Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zabava. Хочу фигуру - загляденье!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
вишенка27

С новосельем тебя!!!!
Ты обязательно дойдешь к своей цели!!!
И у тебя все получиться!!! Я Оля,бум дружить ?
Sнежинка
Анютик a98.gif Помнишь меня?
Какая же ты умничка!!! n020.gif И танцы и спорт и разгрузики....слов нет. a115.gif a115.gif a115.gif Надо брать с тебя пример a040.gif a040.gif d025.gif

Продолжай в том же темпе b04.png
Анютка-мама
Привет, Анечка! Почитала отчетик последний - просто не к чему придраться. Все на месте! Принесла тебе ням-нямку!



Хорошего вечера!
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 9.11.2010, 0:49) *
Молодчинка! Выше всех похвал!
Спасибочки большое! c9.gif

Цитата(вишенка27 @ 10.11.2010, 3:33) *

Я Оля,бум дружить ?
Привет, Оля! Конечно будем! d025.gif d025.gif d025.gif Вместе совершенствоваться веселей smile.gif

Цитата(Sнежинка @ 11.11.2010, 15:26) *
Анютик a98.gif Помнишь меня?
Какая же ты умничка!!! n020.gif И танцы и спорт и разгрузики....слов нет. a115.gif a115.gif a115.gif Надо брать с тебя пример a040.gif a040.gif d025.gif
Продолжай в том же темпе b04.png

Сонечка, конечно помню! Пример с меня пока еще рано брать...если посмотреть в целом, то всякие бяки еще проскакивают. И срывы бывают p030.gif p030.gif p030.gif Но я стремлюсь к совершенству!!! c9.gif c9.gif Спасибо на добром слове, буду стараться. И ваша поддержка, девочки, только еще больше стимулирует! e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Анютка-мама @ 11.11.2010, 17:32) *
Привет, Анечка! Почитала отчетик последний - просто не к чему придраться. Все на месте! Принесла тебе ням-нямку!
Хорошего вечера!

Спасибо большое, Анют! Очень вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Отчетик за вчера:
День: творог 2% + цельнозерновые хлебцы
Позже: 2 яблока
Еще позже: фруктово - ореховая смесь (миндаль, кешью, сушеные ананасы, изюм)
Вечер: булочка фитнес + драники с сыром (2 штучки)

Итого: 1255 ккал (нужно было обед и ужин поменять местами)

Снова была "Тяжелая артилерия" - Power Strike час, Стреч час. Контрастный душ.

Отчет за сегодня:
День: кусочки ананаса в сиропе + творог 2% + чернослив + хлебцы
Позже: фруктово - ореховая смесь (миндаль, кешью, сушеные ананасы, изюм)
Вечер: кусочки ананаса в сиропе + темный шоколад (75% какао, 25 гр) + салат (капуста, морковь, сладкий перец, петрушка, салат) + оливковое масло + немного маринованного имбиря

Итого: 1050 ккал.

Вчера отрезала сантиметров 10-12 волос! Так сказать сбросила лишнее smile.gif Кончики секлись и путались, надоело, пошла и все состригла. Летаю!!! Чувствую себя такой обновленной e010.gif e010.gif e010.gif

Вчера в фитнес клубе принимая душ придумала (и как до меня раньше не доходило?) как удобнее принимать контрастный душ - пользоваться 2-мя душами! В одном вода прохладная, в другом теплая. И бегаю от одного к другому (благо мылась одна я и между душами один шаг). Это намного удобнее, чем крутить краны туда - сюда a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня попробовала маринованный имбирь. Прочитала, что полезно для обмена веществ. Съела чуть - чуть. Во рту таааак запекло! Мамочка дорогая d030.gif

Всем удачи, девочки!!

Совсем забыла сказать. У нас вчера снег выпал!!! Ура - ура - ура!!! Наконец-то! Я так рада, на улице сугробы, все деревья белые! Выходишь на улицу - и как в сказочном лесу! До чего красииииииво!!! b020.gif b020.gif b020.gif
@nn@1803
a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif Молодец!
вишенка27
Цитата(Zabava @ 11.11.2010, 18:16) *
Вчера отрезала сантиметров 10-12 волос! Так сказать сбросила лишнее . Летаю!!! Чувствую себя такой обновленной e010.gif e010.gif e010.gif

Фоточку в студию (плиззз eusa_pray.gif о.ч хочется на тебя посмотреть. .

Цитата(Zabava @ 11.11.2010, 18:16) *
Вчера в фитнес клубе принимая душ придумала (и как до меня раньше не доходило?) как удобнее принимать контрастный душ - пользоваться 2-мя душами!

Здорова! Какая замечательная идея. a070.gifa070.gifa070.gif .

Цитата(Zabava @ 11.11.2010, 18:16) *
Сегодня попробовала маринованный имбирь. Прочитала, что полезно для обмена веществ. Съела чуть - чуть. Во рту таааак запекло! Мамочка дорогая d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Zabava @ 11.11.2010, 18:16) *
Совсем забыла сказать. У нас вчера снег выпал!!! Ура - ура - ура!!!

Клёва!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже очень люблю снег.А у нас сей час днем +15. Тепло солнышко пригревает.Почти весна. .
вишенка27
Вот заглянула пожелать тебе
Анютка-мама
Привет, солнышко!
@nn@1803
В жизни все бывает, но ты Красотуля и запускать себя не можешь! Жду потрясающих отчетов и результатов!
Zabava
Доброй ночи, красотули!!

Я вчера впервые попробовала медовый массаж на ножки. Мне очень понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif Только вот на одной возле колена появились маленькие синячки (в следующий раз буду осторожнее). Еще на днях делала эпиляцию сахаром (шугаринг). Ножки теперь гладенькие и кожа такая нежная..мммм... a070.gif a070.gif a070.gif Мажусь оливковым маслом с ног до головы несколько раз в неделю после душа. Тоже супер средство a070.gif Вчера попробовала умыться овсянкой. Ее так нахваливают, что захотелось самой испробовать smile.gif Завтра хочу попробовать разгрузик на яблоках. Раньше были только на кефире. Посмотрим, что получится.
Всем сладких снов, девочки!

Анютка-мама
Привет, Анютик! ТЫ умничка моя! Все правильно делаешь)) На фоточках такая симпатяшка, Очень красивая девочка! 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif ng20.gif Про шортики я написала там у себя в дневничке)). Хорошо тебе отдохнуть))
Zabava
Цитата(Анютка-мама @ 20.11.2010, 1:32) *
Привет, Анютик! ТЫ умничка моя! Все правильно делаешь)) На фоточках такая симпатяшка, Очень красивая девочка! 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif ng20.gif Про шортики я написала там у себя в дневничке)). Хорошо тебе отдохнуть))

Спасибо c9.gif c9.gif c9.gif
Про шортики я прочитала, совсем забыла написать smile.gif smile.gif smile.gif Теперь тоже буду вечером на прогулки под штаны надевать. a070.gif a070.gif a070.gif
Лакшми. Богиня красоты
Анечка, какая ты красивая!!! А волосы... какая длина!!! Обалдеть!!! Я о такой пока только мечтаю - отращиваю, секутся, состригаю.. и так по кругу.
Как прошёл твой разгрузик??
Пылинка
Zabava, мне очень понравились твои фотографии, ты просто прелесть, красавица!
А кошечка - загляденье! d040.gif d040.gif d040.gif
Анютка-мама
Привет! Кошечка такая красивая! Пушистенькая! У меня была похожая давным-давно)).
Питание очень-очень отражается на нашей внешности! И на настроении тоже!
Желаю тебе удачного разгрузика, солнышко! У тебя все получится! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
MarselKitty
Анюточка, посмотрела твои фотки- ты такая красотуля!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А проблем я у тебя вообще не увидела!!!!!!))))) Все прекрасно a070.gif a070.gif a070.gif
Zabava
Всем привет, девочки!!

Я теряю свою мотивашку....Не знаю, что со мной происходит, но от вредностей отказываться все сложнее.. Вот увидела первые результаты и что-то со мной случилось sad.gif Ну не могу я.. Мотивация сама, в принципе, никуда не делась. Но она как-будто потухла, потеряла свою силу и краски. В голове куча причин, по которым нужно стараться и быть красотулей, но почему-то они перестали работать с той же силой, что и раньше. Не знаю, что делать...девочки, ПОМОГИТЕ!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Анютка-мама
Привет, Анютик! А ты думай, что ты хочешь быть здоровой, красивой, стройной. А не про то, что это нельзя, то нельзя. Так, кажется, проще). Ты умница и красавица и со всем справишься! И не спеши. все делай постепенно. Я вот тоже вдохновленная первыми результатами чуть не сорвалась. Но мой пищеварительный тракт быстро мне напоминает, если я что-то делаю не так (сразу болеть все начинает). А ты не думай, что ты отказываешься от вредностей. просто уменьшай сначала количество съеденных вреднойстей. Ну, например, не целую шоколадку 100гр за один присест, а купи 25 гр. или горький шоколад. Я вот как Виктуся решила себя убеждать, что я не люблю тот или иной продукт. И еще представь, что происходит в кишечнике, когда ешь всякую бяку. Он просто засоряется. А потом к 30 годам и появляются всякие болезни. Вот, как то так, что ли)) Если тяжело от мяса сразу отказаться, то тоже сокращай постепенно. Не каждый день, а через день. Или по выходным только кушать. Ну это я к примеру.
Скоро пост будет. Давай вместе попробуем. Я хочу попробовать без молочки пожить. Если получится. Ну, может иногда буду только есть. Не знаю как насчет голоданий по средам и пятницам будет. Мне тяжело пока голодать. Не потому, что желудок еды просит даже, а потому что сыну готовлю что-то и мне пробовать приходится. А когда попробую, то аппетит просыпается))


Отчетик хороший у тебя)). Молодец! И киса классная! Так бы и потискала ее)).

@nn@1803
[quote name='Zabava' date='23.11.2010, 21:16' post='700445']
Я теряю свою мотивашку....Не знаю, что со мной происходит, но от вредностей отказываться все сложнее.. Вот увидела первые результаты и что-то со мной случилось sad.gif Ну не могу я..
[quote]
ТАК! СТОП! Прислушайся к себе! Что могло вызвать такую реакцию? Стресс? Обида на себя? Проанализирую себя, в конце концов можно расслабиться один вечер, побаловать себя, но не более того!
Zabava
Цитата(Анютка-мама @ 24.11.2010, 1:09) *
Привет, Анютик! ... И не спеши. все делай постепенно.... И еще представь, что происходит в кишечнике, когда ешь всякую бяку. Он просто засоряется. А потом к 30 годам и появляются всякие болезни.


Спасибо, солнышко, за твою поддержку!

Цитата(Анютка-мама @ 24.11.2010, 1:09) *
Скоро пост будет. Давай вместе попробуем.


Давай. Только у меня столько вопросов d060.gif Когда он начинается? Что можно кушать? Что нельзя? Молочку тоже нельзя? Сколько он вообще длится?

Цитата(Анютка-мама @ 24.11.2010, 1:09) *
Отчетик хороший у тебя)).

Спасобочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2010, 1:13) *
ТАК! СТОП! Прислушайся к себе! Что могло вызвать такую реакцию? Стресс? Обида на себя?


Анечка...не знаю.............Был стресс. И да, с него все началось. Но он уже в прошлом! А вот после и началось все. Поняла, что начал гаснуть во мне этот яркий огонь. Хочу разжечь его заново! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Итак, сегодня:

2 яблока
чай + 2 печеньки
смесь кешью + миндаль + изюм + цукаты ананаса
овсянка + отруби + 4 чернослива + 3 кураги + яблоко
суши (бросать надо это дело p030.gif)
грейпфрут

Умылась овсянкой, намазала личико оливковым маслом.

Zabava
Еще проспала сегодня 16 часов... Не могла вылезти из пелены сладких снов. Просыпалась и снова засыпала. Мечтала. А на пороге еще-не-сплю-но-уже-не-бодрствую все мысли так легко воплощаются в настоящие образы! Просто не могла оторваться.. В этих снах переживаю очень приятные эмоции, ситуации, часто вижу людей, которых уже сто лет не видела, но очень хотела бы увидеть. Вообщем..так хорошо там..как в сказке... Но ведь это ненормально - 16 часов..
Zabava
Привет всем красотулям!!!

Сегодня у нас снегопад..такая красота!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Гуляла, нарадоваться не могла. До того красиво. Темно, горят фонари...ммм..как же я люблю такую погоду rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Значит сегодня:
яблоко
кешью + сушеная вишня
2 снека с маком
яблоко
смесь кешью + миндаль + цукаты ананаса + изюм
банан
четверть грейпфрута

Из спорта были: Power Strike (час) + Stretch (час) С меня на тренировке 3 пота сошло d030.gif
Вечером гуляла. Еще хотела прогуляться в АЦ штанишках пол-часика - часик, но получилось всего минут 20. Пошли с кисой в лес гулять, а она замерзла быстро, пришлось домой идти. Сейчас на батарее дрыхнет, греется d060.gif
Завтра хочу устроить фруктово - овощной день. Накупила сегодня вкуснятины - яблоки, мандарины, бананы, гранат. Еще в холодильнике лежит хурма, морковка, капуста. Все на завтра! Аж самой интересно, как это, получится ли smile.gif
foxy
Привет, Аня)
меня Даша зовут v1.gif
мы с тобой почти землячки, я из омска) и рост у нас близкий, мой 172 см)
прочитала весь твой дневничек...хорошо, что со спортом дружишь и любишь это делоsmile.gif спорт очень важен для красоты фигуры!
но переедания... знаешь, у меня( да и у всех) они бывали.. но стоит понять, что искать причины нужно внутри. иногда ты стресс заедаешь, хотя понимаешь, что от него и по-другому можно избавиться. а иногда просто не можешь остановиться и ешь по непонятным причинам. Вот эти причины и стоит найти. Попробуй понять, что тебя беспокоит, чего ты боишься. Тогда и питание наладится. На собственном опыте проверено!
и почитай книгу: "как похудеть не отходя от жизни", ты наверняка про нее слышала на форуме. очень хорошая вещь!
а мотивироваться хорошо помогают фотографии стройных красоток)
@nn@1803
Цитата(Zabava @ 24.11.2010, 21:13) *
Завтра хочу устроить фруктово - овощной день. Накупила сегодня вкуснятины - яблоки, мандарины, бананы, гранат. Еще в холодильнике лежит хурма, морковка, капуста. Все на завтра! Аж самой интересно, как это, получится ли smile.gif

Я верю, что получится! a075.gif
Анютка-мама
Привет, Анютик! Сон - полезная вещь, даже для фигуры)). Даже 16-ти часовой.
Насчет поста. Он начинается 28 ноября. По идее нельзя молочное. Но иногда разрешается. Рыбу можно. Там дни есть рыбные. Я хочу без молочки попробовать пожить. Не знаю как получится. Без мяса получается)).
Отчетик хороший. И спорт, и процедуры, и питание. Умочка! Легкого тебе разгрузика!
Анютка-мама
Привет, Анютик! Хорошего тебе вечерочка!
Zabava
Цитата(foxy @ 25.11.2010, 0:56) *
меня Даша зовут v1.gif
мы с тобой почти землячки, я из омска) и рост у нас близкий, мой 172 см)

Привет, Даша! v1.gif
Мой МЧ из Омска, так что я частенько там бываю rolleyes.gif
И рост у нас я бы сказала, не близкий, а одинаковый!! d060.gif d060.gif d060.gif
Рада, что ты заглянула ко мне smile.gif



Цитата(@nn@1803 @ 25.11.2010, 1:36) *
Я верю, что получится! a075.gif

Спасибо smile.gif И правда все получилось!! e010.gif


Цитата(Анютка-мама @ 25.11.2010, 1:38) *
Насчет поста. Он начинается 28 ноября. По идее нельзя молочное. Но иногда разрешается. Рыбу можно. Там дни есть рыбные.

А как долго он продолжается? И это расписание рыбных дней, где его взять?
Ой, наверное, замучила я тебя...нужно у гугла поспрашивать... c9.gif



Цитата(Анютка-мама @ 25.11.2010, 17:33) *
Привет, Анютик! Хорошего тебе вечерочка!

Спасибо, моя хорошая!!! aa8.gif

Итак, сегодня получился чисто фруктовый день:
8 мандаринов
5 яблок
2 банана
1,5 граната
1 хурма

Пила зеленый чай 4 кружки.
Уложилась в в 1300 ккал (бананы явно были лишние d030.gif )
Спортик я сегодня свой проспала. Это все моя киса любимая. Так мило спала, что я не удержалась, взяла ее к себе и уснула вместе с ней! d030.gif Вот так вот smile.gif

Всем спокойной ночки!!!

Анютка-мама
Привет, Анютик! Можешь в интернете про пост посмотреть. Ну там есть рыбные дни, есть дни сухоядения (я это так понимаю типо разгрузочных). Горячая с маслом, горячая без масла. Я, конечно, не знаю, смогу ли прям так все по дням соблюдать. Но попробую. Артема еще кормить надо вот. Но попробую просто без молочных продуктов. Насчет рыбы пока не знаю тоже. Буду ее кушать или нет. А так постараюсь масло сливочное не кушать, мясо не ем. Сыр не буду есть. Творог (хоть я его очень люблю). В пост нельзя кушать сладости типа конфет, шоколадок (там молоко тоже есть и масло сливочное), печенек и пр.
Желаю тебе хорошего дня!
Valentin
Цитата
АЦ


eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Нельзя сокращать ключевые слова.

И еще раз ПЕРЕЧИТАЙТЕ И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Zabava
Цитата(Valentin @ 27.11.2010, 3:20) *
Нельзя сокращать ключевые слова.


Больше не буду. ng18.png ng18.png ng18.png

Вчера одна из моих мотивашек снова разгорелась ясным пламенем. Я гуляла по магазинам, мерила вещи, которые бы хотела носить и понимала, что на мне стройной они смотрелись бы намного лучше и красивее!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Сегодня весь день проспала, как сурок. Наверное приближается похолодание d030.gif Ничего полезного для себя за сегодня не сделала...ну да нечего, время еще есть! Пойду погуляю smile.gif

Всем удачного начала рабочей недели, девочки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анютка-мама
Привет, Анюта! Хорошая мотивашка у тебя! Молодец!
У меня Артемка тоже целыми днями спит)) Спать очень полезно, кстати)) Особенно, когда спится)). aa43.gif aa43.gif aa43.gif Так что все нормально))
Целую тебя, зай, обнимаю!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zabava
Цитата(Анютка-мама @ 28.11.2010, 22:52) *
Так что все нормально))
Целую тебя, зай, обнимаю!


Спасибо, моя хорошая!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Итак, сегодня успела прогуляться. Свежим морозный воздух...ммм... rolleyes.gif
В душе был кофейный скрабик (ну что за чудо-средство!!! кожа таааааакая нежная после, каждый раз удивляюсь, как в первый d030.gif ), маска для волос, умыла личико овсянкой, намазалась с ног до головы оливковым маслом, привела в порядок бровки.

Сегодня купила витаминки, специальные при физических и умственных нагрузках. Буду пить. Начинается очень насыщенный месяц, придется хорошенечко потрудиться. У меня есть два так называемых "Слона". Первый - это учеба. Скоро зачеты, экзамены, диплом писать нужно, да еще и английский дополнительный. Второй - это совершенствование меня. Разные процедуры, правильное питание и так далее. Так вот на днях хочу сесть и разобрать этих слонов на маленькие кусочки, которые мне под силу успевать делать каждый день и это несомненно в итоге приведет к тому, что у меня получится справиться со своими слонами!!!

Еще хочу попробовать правило 21-ого дня. В это время буду хочу/не хочу, но делать все самое полезное для себя и питаться исключительно правильно. Пусть это станет моей привычкой. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
@nn@1803
Цитата(Zabava @ 28.11.2010, 22:34) *
Еще хочу попробовать правило 21-ого дня. В это время буду хочу/не хочу, но делать все самое полезное для себя и питаться исключительно правильно. Пусть это станет моей привычкой. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А в чем его смысл? я вот правильно питаясь 21 день, позволила себе в субботу сыра с сухофруктов, как поощрение того, что я 21 день не употребляла алкоголь и питалась очень хорошо!
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 29.11.2010, 1:57) *
А в чем его смысл? я вот правильно питаясь 21 день, позволила себе в субботу сыра с сухофруктов, как поощрение того, что я 21 день не употребляла алкоголь и питалась очень хорошо!

Считается, что 21-ого дня достаточно, что бы что-то вошло в привычку. То есть, если я каждое утро делаю зарядку, то этот 21 день мне будет тяжело, будет желание бросить это дело, но спустя 21 день это станет моей привычкой и я не смогу без зарядки по утрам! То же и с питанием, нужно постараться придерживаться некоторых принципов в течении 3 недель и это войдет в привычку. Вот так вот rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мышка-Иришка
Притопала знакомиться с тобой!!Ты красивая очень и волосы и впрямь классные!!я тоже свои отращиваю,но у меня волос редкий(((принесла тебе вкусняшку))
Valentin
Цитата
Больше не буду. ng18.png ng18.png ng18.png


Молодец, спасибо за понимание!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Анютка-мама
Привет, Забавочка! Как дела?
Я так целоваться, обниматься)) aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 28.11.2010, 23:33) *
Считается, что 21-ого дня достаточно, что бы что-то вошло в привычку. То есть, если я каждое утро делаю зарядку, то этот 21 день мне будет тяжело, будет желание бросить это дело, но спустя 21 день это станет моей привычкой и я не смогу без зарядки по утрам! То же и с питанием, нужно постараться придерживаться некоторых принципов в течении 3 недель и это войдет в привычку.

Анютик , какие ты интересные вещи знаешь-я о таком никогда не слышала!! Хочется попробовать такое правило на себе, только я бодифлекс по утрам начну практиковать, с завтрашнего денечка!!! d025.gif

Целую тебя, дорогая!!!

aa39.gifaa39.gifaa39.gif
Zabava
Всем привет, девочки!!!


Цитата(Мышка-Иришка @ 29.11.2010, 3:02) *
Притопала знакомиться с тобой!!


Приветик!! Рада знакомству, спасибо за комплименты c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Анютка-мама @ 1.12.2010, 12:17) *
Привет, Забавочка! Как дела?
Я так целоваться, обниматься)) aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ну прямо зацеловала меня c9.gif c9.gif c9.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(MarselKitty @ 3.12.2010, 15:57) *
Анютик , какие ты интересные вещи знаешь-я о таком никогда не слышала!!
Целую тебя, дорогая!!!

aa39.gifaa39.gifaa39.gif

Главное, что бы все это пригодилось и работало на благо!
Спасибо, моя хорошая! И я тебя целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как давно я сюда не приходила.....Соскучилась по вам!!! aa46.gif

Я заболела sad.gif На выходные ездили с любимым в Омск, я набегалась с мокрыми ногами и вот, слегла... Питаюсь сегодня только фруктами и таблетками.... А еще нужно на пару в универ выбраться, ну никак нельзя ее пропустить!! Поползууууу...........

Обязательно в гости ко всем загляну, только полегче немного станет. Целую, целую, целую!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

MarselKitty
aa20.gif Выздоравливай, Солнце наше!!!!!!!!!!! aa20.gif
Анютик, целую тебя aa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gif
Zabava
Цитата(MarselKitty @ 8.12.2010, 18:50) *
aa20.gif Выздоравливай, Солнце наше!!!!!!!!!!! aa20.gif

Спасибо, иду на поправку!!! a115.gif
Жду не дождусь, когда выздоровлю и наконец-то пойду в фитнес-клуб!!! Так хочется позаниматься

Позавчера весь день ела только фруктики - бананы, яблоки, мандарины, виноград и немножко Омички c9.gif
Вчера утром мюсли с молоком, потом много фруктов, вечером немножко пюрешки с котлеткой.

Попросила любимого подарить мне на НГ обруч с пупырышками (не знаю как он правильно называется smile.gif ). Буду с боками своими бороться! o050.gif o050.gif o050.gif
Zabava
Ой, девочки, КАК ЖЕ СКАЗКИ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сижу в полумраке, делаю английский и слушаю свою любимую радиостанцию..... И как накатило на меня!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу описать словами даже.... Столько всего хочется! ММММммммммммммм.............. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Такое настроение!!!!! Хочется прыгать от счастья, ТАНЦЕВАТЬ!!!!













MarselKitty

УРРРРРАааааа, на поправку идет наш Анютик b2c.png

Солнце, так если хочется, почему бы тогда не бросить этот английский и не начать танцевать под любимую музычку, это ж просто клас-такой заряд позитиФФФчика!!!!!!!!

sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
SMILE!!!
Ой, я страшно извиняюсь... Но я тут самая маленькая что ли?
(((
Zabava
Цитата(SMILE!!! @ 10.12.2010, 22:42) *
Ой, я страшно извиняюсь... Но я тут самая маленькая что ли?
(((

Извини...не совсем поняла тебя... unsure.gif

Ульяночка, спасибо тебе, хорошая, за поддержку!!! Надеюсь уже завтра выбраться в фитнес-клуб! aa2.gif

Какой сегодня замечательный денечек!!!! Как я сегодня вкусно позавтракала...ммммм....объедение!!!! Кушала киви, гранат, мандарины, яблоко, творожок...ням-ням c9.gif c9.gif c9.gif

Столько планов на выходные!!! Очень хочется все успеть!!!


Рада
Забавочка привет! Ты как, поправилась??? Глянула твой дневничёк: ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ , ЛЁГКИЙ и ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ!!!  a115.gif a115.gif a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zabava @ 28.11.2010, 19:58) *
Вчера одна из моих мотивашек снова разгорелась ясным пламенем. Я гуляла по магазинам, мерила вещи, которые бы хотела носить и понимала, что на мне стройной они смотрелись бы намного лучше и красивее!!!   f0f.gif f0f.gif  


Знаешь, я тоже себя похожим образом мотивирую!  c9.gif Только я вещи... покупаю  n020.gif То, что очень очень понравилось, но пока немного маловато. Через денёк-другой натягиваю и вдохновляюсь на новые подвиги  a070.gif Сразу и аппетит пропадает, радость появляеться, что вот на несколько сантиметров брючки, например, уже выше налазиют  wub.gif А какие-то уже и на попчик садяться, но пока пуговка не застёгивается ещё. Смотрю в зеркало и БАЛДЕЮ: вот ещё чуть чуть, ещё немного И ОНИ БУДУТ СИДЕТЬ НА МНЕ ОТПАДНО!!!  e010.gif

Ну вот, обписалась я!!!  wub.gif Хороших хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!! 

Zabava
Цитата(Рада @ 11.12.2010, 16:33) *
Забавочка привет! Ты как, поправилась??? Глянула твой дневничёк: ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ , ЛЁГКИЙ и ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ!!! 

Спасибо Радочка, поправилась d025.gif d025.gif d025.gif Рада, что тебе понравился мой дневничок. Тебе тоже хороших выходных!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня я все таки выбралась в фитнес-клуб. Часик провела в тренажерном зале. Было в основном кардио, упражнения сделала только на ягодицы и пресс.

Отчетик за сегодня:

12.30 вода отруби
13.00 2 киви, 2 мандарина, яблоко, пол граната, 100гр творога
16.00 мандаринка
17.50 100 гр красной рыбки, яблоко
20.00 смесь орешков 40 гр
21.00 250 гр винограда

Я вот тут знаете о чем подумала...может бодифлексом заняться? У меня столько аргументом за и против, но не могу решить никак.
Рада
На бумажке напиши в два столбца все минусы и плюсы, а потом посмотри, чего больше в количестве и качестве smile.gif
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 11.12.2010, 18:37) *

Сегодня я все таки выбралась в фитнес-клуб. Часик провела в тренажерном зале. Было в основном кардио, упражнения сделала только на ягодицы и пресс.

Я вот тут знаете о чем подумала...может бодифлексом заняться? У меня столько аргументом за и против, но не могу решить никак.

Анютик , упражненьки a115.gif e010.gif А кушаешь ну совсем как птичка icon_eek.gif и все очень вкусненькое и полезное n020.gif

Про бодифлекс могу сказать свои результы: за неделю уменьшение обемов на талии и бедрах по 1, 5 см и это при том, что я делаю ежедневно не весь комплекс, а по 4 упражнения чередую через день, а еще аппетит уменьшился a070.gif Минусов пока не замечаю, хотя проблемы с сосудами и думала, что голова будет кружиться, но все хорошо пока n020.gif

d040.gif УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА, ЗАЙКА d040.gif
Zabava
Цитата(MarselKitty @ 13.12.2010, 14:22) *
Минусов пока не замечаю, хотя проблемы с сосудами и думала, что голова будет кружиться, но все хорошо пока n020.gif


Здорово a115.gif Теперь точно решусь.

Девочки, мне так не хватает подруги рядом, у которой были бы те же заботы и интересы, что и у меня. Я имею в виду окрасотуливание. Ведь как ни крути, а дух соперничества очень мотивирует!! Смотришь на подругу и это дает сил идти дальше, не опускать руки. Хочется устроить с кем нибудь "марафон", без крайностей конечно eusa.gif Эх.............
Всем удачной и продуктивной недельки!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.