Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: elena83. Дневник Ленуськи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
elena83
Приветики!
Цитата
А пробовала сырую свеклу со сметаной и чесноком?

Анют, я обязательно попробую! Жалко, что эту свеклу сварила sad.gif она была очень вкусная, сладкая, внутрибез белых полосок, я почему-то нечасто на такую попадаю...Слышала, что если белые полоски, то это плохо - нитраты.(?)
Цитата
чуть-чуть салатика с свеклой по мылу?

Ну, свеклу я всю доела - остались яблочки, с червоточинкой - экологически чистый продукт! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну как, была свекла?

Была, Ируська, свекла и гречка на ужин. И чуть арбуза.
О сладком и не вспоминала...Но хотела погрызть соломку у дочки с медом - сдержалась!
На завтра ничего не планирую. Придет, наверно, моя подруга, которая сдаст последний экзамен в аспирантуру...Надо будет на стол чего-н. сообразить. Но постараюсь не наедаться!
Всех целую! Писать неохота- побегу по гостям...............
Смайлик
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 23:35) *
Но постараюсь не наедаться!

постарайся солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
n020.gif без сладкого, молодец!
Ленусик, держись там! прост оне объедайся, а иногда можно немножечко! главное вовремя остановиться! e010.gif
luxa-05
n020.gif n020.gif n020.gif держись мы с тобой d025.gif если что громи все желания к соблазну сладостей g020.gif g020.gif g020.gif до завтра !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ИрИшКа_
Ленусь, ну как прошла встреча с подругой???????!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Надеюсь, все было в меру хотя бы?
Чмоки..... просто сама с подругами позволяю себе много чего непозволительного smile.gifsmile.gifsmile.gif
Wink
Как тортик? Как подруга?
Natashenxka
Ленусь привет!!!
ну что , небось сидите там сейчас отмечаете, кушаете....?
хорошего вечерочка aa34.gif
Жужа
Почему ты молчишь???? это молчание становится подозрительным.... мы все жаждем услышать про подругу и тортик icon_mrgreen.gif
luxa-05
Опа а Ленуська где??
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 17.10.2007, 22:44) *
Опа а Ленуська где??

А Ленуська наверное отрабатывает тортик!!! a075.gif
Выходи уже, рассказывай, как ты боролась с желанием icon_mrgreen.gif
elena83
Девочки, я сегодня так поздно...Сидели с любимым рисовали на компе план ванной и туалета, как плитку раскладывать, и где что будет у нас стоять. Плиточнице завтра отвезем полный план. У нас плитка трех цветов - светленькая, бежевая и темно-бежевая и еще 2-х видов узорчатая плитка, вот голову ломали как все скомпановать...Только управились. icon_eek.gif
А подруга не пришла сегодня, ее замучили на экзамене и поехала она домой. И не придет, наверно...наверно мы с ней опять встретимся на нейтральной территории. Где-н. в кафе, подальше от мужей и детей icon_mrgreen.gif
А то не посекретничать...
День прошел неплохо...Хотя я очень нервничала, сама не знаю, почему...настроение было не очень...Еще погода дурацкая, после обеда моросил дождик, Катюшка поспала и не выйти было гулять. Вышли только в полдевятого вечера.
Питание так себе, на 4, вес, кстати, не ползет вверх, наверно, много уходит на молочко...Это радует!
Че ела писать лень...Не объедалась, конечно, но все-таки можно было поменьше...
Завтра планирую вот что. Подумала и решила, что если писать заранее рацион, то легче воздерживаться от всякой фигни.
Итак, завтра.
Завтрак: яблоко, арбуз
Обед: Греча, овощи свежие, свекла вареная с маслом
арбуз
Ужин: свекла тушеная, кукуруза вареная
Кукурузу еще сегодня сварила, но чего-то не захотелось...

Вроде нормально. Ужин не позднее 8 вечера!
Пожелаю себе удачи!
Знаете. сейчас чувствую себя такой глупой! Сижу и расписываю, что завтра есть! О ужас! icon_eek.gif
Когда думаю, что не смогу похудеть, вспоминаю Аниту Цой, она когда-то весила 96 кг icon_eek.gif Я в одной передаче видела видео из ее семейного архива, так она была не просто полной, а очень полной! Абсолютно круглое лицо, глаз почти не видно. При ее-то росте 96 кг! icon_eek.gif А сейчас какая симпатяшка! Правда, питается, как птичка, наверно!
Девочки, всех целую! d025.gif aa8.gif
Вы, наверно, уже спите, солнышки! Хороших вам снов!!!
Valentin
Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 2:43) *
Завтра планирую вот что.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
весила 96 кг



Оксана Пушкина. Я весила 96 килограммов!

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1573 a075.gif
ELLONA
Цитата
Сидели с любимым рисовали на компе план ванной и туалета, как плитку раскладывать, и где что будет у нас стоять

О! Дежавю прямо a115.gif . Мы тоже рисовали. Так удобно. Усе поплиточно посчитали, посмотрели, как дизайн выглядит. Вот, блин, как жить ща стало суперово с компом-то. Правда, я этого не умею, это Половина профи....
Цитата
Вы, наверно, уже спите, солнышки!

Не все... некоторые тока вылезли... девочки-звезды ;) И Валентин - месяц ясный... d060.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 2:59) *
девочки-звезды ;) И Валентин - месяц ясный... d060.gif



icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 1:43) *
Завтра планирую вот что. Подумала и решила, что если писать заранее рацион, то легче воздерживаться от всякой фигни.
Леночка попробуй a075.gif может тебе действительно так легче будет воздерживаться d025.gif


Цитата
девочки-звезды И Валентин - месяц ясный...

ELLONA hb.gif красиво сказала! a115.gif a035.gif
Wink
Ленусь, как ты? Получается не есть каку?
Когда ремонт в ванной будет закончен - с тебя фото smile.gif
kaprice
Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 2:43) *
Питание так себе, на 4, вес, кстати, не ползет вверх, наверно, много уходит на молочко...
Лена, ты молодец! держишься! a040.gif a040.gif n020.gif
Лен, а сколько доче? ты ее еще кормишь, я только до 9 месяцев, потом не стало молока уже. так ты просто герой! фундамент здоровья закладываешь! так что тебе сам бог велел питаться правильно! ведь ты сейчас не только себя кормишь, все что ты ешь, попадает к ребенку! Вот и думай, всякая кака - к нему в рот. obm.gif
Но ты ведь не балуешься, это я так, аргументы на всякий случай! a04.gif n020.gif n020.gif
Цитата
если писать заранее рацион, то легче воздерживаться от всякой фигни.
ой, напишешь, совпало или нет. Мне кажется это не для меня, я все равно буду есть не то что планировала. c9.gif
elena83
Ниче у меня не совпало. приехала днем сегодня подружка, весь день с ней провела, очень здорово посидели, погуляли, развеялись!
Цитата
Лен, а сколько доче? ты ее еще кормишь, я только до 9 месяцев, потом не стало молока уже.

Иришик, молока достаточно Ей год и 8 месяцев wub.gif Пора, может, и отучать уже...но это так болезненно для ребенка. даже не знаю, как это сделать. Сплю с ней, по-другому никак, все время с ней, просит время от времени...Но я на этот счет сильно не беспокоюсь..На след. осень в садик пойдет, я думаю, отучимся!Просто меня это не напрягает абсолютно, кормить ребенка. Ночью, может, раз-два проснется, и то не всегда, днем укладываю - даю, ну и днем, если просит - расстроится или еще чего-н.
Цитата
Когда ремонт в ванной будет закончен - с тебя фото

Ой, обязательно! Сама жду не дождусь!
kaprice
Гооврят что кормить надо чем дольше тем лучше. Думаю в плане здоровья это хорошо, вот только это часто сопровождается еще и психологическими факторами, ребенок получается маменькин. Ну чтоли избалованный... не знаю. Может это и не так. Знаю что для здоровья точно полезно! d025.gif hb.gif
ИрИшКа_
Лен, привет!!!!!!!
Ремонт супер просто! Вроде сама и не делаешь, а энегрии много отнимает! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Да и вообще клево планировать, представлять как и что там бюудет потом smile.gif
olto
Привет Ленусик!
Читаю твой дневничек и ловлю себя на мысли, что очень мы с тобой похожи.
Как я люблю сладкое!!!!
А самое страшное - не могу остановиться.
Только если рот совсем не открывать и ничего туда не ложить.
А дочульку покажи!!!!!
А спать с ней нельзя. Не ленись, вставай и походи.
Я свою крошку уже в 7 месяцев выпхала в отдельную комнату. И бывает всю ночь бегала к ней. Тяжело. Да, но ничего не поделаешь.
Она проснулась а тут сразу ты - может она и есть - то не хочет.
Сама спать потом лучше будет.
Это из личного опыта.
Wink
Цитата(elena83 @ 19.10.2007, 2:10) *
молока достаточно Ей год и 8 месяцев wub.gif


Ты умничка! До года и 8 месяцев кормить! a115.gif   a035.gif   a115.gif   a035.gif   a115.gif   a035.gif
elena83
Цитата
А спать с ней нельзя. Не ленись, вставай и походи.
Я свою крошку уже в 7 месяцев выпхала в отдельную комнату. И бывает всю ночь бегала к ней.

Да, у нас она до 6 мес. спала в своей кроватке. а потом в один прек. день стала часто просыпаться, садилась и ревела - ко мне просилась. Я знала, что не нужно приучать брать к себе, но когда мы все не поспали дней 6 (я живу в коммуналке пока, все в одной комнате), пришлось спать с дочей.
Насчет кормления...Мне врач сказала, что ВОЗ рекомендует до 2-хлет, так что я не считаю, что я слишком долго кормлю...
Цитата
Я свою крошку уже в 7 месяцев выпхала в отдельную комнату. И бывает всю ночь бегала к ней. Тяжело.

А мне кажется, еще маленькая в отдельную комнату...Да и ночью вот сеггдня она ни разу не проснулась aa26.gif
elena83
Не хочу ничего писать, хандра у меня!
Хочу линеечку поменять...Девочки, как хорошо, что есть этот сайт! Валентин, спасибо! Буду опять пытаться взять себя в руки! Очень важен позитивный настрой! Откуда его взять? Весь день дурное настроение. sad.gif
Ну, ничего, прорвемся! Ведь красотули никогда не сдаются! a075.gif
Усе, настроение подняла, вроде!
Всех целую!!!
Valentin
Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 0:32) *
Не хочу ничего писать, хандра у меня!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Очень важен позитивный настрой! Откуда его взять?


http://krasotulya.ru/news/ulybnis.php a075.gif
ANNA77
А я не соглашусь aa26.gif Ребенок должен быть ближе к матери. Доказано: интелект африканских детишек превосходит европейцев в возрасте до 3х лет. А там мамы носят своих малышей повсюду с собой и спят с ними вместе. Ребенку нужно тепло матери,ее биополе. Это его здоровье и счастье! a115.gifЯ со своим младшим до 4 лет вместе спала, да и сейчас иногда бывает.А когда заболеет, так это обязательно со мной спит, так легче ему.
А то что грудью кормишь- вообше умничка! Если тебя саму это не беспокоит, то и корми, это ведь для ребенка такое счастье!
kaprice
не грусти Ленусик! это прост оосень! луна... женский цикл... столько факторов... Завтра все будет лучше! n020.gif n020.gif a075.gif d03.png aa38.gif aa22.gif
elena83
Ой, девочки спасибо за внимание! wub.gif
Иришка o025.gif Жаль, что только в понедельник новый дневничек будет!
Анюта, ты меня успокоила...Насчет гр. молока, меня-то это действит-но не беспокоит, ведь я дома, не работаю, молоко есть - чего завязывать-то? Мучить ребенка...На след. год выйду на работу, она в садик, и все, я думаю, закончиться. Я тоже думаю, что природа мудрей.
И,кстати, так интересно, в роддоме мне все, кроме одной врачихи говорили кормить обязат-но по часам строго и сцеживаться...Хорошо, что я не стала этого делать! Первые месяцы постоянно лежала, кормила, хотя врач участковый говорила, что это неправильно, что я у ребенка как соска! Какая глупость! На третьем месяце у нас уже был режим, а к соске я вообще не приучала ребенка! И она даже пальцы не сосала! Хотя врач пугала тем, что будет сосать пальцы! icon_eek.gif
Знаете, я вот даже когда с дочей гуляю, не привязываю к себе, она бегает, где хочет...очень жалко, когда вижу на улице, как мамы бьют детей и кричат на них, еще не нравится, когда при этом курят и пьют.
Еще вспомнила историю...Гуляю на площадке, подбегает мальчик , чуть больше годика с мамой, и вдруг че-то емй не понравилось, он на Катюшку замахнулся, а потом свою маму ударил. Она и говорит:"Не знаю, что делать! Всех бьет!"
Я ей:"А вы его бьете?"
Она отвечает:"Ну, конечно, как же еще воспитывать?Он слов-то не понимает!"
О как бывает в жизни!
Че то понесло меня в детскую тему...Раньше вообще о детях не думала, а сейчас готова долго об этом болтать.. biggrin.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 0:36) *
Че то понесло меня в детскую тему...Раньше вообще о детях не думала, а сейчас готова долго об этом болтать.. biggrin.gif
Детки, детки...действительно, о них можно столько болтать a075.gif

Ты аваторку поменяла! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
elena83
Валентин,
Цитата
sexy_popka
Цитата
Ну, конечно, как же еще воспитывать?Он слов-то не понимает
Ребенок, если спросить а почему мамулю бьет, тоже скажет, дык она слов то не понимала.
А вообще Лен правильно, что прислушиваешься к себе, к своим интинктам-они гораздо мудрее и многое могут подсказать d025.gif Ты умница и заботливая мамочка aa8.gif
Ayoga
Цитата(olto @ 19.10.2007, 10:10) *
А спать с ней нельзя.

Ну не знаю... тут, наверное, нет рецептов, я со своими лет до 4-х спала и не жалею об этом.
kaprice
Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 1:36) *
И,кстати, так интересно, в роддоме мне все, кроме одной врачихи говорили кормить обязат-но по часам строго и сцеживаться...Хорошо, что я не стала этого делать!
у этих врачей 7 пятниц на неделе. Когда я рожала, наоборот была уже политика и совместного пребывания, и раннего прикладывания, и все без режима. и как можно дольше кормить.
Где как, подружка говорит у них такого нет...
Странно, я думала должна быть единая политика.
Хорошо что доча растет самостоятельной и естественной.
Я тоже не люблю когда курят при детях. Надо хотя бы чтоб они этого не видели.... Иначе для них это станет естественным и потом они сами с большой вероятностью станут курить...
А когда бьют это вообще, когда родители детей... Я-то могу шлепнуть по попке свою... может и неправильно, но че-то не знаю иногда другого способа... Ну напрмер выбежит на дорогу или еще что-то такое.... Тут по-моему не до слов... Но это конечно в крайних случаях....У тебя так вообще не бывает? shy.gif надо у тебя учиться! d025.gif
Воспитание вообще сложная вещь...
Я вот понимаю что я не идеальный родитель. c9.gif shy.gif

Ты молодец Леночка! и мама хорошая, и красавица... a115.gif
Wink
Цитата(elena83 @ 19.10.2007, 13:09) *
Насчет кормления...Мне врач сказала, что ВОЗ рекомендует до 2-хлет, так что я не считаю, что я слишком долго кормлю...


Ленусь, я же не говорю что это плохо - это замечательно. Сижу и тихо завидую. У меня не вышло долго кормить. Уже в месяц начались проблемы с молоком. Но тогда они были не значительные, пила чаи для лактации  и все было норм. В 3 месяца молока начало явно не хватать, пришлось докармливать. Начала докармливать, малой стал плохо есть мое молочко. Вобщем за уши дотянула грудное кормление до 5 месяцев, потом молоко пропало совсем sad.gif Ужас как обидно, а ведь собиралась долго кормить...
тиша
Приветик,!!!
Ты аватарку поменяла ,прикольно.. d060.gif

Не грусти.... aa2.gif

aa33.gif
тиша
aa31.gif
kassike86
Ленуль, привет, смотрела на твои фотки - ты лапушка! Такие глазги красивые и видно, что на последних фотках очень следишь за союой! Умничка!!
Жужа
а мне нечего сказать по поводу детей))) я их боюсь и не знаю, что с ними делать d060.gif
elena83
Цитата
Ребенок, если спросить а почему мамулю бьет, тоже скажет, дык она слов то не понимала.

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
У тебя так вообще не бывает?

По попе когда я шлепаю, это бывает очень редко, она вообще не воспринимает, как наказание icon_eek.gif , а когда папа хлопает, вообще смеется, короче какие-то нестрогие из нас родители icon_eek.gif Реагирует на строгий голос только.
А, был один раз рукоприкладства,когда куснула меня за грудь, я хлопнула ее по носику и рту (небольно, конечно), но она поплакала, зато больше ни разу не кусалась!
Цитата
У меня не вышло долго кормить.

Ой, а я и не знала, что у тебя дите есть! a115.gif
Цитата
Ты аватарку поменяла ,прикольно..

Да, Тиша, чего-то понравились мне эти сапожки...Тоже захотелось такие..вот смотрю теперь и любуюсь. хотела сначала свое лицо вставить, а потом думаю - чего я там не видела? d060.gif
Цитата
Такие глазги красивые и видно, что на последних фотках очень следишь за союой!

Аленка, ни фига я не слежу! Недели две назад купила гель для душа - до этого мылом мылась, и косметику для снятия макияжа, это так сайт подействовал! Косметики вообще очень мало, почти не пользуюсь. Массаж не делаю. Только за питанием стараюсь следить в послед. время, а так мне как раз-таки не хватает, мне кажется, женственности. Я не шмотница, не умею подбирать хорошо одежду и ходить по магазинам..А так хочется! Мне очень нравится, когда девушка следит тщательно за собой, ухоженная с ног до головы, модница, любит одеваться. Надеюсь, у меня все впереди. Че то в последнее время на передний план у меня выходит роль мамы и домохозяйки. Заметила, что редко осознаю, что я ДЕВУШКА прежде всего.
Цитата
а мне нечего сказать по поводу детей

Ой, Жужик, это совершенно нормально, успеешь еще, узнаешь! Сейчас наслаждайся своей СВОБОДОЙ!

Девочки, теперь отчетик.
завтрак - 2 бутера с сыром и маслом
обед - суп, 2 помидора, 2 куска хлеба
чай с халвой
ужин - окунь, салат, корич. рис
чай с пирожным и халвой.
Ой, и не ругайте меня, пожалуйста, сама все вижу. Уже месяц на форуме, а дело не сдвинулось. Я все равно всех вас люблю и мне тут нравится!
Надеюсь, Валентин меня не прогонит, за то, что пока ничего не выходит, а? eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(elena83 @ 21.10.2007, 0:45) *
Надеюсь, Валентин меня не прогонит, за то, что пока ничего не выходит, а?



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо за вчерашнюю красивую картинку... hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(kaprice @ 20.10.2007, 9:34) *
Ты молодец Леночка! и мама хорошая, и красавица...

Оть подпишусь под каждым словом!!!

И родитель ты хороший)))

И "дело" твое сдвинется..когда ты сама поймешь,
что к чему...короче периодически у всех "крышу" "рвет"...
kaprice
'Жужа' точно, успеешь! куда торопиться, надо сначала для себя пожить! d025.gif
Цитата(elena83 @ 21.10.2007, 0:45) *
ни фига я не слежу! Че то в последнее время на передний план у меня выходит роль мамы и домохозяйки. Заметила, что редко осознаю, что я ДЕВУШКА прежде всего.
Это конечно все понятно, НО. Надо все-таки и выползать из этого круга. Все же для любой женщиныв это имеет боьшое значение! хотя конечно счастье для всех разное, но быть красивой и нравиться себе и окружающим мужчинам - это очень важдно для собственной самооценки, для уверенност ив себе... А семья затягивает... Иногда это не очень хорошо!
Ты у нас итак красивая, но время идет, сама знаешь, надо чтобы и в 40 ты была как огурчик! wub.gif

отчет не такой уж прям и ужасный.. .я вон тоже хулиганю.. Моежт если бы Валентин нас выгонял, было бы и лучше... А то вон я совсем распустилась! a045.gif d060.gif
Wink
Ленусь, ты там не сильно увлекайся семьей, это конечно хорошо, но превращаться в классическую жену не нужно. Мы не дадим тебе ходить в старом пошарпанном халате с бигуди на голове и круглосуточно смотреть дом-2 ( или уже 3 идет?) и сериалы.
Да, у меня есть ребенок. Я об этом говорила в первом посте, когда рассказывала о себе. 29 нам бу
дет год и 4 месяца d060.gif  
Цитата(Wink @ 6.10.2007, 13:00) *
Раз, два, три - начали... приводить себя в порядок после рождения ребенка.

Ругать за каку не буду, у всех бывают кризисы жанра. Главное не затягивай их.
d04.png b04.png
Жужа
Месяц уже.... ой, я тоже посмотрела, у меня 30 октября будет 2 месяца... мне казалось, что я тут меньше. Время незаметно летит.
Как тебя могут выгнать? d025.gif цепляйся за косяк и вопи о своих правах! (можешь еще крикнуть что-то про дискриминацию).... обычно помогает d025.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 23:45) *
Ой, и не ругайте меня, пожалуйста, сама все вижу. Уже месяц на форуме, а дело не сдвинулось. Я все равно всех вас люблю и мне тут нравится!
и Мы тебя любим aa18.gif
Лен, ты сильно не расстраивайся, но всё же возьми себя в ручки a075.gif

Цитата
ни фига я не слежу! Недели две назад купила гель для душа и косметику для снятия макияжа, это так сайт подействовал!Только за питанием стараюсь следить в послед. время
Ну сначала питание a075.gif Вот уже и косметику прикупила n020.gif А там не за горами и "модницей станешь" smile.gif
Ассолька
Чем занята наша мамочка в воскресный вечерок????
Natashenxka
Ленусик привет!!!!
аватарка новая- класс!!!! линеечка-аппетитная, надеюсь скоро на ней много денёчков будет!!!!
ты умничка по любому, а то что дело пока не сдвинулось, так ничего, всё будет, в нашем деле главное терпение!!!
так что всё получиться, целую aa34.gif
elena83
Приветик всем!


Цитата
линеечка-аппетитная

Наташенька, линеечку я поменяла еще раз,т.к. там надпись внизу какая-то неправильная была, хотя забивала все правильно....
Цитата
Чем занята наша мамочка в воскресный вечерок????

День прошел замечательно! Мы много шутили с мужем, бегали по магазинам, вместе с дочей, конечно, потом он собирался в командировку.. sad.gif Уезжает на 2 недели. Я буду очень скучать, особенно по вечерам. Очень грустно без него! Он мне так помогает, Катюшеньку вечером купает, потом укладывает спать...Я его очень люблю!
Сегодня днем бегал по делам на часик, потом принес мне цветы - очень понравились! Вот они.



Они так пахнут, что я решила не оставлять на ночь в комнате и отнести в коридор...

Теперь отчетик.
На завтрак был творог с медом с ст. ложкой сметаны и ЗЧ
На обед кусочек рыбки и 3 ст. ложки макарон
потом арбуз
и виноград киш миш розовый. Я его тоже сфоткала!



Потом поужинала фасолевым супом. Не хотела, но он оказался таким вкусным! Даже сама не ожидала. Теперь знаю точно, как лучше его варить. мой секрет - это потушить в суп помидорки, побольше чесночка и пучок кинзы, когда сготовиться! Объедение! (ну и плюс картошка, лук, морковка - как обычно)
И 2 кусочка хлеба.
И еще чай с кексом.

Теперь,т.к. уезжает мой муженек, я решила на 2 недели расписать план. Надеюсь, он не сорвется, как прошлый!!!


1. Строго 4-хразовое питание
2. Ничего мучного. Это будет очень сложно выполнить. Но надо. Крепись, Леночка, главное начать!
3.Не объедаться. Даже арбузом!
ИрИшКа_
Лен, ты чего не спишь? У вас же сейчас ночь smile.gif
elena83
Цитата
Лен, ты чего не спишь? У вас же сейчас ночь


Иришик, а не знаю даже...Стала в последнее время меньше спать и все. Встаю в 10-11. мне хватает. Это ж получается 8 часов почти, по-моему нормально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.