Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mamaBogdana. Мой путь к стройности!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rosanne
Лия, заинька!!!!!!!!!!!!
С днем рождения маленького!!!!!!!!!


По поводу книжечек - у меня есть в электронном виде - если хочешь, могу тебе переслать =))

Цитата
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Бюсси-Рабютен)

d025.gif d025.gif d025.gif Какие слова!!!!!!!

Цитата
В общем, разлука нам пошла только на пользу!

Вы такие молодцы!!!!!! Любовь творит чудеса, так что всё у вас будет замечательно!!!!!!!!!!!!! Круче, чем в любой сказке =))!!!!!!!
Alpha
Лиечка, солнышко, поздравляю с Днем Рождения сынули!!! a035.gif
Рада за вас с любимым, и слова-сравнение про любовь очень верные! wub.gif

Надо будет почитать про сухое голодание, чтобы разобраться, в чем может быть его польза, но для меня это очень и очень сомнительный метод, ведь обезвоживание ничего, кроме вреда организму принести не может! Даже если ты ничего в этот день кушать не будешь, но ведь метаболизм у тебя не остановится, и его продукты (т.е. токсины) должны будут выводиться вовремя, иначе будут отравлять организм! А без воды этот процесс значительно замедлится и усложнится. Да и вообще, достаточно представить свое самочувствие при обезвоживании - слабость, головокружение, головная боль... Я это так понимаю. Если узнаешь другую информацию - поделись пожалуйста.
Лакшми. Богиня красоты
Девочки мои, спасибо за поздравления!!!!
Любочка, книжечки очень хочу, нет даже это слово не подходит, горю желанием просто!!!!!
Мариночка, я согласна насчёт сухого голодания, всё никак не сяду почитать, времени нет. Сейчас собираюсь с сынулей в Оренбург, будем его обследовать. В прошлый раз мы ездили, у нас проблемки были с сердечком и иммунитет всего 28 %. Я была в шоке. Сейчас направляют повторно, так что я пропаду на некоторое время, но вы не забывайте: Я ПОМНЮ ПРО ВАС И СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Тяжеловато, наверно, мне будет в больнице с питанием. Фрукты не разрешают в больницу... но я очень надеюсь, что мне удастся им объяснить, что другим я не питаюсь, как мне быть... набрала побольше орешков, сухофруктов.
А что касается милого... мне кажется мы раньше жили в какой-то суете, не замечали каких-то нюансов, некогда было поговорить по душам: работа, секс, работа.... а тут, мы много говорим друг с другом, высказано всё, что было когда-то не досказано, отношения стали более чистыми, более откровенными, секретов и тайн больше нет, карты раскрыты. И что самое интересное, нас как-будто бы судьба сама сводила вместе, мы не должны были увидеться, я не хотела ехать, он был в другой стране, но всё таки мы оказались в одном месте, в одно время!!! И это только к лучшему, ведь я такая счастливая!!!!


Лакшми. Богиня красоты
Блин, а можно сюда писать инфу о голодании?? Вот нашла кое-что интересное:
Одно из основных правил голодания – полное отсутствие пищи. Запомните – во время голодания человек не должен совершенно ничего есть! Нельзя употреблять соки, чай, кофе, нельзя сосать конфеты и использовать жевательную резинку. Абсолютно противопоказан любой алкоголь. Ваш рот должен быть на крепком замке. Только при полном отсутствии пищи вы сможет перейти на внутренне питание. Расщепляя собственные жиры организм будет снабжать себя всем самым необходимым. Если же сохраняется малейшее поступление пищи, то перехода не произойдет и вы будете страдать от истощения.

Так же нельзя употреблять витамины и пищевые добавки. Во время голодания организм сам синтезирует все необходимое и недостатка в витаминах и микроэлементах не испытывает.

Особо следует сказать о лекарственных препаратах. Применение медикаментов во время голодания строго регламентировано и имеет свои особенности. Тем кто регулярно принимает сердечные препараты, препараты снижающие давление, гормоны, инсулин и в других сложных случаях следует обратиться к своему лечащему врачу и провести голодание в специализированной клинике под наблюдением квалифицированных специалистов. Во всех других случаях употребление лекарств запрещается. Возможно применение гомеопатических препаратов для увеличения лечебного эффекта при определенных заболеваниях.

Единственное , что можно употреблять во время голодания – это вода. Воду можно пить любую: кипяченую, талую, родниковую, колодезную, дистиллированную. Основное требование – вода должна быть чистой. Количество воды которое вы можете употреблять во время голодания строго индивидуально. Для начинающих лучше пить больше, это поможет справиться с интоксикацией и легче перенести голодание. Опытные голодающие тонко чувствуют какое количество воды необходимо им в каждом конкретном случае, а отдельные дни, особенно в начале голодания, могут проводить совсем без жидкости.

Для того, чтобы освоить голодание, советуют почитать: книги известных авторов и популяризаторов голодания, как П. Брегг, Г. Шелтон, Ю. Николаев и др

Как правильно подготовиться к первому голоданию???
Ознакомиться с методом голодания, опять же по этим книжкам. Провести очистительные процедуры кишечника, печени, сосудов, почек и суставов. В течение недели соблюдать молочно-растительную диету. Выбрать походящее время для проведения голодания.

Эти книжечки тоже беру на заметку, ну теперь у меня книг на месяца два вперёд!!!
Rosanne
Лиечка, золотце!!!!!!!!
Цитата
я такая счастливая!!!!

Это так классненько!!!!!!!!!!!!!! Безмерно рада за вас!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
секретов и тайн больше нет, карты раскрыты.

На мой взгляд, это очень важно в отношениях, вы такие молодцы!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лакшми. Богиня красоты
Уррраааа!!!! Мне пришли книжечки нашего обожаемого Валентина!!!! В больнице я точно не буду скучать!! Ну всё буду готовить теперь по книжке d060.gif , чтобы все члены моей семьи были здоровыми и стройными.
Побежала собираться в поездку.
Девочки, я буду очень-очень скучать!!!!! Всех целую, обнимаю.
До встречи!!!
Zabava
Лиечка, удачи вам с сынулей! Желаю вам продуктивного обследования, что бы все все вылечили и были здоровы и счастливы!

Alpha
Лиечка, поздравляю с приездом книжечек!
А про голодание инфа действительно интересная, про переход на внутреннее питание при полном отсутствии пищи раньше не слышала... надо будет почитать поподробнее. Кстати, только что вспомнила, у меня ведь еще со времен учебы завалялась брошюра про технику лечебного голодания, абсолютно научная медицинская инфа о лечении голоданием тяжелых заболеваний легких, надо будет отыскать.
Очень приятно читать про вас с любимым, безумно за вас рада, ведь многим так никогда и не удается этого всего понять и осознать, и это очень грустно. А то, что несмотря на все препятствия, вы все же встретились и вместе, значит вы изначально были друг для друга предназначены, цените и берегите друг друга.
С сынулей вам успешной поездки, пусть все окажется гораздо лучше, чем было в первый раз!



Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!!
Нас не положили в больницу... Сказали пока нет необходимости, будем лечиться в своём городе, а через полгода на контроль... Ладно хоть, назначили лечение. Правда, ничем не обрадовали - нужно срочно лечить сынулю, иначе он может оглохнуть. Вот... Расстроилась я, конечно, но ничего, мы всё это преодолеем. Я бы его на сыроедение перевела, да бабушка не даст, она часто с ним сидит и в садике его кормят обработанной пищей. Даже незнаю как с ним быть:



Анечка, спасибо большое, я знаю - всё будет хорошо!!! Забегала к тебе в гости.
Маришка, спасибо, книжки так легко читаются!!! Про голодание, сейчас читаю Майю Гогулан, там тоже написано перед постом желательно по сыроедить несколько дней, а ещё лучше по фруктоедить. Очистить кишечник: травами, слабительными или клизмами. Лучше всего начать готовиться к посту вечером: отказаться от ужина и поставить клизму. (А может можно обойтись чем нибудь попроще??? Черносливом например??) В общем, буду ещё читать. Подготовлюсь и в воскресенье поголодаю, для начала 24 часа. Если есть желающие, присоединяйтесь, буду очень рада!!!!


Сегодня сфотографировались с сынулей и отправили милому ммс-кой. Тут же перезвонил недовольный: "Ты почему так похудела?? Скоро одни кости останутся. Мне надо срочно домой, ты без меня пропадёшь." d060.gif d060.gif d060.gif
Пришлось пообещать, что дальше вес сбрасываться не будет. Потом пожалела, я ведь незнаю как всё будет происходить... скорее всего всё лишнее уйдёт. На сегодняшний день вес - 51 кг. Но у меня механические весы, а на электронных на кг 2-3 побольше показывают. Вся одежда стала великовата, хожу поддерживаю штаны d030.gif , пора идти за обновками.

Отчётик за сегодняшний день:
банан
апельсин
горсть орехов
мёд
хурма
два помидора
морковка
горсть орехов
хурма
банан


Что-то многовато....

Вчера по дороге с больницы заехали в кафе, с нами были моя сестра, тётя и дядя. Они заказали себе шурпу, жаркое и по шоколадке к чаю; мы с Богданом взяли два апельсина, два яблока - и наелись, и сэкономили!!!На те же деньги, что они поели один раз, мы купили ещё фруктиков на несколько дней. b027.png
Alpha
Лия, чудесные фотки, сынок такой лапа!!! wub.gif Может и к лучшему, что вас дома оставили? В любом случае, я верю, что вы справитесь! А насчет сыроедения, пусть он пока просто смотрит на тебя, на твой пример, а станет чуть постарше - определится, а сейчас, кто знает, как его организм отреагирует, ведь в детском возрасте, да еще если проблемы со здоровьем, реакция организма может быть непредсказуемой. Просто старайся, чтобы его питание было максимально здоровым... да ты и так это делаешь d025.gif .
А насчет реакции милого, ты знаешь, ты ведь своим образом жизни стремишься не похудеть, а постройнеть и оздоровить свой организм, и это главное! А милый, я уверена, тебя только еще больше будет ценить, ведь ты и для него в том числе стараешься! rolleyes.gif
Лиечка, я знаю по крайней мере 2 способа замены клизмам. Первый абсолютно полноценная замена, очищает кишечник полностью, от и до (и на самом деле даже куда лучше клизмы): слабительное фортранс, действует мягко, не вызывает спазмов, но там нужно выпить 3 литра воды за три часа, а это не всем под силу (хотя, что нам может быть не под силу a075.gif ). Но очищение стопроцентное. И еще есть такой специальный компот: варится из чернослива, кураги, с добавлением небольшого количества сенны. Это менее эффективно, но вкусней)))...

А ты голодать собираешься в следующее воскресенье или в это? В любом случае я хочу с тобой!!!!!
Rosanne
Лиечка!!!!!!!!!!!!!
Какой детёёёёёёёёёночек!!!!!!!!!!!!!!!!!! Симпотяжечкаааааааа!!!!!!!!!!
Цитата
Что-то многовато....

Совсем не много. Золотой мой, даже внимание не обращай на количество съедаемого - здесь важно качество. Жирок от сыроедения точно не отложится, даже если аедаться бананами и орехами на ночь =))))
Главное, чтобы ты не испытывала чувство голода. А в остальном - никаких ораничений =)))
Цитата
А ты голодать собираешься в следующее воскресенье или в это? В любом случае я хочу с тобой!!!!!

И меня с собой возьмите!!!!!!!!!!!
Zabava
Сынуля просто лапочка!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Конечно вы все преодолеете! Лиечка, верь в лучшее и все получится! А мы будем за вас держать кулачки aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(mamaBogdana @ 21.11.2010, 0:29) *

Вчера по дороге с больницы заехали в кафе, с нами были моя сестра, тётя и дядя. Они заказали себе шурпу, жаркое и по шоколадке к чаю; мы с Богданом взяли два апельсина, два яблока - и наелись, и сэкономили!!!На те же деньги, что они поели один раз, мы купили ещё фруктиков на несколько дней. b027.png

Молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро, мои красотулечки!!!!
Берусь писать уже третий раз, то и дело сынуля отвлекает))). Покачала пресс, сделала самомассаж, настроение просто сногсшибательное!!! biggrin.gif
Цитата(Alpha @ 21.11.2010, 3:10) *
А насчет сыроедения, пусть он пока просто смотрит на тебя, на твой пример, а станет чуть постарше - определится, а сейчас, кто знает, как его организм отреагирует, ведь в детском возрасте, да еще если проблемы со здоровьем, реакция организма может быть непредсказуемой.

А мне наоборот кажется, что детям в этом плане намного легче... Может у них на подсознательном уровне уже всё это заложено, ну, по крайней мере, мне так хочется надеяться aa31.gif . Я всегда даю ему право на выбор - предлагаю несколько вариантов перекусить, самые на мой взгляд полезные, чаще всего он делает выбор в пользу фруктов.

Цитата(Alpha @ 21.11.2010, 3:10) *
А милый, я уверена, тебя только еще больше будет ценить, ведь ты и для него в том числе стараешься! rolleyes.gif

Я уже поняла его реакцию - он просто боится меня потерять, он далеко, а я тут стройнеть и хорошеть вздумала. Ему нравится, он уже согласен на дальнейшие изменения и каждый день просит ммс-ки присылать d060.gif .

Цитата(Alpha @ 21.11.2010, 3:10) *
Лиечка, я знаю по крайней мере 2 способа замены клизмам.

Я попробую первый раз Фортранс, а потом может и компот уже подойдёт.

Цитата(Alpha @ 21.11.2010, 3:10) *
А ты голодать собираешься в следующее воскресенье или в это? В любом случае я хочу с тобой!!!!!


Цитата(Rosanne @ 22.11.2010, 15:00) *
И меня с собой возьмите!!!!!!!!!!!


Уже в это. Урраааа!!! Девочки, мои милые, я другого и не ожидала!!!!Как же я вас люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Rosanne @ 22.11.2010, 15:00) *
Жирок от сыроедения точно не отложится, даже если аедаться бананами и орехами на ночь =))))

Вот это мне и нравится. Жаль, что потеряла 22 года жизни, только разрушала и портила своё здоровье диетами и неправильным питанием.

Цитата(Zabava @ 23.11.2010, 2:15) *
Сынуля просто лапочка!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо!!! Сделан с любовью d060.gif !!!!
Цитата(Zabava @ 23.11.2010, 2:15) *
Конечно вы все преодолеете! Лиечка, верь в лучшее и все получится! А мы будем за вас держать кулачки

Анечка, спасибо за поддержку!!! Я верю, иначе просто не может быть.

Прочитала Майю Гогулан, понравилась, но не со всем я согласна!!! В целом познавательно, думаю, всем полезно будет почитать. Любашка скинула мне много книжечек и ещё перед голодовкой надо Брегга с Шелтоном почитать. В общем, я ухожу вся в книги.

Вчерашний отчёт:
стакан воды натощак
банан
горсть орешков
капуста
яблоко
финики
редька
цветная капуста
яблоко
хурма

Кстати, хотела спросить: подходят ли для питания сыроедов орешки кешью??? Они же продаются уже немного поджаренными.

Rosanne
Лиечка!!!!!!!!!!!! Сладкая моя!!!!!!!!
a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата
каждый день просит ммс-ки присылать

А нам? А нам фоточки!!!!!!!!!!!
Цитата
детям в этом плане намного легче... Может у них на подсознательном уровне уже всё это заложено, ну, по крайней мере, мне так хочется надеяться

Мне тоже кажется, что изначально детишки больше тянутся к натуральной еде. Не так давно наблюдала такую картину - сижу себе на остановке, жду маршрутку, жую банан. Рядом сидит женщина с ребетёнком - на вид лет пять. Дитё ест сникерс. Тут он посмотрел на меня и маме отдает маме шоколадку и говорит, что хочет банан. На что мама ему отвечает - У тебя от банана живот будет болеть blink.gif blink.gif blink.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Жаль, что потеряла 22 года жизни, только разрушала и портила своё здоровье диетами и неправильным питанием.

Солнышко моёёё!!!!!!! Ты посмотри на это с другой стороны!!! Тебе ведь всего 22!!!!!! А ты уже так многого достигла и поняла!!!!!!!!! Какое у тебя и твоей семьи радужное будущее!!!!!!!! Ты сможешь им подсказать, направить их!!!!!!!!! Как это здорово!!!!!!!!!! Сколько всего вы сможете достичь!!!!!!!!
Цитата
подходят ли для питания сыроедов орешки кешью??? Они же продаются уже немного поджаренными.

Лиечка, к сожалению. это не продукт для сыроежек. Мне они тоже раньше нравились, но всё самое ценное в них исчезает в процессе жарки или сушки при высоких температурах. Насколько я помню. это косточка какого-то плода, и, чтобы ее достать, нужно обязательно или высушить или поджарить - иначе яд в оболочке может просто сжечь руки "чистильщику". Поэтому сырые кешью можно нати только в Бразилии, и стоят они бешенных денег.
Как альтернатива - мне очень понравился фундук. Его найти сырым не проблема - для верности можно покупать в скорлупе, кедровые орешки тоже можно найти нечищенные, ну и грецкие орешки - единственные орешки, которые вообще никогда не жарят!!!!
Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
MarselKitty
Лиечка, наконец-то я пробралась к тебе, ох уж этот инет глючный!!!! o050.gifo050.gifo050.gif

Какая же умница-в 22 года и мужу любимого имеешь, и ребеночка!!! a115.gif a035.gif

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Alpha
Приветик, Лиечка!!!

Цитата(mamaBogdana @ 24.11.2010, 10:33) *
чаще всего он делает выбор в пользу фруктов.


И это здорово!!!

Цитата(mamaBogdana @ 24.11.2010, 10:33) *
Вот это мне и нравится. Жаль, что потеряла 22 года жизни, только разрушала и портила своё здоровье диетами и неправильным питанием.


Лиечка, я вот почти 30 лет потеряла, но не теряю надежду, уверена, все еще впереди! d025.gif
Zabava
Цитата(mamaBogdana @ 24.11.2010, 13:33) *

Ему нравится, он уже согласен на дальнейшие изменения и каждый день просит ммс-ки присылать d060.gif .


Мы тоже очень просим!! Очень просим фотографии! Интересно посмотреть, как проходят изменения c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(mamaBogdana @ 24.11.2010, 13:33) *

Жаль, что потеряла 22 года жизни...

Ну зачем ты так говоришь? Не нужно. Лучше думай о той прекрасной жизни, которая у тебя теперь будет! Главное, что ты все осознала, все поняла, прозрела так сказать smile.gif Молодцинка hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(mamaBogdana @ 24.11.2010, 13:33) *

Спасибо!!! Сделан с любовью d060.gif !!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро, мои любимые!!!! Любочка, Ульяшка, Мариночка, Анютка, спасибо, что не забываете!!!

Боже, какие изменения со мной происходят, я не ожидала никак такого результата!!!! Моей мечтой было весить 50 кг в новый год, сегодня с утра встаю на весы - и вижу долгожданную цифру!!! Моё сыроедение даёт то, о чём даже не мечтала, не думала... С трепетом представляю какие приятные сюрпризы ждут меня дальше!!! Скоро месяц, как я сыроежу - тогда и подведу итоги.

Цитата(Rosanne @ 24.11.2010, 16:19) *
А нам? А нам фоточки!!!!!!!!!!!

Цитата(Zabava @ 25.11.2010, 2:29) *
Мы тоже очень просим!! Очень просим фотографии! Интересно посмотреть, как проходят изменения c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Думаю, сфотографируюсь на днях и выложу. Просто даже незнаю в чём делать фото, да что тут говорить, незнаю в чём ходить!!!! Всё резко стало великовато.

Цитата(Rosanne @ 24.11.2010, 16:19) *
Мне тоже кажется, что изначально детишки больше тянутся к натуральной еде.

Вот ещё одно подтверждение этому: утром мой маленький мужчина открывает холодильник и кричит "Мама, отрежь мне сыр", бежит со мной на кухню и видит на столе фрукты. Тут же:"Мама, не надо мне сыр, я хочу банан." Видели бы вы моё довольное лицо! d060.gif

Цитата(MarselKitty @ 24.11.2010, 18:46) *
Какая же умница-в 22 года и мужу любимого имеешь, и ребеночка!!! a115.gif a035.gif

Ульяночка, спасибо!!! Рада видеть тебя у себя в гостях!!!!

Цитата(Alpha @ 24.11.2010, 22:48) *
Лиечка, я вот почти 30 лет потеряла, но не теряю надежду, уверена, все еще впереди! d025.gif [/b]

Цитата(Zabava @ 25.11.2010, 2:29) *
Ну зачем ты так говоришь? Не нужно. Лучше думай о той прекрасной жизни, которая у тебя теперь будет! Главное, что ты все осознала, все поняла, прозрела так сказать smile.gif


Девочки, я просто думала, что могло бы быть, если бы я вела такой образ жизни всю жизнь, с самого рождения!!! d030.gif d030.gif d030.gif Больше не буду так думать - впереди столько всего интересного!!! Теперь когда наглядно видишь изменения испытываешь необыкновенные чувства, могу сказать даже, что сыроедение захватывает, затягивает!!!! Такое ощущение, что со мной чудеса какие-то творятся - ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Rosanne
b027.png b027.png b027.png
Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!
Я очень-очень за тебя рада!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif b04.png b04.png b04.png
Valentin
Цитата
Уррраааа!!!! Мне пришли книжечки нашего обожаемого Валентина!!!! В больнице я точно не буду скучать!! Ну всё буду готовить теперь по книжке d060.gif , чтобы все члены моей семьи были здоровыми и стройными.


Ждем Ваших впечатлений в этой темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif

Цитата
Боже, какие изменения со мной происходят, я не ожидала никак такого результата!!!! Моей мечтой было весить 50 кг в новый год, сегодня с утра встаю на весы - и вижу долгожданную цифру!!! Моё сыроедение даёт то, о чём даже не мечтала, не думала... С трепетом представляю какие приятные сюрпризы ждут меня дальше!!! Скоро месяц, как я сыроежу - тогда и подведу итоги.


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И лучше подведите итоги в отдельной теме в разделе Истории Успехов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7
Zabava
Цитата(mamaBogdana @ 25.11.2010, 12:04) *
Девочки, я просто думала, что могло бы быть, если бы я вела такой образ жизни всю жизнь, с самого рождения!!!

Зато теперь ты ценишь это по-настоящему! Тебе есть с чем сравнить, теперь ты знаешь, к чему может привести беспорядочное и вредное питание. Мне кажется, это замечательный опыт. Ты такая умница, такие результаты, молодчинка!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Пусть у тебя все будет хорошо!!!!
УМНИЦА, УМНИЦА, УМНИЦА!!!

Лакшми. Богиня красоты
Блин, что-то мне горяченького захотелось... Надо что-то делать... А ещё, я несколько дней уже хожу мечтаю скушать ананас, а денег нет... АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Хочууу ананааааас!!!!!!
Лакшми. Богиня красоты
А вот и я!!!!!!!!
Я пришла с ананасом (довольная):



После завтра у меня голодание, незнаю, готова ли я, но чувствую, что оно мне необходимо. Тем более в своих представлениях о будущем, я вижу себя голодающей хотя бы сутки в неделю. Вот такие вот требования к себе.

Любочка, Анечка, девочки мои обнимаю вас и крепко-крепко целую!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо вам за поддержку, родные мои!!!!

Валентин, дорогой мой!!!! wub.gif Я обязательно всё напишу, думала уже об этом!!! Надо только фотографии сделать, для наглядности!!!! Заходите ещё, так приятно ваше внимание!!!!

Мой отчёт за сегодняшний день:
Апельсин
банан
редька
цветная капуста
морковь
горсть орешков
мандарин
яблоко
банан


Завтра буду кушать только фрукты (перед голоданием)
Valentin
Цитата
Валентин, дорогой мой!!!! wub.gif Я обязательно всё напишу, думала уже об этом!!! Надо только фотографии сделать, для наглядности!!!!


Спасибо, Лия!!

Ждем!! a075.gif



Цитата
Заходите ещё, так приятно ваше внимание!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лакшми. Богиня красоты
Тада-да-дам!!!! Я начала голодание!!! Для начала 24 часа хватит, я думаю, ну если отлично буду себя чувствовать продлю ещё на несколько часов - посмотрю по обстоятельствам. Я подготовилась, посидела на фруктах, слабительное не стала принимать, незнаю почему, передумала. Просто попила компот из сухофруктов и съела горсточку черносливин. Это всё перед голоданием. А сейчас сижу чисто на воде. И что правильно написано в книге у П. Брэгга, голодание действительно помогает развиваться и духовно - заняться нечем, пожевать нечего, я только и делаю, что думаю, думаю, думаю... d060.gif и много мыслей в голову приходит умных и не очень.
Нервничаю по поводу разлуки с ЛЮ. Он редко звонит, то построение, то дежурит в столовой, то убирают территорию... а я же всё это время сижу и думаю... и надумываю всякую ерунду и кажется уже, что год это очень долго и что он не выдержит такого испытания... именно он, а не я!!! Кажется, я тут переживаю, а он там спокойно служит, как будто ему всё равно!!!!!
Уффф!!! Выговорилась и кажется легче стало. Моя проблема в том, что я завишу от любимого человека, я не представляю себя без него. Надо книжки какие-нибудь по психологии почитать, что ли, чтобы немножечко успокоиться и настроиться на правильную волну.
sm02.gif
Анютка-мама
Привет, Лиечка! Я с ответным визитом! Очень приятно познакомиться с такой мамулей-красотулей)). И сыночек у тебя чудо!
Лакшми. Богиня красоты
Добрый день, красотули и обожаемый наш Валентинчик!!!! aa18.gif
Моё голодание продолжается, вполне успешно и я очень собой горжусь!!! Ни брала в рот ни крошечки, только воду пила, ну и ещё нюхала wub.gif фрукты... оказывается у них необыкновенные ароматы... каждый фрукт по-своему вкусно пахнет... Только голодный меня поймёт!!!! d060.gif
Позанималась спортиком, убрались дома с сынулей - он у меня уже большой стал, так хорошо помогает; танцевали, пели, читали книжки, играли - в общем не теряем время зря. Хочу погулять с сынулей, посвятить все выходные только ему, ведь скоро опять на работу, буду скучать!!!
Я решила добавить к своим процедуркам, спортику ещё и закаливание. Летом я обливалась каждый день холодной водой, а сейчас опять забросила, надо возобновлять прямо с сегодняшнего дня!!! Ощущения после таких водных процедур незабываемые и непередаваемые!!!! d025.gif a070.gif Я вышла из душа полна энергии, хотя до этого казалось, что сил никаких нет. Занялась спортом: качала пресс, упражнения на грудь, на попу, на ножки, потом массаж проблемных мест, походила чуть-чуть по лестнице!!! Потом ещё любимый позвонил - столько приятных слов наговорил, что у меня сейчас душа поёт, в животе бабочки порхают, я на седьмом небе от счастья!!! Никто и ничто уже мне настроение не испортит!!


Я люблю и любима!!!! Я самая счастливая мама и жена!!!!


P.S. кстати, всех мамулечек-красотулечек поздравляю с днём матерей!!!
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Анютка-мама @ 28.11.2010, 13:35) *
Привет, Лиечка! Я с ответным визитом!

Анютка, милая!!! Такую вкуснотищу принесла!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Забегай ещё, я очень тебе рада!!!
Sandrin
Лиечка, приветик!!!

Я с ответным визитом! Столько энергии у тебя! sm03.gif Я еще дневничок твой полностью не прочитала, но в процессе d025.gif А пока принесла зеленого чайку! a075.gif
КалександраБ
Привет!
Прочитала весь дневник твой с начала, посмотрела фото!!! Какие изменения!!!! Какая ты умничка!!!! и я так подзарядилась!!!!! Прям вообще a115.gif
Ты очень изменилась судя по тем фото, что были вначале, лицо сразу стало светлее, милее!!!!
Требую фото!!!! новых!!!!
Цитата(mamaBogdana @ 17.8.2010, 20:31) *
нет фото где я вешу 77 кг (это самый пик) - мне тогда не хотелось фотографироваться, в зеркало не могла на себя смотреть!!!

d025.gif это проблема большинства полных людей, желающих постройнеть. Нет принятия себя, любви к себе. Стоит только поменять мысли, и вот из гадкого утенка появляется лебедь.

Цитата(mamaBogdana @ 22.8.2010, 15:16) *
Я вчера встречалась со своими сестрёнками и за столом, в то время как они с аппетитом кушали курочку, а я пила чай

вот и я на работе поэтому не стала афишировать свои пристрастия, потому как все девочки едят мясо и очень его любят. Не хотела быть белой вороной, а что-то доказывать - не хочу.

Цитата(mamaBogdana @ 7.9.2010, 10:10) *
Может кто-нибудь знает ещё какие методы?? Что вы делаете, чтобы кожа подтягивалась???

есть отличная процедура - миостимуляция.
Достигается эффект физ. нагрузок: похудание, тонус кожи, подтяжка рук, ног, ягодиц, моделирование пресса.

Цитата(Galla @ 8.10.2010, 12:21) *
лучший способ в этом случае отказаться совсем на какое то время от сладкого, а потом организм уже так не будет просить

d025.gif a115.gif
действительно, самый действенный способ.
Zabava
Лиечка, как же хочется фотографий!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ПРОСИМ
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
MarselKitty
Лиечка, ЗАЙКА, поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
Rosanne
Лиечка, приветик солнышко!!!!!!!! Как у тебя дела???? Какие ощущения после разгрузика????
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Alpha
С прошедшим Днем Матери, солнышко!!!!!
Как разгрузик прошел, какие ощущения?


Анютка-мама
Привет, Лиечка! С прошедшим днем Матери тебя! Как разгрузик? Как настроение?
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Глазки
Лиечка, привет, солнышко.

Прочитала твой дневничок на одном дыхании. Интересно- а ты еще не писала свою историю успеха? Я думаю многих девочек она бы очень промотивировала бы. Я очень очень впечатлена. И твоими результатами и твоим отношением к питанию, физ. нагрузкам. Ты умничка!!!
А истории про голодание и сыроедение для меня вобще очень круто. Ты СУПЕР!!!

Продолжай писать отчетики.

А как твой сынуля? Он в садик ходит? Ка определили, что иммунитет 28%? Как лечат? Интересно, потому что у меня малая ужас как болеет. В ноябре мы сходили 1 деньв сад, а в октябре 6 дней и снова сидим дома. А сынульяка у тебя такой очаровательный!!! Здоровья ему крепкого!!!
А твои фото просто чудесные. Такое преображение, такая стройняшка!!! Чудеса!!!
Глазки
Лиечка, привет, солнышко.

Прочитала твой дневничок на одном дыхании. Интересно- а ты еще не писала свою историю успеха? Я думаю многих девочек она бы очень промотивировала бы. Я очень очень впечатлена. И твоими результатами и твоим отношением к питанию, физ. нагрузкам. Ты умничка!!!
А истории про голодание и сыроедение для меня вобще очень круто. Ты СУПЕР!!!

Продолжай писать отчетики.

А как твой сынуля? Он в садик ходит? Ка определили, что иммунитет 28%? Как лечат? Интересно, потому что у меня малая ужас как болеет. В ноябре мы сходили 1 деньв сад, а в октябре 6 дней и снова сидим дома. А сынульяка у тебя такой очаровательный!!! Здоровья ему крепкого!!!
А твои фото просто чудесные. Такое преображение, такая стройняшка!!! Чудеса!!!
Valentin
Цитата
всегда работала над собой, не опускала руки, чем и сейчас занимаюсь. Раньше я была уверена, что все ЭТО я делаю для него-а сейчас это второстепенно. Мозг перестроился, за многие годы я поняла, осознала, что как я выгляжу-это важно для меня-любимой.
Ну и конечно верно, нужно разговаривать, разговаривать. Ведь на одну и туже вещь два человека всегда смотрят по-разному.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец, Наташа!!
Глазки
Лиечка, привет, солнышко.

Прочитала твой дневничок на одном дыхании. Интересно- а ты еще не писала свою историю успеха? Я думаю многих девочек она бы очень промотивировала бы. Я очень очень впечатлена. И твоими результатами и твоим отношением к питанию, физ. нагрузкам. Ты умничка!!!
А истории про голодание и сыроедение для меня вобще очень круто. Ты СУПЕР!!!

Продолжай писать отчетики.

А как твой сынуля? Он в садик ходит? Ка определили, что иммунитет 28%? Как лечат? Интересно, потому что у меня малая ужас как болеет. В ноябре мы сходили 1 деньв сад, а в октябре 6 дней и снова сидим дома. А сынульяка у тебя такой очаровательный!!! Здоровья ему крепкого!!!
А твои фото просто чудесные. Такое преображение, такая стройняшка!!! Чудеса!!!
Rosanne
b14.png b14.png b14.png
Глазки
Ой, у меня что-тос форумом случилось, сообщение аж 3 раза отправилось. Извините
Maшулька
Лиечка!!! Я тебе тут гору фруктиков вкусненьких притащила... а тебя нет(((
Возвращайся!!!!!!

Лакшми. Богиня красоты
Привет всем красотулечкам!!!
У меня началась вторая рабочая неделя, работаем по 13 часов - я очень устаю... нет сил ни читать, ни писать, к сожалению. Сдам смену и обязательно всё напишу, ко всем в гости забегу. Целую крепко-крепко вас всех!!! Не забывайте!!
MarselKitty
o025.gif Приветик, СОЛНЫШКО o025.gif



Бедняжка, вся в работе.....не забывай про нас d040.gif

Удачки тебе на работе, поменьше уставать и почаще улыбаться!!!!!!!!

aa28.gif ЧМОКИ ТЕБЯ aa28.gif
Rosanne
Я скучаю......
d03.png d03.png d03.png
Лакшми. Богиня красоты
Всем большущий приветище!!!!! icon_eek.gif

Блин, тут должна была быть красивая, позитивная картинка... но радикал что-то не работает.. d060.gif

Всё по - прежнему. Я имею ввиду я попрежнему сыроежка, наслаждаюсь каждой минутой своей новой жизни, волшебством преображения!!!! Увлеклась творческой визуализацией!!!
Всех люблю, помню и целую крепко-крепко!!!!
Скоро буду!!! aa28.gif a095.gif
Zabava
Цитата(mamaBogdana @ 11.12.2010, 0:10) *

Скоро буду!!! aa28.gif a095.gif

Ждем, Лиечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rosanne
Лиечка!!!!!!!!!! Выходи скорее!!!!!!! Очень тебя ждем!!!!!!!!
La_Dark
Добрый день Лиечка!!! Прочитала дневничок на одном дыхании, Вы просто умничка, а сыночек красавчик))) Так держать и дальше и все будет ок))

Лакшми. Богиня красоты
Ну, наконец-то, я дошла и до своего дневничка!!
Добрый день всем красотулям и нашему обожаемому и неповторимому Валентину!!! aa34.gif Я очень по вам по всем соскучилась!!!!
Что-то у меня последние дни непонятное с организмом твориться, да и с головой тоже. Я хожу на грани срыва, постоянно нервничаю, меня тянет на чёрт знает что... даже говорить не хочется... вплоть до сосисок и мяса... Поэтому я планирую поголодать на днях, надеюсь, это как-то исправит положение. Кстати, первое моё голодание прошло даже очень удачно, мне понравилось!!!!
Да.. отличная новость, я очень хочу ею с вами поделиться: мой любимый перестал есть мясо. Говорит: просто пока не хочу. Посмотрим, что будет дальше. Подруги говорят, что он такими темпами скоро сыроедом станет, ведь он такой же сумасшедший как я. wub.gif Ну, не зря же я его люблю!!!
Анютка, отвечаю на твой вопрос: мой сынуля за свой первый год жизни перенёс пневмонию 6 раз!!! Я настояла, чтобы нас положили в областную больницу в Оренбург. Там нас пролечили, оказалось, что нас просто недолечивали и сделали иммунограмму. Которая показала, что у Богдана иммунитет всего 28%. Как мне кажется, это антибиотиками и таблетками иммунитет и угробили. Сейчас мы проходим лечение у иммунолога и через пол года повторно на иммунограмму. А у вас может и в вашем городе делают?? И ехать никуда не надо будет.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.