Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка.Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
футболистка
Цитата(Ксенечка @ 21.3.2011, 4:39) *
Горжусь тобой, зай)))

спасибо дорогая! про тебя могу сказать тоже самое!


Цитата(Valentin @ 22.3.2011, 6:03) *
Да!!
И сгущенкой пахнет!! icon_mrgreen.gif

точно - точно! одним словом вкуснятина. aa27.gif

Цитата(Сверкающая Звезда @ 22.3.2011, 7:33) *
принцесса-футболистка!

Читала потихоньку твой дневник и радовалась!
Ты мало того что умница, так еще и красавица!
А твоя любовь к книгам и велосипедам!.. Просто
Я обязательно буду продолжать читать твой дневник! Просто я не так давно тут обитаю, не со всеми еще познакомилась.... wub.gif
Но ты мне очень нравишься!

Привееееет!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень рада знакомству! только ты не представилась d060.gif сейчас побегу к тебе в дневник, разыскивать как тебя звать по батюшке )))
спасибо тебе за столь приятные и добрые слова! не ожидала c9.gif c9.gif подобного в свой адрес. забегай, я буду очень рада видеть тебя у себя в гостях!
футболистка
Всем здрасти! с вами снова я, на нашей волне Красотуля.ру. За окном отвратительная погода, но это не мешает нам улыбаться d025.gif время московское 20:07, переходим к основным новостям этой недели d060.gif :
- новость первая и нехорошая. Ваш виджей, диджей, сайтоджей.. не знаю даже как себя назвать s24.gif заболел. плохо мне, лежу вторые сутки дома. а началось все просто. легла здоровой, проснулась больной ) как такое возможно не знаю.. но факт-фактом.
- новость вторая. начала заниматься документами на загран (здесь как и с волосами мне проели весь мозг, что я до сих пор его не сделала. делаемс..)
- новость третяя - вес стабильно на 61 кг. это хорошо с одной стороны, с другой переступив порог в 59 кг я буду летать по квартире как птичка. от счастья ) так что берем курс.
- питание остается прежним. в честь болезни разрешены послабления от поста, а точнее его вообще можно не соблюдать. решила, что совсем себе все разрешать не здорово, все же я с таким усердием его придерживалась. разрешила себе растит.масло (его можно только в выхи) и вчера для профилактики мне всунули 100 мл.глинтвейна. собственно это все мои отступления в следствии болезни.
- еще что заметила.. я вот раньше с большой любовью употребляла различные чипсы, сладкие водички и соки б/г. я сейчас не то чтобы есть это не могу.. нет, могу еще как. просто вкусовые рецепторы совсем другие... СОВСЕМ!!! это нереальные ощущения, если честно. объясню почему. питаясь овощами и фруктами рецепторы очищаются чтоли.. ты привыкаешь к нормальной хорошей пище. а как только ты берешь в рот чипсину - понимаешь, на сколько она пересолена и сдобрена различными глутаматами. повторюсь, я очень любила чипсы и мне не хватало их вкуса, отдельно делала себе еще соус из майонеза и допустим аджики или соевого соуса. вы представьте только какая это соль! а мне ничего.. вкусно. вчера вот стала пробовать чипсины и больше 3-х съесть не смогла. обпивалась водой. а стоило две недели поесть обычной постной пищи.. тоже касается и сладкого.
- из процедурок пока только массаж, потому как состояние не позволяет вообще что-либо делать. ах, нет.. на этой недели было еще обертывание. 49.gif
- накачала себе различных нот, любимый должен сегодня распечатать мне их. крутецки!!! вспомнила, что записана в библиотеку, в которой есть музыкальный отдел. там собраны различные муз.произведения классиков. надо обязательно съездить, пора расширять свой репертуар.

вот таки у нас дела на сегодня. пойду болеть дальше. всем всего и побольше-побольше! )))
Сандра
Привет Анютка! Я пришла познакомиться hb.gif
Желаю скорейшего выздоровления!
Я тебе чайку принесла d025.gif

футболистка
Сандра! милая! спасибо большое )))) зелененький! просто прелесть! )) спасибо )))
Еленка:-)
Анютик, выздороваливай, моя хорошая wub.gif Я без тебя шкучаю... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
накачала себе различных нот

Я что-то пропустила? Ты на каком инструменте играешь?
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 25.3.2011, 15:27) *
Анютик, выздороваливай, моя хорошая wub.gif Я без тебя шкучаю... d025.gif
Я что-то пропустила? Ты на каком инструменте играешь?

wub.gif спасибо! я уже почти на выздоровлении ))) это радует! а то ходила как зомби и хныкала )) прям как маленькая ходила и хныкала ))
я играю на фортепиано. у меня два муз.образования по разным предметам, 10 лет эстрадного и хорового вокала, я жить не могу без музыки и сцены, и я никаким образом не связала свою жизнь с творчеством icon_mrgreen.gif у меня гуманитарный склад ума, а учусь я на настоящего технаря ))) короче всё наоборот. и самое прикольное, что всё в моих руках а я боюсь.. что либо менять. потому как всё уже давно устоялось.



На занятиях не была практически всю неделю.. это плохо, но я не виновата. болею. сегодня чувствую себя намного лучше, с утра сидела обрыскивала интернет в поисках нужных для себя продуктов и информации. в итоге сделала заказ на различные масла, завтра поеду забирать. причем масла классные, нигде таких в продаже не видела - масло ламинарии и масло фукуса. просто ценнейшая вещь. выработала тактику по обертываниям (т.е. если это глиняное, то какой к нему скраб, какое оберт., какие масла для массажа) - всё исключит.из натуральных ингредиентов. почитала сколько стоят готовые смеси и офигела - средняя цена 2-3 тысячи за 1 кг. смеси. это при условии, что компонентов натур.там не так уж и много, так же присутствуют различные консерванты типа метилпарабена, а с моей кожей и любовью ко всему натуральному это не к чему. да и какой смысл платить такие деньги за то,что можно приготовить самой за копейки и с наилучшим эффектом. вообщем выписала себе на бумажку то, что уже есть и что нужно приобрести. сейчас пойду выйду хоть на улицу за столько дней. пошарюсь по аптекам и ближайшим магазинам. может что-то уже найду в продаже.
Еленка:-)
Цитата(футболистка @ 25.3.2011, 11:49) *
с утра сидела обрыскивала интернет в поисках нужных для себя продуктов и информации. выработала тактику по обертываниям (т.е. если это глиняное, то какой к нему скраб, какое оберт., какие масла для массажа)

Ух ты sm03.gif sm03.gif sm03.gif Анют, а какое обертывание и масло для глины у тебя?
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 25.3.2011, 20:14) *
Анют, а какое обертывание и масло для глины у тебя?

d060.gif не совсем поняла вопрос ) но видимо ты подразумевала из чего состоит мое глиняное обертывание? )
начинается всё со скраба, или модно выражаясь пилинга )) из морской соли со сметаной или сливками. затем само обертывание (голубая глина, ап.масло, молотая корица), после этого дела массаж с маслами ламинарии и фукуса. масла по своим свойствам шикарны a115.gif нетерпится завтра их опробывать.

А пока я приобрела практически все продукты, которые мне нужны. Осталось только нарыть где-нибудь масло какао, буду искать в спец.магазинах, а остальное всё купила.

Теперь надо распределить недели, решила проводить одну неделю шоколадную, вторую глиняную, третюю водорослевую. Четвертую хотела медовую, но он собака раздражение может у меня вызвать, лучше не рисковать. Планирую три раза в неделю делать. и раз-два в неделю ванну антицел.с маселками. благо она проста в исполнении.
дома лежит жесткая щеточка.. как жаль, что мне с ней не по пути (( кожа моментально покрывается волдыриками мелкими и не проходит очень долго. а просто так гладить себя щеткой не вижу никакого смысла icon_mrgreen.gif

ну, целлюлит.. держись! o050.gif
Еленка:-)
Цитата
не совсем поняла вопрос

Зато полностью на него ответила d060.gif Я и хотела знать что именно ты добавляешь в обертывание, когда делаешь его с глиной, и что в какой последовательности d025.gif
У меня тоже аллергия на мед. После первого же сеанса медового массажа кожа покрылась гнойниками icon_eek.gif Долго проходили. Я даже думала шрамы останутся sm02.gif
Ань, а какие еще масла нужны? Ты не могла бы подробнее про шоколадное и водорослевое обертывание? eusa_pray.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 25.3.2011, 23:07) *
Зато полностью на него ответила d060.gif Я и хотела знать что именно ты добавляешь в обертывание, когда делаешь его с глиной, и что в какой последовательности d025.gif
У меня тоже аллергия на мед. После первого же сеанса медового массажа кожа покрылась гнойниками icon_eek.gif Долго проходили. Я даже думала шрамы останутся sm02.gif
Ань, а какие еще масла нужны? Ты не могла бы подробнее про шоколадное и водорослевое обертывание? eusa_pray.gif

Солнышко, я проницательна сегодня как никогда icon_mrgreen.gif
У меня страшная аллергия на мед лишь тогда, когда я его ем. точнее если я съем больше 1 ч.л. мёда - всё, кранты, на след.день начнут появляться красные пятна и буду почесываться. а на массаж аллергии никакой не было, я как-то даже три процедуры его провела. Но от него мелкие синячки остаются.. а у меня и так сосудистых звездочек на ногах предостаточно, так что лишние не нужны. а боюсь я меда потому, что однажды сделали с ним обертывание (просто в чистом виде) и потом не очень комфортно себя чувствовала кожа. вообщем не мой вариант.
Зато я придумала себе 4-ю неделю!!! она будет кофейной!! ну я сегодня просто гений icon_mrgreen.gif

Леночка, ты хочешь чтобы я тебе раскрыла все свои самые заветные тайны? ))) a075.gif тогда давай я просто распишу тебе все 4 недели с примерами каждого скраба и оберт. эта инфа проверенная личным опытом почти во всем.

1.Шоколадное обёртывание
- кофейная гуща (скраб)
- эфирное масло корицы (скраб) - это офигенское масло, пахнет просто божественно. eusa_pray.gif для скраба идеально.
- сметана (скраб)
- какао-порошок (обёртывание)
- масло какао (массаж)
Способ приготовления обертывания:
Залить 100 г чистого какао-порошка горячей водой, до консистенции густой сметаны. нанести на кожу.

Способ приготовления скраба:
Кофейный скраб с йогуртом

Кофейную гущу хорошенько подсушите. Затем добавьте в нее йогурт (или жирные сливки) из расчета 1 ст. л. гущи на 3 ст. л. йогурта. Смесь нанесите на тело и массируйте в течение 5-10 минут. Затем смойте теплой водой и смажьте кожу питательным или антицеллюлитным кремом. Это рецепт подходит для глубокого пилинга и разглаживания кожи.

Кофейный скраб быстрого приготовления

Для этого рецепта вам понадобится кофейная гуща и гель для душа, лучше всего без запаха или со слабым ароматом. Добавьте чайную ложку кофейной гущи на 100 мл геля и используйте смесь во время водных процедур.
При желании можно заменить гущу свежим молотым кофе, только при этом нужно учитывать, что слишком крупный помол может поцарапать кожу, а слишком тонкий будет оказывать более слабый отшелушивающий эффект.

Кофейный скраб с ароматическим маслом

Возьмите пару чайных ложек кофейной гущи, добавьте к ним столовую ложку сметаны и три капли эфирного масла. Хорошенько перемешайте и нанесите смесь на массажную рукавицу или губку. Обрабатывайте тело в течение пяти минут. Этот рецепт подходит для питания кожи и придания ей шелковистости.

Медово-кофейный освежающий скраб

К одной чайной ложке натурального молотого кофе добавьте две чайные ложки оливкового масла и чайную ложку меда. Этот рецепт подойдет не только для тела, но и для сухой кожи лица.

Медово-кофейный питательный скраб

Смешайте кофейную гущу со столовой ложкой меда и тремя каплями оливкового масла. Добавьте одно сырое яйцо и хорошо перемешайте. Такой скраб очистит и тонизирует кожу, поможет вывести токсины.

2. Водорослевое обертывание
- водоросли ламинарии (обертывание)
- соль морская, мертвого моря (скраб)
- сметана, сливки (скраб)
- масло фукуса и ламинарии (массаж)
Способ приготовления:
Возьмите 2 пачки сухой капусты и залейте ее 2 литрами горячей воды. Оставьте смесь на час. Далее процедите ее и нанесите на тело. тут лучше наносить с помощью марли, т.к. водоросли очень здоровские в плане борьбы с целлюлитом, но намучиться с ними можно прилично, они текут. так что на марлю, а сверху пленкой. тогда всё ок. или как вариант ламинарии вкупе с глиной. тоже отличная вещь.

Со скрабом думаю всё понятно - пару ложек сметаны и соль, вот и весь скраб. очень хорошая вещь!

3. Глиняное обертывание
- глина голубая, черная (обертывание)
- корица молотая (обертывание)
- масло апельсина (обертывание)
- соль морская, мертвого моря (скраб)
- сметана, сливки (скраб)
- масло фукуса и ламинарии (массаж)
Способ приготовления обертывания: пакетик глины (60-100 гр) высыпать в миску, добавить корицу молотую (я на глаз кидаю, но вроде в районе 2-х стол.ложек, тут по переносимости), тщательно размешать, залить водой до консистенции сметаны, затем 5-6 капель апельсина, опять тщательно мешаем и бежим наносить на тело, пока тепленькое )

4. Кофейное обертывание
- кофе (скраб)
- масло корицы (скраб)
- сметана,мед (скраб)
- кофе (обертывание)
- перец, глина, мёд (обертывание)
- масло какао (массаж)

Способ приготвления:

Медово-кофейное обертывание

Самый простой, но тем не менее довольно действенный рецепт готовится следующим образом. Смешайте немного натурального меда с молотым кофе крупного помола. Нанесите смесь на проблемные зоны и оберните пленкой. Укройтесь потеплее толстым пледом или одеялом и полежите 30-40 минут.

Кофейное обертывание с ароматическим маслом

Молотый натуральный кофе смешивают с ароматическим маслом, обладающим антицеллюлитным эффектом. Это может быть масло грейпфрута, горького апельсина или любое другое по вашему выбору.

Кофейное обертывание с белой глиной

Для приготовления смеси вам понадобится кофе или кофеин. Последний можно купить в аптеке в виде таблеток или ампул.
Глину разводят в теплой воде до кашицеобразного состояния и добавляют кофеин. Если вы собираетесь использовать молотый кофе, разведите три столовые ложки порошка небольшим количеством молока. Смесь нанесите на проблемные зоны, затем обернитесь пленкой и тепло накройтесь.

Кофейное обертывание с перцем

Довольно эффективное средство от целлюлита, благодаря тому, что в его составе находятся два самых действенных ингредиента – кофе и красный перец. Возьмите мед и кофейную гущу в пропорциях 1:2, добавьте к этому столовую ложку красного молотого перца, хорошенько смешайте. Если вы подозреваете что ваша кожа достаточно чувствительная, уменьшите количество перца наполовину.


Вот кофейные я еще не все перепробовала.
Сейчас побежала пробовать кофейно-медовый пилинг. Это ТАКАЯ крутая вещь!!!! a115.gif я обалдела просто! кожа нежнейшая, как у младенца. обожаю когда в пилинги входит масло. короче отполировала себя и побежала готовить шоколадное обертывание. мммммммммммм...... чуть не пролила все свои слюни на пол icon_mrgreen.gif потрясающий аромат! обалденно ложится на кожу.. даже если и антицел.эффекта будет не много, все равно такую офигенную процедуру я буду делать. очень вкусно! очень приятно! настроение сразу отпад! и кожа потом персиком! а если бы у меня сейчас еще было масло какаааооо... мммм... но оно уже совсем скоро будет )
короче сижу довольная как бегемот e010.gif e010.gif e010.gif и смотрю фильм шоколад ))) обернувшись в шоколадку )))

Ukaaa
Цитата(футболистка @ 25.3.2011, 17:34) *
все 4 недели с примерами каждого скраба и оберт. эта инфа проверенная личным опытом почти во всем.

Анечка, скопируй, пожалуйста, в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=111 a115.gif hb.gif
AnutaKay
Анют, ты так вкусно о процедурках рассказываешь ...ммм...
Я и так уже сегодня загорелась обертываниями, а после таких рассказов.. Хочется всего и сразу d060.gif d060.gif
футболистка
Цитата(Ukaaa @ 26.3.2011, 0:40) *
Анечка, скопируй, пожалуйста, в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=111 a115.gif hb.gif

wub.gif всё сделала

AnutaKay - я просто очень тонко реагирую на запахи, вкусы, прикосновения. и когда это тааааааак вкусно, я просто не могу молчать icon_mrgreen.gif причем вкусно не на языке, а в воздухе где-то.. настроение сразу такое возвышенное! здорово одним словом -) пробуй! тебе понравится )
Еленка:-)
Спасибо, Анютик aa32.gif aa32.gif aa32.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я когда читала, уже слюнки текли... wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 26.3.2011, 0:53) *
Спасибо, Анютик Я когда читала, уже слюнки текли...

Леночка, а я прикинь сижу смотрю фильм и нюхаю ручки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif они шоколадкой пахнут d030.gif причем не вялыми гелями для душа с запахом шоколада, а именно настоящей шоколадкой! короче в очередной раз убеждаюсь какая же я раньше была кхм.. глупая. велась на дорогую косметику и салонные процедуры, когда вот оно всё передо мной в чистом виде и в РАЗЫ качественнее и приятнее. да и стоит всё копейки.

пошла смываться..


я шёколадный заяц, я ласковый мерзавЭц, я сладький на все сто! о-о-о-! s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Цитата(футболистка @ 25.3.2011, 17:51) *
wub.gif всё сделала

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Habibi
Блииин,красивая ты a115.gif

Вес у меня тоже сейчас 61 кг и чай молочный я люблю и обертывания....братья-близнецы мы наверно d030.gif

а про обертывания твои скопировала себе,буду повторюхой a075.gif

футболистка
Цитата(Ukaaa @ 26.3.2011, 5:47) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

aa35.gif a075.gif

Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 1:43) *
Блииин,красивая ты a115.gif

Вес у меня тоже сейчас 61 кг и чай молочный я люблю и обертывания....братья-близнецы мы наверно d030.gif

а про обертывания твои скопировала себе,буду повторюхой a075.gif

wub.gif wub.gif спасибо дорогая )) очень приятно )
d060.gif да, видимо близнецы ))) ох уж эти шаловливые мамы ))) а обертываниями ради бога, пользуйся, мне же не жалко , наоборот будет здорово, если кому-то смогу помочь d025.gif



Дела мои насущные таковы:
- официально с сегодняшнего дня считаю себя здоровой ))
- так же пафосно и торжественно d060.gif открываю сезон месячной терапии обертываний (т.е. курс из 12 процедур)
- первую неделю решила сделать КОФЕЙНОЙ.
- обзавелась последним ингредиентом - маслом какао. пахнет горьким шоколадом.. приятно ) и хотя антицел.свойств у этого масла нет, мне все равно очень хотелось его купить и использовать в качестве базы для массажа. собственно не жалею.
- пошла 4-я неделя поста. йухууу!!! a115.gif впереди еще три
собственно как-то так..

отчет на сегодня (хотя рано наверное его еще писать, ну да ладно)
Питание:
- банан - 1 шт
- зел.чай
- батончик мюсли
- миндаль+кешью примерно грамм 70
- овощной салат - 260 гр. (руккола+томаты черри+консерв.кукуруза+огурец+соев.соус+лимон.сок)

на поздний ужин возможен кокос в небольшом количестве с чаем, но это не точно. может обойдусь просто чаем.

Из процедур:
- медово-кофейный пилинг
- глиняно-кофейное обертывание
- массаж ручной тела примерно 1 час с маслом какао. (ручки, ножки, животик)

вот таки пироги.
Сандра
Привет красотуля a075.gif
Цитата(футболистка @ 28.3.2011, 18:15) *
- официально с сегодняшнего дня считаю себя здоровой ))

Поздравляю!!! wub.gif

Цитата(футболистка @ 28.3.2011, 18:15) *
- первую неделю решила сделать КОФЕЙНОЙ.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово! Какая ты молодец!!!
Кушаешь как птичка d025.gif
футболистка
Цитата(Сандра @ 29.3.2011, 3:12) *
Здорово! Какая ты молодец!!!
Кушаешь как птичка d025.gif

Привет, дорогая! нуу.. как птичка из-за поста, а так я ем как слон e010.gif icon_mrgreen.gif надеюсь дальше удастся держать себя в руках.



День сегодняшний.. так сказать благородный d060.gif
В очередной раз стала донором крови. На этот раз для детишек. взяли аж пол литра icon_eek.gif раньше меньше брали, видимо нехватка.. тем более, что люди очень редко идут сдавать кровь безвозмездно. как правило только ради денег. А я этого не понимаю в принципе. Зарабатывать на своей же крови icon_eek.gif странно как-то, ей богу. Вообщем всё прошло отлично, как и в любой другой раз. На учебу не поехала, официальный отгул просто грех не отгулять d060.gif хотя если честно, действительно лучше не напрягаться сильно в дни сдачи. слабость всё равно есть небольшая.
На улице наконец-то солнце и вроде становится даже чуть-чуть теплее! это прекрасно!!! готовлюсь во всю к велосезону d025.gif уже всё чешется, как хочется кататься )
На весах не пойму что творится.. Завтра с утра встану, посмотрю.. да и замериться бы надо. Но замеры сделаю наверное первого числа. хотя какая разница когда их делать?! вообщем посмотрим.
сегодня планирую осуществить свой массаж шоколадный, который я не осуществила вчера по причине нехватки времени. И позаниматься на фортепиано.
Еленка:-)
Какая ты умничка, безвозмездный донор wub.gif wub.gif wub.gif Я тобой восхищаюсь d025.gif Ты в детской больнице сдаешь или где? У меня тоже есть мысль сдать кровь, все времени не найду aa25.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 29.3.2011, 21:00) *
ты в детской больнице сдаешь или где? У меня тоже есть мысль сдать кровь, все времени не найду aa25.gif

нет, я в первый раз сдавала в университете у нас (приезжала станция донорской крови), потом второй раз ходила в Склиф (институт имени Склифосовского), а третий вот опять попал на универ. Когда ты приходишь куда-либо сдавать тебя всегда спросят для кого ты это делаешь и на какой основе. А нам сег.просто сказали, что для детишек.
я эту донорскую мысль еще со школы вынашивала ))) не знаю даже почему.

почитала тут, я за год получается сдала три раза, это значит, что я активный донор icon_mrgreen.gif хихи. мечта вампира ))
футболистка
Быстренько-быстренько отчетик!

Питание:
- банан
- шоколадный десерт 125 гр.из сои
- полторы конфеты (терпеть их не могу, но в меня впихивали их силой, типа после потери крови полезно. пришлось есть..)
- противный черный чай с сахаром. - так же впихивали
- капуста квашенная грамм 250-300
- минадаль+кешью - 40 гр
- баклажанная икра - 150 гр
- хлебцы - 3 шт
- зеленый чай
- киви
- овсянка (40 гр) + киви
- кокос - 20 гр

Короче вкусно, разнообразно, часто и не много -) что и требуется собственно. Пардон, за подробности - кишечник стал работать на "ура"! тьфу-тьфу-тьфу... надеюсь будет продолжать и дальше меня радовать.

Недавно любимый заметил, что я постройнела icon_eek.gif грит вид у тебя такой.. недокормленный ))))) пойдем говорит со мной, пойдем, не бойся, я тебе хоть покушать дам, а то совсем бедная исхудала icon_mrgreen.gif вообщем было приятно sm01.gif

Из процедур:
вчерашний массаж ))) который реализовался сегодня. ноги - 1 час, живот - 30 мин., ручки - 10 мин. Как же пахнет шоколадом... )))мммм... и главное съесть его не хочется, просто нравится аромат..
Habibi
А я как-то собралась кровь сдавать,а пункте приема сказали ,что нужна справка с места жительства об эпидемиологической обстановке в местности,где я прописана(Я живу в одном городе,а прописана у родителей в станице).Разве это не бред?
футболистка
Цитата(Habibi @ 30.3.2011, 3:29) *
А я как-то собралась кровь сдавать,а пункте приема сказали ,что нужна справка с места жительства об эпидемиологической обстановке в местности,где я прописана(Я живу в одном городе,а прописана у родителей в станице).Разве это не бред?

бред самый настоящий! icon_eek.gif я бы пошла разбираться..


Времени опять две минуты. пишу быстро )

Питание:
- банан
- кешью 50 гр
- зеленый чай
- батончик мюсли 25 гр
- лимонный чай (пакость из автомата)
- салат овощной - 230 гр (томаты черри+перец красный+руккола+сельдерей+соев.соус+яблочный уксус)
- хлебцы -2 шт

по плану еще вкусный зеленый чай и кокос 20-30 гр.

Завтра буду замеряться eusa_pray.gif

Процедуры:
- кофейно-медовый пилинг
- обертывание кофейное с маслами грейпфрута, корицы, лимона и оливкового
- массаж с маслом какао ног, живота и рук - 1 час

завтра ко всем забегу, а пока пора бежать.. sm02.gif
Еленка:-)
wub.gif wub.gif wub.gif Была. Читала. Ты Умочка sm01.gif Жду замерчиков a075.gif
Смайлик
Привет Аня!
Пришла поздороваться a025.gif
Помню тебя на форуме a075.gif
Очень нравится твоя активность, здорово. a115.gif
Ждем замеров a075.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 31.3.2011, 3:19) *
wub.gif wub.gif wub.gif Была. Читала. Ты Умочка sm01.gif Жду замерчиков a075.gif


a075.gif привет солнышко! спасибо за поддержку =) сейчас ниже раскрою свою страшную тайну ))) только тсссс... никому ))
Цитата(Смайлик @ 31.3.2011, 5:21) *
Привет Аня!
Пришла поздороваться a025.gif
Помню тебя на форуме a075.gif
Очень нравится твоя активность, здорово. a115.gif
Ждем замеров a075.gif

hb.gif hb.gif hb.gif пррррривет! я хорошо помню твой ник, но к сожалению это всё, что я помню о тебе c9.gif буду исправляться!
Активность говоришь.. по мне так я наоборот сижу и ничего не делаю. вот только, что начала заниматься собой по части окрасотуливания. а так.. Раньше 500 дел переделывала за неделю. сейчас дай бог 50 ) хотя раньше и проблем в жизни особых-то и не было. а замерчики вот )

На данный момент параметры следующие:

руки - 28 (минус 1 см)
бедра - 96 (минус 1,5 см)
попа - 97,5 (минус 3 см)
нога - 57,5 (минус 3 см)
живот - 84 (минус 3 см)
талия - 65 (минус 3 см)
грудь - 85 ( sad.gif sad.gif sad.gif минус 5 см)
п\грудью - 73 (минус 2 см)
вес - 60 (минус 4 кг)

Т.к. поститься и работать над собой я стала с 7 марта, то получается, что это результат за 24 дня icon_eek.gif впереди еще 24 дня ))) дай бог результаты будут такие же eusa_pray.gif
Радуют две вещи:
- заниматься собой стала не летом и даже не перед летом, а в самом начале весны - это значит, что к лету определённо должна похорошеть d025.gif
- после весны ведь лето - а это время активности! дальние поездки на великах, природа, овощи-фрукты.. красота ! - это значит, что свой результат я смогу только закрепить. ну конечно, если буду себя хорошо вести.


Сегодня опробовала Бетховена - К Элизе. мне почему-то всегда казалось, что это произведение очень красивое и сложное. Оказалось, что оно очень даже простое. В восторге!!! a115.gif
Еще нашла два саундтрека к разным фильмам, где на мой взгляд потрясающая музыка для фортепиано. Тоже в восторге! потому как ноты опять-таки совсем не сложные, а звучиииит... правда говорят, что всё гениальное просто. Вот имею на руках и ноты и саму запись. буду разучивать. довольна как гипопотам =)

кожа задолбала.. опять вся шея и лицо в красных пятнах и зудит. это при условии того, что я уже питаюсь нормально. надоело..

подруга из Питера намерена посетить меня в 10-х числах. КРРУУУУТОО!!! очень хочу ее увидеть!
футболистка
продолжаем разговор

Отчет

Питание:
- грейпфрут -1 шт
- киви - 1 шт
- помидорки черри - 2 шт
- салат овощной - 276 гр. (огурец, помидорки, сельдерей, зелень, ябл.уксус+соев.соус)
- 2 хлебца
- картофел.котлета с грибами на пару - 100 гр
- овощи на пару -170 гр (рис, шампы, перец, морковка)
- зеленый чай

ноют вены на правой ноге sad.gif зараза.. помню в детстве спать не могла, бежала к маме и плакала, что ножки болят. слава богу таких ощущений более не испытывала, но все равно ноет неприятно..

Процедуры:
- медово-кофейный пилинг
- кофейное обертывание с медом, перцем и олив.маслом
- массаж с маслом какао
- финская сауна 10 мин

Спорт:
- тренажерка 1,2 ч.

Вот такой у меня сегодня выходной день v1.gif
Смайлик
Вот это я понимаю питание!!
Здорово, здорово. Как по мне. Тоже так хочу, только боюсь, что не наемся icon_mrgreen.gif
Замерчики порадовали!! Бедра, ноги -3 - круто!!!!! Молодчинка.
футболистка
Цитата(Смайлик @ 1.4.2011, 6:01) *
Вот это я понимаю питание!!
Здорово, здорово. Как по мне. Тоже так хочу, только боюсь, что не наемся icon_mrgreen.gif
Замерчики порадовали!! Бедра, ноги -3 - круто!!!!! Молодчинка.

вчера пришел любимый с букетом роз и пачкой чипсов )праздника человеку захотелось ))) так вот моя низкая душонка не выдержала и слопала пол пачки этих самых чипсов. вердикт - не стоит ориентироваться на мое питание d060.gif

А замеры меня саму обрадовали несказанно! a035.gif a035.gif a035.gif только я не пойму, почему ноги уменьшились на 3 см, а бедра в целом на 1,5? ) хотя наверное так и должно быть. и еще непонятно, я попу вообще почти не трогала, упор делала на ноги, бедра и в упражнениях и в массаже. а итог - попа сама "свалилась" ))))) жалко только грудь.. сокращается со скоростью света (

недавно приснился сон: встаю на весы, а там тот самый идеальный вес. и выгляжу обалденно в зеркале и тут появляется врач и говорит мне: вы беременна. s24.gif s24.gif s24.gif я не то, чтобы против беременности, но это был такой конкретный облом, когда ты так долго стремишься к идеальным на твой взгляд формам, достигаешь их и не проходит и месяца, как оказывается, что всё над чем ты работала сейчас начнет само по себе увеличиваться ))))))
задумываюсь над тем, как при беременности умудриться сохранить хорошую форму, чтобы потом не пришлось еще год восстанавливаться. быть может это возможно?


Всех с 1-м апреля! s24.gif
Habibi
Милая,ты где?

Цитата(футболистка @ 1.4.2011, 9:56) *
задумываюсь над тем, как при беременности умудриться сохранить хорошую форму, чтобы потом не пришлось еще год восстанавливаться. быть может это возможно?


Вот и я задумываюсь,тем более беременность планируется c9.gif
футболистка
Цитата(Habibi @ 5.4.2011, 6:26) *
Милая,ты где?



Вот и я задумываюсь,тем более беременность планируется c9.gif

тута я wub.gif просто немного ушла в негатив, тут его выплескивать не хочется
а вот с беременностью )) я вот тоже понимаю что скоро светит мне это чудное мгновенье, а так хочется выглядеть прекрасно всегда sm01.gif питание не ограничишь особо, спортом тоже особо не позанимаешься.. только на массаж и надежда, видимо.
hungry.s
Привет, Анюта!

Меню твое мне нравится a115.gif
Цитата
Сегодня опробовала Бетховена - К Элизе. мне почему-то всегда казалось, что это произведение очень красивое и сложное. Оказалось, что оно очень даже простое. В восторге!!!

Скажи, пожалуйста, а самой научиться играть на пианино можно? c9.gif И можно ли для этих целей купить не пианино, а синтезатор? Очень хочется, но сомнения справлюсь ли.
Цитата
вчера пришел любимый с букетом роз и пачкой чипсов )праздника человеку захотелось )))

d030.gif d030.gif d030.gif
Интересно тут у тебя! aa33.gif
футболистка
Цитата(hungry.s @ 5.4.2011, 20:49) *
Привет, Анюта!
Меню твое мне нравится a115.gif

Скажи, пожалуйста, а самой научиться играть на пианино можно? c9.gif И можно ли для этих целей купить не пианино, а синтезатор? Очень хочется, но сомнения справлюсь ли.

привет-привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
научиться можно чему угодно, только сила воли и желание должны быть очень сильными. как правило, у человека всё длится не больше месяца и на энтузиазме, а затем всё затихает и отправляется в долгий темный ящик. если ты серьёзно хочешь научиться - попробуй купить самоучители, посмотреть видео-уроки. может это твое! если нет, то лучше все же с репетитором заниматься. по себе могу сказать я с самоучителем ни один муз.инструмент не смогла бы изучить. но люди все разные, кому-то это вообще плевовое дело.
инструмент для тебя вообще не имеет значения, ты же хочешь учиться! будь то советское пианино, недорогой синтезатор или цифровое фортепиано, разницы нет никакой. я имею ввиду для начального обучения. синтезаторы сейчас многие недорогие и просто для развлекаловки неплохо ) все-таки столько разных звуков в одной клавиатуре.
забегай a04.gif
футболистка
о себе.. у меня всё хорошо d060.gif
как писала уже у кого-то в дневничке - свисают штаны в которые я раньше залезала с хорошим натягом. приятно!
пошла вторая неделя моего курса обёртываний. эта неделя у меня глинянная. следующая будет самая сладкая - шоколадненькая ) а закончу всё водорослевыми обертываниями. очень жду пасху!! очень жду ))) в этот четверг можно рыбку. это классно! уже планирую красную рыбеху на пару с лимончиком. мммммммммм........ и салатики-салатики...мммм )))
одним словом здорово. ничего глобального в жизни не произошло, просто некоторая грусть чтоли.. подруга приезжает на след.выхи, поедем с ней к нашей бывшей учительнице в моск.область. a115.gif
еще нашли с любимым чудо сайт, на котором инфа по заброшенным местам страны. очень много всего интересного есть в МО: и заводы, и старинные церкви, усадьбы, психбольницы.. а мне это безумно всё интересно! очень жду тепла, чтобы на велики, фотик в зубы и вперед на невероятным местам. ух, как я скучаю по природному движению.. я хоть и люблю безумно город и ни в какой деревне жить бы не хотела, но вот отдых природный... он самый классный! самый-самый!
Еленка:-)
А я вот даже на велосипеде кататься не умею sm02.gif aa26.gif Вот такой вот я обделенный ребенок.
Очень рада, что у тебя все хорошо wub.gif
Пы.сы: Нют, а за сколько в привычку-то войдет? d030.gif d030.gif d030.gif (я про бег)
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 6.4.2011, 1:32) *
А я вот даже на велосипеде кататься не умею sm02.gif aa26.gif Вот такой вот я обделенный ребенок.
Пы.сы: Нют, а за сколько в привычку-то войдет? d030.gif d030.gif d030.gif (я про бег)

icon_mrgreen.gif а я тоже не умела. у меня в детстве велика не было как у других ребят. в школе когда ходили в ГАИ (ну знаете, там всякие весчи про ПДД рассказывают детям, а потом заводят в такое место.. похожее на улицу, с дорогами, светофорами, зебрами, выдают велики и дети катаются типа как на машинах )) правила соблюдают) так вот там я всегда была пешеходом, ибо кататься не умела.
потом лет в 16 впервые села на велик и даже слегка научилась держать равновесие. впервые смогла сделать пару кругов сама. помогла подруга wub.gif
и вот второй раз в жизни села на велик с любимым. это его страсть. он гоняет как ненормальный )) причем не по дорогам, а по грязи, по кочкам, лесам, возле рек.. короче научил более-менее кататься icon_mrgreen.gif это был цирк конечно. он ржал надо мной нереально )) а я же упертая, смейся не-смейся, а если мне нужно научиться я всё положу, но научусь. вообщем если бы не он никакой велосипедист из меня бы не вышел, а так есть задатки )))
d030.gif d030.gif d030.gif в привычку говоришь? ) ну думаю через месяц-два, не раньше. у нас за две недели не вошло ) сломались d060.gif
футболистка
ТАкс.. отчет..

Питание:
- зеленый чай
- три чайн. ложки овсянки
- батончик мюсли - 25 гр
- сушки - не знаю ск. они маленькие, штук 6 наверное.
- гречка <= 200 гр
- морковные котлеты - 1,5 штуки (маленькие)
- огурчик - 1 шт
- хлебцы - 2 шт
- черника - 70 гр.

по плану если очень захочется наесться на ночь - либо киви, либо банан еще. если будет нормально тогда всё.

Процедуры.. - массаж ручной тела 40 мин с маслом ламинарии.
Вчера было обертывание глиняное, пилинг солевой и массаж с маслом фукуса. завтра планирую те же процедурки.
еще завтра планирую в лаш сходить и затариться a115.gif
женафутболиста
Вспоминаю тебя, моя футбол-девочка! Мега-позитивчик!!!! Целую!!!! wub.gif smile.gif wub.gif
Ксенечка
Фуф, осилила билин твой дневничок d060.gif
Привет, Анютик мой))
Ну ты вАААащеее даёшь. Собой так серьезно занялась, я просто в ахере a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Каждый день чего-нить делаешь, причем и духовно развиваешься и физически. Солнышко, ты чудо))))) a115.gif a115.gif a115.gif
На ф-но играешь - это так здорово. А я вот после музыкальной школе еще чуть позанималась и бросила. Сейчас если к маме прихожу может быть сяду за инструмент, а так... И на гитаре могу, но она стоит мертвым грузом на даче)) вот такой я музыкант icon_mrgreen.gif

Еще и общественным делом занималась - донор ты наш почетный)) Супер!!!
Пост держишь a115.gif отчетики просто вахххх, как хороши. Короче, зайка, я тобой не просто горжусь, я ВОСХИЩАЮСЬ)))
Целую, роднулька, удачи - моя звездочка)))
футболистка
женафутболиста icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif солнышко!!!!!! я в шоке!!!! ))) прикинь, только вчера тебя вспоминала стоя в ванне wub.gif не знаю почему, но именно там я о тебе вспомнила icon_mrgreen.gif недавно фотки пересматривала и нашла с тобой )) так здорово это! безумно рада тебя видеть!!! расскажи хоть как у тебя дела? как любимый?


Ксенечка мой пупсик!!!!!!!!!!! дорогая моя!!! )) привет )
а чего его осиливать icon_mrgreen.gif я много-то и не пишу вроде ) вот раньше у меня посты такие здесь были... ууу.. icon_mrgreen.gif до сих пор удивляюсь, как их умудрялись читать. а сейчас я наоборот как Чехов ) дружу с сестрой таланта )
ты меня засмущала по самое немогу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif знаешь.. будет время, не знаю, сегодня или завтра, я выложу фотки одной моей приятельницы. она всю жизнь была такая... полноватенькая и не фигуристая. так вот недавно захожу в ее альбом, а таааам... просто принцесса! стройная как кипарис, красивая до не могу! а всё почему? потому что человек упорно над собой работал.
вот и я так хочу wub.gif icon_mrgreen.gif хотеть конечно не вредно, а тем более в следствии моих последних объеданий. они правда не плохой пищей, как правило, но реально объедаловка. утром с постели сначало встает мой живот размером с воздушный шарик, а потом встаю я icon_mrgreen.gif ну ничего, поигралась и дальше за дело.
недавно ходили с любимым в палеонтологический музей. перед тем как идти от метро до музея решили взять что-нить по пути схомячить. оба хотели есть, а денег на кафешки не было. зашли в магаз, любимый пиво чипсы, я банан и сок 0,2. вот он меня подкаааалывал icon_mrgreen.gif ты грит и так исхудала, кости торчат один (полная неправда d025.gif ), так еще и одни бананом наешься? короче переодически надо мной прикалывается, но по доброму. а мне приятно )) видит, что я уменьшаюсь ))
а по поводу музыки.. это моё всё. я в неё выкладываю всю свою душу. мы как бы это сказать.. неразделимы )
люблю тебя! и очень соскучилась! wub.gif
футболистка
сижу слушаю музыку... нашего времени, но под классический стиль. и хорошо так... светлая она такая.
вчера был церковный праздник, можно было рыбку a115.gif устроила любимому романтический ужин. со свечами, массажами и прочими приятностями ) из еды приготовила семгу на пару, цвет.капусту, морковку и брокколи так же на пару. и салатик вкусный овощной. отдохнули на славу a115.gif было конечно оооооооооооочень вкусно, но утром я опять встала с тяжестью в желудке. самое обидное, что кишечник по-прежнему работает так, как ему захочется. и дня по три хожу мучаюсь. никакой шпинат с гречкой не поможет.
купили мне на велик новый задний тормоз, красотень! хотела покататься на выходных а за окном ужас =( никаких поездок теперь..
вчера тётенька кассир дала мне 17 лет icon_mrgreen.gif отказывалась продавать мне бутылку вина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я ей объясняю, что мне 21 год уже давно, даже не 18 как ей требуется, а она не верит icon_eek.gif d060.gif хорошо телефон с собой был, а на нем я давно еще сохранила скан своего паспорта ) пришлось предъявлять. после чего тётенька сказала,что я не выгляжу на свой возраст и извинилась )) забавно, мне всю жизнь говорили обратное ) вообщем было приятно!

утро началось с отдирания кожи с лица. я просыпаюсь а у меня лица всё в мелкую шелуху, как будто я круто сгорела. это у меня нормальное ежедневное явление. стояла себя натирала да вычищала. потом пол дня хожу с красной мордой ) быстрее бы лето, это всё пройдет.

про питание писать не буду wub.gif там было много всего и не всё было хорошим, честно говоря я просто плохо помню, что ела за весь день. так бы написала.
из процедур был масляно-солевой пилинг, глиняное обертывание и массаж с маслом фукуса 1 ч 10 мин. а, и плюс мне еще любимый массаж делал wub.gif

почти разучила новое произведение, еще правда работы много, я очень люблю фонить педалью, а это недопустимо и очень громкая левая рука. но это уже мелочи.

скоро пасха! надо поискать рецепты куличей..

в целом вот так ..
Еленка:-)
Анютик, ты так завораживающе пишешь. Не знаю почему, но читая тебя, я вспомнила произведения Л. Толстого. Наверное, стиль у вас похож, написано так размеренно, не упуская мелочей; но в то же время лаконично d025.gif Не знаю как еще описать, я не филолог d060.gif
Цитата
купили мне на велик новый задний тормоз

Я загорелась желанием научиться кататься d025.gif Не знаю пока кто и как меня научит. Но, я даже сегодня во сне видела как я уверенно кручу педали d040.2.gif
Цитата
вчера тётенька кассир дала мне 17 лет

Это потому что ты миниатюрная и хрупкая девушка с лицом как пэрсик sm01.gif d025.gif Такое сочетание может быть только у двух категорий людей: подростков и тех, кто следит за своим питанием и здоровьем a115.gif Это звоночек, что ты на верном пути n020.gif
Цитата
из процедур был масляно-солевой пилинг, глиняное обертывание и массаж с маслом фукуса 1 ч 10 мин. а, и плюс мне еще любимый массаж делал

распечатала и сегодня перечитала твои рецептики скрабов и обертываний d025.gif Буду теперь искать все нужные масла. Зай, как у тебя эффект? Расскажи про изменения?

Музыка развивает гармонию в человеке... я сама сузыкальную школу закончила с красным дипломом (аккордеон). Было общее ф-но. До сих пор помню, как сердце замирало от этих звуков. Даже самые простые и коротенькие произведение Моцарта казались чем-то необыкновенным aa18.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 20:12) *
Анютик, ты так завораживающе пишешь. Не знаю почему, но читая тебя, я вспомнила произведения Л. Толстого. Наверное, стиль у вас похож, написано так размеренно, не упуская мелочей; но в то же время лаконично d025.gif Не знаю как еще описать, я не филолог d060.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты даже наверное не представляешь на сколько крутой комплимент ты мне сейчас сделала wub.gif d060.gif спасибо большое, я вроде не стараюсь писать как-то особенно. просто мысли в слух без всяких наворотов. но спасибо, очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
всегда хотела стать журналистом ) нда.. как подумаю, что стала инженером, аж не по себе..

Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 20:12) *
Я загорелась желанием научиться кататься d025.gif Не знаю пока кто и как меня научит. Но, я даже сегодня во сне видела как я уверенно кручу педали d040.2.gif

ты супер!!! обязательно получится! для меня это был тяжкий труд icon_mrgreen.gif т.к. держать свою тушку я не могу, постоянно в разные бока сваливалась )
а знаешь как я тормозила? icon_mrgreen.gif ой, вообще ржач.. когда сердобольная подруга решила во что бы то ни стало научить меня кататься, она объяснила, что тормозить нужно крутя педали в обратную сторону. т.е. назад. велик был совковский, там никаких тебе гидравлических тормозов ))) всё было просто. так вот представь, только-только я еле-еле научилась себя держать, вижу справа идет себе милая ни в чем не повинная женщина и я кааааааааак поеду на неё icon_mrgreen.gif а она же не видит меня, я со спины.. вот ступор у меня и всё, и повернуть руль не могу и затормозить не могу ) и как тупой олень еду на нее бедную. вообщем когда расстояние с дамой стало равняться в несолько сантиметров я просто резко спрыгивала с велосипеда и вся в поту начинала материться icon_mrgreen.gif ну я шучу, матом я не ругалась, но эмоций было через край. и вот так я попадала на каждого человека проходившего рядом ) у меня никогда с великом дела не клеились.. и только вот любимый помог. Правда, это такая потрясающая штука, просто не передать! по эмоциям в моем понимании может сравниться только мотоцикл. ветер в харю, рожа счастливая, вокруг леса... река.. комары кусают ) короче класс! я думаю наверняка у твоих знакомых у кого-нить велик есть, или можешь прикупить его себе лично. есть очень дешевые и лаконичные модели!
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 20:12) *
Это потому что ты миниатюрная и хрупкая девушка с лицом как пэрсик sm01.gif d025.gif Такое сочетание может быть только у двух категорий людей: подростков и тех, кто следит за своим питанием и здоровьем a115.gif Это звоночек, что ты на верном пути n020.gif

icon_mrgreen.gif у меня лицо не персик, оно помидор ))) такое же круглое и красное. причем всегда ) я думаю может ее ввел в заблуждение мой прикид?! я же хожу либо как тинейджер в толстовках, джинсах, кросовках, шарфиках, курточках.. либо как мадмуазель в сапожках, платьишках с сумочкой icon_mrgreen.gif от настроения зависит. так вот в магазин я ходила как раз в полу-спортивном прикиде. с другой стороны, она же по лицу все-таки смотрит.. вообщем надеюсь ты права и я на правильном пути d025.gif
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 20:12) *
распечатала и сегодня перечитала твои рецептики скрабов и обертываний d025.gif Буду теперь искать все нужные масла. Зай, как у тебя эффект? Расскажи про изменения?

если тебе нужны подсказки, где взять определенные продукты я тебе могу скинуть в ЛС ссылки. например если понадобятся масла ламинарии и фукуса. я живу в Москве, но ни разу их нигде в продаже не видела, а шарюсь я по местам, где продают всякие полезные штучки постоянно. масло какао найти не просто и не сложно одновременно ) но проще чем из водорослей.
про эффект.. сказать вообще ничего не могу ) потому что у меня же только вторая неделя заканчивается, мне еще две недели курс держать, после которого и должен быть результат. имею ввиду целлюлит и сантиметры.
по состоянию кожи (она же у тебя нормальная?) - будет просто волшебная. после пилинга, обертывания и массажа (главное это делать по очереди ничего не пропуская и неск.раз в неделю) кожа просто божественная.. становится упругой, гладкой и так и хочется себя постоянно гладить icon_mrgreen.gif
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 20:12) *
Музыка развивает гармонию в человеке... я сама сузыкальную школу закончила с красным дипломом (аккордеон). Было общее ф-но. До сих пор помню, как сердце замирало от этих звуков. Даже самые простые и коротенькие произведение Моцарта казались чем-то необыкновенным aa18.gif

a115.gif брат по разуму!!!!! я первый раз закончила с одной 4-ой по сольфеджио, пропади оно пропадом ))) а второй раз с красным.
у меня мечта всей жизни научиться играть на скрипке и гитаре! вообщеее... буду самым счастливым человеком на свете )
для меня игра на фоно - это выброс плохой энергии и заряд хорошей. как уже писала, как будто душу отдаешь..
если интересно, послушай alexandre desplat -new moon, франц.композитор, его я сейчас играю, точнее прорабатываю.
а Yiruma - River Flows In You на днях распечатаю и буду изучать. невероятно мне понравилось.. очень светлое, легкое..
Моцарта вот я никогда не любила icon_mrgreen.gif wub.gif мне очень стыдно, но это правда. как правило его лучше произведения они светлые, легкие, игривые, солнечные и позитивные, те, что писал он еще в детстве. я люблю играть очень задумчивые, грустные, даже можно сказать тяжелые произведения. я задумываюсь под них.. рассуждаю играя. цыганская кровь icon_mrgreen.gif так говорила в шутку моя преподавательница про меня ) ибо я не могла сдерживать свои эмоции и играть спокойно, размеренно, классически. я махала руками, давила на педали и раскачивалась на стуле в такт игре icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Цитата(футболистка @ 8.4.2011, 12:55) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты даже наверное не представляешь на сколько крутой комплимент ты мне сейчас сделала wub.gif d060.gif спасибо большое

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif представляю. но я сказала от души d025.gif
Цитата
ты супер!!! обязательно получится! для меня это был тяжкий труд

Пишу Любимому в агенте: "ты научишь меня кататься на велосипеде?". На что получаю вот такой смайлик d030.gif Он думает я шучу d030.gif
Цитата
если тебе нужны подсказки, где взять определенные продукты я тебе могу скинуть в ЛС ссылки

Нют, скинь, пожалуйста eusa_pray.gif Я, конечно, поищу и у нас в магазинах. Но, почему-то не верю, что найду d025.gif Кожа у меня нормальная. Даже после обычного обертывания без скраба становится шелковой. Даже боюсь представить каково будет после таких процедур wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
если интересно, послушай alexandre desplat -new moon,

Нашла в вк, слушаю 10-ый, наверное раз a115.gif Я тоже люблю "тяжелую" классическую музыку, да и современные композиции тоже. Именно она, почему-то вызывает у меня легкость. Почему-то образы, которые у меня возникли с alexandre desplat- это 19 век, Европа. Даже кадры вспомнились из Джейн Эйр и Гордости и предубеждения.
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 23:49) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif представляю. но я сказала от души d025.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 23:49) *
Пишу Любимому в агенте: "ты научишь меня кататься на велосипеде?". На что получаю вот такой смайлик d030.gif Он думает я шучу d030.gif


icon_mrgreen.gif задай ему жару!
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 23:49) *
Нют, скинь, пожалуйста eusa_pray.gif Я, конечно, поищу и у нас в магазинах. Но, почему-то не верю, что найду d025.gif Кожа у меня нормальная. Даже после обычного обертывания без скраба становится шелковой.

я тебе говорю, кожа совершенно другая становится. упругость появляется как у мячика и нееежная-нееежная ) сейчас кину )
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 23:49) *
Нашла в вк, слушаю 10-ый, наверное раз a115.gif Я тоже люблю "тяжелую" классическую музыку, да и современные композиции тоже.

а вторую композицию слушала? )
я вот тоже играю и балдею, потом еще включаю на компе и опять балдею a115.gif icon_mrgreen.gif вообщем класс! еще одну могу по тихому порекомендовать a075.gif
Еленка:-)
Цитата
я тебе говорю, кожа совершенно другая становится. упругость появляется как у мячика и нееежная-нееежная ) сейчас кину )


Цитата
а вторую композицию слушала? )

Да, вторую композицию я слушала давно. Это же ведь их "Сумерек"?
Рекомендуй, конечно a115.gif Вкусы у нас полностью совпадают d025.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 9.4.2011, 3:43) *
Да, вторую композицию я слушала давно. Это же ведь их "Сумерек"?
Рекомендуй, конечно a115.gif Вкусы у нас полностью совпадают d025.gif

и то и другое оттуда. только из разных частей. собственно я их нашла не по фильмам, а немного по другой схеме ) тем более, что фильм я смотрела только первый и то не помню когда.

что еще могу посоветовать - это Yann Tiersen - Comptine Dun Autre Ete-LApres. саундтрек к фильму Амели. кстати, если не смотрела советую посмотреть. он очень своеобразный и не каждый его поймет, но он очень добрый и просто интересный.
и еще yiruma - kiss the rain, тоже легкое и красивое. вооот.


Еленка:-)
Фильм обязательно посмотрю. У меня в ежедневнике уже целая страница исписана названиями фильмов, книг, аудиокниг, которые надо почитать и посмотреть a115.gif Я просто балдею от такого обилия информации wub.gif
Втора композиция вообще бесподобна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.