Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка.Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
футболистка
отчет
Питание:
- квашенная капуста - примерно грамм 200
- хлеб черный 2 шт
- кетчуп
- 3 маринованных грибочка
- 3 помидорки черри
- шпинат - 20 гр
- оладьи картофельные на пару - 3 шт
- чай зел.со свежей мятой
- 4 вафли shy.gif shy.gif shy.gif они маленькие и жутко вкусные. сердце дрогнуло )

был еще спорт 1,5 часа. отзанималась в тренажерке на славу

была финская сауна 10 минут

час игры на фоно

ну и всё.. 49.gif

купила сегодня в книжном прекрасную открытку для любимого. с велосипедом s24.gif очень красивая. завтра подсуну ее ему в рюкзак ) и купила книжку по этикету. очень интересно мне почитать и научиться таки себя вести в обществе достойно )
пью таблетки.. лакто-фильтрум. может помогут от сыпи на теле и лице.. ((((
кишечник сегодня в хорошем настроении видать ))) процесс идет не переставая )
вроде все новости дня
Еленка:-)
Цитата
пью таблетки.. лакто-фильтрум

Я недавно закончила коробочку. Тоже с кишечником мы не дружим shy.gif Вещь здоровская. Но, ничего нового наши производители в данный препарат не внесли. Лактофильтрум= лактоза + полифепан. Мне врач советовала, что для очищения лучше сделать месячный курс Дюфалака и бифидумбактерина или линекса(он дороже). Если заинтересует, могу сказать в каких пропорциях пить. От них эффект устойчивее d025.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 9.4.2011, 3:59) *
Фильм обязательно посмотрю. У меня в ежедневнике уже целая страница исписана названиями фильмов, книг, аудиокниг, которые надо почитать и посмотреть

a115.gif счастливый ты человек! целая страница!!! а мне из фильмов уже и смотреть-то нечего icon_mrgreen.gif я с 15 лет каждый вечер смотрю фильмы icon_eek.gif точнее вдвоем с любимым. так что если что icon_mrgreen.gif обращайся )
а книжки - это вееещь.. очень люблю читать, хочу сейчас тоже углубиться литературу познавательную. по психологии, может быть ведическую.. книги Наташи и Валентина тоже попробую добыть. вывод: мы кто? мы М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! )

по поводу таблеток- в лс написала ))))
Ксенечка
Ну вы, девочки, блин даете))) a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер)) Такие продвинутые. Я читала вашу переписку и восхищалась. СУПЕР!!!!

Анют, зай, жду фоток приятельницы твоей стройной) Я думаю, что и ты тоже достигнешь того чего хочешь. С твоим цыганским упорством icon_mrgreen.gif всё по плечу)))
Милый у тебя молодец - поддерживает тебя, не давит - это радует. Банан и сок, да тыж моя сладкая)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif А я вот завтра собралась пить пиво. Дай мне пинка, а то не удержусь. Я правда такая пивун - выпью стакан пива и мне больше и не надо, d060.gif мне оно сразу горьким становится, но поддержать компанию, так сказать, надо.
Завтра придут гости ко мне, бум фотки смотреть)))

Анютик, ну это просто куууул - дали 17 лет. Это самая большая поддержка Вселенной. То есть всё идет как надо a115.gif А кому винишко-то брала d060.gif ???

Целую тебя, зайка)) Люблю.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
футболистка
Цитата(Ксенечка @ 9.4.2011, 4:10) *
Ну вы, девочки, блин даете))) a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер)) Такие продвинутые. Я читала вашу переписку и восхищалась. СУПЕР!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мы таааакиииие ))) спасибо родная! )
вообщем нашла я фотки этой самой приятельницы только в самом лучшем виде )а в худшем что-то не нашла ) видимо она их заведомо упрятала. ну и правильно сделала, хочу заметить..
знаешь, я однажды с красотулей сбросила вес с 68 до 56 кг. вот это было у меня счааастьеее... уууу.. правда не долгим оно было ) но в этом только моя вина. знаю, что могу, но так блин тяжело всё дается. особенно, что касается пищи. просто ужас. силы воли ноль ) помани пальчиком и побегу ) милый не давит, милый наоборот мечтает сбросить вес. но.. никак. он либо вообще ничего не ест либо лопает всё подряд. никакие мои беседы и советы не помогают, не слушает. думаю, когда я прям совсем красивая стану у него просто выбора не будет как не взяться за себя icon_mrgreen.gif wub.gif
пиво между прочим полезно! в размере одного стакана, т.е. 0,2 л. так что пей на здоровье ) коли больше не выпьешь )) а я пиво терпеть не могу. вообще не перевариваю ни запах ни вкус. бееее... ) но люблю редс. он как лимонад, ей богу ) вот единственное, что из пивного могу выпить.
позволяю тебе стакашку! и не более!!! а то приду и задницу надеру по полной программе! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
поддержка - дааа... сама в шоке ) зато хожу улыбаюсь ) так хорошо на душе )
а винцо домой брала ) нам с любимым. как я поняла в церковный праздник можно 2 бокала ) грех не воспользоваться )))
тоже очень тебя люблю!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif хороших выходных!
футболистка
настроение такое, что хочется обнять весь мир! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
и самое ужасное, что погода со мной совершенно не согласна! на улице СНЕГ icon_eek.gif и дождь.. не хочу даже нос туда высовывать )
кишечник второй день показывает чудеса на виражах icon_eek.gif он чтоли подружиться со мной снова хочет? я ж того.. я ж не против )

почему-то захотелось показать вам историю моих побед и поражений )) я когда начинаю людям рассказывать, что в 15 лет перестала мясо есть, заниматься собой начала все такие "вааауу, какая ты молодец итд". а на самом деле я не молодец нифига, потому что молодец никогда не допустит такого состояния до которого я себя довела. и из которого потом пришлось вылезать всеми силами. Достаточно взглянуть на фотки, чтобы понять, что тут просто нет другого выбора, если хочешь быть настоящей женщиной, а не мешком из под картошки. Так что хвальбы в мою честь абсолютно напрасны.

Хватит предисловий, перейдем к делу. вашему вниманию представляю фотографии 6-8 классов.
Верхний ряд, вторая слева - это я. В белом халате и с толстенными ногами ) Тут мой вес составляет 78 кг.

Идем дальше. Первый ряд вторая слева. Можно прекрасно на этой фотографии увидеть, что я от стоящей рядом чьей-то мамы ничем не отличаюсь. это в 13-то лет! ) баба какая-то. и рядом стоят девочки-нимфы.. стройненькие, красивенькие..

Дальше, первый ряд в голубой куртке и бежевой шапке. тут мне тоже или 12 или 13 лет.


Ну и такой я стала к 11 классу, после промывания самой себе мозгов и впоследствии знакомства с Красотулей. Вес порядка 58 кг.



Так я конечно, сейчас уже не выгляжу.. годы берут своё icon_mrgreen.gif и волосы другие и выражение лица.. не такое доброе и наивное. и морщин тут еще нет ) и нейродермита ) но в целом сходства есть ) и главное есть к чему стремиться!

Вот такие пирожульки.
Еленка:-)
От фото просто в шоке icon_eek.gif . Ань, тебе нужно тему создать в историях успеха, это точно d025.gif Ты сделала из себя модель sm01.gif wub.gif
hungry.s
Анютка, привет!
Ну ты даешь!!! Я просто в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Умница! Умница! Умница какая! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Это же надо так себя организовтаь и настроить! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Больших успехов тебе в дальнейшем окрасотуливании! aa39.gif

Ukaaa
Анечка, впечатляет очень! b02.png aa7.gif

Цитата
Ань, тебе нужно тему создать в историях успеха, это точно

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
Девочка моя)) Ты просто герой)) Герой и еще раз герой))) И не надо говорить, что ты не молодец. В 12-13 лет мозг еще не такой, ты еще себя не осознаешь, так что не ты себя довела, а родители необъяснили и закормили и докормили. Я помню как бабуля моя любимая, кормила меня ватрушками и пирогами зебрами, а еще и кашками манными и так далее. Мама тоже по сей день пытается накормить icon_mrgreen.gif , так что имеенно ТЫ молодец. Потому ч то уже к 11 кл - ты супер-модель)) Я в восторге. Тебе кстати, очень идут очки)) sm01.gif


Цитата(футболистка @ 9.4.2011, 11:25) *
Так я конечно, сейчас уже не выгляжу.. годы берут своё

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Анютик, я тебя умоляю.... какие твои года, какие морщины. Наслаждайся молодостью и расцветом)) У тебя самый прекрасны возраст!!
Я тебя обожаю, зайка моя))) 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 9.4.2011, 19:27) *
От фото просто в шоке icon_eek.gif . Ань, тебе нужно тему создать в историях успеха, это точно d025.gif Ты сделала из себя модель sm01.gif wub.gif


да ну .. какая же модель, просто вес сбросила да привычки поменяла. если мне удастся добиться того, что нарисовано на моей линеечке - я обязательно создам темку и напишу душещипательную стори оф май лайф d060.gif а пока и рассказать особо нечего. это когда всё было-то.. сто лет назад. спасибо за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(hungry.s @ 9.4.2011, 20:09) *
Анютка, привет!
Ну ты даешь!!! Я просто в шоке!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо огромное! очень приятно! заслуга красотули wub.gif спасибо за успех! уже засунула его к себе в сумочку ))))

Цитата(Ukaaa @ 9.4.2011, 20:22) *
Анечка, впечатляет очень! b02.png aa7.gif


d040.gif d040.gif ng20.gif спасибо болшуууууууущее!!
Цитата(Ксенечка @ 9.4.2011, 20:25) *
Девочка моя)) Ты просто герой)) Герой и еще раз герой))) И не надо говорить, что ты не молодец. В 12-13 лет мозг еще не такой, ты еще себя не осознаешь, так что не ты себя довела, а родители необъяснили и закормили и докормили.

aa35.gif aa35.gif aa35.gif сооооолнышкооо спасибки ))))))
действительно, откармливали меня на убой. и мама и бабушка. это при том, что мама у меня полной никогда не была ) а в детстве и юности вообще была красоткой стройненькой с красивой грудью. а вот о дочери почему-то не позаботилась нужным образом.
однажды сидели на кухне и она мне говорит: иди, посмотри на себя, свинья.
грубо невероятно, я в слёзы... подошла посмотрела в зеркало и всё, с того момента как переклинило, взялась за себя.
спасибо за поддержку золотая моя! o025.gif o025.gif o025.gif
футболистка
Девочки, дорогие, здравствуйте!!!
У меня беда.. на почве моего нейродермита и постоянных проблем в кишкой я стала очень раздражительной, вечно унылой, крайне неэнергичной и о боже.. стала питаться как слон.. не могу сказать, что питаюсь так давно.. ну дня 3-4 точно. это просто кошмааааррр... и я вот сижу и понимаю, что сейчас гроблю всё чего только что удалось достичь и спокойно поедаю торт или пиццу дальше. это ужасно.. и причем я ни есть не хочу, не могу сказать, что у меня вдруг проснулась ломка по пище.. не могу вообще ничего объянить. просто сижу и ем бесконечно.
Вчера например.. было два язычка слойки, жареная картошка тарелка с майонезом и аджикой icon_eek.gif icon_eek.gif это при условии, что майонез я не особо люблю и в принципе его не ем. дальше была ЦЕЛАЯ домашняя пицца вегетарианская. корж был купленный кругленький. вот представьте я всю ее съела. запила бокалом Кагора. а утром.. сегодня утром... я съела половину торта (200 гр.) наполеона (к слову, он весь на растительной основе, но это уже второстепенно), запила молочным улуном. через пол часа, а то и меньше, съела пол банки кукурузы, неск.маринованных грибочков, слойку язычок.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я так не питалась со времен праздников.. просто жесть какая-то..
выпила 4 или 5 пакетиков хорошего натурального слабительного, кот.хорошо очищает кишечник. знаете какой результат? - один раз... и то не полноценно, а так.. меня жутко тошнило, пока пила эту пакость, а она еще и не эффективна.. опять расстройство.
и вот стою я мою посуду и думаю, что так дальше нельзя, иначе сейчас опять вернусь к началу круга. стою и думаю, что делать с еще 200 гр. торта, а он собака потрясающе вкусный. я не фанат наполеонов, если честно. но этот превзошел сам себя. вообщем собралась с духом и выкинула его.
затем залезла в холодильник и выкинула оттуда всё, что не стоит употреблять в пищу.
пью второй час воду. еще порция и будет литр уже. это хорошо.
всё тело покрыто ужасной сыпью, пол ночи не могла спать, мучилась, чесалась.. живот торчит.. рожу тянет всю, вся в шелухе.. короче выпила таблетку от зуда, лицо отпоролировала и легла байки. к чему пишу - нельзя мне сейчас обертывания. придется мне мои две недели оставшиеся переносить на более благополучное время. потому как сейчас всё очень жестко с кожей.. решила, что массаж от этого прекращать не стоит. от него еще хуже никому не было. ну и налечь побольше на спорт, пока не получается делать процедуры.
итак, сегодня я можно сказать дневную норму пищевую прекрасно выполнила, а время только третий час.. =(( ладно, сегодня еще овощей-фруктов поддам. а с завтра строгий контроль за всем, что употребляю.
пожаловалась ))) вроде легче ))) извините, если без оптимизма, уж очень фигово на душе и на теле..
Еленка:-)
Привет... как все знакомо... Я прошлой весной испытывала то же самое. организм потихоньку отравлял сам себя... и жизнь казалась серой...постоянно хотелось спать. а главное - это отвращение к себе такой. Скажи, а ты мази какие-нибудь используешь от нейродермита? припарки? ванночки?
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 11.4.2011, 22:07) *
Привет... как все знакомо... Я прошлой весной испытывала то же самое. организм потихоньку отравлял сам себя... и жизнь казалась серой...постоянно хотелось спать. а главное - это отвращение к себе такой. Скажи, а ты мази какие-нибудь используешь от нейродермита? припарки? ванночки?

вот-вот! травит себя самостоятельно и я блин это так прекрасно чувствую.. кстати, на счет спать - ты права. я везде сплю. порой пропускаю занятия, как например сегодня, именно потому, что противна сама себе, что всё болит и чешется, что спать хочется.. короче дипресняк первой степени )
мази.. да. элоком, лоринден в крайних случаях, хотя он лучше всего и помогает, ну и тело смазываю кремами спец-ми глубоко увлажняющими. никаких припарок и ванночек. от воды сразу в чёс страшный. пробовала лечиться маслами - эффекта ноль, они не увлажняют и я моментально опять же ухожу в чёс. а так целая полочка всяких хороших масел.
мне мой дерматолог прописала перед новым годом курс различных таблеток, мазей и уколы гидрочем-тотам, кальцием по-моему. вот единственное, что я не сделала это не стала себя колоть. а в остальном курс пропила, сыпь ушла, зуд тоже но как видно до первой весны.. весной же все хроники обостряются.. вот и мучаюсь. ладно, настраиваемся на позитив и верим в лучшее.
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 11.4.2011, 14:41) *
вообщем собралась с духом и выкинула его.
затем залезла в холодильник и выкинула оттуда всё, что не стоит употреблять в пищу.
пью второй час воду. еще порция и будет литр уже. это хорошо.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ЭЭЭЭ, где моя оптимисточка?? Где девочка-солнышко???
Скорей бери себя в ручки и дальше стройнеем) sm01.gif А про эти 3-4 дня просто все уже забыли d025.gif d025.gif d025.gif
Ты моя умничка и молодчинка)) Красотуля, я с тобой))) aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Еленка:-)
мне помогают ванночки с отваром череды. Завариваешь траву до темно-коричневого цвета и паришь все места, где чешется. или компресс прикладываешь. вода должна быть обязательно горячей. как только остывает - подливать кипяток. желательно все это вечером делать. потом мазью и замотать бинтиком. на утро все выглядит намного лучше d025.gif
футболистка
Цитата(Ксенечка @ 11.4.2011, 23:01) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ЭЭЭЭ, где моя оптимисточка?? Где девочка-солнышко???

wub.gif я тууууут.. просто хандрю ) и жру ) не ем, а жру.но сейчас уже безопасные продукты вроде огурчиков, грибочков.так тяжело в животе =(((
спасибо, Ксюшенька, за поддержку! d03.png d03.png d03.png



Цитата(Еленка:-) @ 11.4.2011, 23:04) *
мне помогают ванночки с отваром череды. Завариваешь траву до темно-коричневого цвета и паришь все места, где чешется.

опачки.. а как места можно пропарить? ну я пойму лицо, руки. а ноги как? ))) а компрес - это просто смачиваешь тряпочку в растворе и держишь пока теплая, а потом как остынет повторяешь процесс? надо попробовать..
Еленка:-)
Цитата(футболистка @ 11.4.2011, 17:23) *
опачки.. а как места можно пропарить? ну я пойму лицо, руки. а ноги как? ))) а компрес - это просто смачиваешь тряпочку в растворе и держишь пока теплая, а потом как остынет повторяешь процесс? надо попробовать..

Ну, у меня в основном эта гадость на локтевых сгибах и кистях, так что не особо трудно было с этим делом - у меня была большая чашка для этого дела. Но, если ноги надо засунуть, то завари большой тазик icon_mrgreen.gif Компресс - да, тряпочку намочишь и прикладываешь, только надо часто менять, т.к. постоянно должна быть горячей d025.gif
футболистка
Леночка - тебе повезло больше ) я в этом году "расцвела". у меня по всему телу, кроме спины и попы. особенно ужасно на ногах.. никогда в жизни такого не было... что-то страшное. Большого тазика нет ))) буду компрессы. череда значит.. )) попробую сегодня взять..



Ну.. хочу-не хочу, а отчет дело святое. пусть все знают мой позор ) можно даже покидать в меня помидорами! только очень прошу использовать свежие c9.gif а то я брезгливая shy.gif s24.gif
Питание:
- торт наполеон 200 гр
- хлеб черный - 2 шт
- кетчуп
- кукуруза - пол банки
- грибочки маринованные - 100 гр
- огурцы маринован. - 70 гр
- гречка - не знаю сколько.. тарелка небольшая
- слойка язычок - 1 шт
- вода 1л.
вот так..

Из процедур был массаж пуза 30 мин.
Из спорта обруч 30 мин. s24.gif s24.gif s24.gif ой вы бы его видели s24.gif он с пупурышками, как я когда-то мечтала. но поломан.. так я его сегодня скотчем обвязала весь и вперед s24.gif потом он сломался и я его второй раз покрепче перемотала ))) надеюсь будет держаться ))))

Еще убралась дома прилично. сегодня вечером с любимым топаем затариваться в магазине провизией. вчера купили ему плащ. слава богу!!! еле уговорила. как будто себе покупала )
из еды больше ничего не буду сегодня, а то умру от переедания. будет еще 0,5 л. воды, этого достаточно.
завтра начну пить курс для кишечника. воооот.
Еленка:-)
Цитата
завтра начну пить курс для кишечника. воооот.

n020.gif n020.gif n020.gif
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 11.4.2011, 18:33) *
можно кидать в меня помидорами! только очень прошу использовать свежие

ой вы бы его видели s24.gif он с пупурышками, как я когда-то мечтала. но поломан.. так я его сегодня скотчем обвязала весь и вперед s24.gif потом он сломался и я его второй раз покрепче перемотала ))) надеюсь будет держаться ))))

b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Анютик, ну ты даешь)) Вот это тяга к красоте, вот это я понимаю icon_mrgreen.gif
Умничка, зайка моя)) И не покупай ты эти консервы, на фиг они тебе не нужны d060.gif

Целую, солнышко моё))
Habibi
За процедурки и спортик респект тебе и уважуха a115.gif

Цитата(футболистка @ 11.4.2011, 18:33) *
вчера купили ему плащ. слава богу!!! еле уговорила. как будто себе покупала )
из еды больше ничего не буду сегодня, а то умру от переедания. будет еще 0,5 л. воды, этого достаточно.


Ага,мы когда мужу одежду покупаем-это вобще целая история,сначала надо уговорить выйти за одеждой из дома,а потом уговаривать примериьт что-либо.. s24.gif


Зай,а что такое нейродермит-это не аллергия?

Сверкающая Звезда
Цитата(футболистка @ 11.4.2011, 14:41) *
У меня беда.. на почве моего нейродермита и постоянных проблем в кишкой я стала очень раздражительной, вечно унылой, крайне неэнергичной и о боже.. стала питаться как слон.. просто сижу и ем бесконечно.


Котеночек, крепись, а мы будем помогать!
Возьми себя в руки, твоей коже и так плохо, а ты еще и организм засоряешь, ей же всю гадость выводить, она совсем забунтует! Нарисуй эту дрянь дерматитную страшилищем на бумаге черной краской и сожги! Нет, сначала лучше порви мееееедленно так, с чувством, с наслаждением на мелкие кусочки, а потом сожги!!! d025.gif
Habibi
Красотуляяя,выходи!!!!




Ксенечка
АНЮТИК, МОЯ КИСКА, ГДЕ ТЫ???
футболистка
А вот и я!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Ксенечка @ 12.4.2011, 1:59) *
Анютик, ну ты даешь)) Вот это тяга к красоте, вот это я понимаю icon_mrgreen.gif

солнышко ) а про какие консервы ты писала? не втолкую всё )
а тягааа - дааа.. её хоть отбавляй icon_mrgreen.gif кстати, сегодня приятно ощутила свои вчерашние труды на своей талии. побаливает, я уже забыла какое это чувство )) всё атрофировалось. так что если он будет жить буду его мутузить, когда любимый на работе будет задерживаться )) чмульк!!! aa35.gif aa35.gif

Цитата(Habibi @ 12.4.2011, 2:33) *
За процедурки и спортик респект тебе и уважуха

wub.gif wub.gif wub.gif привет, дорогая. спасибо большое за респект, только толку от этого мало, когда ешь как слон. а я порой ощущаю себя их дальней родственницей )
вот и у меня с любимым та же фигня. дойти он еще может дойдет. но помеееериить.. а кууупиииить... просто трабл. такое ощущение, что ребенка водишь за рубашкой, которая ему не нужна, а не взрослого мужика за необходимыми вещами.

А нейродермит - это кожное заболевание. Приведу тебе отрывок из одной статьи:

Цитата
Нейродермит - Заболевание кожи, характеризующееся сильным зудом, и
последующими ее изменениями. Причина нейродермита окончательно не
установлена; большое значение придают нарушениям состояния нервной системы,
наследственной предрасположенности и аллергии, определенная роль отводится
нарушениям функции желез внутренней секреции, заболеваниям желудочно-
кишечного тракта.
У больных отмечается повышенная раздражительность, утомляемость,
плохой сон и аппетит. Течение нейродермита обычно хроническое с периодами
обострения и затихания процесса. Обострения связаны с тяжелыми
переживаниями. Переутомлением, употреблением некоторых пищевых продуктов -
апельсинов, клубники, яиц, меда, шоколада, алкогольных напитков.
Нейродермит обостряется и тяжелее протекает на фоне общих тяжелых болезней,
а также зимой и ранней весной. Состояние больных улучшается летом при
длительном отдыхе в сухом и теплом климате.


Вот. у меня наследственность, и на коже это проявляется крайне противно. как детский диатез по всему телу, так же зудит и чешется. ну и общий эмоциональный фон очень низкий, живу без радости в глазах. жду пока пройдет, блин.

Цитата(Сверкающая Звезда @ 12.4.2011, 8:29) *
Котеночек, крепись, а мы будем помогать!
Возьми себя в руки, твоей коже и так плохо, а ты еще и организм засоряешь, ей же всю гадость выводить, она совсем забунтует! Нарисуй эту дрянь дерматитную страшилищем на бумаге черной краской и сожги! Нет, сначала лучше порви мееееедленно так, с чувством, с наслаждением на мелкие кусочки, а потом сожги!!! d025.gif

d040.gif спасибо зайка! креплюсь как могу, я стойкий воин icon_mrgreen.gif а дерматит да.. стоит попробовать изобразить. физически легче не станет, но морально должно полегчать. спасибо за совет! )) попробую =) a095.gif

Цитата(Habibi @ 12.4.2011, 15:01) *
Красотуляяя,выходи!!!!

a075.gif ку-ку a075.gif d060.gif

Цитата(Ксенечка @ 12.4.2011, 22:01) *
АНЮТИК, МОЯ КИСКА, ГДЕ ТЫ???

мууууррррррррммяяяяяяяяууууууууууу ))))))))))))))))))))))) я тута ))) вся твоя )))
футболистка
девочки, я так рада, что вы со мной! вы такие классные!!! так и хочется каждую из вас затискать!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Отчитываюсь, вчера помимо воды запланированной мною, было еще много всего интересного ) в частности одна палочка здоровья -сельдерей то бишь, фисташки - не знаю сколько, в районе 100 гр. наверняка.

Поправилась на пол кило =((((((

Отчет за сегодня
Питание:
- груша
- зеленый чай
- кешью - 45 гр
- мандарин - 1 шт
- хлеб белый с кунжутом
- 2 ложки овощ. салата с грибами
- 1/2 кусочка черного хлеба
- кетчуп
- гречка - 150 гр
- капуста квашенная 70 гр
- вода 0,3

По плану еще минимум литр воды, может быть палочка здоровья или немножко орешков. вроде сегодня более-менее прилично всё выглядит в питании.
Думаю пока откажусь от чаёв, буду пить травки всякие. в частности ромашку, мяту. мне они очень нравятся.

Из спорта - 1,5 часа тренажерного зала

Из процедур - финская сауна 15 минут, масло на кожу головы.

Из таблеток: дюфалак - 3 раза, линекс 3 раза.
Вот такой пирожок.. быстрее бы лееееееетооо..
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 12.4.2011, 19:27) *
Из спорта - 1,5 часа тренажерного зала

Из процедур - финская сауна 15 минут, масло на кожу головы.

d040.2.gif d040.2.gif вааааууу)) вот это дааааа)) умничка моя))))Целую тебя, солнышко, молодец!!! a115.gif
футболистка
Цитата(Ксенечка @ 14.4.2011, 5:57) *
вааааууу)) вот это дааааа)) умничка моя))))Целую тебя, солнышко, молодец!!! a115.gif

а что собственно говоря тут особенного? wub.gif это же обычный мой день в фитнес-центре.. и я тебя целую! крепко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif


Сегодня считаю первым своим днем, когда я схожу с поста. мне с болезнью полезны молочные продукты, так что .. не дотерпела можно сказать всего полторы недели. ну ладно.. я не специально в конце-концов.
Девочки, отчетик.

Питание:
- хлеб черный 1/2 кусочка
- сыр - 3 тонких ломтика
- ромашковый чай
- сырник - 1шт
- кофе с молоком
- овощной салат (руккола, салат айсберг, томаты черри, огурчик, соев.соус, оливк.масло, яблочн.уксус)
- одна котлетка картофельная с грибами
- лодочка из кабачка
- вода 0,75

Жутко захотелось запечь кабачок. в итоге решила сделать из него лодочку. вырезала сердцевину, приготовила овощную вкуснящуу заправку, наполнила ею кабачок, посыпала сырком и в духовку. мммммммм...... минимум каллорий и максимум кайфа!! a115.gif даже сфоткала пока готовила )

из спорта был обруч 30 минут
а больше ничего и не было. с любимым сегодня мы не в ладах совершенно... грустно это =(
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 13.4.2011, 23:29) *
мне с болезнью полезны молочные продукты,
я не специально в конце-концов.

даже сфоткала пока готовила )

n020.gif n020.gif n020.gif Анюта, ты же не сама, поэтому думаю, что разрешается. Знаю точно, что путешественникам нельзя поститься, беременным и кормящим и в случае болезни.

Ой, лодочка кабачковая, я тоже обожаю a115.gif a115.gif a115.gif Кидай фоту, мы заценим d060.gif
футболистка
Цитата(Ксенечка @ 14.4.2011, 14:51) *
n020.gif n020.gif n020.gif Анюта, ты же не сама, поэтому думаю, что разрешается. Знаю точно, что путешественникам нельзя поститься, беременным и кормящим и в случае болезни.

Ой, лодочка кабачковая, я тоже обожаю a115.gif a115.gif a115.gif Кидай фоту, мы заценим d060.gif

больным - да, разрешается в полной мере. а так как у меня острое воспаление, решила, что пора завязывать. к тому же я его почти весь выдержала и в первый раз. в след.году выдержу весь d025.gif

Так, девулечки. с завтрашнего дня и до понедельника вы скорее всего меня потеряете )) дело в том, что завтра приезжает ко мне моя лучшая подруга из Питера. бум колбаситься =)))) в хорошем смысле этого слова. с питанием очень постараюсь держаться в рамках..

Удивительно, но лицо стало проходить.. имею ввиду, шелушиться стало не с такой конкретной силой. Купила себе сегодня шишкиного леса 1 литр, поставила на полочку в ванне. буду им умываться, посмотрим в чем разница..

Сегодня у моей младшей сестры днюха. 11 лет!! классный такой возраст ) я в эти года чувствовала себя очень взрослой и умной ) женщиной, повидавшей мир и знающей, что такое любовь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif моя сеструха попроще d060.gif говорит папа ей подарил очередной телефон (она их как перчатки меняет, причем телефоны-то дорогие, не всякое барахло) и такой же телефон есть у девочки в классе. так вот эта девочка вместе с ее лучшей подругой обиделись на мою Юлю и не пришли к ней на день рождения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а повод для обиды - телефон d030.gif ой, не могу.. детский сад )) такие забавные ))

Отчет за сегодня. У меня жутко разнообразное сегодня меню ) чего только не было! посчитала по каллориям, вроде всё путём..
Питание:

фисташки - 50 гр
кукуруза - 1шт
лодочка из кабачка - 1 шт
слойка язычок - 1 шт
бутерброд с сыром и маслом, хлеб черный - 1шт
булочка с чесноком - 1 шт (50 гр) (все же она была свежая, тепленькая, я не устояла wub.gif, да и весит - то всего 50 граммулек )
пюре фруктовое рич - 200 гр
ромашковый чай
вода -0,5

Вооот.. сейчас готовлю жульен грибной. Позволю себе порцию - 150 гр. А так же еще пол литра хотя бы водички.

Спорт:
тренажерка - 1,5 часа
обруч - 30 мин (еще не крутила, сейчас допишу и побегу)

Процедуры:
- финская сауна 18 минут
- масло на кожу головы
- компрессы с травой чередой (в планах на вечер)

Линекс 3 шт, дюфалак - 2 раза. С завтрашнего дня перехожу на дюфалак 1 раз в день. такая вещь крутая! живот опять стал пропадать! а всё потому, что в нем перестала скапливаться дрянь.

Весы показали 60,5! прекрасно ) после отъезда подруги в понедельник видимо, сделаю себе разгруз на молокочае.. ну или еще на чем-нибудь. вообщем разгруз ) пока продумываю в какой день недели будет лучше его проводить, надо точно определиться и каждую неделю один раз этим делом заниматься.

наконец-то дошла до ремонта часов, чтобы поставить себе в часики батарейку. содрали 4 сотни!!!!!!!!!! моему возмущению просто нет предела. Все-таки Москва хамский город. 4 сотни! за милипиздрическую батарейку! чувак объяснил, что у меня какой-то там супер микро механизм (обычные золотые часы, что там может быть такого особенного?!) и стоит вообщем это дело 400. упала в осадок.. но зато теперь снова их можно таскать.

Еще один момент. Стою в "перекрестке", покупаю товар. на кассе меня просят дать 187 рублей, даю 2 сотни. одна оказалась с "отгрызанным" уголком. мне кассир говорит, что типа у вас вот такая плохая купюра. я ей отвечаю, что она не имеет права у меня ее не взять, т.к. номера в полной целости и сохранности. она пошла узнавать у старшего кассира. там ей ответили, что действительно у меня не имеют права принять эту деньгу БАНКИ. а они имеют. вот козлы, а. я говорю, вы же не себе эти деньги забираете, в конце смены вы точно так же их сдаете в банк! короче пришлось расплачиваться другой наличностью. и вроде и не обидно даже, просто непонятна мне логика людей.


Ксенечка
Цитата(футболистка @ 14.4.2011, 20:06) *
Так, девулечки. с завтрашнего дня и до понедельника вы скорее всего меня потеряете )) дело в том, что завтра приезжает ко мне моя лучшая подруга из Питера. бум колбаситься


Удачно вам поколбаситься))) icon_mrgreen.gif ну в пределах разумного)) icon_mrgreen.gif
Буду ждать с новостями!!!

А про дороговизну и хамство, ну да.... Москва...- АПЧЕЖИТИЕ d060.gif

Целую, Люблю)))
футболистка
Ксенечка - d03.png aa10.gif aa10.gif

Ну вот и прошли выходные...ах, ка было хорошо и как было мало... )))))
с другой стороны не могу не нарадоваться, что они закончились.. потому что эти молочные коктейли.. эти вечерние совместные ужины.. эти пончики!!! c9.gif я вообще не помню когда в последний раз моя рука ко всему этому прикасалась. сразу говорю меру определенную держала,но позволила себе все в эти три дня. т.е. банально поддалась на провокации подруги ) в один из дней мне так было стыдно за столько съеденного, что при просмотре фильма у меня дома я решила заглушить свою совесть часом обруча s24.gif s24.gif s24.gif после чего совесть уснула сладким сном.
ну повеселились и хватит.. теперь опять беремся за работу.
из хороших новостей:
- я покрасилась второй раз. попозже выложу фотки какой я была зелёненькой )))
- мне все выходные плели красивые косички! а я блин кроме колоска ничего и не умею ((( буду дома учиться делать такие же, как творила на мне подруга.
- я наконец-таки купила себе обувь и плащ!!!!! это просто праздник какой-то! а то хожу как бомжа. купили мне две пары обуви: дорогие качественные ботильоны и относительно дешевенькие босоножки. и та и другая пара прекрасны.. ботильоны еще темно-синие попались.. у меня сумка как раз такого цвета и из той же ценовой категории. получился милый комплект. а босоножки оказались под цвет плаща (всё покупалось спонтанно, а вышло, что идеально друг с другом сочетается)
- обзавелась маской для лица очищающей. старая давно закончилась.
- мы помирились с любимым! я так счастлива! а то ругались друг на друга всё..
в целом вот так.. на улице тепло, подумываю проехать на велике, дождя только боюсь, вдруг польёт, это неприятно. но рискнуть стоит! погода шепчет )
футболистка
И снова я.. с отчетом!

Питание:
- бутер с сыром и маслом, хлеб черный - 1 шт
- молочный улун
- зефирка -1шт
- овощная запеканка - 2 порции, грамм по 200-250
- кукуруза вареная - 1 шт
- жульен грибной - 150 гр
- маринованные грибочки - 4 шт
- чай из ромашки
- мандаринка - 1 шт
Вот так. воды не было ни грамма, до сна буду восполнять запасы.

Спорт: велик 2 ч 20 мин
Плюс уборка по дому и стирка.
Сегодня впервые проехалась на своем велике. восторгу моему нет предела!!! )) как я счастлива ) он такой клевый... а какой это кайф - кататься... мммм ))
естессна я не могла не шлёпнутся, разодрала себе руки - не купила еще себе новые спорт. перчатки, старые в дырочках.
Это было очень здорово, два часа двадцать минут я шарахалась. изучила местность получше ) еле выбралась из парка Кузьминок, какой-то он интересный и большой, как оказалось.
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 18.4.2011, 13:36) *
я наконец-таки купила себе обувь и плащ!!!!! это просто праздник какой-то!

урааааааааааааа)) поздравляю с обновочками)) молодец))
И хорошо, что помирились с любимым - a115.gif a115.gif a115.gif
Питание уже отличное, умничка))) Целую aa28.gif
Ксенечка
Анютик мой сладкий)) Со светлым праздником))
Habibi
Сверкающая Звезда
Сандра
Анютка b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Хотя я сама никак время не могу выделить на интернет,весна всё таки rolleyes.gif
футболистка
так соскучилась - так соскучилась!

И так стыдно... ТАААК стыыыдно.. c9.gif
Stream
Анька! Радость моя!!!! Дай я тебя обниму! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
АААААААААААААААААААААа..... приветики, моя хорошая)))
Ну как ты? Что стыдно?? ЭЭЭЭЭЭЭЭ, давай заканчивай со стыдно icon_mrgreen.gif мы тут все... сама знаешь... все мы тут совершенствуемся))
Какие новости? Как настроение?

Так соскучилась, солнышко моё)))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 19.9.2011, 12:22) *
так соскучилась - так соскучилась!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И так стыдно... ТАААК стыыыдно.. c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ribkasun
Привет, читаю твой дневник и решила познакомиться. меня зовут Оля. ты знаешь, у меня проблема с кожей, тоже неизлечима, помогает только здоровый образ жизни и определенная диета. Вообще, читала, что кожные неизлечимые болезни - это тоже нарушенный обмен веществ, у меня это наследственное, но вот брату не переделась. Включить ее может любое момент - в первый раз это может быть стресс, укус клеща, и разное другое. Общее одно- как правило это в первый раз обычно проявляется после окончания школы. у детей редко бывает.
Есть такой вариант, что источник - в неправильном питании. Я из за этого перешла на вегетарианское питание, но если у нас общие корни, попробуй почитай про диету Пегано (в ней допускается мясо, но я решалиа от него полностью отказаться) и такую болезнь - целиакию(она от уптребления хлебоболучных изделий с повышенным сдережением клейковины - глютена, есть даже такое понятие сейчас - безглютеновая диета) (ее наши врачи не умеют почти определять и она появилась в развитых странах, ее появления, симптомы совершенно разные), корень проблемы - в том что у тонкого кишечника повышенная проницаемость, и из него напрямую в организм попадают токсины. недопереваренные белки и другая такая же бяка, в многом причина - рафинированные хлебобулочные изделия). У тебя суперский рацион, но есть продукты. которые могут провоцировать проябления болезни:
помидоры
дрожжевые продукты - хлеб, выпечка, квас, пиво, алкоголь любой.
кетчупы и майонезы - полностью исключить.
по максиму все изделия из рафинированных продуков - особенно из белой муки.
черный кофе,чай, газированные напитки

хлеб я ем только бездрожжевой или пеку себе оладьи из цельнозерновой муки и льна.

У тебя этого всего вредного очень мало, я тоже неидеально придерживаюсь этого, но правильный рацион помогает, в основном лекарства для меня все гормональные, а это бомба замедленного действия.
Habibi
Аня,Анюта!!!!Уррраааа!!!Вернулась!!!! hb.gif
ribkasun
Вот тебе ссылка, я на этот вопрос тему сделала, это будет многим полезно.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry761716
футболистка
Цитата
Анька! Радость моя!!!! Дай я тебя обниму!

НАТУСЯ!!!!!!!!!!!!!! ЛАпа моя!!!! =)))))))))))))) иду обниматься =)))))))))))) как ты, моя хорошая?

Цитата(Ксенечка @ 19.9.2011, 20:56) *
АААААААААААААААААААААа..... приветики, моя хорошая)))
Ну как ты? Что стыдно?? ЭЭЭЭЭЭЭЭ, давай заканчивай со стыдно icon_mrgreen.gif мы тут все... сама знаешь... все мы тут совершенствуемся))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ой как пряяяятнааааа =))) значит заканчиваю и начинаю icon_mrgreen.gif Зайчик, ниже все настрочу.

Цитата(Valentin @ 20.9.2011, 14:26) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif какие приятные гости в нашем царстве! Валентин, у вас новое фото! Вы очень хорошо на нем получились d025.gif
Спасибо за визит hb.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(ribkasun @ 20.9.2011, 20:37) *
Привет, читаю твой дневник и решила познакомиться. меня зовут Оля. ты знаешь, у меня проблема с кожей, тоже неизлечима, помогает только здоровый образ жизни и определенная диета. Вообще, читала, что кожные неизлечимые болезни - это тоже нарушенный обмен веществ, у меня это наследственное, но вот брату не переделась.


Здравствуй, дорогая Олечка!
Спасибо за столь информативное письмо! У меня тоже эта гадость наследственная, у сестры пока (тьфу-тьфу-тьфу) никаких даже близких симптомов нет. Хотя ей всего 10,в ее возрасте у меня тоже все Ок было. Вообще получилось странно. Моя бабушка получила нейродермит от отца военного - он его соответственно на войне. БАбушка на всяких водах лечилась, сколько ее помню - никаких проблем с кожей не видела, но мама говорит, бабушка раньше очень страдала. Бабушка родила двух дочек - у старшей большие проблемы с кожей - экзема и прочие непрятности, у мамы - вообще ничего. Мама моя родила двух дочек - у меня у старшей нейродермит, правда пока не в сильной форме (если очень следить за собой), у моей сестры ничерта нет. Так что интересно это дело передается.. Я уже писала, когда узнала, что больна - рыдала в течении месяца. Не столько за себя, сколько за то, что огромный шанс родить нездорового ребенка. Передавать свои проблемы детям - это ужасно.
Про хлеб и злаки могу сказать, что это точно не мое. Хлеб я не люблю и если и ем его, то немного и никаких проявлений не имею. А злаки я просто терпеть не могу c9.gif так уж вышло. Люблю только гречку и кашу Быстров овсяную c9.gif c9.gif не нормальную овсяную кашу, а именно суррогат типа Быстров. Но ее я ем раз в столетие, дорого и не очень полезно.
От дрожжей у меня вздувается пузо, если их наестся - поэтому ем мало или вообще не ем. Квас пью мало, пиво ненавижу, газ воду тоже терпеть не могу.
Но даже если и наемся, напьюся всего этого, максимум - это вздутие живота. Никаких кожных проявлений нет.
А вот алкогоооооль... достаточно 2 бокалов вина, чтобы на утро у меня были огромные красные пятна под веками и на верхних веках. Не круги, а именно пятна на все глаза. Достаточно съесть чуть больше сладкого, чем мне можно - и моментально все зачешется, появится сыпь. У меня проблемы именно с этими продуктами, уже проверенно.

Цитата(Habibi @ 20.9.2011, 20:50) *
Аня,Анюта!!!!Уррраааа!!!Вернулась!!!! hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif привет моя хорошая!!!!!

Цитата(ribkasun @ 20.9.2011, 21:32) *
Вот тебе ссылка, я на этот вопрос тему сделала, это будет многим полезно.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry761716

Спасибо большое! Ознакомилась, действительно информация очень интересная.
футболистка
Итак, немного о себе.
Значит, за эту весну и лето я прекрасно отдохнула и провела время!

1. Я сдала сессию на 4 и 5 49.gif
2. Стала главным редактором студ.газеты shy.gif
3. вошла в 7-ку из студ.совета ребят, которым будут платить стипендию на 2 тыщи больше. Приятно, однако.
4. Нашла себе замечательную работу! s24.gif где ничерта не надо делать, а смена длится 5 часов.
Вообщем работаю я .. вы не поверите )))) в фитнес-центре. Да еще в каком! Обалденно красивом и новом. Я рабочекрестьянский бармен, продаю спортивное питание, напитки и кофе. Смена либо утром с 7.30 до 12.30 либо вечером с 18 до 23, что для учебы - просто супер вариант. ЗАрплата, конечно, одно название, но хоть какие-то гроши. Тем более, что учебе не мешает и.. весь комплекс фитнес-фентра мне предоставляется абсолютно бесплатно. А в него входит бассейн e010.gif вообщем счастья полные штаны. Правда на этот самый фитнес у меня катастрофически не хватает времени sad.gif а когда хватает - или плохо себя чувствую, или нестерпимо лень shy.gif но я с собой борюсь =)
5. Съездила отдохнуть на черное море, а точнее в Краснодарский край, село Волконка, что рядом с Лазаревским. Это супер место!!! Как на другой планете! Народу мало, невероятно чистое море (для Сочи это вообще явление крайне редкое), тихо, безумно красиво.. вообщем 2 недели были в раю. Мы ооооооооооооооооочень много ходили пешком, жили еще в горах. Я хорошо окрепла. Сорвалась там со сладким и 2 недели ходила вся в красных пятнах, это омрачило немного жизнь, но не сильно испортило отпуск. Чего уж я так там накинулась на сладкое, не знаю.
6. У меня новые объемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, детка!!!!!!!!!! А когда это заметила лучшая подруга и спросила куда я исчезаю, я вообще была на 30-м небе от счастья =)

Ну вроде и все новости пока. Сейчас напишу объемы что были и какие сейчас.

Зима прошедшая:
Грудь - 90
Под грудью - 75
Талия - 68
Бока/живот - 87
Попа - 100,5
Бёдра - 97,5
Нога - 60,5
Вес около 63 кг

Сентябрь конец, 2011:
Грудь - 87
Под грудью - 75
Талия - 63,5
БОка/живот - 83
Попа - 95,5
Бедра - 93,5
Нога - 57
Вес - 58 кг

Вот. Я стала немножко ближе к мечте f0f.gif очень надеюсь, что она осуществится таки.
футболистка
НЕсколько фото


Здесь я в начале отпуска, видно прекрасно прыщавое лицо - от питания, и не совсем стройную мордаху ))) в конце отпуска я выглядела уже иначе. Там, куда я показываю пальцем - отсюда мы ПЕШКОМ прошли до башни. вверх в гору - 10 км. В общей сложности за тот день мы прошли примерно 25-27 км. И честно говоря, я не могу сказать, что была без сил. МОгла бы еще пройти =)



Бродили вот по таким красивым джунглям


В таких местах мы громко ругались матом icon_mrgreen.gif Обычной литературной лексики не хватало, чтобы описать всю прелесть и восхищение.


кусочек рая..



эт я уже к концу отпуска


меня жутко плющит - танцевала весь день ходила =) просто так =) от скуки =) любимый ржал и фоткал.


эту панораму мы сняли, когда дошли до конца горы и залезли на башню. Вот такой красивый вид был.


за что я еще очень люблю море - не нужно бесконечно краситься. ходишь без косметики и тааааааак приятно =) а главное все равно кто и что о тебе подумает.
футболистка
Да, вот еще что. Я подстриглась по плечи sm01.gif последний раз короткие волосы у меня были 8 лет назад =)))))))) не люблю короткие стрижки. А тут я волосы свои отращиваю, после долгих покрасок в блонд. Свои концы совсем безжизненные были, я мужественно согласилась их обстричь, после промывки моих мозгов мамой в течении полугода =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.