Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zabava. Хочу фигуру - загляденье!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата
Наташа, Валентин, спасибо, что не прошли мимо. От того, что выговорилась и призналась во всем, стало немного легче.
Несмотря на апатию и плохое настроение, планов и желаний во мне очень много, просто, кажется, нет на них сил.


И вот об этом старайтесь помнить http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337
Виктуся
Анюта, приветик. Пришла знакомится, я Вика. Прочитала твой дневничёк и увидела, что ты целеустремленная девушка, и всё у тебя получится. Настройся на хорошее и увидишь как всё будет меняться к лучшему.
Ты умничка.
Хорошего настроения Анюта и держи выше нос )

Заечка
Аня, я прибежала знакомиться. Меня зовут Наташа. Заходи на огонек.
Zabava
Алиночка, ты меня хорошо загрузила информацией! И это замечательно, я уже почитала про гомеопатию и тот сайтик про болезни. Должна признаться, есть доля правды во всем этом. Заметила, что примерно в тот период, когда зарабатывала себе все эти недуги, в жизни происходило нечто похожее на то, о чем они говорят. Задумалась.

Валентин, спасибо за ссылочку! Информация в процессе изучения. Завтра весь вечер свободен, хочу его полностью посвятить изучению тем про мышление.

Вика, рада знакомству! Спасибо за поддержку, я буду очень стараться! smile.gif

Наташа, приятно познакомиться! Обязательно загляну smile.gif

Итак, сегодня немного сдвинулась с места.
Врач сказала, что воспаление я свое вылечила, но вот теперь образовались спайки. Так что я продолжаю лечение. Помимо всего остального прописала алфит8, какой то бад противовоспалительный. Вообще, странно мне, что врач в городской поликлинике бад прописывает blink.gif
Взяла все необходимые направления на анализы по поводу печени. И... и кажется, решилась на ФГС. Записалась. Очень насыщенный день вышел. Все же, думаю, это лучше, чем бояться и ждать, что само все пройдет.
Zabava
Еще очень хочу наладить свой режим дня. Как ни крути, а от биологических ритмов никуда не деться. Хочу значь, что вот во стока-то я ложусь спать. Что бы за час до этого я могла начать готовиться ко сну - проветрить комнату, быть может зажечь аромалампу, прогуляться, почитать что нибудь ненавязчивое.
Сейчас же все происходит настолько спонтанно! Я могу выспать свои 8-9 часов в три подхода по три часа за день, а не как положено - без перерыва всю ночь. Засыпаю с трудом. Чувствую себя разбитой (что не удивительно) и синяки под глазами уже давно стали моими спутниками. Как следствие, режима питания у меня тоже нет. Как придется, так и покушаю. А для работы всего ЖКТ очень полезно кушать примерно в одно и то же время каждый день.
Причин по которым у меня нет режима, естественно, масса. То в интернете засижусь до утра, то дела оставлю на последний момент и, снова, просижу полночи, а с утра куда нибудь убегу. Мне не хватает организованности. Причем странно, планировать я ну ооочень люблю rolleyes.gif Но часто этим все и ограничивается...
Над этим тоже буду работать. Запишу в свой план rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Zabava @ 7.12.2011, 17:58) *
Валентин, спасибо за ссылочку! Информация в процессе изучения. Завтра весь вечер свободен, хочу его полностью посвятить изучению тем про мышление.



Умница!! Читайте, пишите, и это Вам обязательно поможет!! a075.gif
Misja
Привет Забава! hb.gif Ты молодечик. И еще если каждый день выполнять хотя бы по чуть-чуть, то увидишь, что это будет легче тебе и быстрее выполнятся все пункты твоего плана. Например, (скажи себе утром перед зеркалом, вслух) сегодня я ложусь; спать в 22:00. Тогда тебе будет неудобно перед самой собой, весь себе врать ужасно. И ты ляжешь спать в назначенное время.
Кста, не хочу навязывать свое мнение, но...гомеопатия это круто и действительно помогает. Но это что-то, что очень часто надо подбирать индивидуально. Поэтому если у вас в Новосибирске есть хороший гомеопат, то стоит к нему сходить на прием, перед началом курса гомеопатии.
И конечно же: старайся искать позитив во всем: снежинки, запахи приближающегося Нового Года, хороший фильм, книга...
smile.gif))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Zabava
Привет, Misja! Катя, правильно? smile.gif Решение о консультации гомеопата уже принято! Теперь это лишь вопрос времени. Спасибо за совет!
Позитив сейчас находить проще простого, обожаю Новый год и мандарины. Декабрь и январь просто сказочное время.

Валентин, читая ссылки, что вы мне дали, вспомнила, что раньше старалась придерживаться принципа "Все, что ни делается, все к лучшему" и старалась горько не сожалеть о том, что пошло не по плану. Поняла, что и на мою ситуацию можно взглянуть по-другому. Все проблемы, что у меня сейчас есть, могли быть и хуже. Эта ситуация в "миниатюре" показала мне, куда я приду, если буду халатно относиться к своему здоровью и вести неправильный образ жизни. Пока все поправимо. Я усвоила урок, и пусть это научит меня правильно заботиться о себе.
Это пока начало, первые выводы smile.gif Мне еще много предстоит переосмыслить.

Решила, что часом Х будет 00:00. Значит в 23:00 я могу начинать расслабляться и баловать себя всем, что поспособствует крепкому и здоровому сну. Относительно питания - методом множественных проб и ошибок поняла, что резкий отказ для меня не работает.. Буду действовать так: перенесу вреднюшки с вечера на первую половину дня и сокращу их вдовое. Значит с утра я смогу съедать например шоколадку. Или булочку. Или мороженку smile.gif Пусть ПОКА будет так.

А еще, знакомая недавно сообщила, что сидит на диете. Какой-то девятидневной и кушает всего 3 продукта. Закончит и начнет другую новую. Впервые внутренне я отреагировала очень яростно. Поняла, что мне очень, очень, очень, невероятно жаль свой организм, что бы так с ним поступать. Причем я не могу понять, почему она этим фактом так гордится и так радуется...
Valentin
Цитата(Zabava @ 9.12.2011, 8:29) *
Валентин, читая ссылки, что вы мне дали, вспомнила, что раньше старалась придерживаться принципа "Все, что ни делается, все к лучшему"

Это пока начало, первые выводы smile.gif Мне еще много предстоит переосмыслить.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы еще и там свои размышления и мысли пишите, которые будут появляться a04.gif
Zabava
Цитата(Valentin @ 9.12.2011, 11:41) *

Вы еще и там свои размышления и мысли пишите, которые будут появляться a04.gif

Обязательно! d025.gif

Сегодня со мной случилось странное smile.gif Вчера, гуляя по торговому центру, краем глаза заметила рекламу одного тренажера, который направлен на тренировку внутренней поверхности бедер. Тренажер совершенно незамысловатый - подвижная платформа и опорная ручка. Я подумала -"Как здорово! Очень сложно тренировать эти мышцы без дополнительных приспособлений, тренажер хороший". Сегодня у меня было замечательное настроение и я решила вместо йоги сходить на аэробику. Обычно мы занимаемся на степах, но сегодня было кое-что другое, новое для меня. Нам дали довольно тяжелые, скользкие коврики. На кроссовки мы надели специальные тканевые бахилы из синтетики и от этого стали скользить еще больше. Все занятие мы двигались (а точнее катались) по этому коврику вправо-влево и выполняли параллельно другие упражнения (может, кто знает, есть у этого специальное название?). Так вот, основная нагрузка все время была сосредоточена как раз таки на внутренней стороне бедер! smile.gif Получилось довольно интересно, но я не знаю, что это было. Совпадение? Или так мило реализовалась моя вчерашняя мимолетная, но оставившая впечатление мысль?
Занятие было очень интересным, но и тяжелым одновременно. С меня сошло семь потов...и, о ужас, я забыла дома тапочки d030.gif Осталась без сауны и душа! Так я еще никогда домой после занятий не торопилась. Но тело осталось довольным и благодарным, я хорошо поработала сегодня.
Valentin
Цитата(Zabava @ 9.12.2011, 11:24) *
Обязательно! d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Совпадение? Или так мило реализовалась моя вчерашняя мимолетная, но оставившая впечатление мысль?


Интересная история!!

Заглядывайте сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 a04.gif


Zabava
Читая дневничек Алины (Рада) тоже захотелось подвести итоги уходящего года. Никогда раньше этого не делала...так что подумаю немного и обязательно обо всем напишу!

Дела мои налаживаются. Пережила ФГС, ничего со мной не сделалось d060.gif. Мне сказали, что я себя хорошо веду и вообще умничка rolleyes.gif мне приятно, я старалась rolleyes.gif
А еще врач подумал, что я студентка медицинского факультета. Вы подумаете "И что? С кем не бывает?".
Но не все так просто. Дело том, что меня постоянно принимают за медицинского работника - за врача или медсестру...
И дело не в том, что я бросаюсь медицинскими терминами, судят только по внешности и говорят - ну оочень похожа d060.gif
А самое интересное то, что когда то передо мной лежал выбор - медицинский или мехмат. Так вот, я выбрала второе и уже имею механико-математическое образование. Но медицина и биология моя страсть с давних порsmile.gif С удовольствием пошла бы получать второе высшее, но работать то кто будет d030.gif
Вот и подкидывает мне судьба постоянно такие ситуации после которых я думаю - а что, если медицина мое призвание...? Эх...
Пока что довольствуюсь статусом "любитель".

Питание мое приходит в норму. Получается не кушать после 8 (ложусь в 12). Это для меня достижение. Сократила калорийность, уже даже есть небольшие результаты sm01.gif.
Заинтересовалась книжечкой "Трансерфинг" Зеланда. Хочу купить ее в печатном варианте, так приятнееsmile.gif
Вот такие дела.
Рада
Забавочка! Умничка!!!
Знаешь, судя по всему - Высшие силы тебя очень активно подтталкивают на твой жизненный Путь!!!
Давай!!! А мы будем у тебя лечиться!!!
Рада
Забавочка! А я к тебе с ёлочкой....






Zabava
Цитата(Рада @ 3.1.2012, 23:41) *
Забавочка! А я к тебе с ёлочкой....


Спасибо большое, Алиночка! hb.gif

А у меня такие новостииии....ммм... wub.gif
Вообщем в моей голове такие изменения происходят!
С первых же дней нового года не отрываюсь от книг по сыроедению, читаю форумы, истории в интернете. Книг у меня несколько, разных авторов, в том числе и Зеланда. Не успеваю даже до конца их дочитывать, хватаюсь за другие, читаю параллельно, голова кругом, хочется все сразу, до того интересно! d030.gif Так же скачала все книги Зеланда по Трансерфингу, прочитала "Вершитель реальности" в печатном варианте (после нее я сыроедением как раз и заинтересовалась), почти досмотрела фильм про Трансерфинг. Все очень интересно!
Сыроедение меня невероятно заинтересовало. Хочу избавиться от всех медикаментов, которые приходится сейчас принимать. Уже закончила антипаразитарный курс, который проходила по назначению врача. И как совпало - рекомендуют сначала почиститься от паразитов и только потом переходить на сыроедение, а я уже d030.gif Так что все дороги теперь открыты, можно приступать a115.gif
Решила после полугода приема гормональных наконец-то отказаться от них, тем более пора уже, рекомендовали полгода/год.
Мысли относительно сыроедения самые позитивные, настрой тоже. Верю, что это работает и действительно дарит настоящее здоровье. Только с непониманием окружающих уже столкнулась, хотя даже еще не стала сыроедить и особо не обсуждаю это... Ну да ладно, только мне решать как жить, чем питаться и что для меня будет лучше smile.gif
Misja
Привет Забаваsmile.gif
Так интересно, я тоже с нового года как будто вдруг заново посмотрела на себя со стороны. И тоже вдруг начала думать серьезно про сыроедение. Даже начала вроде как немного внедрять его в жизнь, постепенно вытесняя из нее остальные продукты. К сожалению пока не получается так как пишут на сайтах по сыроединью: в одно прекрасное утро я встал и почувствовал себя сыроедом. С тех пор я сыроед.
У меня этот процесс как-то сложнее протекает. Но зато появилось очень сильное желание...
Zabava
Цитата(Misja @ 12.1.2012, 23:15) *
К сожалению пока не получается так как пишут на сайтах по сыроединью: в одно прекрасное утро я встал и почувствовал себя сыроедом. С тех пор я сыроед.
У меня этот процесс как-то сложнее протекает. Но зато появилось очень сильное желание...


Привет, Катя a075.gif

Ты зря думаешь, что так было у всех сыроедовsmile.gif Во многих рассказах, которые я читала, все происходило постепенно...и понимание приходило со временем. То есть начинаешь не сразу, резко, а постепенно - увеличиваешь процент натуральной пищи в рационе, потом кажется, что вот и от этого можно отказаться и так далее...пока не придешь к 100% сырой пище. Потом некоторые приходят к сыромоно d025.gif
В той литературе, что я читаю (а это далеко не один источник) советуют начинать менять образ жизни плавно, что бы не травмировать психику d030.gif И это вполне оправданно. Всю жизнь организм получал одну пищу, вареную, обработанную, а тут на тебе и сразу все поменялось. Во-первых, организм физически отреагирует на эти изменения, насколько тяжело это будет, зависит от состояния организма на данный момент. Плюс к этому моральное состояние, привычка это ведь вещь такая, нешуточная d060.gif
Так что, главное желание и разумность в подходе. Не шокируй свой организм, начни плавно, а там он распробует и сам откажется от всего ненужного и вредного a075.gif
Misja
Цитата(Zabava @ 12.1.2012, 9:32) *
. Не шокируй свой организм, начни плавно, а там он распробует и сам откажется от всего ненужного и вредного a075.gif


спасибо!! Очень ценное замечаниеsmile.gif
Рада
Забавочка прикольно!!!

А я вот тоже доросла до недельке на фруктах!!!!!!

Уж как меня мутило полтора года, что я вегетерианствую... В книгах описания подобного я не встретила d060.gif

А после Нового Года и пяти (!) наеденных на конфетках кг. что-то раз и перещёлкнуло!!!

Один день яблочки\груша, второй на хурме и банане. Вчера три хурмы и 1 маленькая дынька! Ням-ка такая a115.gif

Вот пока не могу сказать, что я так смогу жить, что это окончательно и бесповоротно, но ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! Чувствую себя пёрышком воздушным, жир тает!!!! Такого и не припомню, за эти почти два года и в мыщцах такая лёгкость - вобщем позитив пока d060.gif

Думаю вот следующую недельку на овощах так попробовать... Но буду наверно свежие чеоредовать с рагу shy.gif

А третью может на молочке... Не решила пока точно, кажется, что к концу следующей уже видно будет, а то вот сыра иногда хочется, не сильно, но организм как с просонья бурчит : "сырку бы.."

Вобщем, давай красотулить вместе d060.gif d060.gif d060.gif

Zabava
Цитата(Misja @ 12.1.2012, 23:47) *
спасибо!! Очень ценное замечаниеsmile.gif


Рада, если хоть сколько нибудь помогла rolleyes.gif


Цитата(Рада @ 13.1.2012, 8:55) *
А я вот тоже доросла до недельке на фруктах!!!!!!

Вобщем, давай красотулить вместе d060.gif d060.gif d060.gif


Здорово! Сомнений, что это полезно, у меня не осталось никаких!
Давай конечно, новый год, новая жизнь! И я уверенна, что жизнь здоровая и счастливая! a115.gif
Рада
Ага, будем по-принципу "Это я не топчусь на месте, а трамбую жизненный путь!" d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня вот резко гемоглобин упал, пришлось бежать за дозой гранатового сока, а так - жива, и даже без супа!!!

Народ на работе всё не верит, что я только фрукты ем d025.gif А мы с тобой так, тихой сапой и в дамки a035.gif

Рада
Ты куда пропала??? obm.gif
Zabava
Цитата(Рада @ 13.1.2012, 23:59) *
А мы с тобой так, тихой сапой и в дамки a035.gif

Точно a115.gif

Итак, позади шесть сыроедческих днейsmile.gif Что такое тяжесть в желудке и желание поспать после еды я просто забыла. Не сказать, что я уже прямо энерджайзером стала, но энергии теперь на порядок больше! Чувствую себя намного лучше, бок практически не болит. Ем пока ооочень много...но уже не так как в первые дниsmile.gif Со временем становится легче переносить тягу к прежней пище, но все еще очень хочется. Голод стал чуть менее сильный.
В рационе в основном фрукты, всякие разные. Из овощей пока лишь морковка. Кушаю размоченные орехи - миндаль, кедровые, а так же тыквенные семечки и пророщенный маш smile.gif
Избавилась от парочки килограмм. Вот пока и все rolleyes.gif
Заечка
Аня, здравствуй. Заскочила в гости. Я тоже начала переход на сыроедение. Прости, я не помню, знакомились ли мы. Я Наташа. Просто я уже к тебе не раз заходила. А вот писала ли - не помню.
Zabava
Цитата(Заечка @ 25.1.2012, 5:02) *
Аня, здравствуй. Я тоже начала переход на сыроедение.

Привет, Наташа!
Это очень здорово! Столько девочек уже этим заинтересовалось, это невероятно радует!
Сколько единомышленников a115.gif
Misja
Ураааааааа!!!! Мы молодцы, мы сыроеды!!! Так здорово читать тебя, пиши почаще, не пропадай!!! А тыквенные семечку ты тоже замачиваешь??А что такое маш??
Вот тебе позитивчик.


Zabava
Цитата(Misja @ 25.1.2012, 23:41) *
А тыквенные семечку ты тоже замачиваешь??А что такое маш??

Нет, не замачиваю, так кушаю. Но задумалась, наверное их тоже стоит замачивать aa14.gif
А маш это разновидность бобовых. Очень похож на горох. И внешне и по вкусуsmile.gif

Сегодня 9-ый день моего сыроедения и еще..еще мой день рождения c9.gif
День рождения без торта. Теперь. Вместо него ананас, корзинка киви и много других вкуснейших фруктов 49.gif
Свечку придется в киви втыкать видимо aa14.gif
Рада
Забавочка, давай так украсим?













Zabava
Красота то какая rolleyes.gif
Душечка


Анечка, привет!!!! Я Валя, пришла познакомиться и поздравить с Днем Рождения!!!
Пусть сбудутся все твои мечты!!! Желаю тебе успехов во всем!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


foxy
поздравляю с сыроедением и днем рождения!!!
Заечка
Рада
Забавочка привет!!!

Ты куда пропала? Скучаю....

Zabava
Девочки, спасибо вам большое за поздравления!
Сыроедение мое прервалось, так как приехала на каникулы к родителям...
Зато, зато и в этом плюсы есть! Обязательно напишу о них, как только вернусь
обратно и доберусь до компьютера aa26.gif

И еше у меня возникла идея, навязчивая - я хочу побриться налысо! icon_eek.gif
Сейчас у меня длинные волосы, ниже лопаток. Вроде не жалуюсь на них и секутся совсем мало,
но все равно хочу. Хочу сбросить все лишнее. Хочу красивые новые волосы, выращенные
исключительно на сыроедении, так сказать d030.gif Для меня это что то вроде символа
избавления от груза прошлых лет... Не знаю как еще правильнее выразиться.
Планирую носить платок, пока волосы немного не отрастут. Сейчас в интернете полно
способов как можно красиво это сделать.
Я в здравом уме и памяти, честно d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.