Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mamaBogdana. Мой путь к стройности!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер, КРАСОТУЛИ!!

Немного воспоминаний и размышлений: не буду врать, я когда-то курила, но к счастью бросила больше четырёх лет назад. Очень этому рада, сейчас не переношу запах сигарет, мне неприятны курящие женщины, особенно беременные, уж извините, но это так. Не понимаю, как я могла курить???
Моя сестра курит и считает красивым и безопасным времяпрепровождением (незнаю правильно ли я написала... слово то какое придумали)))) курение кальяна!!!! Я злая!!!! a045.gif a045.gif a045.gif О вреде курения сигарет и кальяна тоже давно известно!!!




"Практически на родине кальяна, в Ливане, местные ученые провели исследование свойств кальянного дыма. Выяснилось, что уровень угарного газа в крови после курения кальяна у человека выше, чем после выкуренной сигареты.



И неудивительно — один сеанс курения кальяна длится в среднем 30–60 минут и поставляет в организм в 48 раз больше дыма, чем курение сигарет за тот же период. Специалисты подсчитали, что за полчаса курения кальяна человек может «скурить» эквивалент пачки сигарет. Путем несложных подсчетов можно понять, что столько же настоящих сигарет за это время не в состоянии выкурить даже самый злостный курильщик. "





"клетки курильщика находятся в постоянном состоянии кислородного голодания. Кстати, точно такой же механизм, только гораздо быстрее, срабатывает, если принять цианистый калий."



"«Капля никотина убивает лошадь» — слова, знакомые с детства, и настолько избитые, что воспринимаются иронически. При этом капля никотина (предположим, 0,05 миллилитра) — смертельная доза для взрослого человека (остановка дыхания и сердца). "




Вам тоже кажется, что курящая женщина это красиво???




Лакшми. Богиня красоты


Всем привет!!! Продолжаю борьбу с лишним весом: сделала сегодня с утра упр на грудь, покачала пресс, пару асан. Кстати, я увлеклась Аюрведой ( и здесь без Красотули не обошлось, начиталась у девчонок в дневниках и тоже заинтересовалась), просвящаюсь по немногу. Сегодня делаю очищение организма чистой водой, обещают ускорение обмена веществ и очищение кожи. Потом напишу о результатах.
Kristin
Лия-Лия!!! ты такая умница!!! слов нет!!! мотивируешь!!!
ты молода, здорова!!! кожа постепенно подтянется!!! вот увидишь!!! только не забрасывай процедурки!!! делай массажи различные, медовые, со скрабами, маслами, обертывания!!! бегай!!! качай прессик!!! все вернется!!! вот увидишь, и упругость кожи, и красота девичья!!! точно-точно!!!
целую, будем дружить!!!
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 8.9.2010, 22:10) *
И ещё... любимый сказал, что у меня грудь совсем исчезла и ему это не нравится...

К сожалению это действительно минус похудания, и вряд ли кремы ее увеличат, подтянут кожу это да, хуже от них точно не будет )) По своему опыту скажу, у меня грудь после похудания стала значительно меньше, зато какое все остальное - животик, попка - оно того стоит a075.gif Результата после месяца упражнений не увидела, поэтому закинула это дело. А потом когда меньший вес стает привычным для организма, то грудь постепенно округлилась и очень даже ничего теперь ))

Цитата(mamaBogdana @ 13.9.2010, 11:52) *
Сегодня делаю очищение организма чистой водой, обещают ускорение обмена веществ и очищение кожи.

Вот, умничка!!! Сразу ясно, наша красотуля!!!!! a115.gif ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Желаю легкого очищения!
masha83

Лия, приветик, зашла в гости познакомиться, меня Маша зовут. Ты большая молодец в достижении своих результатов, у тебя всё получится f0f.gif забегай в гости...
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Kristin @ 13.9.2010, 18:48) *

делай массажи различные, медовые, со скрабами, маслами, обертывания!!! бегай!!! качай прессик!!! все вернется!!! вот увидишь, и упругость кожи, и красота девичья!!! точно-точно!!!
целую, будем дружить!!!


Я только начинаю до всего этого доходить, честное слово!!! Для меня это что-то неизвестное, ещё пока: скрабы, обёртывания.... Я с детства пацанкой была, никогда кремами не пользовалась, ни чем таким не занималась. Почувствовала себя настоящей женщиной только после родов. Сейчас постепенно включаю в программу ухода за собой маски, крема, ароматические масла и т.д. В общем, буду стараться очень. Страсть как хочу всегда быть молодой и красивой!!!!
Будем дружить обязательно!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Сладкая Ириска @ 13.9.2010, 19:44) *
1) А потом когда меньший вес стает привычным для организма, то грудь постепенно округлилась и очень даже ничего теперь ))

2)Вот, умничка!!! Сразу ясно, наша красотуля!!!!! a115.gif ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Желаю легкого очищения!


1) Значит будем ждать!!! Авось где-нибудь да округлиться!! d060.gif

2) Ты меня засмущала!!!! Спасибо!!!



Цитата(masha83 @ 13.9.2010, 21:55) *
Лия, приветик, зашла в гости познакомиться, меня Маша зовут. Ты большая молодец в достижении своих результатов, у тебя всё получится f0f.gif забегай в гости...



Спасибо, Машуля!!!! Обязательно забегу в гости ко всем!!!!!

День прошёл отлично!!! Был незапланированный шоппинг: накупила вещей сынуле (как нибудь выложу фото! Блин, давно обещала и свои новые фотографии выложить - всё никак!! Плохо, что у меня своего фотоаппарата нет, каждый раз надо бегать и выпрашивать!))) Прошлась пешочком несколько остановок в поисках подходящих магазинов - полезно!!!!
Вечером прогулялись с любимым, он встречал меня с работы. Тёплая погода, поцелуи на остановках, давно такого не было.... wub.gif

Всем спокойной ночи!!! Чмокаю вас, хорошие мои!!!!!
Waldfee
Лия, привет!
Вот упражнения для груди, которыми я занималась, когда грудь была не в очень хорошей форме из-за похудения, только надо каждый день заниматься.
www.cellulitu-net.narod.ru/r91.html
В итоге она поднялась. Мажь кремами укрепляющими также.
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 13.9.2010, 22:00) *
Вечером прогулялись с любимым, он встречал меня с работы. Тёплая погода, поцелуи на остановках, давно такого не было....

Без слов ))
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Waldfee @ 14.9.2010, 5:29) *
Лия, привет!
Вот упражнения для груди, которыми я занималась.
В итоге она поднялась.


Дорогая моя, спасибо за ссылочку!!! Посмотрела, эти упражнения есть и на красотуле, я их как раз и делаю!!! Значит, буду ждать результата, раз ты их уже на себе испытала.

Цитата(Сладкая Ириска @ 15.9.2010, 22:24) *
Без слов ))


Привет, Сладкая!!! ng19.png Скучаю. Всех-всех целую!!! ng15.png В воскресенье выходная, постараюсь ко всем забежать. Устаю очень... нервничаю.... b12.png ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Пока-пока!!!!!
Galla
Привет! hb.gif
Благодаря твоему дневничку увеличила себе упражнения для груди, активно пытаюсь приподнять ее, начиталась всякой разной информации еще, поделаю пока дома уприки, не поможет так в тренажорку думаю надо идти, там точно накачается она smile.gif
Все действительно возможно и осуществимо f0f.gif
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 15.9.2010, 21:11) *
Устаю очень... нервничаю.... b12.png ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Подруга по несчастью )) Но ведь ты красотуля, так что улыбочку пошире, носик повыше , ну и шоколадную конфетку для поднятия настроения a075.gif .Но только одну a045.gif b04.png
Waldfee
Лакшми. Богиня красоты
Галечка, Танюшка, Иринка и все-все-все красотули - я очень скучала по вам!!!! Всем большой приветище!!!




Цитата(Galla @ 16.9.2010, 10:02) *
Привет! hb.gif
Благодаря твоему дневничку увеличила себе упражнения для груди, активно пытаюсь приподнять ее, начиталась всякой разной информации еще, поделаю пока дома уприки, не поможет так в тренажорку думаю надо идти, там точно накачается она smile.gif
Все действительно возможно и осуществимо f0f.gif


Ты молодец, по-моему всегда настроена оптимистично!!! Буду брать с тебя пример, а насчёт тренажёрки потом напишешь, может мне тоже только силовые упражнения теперь помогут???


Цитата(Сладкая Ириска @ 17.9.2010, 0:52) *
Подруга по несчастью )) Но ведь ты красотуля, так что улыбочку пошире, носик повыше , ну и шоколадную конфетку для поднятия настроения a075.gif .Но только одну a045.gif b04.png


Настроение уже улучшилось. Всё отлично!!! А от конфеток я вообще отказалась, любимому говорю, что не люблю их, чтобы он не покупал мне сладкое d060.gif ! Вот такая я хитрюга!!!!

Всех чмокаю!!! b21.jpg aa34.gif aa34.gif aa34.gif


P.S. Совсем забыла: кажется, я скоро откажусь и от яиц, по крайней мере всё к этому идёт.... Я ем их уже без всякого удовольствия, мне цыплёнок мерещится всё время. Фу!! Постепенно, к следущему лету хочу стать сыроежкой d030.gif d030.gif d030.gif !!!
Лакшми. Богиня красоты
Добрый день, Красотули!!!!!

Сегодня мне дали один день выходной. Наконец-то провожу время с сынулей. Он у меня приболел немного, очень слабенький у него иммунитет, ничем не можем поднять!!! На улице тепло и мы, наверно, сходим с сынулей в зоопарк!! Он ещё ни разу там не был.... Эээххх!!! Тяжёлое детство, мамы сутками дома не бывает, видимся с сынулей утром минут 15-ть и по воскресеньям. В общем, сегодня всю себя посвящаю Богдану!!!!!! Физические упражнения будут в обед, когда сынуля уснёт или вечером, посмотрим. Питаемся хорошо, только здоровой пищей!!! a040.gif

Всем привет от Богдана!!!!


Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер!!!

Быстренько расскажу что и как: я два дня хожу вся на нервах, не понимаю сама что происходит. Поругались с любимым (правда уже успели и помириться a075.gif ), побили посуду, разбили телефон, сломали центр. В общем пострадало всё. Причина нервоза устанавливается...
Зато день проведённый с сынулей прошёл на УРА!!! Сходили в зоопарк - это отдельная история: животные были замученные, жарко, клетки тесные, грязные. Бедненькие как же они в таких условиях живут??? Но я отношусь к тем людям, которые считают, что отрицательный опыт, это тоже опыт. Сынуля вырастет и сам решит, как относиться к подобному. Я не заметила восторга на лице сына, потому что цитирую: "они точут пить мнодя - мнодя и им жайко - жайко. Где их дом??" Из зоопарка мы уходили размышляя, каждый о своём smile.gif .
Потом мы были на детской площадке, катались на качелях, горках, машинках; сидели на скамеечке и пускали мыльные пузыри!!! Громко-громко хохотали!!!! Усталые, но довольные собой пришли домой!!! Жаль, что пока я не могу проводить больше времени с сынулей, сегодняшний день это мизер по сравнению с тем, что я хотела бы для него сделать!!!!


Побольше бы таких выходных!!!



Waldfee
Привет, солнце! У всех бывают ссоры в семье. Мой ЛЮ вчера сказал, что если у нас будут ссоры из-за усталости, когда малыш появиться - не обижаться по-настоящему, так как мы друг друга любим и не можем жить врозь. wub.gif
Как это, наверное, здорово слушать точку зрения твоего ребеночка. Человечек, которого ты создала с ЛЮ, высказывает свои мысли и свою точку зрения, даже учит тебя чему-то новому! d025.gif
Лакшми. Богиня красоты
Здравствуйте, красотульки!!!!
О, ко мне заходила Танюшка!!!!
Цитата(Waldfee @ 20.9.2010, 17:39) *
Мой ЛЮ вчера сказал, что если у нас будут ссоры из-за усталости, когда малыш появиться - не обижаться по-настоящему, так как мы друг друга любим и не можем жить врозь. wub.gif


Какой он у тебя молодец!!! Береги его, люби и цени - таких мало!!! Я так рада за вас. a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif

Я вот, например, ценю своего любимого, но не могу не мотать ему нервы. За выходные я уже два раза слышала от него: " О, Господи за что она мне такая досталась???" Чувствую, что пора успокоиться, но не могу совладать с собой. Нервничаю по поводу и без повода!!!! Ем как слон, поэтому и отчёты не пишу. ( Мне правда очень стыдно.... wub.gif wub.gif wub.gif ) Не нравятся мне эти ощущения, но тест отрицательный..... не пойму, что происходит. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Kristin
Цитата(mamaBogdana @ 17.9.2010, 22:58) *
от конфеток я вообще отказалась, любимому говорю, что не люблю их, чтобы он не покупал мне сладкое d060.gif ! Вот такая я хитрюга!!
вот уж действительно умочка!!! a115.gif

Цитата
Постепенно, к следущему лету хочу стать сыроежкой d030.gif d030.gif d030.gif !!![/size][/i][/font]
Солнце, в этом мы тебя только поддержим!!! Да и постепенно - это замечательно!!!! так и надо!!!

Цитата(mamaBogdana @ 21.9.2010, 0:01) *
Чувствую, что пора успокоиться, но не могу совладать с собой. Нервничаю по поводу и без повода!!!! Ем как слон, поэтому и отчёты не пишу. ( Мне правда очень стыдно.... wub.gif wub.gif wub.gif )

Почитай что-нибудь!!! разве это того стоит??? с чем связзаннны твои нервы??? по каким поводам раздражаешься??? или просто настроения нет? откуда идет недовольство?
а отчеты все же писать надо...глядишь, откроешься, мы тебя малек по попке, а желание окрасотуливаться как грянет!!! попробуй!!! это того стоит!!! честно-честно!!!

целую тебя, приятного дня!!!
Galla
Привет! hb.gif
Может тебе нужно сделать что нибудь для себя приятное, сходить в салон красоты или просто с подружкой посидеть в кафе поболтать или в кино сходить, я думаю тебе надо отвлечься от всего, расслабится, нужно найти время для себя
Сладкая Ириска
Приветик, зайка!!! Не пойму что это с тобой?! Немедленно прекращай хандрить!!! a045.gif Это тебе для поднятия настроения ))


Цитата(mamaBogdana @ 20.9.2010, 21:01) *
Я вот, например, ценю своего любимого, но не могу не мотать ему нервы.
Ем как слон, поэтому и отчёты не пишу. ( Мне правда очень стыдно....

Что значит не могу не мотать? Нет таких слов не могу!!!! Ты умная, хорошая, красивая девочка!!!! И любишь своего мужа, он ведь дарит тебе тепло и ласку, поддерживает тебя , даже в стремлении похудеть и вести правильный образ жизни, а это бывает не так уж часто! Ты ведь ценишь его, и конечно же хочешь чтоб он тебя обожал и носил на руках?! Значит не забывай о том что ты прекрасна, а значит всегда мила с теми кого любишь!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Жить в гармонии всегда приятнее, честно-честно h020.2.gif
Думаю вегетарианочка не может есть как слон )) А то что порции временно стали больше..., с этим можна справится! И давай пиши отчетики, сразу же возьмешься за ум!!!
Waldfee
Солнце, привет!
Что же ты там нервничаешь, ну ка прекращай! 3d.gif Займись чем-нибудь, что тебе доставляет удовольствие(шоппинг, хобби какое-нибудь).
А ты про какой тест говоришь?

Пиши отчетики, это поможет тебе посмотреть на ситуацию со стороны. И выше нос - ты красотка, у тебя есть людящая семья! aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!!

Девочки, спасибо большое вам за поддержку, она для меня очень важна!!!
Следуя вашим советам, теперь буду писать отчётики. Найти время для себя пока не получается, у нас тяжёлое материальное положение и я всё время работаю... прихожу в десятом часу вечера и падаю!!!
Танечка, я имею ввиду тест на беременность!! Тесты до сих пор отрицательные, а признаки беременности есть. Решила не гадать, пойду в понедельник в больницу. Боюсь внематочной беременности (Боже, какая я паникёрша)))

Как и обещала отчёт за сегодняшний день:

кефир обезжиренный
яблоко
виноград
рагу овощное
апельсин
нут варёный
грибы жареные
лепёшка wub.gif
сникерс wub.gif


Господи, дай мне силы воли, хочу быть стройной и здоровой!!!!


Kristin
солнц, я тебя понимаю, когда постоянно работаешь и разрываешься м/у домом и работой...тяжело...но надо!!! надо жить в здесь и сейчас...ты молодая и живешь будущем...а вот завтра, а вот когда заработаю....СТОП!!! будь умочкой, ты уже стройная и красивая, и лепешки со сникерсами тебе счастья, красивой фигуры и удовлетворения, а уж тем более здоровья не придадут...
почитай, помотивируйся!!!
целую!!!
Лакшми. Богиня красоты
Привет всем Красотулечкам!!!!!
Настроение у меня сегодня отличное, несмотря на то, что я приболела. Во-первых, и в этом есть преимущество - я провожу время с любимым сынулей. Во-вторых, любимый прибежал на обед, поднял настроение. Никто так не мотивирует как он wub.gif !! Зацелует, наговорит столько комплиментов, что хочется быть ещё красивее, ещё лучше, ещё стройнее!!!!
И вот, с таким настроем я продолжаю путь к здоровому образу жизни!!! Читаю аюрведу, дневнички девочек... сейчас, кстати, твой, Кристюш. Спасибо тебе за поддержку!!!!
Цитата(Kristin @ 24.9.2010, 1:10) *
лепешки со сникерсами тебе счастья, красивой фигуры и удовлетворения, а уж тем более здоровья не придадут...
почитай, помотивируйся!!!

Я подумала об этом в спокойной обстановке, наедине с собой!! Все эти вредности дают мне лишние килограммы и тяжесть в желудке, из-за чего я потом ещё больше нервничаю - зачем мне это??? Думаю, с ними покончено. Я красивая, стройная, ведущая здоровый образ жизни девушка. Мои любимые гордятся мной!! Я счастлива!!!

Отчёт сегодняшний:

яблоко
два яйца
виноград
фасоль варёная
на ужин готовлю супчик овощной


Сделала массаж ног и стоп. Упражнения для красивых ножек!!! Думаю, ещё сегодня подвигаться, а вечером буду окрасотуливаться со скрабами, новой мочалкой, глиной в ванной. Давно я красоту не наводила.
wub.gif

Любите и берегите друг друга!!!!!

Waldfee
КуКу!
Хороший последний отчетик! Правильно решила насчет сникерсов. Мне тоже иногда охото, но я тогда застравляю себя подумать про целлюлит, и желание проходит. А процедурки для тела вечером после работы доставляют столько удовольствия! Желаю тебе всего достичь, и самое главное, хорошего настроения и гармонии в семье!

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 24.9.2010, 15:54) *
Все эти вредности дают мне лишние килограммы Думаю, с ними покончено. Я красивая, стройная, ведущая здоровый образ жизни девушка. Мои любимые гордятся мной!! Я счастлива!!!

Вот это я понимаю)) Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!! h020.4.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Лакшми. Богиня красоты
Ооо!!! Состояние сегодня не важное. Живот тянет, я и вчера по этой причине вечером упражнения не делала, сегодня, наверно, тоже погожу. Буду пить чай с имбирём и мёдом.

Хорошего вам дня, Красотульки!!!
Kristin
Цитата(mamaBogdana @ 24.9.2010, 17:54) *
Никто так не мотивирует как он wub.gif !! Зацелует, наговорит столько комплиментов, что хочется быть ещё красивее, ещё лучше, ещё стройнее!!!

ах, как это мило, Солнышко!!!

Цитата
И вот, с таким настроем я продолжаю путь к здоровому образу жизни!!! Читаю аюрведу, дневничкиЯ
a115.gif a115.gif wub.gif умочка ты наша!!!
правильно, забегай на чаек!!!! буду ждать!!!
Цитата
Я красивая, стройная, ведущая здоровый образ жизни девушка. Мои любимые гордятся мной!! Я счастлива!!!
ой, как мне это нравицца!!!!!!!!!!!! мммм!!!! просто мед для ушек!!!
меню хорошее!!!! a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро!!!!

Я немного пришла в себя и могу теперь нормально общаться: похожу по дневничкам, почитаю, помотивируюсь.
Чай отпадный, пью-пью-пью.... и по-моему мне становится легче. Болит только всё тело, как бы ускорить процесс выздоровления?? Мне завтра уже на работу выходить...




Кристиночка, спасибо, что забежала!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Kristin @ 25.9.2010, 10:08) *
забегай на чаек!!!! буду ждать!!!

Обязательно, моя хорошая!!! У тебя так уютно и интересно, что я практически только у тебя и сижу, все домики твои перечитываю!

Waldfee
Лия, привет, зайка! Как ты сбя чувствуешь? Выздоравливай! aa39.gif
Сладкая Ириска
Солнышко надеюсь ты уже хорошо себя чувствуешь?! Я так поняла ты сегодня на работе?
Желаю удачного начала недельки!!!! d040.gif d040.gif d03.png d03.png
Сладкая Ириска
d03.png d03.png d03.png Любимочка моя, где ты???????
Лакшми. Богиня красоты
А вот и я!!!

Как я соскучилась, это не передать словами... Спасибо, что не забыли и забегаете!!!

У меня были проблемы со здоровьем, точнее они и сейчас есть, просто я проходила обследование. Выяснилось, что у меня варикозное расширение вен малого таза, может и ещё что есть... остальные анализы пока не готовы. Чувствовала себя плохо, готовить кушать не было желания и я постоянно перекусывала - разболелся желудок. В общем, это всё следствие неправильного питания и винить здесь некого, кроме себя. Лечусь.

Плюс ко всему навалились семейные проблемы - родители мужа меня никогда не воспринимали и не воспринимают до сих пор, а сейчас наш конфликт обострился, потому что видите ли мы решили расписаться (пока живём гражданским браком), ситуация тяжёлая и любимый мечется между нами в полной растерянности. Могу сказать только одно: я переживаю, потому что люблю их и хочу чтобы наши отношения наладились!!! Всё будет хорошо!!!!

Эти дни физической нагрузки не было, если беготня по врачам не считается нагрузкой d060.gif. Постепенно восстанавливаюсь: сегодня качала пресс, делала упр. на грудь, 15 минут на степе, а потом процедурки: кофейный скраб с массажем проблемных мест и голубая глина для лица (понравилось очень)!!!!

вчерашний отчёт:

мандарин
кефир обезжиренный
редька, морковка, перец - просто нарезала соломкой и хрумкала сырыми
2 яйца варёных
маш с грибами
тан


сегодня:

каша гороховая
яблоко
тан
овощное рагу

вечером планирую приготовить бобовую смесь и соус какой нибудь сделать не калорийный.


Хорошего всем дня!!!

P.S. Да, и чуть не забыла: БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ!!!!



Waldfee
Лия, привет, солнце!
Надеюсь, все будет хорошо со здоровьем!
Желаю вам разрешить конфликт с родными и расписаться. Я еще тоже не расписана со своим ЛЮ.
Не грусти! Если что, забегай в дневничек поболтать hb.gif
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 4.10.2010, 11:02) *
Выяснилось, что у меня варикозное расширение вен малого таза,Лечусь.

Хорошая моя, как жаль.... Скорейшего выздоровления тебе. Кстати знаю,что при этом назначают спец. физ. упры. Вот например несколько:
- Ходьба с высоким подниманием бедра
- Приседания, колени вместе .
- Лежа на спине -подимания прямых ног,ножницы, велосипед. Моей соседке назначали вместе с лекарствами.

Цитата(mamaBogdana @ 4.10.2010, 11:02) *
Плюс ко всему навалились семейные проблемы - родители мужа меня никогда не воспринимали и не воспринимают до сих пор, а сейчас наш конфликт обострился, потому что видите ли мы решили расписаться

Я уверена, ng19.gif Никуда они не денутся!!! И со временем должны все понять a075.gif Зато какое у вас в жизни предстоит радостное событие ))

Цитата(mamaBogdana @ 4.10.2010, 11:02) *
потом процедурки: кофейный скраб с массажем проблемных мест и голубая глина для лица (понравилось очень)!!!!

Мои любимые процедурки )) ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Привет!

Береги себя n020.gif Хорошо, что лечишься и упражнение и процедурки не забрасываешь, умница hb.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, всей Красотуляндии!!!



Я опять отдыхаю, как всегда по причине болезни сынули. Будем лечиться!!!! Сама тоже бегаю по врачам - лечение продолжается, ещё хочу ОК начать пить. Надеюсь меня от них не разнесёт.

Ой, девочки, посмотрела я на свой план в начале дневничка и поняла, что с места я пока не сдвинулась!!! Вы поругайте меня что ли... ни один пункт я пока не выполнила - это ужасно!!!!

Я думала, как же себя заставить шевелиться, перебирала старые дневники, старую одежду и в голову пришла мысль. Во первых, я провела ритуал прощания со старым весом: написала краской на старых брюках, в которых я ходила в весе 65-60 кг, цифру 60 и сожгла их. За эту цифру я больше никогда переходить не хочу!!!! В таком весе мне не комфортно и я не желаю к ней возвращаться!!!!

Во-вторых, всяческими способами отваживаю себя от переедания, нарушения и т.д. Вспомнила всё - если хочется торт, булочку или шоколадку, я говорю себе: я съем это через 20 минут. А пока всё это время думаю, о том какой хочу быть, о том что вредности мне в этом не помогут, о том, какая от них становится попа!!!! и т.д. Пока помогает. Мне стыдно, но я реально в последнее время просто борюсь с собой!!! Может у кого-то было тоже самое?? Подскажите, что делать???

Забегу вечерком ко всем в гости!!!
Отличного вам дня!!!

blondi
Привет)))давай дружить)))меня Таня зовут....я вот хотела у тебя узнать насчет вегетарианства,а точнее какие результаты после того как ты стала вегетарианкой?что изменилось?плюсы минусы sm01.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Танюшка!!! конечно будем дружить!! a095.gif
Рассказываю: тогда я общалась на другом форуме, мы пытались худеть, банально считая калории и кушая всё. Даже вредности. Я скинула сколько-то килограмм, а потом вес встал на отметке 65. И ни туда и ни сюда. Ничего не помогало, я то бросалась заниматься спортом, то забрасывала всё. В общем, была в отчаянии. Искала в интернете инфу о похудении и натолкнулась на Красотулю. Читала дневнички, особенно запомнились несколько самых эффектных, со зрелищными фотографиями ДО и ПОСЛЕ. Я сидела перед компьютером два дня, читая как они этого добились. И тогда я поняла, вегетарианство это то, что мне нужно!!! Да, я перестала есть мясо, чтобы похудеть. А сострадание к животным, отвращение к мясу появились уже после.



И я резко отказалась от любого вида мяса. Сразу, без всяких плавных переходов, мне нужен был быстрый результат. Оставила только в своём рационе яйца, кисломолочку и сыры. Вес быстро пошёл вниз, правда я чувствовала первое время небольшую усталость, постоянно хотелось спать и мёрзла!!!! Но постепенно всё нормализовалось, лицо стало намного чище, чем было; я стала энергичнее, спорт давался намного легче, чем раньше (может это просто из-за снижения веса); я забыла про гастрит и спазмы головы (они меня мучали с самого детства). В общем, я ни капли не жалею о своём выборе и собираюсь продолжать в том же духе, я где-то выше уже писала, что хочу быть сыроежкой, но пока не готова к этому, частенько хочется горячего чего-нибудь, планирую перестроиться к лету 2011.
А на том форуме меня не поняли и попросили выбирать: или я общаюсь там или я вегетарианка!! Родители тоже поначалу не понимали, ужасались, пытались накормить "нормальной пищей". Сейчас все смирились и, я надеюсь, уважают мой выбор.
P.S. Чуть незабыла: многие асаны выполняются намного легче и "берёзка" у меня стала намного изящнее и грациознее, именно после вступления в ряды вегетарианцев!!!! b21.jpg d04.png d06.png b01.png b01.png d06.png b01.png
Galla
Привет!
Наверное периодически у всех возникает борьба с какой либо едой, вроде не ешь не ешь, а потом кааак захочется, хоть ты что сделай, и как только себя не уговариваешь например не съесть конфентку... s24.gif icon_mrgreen.gif Вобщем я тебя понимаю отлично, твое состояние борьбы, я для себя нашла выход, если уж так хочется съесть конфету дня 2 или 3, то съем я ее, но только за завтраком, а как совсем не есть я к сожалению не подскажу...
Ukaaa
Цитата(mamaBogdana @ 7.10.2010, 14:50) *
И тогда я поняла, вегетарианство это то, что мне нужно!!!

Прекрасный рассказ и результаты! a115.gif Скопируй, пожалуйста, в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&start=1980 a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Красотулям!!!

Цитата(Galla @ 7.10.2010, 20:50) *
[color="#FF00FF"] Вобщем я тебя понимаю отлично, твое состояние борьбы, я для себя нашла выход, если уж так хочется съесть конфету дня 2 или 3, то съем я ее, но только за завтраком, а как совсем не есть я к сожалению не подскажу...


Галечка, привет!!! Рада тебя видеть. Да, ты права, но у меня почему-то не получается поесть просто утром, я начинаю есть всё подряд весь день, если уже нарушила. Никакой силы воли. Надо взять себя в ежовые руковицы.

Цитата(Ukaaa @ 7.10.2010, 23:19) *
Прекрасный рассказ и результаты! a115.gif Скопируй, пожалуйста, в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&start=1980 a075.gif


Спасибо, Юлечка!! Уже скопировала.
Valentin
Лия, прочитал Ваш рассказ в теме "Вегетарианство" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=690002

Спасибо!!

Умничка!!

Дальнейших Вам улучшений!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
Привет!

У меня тоже так было когда то, лучший способ в этом случае отказаться совсем на какое то время от сладкого, а потом организм уже так не будет просить, мне помогло это, не скажу что совсем не ем его, но очень редко и в первой половине дня smile.gif
Сила воли у тебя есть солнышко d025.gif И еще какая a115.gif Ты так постройнела, похорошела, супер-красотка стала wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Оооооо!!!! Свершилось!!! У меня в гостях был мужчина!!! d040.2.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 8.10.2010, 14:12) *
Лия, прочитал Ваш рассказ в теме "Вегетарианство" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=690002

Спасибо!!

Умничка!!

Дальнейших Вам улучшений!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Оооо!!! Валентин!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif wub.gif Спасибо, я буду очень стараться!!!!

Цитата(Galla @ 8.10.2010, 14:21) *
Привет!

У меня тоже так было когда то, лучший способ в этом случае отказаться совсем на какое то время от сладкого, а потом организм уже так не будет просить, мне помогло это, не скажу что совсем не ем его, но очень редко и в первой половине дня smile.gif


Да-да!!! Вот именно. Я тут прочитала, как раз, что если есть продукты с низким ГИ (что я и делала перед срывом), то в течение первых пяти недель очень тянет на сладкое и вообще на простые углеводы. Вот она причина!!! Но зато потом по истечении этого времени сладкое вообще не хочется...
Охотно верю во всё это. И хочу проверить на себе.

Купила себе корень имбиря. Буду чаёк попивать!!!
И овощей накупила все различных, чечевички, нут, маш....
Да здравствует здоровый образ жизни!!!!!!!!


Галюнь, кстати, а новый домик не планируешь открывать??? Есть какие-то новые цели по окрасотуливанию???
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 7.10.2010, 8:46) *
[ещё хочу ОК начать пить. Надеюсь меня от них не разнесёт.

Я пила где-то год, не поправлялась совсем, правда пришлось отказаться, так как другие проблемы из-за них вылезли.Вообще в идеале, врач должен назначить тебе анализ на гормоны, чтоб правильно подобрать таблетки.Я этого так и не добилась. И еще во всех ОК большие противоказания при варикозе, так что будь внимательна.

Цитата(mamaBogdana @ 7.10.2010, 8:46) *
Мне стыдно, но я реально в последнее время просто борюсь с собой!!! Может у кого-то было тоже самое?? Подскажите, что делать???

Хотелось бы помочь, но у самой то же самое. Еле сдерживаюсь....

Рассказ про вегетарианство очень понравился)) Ты умница!!!!
blondi
ТЫ ВООБЩЕ УМНИЧКА))))Я ВОТ НИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА((((Я МНОГО ЧИТАЛА ДНЕВНИЧКОВ ВЕГЕТАРИАНОК И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОНИ ПИСАЛИ ЧТО ОДНИМ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ СТАЛО ТО ИЧТО У НИХ ПРОШЛИ ПРИЩИ))))МЕНЯ ОНИ ЗАМУЧАЛИ ПРОСТО!!!!НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ УГРИ ПРОСТО СЫПЬ КАКАЯ ТО!КОТОРАЯ ВРЕМЕНАМИ ВОСПАЛЯЕТСЯ((((((
Лакшми. Богиня красоты

Перечитываю самые важные правила питания. Уже читала их, когда только пришла на красотулю, но со временем многое забывается, что-то перестаёшь выполнять и я решила освежить память и по пунктам начать выполнять все правила.
Отчёт за сегодня:
каша гречневая
салат из помидоров и огурцов с листьями салата
яблоко
нектарин
макароны из твёрдых сортов пшеницы (чуть-чуть, честно)
творог обезжиренный с яблоком
Усё!!! Планирую сегодня больше ничего не есть.

Valentin
Цитата(mamaBogdana @ 8.10.2010, 12:43) *
Оооооо!!!! Свершилось!!! У меня в гостях был мужчина!!! d040.2.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Оооо!!! Валентин!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif wub.gif Спасибо, я буду очень стараться!!!!


Умничка, приятно это слышать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.