Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: elena83. Дневник Ленуськи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
elena83
Здравствуйте, дорогие мои красотулечки! a98.gif
Мне Очень нравится этот сайт, вот уже полгода постоянно к вам заглядываю, меняю образ жизни. Решила сейчас завести дневник.
Мне 24 года. Я живу с мужем и маленькой дочкой, 1,7 месяцев. После родов, т.к. сижу дома и не работаю, стала больше есть, и в результате располнела зимой до 83 кг. Но весной взяла себя в руки и скинула до 70 кг. Но при моем росте 170 это все равно много. Летом вес держался, а теперь пополз опять вверх, опять я много ем сладкого. Сладкое – моя слабость! wub.gif Причем тянет на него как раз вечером. Муж приходит с работы, совместные ужины и т.д. Но еще смешно то, что муж малоежка, ест гораздо меньше, чем я , сладкое не особо любит, поклюет чуть-чуть и все. А я постоянно у холодильника….Наверно, потому, что много гуляю с дочей и кормлю еще грудью, вес не так быстро набирается.
Еще моя проблема в том, что мне вообще верится с трудом, что я способна реально похудеть! Всю жизнь помню себя полноватой, а худенькой не представляю. Очень надеюсь, что общение с вами поможет мне поверить в себя!
Теперь ближе к делу. Чего я хочу??? Этот вопрос очень важен, т.к. ответ на него будет мотивацией.
Прежде всего я хочу вести здоровый образ жизни. Что это значит для меня? (для другого это может значить что угодно!) Для меня значит
1.не переедать
2.быть активной и деятельной в течение дня
3.питаться натуральной пищей, больше радоваться, контролировать по возможности свои мысли.
В питании пока полный разлад. Сформулирую правила.
1.Питание должно быть по расписанию. Это очень важно! Должна быть дисциплина!
Время приема пищи:
Утром после стакана воды.
В обед
Полдник. ( у меня часто полдник плавненько перетекает в ужин!)
Ужин.
После ужина – кефир или чай.

2. Полностью исключаются продукты. Т.е. я вообще не употребляю:
Колбасные изделия
Шоколад
Мучное кроме черного хлеба
Слив. Масло
И т.п. Это будет очень трудно! Мое любимое пирожное – булка с маслом и мед сверху

3. Не досаливать пищу. Солить совсем чуть-чуть.
4. Пить воду или зеленый чай. Или нормальный чай с травами и лимоном.
Ну вот и все вроде.
Весить я хочу 60 кг. Я считаю это реальным, если, конечно, не буду халявить, врать самой себе и т.п.
Мои параметры.
Грудь –99
Бедра –104
Талия –78
Еще нужно начать качать пресс. Обязательно!
Надеюсь, что у меня хоть что-то получиться! smile.gif
Жужа
Здравствуй! Конечно у тебя все получится! Даже не сомневайся!!! a04.gif А мы тебя будем поддерживать, ругать, хвалить icon_mrgreen.gif не забывай регулярно отчеты писать, так лучше будешь видеть, что лишнее съела))))
elena83
Именно поэтому я и завела дневник! самой мне сложно контролировать себя. Постоянно даю себе поблажки и обещания, которые не выполняю.. Короче, лентяйка я и халявщица! p030.gif
Надо это исправлять!!
Жужа
будем вместе исправляться)) e010.gif
А обещания лучше не давай, практика показывает, что когда обещания даются, они быстрее нарушаются...
какие планы "на покушать" на завтра?)
elena83
Завтра с утра творожок, на обед суп овощной, ужин - капуста тушеная с вареной курицей. вроде нормально? Главное не наесться мучного! Сегодня все так хорошо начиналось...а к вечеру - чай с соломкой и медом и печенье...eusa_pray.gif В принципе ничего вредного и химического я не ем (газировка, чипсы,макдональдс и т.п.). Тянет на сладкое и мучное. Ничего с завтрашнего дня все пойдет по-другому! a075.gif
Жужа
эх, сочувствую, первое время будет туго... Я помню сто лет назад на гречке сидела, так мне снились котлетки, курочка... Я даже запах перед снов чувствовала... ужас был))))
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(elena83 @ 20.9.2007, 0:51) *
Сладкое – моя слабость! wub.gif
А я постоянно у холодильника….
насчет сладкого - как я тебя понимаю! ну что же, будем вместе бороться! про холодиильник тоже - тока у меня в основном это все-таки овощи-фрукты, а они и не в холодильнике.
Цитата
Чего я хочу??? Прежде всего я хочу вести здоровый образ жизни. Что это значит для меня?
какой рациональный подход! мне нравится! все по пунктам! молодец n020.gif
насчет недосаливать правильно, еще советую побольше воды пить, прям включи в свои пункты, пробуй пить просто воду, хотя бы несколько стаканов в день!
про хлеб согласна, если есть то только черный, лучше вообще зерновой или еще читай состав. чтобы там не было ничего инородного (заметила что туда добавляют иногда маргарин! o050.gif o050.gif )
по расписанию... ну попробуй. может и хороший выход если у тебя есть сила воли. пробуй!
Цитата
Надеюсь, что у меня хоть что-то получиться! smile.gif
ПОЛУЧИТСЯ всё! d025.gif d025.gif a075.gif
Julinka
Леночка hb.gif приветик a98.gif пришла знакомиться, я Юля rev.gif Молодец, что завела дневничок n020.gif a075.gif У меня двое детишек, сыновья:старшему 3 года, младшему полтора...таак...это я к чему? ах, вспомнила...просто я увидела у тебя пунктики в твоём стремлении к здоровому питанию, а детки могут помочь в этом, как и мне a075.gif Объясняю...

Цитата
Питание должно быть по расписанию. Это очень важно! Должна быть дисциплина!
Ты ведь свою доченьку тоже кормишь по часам, а почему бы тебе не начать с дочей питаться, но по чуть-чуть a075.gif а вечером только чаёк или кефирчик, но тоже можно за компанию с дочей d025.gif Пройдёт уже немного времени, как ты и не заметишь, что уже вместе с дочей питаешься по расписаниюa075.gif Ты ведь ей не даешь между приемами пищи ничего, но может кроме фруктиков a075.gif Вот! Вывод-и сама не кусочничай! eusa.gif

Цитата
Не досаливать пищу. Солить совсем чуть-чуть.
в этом тоже может помочь твоя доча d025.gif Ты ведь уже начала её кормить и супчиками и вторыми блюдами, да? d025.gif Так готовь их для Вас всех (т.е. ты, доча и муж) но только не досаливай, мотивируй тем, что доча "это" тоже будет кушать, а кому не солено, то пусть у себя в тарелке досаливает a075.gif
У меня муж немного раньше ворчал, что не солёное, а я ему отвечала: " А что делать! Ведь наши детки тоже эту пищу едят, а им соленое ещё нельзя!!!"
Вот такие вот примеры из своей жизни я тебе рассказала d025.gif Проверено a075.gif все проходит a040.gif
Kata
Привет!
Конечно все получится!
планы замечательные! а болезнь сладкого тут у многих - но мы боремся!!!
пресс качать - супер! начинай - потом не оторвешься! и животик будет радовать!!
Sova
Приветик.
Тебе тут девочки все расписали но я еще заметила кое что. Воду и любую жидкость можно пить только за час до еды и час после еды, иначе вздутие живота будет твоим лучшим другом eusa.gif eusa.gif eusa.gif
побольше ходи с дочей пешком d025.gif d025.gif d025.gif
elena83
Девочки, спасибо бльшое за вашу поддержку!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Воду и любую жидкость можно пить только за час до еды и час после еды, иначе вздутие живота будет твоим лучшим другом
побольше ходи с дочей пешком

Совочка, я так обычно и делаю, если не распускаю себя. Утром пью до завтрака, потом через 2 часа после обеда, перед ужином и перед сном. И, кстати, фрукты ем тоже только между приемами пищи. И дочка так же питается. a04.gif Я вообще раньше много читала на тему питания - Брегг, Шаталова, Малахов и т.п. Что-то применяю, что-то нет. Все дело в привычках, конечно..Вредные надо искоренять, для этого приобретать новые полезные! Чем я и хочу заняться в ближайшее время у вас на сайте! d025.gif

Цитата
пресс качать - супер! начинай - потом не оторвешься! и животик будет радовать!!

Сейчас дочка спит и я покачаю!

Юленька, большое спасибо за советы. В общем-то , когда на всех готовлю, я и не солю. И не жарю ничего. Только оладушки готовлю где-то раз в неделю. Так что питание у нас с дочкой общее. Что мы едим, то и она. Супчики овощные все, иногда, правда куриный. Проблемку со сладким я решила сейчас просто. Просто покупаю мало. Чтоб только мужу немножко и брату(он с нами живет). А я не буду есть. Раньше рука сама тянулась к вкуснятине...Фруктов дома всегда навалом - это моя любимая еда!

Цитата
про холодиильник тоже - тока у меня в основном это все-таки овощи-фрукты, а они и не в холодильнике.

Это так, образно говоря...а фрукты я тоже ОЧЕНЬ люблю!! d025.gif

Цитата
Добро пожаловать!!

Спасибо! Мне у вас нравится! Постоянно ощущаю почему-то незримое присутствие Валентина! У Вас очень хороший сайт!
Gabrielle
А вот и япришла знакомиться, цветов тебе принесла!!!Меня Полинка зовут, я тут долгожительница icon_mrgreen.gif

Планы у тебя хорошие...Ток вот не советую отказываться совсем от сладкого, потом сорвешься обязательно - мы все через это проходили...

Ну и спорт, спорт, спорт...Пресс качай в любом случае, отличный результат - рельефность - будет виден потом, когда вес ненмого уйдет. Я б посоветовала побольше кардионагрузок a04.gif
ИрИшКа_
Приветик! Я Ира!
Вот и еще дна краостулечка с нами! e010.gif e010.gif e010.gif
У тя все получится, но лучше, если ты все таки представишь себя стройненькой, так легче будет к цели идти! d025.gif
Забегай в гости!
LoveGirl
Леночка, привет!!! Молодец, что завела дневник!!! n020.gif Очень помогает a040.gif
Я Света!!! Заходи в гости icon_mrgreen.gif Мы будем тебя контролировать, ты только отчеты пиши, ну и фоточки можно выложить, а еще замерься d025.gif
Насчет сладкого...я отвыкла от него так...вместо всяких конфеток, шоколадок (кушаю их очень редко) покупаю сухофрукты!!! Там хоть и калорий много, но они полезнее a075.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 20.9.2007, 9:41) *
а детки могут помочь в этом,
а заодно и деткам польза: ты худеешь, а они с детства приучаются к правильному питанию! n020.gif
и потом у них может не будет такой проблемы как у нас, с похудением, со сладким, с непривычкой пить воду... не запивать еду... и т.п.
Цитата(elena83 @ 20.9.2007, 14:50) *
Проблемку со сладким я решила сейчас просто.
быстренько ты! d060.gif c9.gif
тиша
Привет, я Ира. Пришла в гости a085.gif a085.gif a085.gif
Молодец что завела дневничок!!!
Valentin
Цитата(elena83 @ 20.9.2007, 14:50) *
Спасибо! Мне у вас нравится! Постоянно ощущаю почему-то незримое присутствие Валентина!


icon_mrgreen.gif


Цитата
У Вас очень хороший сайт!


c9.gif c9.gif c9.gif

hb.gif a075.gif
elena83
Девочки, начинаю свой первый отчет!

День прошел замечательно. У меня было хорошее настроение, несмотря на то, что мой любимый в командировке (приедет он завтра). Уезжал на два дня. Поэтому не скучала.
Завтрак : творог со сметаной, медом и персик. (сметаны немножко)
Обед: овощной суп, свежий огурец.
Спустя 1,5 часа зеленый чай
Полдник :виноград и яблоко
Ужин: Тушеная капуста, тушеные баклажаны с помидороми, свежий помидор, вареная куриная ножка.
На ночь кефир (спустя 2 часа после ужина).
И еще, девочки, каюсь….мне стыдно..четыре ма-а-аленьких сушки. Поругайте меня!:a044:
Сама я себе ставлю себе 4 с плюсом. Так как до этого моими постоянными спутниками на кухне были зефирчики, шоколад, мороженое , бутерброды и т.п.
Так что сегодня я молодец!
Но, честно говоря, когда читаю ваши отчетики, аж завидно!Мне кажется, я много ем.. eusa_pray.gif
План на завтра:
яичница с помидорами; суп +свежие овощи; фрукты; тушеная капуста и баклажаны тушеные. Получается почти как сегодня. Постараюсь не есть сушки. (Они или соломка часто у нас есть, покупаю дочке, иногда любит погрызть. )
ИрИшКа_
Привет, Леночка!
Цитата(elena83 @ 20.9.2007, 22:20) *
Но, честно говоря, когда читаю ваши отчетики, аж завидно!Мне кажется, я много ем.. eusa_pray.gif


Выбрось плохие мысил, нормально ты кушаешь. Если совсем мало кушать, то потом захочется натрескаться всего и много, а так и не голодаешь и худеешь smile.gifsmile.gifsmile.gif
Gabrielle
А я б поставила 5 с минусом, за сушки...Но для начала очень даже!!!!
Жужа
Вкусный отчет! n020.gif n020.gif
Мне все понравилось, кроме баклажанов))) я их просто не люблю. А все остальное, здорово)))) сушки даже как-то незаметно проскальзывают icon_mrgreen.gif
elena83
Такс, чего у нас сегодня в рационе... С утра - яичница с помидором, на улице, пока с дочкой гуляла - банан, на обед суп,пара ложек баклажан, огурец. Спустя 1,5 часа заварила вкуснющий чай! Я недавно начала пить зеленый в пакетиках, мне очень нравился гринфилд с мелиссой. Но т.к. сейчас я за здоровый образ жизни, решила пить чай без ароматизаторов! (гринфилд везде пихает какой-нибудь ароматизатор!). Купила зеленый чай в стеклянной банке, еще дома много травок - мелисса, мята, зверобой. Теперь завариваю по своему вкусу и с медом!
Меда тоже мы на ярмарке закупаем с мужем на год вперед, долго выбираем пробуем. В этом году накупили аж 12 кг! Сегодня открыла гречишный! Аромат неописуемый! d025.gif И чаек зеленый и перечной мятой! Объедение! В очередной раз убеждаюсь, как просто найти вкусную и полезную замену вредным продуктам!
В планах сегодня полакомиться черным виноградом и яблоками. На ужин капуста тушеная, наверно чуть-чуть поем. Вечером буду печь оладьи, надо будет держаться!!! Буду помнить о вас, дорогие мои, уж очень не хочется получить завтра по попе! d060.gif
Я вас всех люблю! чмок! Чмок!
Жужа
У нас тоже дома баночка гречишного меда стоит... Вкуснючий... Причем, появляется желание палец туда макать и облизывать, как в детстве))))
оладьи не надо eusa.gif тем более вечером d025.gif
kaprice
n020.gif n020.gif отличные отчеты!!! a040.gif
elena83
Вот и день прошел...Все как запланировала! Ничего лишнего! Оладушки поем завтра с утра!
И почему я раньше дневник не завела, давно бы уже похудела! icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики! Пришла с ответным визитом icon_mrgreen.gif
Параметры конечно у нас разные, да и рост тоже, я то 164, но все равно присмотрим за тобой! Я смотрб ты уже с головой окунулась, молодец!
Мы блюдим
Смотри оладушками не злоупотребляй! Я сразу отмела такие вещи из жизни пока, я ведь не смогу остановиться, обжора я!
kaprice
оладушки да, вкуснятина! и блины, и сырники... Ну я придерживаюсь мнения что 1-2 раза в неделю мона, но тока на завтрак, чтоб за день растряслось! a075.gif d025.gif
Kata
Леночка привет!
про чай ты классно написала...ах люблю я всякие травяные...да с мелиссой....ммм....чудо какое!
Заходь на фоты!
ЗЫ отчеты мне твои нравятся!
elena83
Ой, девочки..не хочется даже писать...выходные сделали свое дело. icon_mrgreen.gif
Итак, суббота.
завтрак: 4 оладушки
обед: суп, свежий огурец и перец
ужин: Были в гостях. Там были салаты с майонезом, неизвестного происхождения колбаса и сыр. Я выпила полбокала шампанского, стакан сока ( так называемого, это, конечно, не сок) и три печенюшки (вост. сладость "мамуль" называется, от фирмы "Петра", мои любимые, не устояла)
Пришла из гостей голодная, поела салат из свежих овощей и маленький кусочек куриной грудки
Перед сном зел. чай.
Воскресенье.
Завтрак: два блина
Обед: суп и свежие овощи
Полдник: арбуз
Ужин: Салат из свежих овощей, два куска жареной камбалы (О,ужас!!), три стол. ложки картошки.
От камбалы отказаться ну никак не могла - муж привез с архангельска. из командировки, королевская камбала, огромная. В Питере я вообще нигде ее не видела, не завозят.
Не ахти, конечно, отчетики, но, знаете ли, раньше дело было гораздо хуже! По выходным лопала мороженые, пироженые и т.п.
Зато сегодня я сделала то, что давно уже собиралась, но все как-то не получалось....Я записалась в небольшой спортклуб около дома. Купила абонемент на месяц 8 раз. Буду ходить в субботу на калланетику и на неделю, смотря на что буду успевать. (зависит от того, когда муж придет с работы). Завтра в восемь вечера калланетика!
А после нее, естественно, есть не буду. Может, арбуз или яблоко.
ИрИшКа_
Леночка, привет!
С оладьями ты правильно! Я, если очень охота, тоже на утро все оставляю!
Отчетики нормальные, по крайней мере не переедаешь, а это уже много значит, для меня по крайней мере smile.gifsmile.gifsmile.gif Да и для выходных это вообще клевый рацион smile.gif
С спортклуб.... молодчинка, что пошла, я тож недавно походила, но меня только на месяц хватило, мне больше всего понравился Пилатес smile.gifsmile.gifsmile.gif
elena83
Итак, сегодняшний отчетик!
завтрак: творог с медом и сметаной (сметаны, конечно, можно было совсем чуть-чуть, а я плюхнула две стол. ложки)
обед: опять же суп и свежие овощи (как всегда)
полдник:арбуз
на ужин съела кусок хлеба с баклажанной икрой, два куска сыра, огурчик и перчик
потом был спорт - час калланетики в клубе, а после арбуз и сейчас на ночь попиваю свой любимый зеленый чай с мятой.
калланетика не понравилась. На кассете, когда я дома занималась, были плавные движения в среднем темпе. А тут мужеподобная тетя-тренер под зажигательные ритмы кричала "Давайте!! Не останавливайтесь!! Еще! Еще!!"
Мне как-то ближе вдумчиво заниматься, чувствовать свое тело, а тут ниче не успеваем, быстрее ...короче пойду в пятницу на йогу, а в субботу на танец живота. d060.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 24.9.2007, 22:11) *
короче пойду в пятницу на йогу, а в субботу на танец живота. d060.gif
n020.gif n020.gif n020.gif а мне ещё никак не успеть на спортик сходить куда-либо, из-за деток
kaprice
Цитата(elena83 @ 23.9.2007, 21:45) *
Не ахти, конечно, отчетики, но, знаете ли, раньше дело было гораздо хуже! По выходным лопала мороженые, пироженые и т.п.
вот и молодец! помни об этом! и хвали себя почаще! не все сразу! a075.gif

С абонементом молодец! я тоже в октябре собираюсь пойти, но я наверно на аэробику... пока не решила, но раньше ходилоа - нравилось, у нас тренер классная была! a040.gif
тренер это очень важно! d025.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Пробежала дневник ( пока маленький). План составлен и осталось малость - выполнитьего icon_mrgreen.gif В выходные мы все кто изредка, кто по собстенной воле, кто как вообщем - кушаем бяку. Карить себя не стоит сильно, но и за норму принимать тоже нельзя. Приходиться стараться. да, наргузку лучше по "душе" выбирать.
Что то я линеечки не видела?
Удачи a075.gif
Мариновое Маренье
Привет)) и я пришла в гости Поздравляю с дневничком!!!
очень хорошие планы.
Главное не сдавайся..
.а то бывает такое желание все бросить..
.А ты приходишь сюда..и настроение возвращается и силы берутся))
elena83
Ну что, вот настало время для p030.gif
Сегодня все начиналось хорошо и ничто не предвещало ничего плохого..
С утра позавтракала кусочком пиццы (пекла вчера вечером, оставила на утро попробовать)
В обед салат из свежих овощей, одна картофелина отварная, кусочек хлеба с баклажанной икрой
вечером суп фасолевый
А потом...потом я поняла, что жутко устала, моя доча не дает расслабляться, крутилась как юла весь день и я вместе с ней..Любимый задержался с работы...Итог - не выдержав нервного напряжения, купила в магазине вкусняшки и женский журнальчик. И вечерком с большим удовольствием, за чтением , с чайком слопала 6 конфеток , пачку мороженого ( брикет петрохолод), а перед сном еще и кусок яблочного пирога! И, что странно, прошло с того момента 2 часа, все приятно улеглось в моем животике, депрессия ушла, настроение поднялось и не чувствуется даже намека на угрызения совести...разве что чуть-чуть.. icon_eek.gif
Сменила линеечку...Завтра снова бой!
Девочки, подбодрите меня, пожалуйста eusa_pray.gif
Жужа
Мы с тобой!!! У всех бывают периоды, когда только вкусности помогают достичь душевного равновесия и хорошего настроения. Поэтому не расстраивайся и не заостряй на этом внимания. Иногда даже нужно съесть. Если что мы всегда поддержим и поможем (доесть то, что осталось icon_mrgreen.gif )
elena83
Так, ну что, весь день впереди...постараюсь прожить его достойно!
Valentin
Цитата(elena83 @ 26.9.2007, 10:19) *
Так, ну что, весь день впереди...постараюсь прожить его достойно!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
Так если все приятно улеглось значит так и должно быть.. Ну конечно ничего хорошего в этом с точки зрения правильности еды..но зато сколько хорошего просто для душевного состояния.
главное не увлекайся)
kaprice
ленусь, не переживай, это мелочь все, улеглось значит хорошо пошло, организм не траванулся! а зачем линеечку-то меняла? icon_eek.gif n020.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 26.9.2007, 9:19) *
Так, ну что, весь день впереди...постараюсь прожить его достойно!

elena83 hb.gif hb.gif hb.gif ну как на этот раз успехи? a075.gif
Ну расслабилась ты немного вечерком-с кем не бывает!!! Теперь может, организм твой получил все ,что он желал, может долго теперь не будешь хотеть сладкого a075.gif Да и детки, много сил (физической и моральной) и энергии забирают, думаю, что у тебя эти ккал долго не задержатся d025.gif
elena83
Ну что же, расслабилась я , девочки, и вчера капитально!!! p030.gif :mad:
Вечер вообще был тяжелый, с любимым поругались, но не сильно, просто сейчас такая нервотрепка начинается с ремонтом в новой квартире... Ремонт еще не начали,т.к. выломана часть стеклопакета, надо его менять. Менять должны, естественно, не мы, а кто сдает нам дом. Короче, та еще заворушка. Надо запастись терпением на ближайшие месяцы...
И вот сегодня та же история с едой. Не буду ничего обещать. Сейчас доченька проснется, пойду куплю большущий арбуз и постараюсь только его есть вечером.
Эх, Валентин, рано вы меня похвалили...Со мной построже надо!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(elena83 @ 27.9.2007, 17:07) *
Эх, Валентин, рано вы меня похвалили...Со мной построже надо!!! icon_mrgreen.gif





Так p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif ?!!


icon_mrgreen.gif a075.gif
Жужа
Арбуз это хорошо, кушай.... e010.gif e010.gif d025.gif
elena83
Цитата
Так

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может, исправлюсь после такой порки!!! А то постоянно себе даю поблажки! o050.gif
Gabrielle
Удачного вечерочка, с домашними не ссорься, арбузик кушай!!! wub.gif
kaprice
Ленуш, смотри только чтоб не затянулось это дело, а то со мной такое бывает - всю неделю могу обжираться, а потом как встану на весы, как не влезу ни в одни джинсы.... и по новой всё. d47.gif
а начинается так же безобидно: ну один вечер, ну два... подумаешь... smile.gif

так что арбуз надеюсь купила! n020.gif
elena83
Купила, Капризик, купила...Но еще не ела. eusa_pray.gif
Итак. план на завтра.
Завтрак: 3 кусочка сыра, овсянка с яблоком
Обед: арбуз, овощи
Ужин: овощной суп
Еще завтра иду на йогу. первый раз! Наверно, мне понравится!
Только попробуй завтра что-нибудь сделать не так!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif (Ругаю сама себя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.