Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: luxa-05. Совершенство у каждого своё
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
LJOSHKA
мама дорогая
зачем я ее столько дней просила выложить фоты???
уносите меня отсюда нафик
мало того что ....кхм
мда..у нее еще татушка
а у нее еще каска
и еще ..
а на тех..
а там где...
фсё. выносите меня.
СмеШарик
леха!- у тебя интонации как у моей сестренки! потрясно!

согласна- люся!!!!!!!!!- ты фантастическая дама!!!!!!!!!!!

- это зависть...
luxa-05
Ну все засмущали c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif это я в весе 62 кг сейчас то 59.2 d060.gif найду фотку в весе 65 вот там да уж shy.gif shy.gif да нет нужно и вес скидывать и мозги разкладывать и фигуру подправлять shy.gif shy.gif короче челина не копана rev.gif два дня занималась шкафами obm.gif obm.gif obm.gif дурдом smile.gif питание без изменений + КД короче жизнь удалась d060.gif

СмеШарик LIOSHKA Kaprice irina 777 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Люсь, не прибедняйся! d060.gif wub.gif
Это на фотах было 62 кг а щас 59??? icon_eek.gif ну ты даешь! щас еще стройнее? obm.gif а куда еще-то? ну прям заинтриговала! но не думаю ичт о65 кг сильн отебя портили. неа! eusa.gif

А че говоришь питане, у тебя ж было все отлично с питанием! hb.gif
luxa-05
Ну вот и неденя позади e010.gif e010.gif e010.gif Сегодня 1 октября и подвожу игог ВЕС 59.2(59.5) От 69(70) Об 94(95) shy.gif не густо но сдвиг d060.gif в принципе я быстрого похудения не планирую во первых боюсь что кожа не будет успевать сокращаться а результат обвисания d025.gif а во вторых хочу привыкать к новому питанию как к новому здоровому образу питания d025.gif ну вот имею привычки кофиёк и сигаретка c9.gif не так часто не так много shy.gif но в удовольствие shy.gif c9.gif

сегодня МЕНЮ

утром-кофе
обед-суп-пюре и чуть овощная запиканка


когда решила худеть в один из последних раз то поняла что должна готовить пищу себе отдельно иначе от еды не устоять d025.gif вот с тех пор готовлю себе отдельно и запиканочки и супчик все варю себе чуть чуть и доедать не нужно и больше чем надо не съешь d025.gif


ужин-венегрет только не резаный а на терку потерла все инградиенты и чуть оливкового масла

перекусы,ланчи -Вода

а перед сном чаек мятный ща иду пить rev.gif прочитала инфу что в день нужно 1.5-2 литра воды это без соков и супов obm.gif obm.gif
luxa-05
таки продолжаю так вот такое колличество воды я конечно же не засуну в себя но посильно стараюсь a075.gif d025.gif

завтра слегка разгрузочный день а в среду ГОЛОДАЮ rev.gif rev.gif rev.gif
luxa-05
Ирунчик самое обидное что внешне отличий нет вот только штанцы посвободнее стали да щеки упали потом поставлю фотку когда начала О-Ф у меня проблемные места это бедра .ушки да и талия желает лудшего shy.gif после КД займусь усиленно упражнениями не устранение ентого неудобства rev.gif rev.gif rev.gif мы же к Новому Году готовимся ты не забыла? d060.gif a98.gif
kaprice
не, не забыла! готовимся. буду для себя стараться, хотя обычно меня больше вдохновляет для кого-то.... но наврено это неправильно, потому как ненадежно! shy.gif

Завтра полуразгруз, послезавтра голодуха... .. .это ж мы к Новому году тебя с лупой будем искать! a045.gif
Ассолька
Фигасёёё!!!! icon_eek.gif какая стройнулина....блина.....и еще такая стильная! e010.gif e010.gif e010.gif
Мама дорогая!!!))) a040.gif a040.gif a040.gif
Ну что девушка, я вам скажу...вы чаровница!
И скажи мне на милость, где там у тебя так называемые ушки???
По-моему разумению всё просто отлично! Хотя хозяин барин!

Фотки понравились все..все..все))))

Ван момент....курить надо бросать...
я уж не говорю про внутреннюю травлю организма, а какой вред коже ....
волосам.....а запах...бееее....

я кстати курила больше 10 лет...мрак..стыд мне и позор....
Gooddy_girl
Приветик! Фотки отпадные, прям не нагляжуся никак))))) Курить да.. курить - кака. Мы с одногруппницей знаете как курить бросаем? Кто покурит - 100 р в конверт, кто выпьет без повода - 100 р в конверт (общий), за каждое матное слово по 10 р в конверт... Живем теперь как девочки-припевочки (денег-то мало у студенток -_- -_- )
Julinka
Цитата(kaprice @ 27.9.2007, 21:05) *
icon_eek.gif obm.gif
Ага kaprice сбросила 10 кг точно, но так она и весила уже за 90кг, а теперь 78


Цитата(luxa-05 @ 27.9.2007, 22:32) *
Ощущения сегодня улетные я летала rev.gif rev.gif да самое главное и утром и сейчас ВЕС 58.7 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССС e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif понимаю не много но сразу знаю немного восстановиться но всетаки a075.gif
n020.gif n020.gif n020.gif

Я умиляюсь, когда смотрела фоты a040.gif a040.gif a040.gif Стройная, модная, современная и очень очаровательная дамочка!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Завтра полуразгруз, послезавтра голодуха...мы же к Новому Году готовимся
ну вы девочки даете!!! n020.gif Думаю, что с такими успехами, к Новому году ВЫ 50кг будете весить a075.gif
neigrok
Привет! Ты такая стройняшка.Начинаешь с того .чем я хочу закончить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Люся объяни,что значат буковки на твоей линеечке.
LJOSHKA
h020.2.gif
luxa-05
neigrok[/bбуковки на линеечке обозначают что 9 дней назад я завела дневник что бы не отступать от намеченной цели не расслабляться и получать ценные советы ,подсказки и поддержку от вас МОИ ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ d025.gif d025.gif d025.gif
[b] Julinka
hb.gif спасибо ! как здоровье ребетенка? все хорошо?!

Ассолька ну да засмущала меня c9.gif и ушки есть и проблемки с талией имеются просто одежка все скрывает точно точно d025.gif d025.gif и что теперь совсем не куришь? и как добилась этого? Ты умница!!! я не так часто но бывает shy.gif c9.gif

Gooldy girl я енту методу еще в студенческие годы проходила d025.gif все заканчивалось тем что на собранные деньги гудели пару дней d060.gif d060.gif мне не помогоет а идея хорошая молодцы!!! a115.gif a070.gif
Gooddy_girl
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 21:50) *
Gooldy girl я енту методу еще в студенческие годы проходила d025.gif все заканчивалось тем что на собранные деньги гудели пару дней d060.gif d060.gif мне не помогоет а идея хорошая молодцы!!! a115.gif a070.gif


Да вроде действует пока.. Самое смешное, что идея пришла на нетрезвые головы))))
irina777
Юльчик! ты Капризку с кем-то перепутала sad.gif a045.gif Она не весила стока, и сейчас стока не весит a045.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 2.10.2007, 15:44) *
Ага kaprice сбросила 10 кг точно, но так она и весила уже за 90кг, а теперь 78
Я тоже не поняла про кого ты icon_mrgreen.gif
А идея Наташи со сбором денег в конверт классная, наверно! а потом на эти денежки мона где-нить посидеть... Без спиртного и сигарет icon_mrgreen.gif
luxa-05
Ага ага d025.gif посидеть без спиртного и сигареток d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif хочу видеть s24.gif s24.gif s24.gif зачем тогда сидеть ? есть идея понудше a075.gif d025.gif d025.gif я сейчас иногда применяю d025.gif хочу например дорогущую помаду или кремчик вот и ущемляю себю d025.gif а денюжку у кунвертик d025.gif d025.gif вот это действует a075.gif я так себя поощрила за О-Ф rev.gif слышала бы меня Лешка shy.gif за идею тож поощрение стребовала бы d030.gif дддддддддумаю нужен материальный интерес тогда есть ради чего жертвовать d060.gif А ради посииделки ломает поел вкусненькое и забыл shy.gif а вещью любоваться мона и еще себя хвалить вот мол молодец d060.gif а давай еще d060.gif
Ассолька
Люсь просто....встретила молодого не курящего человека icon_mrgreen.gif ..
он не курит, я курю..не правильно...начались серьезные разногласия...вот
я и приняла решение..: бросить!
luxa-05
Оль а другого варианта не знаешь ? а то чёто сложно искать некурящего что бы не покуривать a04.gif icon_eek.gif согласна когда уж нашелся да и попутно без вредных привычек енто да d025.gif вокруг меня все курят shy.gif а я вспоминаю о цвете лица но правда не всегда помогоет вот shy.gif c9.gif rev.gif
kaprice
А я могу сидеть в кафешке без всего, попиваю коктейль безалкогольный .. или чай... еще и молока прошу добавить icon_mrgreen.gif в зеленый c9.gif Ну накрайняк ведь есть блюда, ну там фруктовый салат или морожка... .Все зависит откомпании. Необязаьтельн опить и курить. Главное чтоб люди подобрались веселые. a115.gif
Gooddy_girl
Мы с девчонками еще не решили на что деньги потом потратить, но идея посидеть напиться и накуриться жестокая))) На шмотки не хватит... Да.. наверное, косметика - самый оптимальный вариант d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а я вспоминаю о цвете лица но правда не всегда помогоет вот
А я еще о цвете лица вспоминаю, когда хочу лишнюю чашечку кофе выпить...
luxa-05
вот вот и я о том можно сидеть в кафешке и отдыхать я могу только чай пить d025.gif но я имела ввиду что ущемлять себя нужно по взрослому короче на кругленькую сумму a075.gif тогда приятнее вдвойне a115.gif rev.gif
luxa-05
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 20:53) *
А я еще о цвете лица вспоминаю, когда хочу лишнюю чашечку кофе выпить...



тогда нужно меньше чашечек и объемчик чашечки уменьшить мне помогает сейчас одну в день rev.gif а косметика это уже по взрослому собирайте до Нового Года подарки будут то что надо a115.gif a115.gif a115.gif а приятно то как будет a035.gif
luxa-05
Julinka ау!!!!! ты где? как дела у тебя?


и так отчет за сегодня
завтрак-кофе rev.gif c9.gif
обед -овощное рагу и печенные яблоки
ужин-салат капуста,морковь
вода


сейчас -клизма лимонная будет так как по расписанию завтра ПОДВИГ d060.gif
всем спокойной ночи rev.gif rev.gif
kaprice
Удачки тебе завтра! n020.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 2.10.2007, 21:48) *
Я тоже не поняла про кого ты icon_mrgreen.gif
Я не про тебя, а про свою свекровь,просто запятую не поставила icon_mrgreen.gif Ты просто удивилась, что моя свекровь за месяц сбросила 10кг, примерно таким путем, как Люся-голодание раз в месяц


Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 23:07) *
Julinka ау!!!!! ты где? как дела у тебя?

Я тут a98.gif a98.gif a98.gif Вроде все нормуль a075.gif детки чуток приболели sad.gif осень-вирусы...
А как у тебя дела? Отчет a040.gif а сегодня голодаешь?
Gooddy_girl
Вот так отчетик.. :mellow: :mellow: :mellow: у меня от таких даже мурашки по спине пробегают... a070.gif a070.gif a070.gif Тоже так хочу.. Поделитесь кто-нибудь силой воли, а то я свою где-то посеяла в выходные..
luxa-05
Цитата(Gooddy_girl @ 3.10.2007, 12:38) *
Вот так отчетик. Тоже так хочу.. Поделитесь кто-нибудь силой воли, а то я свою где-то посеяла в выходные..

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif просто иногда оглядываешься назад столько прожито и не так и не то вот теперь нехочу терять моменты на пути к совершенству хочу поскорее стать такой как задумала rev.gif конечно реально смотрю на вещи и прислушиваюсь к своему организму d060.gif но не расслабляюсь пока а там посмотрим rev.gif

отчетик за сегодня

кофе c9.gif c9.gif

вода

одна всего одна сигаретка p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif не я виновата держалась до последнего дык нет сегодня футбол Бенфика -Шахтер кругом бенфикисты ну должен же кто то и за Шахтер болеть вот и полезла на амбразуру и скажите оно мне надо? icon_eek.gif первый тайм продержалась гол Шахтер забил и я ушла а то и курить захотелось и выпить а оно мне надо? icon_eek.gif так что пока тута rev.gif
luxa-05
julinka я решила каждую среду голодать ну возможен сдвиг дней но раз в неделю железно a075.gif d025.gif d025.gif сегодняшнее голодание прошло лудше чувства голода вообще не было ,голова болела значительно меньше да и усталости как в первый раз не было a040.gif думаю со временем все станет на места а там посмотрим a075.gif
kaprice
Люся, рада за тебя! только вот подрпортили процесс очищения сигарета и кофе!
хорошо что голова не болела и голода не было! значит это твое! не всем подходит голодание наверно! a075.gif и значит что организм не очень загрязнен! a040.gif
Ждем замеров!
luxa-05
Ирунчик замеряться боюсь a04.gif обидно половина восстанавливается sad.gif я в конце недельки выложу замерчики может че улудшиться сейчас КД я и так как мячик obm.gif sad.gif
irina777
Голодающих мячиков не бывает.Умница! специально к тебе зашла подзарядится подвигами твоими!
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 3.10.2007, 23:35) *
я решила каждую среду голодать ну возможен сдвиг дней но раз в неделю железно a075.gif d025.gif d025.gif сегодняшнее голодание прошло лудше чувства голода вообще не было ,голова болела значительно меньше да и усталости как в первый раз не было

n020.gif n020.gif n020.gif Я рада, что в этот раз голодание было не такое болезненное-с каждым разом будет легче и лучше всё происходить a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Люськин

Так ты тоже футболистка??? Уряяя)) Ежели так!!!
Тифози прибыло!!!

Цитата
одна всего одна сигаретка

усёравно...не дело a045.gif
d04.png
Мариновое Маренье
Привет))) знакомится пришла)) hb.gif
Прочитала.
Жестко все но прикольно))) a035.gif
Cadeux
Приветик, пришла в гости, без фисташек s24.gif
Фотки посмотрела obm.gif вернусь когда отойду...
kaprice
Люся, a98.gif a98.gif
LJOSHKA
ваще..в одном палаццо сигаретный дым, в другом осуждение интима с больными гриппом партнерами..куды я попал???
Julinka
Люся, как дела у тебя?
kaprice
да ваще! беспредел! icon_mrgreen.gif
luxa-05
Всем приветик d060.gif Я уж на посту d060.gif

Сегодня целый день мучилась желанием пожрать a095.2.gif d47.gif a095.2.gif d47.gif a095.2.gif d47.gif

голод не испытывала но подсознание бунтовало пришлось идти на небольшие уступки sad.gif в отчетике покажу rev.gif

снова просыпается тяга к орешкам d47.gif пока держусь sad.gif smile.gif в прошлом году поборола орехоманию smile.gif к орешкам относилась реально пару штучек для пробы или в салатик и больше ни ни a045.gif а раньше я их выжирала киллограмами c9.gif c9.gif результат был не лицо--кг,сальные волосы,предательские прыщики короче ЖУТЬ shy.gif shy.gif

думаю нужно мне срочно пересматривать меню так как жор приходит не зря shy.gif

после голодовок чувствую себя замечательно как объяснить пока не знаю но ноги к концу дня устают меньше да и общее состояние полудше d025.gif

отчетик за сегодня
утром-морковно-капустный сок(свежеотжатый это эксперемент был по этому поводу пока ничего сказать не могу)

кофиёксссс
овощной суп-пюре добавила чуть риса,2яблока
салат(капуста бел.,помидор.лук,кукуруза,чуть оливкового масла) дынька
перед сном будет мятный чай rev.gif
luxa-05
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.10.2007, 11:29) *
Привет))) знакомится пришла)) hb.gif
a035.gif


Приветульки hb.gif wub.gif wub.gif
Julinka a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice wub.gif a035.gif c9.gif
Cadeux a115.gif не в фиспашках счастье! а в их колличестве d030.gif d060.gif на всех хватит a115.gif c9.gif
Ассолька ага a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif будем расширять ряды a035.gif a035.gif
irina777 цем цем a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
luxa-05
УРА e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Лехин пришел e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
kaprice
как хорошо-то! ну и как поборола-то орехоманию? а к сладкоому ты тоже равнодушна? во везет же людям!! icon_mrgreen.gif
luxa-05
Ага к сладкому отношусь ровно d025.gif d025.gif d025.gif могу попробовать любопытства ради а потребность уже давно нет d025.gif раньше поглащала все мучное ,сладкое,мороженое и т. п. icon_eek.gif в 20 лет сказала СТОП d025.gif вначале отучила себя пить чай и кофе с сахаром eusa.gif eusa.gif вначале было жутко не приятно но со временем вошло в привычку d025.gif изменились вкусы и само по себе желание поглощать мучное пропало a075.gif .А вот с орешками я расставалась трагически и очень болезненно shy.gif когда видела орешки для меня все вокруг умирало d060.gif я немогла останавливаться c9.gif 4 раза говорила себе СТОП не помогало.Каждый раз говорила себе - сегодня последний раз и завтра все shy.gif но наступало завтра и наша песня хороша... c9.gif каплей переполневшей чашу стал зуб s24.gif была дырочка в зубе попал кусочек миндаля и потом еще были фисташки которые были плохо раскрыты(ну не оставлять же их так) в результате раскололся коренной зуб sad.gif врач сказал только удалять спасти нельзя так как раскололся корень зуба sad.gif и с того момента могу добавлять в салат или так пару штук smile.gif Уж больно дорогое удовольствие для меня оказалось sad.gif не советую таким образом бороться с орехоманией a095.2.gif кушать но в меру biggrin.gif
СмеШарик
ЗАХОЖУ. ЧИТАЮ.....
LJOSHKA
хи, я тож к сладкому равнодушно)
luxa-05
ёшик я на кахветы пришел и шо дверь то закрыта rev.gif d025.gif a04.gif
luxa-05
опечаточка писала ЛЁШИК c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.