Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: luxa-05. Совершенство у каждого своё
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
luxa-05
Про мужика вернее пернишу у него семья почти нормальная он один такой d025.gif Много ел мало двигался а сейчас семейка его по всяким шоу таскает не телеге a075.gif короче ЖУТЬ d025.gif d025.gif

СмеШарик d025.gif d025.gif согласна сказать стоп тяжко а еще сидишь и думаешь вот сегодня и все а завтра стоп a075.gif Недаром поговоорка гласит не откладывай не завтра то что можно сделать сегодня d025.gif

Ассолька это я хандру гоняла на природу выезжала это роща с парком отдыха и туристическими тропами А это огрождение внизу обрыв d025.gif а мне как заборчик понравился rev.gif

Капризуля у него детей ещё нет ну у жирного парниши а вот что нарушение обмена веществ согласна d025.gif
LJOSHKA
я не понЯл, ты сеня не ела, штоль?
luxa-05
ела ела дА ЕЩЕ СКОЛЬКО
icon_eek.gif
6 00 -кофе хлопья Фитнес с йогуртом0%
13 00- суп овощной дыня
20 00 -салат капуста с морковью чай с медом
еще было 2 яблочка rev.gif c9.gif
на этой неделе два дня рождения на работе даже не знаю чё и делать то shy.gif в среду и в пятницу так что разгружаться не знаю когда нужно потом пару дней питание очищающее shy.gif Дык размышляю shy.gif короче форсм-мажор rev.gif shy.gif
LJOSHKA
ой, хто тоже любит хлопья...
я сеня в струю протупила, хлопья в магазине выбирала выбирала, мне втемяшилось, что мне надо сразу с медом и миндалем, а зачем мне сразу с медом и миндалем, если я туда их в обычные хлопья сама добавляю..короче, тупила тупила возле полок, взяла какую то децкую коробку, причем там не хлопья. а колечки какие то, дома нос засунула, а от них жженым воняет
kaprice
дни рождения? icon_eek.gif с тортиком? ммм! eusa_pray.gif эхехе. shy.gif
Люсь, ну иногда можно себе позволить! ты ж вообще ничего вредного не ешь! а потом разгруз и все улетит. shy.gif А?
LJOSHKA
я не понЯл..я потребляю хлопья..но енти ж ВОНЯЮТЪ жженым! а ты поди, сравни, как на язык расплющенное зерно скусно ложица, и как енти какие то кольца...у них жа усе перерублено-перемолото..хде прелестнейшая хрубость зерна. спрашиваю я?? там еще ф каробке машинка была ихрушечная..ваще...я докатилась....
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 8.10.2007, 23:46) *
на этой неделе два дня рождения на работе даже не знаю чё и делать то shy.gif в среду и в пятницу так что разгружаться не знаю когда нужно потом пару дней питание очищающее

Вот и у меня та же ситуация icon_mrgreen.gif Дни рождения в этом месяце:14, 15, 25, 29 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужасти прямо то какие icon_eek.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 1:22) *
там еще ф каробке машинка была ихрушечная..ваще...я докатилась....
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif утю-тю!
LJOSHKA
дни рождения исчо ни началися, ты хдееееееее, товарисч??
LJOSHKA
четыреста пятнадцатый, я база, ответьте!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 12.10.2007, 8:30) *
четыреста пятнадцатый, я база, ответьте!

ушла на днюху хряпать каку....
luxa-05
[b] ДЕВЧЕНКИ/b] всем приветик hb.gif hb.gif hb.gif

выпала из строя на пару дней по причине интернета d025.gif у меня безпроводной и модем стал глючить включатся и выключаться самостоятельно и антивирус блокипрвал усё d025.gif пришлось сдавать в ремонт со скандалом d025.gif дык заодно и драйвера поменяли и скорость больше вот d025.gif
вела себя плёхо заедала стрес чем не попадя и теперь второй день страдаю d025.gif сегодня ужо вхожу в колею a075.gif d025.gif буду стараться a075.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(luxa-05 @ 13.10.2007, 21:22) *
вела себя плёхо заедала стрес чем не попадя и теперь второй день страдаю d025.gif



o050.gif o050.gif o050.gif

icon_mrgreen.gif a075.gif
luxa-05
Valentin как всегда вы правы таки это o050.gif заслуженно d025.gif уже исправляюсь d025.gif Почемуто когда волнуюсь голод неуправляемый одолевает shy.gif и вода не помогает c9.gif нужно таки искать метод борьбы с этой зависимостью shy.gif В жизни бывают ситуации что невсегда можно овладать своими эмоциями shy.gif но наверное есть другой выход кроме еды? shy.gif
irina777
Есть! есть выход! я вот тоже его ищу!!!!
LJOSHKA
со сна не понял почему стресс, понял, што не из-за интернета..а упал-отжался при стрессе шта-не канает??? рекомендую!!
luxa-05
Ирунчик таки да будем искать вместе d025.gif d025.gif d025.gif

Лешка дома упал отжался помогает правда не на долго но в общественных местах не рискую shy.gif могут и в психушку забрать shy.gif

есть люди которые при волнении испытывают полное отсутствие аппетита а тут наоборот shy.gif да такой неуёмный d025.gif неволноваться согласна выход на 100 баллов но даже если внешне спокойна бунт то внутри ещё долгователько сидит d025.gif вот тут и еда выручает c9.gif не знаю может это способ доставить себе удовольствие взамен огорчениям shy.gif но как не есть shy.gif
LJOSHKA
а ты дома падай-отжимайся, а в общественных местах за каждый выкидон бери +10 "на ум", домой придешь, все +10 посчитаешь, пока будешь падать-отжиматься--копыта откинуца потом на еду кидаца...ААА??
luxa-05
дык пока домой попаду я их обгладаю d025.gif d025.gif
LJOSHKA
для тормозных -каво обглодаешь?? копыта штоль???????
luxa-05
не а d060.gif людев
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 13.10.2007, 21:22) *
вела себя плёхо заедала стрес чем не попадя и теперь второй день страдаю d025.gif сегодня ужо вхожу в колею a075.gif d025.gif
хотела сначала примазаться к твоим словам, потом увидела биту Валентина и решила промолчать, целее буду icon_mrgreen.gif rev.gif
Цитата(luxa-05 @ 13.10.2007, 22:01) *
но наверное есть другой выход кроме еды? shy.gif
eusa_pray.gif
Цитата(irina777 @ 13.10.2007, 22:58) *
Есть! есть выход! я вот тоже его ищу!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LJOSHKA
Каприз!!! бежи до себя!!!! тя там Люся исчет!!!! бежи со всех нок!!!!!

Люсь, ну я прям не знаю..ну совсем то их не огладывай..так..попиднадкусывай...хм..енто шо ж нашу красотулю до такого состояния доводит?!??!!! прочь пошла, кака такая!!!
luxa-05
и так нас уже трое d060.gif спорт это выход но будем искать еще d025.gif нужно найти причину подталкивающую к поглощению еды в стрессовой ситуации а потом ее a095.2.gif a095.2.gif o050.gif o050.gif o050.gif со стрессом не всегда могу совладать sad.gif он еще долго сидит внутри sad.gif вот с этим и немогу разобраться shy.gif c9.gif

ой а нам смайлики добавили ура e010.gif e010.gif СПАСИБО
LJOSHKA
а шо, не было смайликофф??? а я терь ваще без смайликофф, я на мобилке)) во бы я ду-у-у-у-лась
luxa-05
нет два новых добавили ты незаметила? d025.gif
LJOSHKA
анге мой, не 2, а 22 или 32!!))
я уже посмотрела и облизала все..
я не не заметила, я просто не вижу-я на мобилке и кратинки отрубила
luxa-05
Не СОЛНЫШКО два когда пишешь слева d025.gif а остальные как ты открываешь ?копируешь ссылки? я все время хожу в рекомендуемый сайт d025.gif а че есть вариант проще c9.gif
kaprice
icon_eek.gif еще бежать?
LJOSHKA
ААА???!!!!
а над смайлами (которые сразу открываюца слева) ты не видишь надпись -показать все???! ААА?????

Каприз, бежи-бежи..физру то поди профилонила...
kaprice
c9.gif c9.gif shy.gif
LJOSHKA
ну ну..бу бу
luxa-05
Лехин уп а у меня показать все не показывает icon_eek.gif кликаю d025.gif и упс aa26.gif aa26.gif

Капризулька ну ты вчера марафон набегала a115.gif как ножки сегодня неболят d060.gif
luxa-05
Лешик нашла нашла туплю с утра

день начала без кофе rev.gif
8 00 хлопья фитнес -20гр +йогурт нат. 0%
12 00 будет сок морковно-ябл.

на кофе не тянет стараюсь не думать а уж буду в дрем входить то лягу и посплю ведь воскресенье a075.gif я его пью для пробуждения ну тяжко в 6 00 вставать c9.gif
luxa-05
ДЕНЬ без КОФЕ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

на обед -суп луковый и одна половинка баклажанчика фарш. овощами

ужин картофлянники-2 c9.gif и салат

перед сном чай будет зялёный с жасмином rev.gif

пойду читать инфу о вреде кофе может заряда и на завтра хватит aa14.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 14.10.2007, 14:18) *
Капризулька ну ты вчера марафон набегала a115.gif как ножки сегодня неболят d060.gif
а что, за зарядку сойдет? shy.gif d060.gif s24.gif
Цитата(luxa-05 @ 14.10.2007, 19:56) *
на обед -суп луковый и одна половинка баклажанчика фарш. овощами

ну и вкуснотища у тебя! расскажи готовила как, может и я сподвигнусь! e010.gif
Поздравляю с днем без кофе! и вообще 5 за день ставлю! еще бы массажик и \или спорт!
irina777
Люсь! поздравляю за "без кофе" писала уж,что кофеманка была!!!!! начиталась инфы и стала пить некрепкий, а пила оч. крепкий без сахара,сливок...и много с утра,тоже считала,что без него сплю!!!! некрепкий для меня невкусный....и перестала пить.. Давай! дерзай!
luxa-05
ой да да Ирунчик все хочу спросить о баночном массаже чё и как и где инструкцию почитать a04.gif спорт был на кухне и рынке -ног не чувствую a04.gif

а про что рассказать про супчик или баклажан или и то и другое rolleyes.gif
luxa-05
Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 17:22) *
начиталась инфы и перестала пить..


Ирунчик а чё почитать ? хочу сегодня аутотреннинг себе устроить d025.gif
irina777
поищи на старом форуме... sad.gif
luxa-05
[b ] Ирунчик [/b] спасибачки
Julinka
Люся hb.gif а мне тоже очень понравился твой отчет a115.gif и не надо краснеть за 2 картошки a045.gif вполне нормально d025.gif
luxa-05
Цитата(Julinka @ 14.10.2007, 18:11) *
и не надо краснеть за 2 картошки a045.gif


дык Юльчик еслибы 2 картошины дак нет картофляники это оладушки картофельные shy.gif жаренные c9.gif c9.gif но они так пахли c9.gif
irina777
а я картошку запекаю и себе и сыну.
Люся! а как ты в Лиссабон попала??? и 3 года дома не была?
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 14.10.2007, 20:14) *
дык Юльчик еслибы 2 картошины дак нет картофляники это оладушки картофельные shy.gif жаренные c9.gif c9.gif но они так пахли c9.gif

Ну 2-это не порок icon_mrgreen.gif ты же не 10 съела icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
LJOSHKA
ага..смайлы найдены-харашо...
поддерживаю Каприз про луковый суп..
поддерживаю 777 про географические перемещения..

я такая прямо..сижу, хочу завтра есть грибы как 777 и луковый суп как ты...ага..хотеть-хочу, а че завтра будет гы гы...о! а я тада зафтра возбму и пойду работать тока вечером! а днем буду готовить!!! во!!
Люсь, хлопья фитнесс форева!!
irina777
грибы у меня были шампиньоны через микроволновку сделанные,супы лю,но кто сварит??
luxa-05
это я январь месяц хи хи

документально конец Европы
LJOSHKA
сами сварим..Люся ща нам напишет как....я прям таки возбуждена при мысли о завтрашней активности на кухне!! о!!))
LJOSHKA
млин! зима!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.