Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: luxa-05. Совершенство у каждого своё
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Rin
У нас тут тоже этото праздник, только они гусей жареных едят почему-то.
Inga
Люся, здравствуй, будем знакомы! a98.gif Спасибо, что заглянула ко мне, и я к тебе буду захаживать. Почитала я ваши подвиги с голоданиями и тоже захотела! Готовлюсь морально, это ж какие вы герои и молодцы! Хочется чтобы тело было здорово, чтобы жить так долго, как моей душе надобно, не отвлекаясь на болячки, чтобы весь урок жизненный без остатка пройти. А к здоровью физическому и духовному - и красота приложится.
Ассолька
Люсенька привет, дорогая)))))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 8.11.2007, 0:52) *
Была смотрела !!! изумительно раскошно и потрясно !!! эх вот это размах !!! МОЛОДЦА aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пасибки c9.gif

aa33.gif
Rin
А к себе заглянуть?
luxa-05
пока домой принесла своё бренное тело вы тут по дневникам столько навояли не успеваю читать d025.gif d025.gif
гуси ето хорошо но вот каштаны я зауважала вкусно в воскресенье постараюсь сфоткать процесс d025.gif d025.gif
всем большущий ПРЮВЕТИК ВСЕХ ЛЮБУ aa32.gif
здесь не столько дубак бывает сколько сырость + нет отопительных систем в домах
а я полюбляю тепло .Помню в детстве даже если в доме холодно то просто холод а здесь влажный дубак пронизывает
на улице теплее
правду говорят хорошо там где нас нет d025.gif d025.gif
а еще у природы нет плохой погоды d025.gif d025.gif

и вопрос по существу Скоро Новый Год d025.gif d025.gif
непора ли нам обсудить год кого что будем готовить вернее что должно быть на столе
какие цвета одежды ,подарки и т.д.
ну у нас Julinka спец по экстпо подаркам d025.gif d025.gif d025.gif
как провожать год свиньи её же надо тож ублажить d025.gif
Rin
А как же в домах топят? Электричеством или у всех камины?
kaprice
Да, как дома-то топят??? icon_eek.gif
Цитата(luxa-05 @ 9.11.2007, 23:57) *
непора ли нам обсудить год кого что будем готовить
a045.gif я вас папрашу!!! a045.gif ни каво, а што!
и свинтуса мы ублажали получше многихз, мы его не ели, да? a075.gif
насчет темы согласна, но меня волнует боьше вопрос как справлять и что бы прикупить из одежки! красивенькое! хочу!!!
правда пока не знаю с кем буду встречать - но это неважнО! да? d060.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 9.11.2007, 22:57) *
и вопрос по существу Скоро Новый Год d025.gif непора ли нам обсудить год кого что будем готовить вернее что должно быть на столе какие цвета одежды ,подарки и т.д. как провожать год свиньи её же надо тож ублажить d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Может "темку" создадим?

Цитата
ну у нас Julinka спец по экстпо подаркам
c9.gif c9.gif c9.gif

hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Люся wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
как правило не топят -моржи они здесь d060.gif
ночью и утром самая холодная темп. +6 а днем может быть +22
вот за день прогревается да и народ здесь предпочитает флизовые вещи
халаты и дыже постельное белье d025.gif
я в начале была в шоке как можно жить в синтетике а потом поняла во-первых они здесь выросли
а во-вторых акрил не пропускает воздух значит согреваешься своим теплом icon_eek.gif
короче бред !!!
я предпочитаю обогреватели везде у меня зимой стены от влаги текут(конденсат) а месным нормально
вот так и паримся d060.gif a035.gif
luxa-05
да камины тоже у многих имеются но пользуются немногие d025.gif
Ассолька
Цитата(Julinka @ 10.11.2007, 0:45) *
Может "темку" создадим?

Кстати..не то что может? а обязательно надо))) Это ж так интересно..
У меня вот уже вопрос назрел: на работе корпоратив в ресторане. Тема вечера "Гламур"..
Вот бишь и вопрос: как одеваться-то??? icon_mrgreen.gif
luxa-05
все решено буду инфо рыть у меня тож мероприятия зреют да и карнавал потом
а надо с минимальными потерями но супер гламурно d060.gif a035.gif a115.gif
мы же красотули !!!!
luxa-05
Всем доброе утро aa2.gif aa2.gif aa2.gif
день начался замечательно !!!
отвалялась a035.gif d025.gif
да и в камп прорвалась - какое счастье e010.gif e010.gif e010.gif
вообще как мало иногда надо для удовольствия a04.gif a04.gif
планирую заняться собой ну и труд( уборка готовка стирка )
буду на связи каждый час a075.gif

какой чудесный день -суббота
Julinka
Люсенька aa19.gif aa19.gif aa19.gif ну что, "темку" то создали про Новый год?

И я вот тебя захотела угостить wub.gif
luxa-05
ВАО!!!
и это все мне obm.gif
объемся a04.gif столько вкуснятины ням ням rev.gif
настоящий ВЫХОДНОЙ a115.gif d060.gif a035.gif a035.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 10.11.2007, 16:47) *
объемся a04.gif столько вкуснятины ням ням rev.gif
настоящий ВЫХОДНОЙ a115.gif d060.gif a035.gif a035.gif
d025.gif d025.gif d025.gif главное, что всё полезное-витаминки a075.gif
luxa-05
это точно ща пойду приберусь в доме это около часа и вернусь

заодно посчитаю дни голодания по лунному календарю d025.gif a115.gif

скоро празник
нужно инфо копать что и как d025.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 10.11.2007, 17:20) *
заодно посчитаю дни голодания по лунному календарю d025.gif a115.gif
нужно инфо копать что и как d025.gif

Нужное дело d025.gif d025.gif d025.gif потом инфу выложи у себя в дневничке, интересно ведь!!! aa6.gif
Rin
Давай инфу про луну. Меня это тоже интересует. А мы вот 19 декабря с коллегами идем на Рождественский ужин. Для меня это головная боль: начнем только в 20.00, а я так поздно не ем. Короче, не очень это меня радует.
luxa-05
ща все сделаю но вначале вот чё нарыла
2008 год по Восточному гороскопу пройдет под знаком Желтой Крысы.
В чем встретить Новый год 2008?

Основной цвет наступающего года Крысы - желтый.

Какой наряд выбрать для встречи Нового 2008 года? Отдайте предпочтение нарядам теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричневого. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок. Золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов.
Как украсить дом на Новый год 2008?

Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком.

В год Крысы рекомендуется экономить и создавать запасы: консервировать овощи и фрукты, покупать в кредит, брать и предоставлять займы, инвестировать средства. Это хороший год в финансовом отношении, хотя и скрывает возможную нищету последующих лет. Благоприятный год для литераторов. В политике вероятны неожиданности – это год обвинений, осуждений.
Гороскоп на 2008 год

Новый год, это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2008 год - это год Коричневой (Земной) Крысы. Как встречать 2008 год в соответствии с восточной философией? В чем встречать? Как расположить к себе удачу? Мы ответим на все Ваши вопросы…

Крыса – это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл.

Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.

Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому ‘лежа на печи’, вы вряд ли добьетесь чего-нибудь.

Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Положительные черты характера Крысы: Люди, родившиеся в год Крысы обаятельны и дружелюбны, умны и образованы, гибки и находчивы, энергичны и наблюдательны, обладают хорошим воображением и чувством такта. Понять Крысу не так просто, а всё потому, что они очень противоречивые особы. Это отличные специалисты, способные схватывать все на лету и совмещать сразу несколько функций и обязанностей.

Крысы довольно эгоистичны и всерьез интересуются только своими проблемами, не любят изливать душу, предпочитая все держать в себе. Как правило, люди родившиеся в этот года имеют сильную волю и твердый характер. Некоторые из Крыс могут совершать опрометчивые, необдуманные поступки, но при этом сохраняют безупречную репутацию.
luxa-05
Где, как и с кем втретить Новый год? Кому-то лучше отправиться в путешествие, кто-то должен остаться дома, а некоторым предстоит выбирать самим, потому что именно им благоприятствуют звезды. Об всем этом вы можете узнать в нашем предновогоднем гороскопе.

КРЫСА - в Новогоднюю ночь вам лучше скорее сбежать с палубы, а значит не стоит встречать 2004 год на корабле или даже дома. Надо бежать, бежать и бежать. К друзьям, родственникам, в любую шумную и веселую компанию. Там вы будете чувствовать себя, как нельзя лучше. Новый год встречайте весело и шумно.

БУЙВОЛ - А для вас ничего лучше не придумаешь, как поехать в сказочную Финляндию. Там вы сможете не только насладиться приятными ощущениями от встречи Нового года, но и окунуться в мир детства и сказки. Финляндия со своими традициями подарит вам неописуемые ощущения праздника.

ТИГР - А вот властному и так любящему путешествия Тигру в этот раз лучше остаться дома. То, что Новый год - семейный праздник, для вас в этом году должно звучать, как девиз. Но вы ни грамма не пожалеете о том, что остались дома. И весь год будете окружены любовью и вниманием своих близких.

КОТ - А вот котам, которые любят гулять "сами по себе", стоит устроить грандиозное празднество. Соберите в эту ночь всех своих друзей вокруг себя и желательно у себя дома. Придумайте игры, накройте шикарный стол и весь год друзья будут вспоминать, какой чудесный праздник вы им смогли подарить.

ДРАКОН - Да, вы любите путешествия. И лучше, если эту Новогоднюю ночь вы проведете за пределами своего родного города. Куда вам лучше поехать - решайте самостоятельно. Только знайте - куда бы вы не отправились, вам везде будет хорошо.

ЗМЕЯ - В отличие от Дракона, вам не надо напрягать свое мышление, чтобы решить, где встретить Новый год. Вам однозначно рекомендуются южные страны. Пусть не будет снега, зато тепло и солнце вас смогут обогреть на весь год и вы останетесь довольны.

ЛОШАДЬ - Скачите, скачите - галопом по Европам. И неважно, в каком городе будет остановка. Главное - это будет романтичная и увлекательная встреча предстоящего года. Поэтому вам лучше отправиться в путешествие вдвоем.

КОЗА - Если вы одиноки, то лучше не придумаешь, чем встретить Новый год на корабле. Сегодня же закажите билеты для этого увлекательного путешествия. И вы обязательно встретите вторую половинку.

ОБЕЗЬЯНА - Не надо никуда ехать, не надо встречать новый год дома. Пойдите со своей половинкой в ресторан. Там вам устроят настоящий праздник для желудка и души. А еще обязательно будут свечи, огромный торт и другие компании. При этом вам никто не будет мешать, но и скучать не дадут.

ПЕТУХ - Париж! Париж! Париж! Он ждет вас в эту Новогоднюю ночь. Если вы оправитесь в Париж, то весь год вас будет окружать романтика, гармония и все самое лучшее.

СОБАКА - Верный друг! Не важно где, важно с кем вы встретите этот год. Пусть это будут лучшие друзья. Шутите вместе с ними, веселитесь в эту Новогоднюю ночь.

КАБАН - Как и Тигру вам лучше остаться дома, в кругу своих близких, своей семьи. Зажгите на елочке гирлянду, включите телевизор. Поднимите бокалы шампанского за свою семью и весь год вы будете вместе.
Julinka
Всё так интересно a035.gif a035.gif a035.gif
Julinka
Ага icon_mrgreen.gif я-Лошадь, муж- Змея=нам надо путешевствовать d060.gif А муж то в ночь на НГ на работе в ночную смену sad.gif Так что я одна остаюсь с детишками icon_mrgreen.gif sad.gif icon_mrgreen.gif
luxa-05
По лунному календарю дни в которые рекомендуется голодать

17 ноября
20 ноября
27 ноября
29 ноября
4 декабря

еще есть плохие дни в них не только голодать не желательно но и важные вопросы желательно не решать
13 ноября
18 ноября
24 ноября
28 ноября
5 декабря
8 декабря
luxa-05
Valentin спасибо что помогли темку создать d025.gif
а то я после неудачного первого раза не рискнула shy.gif c9.gif c9.gif
быду стараться rolleyes.gif
Valentin
Цитата(luxa-05 @ 10.11.2007, 21:50) *
Valentin спасибо что помогли темку создать d025.gif
а то я после неудачного первого раза не рискнула shy.gif c9.gif c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
luxa-05
Valentin rolleyes.gif спасибочки за внимание
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rin
А сегодня новолуние, между прочим.
luxa-05
ага d025.gif только начался вчера в 23 00 поэтому сегодня первый день
d025.gif нужно мелочью трусить на молодой месяц к багасьтву aa2.gif
irina777
А если купюрами пошуршать, то к большому богатству. Я расстроена, получается по луне в этот вторник не надо голодать?
LJOSHKA
мелочью трусить))))))))))))
kaprice
Люсь, хорошо так написала про новый год - скопировай же в новую темку, такая полезная инфа, а многие не прочтут! d025.gif a075.gif

мне прописан Париж.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

про камины... я щас на обогревателе попой перед компом сижу s24.gif s24.gif

а как мелочью трусить, а? c9.gif
тиша
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
Adelina
Все у тебя цветет и пахнет елкой и мандаринами)))
Спвсибо за розыск
aa28.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Наш кладец информации))), очень было интересно все почитать a040.gif
luxa-05
Всем приветули aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин уже создал темку и там все есть d025.gif
а то я вечно ошибок напортачу c9.gif c9.gif

я тута болею sad.gif вчера с постели не вставала sad.gif горло гланды темпиратура sad.gif
лечусь все тело ломит кости тож sad.gif состояние жуть sad.gif
вчера пила много лимонного чая сегодня уж не могу - воротит +медикаменты полегчало но не совсем
сегодня начала еще полоскание и горячее молоко с маслом и медом - бяка sad.gif

глотать не могу поэтому только суп-пюре чаи и молоко :wacko:
irina777
Молоко тёплое надо, а не горячее. Люся, так это ты Лёшку заразила?
Выздоравливай! hb.gif
luxa-05
Отползаю лечится d025.gif чёто знобит сильно не могу сидеть
до завричка всех ЛЮБУ aa12.gif aa46.gif
Julinka
Люсенька, ну как так!!! sad.gif
Давай лечись и побольше отдыхай d025.gif
aa8.gif
Rin
Они с Лёшкой договорились, наверное. Выздоравливай! Горло полощи отваром ромашки. Ноги попарить тоже хорошо.
тиша
Поправляйся ,солнышко!!! aa8.gif
kaprice
n020.gif n020.gif выздоравливай Люсь!!!!! hb.gif hb.gif
СмеШарик
не болей, псиса... наполни кружку тёплой водой, поверь, что там налита до краёв наша любовь и выпей, поможет, однозначно!
Julinka
Люсенька hb.gif hb.gif hb.gif как твое самочувствие?
aa8.gif
Ассолька
Люсек выздоравливай)) и хорошего настроения!!!
Пошла темку твою читать..интересно....
тиша
Люсь, как самочувствие!!? aa17.gif aa17.gif aa32.gif
LJOSHKA
кхе кхе кхееее
Rin
Как здоровье?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.