философия о вредности меня не всегда спасает. Хочу и баста, значит съем.... теперь прада чуток!
Yanis
Не хотелось есть опять, но заставила себя.
Скушала 4 кусочка половинчатых селёдочки с кусочком отрубного хлеба и 1 яйцо(дочь немного у меня поклювала). Облопалась.
Стала замечать, что мне надо сейчас заставить себя есть, до 2 часов нет аппетита, да и потом не особо. Это нормально?
Мыша
Держи позитивчик от Мыши:

Хомка

Цитата(Yanis @ 6.2.2011, 11:29) *
!Но философия о вредности меня не всегда спасает. Хочу и баста, значит съем.... теперь прада чуток!

ага, у меня та же фигня d060.gif
фоточки посмотрела - красотка еще та!! выглдишь сейчас здорово a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.