Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: luxa-05. Совершенство у каждого своё
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
luxa-05
http://i021.radikal.ru/0710/c4/5e5f17327cb9.jpg документально конец Европы

http://i025.radikal.ru/0710/74/46c2e8fd5bcf.jpg
irina777
Отчего люди не летают? отчеголюди не летают, так как птицы? так, кажется??
красивые фотки!!! И птица красивая!
LJOSHKA
гы..посмотрел!
luxa-05
МММРСЮ rev.gif rev.gif rev.gif

луковый суп
вариантов много я расскажу основу а импровизация только улудшает вкус a075.gif

вариант 1 лук порезать и обжарить +вода закипятить+ картошечка +морковочка в конце варки тертый сыр ,зелень ( мона горошек довавить или че другое )
вариант 2 лук целиком отвариваю потом вынимаю и варю дальше Да лука ложу много 5-6 луковиц на примерно 1-1.5 л воды
LJOSHKA
я ща книжку взяла, мне Ленка давно покупала, называеца "необычные супы", там несколько луковых...даже по 10 головок написано! я лучче 5-6 для начала...усё, решено, завтра у меня суп люсик...Люсь!! а после него изо рта луком не воняет, я надеюсь?! мож туда лимонного сока накапать ише?!))кому што))
luxa-05
лукового запаха нет а вот сок лимона думаю пока не ложи попробуй так а потом если захочешь в тарелку добавишь d025.gif Это обычный супец только отвар луковый d025.gif мне нра d060.gif a115.gif d025.gif d025.gif
LJOSHKA
это хорошо, шта запаха не будет..да здравствует завтрашняя кухня!
luxa-05
Давай давай только вначале Иришкины инструкции не забудь d025.gif rolleyes.gif
LJOSHKA
ты про што? я аж напугалась
kaprice
Луковый супец прочитала, про баклажанчики плиз! d025.gif

про массажики щас поищу баночный массаж
массаж
инструктаж, видео!
массаж живота
медовый массаж
ohyra
Люся, привет! hb.gif я с ответным визитом. А тут супы варят... я вот тоже вчера целую кастрюлю вегетарианского борща наварила.. Теперь буду это поедать...
Фотки класс! Выглядишь очень хорошо! a115.gif a035.gif
luxa-05
Всем ПРИВЕТУЛЬКИ aa28.gif aa28.gif

Оhyga hb.gif hb.gif hb.gif большой приветик очень рада d025.gif d025.gif мне сложнее так как варю себе отдельно остальные отказываются от вегетарианства d025.gif d025.gif ну да и ладно колхоз дело добровольное d060.gif вот и страдаю с кучей кастрюль на кухне d060.gif d025.gif

Ирунчик -баклажанчики я делаю так (все рецепты у меня экспронт что то добавлю что то уберю поэтому по вкусу фантазируй тоже) d060.gif

баклажаны разрезаю пополам вдоль ,посыпаю солью и оставляю на пару минут ,в это время чищу морковь,лук . Отвариваю баклажаны до полуготовности а то переваренные не вкусно .На раст. масле спасировать лук и морковь (лук кольцами порезать морковь строгаю на терке) мона добавить чуть шампиньонов ,конс.кукурузы или чуть горошка .Но можно и недобавлять .Снять с огня лук,морковь ,шамп. +соль специи + немножко нежирной сметанки., зелень рубленную по желанию . Баклажаны охладить чайной ложечкой вынуть серединки ,сделав какбы лодочки , вынутые половинки мелко порезать и добавить в овощной фарш . овощной фарш перемешать и наполнить лодочки. Заполненные половинки сложить в форму для запикания ,сверху половинки посыпаю тертым сыром и в форму немножко водички добавляю совсем чуть чуть и в духовку ,время зависит от размера баклажанов короче сыр расплавился и готово d025.gif минут 10-15 rev.gif rev.gif rev.gif сметанку мона и не добавлять я ложу потому что кушают все rev.gif
irina777
Вкусноооооооооооооооооо!
luxa-05
я сегодня по быстрому к кому не успела сегодня заскочить сссори я вас ЛЮБЛЮ aa34.gif aa34.gif

отчетик

6 00 овса запаренная 20гр ЗЧ
13 00 томатный суп дыня,политая мушкателом сок(магазинный)
17 00 йогурт 2 коробочки shy.gif
19 00 1 отв.картошка и тарелка квашеной капусты собственного приготовления a070.gif a040.gif
перед сном будет теплая вода с медом

сейчас убегаю в ванную купила новый прибамбасик для массажа хочу опробовать он используется во время душа a075.gif

да утром была зарядка ПЕРВАЯ 15 мин c9.gif shy.gif

второй день БЕЗ КОФЕ однако тяжело засыпаю сильный упадок сил завтра утром хочу подвиг совершить КОНТРАСТНЫЙ ДУШ посоветовали для адаптации и бодрости a04.gif Я СТАРАЮСЬ rolleyes.gif d025.gif вот думаю может чуть шоколад ввести в рацион для компенсации кофе дык я его пью больше 20 лет a04.gif obm.gif

Всем спокойной ночки и хорошего завтрашнего дня
irina777
Большая умница!!!! шоколад....ммм, попробуй без....., а совсем невмоготу, тода. чуть....от одной привычки избавляешься, а ну как к шоколаду привыкнешь aa26.gif
LJOSHKA
Люсь, обмазыкайся кофием, рулит!!! с утра проверяно!!
ты гляди там..в ванне шибко не завибрируйси...
про баклажаны сохранила...
kaprice
спасибо за рецептик, буду фантазировать!

занимайся собой, молодец Люсь! d025.gif a040.gif
ohyra
Цитата
да утром была зарядка ПЕРВАЯ 15 мин

Люся wub.gif !
Умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
luxa-05
а Капризуля снова линеечку сменила a115.gif a115.gif a115.gif смотрю у тебя аватарк тоже не открывается aa26.gif вот и у меня ну никак и размер подходит? icon_eek.gif
LJOSHKA
ты делалал клизЪму???
elena83
Надо попробовать баклажанчики...Люсенька, все вери гуд! a115.gif
тиша
Приветик, я Ира!!
Зашла в гости,познакомиться...бум дружить!?
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
luxa-05
ЛЕнусь Ирунчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лешик не вопрос как заположено( для меня клизма как зубы почистить - хронический запор чего только не пробовала) d060.gif d060.gif
Капризуль читаю и стараюсь rev.gif d025.gif
Ирунь попробовала скраб кофейный неплохо только я его чуть усовершенствовала d060.gif добавила чуть оливкового масла и использовать удобнее и кожа мягче d025.gif d025.gif думаю может добавить пару капель лимона или как?

Отчетик
с утра трутневое молочко чуть позже вода+уксус
скраб кофейный+контрастный душ d025.gif a115.gif одна беда пришлось встать в 5 20 a04.gif буду скрабиться вечером d025.gif а как часто можно?

6 00 1ложка овсы запарила+мед ЗЧ
13 00 овощной плов +банан+яблоко
17 00 йогурт
19 30 гречка +салат

за весь день 750 мл воды не могу больше ну ни как до тошноты доходит а 2л не могу aa26.gif
да утром перед душем была типа зарядка 10 мин неуспевала shy.gif c9.gif

ВСЕХ ЦУЛОВАЮ иду харчи на завтра готовить я тож с коробочками хожу даже фрукты нарезаю это я для Лешки написала aa34.gif aa34.gif aa34.gif d025.gif d060.gif
LJOSHKA
о! я тоже в кофе накапаю масла! я уж спрашивала у 777 как часто мона, но у нее надо 2 или 3 раза спрашивать и очень крупно писать..тада ответит..хи хи хи
чё за овощной плов? колись в деталях
про тошноту не нада при мну
про коробочки понял..думаю..
luxa-05
короче стала я скрабиться а оно усё сыпиться не думаю не пойдеть aa26.gif надо кремообразно вот и финдельнула масло a115.gif a115.gif Обычно скраб для лица применяю 1 раз в неделю думаю здесь анналогично дык клетки должны обновиться d060.gif d060.gif d060.gif

овощной плов готовлю двомя вариантами

первый -как обычный плов но без мяса тоесть лук и морковь зажариваются и ....

второй применяю чаще для себя-на дно кастрюльки чуть раст.масла ,нагреваю +лавровый лист и чуть лука(пару долек ) +зел.горошек или кукуруза а мона и то и другое (использую мороженные) +капуста(кубиками) +болгарский перец можно или помидор или приправку кукурму(для цвета) и засыпаю рис +горячая вода из расчета как обычно 1:2 соль+специи ,когда рис полуговой снимаю с огня и укутываю чтобы упарился rev.gif rev.gif
LJOSHKA
вот теперь уже плова хо...и ваще подумала про луковый люсик...какая ж я непостоянная то!)))
luxa-05
Лешка я у тебя инструкцию для тебю нацарапала d025.gif дык ты слюнявки подбери а завтра -капуста d025.gif d025.gif
LJOSHKA
слюняфки то мона капать...с них весЪ не попрётЪ)))
luxa-05
дык стирки потом будет много d025.gif А где Капризуля сактивничалась
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 16.10.2007, 23:38) *
А где Капризуля сактивничалась
чего-чего?
плов классно! надо будет как-нибудь сделать!
ага, ага! у меня стока рецептов накопировано, все лежит-ждет! d47.gif
irina777
Ух ты скока с утра сделанова!!!!!! а мне wub.gif
LJOSHKA
какие рецепты??? ты зафтра не ешь!!!
kaprice
так я ж Коробочка, у меня целый комп рецептов! завтра без плова, и баклажаны будут ждать... А у меня еще дыня лежит... все жду пока она запахнет в коридоре (дыней icon_mrgreen.gif ) - значит созрела наконец, а то продают пока они еще зеленоватые часто...
luxa-05
ДАЕШЬ ГОЛОДОВКУ a115.gif a115.gif a115.gif девочки ощущения потом полетные но нужно именно 24 часа не меньше тоесть утром позавтракал и до утро следующего дня так легче чем от ужина до ужина d025.gif d025.gif день продержался и спать d025.gif А вот Капризуля у нас ночная совушка дык и не зна че посоветовать смотри в какое время сможешь лечь спать что бы нечувствовать голод d025.gif в любом случае слегка теплая вода и все а ежели в немоготу то вода +мед и больше ничего eusa.gif eusa.gif aa12.gif
luxa-05
дынька это вещь после голодовки напишу рецептик дыньки пропитанной ликером d025.gif a115.gif
LJOSHKA
ммммммммм
kaprice
не, ликером мне не надо, тем более с голодухи меня разнесет icon_mrgreen.gif
luxa-05
да не на сейчас а к выходным d025.gif а ликера чуть чуть для ароммата d025.gif d025.gif не вопрос нарисуем другой еще лудше прежнего d025.gif
Леха о еде и думать забудь g020.gif g020.gif o050.gif терпи ужо до завтра aa13.gif r020.gif
kaprice
А я с сегодняшнего дня и начну, т.е. с сегодня, 24 часа точн опроторчать хочу, а то и боьше, может на 2 дня получится зайти? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Девчи, как хотелось бы!!!
Сегодняч я не считаю вообще-то, тогда до пятницы утра! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
elena83
Голодание это супер! Я раньше, еще когда в институте училась, увлекалась, раз в неделю голодала. Но и питалась ужасно в то же время. .. icon_eek.gif Маленькая была и глупая!
А голодание +правильное питание+спорт = ЗДОРОВЬЕ!
luxa-05
но только вода d025.gif больше ничего ни ни eusa.gif eusa.gif и по возможности больше спи так легче d025.gif d025.gif целуваю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
luxa-05
Всем приветик aa32.gif прибежала отчитатся d025.gif d025.gif

утром была зарядочка по быстрому +контрастный душ( классная штука уже привыкаю d025.gif бодрит d025.gif )

6 00 ЗЧ + тостер с творогом

13 00 суп овошной + 2 яблока

19 30 1 ложка риса отварного +квашенная капуста( что то я увлеклась ею видать соскучилась d060.gif )

в промежутках была вода

на ночь будет теплая вода+мед

да 10 раз пресс качала как и обещала только не утром а вечером после работы rev.gif

Вцелом день прошел замечательно надеюсь и вечер будет приятным rev.gif всех цулуваю aa28.gif
LJOSHKA
тостер гришь..
luxa-05
дык сухарь отрубной c9.gif c9.gif я тольки завтры голодать то собралась shy.gif ну уж больно захотелося c9.gif c9.gif c9.gif
irina777
Люсь! это разгруз???
1 ложка риса, интересно скока у меня гречи было?? около стакана....
luxa-05
Ирусь я гречку ЛЮ d025.gif d025.gif d025.gif и наестся не могу а рис нелю вот и ем чуть rev.gif d025.gif
LJOSHKA
ну лана, лана..
luxa-05
Ага ага d025.gif d025.gif я пресс 10 раз качнула d060.gif d060.gif думала последний раз неодолею d060.gif d060.gif ниче пока хожу а завтра будет видать aa2.gif
Julinka
Люся hb.gif отчёт очень a070.gif

Цитата(luxa-05 @ 17.10.2007, 22:59) *
Ага ага d025.gif d025.gif я пресс 10 раз качнула d060.gif d060.gif думала последний раз неодолею d060.gif d060.gif ниче пока хожу а завтра будет видать aa2.gif
А я вчера 40 раз качнула, так сегодня я не смогла качать sad.gif главное, что днём не чувствовала, а после ванны-вся боль вылезла наружу
luxa-05
Мужайся красота требует жертв d025.gif попробуй помассировать a035.gif a115.gif d025.gif d025.gif Думаю завтра пополню твои ряды d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.