Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: luxa-05. Совершенство у каждого своё
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
luxa-05
Совершенство у каждого своё ну вот здесь буду жить rev.gif радоваться,грустить,мечтать,стараться,бороться,искать пути и несдаваться rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
ПОЖАЛУЙСТА!! ПЕРЕСТАНЬТЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ!!

Уже 4 дневника сделали.
Мила Я
Ты не правильно отпраляешь сообщения. Ты создаешь новые дневники... d025.gif
Нажимай здесь "ответить"... и пиши.
luxa-05
ой ссори c9.gif c9.gif хотела ссылку подписать и в результате кашу натворила shy.gif извеняюсь хотелось гламурненько c9.gif
Valentin
Цитата(luxa-05 @ 23.9.2007, 4:12) *
ой ссори c9.gif c9.gif хотела ссылку подписать и в результате кашу натворила shy.gif извеняюсь хотелось гламурненько c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Валентин! Простите Люсю!!!!! Она так долго собиралась с силами , чтобы создать дневник!!!!! И сил было много!!!
Люсенька!!!! С дневничком!!!!!! пусть всё сбудется!!!! И ты станешь само совершенство!!!!
По традиции, немного о себе...
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Люся, поздравляю!
Расскажи о себе! как чего, где живешь, кем работаешь, какие у тя параметры a04.gif какие хочется? и т.п. мна и фотку забацать! hb.gif
LJOSHKA
да-да, фото хочим
luxa-05
ой !!! таки компьютер нужно осваивать o050.gif так хотела ссылочку подписать а то висит она как то не симпатично вот копалась копалась и закопалась не получается вот shy.gif shy.gif shy.gif

а пеперь по традиции rev.gif rev.gif rev.gif


мне 41 obm.gif obm.gif obm.gif вес 59.5 (благодаря О-Ф) о.груди90 shy.gif о.талии 70 obm.gif о.бедер95 d47.gif d47.gif после вторых родов вес был 78 и это при том что старалась держаться в форме, и вот в 33 я решила объявить первую войну это была стихийная импровизация но через два месяца вес был 55.7 потом снова поправлялась но не больше 62 худела снова снова набирала и так не один раз и каждый раз были новые методы d025.gif вот я снова в поиске a075.gif но на этот раз четкие цели + выработка новых принцитов и в питании да и в жизни в целом a075.gif Так сразу обо всем не напишешь (таки годы за плечами icon_mrgreen.gif ) я буду в процессе рассказывать d025.gif А сейчас цель привести в порядок и душу и тело и мозги не мешало бы icon_eek.gif icon_mrgreen.gif скоро новый год так вот до декабря хочу вес-55 !!! и талию буду делать вот с грудью проблема будет оно худеет первой но буду думать как разркшить и это a075.gif Главная цель это вес!!! барьер 60 кг очень тяжело преодолеваю магическая цифра но благодаря О-Ф шагнула . ВСЕМ ЦЕМ ЦЕМ за идею и поддержку a075.gif d025.gif Первый раз когда худела то не работала и было легче а вот сейчас трудновато icon_eek.gif a04.gif но буду планировать меню с учетом желания и потребности d025.gif так что с завтра и начну rev.gif фотки есть нужно разобраться как их уменьшить думаю на днях поставлю s24.gif rev.gif c9.gif
Ассолька
Люся....Молодчина))))!!!!
Очень рада...что ты завела дневничек...теперь будет где пообщаться...
LJOSHKA
фоти хачю.......
luxa-05
Ну вот первый день к совершенству почти заканчивается e010.gif Вчера легла спать в 3 а подьем в 6 obm.gif но зарядочку сделала 10 минут c9.gif утром вытила трутневое молочко( порошок типа пыльцы) на завтрак-кофе и 2 ложечки творога не жирного обед- суп овощной на томатном соке потом 2 персика shy.gif на ужин салат(огурец,перец,капуста,морковь) арбузика чуть rev.gif а сейчас чай гоняю купила Lipton red tea со вкусом какоцто бяки AFRICAN ROOIBOS без сахара прикольно наверное какаето кора привкус напоминает мне арроматные палочки( ну которые используют для арроматизации помещения ) s24.gif s24.gif s24.gif Еще сегодня массажик сделаю и масочку для лица rev.gif думаю для физического состояния на сегодня достаточно а вот психологоческое то тут целена не копаная копать и копать s24.gif до совершенства ......... rev.gif s24.gif А вот интересно согда человек джостигает своей цели что потом? shy.gif ставит новые задачи или считает миссию выполненной? shy.gif shy.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 23.9.2007, 23:36) *
мне 41 obm.gif obm.gif obm.gif вес 59.5 (благодаря О-Ф) о.груди90 shy.gif о.талии 70 obm.gif о.бедер95 d47.gif d47.gif
Что-то у тебя Люся одни обмороки icon_mrgreen.gif не надо! eusa.gif
Возраст это не обморок, кто у Ириши 777 писал про это??? про то что возраст это мелочь, тьфу??? и про то что женщина это человек без возраста? d060.gif n020.gif
Так что после возраста обморок снимаем! a075.gif
Вес 59,5. - и чего? А рост какой? Вес обычно с ростом соизмеряют. 59 это не так уж и много вообще-то, посмотри на линеечки других девочек, тебе всего-то сбросить надо каких-то несчастных 5 кг!!! это меньше чем мне! (6 d025.gif )
Так что это тоже снимаем. a075.gif
Грудь отличная, n020.gif будешь упражнения делать - может и не уйдет! a075.gif
Талия 70 - во дела, и чего??? у меня 69. Не надо обмороков! Будем вместе бороться a075.gif a98.gif
Объем бедер 95... Эка невидаль! что же мне, тоже теперь биться головой о стену? s24.gif у меня тоже 95 c9.gif ты меня заразила, бьюсь: d47.gif d47.gif

s24.gif
Цитата
после вторых родов вес был 78, и вот в 33 я решила объявить первую войну это была стихийная импровизация но через два месяца вес был 55.7
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif вот это да!!! ну ты герой! ну у тебя сила воли!!!! hb.gif hb.gif
Цитата
на этот раз четкие цели + выработка новых принцитов и в питании да и в жизни в целом
n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата
барьер 60 кг очень тяжело преодолеваю магическая цифра но благодаря О-Ф шагнула
. d025.gif Ты молодец сама! хорошо держалась и держишься!!!! a035.gif a070.gif
Цитата
Первый раз когда худела то не работала и было легче а вот сейчас трудновато
а мне кажется дома сложнее, когда рядом холодильник и кухня... c9.gif а на работе-то особо некогда есть, только вот после работы, но это сила воли.
Цитата(luxa-05 @ 24.9.2007, 22:06) *
Ну вот первый день к совершенству почти заканчивается
отличный денек получился! меню идеальное! a070.gif a070.gif
Цитата
А вот интересно согда человек джостигает своей цели что потом? shy.gif ставит новые задачи или считает миссию выполненной?
неее eusa.gif так никогда нельзя делать. Вообще у многих апатия появляется и разочарование, когда дойдешь д освой цели. Но если поставить новую, то думаю проблемы не будет, а наоборот только радость! e010.gif
irina777
ППКС!!! подписываюсь под каждым Иришиным словом!!! Люсь, мне тож барьер в 60 трудно было преодолеть, тока здесь это сделала!!
luxa-05
Росток 168 а кг 5 тяк тяжко сбросить они наверное на мне окаменели надо кувалдой сбивать o050.gif o050.gif

Ирунчик договорились делаем талию и бедра чуть уменьшаем ты не против? нужно упражнюшки подобрать d025.gif
kaprice
на мне тоже кувалдой!!! давай вместе! a075.gif нам совсем немного осталось, хоть и самое сложное, но думаю к Новому году можем вполне справиться, а? a115.gif
ругай меня не боись! d025.gif
и спасибо за заботу! hb.gif
luxa-05
Заметано d025.gif только не до Нового года а чуть раньше на недельку другую а то потом такой отрыв s24.gif s24.gif s24.gif праздники не один день obm.gif С ЗАВТРА И НАЧНЕМ ПО ЧЕРНОМУ d060.gif d060.gif
zelenoglazka
a98.gif Приветик luxa-05 не нашла твоего имени в дневничке c9.gif
а где вступительная часть? типа о себе, фото? d060.gif
Цитата
потом такой отрыв

отрывы отменяються для красотулек a095.2.gif на праздниках еда-это не самое главное! d025.gif
Julinka
Люся hb.gif hb.gif hb.gif отличные цели a040.gif результаты a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
мне вот тоже после вторых родов вес не скинуть, тоже надо кувалдой выбивать o050.gif Поможешь? a075.gif при росте 164, вес был 72, сейчас 68,5, а хочу , хотя бы, 60, а в идеале 55 d030.gif Во загнула!!!
Ассолька
Люсь))) привет!
Как дела???
LJOSHKA
ты где?
Жужа
Люся пропала.... а я только пришла знакомиться icon_mrgreen.gif
luxa-05
ДЕВУЛИЧКИ КРАСОТУЛИЧКИ тута я rev.gif вчера камп глюкнул накрылась видиоплата поэтому выпала из эфира d060.gif d060.gif но за вчера меню не изменяла,новые продукты не ввела только О-Ф траур был sad.gif sad.gif obm.gif без кампа как без воздуха d47.gif d47.gif d47.gif

но сегодня по расписанию ПОДВИГ я сегодня голодаю уже прошло 14 часов и скоро спать d060.gif

Жужа hb.gif hb.gif

Julinka hb.gif конечно d025.gif присоединяйся a075.gif
LJOSHKA
я сегодня голодаю
опа!
luxa-05
ДЕВУЛИЧКИ КРАСОТУЛИЧКИ тута я rev.gif вчера камп глюкнул накрылась видиоплата поэтому выпала из эфира d060.gif d060.gif но за вчера меню не изменяла,новые продукты не ввела только О-Ф траур был sad.gif sad.gif obm.gif без кампа как без воздуха d47.gif d47.gif d47.gif

но сегодня по расписанию ПОДВИГ я сегодня голодаю уже прошло 14 часов и скоро спать d060.gif

Жужа hb.gif hb.gif

Julinka hb.gif конечно d025.gif присоединяйся a075.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 25.9.2007, 2:02) *
С ЗАВТРА И НАЧНЕМ ПО ЧЕРНОМУ d060.gif d060.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(luxa-05 @ 26.9.2007, 23:04) *
я сегодня голодаю уже прошло 14 часов и скоро спать d060.gif
ой! Люсь, ты герой! а не утомишь организм? не очень ему тяжело?
n020.gif n020.gif
luxa-05
Ой даже не знаю голодание это или разгрузка a04.gif я тут по телеку услышала что в день голодания мона чашечку кофе пропустить или чая а головная боль возникающая поначалу от нехватки глюкозы d025.gif

ну вот я сегодня и отчитываюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

кофе крепкий без сахара малюсенькая чашуля shy.gif

вода с медом (300 мл) это когда начинала болеть голова (голова проходила голод от сладкого просыпался)

вода

и вот не знаю голодаю или это называется разгрузочный день shy.gif shy.gif думаю цифры на весах зашевелятся rev.gif Чувствую себя нормально полько тяжесть в голове а голода нет но если запах пищи вот тогда он просыпается пооэтому устранила на сегодня всех возбудителей голода rev.gif s24.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif Эх! лучше б чай зелёный!
kaprice
да, я против кофе в голодания, чай еще куда не шло, а лучше воду! a04.gif
LJOSHKA
а фоты?!
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 25.9.2007, 1:02) *
С ЗАВТРА И НАЧНЕМ ПО ЧЕРНОМУ d060.gif d060.gif
Люся hb.gif Вы опять по черному начали icon_eek.gif или у тебя просто, был день голодовки? я вот с понедельника хочу опять посыроедить a04.gif ,а до конца недели этой, хочу понаслаждаться вареной едой icon_mrgreen.gif
Кстати, у меня свекровь за 1 месяц сбросила 10 или более КГ, делая раз в неделю такое голодание, только перед этим днем она чистит кишечник.Просто она ходила к специалисту какому-то (не помню)-он ей подобрал питание+1 день, но тоже определённый,голодания-пьёт только кипяток и иногда мед добавляет.Вот... smile.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 27.9.2007, 19:45) *
Кстати, у меня свекровь за 1 месяц сбросила 10 или более КГ
icon_eek.gif obm.gif

Люся, привет! как дела?
luxa-05
Сегодня поставили мне новую видиоплату шрифт какой то мелкий стал shy.gif Девулички на выходных думаю фотки поставлю сейчас нет времени нужно все програмы заново инстолировать rev.gif

согласна кофе не вариат но по другому ну ни как пробовала чай и голодовка заканчивалась к вечеру shy.gif Думаю кофе для меня чисто моральный момент если не сильно ущемляюсь то могу выдержать rev.gif shy.gif Сегодня утром даже завтракать не захотела но таки поела чуть салата из капусты для чистки кишечника и кофе shy.gif rev.gif c9.gif на обед супчик овощной на ужин пюре и салатик rev.gif
Jblinka думаю я начала по черному но на длинные дистанции чтобы сильно себя не ущемлять а денек без еды буду делать каждую среду ,да очистку таже делала во вторник rev.gif Ощущения сегодня улетные я летала rev.gif rev.gif да самое главное и утром и сейчас ВЕС 58.7 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССС e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif понимаю не много но сразу знаю немного восстановиться но всетаки a075.gif
kaprice
во вторник чистка, а в среду голодание? а чистка какая? клизма? поподробней пжлст! a075.gif hb.gif
И По-черному надолго это как? shy.gif
irina777
фоток хотим!!!!
Люсь, а про вес ты писала???
a040.gif a040.gif
а я уже писала ,как я отказалась от кофе..и не хочу теперь, а раньше......кто б сказал, ч то я не буду пить кофе-не поверила бы..
Ассолька
Люсь...ну ты сильна a070.gif
luxa-05
Фотки начинаю .

Июль 2007
irina777
Урааааааааааааааааа! увидела!!!!!!!!!!!
девочка!!!!!! а ещё фоток?
luxa-05
Испания 2007 январь




luxa-05
КАРНАВАЛ 2007 февраль

luxa-05
Я Минни Маус
rev.gif rev.gif rev.gif
luxa-05
Испания январь
там в окошке d025.gif охранник
luxa-05
irina777
Люсь, посмотрев на фотки, побежала смотреть твои цели,т.к. по фоткам можно сказать, что с фигуркой всё ОК!!! ага,почитав о ближайших усё понял!!!!! мне вот тож в 60-59 кг жить на нар, вернее не в них, а с ними с кгэшками,а вот меньше самое!!!
Много чего видела в этом мире!!!!? Красивая, стройненькая!!!!
про порядок в голове тоже поддерживаю!!!! ой, как надо там периодически наводить, да всю жизнь!!!чтоб таракашки не вздумали завестись!
luxa-05




luxa-05


luxa-05
Я с сыном плимянницы



luxa-05
три дня была на курсах пожарников d025.gif d025.gif каска такая тяжелая шея три дня болела d025.gif d025.gif




я под номером 19 на каске написано

kaprice
Люся!!! какаяж ты красавица! стройная, никак не дашь тебе твой возраст! красавица просто! в общем, фв форме, и одеваешься по моде, такая стиляга! Молодец! n020.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.