Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mamaBogdana. Мой путь к стройности!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лакшми. Богиня красоты
Привет, мои хорошие!!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 8.10.2010, 19:17) *
Вообще в идеале, врач должен назначить тебе анализ на гормоны, чтоб правильно подобрать таблетки.Я этого так и не добилась. И еще во всех ОК большие противоказания при варикозе, так что будь внимательна.


Спасибо за информацию, теперь я буду знать!!! Анализ на гормоны назначили, потому что у меня под подозрением гормональный сбой, а вот насчёт варикоза спрошу обязательно.

Цитата(blondi @ 8.10.2010, 20:26) *
ТЫ ВООБЩЕ УМНИЧКА))))Я ВОТ НИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА((((


Дорогая, если ещё не готова, то и не надо торопится!!! Читай, присматривайся, настраивайся - сама поймёшь, когда время придёт. Но это лично моё мнение - решать только тебе!!!! Для меня было важно мнение тех, кто попробовал уже, кто знает как это.... и я решилась именно благодаря отзывам девочек!!!!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!!
Прибежала с работы, приняла душ со скрабиком кофейным, массаж живота сделала и отчитываюсь, вот что я съела сегодня:

Нектарин
яблоко
кефир 1%
имбирный чай
салат с яйцом и капустой
салат с редькой и опятами
имбирный чай
апельсин
творог обезжиренный
киви
и кроме этого всего ещё 1,5-2 литра воды


Тяжеловато было сегодня, почему-то, как будто я мучаю себя!!! Нервничаю очень по поводу родителей любимого и постоянно хочется есть!!! Плохие мысли разные лезут уже в голову: о расставании и т.д. Поплакала, ему нервы помотала... он уехал к отцу!!! Аааааа!!! Хочу прогнать эту хандру!!!! Хочу хорошее настроение, хорошую атмосферу в семье, хорошие отношения с родителями!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!! aa40.gif

Завтра с утра планирую встать по-раньше и покачать пресс, упр сделать на грудь!!! Ну очень мне это надо!!!! Просто необходимо!!!

Всё, всем спокойной ночи!!! Люблю вас очень-очень!!! Чмокаю!!!
Galla
Привет!
Цитата(mamaBogdana @ 8.10.2010, 12:43) *
Галюнь, кстати, а новый домик не планируешь открывать??? Есть какие-то новые цели по окрасотуливанию?

Думаю в ноябре открыть, после поездки домой, с другой стороны, это только через месяц, может и раньше решусь smile.gif Планы сейчас - удержать вес и прессик подкачать wub.gif

Отчетики суперские у тебя a115.gif Ты МОЛОДЧИНКА!!! aa28.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет всей Красотуляндии!!!!



Уррраааа!!!! На весах 55кг !!!! Надеюсь, это не предел. Сегодня у меня "сырой" день. Я решила постепенно делать шаги к сыроедению и заменить один день в неделю "сырым".

Вчерашний отчёт:
яблоко
кефир
салат с огурцами и помидорами
апельсин
фасоль варёная


Спорта не было, я так и не смогла встать по-раньше с утра.


Цитата(Galla @ 10.10.2010, 20:58) *
Думаю в ноябре открыть, после поездки домой, с другой стороны, это только через месяц, может и раньше решусь smile.gif Планы сейчас - удержать вес и прессик подкачать wub.gif


Очень буду ждать твой новый домик!!!! Да, удержать вес, наверно, даже тяжелее, чем сбросить, а прессик подкачать это моя мечта, пока не сбыточная....
Лакшми. Богиня красоты
Сегодня отличный день, у меня замечательное настроение и грандиозные планы!!!!!
Хочу поблагодарить понедельник за то, что он существует, за то что именно в этот день я нахожусь дома с сынулей, мы наслаждаемся временем проведённым вместе, за то что в этот день у меня есть время на йогу, на процедурки и самомассаж, за то что именно сегодня я поняла значимость каждой свободной минуты и перестала убивать время зря, я спешу-спешу успеть сделать всё именно в этот замечательный день!!!! Спешу любить и целовать своего любимого, пока он рядом. Спешу надышаться сынулей, пока мы вместе. Спешу пообщаться с девочками на красотуле, пока есть время. Спешу сказать всем, как я их люблю!!!! Побольше бы таких счастливых дней!!!!


Galla
Привет!
Поздравляю с циферкой такой замечательной aa7.gif aa36.gif
5f.gif
Сладкая Ириска
Лакшми. Богиня красоты
Посмотрела "Подари себе жизнь" с Максимом Дроздом - хочется жить долго и счастливо, да здравствует ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Привет всем красотулечкам!!!!
Сырой день прошёл на отлично!!! Я порхала, чувствовала себя легкой и изящной))), буду обязательно продолжать свой эксперимент, тяжеловато только было в том смысле, что постоянно хотелось чего-нибудь горячего... Надеюсь со временем привыкну.
Сегодня тоже питание было хорошее: фрукты, овощи, крупы!!! Кушала из маленького стаканчика - хочу уменьшить желудок до его размера. Жевала медленно и тщательно!!! Пила имбирный чай.
Чувствую себя умницей и красавицей!!! wub.gif
На работу вечером прибежал знакомый, напросился проводить, комплименты отвешивал.... Пыталась объяснить вежливо - не получается. Придётся по-другому разговаривать, надо же как то его отшить! А то скоро милый приедет и нам обоим уши надерёт. d025.gif
Хочу к приезду милого скинуть ещё пару кило, животик подтянуть!!!! Чтобы он ахнул!!! d060.gif
вишенка27
Привет Лия!
А я тут к тебе в гости заглянула.Познакомится хочу.Я Оля.Бум дружить? Ты уже многова достигла.Как это замечательно.Т ы такая умничка да к тому же красавица.Фоточки просто супер.Особенно там где постройнела.Такая прям красотулька.Да к тому же супер мамочка.У тебя чудесный малыш.Мне понравилась твая идея .Делать один день в неделю фруктовый.А можно ещё один день овощной и один разгрузочный.Как тебя такое предложение? Я тожу хочу начать подготавливать себя к сыроедению.Что бы летом всё это дело в полную силу опробовать Рассказ про вегетарианство очень понравился . Ты умница!!!!Желаю удачи во всех твоих действиях!
Galla
Привет! hb.gif
А какой у тебя рост? Ты до какой цифры худеешь?
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 12.10.2010, 20:55) *
Чувствую себя умницей и красавицей!!! wub.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(mamaBogdana @ 12.10.2010, 20:55) *
На работу вечером прибежал знакомый, напросился проводить, комплименты отвешивал....

Перед такой красотулей никто не устоит, успехи налицо ))
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(вишенка27 @ 13.10.2010, 5:47) *
Привет Лия! Я Оля.Бум дружить?Мне понравилась твая идея .Делать один день в неделю фруктовый.А можно ещё один день овощной и один разгрузочный.Как тебя такое предложение? Я тожу хочу начать подготавливать себя к сыроедению.Что бы летом всё это дело в полную силу опробовать


Привет, Олечка!!! Конечно, будем дружить. А я как раз читаю твой дневничок. Идея на счёт овощных и фруктовых дней прекрасная!!! Спасибо тебе, я стремлюсь к этому, но у меня в рационе пока мало овощей присутствует: огурцы, помидоры, перец, да капуста; но я решаю эту проблему. d025.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет мои Красотулечки!!!!

Цитата(Galla @ 13.10.2010, 15:11) *
Привет! hb.gif
А какой у тебя рост? Ты до какой цифры худеешь?


Рост 162 см. Пока цель 50кг. А там посмотрим. Самое главное чтобы всё лишнее убралось, кожа подтянулась и т.д.

Цитата(Сладкая Ириска @ 13.10.2010, 18:04) *
Перед такой красотулей никто не устоит, успехи налицо ))


Спасибо моя хорошая!!!!

Девочки я провожаю милого в армию (это долгая история: его давно уже мурыжат, он проходит комиссию, вроде по всем параметрам не годен, много проблем со здоровьем, собирай справки, а потом раз... и уходишь в армию 17-го числа), сегодня мы последний день вместе и всё он уезжает. Грустно, страшно я вся на нервах. Два дня переедала, ела что попало, даже не хочу перечислять... А потом вызывала рвоту. (у меня когда-то была такая проблема, кое-как от неё избавилась, сейчас опять началось.) Мешки под глазами появились, голова болит, в общем сразу болячки повылазели. Какой-то нервный срыв!!! Расстроилась, только-только вроде начала налаживать питание и на тебе!!!
Тут ещё близкие на нервы капают, советы раздают, хотя никто их об этом не просит: Не переживай, говорят, другого себе найдёшь (как будто я своего на всю жизнь провожаю), ты красивая, сын у тебя красивый, найдёте другого папу!!! (Зачем??? Когда у нас с этим всё хорошо? Дурдом)
Сладкая Ириска
Зайка...,девочка моя любимая...., Как же так??? Действительно кошмар какой-

то..... Как в армию???? Неужели ничего нельзя сделать?????? Подплатить...... Хотя теперь уж

наверно поздно.... Сочувствую...... даже не знаю что сказать..... Держись, моя хорошая!!!!!! Я с

тобой!!! d03.png d03.png d03.png
И что это за питание, рвота???!!! А ну взять себя в руки!!! Быстренько!!! Ладно не до еды тебе сейчас, но вызывать рвоту??!!! aa47.gif О своем здоровье нельзя забывать ни в коем случае, как бы там ни было ты временно остаешься одна с сынулей, а ему нужна здоровая и сильная мама!!!
Все обязательно наладится!!! Я верю!!!
aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Galla
Привет!
Лапочка n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Ты держись, родственников всех в сад, а ты бери себя в ручки n020.gif
А в армию на год? Рядом с домом? Если есть ребенок, то далеко не отправляют служить, все у вас будет хорошо n020.gif
Alpha
Лиечка, держись!!! С ребенком действительно далеко не должны отправить. Годик продержишься, вернется любимый и все будет хорошо! А родственников с такими советами подальше, что это вообще за советы, бред какой то! Я прям в возмущении! И что это за издевательства над организмом, а ну ка прекрати эти эксперименты! Тебе наоборот себя беречь сейчас надо, активно собой заниматься, и через годик любимый вернется и не узнает, такую красотку из себя сделаешь!
вишенка27
Вот забежала пожелать тебе хороших выходных!!!
Сладкая Ириска
Лиечка, солнышко!!!

Не пропадай дорогая, все наладится!!! Честно!!!
d025.gif
Лакшми. Богиня красоты
Девочки мои, Красотулечки, спасибо вам за поддержку!!!!

Проводила я своего милого, очень переживала, нервничала, но взяла себя в руки (увидела ваши сообщения и мне стало стыдно за свои срывы, я поняла, что никакая ситуация не даёт оправданий. Если решила вести здоровый образ жизни, то надо придерживаться его всегда!!!) и питалась нормально, даже очень! Правда, сейчас стал вопрос материальный, придётся экономить, а фрукты и овощи у нас дороговато выходят, особенно зимой. Сегодня пыталась продумать, как бы распланировать бюджет, чтобы наше с сынулей питание не пострадало. Тут ещё, как назло меня с подработки убрали и я сижу вообще без денег!!! ng34.gif
Чуть не забыла, я обратила внимание, что у меня дневничок какой-то депрессивный стал и вообще в целом моя нервная система подшатанна в связи с последними событиями, поэтому я добавляю в свой план ещё одну цель: хочу стать жизнерадостной и счастливой!!!
Кстати, что касается целей: у моей мамули был недавно день рождения, мы подарили ей пароварку - шикарная штука, тоже такую хочу!!! Мама была очень довольна - это + в первый пункт моего плана, пусть питается правильно!!
После нескольких дней перерыва сегодня добавила физ.упр. - тяжеловато!! d060.gif Отжалась всего 17 раз (какой позор!!!) Йогой занимаюсь, она расслабляет. Думаю о любимом - спасает йога, захотелось секса - спасает йога, соскучилась, расстроилась - йога!!!!!! Вот все выходные по часа три в день йожусь!!!
d060.gif


Отчёт на сегодня:

Яблоко
хурма
два варёных яйца
капуста
перец
кефир обезжиренный
мандарин
морковка




Отличного всем настроения!!! Пошла по гостям: ставьте чайник!!! )))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!

Настрой правильный a115.gif Молодец!!! hb.gif
Отчетик суперский a115.gif
Сладкая Ириска
Солнышко!!!!! Вернулась!!!!!!! d040.2.gif Как я рада!!!!!! ng19.gif d03.png d03.png

Цитата(mamaBogdana @ 20.10.2010, 16:12) *
Фрукты и овощи у нас дороговато выходят, особенно зимой.

Даааа.. передо мной тож эта проблема стоит. icon_eek.gif Будем налягать на сезонные овощи, хоть это конечно небольшой выбор, да и по вкусу быстро надоедает. d025.gif Но ниче -выкрутимся!!!! a075.gif


Цитата(mamaBogdana @ 20.10.2010, 16:12) *
Йогой занимаюсь, она расслабляет. Думаю о любимом - спасает йога, захотелось секса - спасает йога, соскучилась, расстроилась - йога!!!!!! Вот все выходные по часа три в день йожусь!!!

Какая умничка!!!!Очень хороший выход )) aa28.gif aa28.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лакшми. Богиня красоты
Здравствуйте, красотулечки!!!

Извините за плохую посещаемость...
Я настолько загрузила себя делами, что незаметила, как прошло 10 дней с отъезда любимого!! d025.gif Надеюсь, также быстро пролетит год.
Веду себя хорошо, честно-честно!! Питаюсь правильно: овощи, фрукты, крупы и кисломолочка, никаких сладостей, продолжаю кушать со своего стаканчика любимого и не больше; физические нагрузки тоже присутствуют: отжимания 30 раз, пресс два раза в день, упр. на грудь и йога. Поставила себе цель к приезду любимого обрести плоский животик. Это моя мечта!!!!


Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро, страна Красотуляндия!!!!!

Сразу вчерашний отчёт:
каша ячневая
омлет со стручковой фасолью и помидорчиками (навеяно дневничком madonny, за что огромное ей спасибо)
яблочко
хурма
виноград
кефир



Поняла одну вещь: мне нужно мотивировать себя каждый день. Ну что поделаешь, каждому своё.... - Иначе, я начинаю срываться. Так вот, последние дней десять я каждый день читаю дневнички наших красотуль, смотрю фотографии стройных тел и сходить со своего пути не хочу!!!!! ТТТ Сейчас читаю взахлёб дневничок Rosanne, моя цель к лету 2011 - сыроедение, я прекрасно понимаю, что идти к этому надо постепенно, отказываюсь от каких-то продуктов, устраиваю сырые дни... а её дневничок очень вдохновляет!!!
Кстати, заказала книги: "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых" (да, я ещё их не читала.... мне очень стыдно... wub.gif ) Жду теперь с нетерпением!!!!!

Смотрела передачу "Подари себе жизнь" с Татьяной Васильевой (этот выпуск показывали уже по телевизору, я смотрела архив), на обследовании выяснилось, что она абсолютно здорова!!! blink.gif Её просят рассказать, как надо жить, чтобы быть здоровым человеком и дожить до 90 лет (столько ей пророчит компьютерная диагностика). И кто бы сомневался, она говорит (внимание) о спорте, о правильном питании, об отказе от мяса (!!!) о прогулках пешком и т.д. Сохранила себе на компьютер этот выпуск, покажу своим близким, которые с сомнением относятся к вегетарианству.

Сегодняшний отчёт напишу вечером, физические упражнения присутствуют, уже есть маленькие результаты !!!! Оказывается, надо заниматься регулярно, каждый день и тогда результат будет на лицо и занятия будут в удовольствие, а я то думала что хватит вполне позаниматься один раз в неделю часа два d060.gif!!! Хочется добавить ещё какие нибудь упражнения, но пока не буду, боюсь спугнуть себя, надо усиливать нагрузку постепенно.

Выкладываю некоторые свои фото правда они уже трёх-четырёх месячной давности....








Только не обращайте внимание на усталый вид, фото делали после работы в 11 часов вечера для сравнения просто.



Здесь с новой причёской...



с любимым... Боже, как я скучаю!!!!

и плод нашей любви:


Сладкая Ириска
Оооооо.... фоточки a115.gif классно d025.gif !!!!! d040.2.gif
b02.png aa45.gif aa45.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif
Сынуля такой симпатяга задорный aa7.gif

Какя же ты умничка, что занимаешься спортиком каждый день 5f.gif 5f.gif 5f.gif , я пока только стремлюсь к этому и борюсь сама с собой ))
А насчет мотивации, у меня почти так же , постоянно нужно стимулировать себя...
d025.gif


Лакшми. Богиня красоты
ООООО!!! Иришка ко мне заглянула!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Как я рада тебе!! Соскучилась страшно, девочка моя любимая! aa34.gif aa34.gif d03.png
Ммм!!! Какую клубничку мне принесла, спасибо!!!

Вот моя мотивашка на сегодня:



Я как раз сейчас работаю над своей попой wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Уффф!!! Устала...

Отчёт на сегодня:
каша геркулесовая с яблоком
апельсин
овощная смесь с грибами (цветная капуста, перец, помидор)
салат фруктовый заправленный лимонным соком
хурма
банан
виноград


На завтра планирую сырой день устроить, а физ. нагрузки пока те же


Спокойной ночи, красотульки!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Ф. Тютчев

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...




Настроение на ура!!! То что я планирую, получается выполнять!! Сегодня у меня был "сырой" день: ощущения отличные, как обычно лёгкость в теле, чувствую себя такой грациозной и асаны даются очень легко!!!! К ежедневной физ. нагрузке удалось добавить ходьбу пешочком и по лестнице до 9-го этажа. Приучаю к этому и сынулю, правда он устаёт немного с непривычки, где-то на 6-7 этаже сказал: "Всё мама я узе утай" , но мужественно дошёл сам до 9. И получил похвалюшки от мамы.

Сегодня впервые пробовала сырую свеклу.... вкусно!!! Бананы давно тоже не ела, считается же, что они калорийные, но в "сырой" день решила их вводить в рацион, как-то голодно без них d060.gif!!!

Рассматривала себя в зеркало... Осталась недовольна sad.gif - работы над телом предстоит ещё ОГО-ГО!!! А я срывалась засранка, сама себе всё портила... Теперь хочется поскорее улучшить результаты, а так быстро ничего не делается... Порадовала грудь, которая подтянулась немного (УРРРААА!!! Упражнения работают!!!) и мой обвисший после родов живот, который начинает убираться, не без помощи упражнений для пресса и самомассажа!! В общем, всё зависит только от меня, главное, чтобы больше не было ЖОРОВ!!

Лакшми. Богиня красоты
Итак, отчёт за сегодняшний день:

2 яблока
3 банана
пару листиков капусты
морковка
свекла
горсть кураги
веточка винограда
2 хурмы

Наела конечно прилично... Но мне почему-то безумно хотелось есть!!! Надеюсь, со временем это пройдёт. Главное, что задуманное выполнено, буду двигаться к своей цели, пусть медленно, но на всю жизнь!!!!

Вот нашла для себя шикарную мотивашку:




Всем спокойной ночи, сладких снов!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Добрый день!!! Я принесла с собой вкусняшек:



Проснулась сегодня в хорошем настроении и с прекрасным ощущением лёгкости. Тут чёрт меня дёрнул поесть на завтрак запечённые овощи (картофель, свекла, морковь со сметанкой и чесноком), так тяжко стало в желудке, такую усталость почувствовала... Наверно это тяжеловато для перехода после сырого дня. Легла поспала... Проснулась, вроде легче, но нет уже той энергии!!! Весь день чего-то голова кружится.

Читаю статьи о сыроедении, это настолько меня затянуло.... Хочется перейти прямо сейчас, но зная себя боюсь, обязательно будет срыв, надо постепенно. У меня пока есть два горячих приёма пищи в день из шести, как только это станет для меня достаточно привычно, оставлю один.



Вот уж действительно, дети тянутся к сыроедению и я не препятствую теперь этому, зная всю пользу такого питания!!! Сынуля всегда у меня бегает перекусывает на ходу: то яблочко, то банан, то капусту с морковкой пожуёт. А мама моя всё ужасается: "Ты почему ему ничего не готовишь???"

ЛЮ шлёт смс с армии: "Что опять ешь одни яблоки, да апельсины?? Только не доводи себя до 50 кг!!!" Приедет, а я сыроежка.... будет в шоке! blink.gif

Отчёт будет вечером
.
Vista
Привет, солнышко!
Я скучал! wub.gif Какие классные у тебя отчеты, я так тоже хочу. Надо брать с тебя пример, а то я совсем чего-то распустилась.
Все, беру тебя в мотивашки!
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер, Красотульки!!!!

Притащила мотивашку свою:



Сегодняшний отчёт: не очень радужный...
Уже упомянутые запечённые овощи со сметаной и чесночком
банан
Тушёная капуста
яблоко
2 хурмы
банан
и вот тут вот... я как-то незаметно для себя подъела чуть-чуть тушёной капусты... остатки... обидно... aa40.gif
морковь с апельсином (ничем не заправляла, и так вкусно)



Цитата(Vista @ 30.10.2010, 23:34) *
Я скучал! wub.gif Какие классные у тебя отчеты, я так тоже хочу. Надо брать с тебя пример, а то я совсем чего-то распустилась.


Привет, моя девочка!!!! А я как скучала!!! aa8.gif aa8.gif d03.png Где ты пропадала??? И почему распустилась??? Всё бегу к тебе в дневничок!!!

Ukaaa
Цитата(mamaBogdana @ 30.10.2010, 21:50) *
Сегодняшний отчёт: не очень радужный...

а мне кажется, что у тебя прекрасные отчетики, а будут еще прекраснее! a115.gif a115.gif a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро!!!!



Проснулась с ощущением, что начинаю заболевать... Назрел вопрос: стоит ли поголодать или пока рановато??? И что можно пить, во время голодовки???


Цитата(Ukaaa @ 31.10.2010, 2:34) *
а мне кажется, что у тебя прекрасные отчетики, а будут еще прекраснее!


Юлечка, спасибо!! Будут, конечно будут, а я для этого буду очень стараться!!!!
Лакшми. Богиня красоты


На улице дождь, а было столько планов на день. Всё равно сходили погуляли с сыном и по дороге в магазины заходили. Купили орешков, редьку, апельсины, сельдерей, финики, китайскую капусту - завтра буду хрумкать!!! b027.png b027.png b027.png
Я решила пока не голодать... Не готова вроде... Но сегодня было намного проще, кушала меньше чем вчера, хотя по идее у меня ПМС и в эти дни я всегда раньше много ела и позволяла себе сладости... А сейчас так настроилась на сыроедение, что не хочется отступать, терять время. ВОТ! ЭТО ПРОРЫВ!!! a075.gif И вообще сегодня хорошее настроение у меня: ЛЮбимого наверно вернут, у него язва желудка и сердце побаливает... Так что, скорее всего скоро будет дома!!! Впервые радуюсь его болячкам, договорились, что приедет - будем лечиться. И я в свою очередь постараюсь здоровое питание ему обеспечить!!!!
Всё будет хорошо!!!!

Ах, да, чуть отчёт не забыла на радостях))):

Яблоко
омлет со стручковой фасолью (что-то нам с сынулей плохо от него было... надо завязывать с яйцами)
банан
гречка с шампиньонами (просто варила всё в подсоленной воде, решила больше ничего не жарить)
горсть орехов
морковь с апельсином

Физ. нагрузка как обычно присутствовала. Надеюсь, скоро войдёт в привычку, как почистить зубы и умыться.
Сладкая Ириска
Приветик, моя дорогая!!!

Заглянула, а у тебя тут столько всего!!! d040.2.gif d040.2.gif Восхищаюсь тобой!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Отчеты просто великолепны!!! aa2.gif aa2.gif Такая целеустремленность!!! Я в восторге!!! aa7.gif aa7.gif

А от твоих мотивашек, можна сойти с ума
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лакшми. Богиня красоты
Привет всей стране Красотуляндии!!!
Сегодня я сыроежу... wub.gif Ну, незнаю, так захотелось, если уж не вмоготу будет съем варёного, а пока не хочу d025.gif !!! Своей безумной идеей, как говорят некоторые, я заразила и свою сестрёночку, она тоже теперь хочет сыроедить. Хорошо бы было!!!
Любимый наверно приедет послезавтра d040.2.gif , сейчас комиссию проходит. На моё: давай будем кушать фрукты и овощи!! - ответил: давай, разве я прошу у тебя мясо??? blink.gif ШОК!!! Такого поворота событий я и не ждала... Неужели есть шанс перевести его в ряды вегетарианцев???

Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 17:54) *
Заглянула, а у тебя тут столько всего!!! d040.2.gif d040.2.gif Восхищаюсь тобой!!!! aa45.gif


Привет, Иришка!!! Я очень рада тебе!! Девочка моя, спасибо wub.gif , я так стараюсь, так стараюсь, мотивирую себя каждый день!!!! Сегодня, например, померила вещи, в которых ходила в 17-18 лет, так вот они мне как раз, а некоторые даже большеваты. Такой вес и такие объёмы я не имела никогда... Я просто на седьмом небе от счастья!!! Порхаю rolleyes.gif и не хочу останавливаться!!!!

Подробный отчёт:

7.00 хурма
9.00 яблоко
11.00 апельсин
13.00 яблоко
15.00 горсть орешков
17.00 виноград
19.00 и 21.00 планирую скушать свеколку и редьку

Чувствую себя отлично!! Физические нагрузки присутствуют.
Вот мои мотивашечки на последок:


Адриана Лима. Не то чтобы я от неё без ума, но фигура её мне нравится...



Всё убегаю на работу!!! Всех чмокаю, люблю!!!!
Сладкая Ириска
И я мотивашечку принесла для своей большой умнички


Rosanne
Приветик, солнышко!!!!!!!!!

Цитата
Я просто на седьмом небе от счастья!!! Порхаю и не хочу останавливаться!!!!

Как здорово!!!!!!!!!!
Пусть такой настрой и позитив сопровождают тебя каждую секундочку каждого дня!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alpha
Лия, привет!!!
Какие милые фото, вы с любимым такая красивая пара, и сынуля чудо!
А еще ты такая молодец, прочитала последние странички дневничка и вижу, твой образ жизни в последнее время просто пример для подражания d025.gif Очень порадовали твои мысли о сыроедении, я и сама периодически об этом задумываюсь...
Лакшми. Богиня красоты
Здравствуйте девчоночки, красотулечки!!!!

У меня началась рабочая неделя, устаю, ничего не успеваю. Пока нет сил ни на физ.упр., ни на процедуры, незнаю даже как наладить свой режим. Я не нарушаю, сыроежу с 1-го ноября, чувствую себя отлично, но пока очень много ем в течение дня icon_mrgreen.gif и немножечко мёрзну.... хотя это нормально, всё-таки осень уже!!! d060.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 2.11.2010, 18:36) *
И я мотивашечку принесла для своей большой умнички


Девочка моя, спасибо!!! Какая шикарная мотивашка!!!

Цитата(Rosanne @ 2.11.2010, 19:37) *
Приветик, солнышко!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!
Пусть такой настрой и позитив сопровождают тебя каждую секундочку каждого дня!!!!!!!!!!


Любочка, очень рада тебе!!! Спасибо, моя хорошая, ведь я решилась на этот шаг во многом благодаря тебе!!!

Цитата(Alpha @ 3.11.2010, 15:43) *
Лия, привет!!!
Какие милые фото, вы с любимым такая красивая пара, и сынуля чудо!
А еще ты такая молодец, прочитала последние странички дневничка и вижу, твой образ жизни в последнее время просто пример для подражания d025.gif Очень порадовали твои мысли о сыроедении, я и сама периодически об этом задумываюсь...


Маришка, спасибо!!! Да, я сама удивляюсь себе wub.gif , итак уже многое достигуто и ещё очень многое предстоит достичь!!! Для меня просто, сыроедение было чем-то возвышенным и недостигаемым, я мечтала об этом, представляла себя сыроежкой, стройной красотулькой, но не верила в это... А тут, мечты превращаются в реальность!!! Не передать словами свои ощущения!!!! Летаю .. ...



Чем естественнее, тем здоровее!!!

P.S. Буду отдыхать, обязательно ко всем забегу !! Люблю, целую!!!
Zabava
Читаю твой дневничок и не перестаю удивляться! И твоей силе воли, и твоему упорству, и результатам! Они огромные!!!!
Отчетики супер! То, что ты решилась на сыроедение - a115.gif a115.gif a115.gif Супер, молодец! Ты огромная умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Так любимого все-таки вернули? c9.gif c9.gif c9.gif


Лакшми. Богиня красоты
Всем доброй ночи!!!!
Я вас всех так люблю и скучаю!!! Выскочила вот в интернет на пять минуточек, чтобы написать вам и посмотреть как у вас обстоят дела.
Хотела написать про небольшие изменения произошедшие со мной за эту неделю: работоспособность появилась необыкновенная, я как пчёлка тружусь весь день, а раньше меня хватало только до обеда, а остальное время я просто существовала.... и тяжесть в желудке пропала, а то раньше наешься и сил никаких больше нет, сразу хочется спать!!!
вот мой отчётик за сегодня:
7.00 2 банана
9.00 2 яблока
11.00 редька
13.00 3 хурмы
15.00 свекла
и тут понеслась:
16.00 огурец
17.00 виноград и горсть орешков
19.00 банан

вроде ничего, только под вечер начинаю через каждый час кушать wub.gif
Девочки, я так счастлива!!!!

P.S.
Посоветуйте какие-нибудь книжечки о сыроедении!!!! Очень хочется чего-нибудь почитать...
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Zabava @ 8.11.2010, 3:22) *
Читаю твой дневничок и не перестаю удивляться! И твоей силе воли, и твоему упорству, и результатам! Они огромные!!!!
Отчетики супер! То, что ты решилась на сыроедение - a115.gif a115.gif a115.gif Супер, молодец! Ты огромная умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Так любимого все-таки вернули? c9.gif c9.gif c9.gif


Привет, дорогая!!! Рада видеть тебя в своём дневничке!!! Спасибо тебе за тёплые слова, сама очень рада своим результатам, давалось всё очень не легко, было таааааак много срывов... Кто бы мне сказал год назад, к чему приведёт дружба с красотулей - ни за что бы не поверила!!!! d060.gif

Нет, любимого не вернули.... aa25.gif Жду... в госпиталь должны увезти, а там будут решать, что-то всё тянут... У нас в армии полнейший бардак: мой любимый человечек там уже загибается, кушать не может... потерял сознание от слабости, а у них машины нет!!!! Ой, извини, что-то я тут разглагольствовалась d030.gif , накипело!!!
В общем, забегай ещё в гости, буду фруктами угощать!!!!

Rosanne
Приветик, золотце!!!!!!!!
Сыроедик!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Посоветуйте какие-нибудь книжечки о сыроедении!!!!

Мне очень понравились книги Бутенко - 12 ступеней к сыроедению, зелень для жизни
А ещё впечатлила книжка Шаталовой - Здоровье человека - но там не только о сыроедении, к сожалению - т.е. по ее теории в питание допускаются хлеб и молочка в виде кефира. Но вообще-то интересненько написано, причем с медицинско-исследовательской точки зрения.
Но всё это только теория, а практика... она намного более захватывающая!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Лакшми. Богиня красоты
Доброй ночи, красотуляндия!!!!

Любочка спасибо за книжечки, закажу себе в озоне, обязательно почитаю!!!! Надо просвящаться! А то вот я взялась голодать, ничего не читала, может там нюансы какие есть (?), просто решила поголодать именно сегодня. Сначала я чувствовала себя хорошо, даже очень - столько энергии, такое желание работать, а потом появилась слабость, и что-то как-то нехорошо я себя чувствовать начала.... в 19,.00 съела яблоко, а чуть позже апельсин... вот. Всё испортила, конечно, незнаю, может пока рановато... Попробую на следущей неделе ещё раз. Кто-нибудь пробует голодать?? Расскажите, как всё проходит?? Может надо как-то по особому к голодовке готовиться???




Скоро выходные, очень по вам, по всем скучаю!!!!
Booo
Привет)))) Очень рада была видеть у себя в гостях)))Меня зовут Лена))) Твои результаты впечатляют...буду брать пример) Заходи в гости) d060.gif d060.gif d060.gif
Alpha
Лия, ты своей целеустремленностью так мотивируешь! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А с голоданием поосторожней, там действительно много нюансов и правил, и противопоказания имеются. Лучше сначала поизучать по книгам. Удачи!
Rosanne
Лия, золотце!!!!!!!!!!
Я очень согласна с Мариночкой!!!!!!!! Лучше всё-таки изучить литературу сначала, чтобы знать, чего можно ожидать от организма. К сожалению, не могу тебе ничего подсказать - я сама ещё пока не решилась на голодание - даже на сутки. Знаю только, что оно бывает трех видов
1. на свежих соках - самое легкое, относительное голодание, т.к. организ получает пищу, только на то. чтобы ее усвоить он тратит минимальное количество энергии. Максимальный эффект, если это сок из одного компонента, количество неограниценно
2. на воде
3. сухое голодание - .т.е. не принимается ни пища, ни вода.

ПыСы Поделись, пожалуйста, если вдруг найдешь что-нибудь по этой темке. Я бы с удовольствием составила тебе компанию d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лакшми. Богиня красоты
Доброй ночи!!!
Сразу начну с новостей: у меня был срыв... Я 14-го ноября праздновала сынулин день рождения, нам уже исполнилось три года. Мамуля испекла 2 торта. Ну не могла я удержаться!!!!!! - съела один кусочек. А теперь самое интересное: я легла спать, вроде всё нормально, только тяжесть в желудке... Снится мне ночью сон, что я бухаю. По-другому не скажешь, потому что пью до помутнения рассудка, меня мутит - я пью, голова кружится, на ногах не стою, мне плохо... - я пью. Просыпаюсь, такое ощущение, что я болею с похмелья. Я долго не могла понять где реальность, а где сон. Голова болит, кружится, слабость.... Я так понимаю, это всё от торта. Как будто было отравление.

Сегодня забегала в книжный ни одну из рекомендованных мне книжечек не нашла, действительно будет лучше заказать их через интернет. Купила только Майю Гогулан.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Бюсси-Рабютен) Это правда!!! Наши с ЛЮ отношения стали после разлуки только крепче, незнаю конечно, что будет дальше??? Его нет всего месяц... Но именно в разлуке я поняла насколько мне дорог этот человечек, поняла что боюсь его потерять и как хочу быть рядом с ним!!!!! Он тоже как-то трепетнее стал относиться ко мне и сынуле. В общем, разлука нам пошла только на пользу! Я думаю, мы переживём и это испытание

Отчёт:
яблоко
апельсин
банан
китайская капуста
чернослив
горсть грецких орехов
шампиньон (пробовала впервые, понравилось очень)
вечером захотелось сладенького, я навернула салат фруктовый с мёдом и орешками


Леночка, всегда рада видеть тебя у себя в гостях!!!
Мариночка, я действительно теперь прежде чем поголодать лучше почитаю книжку.
Любочка, дорогая моя, было бы так здорово поголодать вместе!!!! Сухое голодание я конечно не выдержу... Всё, убежала искать инфу . Целую вас всех крепко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.