Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mamaBogdana. Мой путь к стройности!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MarselKitty
aa19.gif Лиечка, с возвращением aa19.gif


Сыночку твоему любимому желаю здоровья, поправляйтесь, он нам здоровенький нужен ng19.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Лакшми. Богиня красоты
Прочитала много книжек про сыроедение на работе. Особенно меня впечатлил Вадим Зеланд. Вот. ХОчу приобрести и другие его книги. Также читала психологию, чтобы разобраться немного в себе и своих мыслях. Как-то тяжело я переношу нашу разлуку с любимым... хорошо, что он как может меня поддерживает, успокаивает, а то я незнаю, что было бы со мной!!!!
Пришла к выводу, что пора перестать мучать себя и любимого своими бзиками!!! Я счастлива!! Что ещё мне надо?? Мы вместе, мы любим друг друга!!! У нас замечательный сынулька!!! Скоро мы будем вместе и всё будет ещё лучше!!! Каждый день приближает нашу встречу!!! Значит, это счастливый день!!!! Даже эта разлука дала нам очень многое, мы поняли как любим друг друга, как дорожим друг другом!!!

Лакшми. Богиня красоты
Добрый день всем Красотулям!!!!
Ульяночка, милая, спасибо!! Сынуля выздоравливает, в понедельник нам уже в садик - стал немного лучше слышать. Повторное лечение через пол года. Всё хорошо!!!! Каждый день радует меня чем-нибудь новым!!! Каждый день папа наказывает мне: следи за ним хорошо, знаешь же какой он у нас хулиган!!!! Скучает, переживает, хочет видеть как сынуля растёт, хочет быть рядом!!!! И я получаю от материнства огромнейшее удовольствие!!!! Дети - источник радости и счастья!!!!




Лакшми. Богиня красоты
Радуйтесь любым проявлениям вашего мира, и он превратится в рай.
Надо написать себе эту фразу и повесить на зеркало, в ванной, на кухне, чтобы взгляд останавливался, задерживался на этих словах, чтобы никогда не забывать об этом!!!!

Я всё больше стараюсь прислушиваться к себе. Сегодня приснился сон, что я ем апельсин с таким большим удовольствием, он такой вкусный, сочный...ммм.... Я проснулась утром и съела два апельсина, затем чуть позже несколько мандаринчиков... суть в том, что сегодня не было желания сорваться и поесть что-то варёное...Надо по чаще прислушиваться к себе и своим снам. Кстати, сны стали сниться всё больше говорящие или просто это я стала задумываться об их сути!!! d060.gif
Я уже больше месяца сыроежу, а о волшебных преображениях никак не напишу.... У меня с сыроедением многое в жизни изменилось!!! Самое главное, я думаю, это мировоззрение!!! Как-то сама собой позитивнее становишься, на многие вещи, на многие проблемы смотришь проще!!! Затем - ногти!! Это была проблема всей моей жизни, практически сразу с вступлением в ряды сыроедов, я заметила, что ногти стали жёстче, пропали заусенцы, которые мучили меня всю жизнь!!! Теперь руки не стыдно показывать. Что касается прыщей, они то появляются, то пропадают... Надеюсь, это связано с очищением организма. А значит, всё отлично!!!! a115.gif
Теперь о волосах, я изрядно подпортила их химией, муссами, лаками... Сейчас я замечаю, как они восстанавливаются, но пока до идеала очень далеко!!!! Так сразу, конечно, ничего не происходит, но я и не тороплюсь. Мою голову через раз, то шампунем, то лимоном, иногда с мёдом. Нужно, чтобы волосы ко всему этому привыкли. Хочу отказаться от кремов, просто наношу масочки из разных фруктов на лицо... Незнаю пока хватит ли этого для ухода за кожей, но хуже думаю не будет)))).
Если у кого-то есть свои какие-то рецепты - делитесь!!!! Я только рада!!!!
Zabava
Цитата(mamaBogdana @ 18.12.2010, 0:19) *
Я уже больше месяца сыроежу, а о волшебных преображениях никак не напишу.... У меня с сыроедением многое в жизни изменилось!!! Самое главное, я думаю, это мировоззрение!!! Как-то сама собой позитивнее становишься, на многие вещи, на многие проблемы смотришь проще!!! Затем - ногти!! Это была проблема всей моей жизни, практически сразу с вступлением в ряды сыроедов, я заметила, что ногти стали жёстче, пропали заусенцы, которые мучили меня всю жизнь!!! Теперь руки не стыдно показывать.

Лиечка, как я рада за тебя!!!! Изменения супер!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ты огромная умничка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Желаю твоему сынуле огромного здоровья!!! Ты молодец, что настолько позитивно воспринимаешь все, что происходит вокруг тебя, правильно, что радуешься, что ценишь эти мгновения! Это так важно... Уверенна, ты на правильном пути, продолжай так же , солнышко, и все у тебя будет замечательно!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Valentin
Цитата
Добрый день всем красотулям и нашему обожаемому и неповторимому Валентину!!! aa34.gif Я очень по вам по всем соскучилась!!!!


Привет, Лия!! a075.gif


Цитата
Да.. отличная новость, я очень хочу ею с вами поделиться: мой любимый перестал есть мясо.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Candy*
Привет, Лия! Я Юля, прибежала к тебе в домик знакомиться! hb.gif
Посмотрела фотографии, какая же ты молодец! Замечательные результаты,но самое прекрасное,что ты не останавливаешься на достигнутом! Удачи тебе в сыроединие.
Сынулька и муж у тебя просто красавцы! wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Лиечка!!! Здравствуй!!! d040.gif Как хорошо, что тебя прекрасное настроение! d040.2.gif Твой любимый просто молодец, поддерживает тебя так smile.gif всё у вас будет ОТЛИЧНО!!! и сынулька - прелесть!
Ты так здорово рассказываешь о сыроедении) поздравляю с отличными результатами!!!

Пы.Сы. Фразу скопировала себе a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет всем!!! Сегодня отличный день, предпраздничное настроение, да и ещё я плюс ко всему голодаю!!! Чувствую себя на 5+, даже подумываю поголодать подольше... может 36 часов попробую...
Накупила разных новогодних штучек - дом украшать, сделала авральную уборку по дому!!! Тело просит движения, а у меня КД!!! Занимаю себя как могу. Сделала упр. для груди, приняла душ, сделала обёртывание глиной, волосы помыла лимончиком!!! Какая красивая, ммм.. d060.gif Жаль, любимый не видит. wub.gif Он у меня вчера руку сломал - долго думала, как радоваться таким проявлениям моей жизни и вообще чему тут радоваться?? Нашла один +, которому и радуюсь пока - мы теперь чаще разговариваем!!!! ng20.gif
Цитата(Zabava @ 18.12.2010, 2:08) *
Лиечка, как я рада за тебя!!!! Изменения супер!!!!!! ...


Анечка, столько приятных слов!!! Спасибо, милая!!!

Цитата(Valentin @ 18.12.2010, 2:53) *
Привет, Лия!! a075.gif

Валентин, дорогой!!!!


Цитата(*Candy* @ 18.12.2010, 3:24) *
Привет, Лия! Я Юля, прибежала к тебе в домик знакомиться! hb.gif
Посмотрела фотографии, какая же ты молодец! Замечательные результаты,но самое прекрасное,что ты не останавливаешься на достигнутом! Удачи тебе в сыроединие.
Сынулька и муж у тебя просто красавцы! wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка, спасибо большое!!! Муж и сынуля да, красивые, и поэтому я такая ревнивая!!! ng34.gif d47.gif
Жди меня в гости!!! a095.gif

Цитата(Maшулька @ 18.12.2010, 4:09) *
[i]Лиечка!!! Здравствуй!!! d040.gif Как хорошо, что тебя прекрасное настроение! d040.2.gif Твой любимый просто молодец, поддерживает тебя так smile.gif всё у вас будет ОТЛИЧНО!!! и сынулька - прелесть!
Ты так здорово рассказываешь о сыроедении) поздравляю с отличными результатами!!!

Пы.Сы. Фразу скопировала себе a115.gif
[/color]

Машулька, солнечный человечик, спасибо, родная!!! Если ты сказала, значит так и будет, а я буду очень в это верить!!!! d060.gif
Фразу я сама везде где могла разместила!!! Постоянно думаю о ней, перечитываю по нескольку раз в день!!!! Так хочется жить спокойнее, свободнее от заморочек, которые взрывают мне мозг!!!! Особенно тяжко дела обстоят с ревностью!!!! Ааааа!!! Она меня поедает изнутри!!! Как же от неё избавиться???
[/i]
Zabava
Цитата(mamaBogdana @ 18.12.2010, 19:14) *
Особенно тяжко дела обстоят с ревностью!!!! Ааааа!!! Она меня поедает изнутри!!! Как же от неё избавиться???


Как я тебя понимаю... Тоже страдаю этим недугом. Копалась в своей голове, пыталась найти объяснения, причины. Не знаю, не получается unsure.gif Что делать... unsure.gif
Valentin
Цитата(mamaBogdana @ 18.12.2010, 16:14) *
Валентин, дорогой!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Maшулька
Лиечка, столько энергии у тебя! Это здорово!!!!
aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Цитата(mamaBogdana @ 18.12.2010, 16:14) *
Так хочется жить спокойнее, свободнее от заморочек, которые взрывают мне мозг!!!! Особенно тяжко дела обстоят с ревностью!!!! Ааааа!!! Она меня поедает изнутри!!! Как же от неё избавиться???

Знаешь...я вот тоже ревнивая....сначала просто выносила своему любимому этим мозг, НО... это ни к чему не приводит. Единственное, к чему приводит ревность - это беспокойство, ссоры... еще тем самым мы показываем свою низкую самооценку... если человек любит и дорожит, он не причинит тебе боли...
а если человек доставляет тебе такие неприятности, то он тебя не достоин... вот и все.
Пора относиться к этому по-другому. Ты красивая, сильная, любимая! и рядом с тобой всегда будет обожающий тебя мужчина smile.gif по-моему не зачем тратить свои силы на такие переживания, когда все у вас хорошо, нужно жить и радоваться!!!

Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно.


Обнимаю тебя, дорогая smile.gif Любите друг друга!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Ааааа!!! Машулька, как красиво написала!!!! Я сейчас на самом деле выношу ему мозг!!! А он терпеливо выслушивает, а потом спокойно объясняет.... Господи, дай Бог ему терпения ещё со мной, а мне поскорее избавиться от ревности!!!!
Цитата
если человек любит и дорожит, он не причинит тебе боли...
а если человек доставляет тебе такие неприятности, то он тебя не достоин... вот и все.
Пора относиться к этому по-другому. Ты красивая, сильная, любимая! и рядом с тобой всегда будет обожающий тебя мужчина smile.gif по-моему не зачем тратить свои силы на такие переживания, когда все у вас хорошо, нужно жить и радоваться!!!

Золотые слова!!! Надо будет запомнить и повторять всякий раз, как появиться желание устроить любимому скандал!!! d060.gif
УхТы
Лиечка, здравствуй, моя хорошая!!! a98.gif
Прибежала тебе пожелать замечательных и волшебных выходных!!!!

и пускай твоя инергия не иссякает))) a075.gif
Целую тебя, солнышко!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер всем красотулям и самому неповторимому, обожаемому и любимому Валентину!!!!
Всех с наступающим праздником!!!! Такие приятные хлопоты украшение дома, выбор подарков, их оформление, выбор меню, закупка продуктов - ммм, какое я получаю от всего этого удовольствие!!!!!! И вам всем того же желаю!!! Выбрала любимому подарок, жаль он не будет с нами на этот раз.... А так хотелось... Вопреки всему, я каждый день визуализирую нашего папулю рядом с нами в Новый год!!!!! wub.gif А вдруг? d060.gif
Ходила по гостям, пропадала целыми днями.... Любимый отругал, сказал занимайся домом, сыном!! Стало стыдно... теперь дома сижу, сынуле разные вкусняшки пеку (а то он к бабушке на оладушки просится d030.gif ), дома марафет навожу!!!! Такая примерная жена, хозяйка и просто красавица!!!! sm01.gif
Кстати, обещала же фото!!! С нормальными фотографиями у меня проблема, фотоаппарата нет, пока, к сожалению, а на сотовом не очень хорошего качества и в основном сделаные "а-ля сам себе режиссёр" d060.gif !! Но за неимением другого решила выложить. Так что не судите строго, главное результат.






Ну и напоследок, чуток моего любимого драгоценного сокровища:



Цитата
Прибежала тебе пожелать замечательных и волшебных выходных!!!!

Танюшечка, милая, спасибо!!!! Какая картинка волшебная, прям под моё новогоднее настроение!!!! Целую!!!!


Лакшми. Богиня красоты
Добрый день!!!!
Влезла сегодня в юбочку, которая лежала у меня просто как мотиватор и была для меня пределом мечтаний!!! Мечты сбываются!!!! Уухууууу!!!! И не просто влезла, а отлично на мне сидит!!!! Я в ней как 17-летняя девочка!!!! Аааа!!! Как это здорово!!! Настроение подняла себе на весь день!!!! И пусть



У меня, наверно, переходный период прошёл, я теперь не питаюсь так беспорядочно, как раньше... Кушаю мало, сама сначала удивлялась, сейчас привыкла уже. Ем пару мандаринчиков, апельсин (на цитрусовые что-то потянуло) и горстку орешков - больше и не хочется. Может потому что весь день занимаюсь чем-нибудь и мне не до еды??
Физ. упр. делаю каждый день - надо тело в тонус привести, и обливаюсь холодной водичкой!!!! Кайф!!!!
Всех целую!!!!

MarselKitty
Лиечка, какая ты прелестная Красотуляяяя!!! И сынулька такой лапочка aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Предновогодние хлопоты-это всегда приятно, понимаю твое настроение wub.gif wub.gif

А насчет праздника с любимым - обязательно визуализируй, чудеса никто не отменял!!! a075.gif

В юбочку мотивационную влезла-УМНИЧКА, поздраляю!!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Maшулька

Лиечка! С наступающим!!! Ты умничка!!!
А это для твоего распрекрасного малыша!
Поцелуй его в щечку!)))
MarselKitty


Сладкая Ириска
Лиечка, заюшка, с наступающим!!!!

La_Dark


От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта, благополучия и исполнения всех заветных желаний!

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько сами мы пожелаем!

Пусть все неудачи станут прошлым, а каждый день наступающего года Кота будет светлым, сказочным и успешным!

Благодарю за поддержку и помощь, за терпение и за критику!

Всего самого доброго!

С Новым годом!
УхТы

Lelia

С Новым годом!!!!

Желаю счастья, удачи, благополучия, любви и крепкого здоровья!
Valentin
Лия, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, все мои поздравления и пожелания здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893

И появляйтесь почаще!! a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
С Новым годом всех мои хорошие!!!! Спасибо за поздравления!!!
Блин, простите, что редко захожу!!!! Я вас всех очень люблю, скучаю!!! Я сейчас работаю, времени совсем нет. Во вторник уйду на выходной и сразу ко всем приду!!!! Волшебство продолжается, сыроедение удивляет каждый день, знакомые и близкие восхищаются!!! Это сказка!!! Жаль, только, что с визуализацией я немного подкачала и любимый не приехал на Новый год.... вот. Но всё идёт как надо!!!!
Всем удачи и счастья в этом году!!! Целую!!!
Rosanne
Лиечка!!!!!!!!!!! Солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата
Волшебство продолжается, сыроедение удивляет каждый день, знакомые и близкие восхищаются!!! Это сказка!!!

b027.png b027.png b027.png
Цитата
Но всё идёт как надо!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лакшми. Богиня красоты
Здравствуйте!!!! Давно я не была... Вы уж, меня извините!!! Постараюсь исправиться. Сбегала в гости к своим любимым девочкам, а потом сюда.
Ну что рассказать? Я продолжаю работать над собой.... хотя нет, знаете, всё идёт как-то само собой, вес продолжает падать, объёмы уходят, а я уже настолько привыкла к такому образу жизни, что кажется ничего не делаю!!!!! Пришлось приложить немного усилий чтобы физическую нагрузку довести до автоматизма, и то далось всё как-то легко и быстро!!!! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Занимаюсь аэробикой по 1,5 часа в день. Очень нравится))) Результат заметен на лицо. (есть очень старое фото, сделаное в самом начале моего пути, с лишними 20, а то и более килограммами, в нижнем белье. Позорное!!!! Я тогда сама себя стеснялась и мужчин к себе на метр не подпускала!!!! Но показать надо! Лучше в сравнении! В общем, куплю себе красивое бельё, сделаю новое фото и всё выложу!!!)
Кушаю мало. В основном фрукты и чаще цитрусовые!! Холод наверно так влияет. Раньше ела много орехов, сейчас вообще не ем. Почему-то... Незнаю, вкусы так быстро меняются.))))
Maшулька
Лиечка, привет) хорошо что нашла время и рассказала нам о своих делах!!!
a025.gif
Цитата(mamaBogdana @ 18.1.2011, 11:06) *
Занимаюсь аэробикой по 1,5 часа в день. Очень нравится)))

a115.gif a115.gif a115.gif умничка!!

Жду фоточек до и после)
MarselKitty
Лиечка, ты наша Золотуня!!!! Очень-очень хочется фоточки для сравнения, у тебя наверное потрясающий результат при такой потере веса!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Zabava
Лиечка, ты только не захудейся! icon_mrgreen.gif А то объмы когда уходят это хорошо конечно, но всему предел есть a075.gif А вообще очень хочется твои фоточки посмотреть красившей красившей!!! e010.gif
А еще у меня вопросик, ты аэробикой по видео занимаешься? Если не секрет то по какому именно?
Лакшми. Богиня красоты
Девочки мои, красотулечки!!!! Всех безумно люблю!!!! По всем скучаю!!!!!
Не успела я оправиться немножко, отдохнуть и ... заболела.... Заболел любимый в армии лежит с температурой 40, врачи боятся как бы не сгорел, уже пять капельниц ставили, никак не собьют... Заболел сынуля дома, я сижу над ним целый день, никак температуру не собью.... Что творится??? Наверно, это сейчас везде вирус идёт??? Пытаюсь отвлечься как-то... не думать о плохом, но очень тяжело, когда незнаешь как там ЛЮ, он далеко и не могу ему помочь.... Не легче ситуация с сыном я рядом, но ничего не могу сделать. Звонила врачу, говорят: температура дня три будет терпите, потом будет легче. Вот и вся врачебная помощь.

Цитата(Maшулька @ 18.1.2011, 16:14) *

Жду фоточек до и после)

Машулька, милая!!!Обязательно выложу!!!!

Цитата(MarselKitty @ 18.1.2011, 22:00) *
Лиечка, ты наша Золотуня!!!! Очень-очень хочется фоточки для сравнения, у тебя наверное потрясающий результат при такой потере веса!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif


Ульяночка, результат то потрясающий, но до идеала о котором я мечтаю, очень далеко))))

Цитата(Zabava @ 19.1.2011, 22:10) *

А еще у меня вопросик, ты аэробикой по видео занимаешься? Если не секрет то по какому именно?

Анютка, да по видео. Стрип аэробика с Кармен Электрой. Не сравнивала с другими, но мне нравиться. Я меняю то пилатес месяц, другой месяц аэробика.
MarselKitty
Ждем фоточек, Зайка!!!!!!!!!!!!!!!
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Maшулька
Лиечка, все обязательно непременно будет хорошо! даже отлично! скорейшего выздоровления твоим мужчинам! и береги себя! ng15.png ng15.png ng15.png
УхТы
Лиечка, приветик!!!!!
Как дела твои? Очень надеюсь, что все наладилось
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b14.png b14.png b14.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Sandrin
Лиечка, солнышко, приветик!!!
Я сражена a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Потрясающе выглядишь!!! уууууууууууууумничка! d025.gif d025.gif d025.gif Ты супер! b02.png b02.png b02.png
1,5 часа аэробики....сражена повторно!!! Это нокаут! Умничка ng25.png
Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Доброе утро!!!
Сладкая Ириска
Лиечка, приветик!!!
Как ты там, сынуля выздоровел? Надеюсь, что да!!!

А твои успехи в питании и спортике просто блеск!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка!!!
Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!! Я ужасно соскучилась!!!! Извините, что пропадала.... я была в глубокой депрессии из которой постепенно выхожу и уже налаживается всё, слава Богу!!!! Правда, ни что не проходит просто так... я начинаю всё практически сначала, всё это время были попеременно то дни сыроедения, то срывы, я не поправилась, но в таком режиме питания чувствую себя ужасно!!!! Начал болеть желудок, лицо покрылось прыщами, ногти начали слоиться....
Ну, ничего, я решила для себя, что всё что ни происходит, всё к лучшему!!!! Теперь я знаю к чему приводят срывы и не хочу продолжать жить в таком режиме!!!! Возвращаюсь к сыроедению в котором мне было комфортно и я себе очень даже нравилась!!!!! Но даже незнаю с чего начать??? Сегодня сыроедила, но как то тяжеловато было.... хотелось чего-нибудь вредного.....


В остальном всё отлично!!!! Боюсь даже сглазить.... Мой мир заботится обо мне!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер, страна Красотуляндия!!!!!
Я сегодня целый день провела с любимым сынулей, занимались, читали, смотрели мультфильмы!!!))) В общем весело проводили время. Потом приготовили ужин и назвали гостей. Что странно, когда готовишь совсем не хочется есть.... Это несомненный плюс!!!!! Сыроедю второй день!!!))))


Всё идёт так как надо!!!! Мой мир заботится обо мне!!!! Любимый рядом и поддерживает!!!!


Сладкая Ириска
Привет, Лиечка!!! a075.gif
Рада что все налаживается)))
А что за глубокая депресия? Неужели правда были серьезные причины для такого? Помни ты не одна и не расстраивайся!!! Все что ни делается, все к лучшему!!! d025.gif
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!!
Вот начинаю заболевать.... Всё, как с начала начинаю, хотя так и есть, зубы начали болеть... всё болит, всё ноет... Успокаивает одно - это к лучшему!!! Скоро начнутся улучшения)))))

Иришка, как же я соскучилась по тебе!!! Депрессия??? Да тут всё в кучу... Тяжело одной без любимого морально и материально. Плюс ко всему, я узнала, что его родители ищут ему жену. (Я писала как-то, что они против нашей любви, нашей семьи, у них другой взгляд на всё происходящее, они настоящие мусульмане, которые сами решают на ком женится их сын!!!!) Причём она звонила ему уже... правда он не разговаривал. Хорошо, что у него нервы железные, что у него ангельское терпение и он выдержал все мои истерики, слёзы... успокаивал и поддерживал как мог на расстоянии.
И это всё пройдёт... Я верю, что у нас всё будет хорошо!!!!!

Сегодня жор какой-то был страшный)))) Съела наверно килограмма два фруктов и орехи ещё вприкуску!!!!
УхТы
Лиечка, привет))))
Береги себя, моя хорошая d025.gif Целую тебя и обнимаю
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!
Танюшка-Ухтышка, спасибо!!!
Настроение у меня сегодня никакое.



Ничего не хочется ни писать, ни делать... Питание сырое)))), процедур нет.
Habibi
Лиечка,привет!!!!



И чего это мы грустим,все ведь хорошо,ты здорова,сынуля тоже,а все остальное решабельно a075.gif

La_Dark
Не грусти, все будет хорошо!!!
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!! Спасибо девочки большое за поддержку!!!!
Я хочу попросить закрыть мой дневник. Мне очень жаль, но всё как-то не складывается, у меня ужасное состояние сейчас и совсем не пишется. Я плачу, я очень привыкла к вам ко всем, я очень люблю вас всех - я буду скучать!!!! Может у меня наладится всё и я вернусь.... Никогда не забуду Валентина, Красотулю и Вас!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.