Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mamaBogdana. Мой путь к стройности!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лакшми. Богиня красоты
Меня зовут Лия, мне 22 года. Я молодая мама и любимая жена!!! После родов очень поправилась (аж на 20 кг). Половину пути я уже прошла: сбросила 17 кг, стала вегетарианкой (благодаря Красотуле), теперь хотелось бы сбросить ещё 10кг и добавить побольше физ.нагрузки.
Спасибо, моему любимому, он меня поддерживает и поэтому у меня всё отлично получается))) Но иногда бывают срывы! Вот как сейчас, например. У меня уже две недели в гостях Жора и только сегодня почитав дневники многих из вас, я наконец-то решилась его выгнать!! o050.gif Настроена я решительно! Вот мой отчёт за сегодня:
каша перловая с грибами
кефир
салат из свежей капусты
зелёный салат
яйца варёные
апельсин


Ещё хочу добавить час ходьбы перед сном e010.gif и упражнения на пресс ng25.png . На сегодня думаю хватит)) wub.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Vista
Приветик, в нашем полку прибыло!!! С новосельем! e010.gif Ты умничка, и у тебя все получится!
Отчет супер! А фотки будут? ng10.png Ждемс...
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Vista @ 17.8.2010, 20:39) *
[color="#0000FF"][i]Приветик, в нашем полку прибыло!!!
Отчет супер! А фотки будут?

Привет!! Как раз сейчас пытаюсь загрузить фотографии, к сожалению нет фото где я вешу 77 кг (это самый пик) - мне тогда не хотелось фотографироваться, в зеркало не могла на себя смотреть!!!
Но есть фото где я вешу 72 кг это в марте 2009 года



Тут я немного постройнела:


Ещё есть фотографии буду постепенно выкладывать!!
Alpha
Приветик, Лия! Какое красивое имя и девушка красивая!
Я Марина. hb.gif Уверена, у тебя все получится, ты и так уже многого добилась! Забегай в гости!
Vista
Ой какая симпатюля!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
Лакшми. Богиня красоты

Вот и новый день начался)) С неохотой делала упр. на пресс и грудь. Запустила я себя очень теперь надо начинать всё сначала... Встала на весы: 57 кг!! d040.2.gif Уррааа!! Вес сдвинулся с мёртвой точки!! (Хотя нет, не с мёртвой, просто я сама виновата, постоянно нарушала wub.gif . Но такого больше не повторится ng18.png !!)
Сегодня иду в больницу: я почти на 100 % уверенна, что у меня гормональный сбой, по всем признакам smile.gif : плачу постоянно, нервная стала, аппетит разыгрался не на шутку, прыщи лезут, как у подростка aa40.gif просто кошмар!!!!

Вот ещё несколько фотографий:
ОООО!! Это страшно вспоминать, неужели я такая была??






И напоследок с сынулькой - это самый главный мужчина в моей жизни!!!!



Завтра возьму флешку с новыми фотографиями и выложу их!
Madonna
Добро пожаловать к нам a04.gif a04.gif
Мамуля и сынуля хорошенькие!!! a115.gif a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Доброе утречко, красотулечки!!!!
Цитата(Madonna @ 18.8.2010, 22:29) *
Добро пожаловать к нам a04.gif a04.gif
Мамуля и сынуля хорошенькие!!! a115.gif a115.gif

Спасибо огромное!!! Мне очень здесь нравится!! a040.gif Благодаря вам и форуму я стала вегетарианкой и просто красавицей!! d060.gif wub.gif !! Всех, всех, всех вас очень люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вчера гуляли вечером с любимыми, пришли домой без задних ног и завалились спать! Я выкладываю вчерашний отчёт по питанию (лучше поздно, чем никогда):
Апельсин
Гороховая каша (оказывается она бывает вкусная)
Салат из огурцов и помидоров
Обезжиренный творог
Два варёных яйца
Нектарин
Две сливы
Яблоко

А сегодня день начался как-то не очень... Проснулась с температурой 38 blink.gif , голова болит, миндалины увеличены (или что там ещё увеличивается при простуде?? точно незнаю - не медик), уши стреляют; в общем полный набор obm.gif !! Скоро выходить на работу, а я вышла из строя... Ещё и сестра подсунула своих двоих деток ng34.gif ng34.gif ng34.gif !!!!

Vista
Привет, красавица! Какая же ты сексуальная!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif c9.gif
Кушаешь прекрасно, хвалю. a040.gif
А какой у тебя рост?
Выздоравливай, зайчик, и побольше тебе терпения с детками сидеть
Dancing_snowflake
Привет.питание идеальное....так держать
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Vista @ 19.8.2010, 10:17) *
Привет, красавица! Какая же ты сексуальная!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif c9.gif
Кушаешь прекрасно, хвалю. a040.gif
А какой у тебя рост?
Выздоравливай, зайчик, и побольше тебе терпения с детками сидеть

Спасибо, дорогая!!! wub.gif Рост у меня всего лишь 1,62 м. Думаю, при таком росте надо где-то кг 50 весить?? не больше.

Цитата(Dancing_snowflake @ 19.8.2010, 10:35) *
Привет.питание идеальное....так держать

Спасибо, но так бывает не всегда wub.gif . Частенько срываюсь на всякие вредности!! Именно поэтому я здесь, потому что без поддержки очень сложно!!
Лакшми. Богиня красоты
Для того чтобы было с чем сравнивать, измерила объёмы. В скобках на пишу сколько ушло за последние несколько дней:
ОГ - 91 (-1)
ОТ - 71 (-2,5)
ОБ - 94 (0)
ОЖ - 92 (0)
ОН - 53 (2)
ОР - 26 (0)

Сдвиг есть!! Значит я на правильном пути!!!
ЦЕЛУЮ ВСЕХ!! Чмоки-чмоки!!
Polynu4ka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо большое за цветочки a035.gif

Поздравляю с результатом a035.gif a035.gif a035.gif
Galla
Привет!
Ты очень милая девочка и красивая aa45.gif
Результаты твои очень впечатляют, ты МОЛОДЕЦ! hb.gif
Отчетики твои прекрасны hb.gif
Замечательно денечка !
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Polynu4ka @ 19.8.2010, 15:33) *
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с результатом a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Galla @ 19.8.2010, 15:39) *
Привет!
Ты очень милая девочка и красивая aa45.gif
Результаты твои очень впечатляют, ты МОЛОДЕЦ! hb.gif
Отчетики твои прекрасны hb.gif
Замечательно денечка !



Спасибо, мои хорошие!!! Я очень рада, что вы ко мне забежали!!!

День проходит на ура!!! Я даже немного забыла про свою больную голову: дети засорили унитаз, затопили соседей, а о "порядке" в доме я вообще не говорю!! Любимый хочет троих детей... blink.gif ну уже нет, кажется, я к этому не готова!!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Naduha
Привет, Солнышко!!! Классные у тебя отчетики (мне бы такие a075.gif). У тебя сынуля такой лапачка wub.gif wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Naduha @ 20.8.2010, 8:20) *
Привет, Солнышко!!! Классные у тебя отчетики (мне бы такие a075.gif). У тебя сынуля такой лапачка wub.gif wub.gif

Спасибо, моя хорошая!! Рада, что ты заскочила)))
Лакшми. Богиня красоты


Сегодня был отличный день, я провела его со своими любимыми!!! aa39.gif И пока есть настроение и готовность ко всему, я решила составить свой план:
1 и самое главное перейти на правильное питание и приобщить к нему своих любимок aa46.gif !!!
2 Похудеть до 50 кг
3 Начать заниматься спортом регулярно
4 Хочу попробовать вставать по-раньше, чтобы делать процедурки для себя любимой, а то в течение дня времени для себя совсем нет... wub.gif
5 Разнообразить своё меню немножко надо... Попробую ввести в рацион шпинат, цв.капусту, брокколи, спаржу и т.д. Овощи, которые я раньше вообще не ела!!
Вот вроде бы и всё... Скромненький такой у меня план и легко выполним, главное только захотеть!!!! В процессе может ещё что-нибудь добавлю... ведь нет предела совершенству!!! d060.gif
P.S. Третий пункт давно сидит у меня в голове, но всё как-то лень.... А тут ,сегодня, после бурной ночи wub.gif посмотрела на красивое тело любимого и решила категорично: НУЖНО СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ!!!!! ИНАЧЕ МИЛЫЙ НАЧНЁТ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ!!! blink.gif SOS!!SOS!! blink.gif

Итак, отчёт за два дня:
19.08.2010
Яблоко
Обезжиренный кефир
Сыр маленький кусочек
Чечевичный супчик с грибами, но без картофеля
Нектарин
Слива
Киви
Овощной салат


20.08.2010
Апельсин
Фруктовый салат
Творог обезжиренный
Огурец с помидором
Нут с грибами (нут готовила впервые, ела впрочем тоже d060.gif , очень понравилось)
Яблоко


Alpha
Приветик, Лия!!!
Отчетики твои просто супер! Такое уменьшение талии всего за несколько дней впечатляет!
План a115.gif a115.gif a115.gif и ты права насчет разнообразить меню, когда я отказалась от мяса, я тоже была поражена разнообразием растительной пищи, о которой я даже и не слышала до этого, не то что пробовала. Оказывается, то, что раньше я считала гадостью, может быть очень даже вкусным d060.gif Сейчас вот стараюсь попробовать как можно больше, а то ведь, питаясь мясом, мы столько всего упускаем в жизни...

Цитата(mamaBogdana @ 20.8.2010, 17:05) *
НУЖНО СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ!!!!! ИНАЧЕ МИЛЫЙ НАЧНЁТ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ!!!

Ну и для себя, конечно! d025.gif
Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро, дорогие Красотулечки!!!!

Цитата(Alpha @ 20.8.2010, 21:32) *
Приветик, Лия!!!ты права насчет разнообразить меню, когда я отказалась от мяса, я тоже была поражена разнообразием растительной пищи, о которой я даже и не слышала до этого, не то что пробовала. Оказывается, то, что раньше я считала гадостью, может быть очень даже вкусным d060.gif


Привет!!! aa8.gif
Мне составление меню тяжеловато даётся... Фантазии нет никакой. Сейчас после физических упражнений пойду наверно по сайту поищу рецепты и у девочек вегетарианок посмотрю, что они едят. А то питаюсь как-то однообразно, надоедает уже фасоль, горох, чечевица.... d060.gif

Всем хорошего дня! Любите и будьте любимы!!!
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Alpha @ 20.8.2010, 20:32) *
Такое уменьшение талии всего за несколько дней впечатляет!

Да, действительно талия заметно уменьшилась!!! Я поэтому и измерила объёмы, что по одежде увидела изменения!!!
Alpha
Лия, здесь в теме вегетарианство есть отдельная ветка - рецепты... Да и по дневничкам полезно походить, тоже много информации.
Я вот сегодня на рынке маш купила, нашла рецепты из него, буду готовить. А раньше даже не слышала что это такое.
А ты зеленые коктейли не делаешь?
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Alpha @ 21.8.2010, 17:48) *
А ты зеленые коктейли не делаешь?

Нет.... icon_eek.gif Что за коктейли?? Я и МАШ незнаю, что такое??? wub.gif wub.gif wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Я вчера встречалась со своими сестрёнками и за столом, в то время как они с аппетитом кушали курочку, а я пила чай, они подняли тему про то "как можно жить без мяса?? Как можно себе в чём-то отказывать?? Ради кого себя так мучить??"; Мои доводы о здоровье и здоровом образе жизни вызвали смех blink.gif !!! Мне надолго наверно запомнится их фраза: "Ты как бабулька о здоровом, да о полезном..." blink.gif Стоит ли говорить, что моё желание спорить с ними на эту тему пропало.
Но сегодня настроение немного улучшилось!! У меня отвесик -500г!! d040.2.gif Я довольная такая хожу, всё в зеркало поглядываю d060.gif , чувствую себя лёгкой и изящной!!!!!

Мой отчёт за вчерашний день:

яблоко
горох
овощное рагу
огурец
тушёная капуста
персик


Лакшми. Богиня красоты

Alpha
Лия, приветик! smile.gif
Маш это растение из семейства бобовых, его еще называют бобы мунг, с виду похожи на очень мелкий горох оливкового цвета, я в разделе рецептов выложила способы его приготовления.
Про зеленые коктейли тоже много написано здесь на форуме, они готовятся в блендере, состав на твой вкус - фрукты и зелень, можно и овощи добавлять, получается такая вкусная "витаминная бомба" wub.gif Я обычно беру пару бананов, пару яблок и разную зелень - петрушка, шпинат, салат романо или другие листовые салаты, можно добавить брокколи, яблоки заменить грушами, в общем все зависит от твоей фантазии...
Посмотри вот здесь
http://www.youtube.com/watch?v=Q_tae_JSfHY...feature=related
и почитай на форуме, у девочек-сыроедов... a075.gif
Сладкая Ириска
Приветик, Лия! Ты очень хорошенькая на фотках, прям так и светишься счастьем ))

Твой малыш тоже чудесный ))
Результаты которых ты добилась просто впечатляют!!!! Умничка!!!! Питание СУПЕР!!!! с такой целеустремленностью ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Vista
Привет, зайка!
Цитата(mamaBogdana @ 22.8.2010, 17:16) *
Я вчера встречалась со своими сестрёнками и за столом, в то время как они с аппетитом кушали курочку, а я пила чай, они подняли тему про то "как можно жить без мяса??

Ох уж эти разговоры родственников о мясе... d47.gif Они будут долго тебя мучать icon_mrgreen.gif , а ты не сдавайся
Цитата(mamaBogdana @ 22.8.2010, 17:16) *
Стоит ли говорить, что моё желание спорить с ними на эту тему пропало.

Вот и молодец, правильно, пусть каждый остается при своем мнении. Просто по прошествии лет, будет видно все
Цитата(mamaBogdana @ 22.8.2010, 17:16) *
У меня отвесик -500г!! d040.2.gif Я довольная такая хожу, всё в зеркало поглядываю d060.gif , чувствую себя лёгкой и изящной!!!!! [/color]

Поздравляю, молодец!!! 5f.gif Ты такая целеустремленная девочка. А до какого веса ты решила худеть?
Лакшми. Богиня красоты

Я скучала, родные мои красотулечки!!!
Цитата(Alpha @ 23.8.2010, 4:21) *
Лия, приветик! smile.gif
Маш это растение из семейства бобовых, его еще называют бобы мунг, с виду похожи на очень мелкий горох оливкового цвета, я в разделе рецептов выложила способы его приготовления.
Посмотри вот здесь
http://www.youtube.com/watch?v=Q_tae_JSfHY...feature=related
и почитай на форуме, у девочек-сыроедов... a075.gif


Марина, спасибо большое за ссылочку!!!

Цитата(iriska26 @ 23.8.2010, 22:45) *
Приветик, Лия! Ты очень хорошенькая на фотках, прям так и светишься счастьем ))
Твой малыш тоже чудесный ))
Результаты которых ты добилась просто впечатляют!!!! Умничка!!!! Питание СУПЕР!!!! с такой целеустремленностью ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!


Привет, Иришка!! Спасибо, я очень стараюсь wub.gif , беру пример с вас, мои хорошие!!! d060.gif

Цитата(Vista @ 24.8.2010, 12:55) *
Привет, зайка!

Ох уж эти разговоры родственников о мясе...

Поздравляю, молодец!!! 5f.gif Ты такая целеустремленная девочка. А до какого веса ты решила худеть?


Привет, дорогая!!!
Не только разговоры о мясе изводят, часто достают высказываниями типа:" ты так похудела, тебе не идёт!! У тебя плохой цвет лица, выглядишь больной!! Выглядишь несчастной!!" и т.д. Хотя я чувствую себя отлично и стала нравиться себе больше именно сейчас! Жаль, что близкие не понимают этого и не поддерживают моё стремление к здоровому образу жизни!!
Буду худеть до 50 кг, а там посмотрим d060.gif Для меня главное не вес, а объёмы, чтобы лишние складочки ушли....))))

Работаю... Успеваю делать и физ. упр. Стараюсь для себя любимой, но мой милый тоже замечает изменения. Сегодня поднял на руки и сказал: "ты точно скоро будешь 50 кг, каждый день всё меньше и легче становишься!!!" А мне так приятно!!
Мой отчёт за сегодня:
Фруктовый салат
Обезжиренный творог
Морковь
2 яйца
Апельсин
Яблоко
Киви

Сдам смену ко всем в гости забегу!!! Люблю вас!!Спокойной ночи!!!
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 24.8.2010, 21:23) *
Не только разговоры о мясе изводят, часто достают высказываниями типа:" ты так похудела, тебе не идёт!!
Работаю... Успеваю делать и физ. упр. Стараюсь для себя любимой, но мой милый тоже замечает изменения.

Знакомая ситуация, моя мама как увидела меня перед свадьбой, так и начала: ой тебе некрасиво такой худой, надо поправляться а то уже синяки под глазами и т.д. Эти разговоры конечно не мед, но значит результаты видны. И если ты точно решила внутри себя чего хочешь, то тебя никто не остановит.
А если ЛЮ замечает успехи,то это разве не самый мощный стимул?! Так держать!!!!
Rosanne
Приветик, hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла знакомиться, я - Люба =))
b02.png b02.png b02.png
А сынуля у тебя какой!!!!!!!!
Поздравляю с результатиками =))) Так держать!!!
Alpha
Лия, да уж, советов родственников еще наслушаешься... но разве не важней всего то, какой ты сама себе нравишься! И то, что любимый мужчина замечает и делает комплименты! wub.gif
А родственники... я всегда им говорю так - эти ваши слова: без мяса жить нельзя, мясо это все, да как так можно - это все пустые слова и мне ни о чем не говорят, а если вы так в этом уверены, то не будьте голословными - докажите, давайте мне конкретные факты - что в мясе такого и почему вы считаете, что без него нельзя жить. Сможете меня убедить? Как правило, здесь их запас доводов иссякает (а мой только начинается d030.gif )...
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(iriska26 @ 25.8.2010, 20:30) *
Знакомая ситуация, моя мама как увидела меня перед свадьбой, так и начала: ой тебе некрасиво такой худой, надо поправляться а то уже синяки под глазами и т.д.


Да-да-да, мне мама говорит: ешь нормальную еду!!!!! А нормальным у них считается с мясом, жирное, жареное, майонезы, сосиски blink.gif ..... дальше не буду продолжать... ng34.gif
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Rosanne @ 25.8.2010, 21:16) *
Приветик, hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла знакомиться, я - Люба =))

Привет, Люба!!! Очень тебе рада, забегай ещё!!))

Цитата(Alpha @ 26.8.2010, 6:02) *
А родственники... я всегда им говорю так - эти ваши слова: без мяса жить нельзя, мясо это все, да как так можно - это все пустые слова и мне ни о чем не говорят, а если вы так в этом уверены, то не будьте голословными - докажите, давайте мне конкретные факты - что в мясе такого и почему вы считаете, что без него нельзя жить. Сможете меня убедить? Как правило, здесь их запас доводов иссякает (а мой только начинается d030.gif )...


a035.gif a035.gif a035.gif Ты молодец!!! А я ещё пока не научилась давать отпор и не реагировать выпады в свою сторону.... Недавно голова болела, причину я так и не поняла... Так вот, наверно, только ленивый не сказал мне, что все мои проблемы и головные боли из-за того, что я не ем мясо!! Или вот эта фраза: " Ты же себе здоровье гробишь своим питанием!", вводит меня в ступор. Не хочется тратить своё драгоценное время на споры.
Alpha
Цитата(mamaBogdana @ 28.8.2010, 20:46) *
Не хочется тратить своё драгоценное время на споры.

И не надо, как правило, этих людей на самом деле не интересуют причины твоего отказа от мяса, им попросту хочется в очередной раз поглумиться над твоим образом жизни. Зачем давать им этот повод, проще проигнорировать...
Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро Красотули!!!!
Я очень соскучилась, нет времени выйти в интернет.
Рассказываю значит: вес уходит - сейчас я 55!!!! d040.2.gif Порхаю!!! Любимый меня очень мотивирует - чаще стал носить на руках, я же полегчала! d060.gif
Но есть конечно и отрицательные моменты: у меня дряблый живот, я так понимаю это следствие похудения - кожа обвисла, скинула 20 с лишним кг, физические упр не делала.... Только сейчас Качаю пресс, делаю самомассаж. Пока сложно говорить о результатах. Может кто-нибудь знает ещё какие методы?? Что вы делаете, чтобы кожа подтягивалась???
Лакшми. Богиня красоты
Измерила объёмы:
Это мой прошлый результат
Цитата(mamaBogdana @ 19.8.2010, 13:09) *
ОГ - 91 (-1)
ОТ - 71 (-2,5)
ОБ - 94 (0)
ОЖ - 92 (0)
ОН - 53 (2)
ОР - 26 (0)


А сейчас:
ОГ - 88
ОТ - 70
ОБ - 92
ОЖ - 90
ОН - 51
ОР - 25

УРРРРРАААА!!!!!!
Alpha
Приветик! Поздравляю, умница, классный результат!!! a115.gif Повод продолжать в том же духе!
Знаешь, я делаю круговой массаж живота с антицеллюлитным скрабом в душе, мне нравится, очень хорошо подтягивает, кожа становится упругой и даже как то уплотняется. У меня скраб Фитнес-боди.
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 12:51) *
Знаешь, я делаю круговой массаж живота с антицеллюлитным скрабом в душе, мне нравится, очень хорошо подтягивает, кожа становится упругой и даже как то уплотняется. У меня скраб Фитнес-боди.

Привет, Мариночка!!! Спасибо большое!!! d03.png
А где можно найти описание этого массажа??? Или просто надо массажировать живот по кругу??
Alpha
Лия,никакого описания нет, это я сама придумала biggrin.gif да тут и придумывать нечего. Просто намазываешь скрабом живот, прикладываешь две ладони и делаешь круговые движения по всему животу, нажимая посильнее. А после душа еще можно намазать антицеллюлитным кремом или маслом, эффект будет сильнее.
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 12:54) *
Просто намазываешь скрабом живот, прикладываешь две ладони и делаешь круговые движения по всему животу, нажимая посильнее. А после душа еще можно намазать антицеллюлитным кремом или маслом, эффект будет сильнее.

Мариша, всё гениальное - просто!! d060.gif Пойду проверять на себе. Спасибо!!!
Сладкая Ириска
Только не советую делать скраб чаще двух раз в неделю,это очень сушит кожу. В остальные дни в душе просто массируй животик варежкой или мочалкой, можно с маслом, что тоже очень хорошо для упругости кожи ))
Waldfee
Привет, Лия! Я пришла знакомиться, меня Таня зовут. Ты так быстро худеешь, и обьемы уходят - молодец! Питание у тебя отличное! Забегай на огонек!
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Waldfee @ 8.9.2010, 2:23) *
Привет, Лия! Забегай на огонек!


Привет, Танюшка!!! Я всегда рада гостям!! Твой дневничок уже читаю, у нас с тобой оказывается много общего a075.gif - будем дружить!!
Лакшми. Богиня красоты

Мой день начался с упражнений и самомассажа живота. Вычитала тут в дневничке аффирмацию , которая мне очень понравилась, с сегодняшнего дня буду повторять её. Думаю можно изменять их содержание и под свои какие-то цели???
Похоже любимый замечает мои изменения, чаще ревновать стал, два раза в день прибегает ко мне на работу ( в обед и вечером забирает) - раньше такого не было d060.gif !!
В своих целях я указала пункт, в котором хочу и своих родных, близких, любимых приучить к здоровому образу жизни. Пока у меня это плохо получается. Папа с сынулей любят колбасу и как их от неё отучить ума не приложу... Но небольшой прорыв есть - мы отказались от сладкого!!!! a040.gif Правда, сынуля ещё ест иногда сладкое, когда приходят гости и приносят гостинец!!
Убегаю на работу. Всем счастливого дня!!
Лакшми. Богиня красоты
Сглазила саму себя!!! Сорвалась на ночь глядя.... поела тортик вафельный!! ng34.gif
И ещё... любимый сказал, что у меня грудь совсем исчезла и ему это не нравится... aa40.gif Расстроилась, ума не приложу что делать?? Вы пробовали упражнения для груди, я их тут на сайте нашла, делаю, но пока не регулярно. Результаты не очень заметны, может у вас есть что сказать???? Жду ответов, хочу приподнять и немного увеличить грудь.


Всем спокойной ночи!!!

Уверенна всё будет хорошо!!!

Galla
Привет!
Мой муж тоже говорит, что у меня грудь исчезла и, ему это не нравится, я тоже нашла упражнения здесь эти, поделала, результата пока не увидела, несколько месяцев делаю.
Нам нравится наше тело, а вот у мужчин разные понятия о красоте )))
Ничего привыкнут к нам таким, не возвращаться же в прежние формы icon_mrgreen.gif Нам тогда самим будет ничего не нравится в себе, отсюда пойдет раздражительность ... не надо это же нам aa26.gif Так что ng19.gif
Alpha
Лия, а ты, кроме упражнений, какие нибудь кремы для упругости кожи груди используешь? Я здесь читала, что девочки делают какой то легкий массаж с такими кремами и добиваются хороших результатов... грудь приподнимается и становится визуально больше.
Лакшми. Богиня красоты
Всем доброе утро!!!!
Цитата(Galla @ 9.9.2010, 11:35) *
Привет!
Мой муж тоже говорит, что у меня грудь исчезла и, ему это не нравится, я тоже нашла упражнения здесь эти, поделала, результата пока не увидела, несколько месяцев делаю.
Ничего привыкнут к нам таким, не возвращаться же в прежние формы icon_mrgreen.gif Нам тогда самим будет ничего не нравится в себе, отсюда пойдет раздражительность ... не надо это же нам aa26.gif


Спасибо, Галочка за поддержку!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Alpha @ 9.9.2010, 14:24) *
Лия, а ты, кроме упражнений, какие нибудь кремы для упругости кожи груди используешь? Я здесь читала, что девочки делают какой то легкий массаж с такими кремами и добиваются хороших результатов... грудь приподнимается и становится визуально больше.


Да??? Надо обязательно поискать. Я использую крем, просто после душа, без всяких массажей.

Несмотря на то, что милый недоволен моей грудью, он доволен результатом которого я добилась!!! Поддерживает, каждый день говорит мне: какая я красивая - очень мотивирует!!!
Приготовила ему плов, сижу жду на обед. Он предупредил: нормальный плов делай, не с грибами!!!! biggrin.gif Сынуля тоже туда же, если готовлю что-нибудь овощное, он спрашивает: а где мясо??? Причём будет долго повторять, пока ему мясо не подадут.
d030.gif

Вчерашний отчёт:

Йогурт натуральный
Апельсин
Овощное рагу
Сыр
Творог обезжиренный
Яблоко
Нектарин
Воду не пила. Пила травяной чай, может это и плохо, но мне так захотелось, буду исправляться по чуть-чуть!!



Сделала упражнения на грудь, покачала пресс, массаж живота и 22 приседания. Пока всё....
Мечтаю о покупке хула хупа!))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.