Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕТКА-КОНФЕТКА. Дневничок №1
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет всем красотулькам этого замечательного и позитивного сайта!!! a075.gif a075.gif a075.gif sm01.gif ЗДравствую, Валентин!!!! a075.gif
Меня зовут Галиной, но друзья зовут коротко и ясно- Галюнчик, Галюсик, Галчонок , солнце....Мне сейчас 16 с хвостиком летsmile.gif))
Мои параметры на сегодня (10.08.10):
ОГ=81
ОТ= 67 (кооошмар!!!!)
ОБ= 89
рост=165 см
вешу примерно сейчас 53,5 кг... a020.gif
теперь пора бы и о планах...
1) СПОРТ. минимум 20 минут ежедневно- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))) wub.gif ng25.png
2) есть нужно маленькими порциями. В особенности сладостей. НЕ смотря на то, что ем сладости щедящие фигуру - мармелад и зефир...и ооооочень люблю потрескать бабушкины пирогиsmile.gif
3) ОБЯЗАТЕЛЕН массаж...да-да n020.gif
4) Приветствуются всевозможные процедуры))) для волос, ногтей, лица, телаsmile.gif
Всё-таки от сладкого придется постепенно отказаться...буду заменять на сухофрукт ыи свежие фрукты. d04.png От сладкого у меня кожа портится..и к тому же сладкое вымывает из организма так необходимый для ногтей и волос кальций ng18.png
Буду стараться питатьс якачественной и полезной пищейsmile.gif))
Итак..какая же самая больная тема для меня? это мой животик в нижней части брюшной полости ng25.png Он у меня как выяснилсь наследственный... Но...не буду опускать руки!!! У меня всё получится, по-тихоньку, со временем, главное это оооочень-ооочень захотеть!!!!!!! и четко двигаться к намеченной целиsmile.gif) ng19.gif
И воторая причина по которой мне захотелось завести дневничок- это позитив и общение с разносторонними, красивыми ни только внешне, но и внутренне людьми!!!
Люблю aa32.gif aa32.gif и целую всех воооот так aa28.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Камилка
Привет, мой маленький Гальчоночек!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С дневничком тебя, красотуленькаааааааааааааааааа!!! И наконец, с полноценным вступлением в Красотуле-семью!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Требую фотоки моей маленькой зайки! И еще, конечно же, b04.png h020.2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРИВЕТИК, моя солнечная и позитивная Камуська!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Спасибо за теплые слова и поддержку!!! hb.gif ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ как только соображу что и к чемуsmile.gif))))) я же тут новенькаяsmile.gif)
ng17.png ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png И ЕЩЁ b21.jpg
Jarinochka
Привет Галчонок. aa19.gif Я в гости притопала. Зовут Ира. Удачи тебе в твоем стремлении с каждым днем становиться все лучше и лучше. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет СОЛНЫШКО!!! aa45.gif Очень рада, что ты заглянула. Спасибо огромное. Мне ведь так нужна ваша поддержка. aa2.gif aa19.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
А еще у меня есть такое понятие ..как... вечерний прием пиши....бывает и ночной...Как только вечер, у меня в мозгу что-то клинит и я как зомби иду к холодильнику. c9.gif
Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 10.8.2010, 11:46) *
Привет всем красотулькам этого замечательного и позитивного сайта!!! a075.gif a075.gif a075.gif sm01.gif ЗДравствую, Валентин!!!! a075.gif



Успехов, позитивный и послушный Галюсик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ой, спасибочки ВАЛЕНТИН!!!!! aa8.gif
Alpha
Привет, Галчоночек! Отличные планы, успехов и настойчивости тебе в их осуществлении!
А насчет твоих набегов на холодильник - может у тебя слишком ранний ужин? А ложишься поздно?

Солнечный котяра в домик: d060.gif



Кстати, параметры и вес у тебя очень даже ничего...
Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 10.8.2010, 15:32) *
ой, спасибочки ВАЛЕНТИН!!!!! aa8.gif


a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Alpha бооольшущий тебе приветик!!!! hb.gif Ужин у меня в 7 часовsmile.gif))))а спать ложусь в основном не раньше 12.....
Я хочу выложить фото, но не могу разобраться d47.gif d47.gif d47.gif
А котик такой милыйsmile.gif)как раз для новосельяsmile.gif))) h020.4.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Представляю вашему вниманию свой отчетчик за прошедший день n020.gif :
ЗАВТРАК:
овсяная каша на молоке+ 1 ст.л.изюма g030.gif
1 зеленое яблоко
чай зеленый с жасминомsmile.gif)))мммм.....

ОБЕД:

картофельное пюре =овощной салатик (капуста, морковь, помидоры , лук, чеснок, огурцы h020.4.gif )
чай зеленый с жасминомsmile.gif))

перекус в два часа: йогурт
УЖИН:
лапша+ овощной салатик

в течении дня были физ.нагрузкиsmile.gifна прессик, ягодицы, руки и конеечно же...грудьsmile.gifнезависимо от размера она должна быть упругой, красивой и подтянутойsmile.gif
Jarinochka
Ну отчетик даже ничего. Мне нра. Лишь бы ночных забегов на холодильник не было. А так все просто ВАВ. А процедурки ммммм, просто прелесть.
ΩreskoloΩ
Галюнь , Добро пожаловать!!! Молодец , что создала дневничок и стремишься к своей цели)) она у тебя в вполне адекватная)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Персик
Привет! Забежала познакомиться))) Меня настеной зовут!



ДЕТКА-КОНФЕТКА
Как я рада, что мой дневничок всё-таки посещаемsmile.gif)несмотря на то, что я новичокsmile.gif))Спасибо, девчонки за поддержкуsmile.gifрада со всеми познакомится d040.2.gifотчеталась, а теперь пара спать .....
Jarinochka
И где ж это ты пропала????
Galla
Привет!
Я с ответным визитом hb.gif Здорово, что в таком юном возрасте ты начала следить за собой a020.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Спасибочки мои хорошие a085.gif a085.gif a085.gif У меня комп цееелый месяц был в ремонте((((сегодня наконец-то его установили)))))
Как я скучала по вам!!! Вооот так всех aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как и писала выше, физнагрузки каждый день)))) да-да, милые мои!!!! С такого раннего возраста я стала следить за собой)))
Жду всех в гости aa2.gif
arleya
Галочка, приветик! Я к тебе с букетиком! smile.gif

Забежала познакомиться! Я Алла!
Ты просто умничка, что следишь за собой! Так держать!!! aa28.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Заходи в гости! aa8.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ну что, отчитываюсь за вчерашний день- 25 сентября

Утро - кофе, йогурт
2-й завтрак- грейпфрут
Обед - Каша гречневая, кабачк. икра
Ужин -Салат(морская капуска, помидорчик, лук, болг. перец и раст. масло)
Воды выпито 1 литр

Сегодня никаких занятий!!!!Один день в неделю, который я посвещаю отдыху и стараюсь не заниматься!!!
Баня , массаж, масло для кожи, чтение книг!!!!!!!!!!!!!!!
ПАЗИТИФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Сейчас выкладываю свое фото....Красотулиночки мои, оценивайте hb.gif
Иринка Ш.
Привет, Галя. Молодчина, отчетик хороший. Покажи фотки, приятно будет посмотреть на молодую барышню
Анна.
Здрям! a075.gif Я знакомиться. Умничка, что с раннего возраста следишь за собой!!! a070.gif
Удачи и успехов во всем!!!! hb.gif
Jarinochka
Приветик. Красивенькая какая...... очень-очень.... отчетик хороший.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Читая дневнички остальных девчонок, я поняла, что главное в борьбе за красоту-
это желание, целеустремленность и мотивирование!!! А самым лучшим для меня (да и не только, наверно) мотивированием является krasotulya.ru и позитивные дневнички девочек! ng25.png b21.jpg Я стараюсь не есть продукты животного происхождения: единственное, что я оставила- это молочные продукты и рыбу(по праздникам или в супчике).... 93.gif
девчоночки , вы все такие хорошие , клёвенькие, эрудированные...я прям не могу! Очень-очень рада , что я попала на этот форум , сюда к вам, где веет теплотой, нежностью , добротой..а сколько позитивных человечком sm03.gif sm03.gif )) я так хочу , чтобы у нас с вами всё было хорошо и всё получилось )) чтобы каждая из нас пришла к своей цели , ааеее ... всем отличного дня )) Это я...целую,,вас мои солнышки aa28.gif
вишенка27
Привет ГАЛИН. a085.gif a085.gif a085.gif
Я к тебе с ответным визитом пришла
.Очень здорова что ты решила завести дневничок a115.gif
Поздравляю с домиком.Пусть он всегда будит теплым и уютным . aa8.gif
Jarinochka
Галюсь, ой как ты хорошо о КРАСОТУЛЯХ написала. Фоточка суперская.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Отчитываюсь за 28 сентября :

Завтрак: овсяная каша на молоке с орешками, небольшая груша, чашка зеленого чая (ммм...он у меня с ароматом душицы!!! a070.gif )
Обед - салат салат (огуречки, помидоры, зелень и лук), тушенный рис с шампиньонами.
Перекус- апельсин бооольшой
Ужин- картофельная запеканка!!!))) (в духовке готовила!)

за день 1.5л воды

упражнения на ноги, прессик, руки)))))

маска на волосы )))))))))) домашнего приготовления!!)))))))

Ну воот и всё, девчонки!!))) aa2.gif целую все и крепко-крепко обнимаю!!! aa8.gif aa46.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Выкладываю новые фоточки...почти новые))за лето 2010


вишенка27
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 29.9.2010, 15:15) *
Выкладываю новые фоточки...почти новые))за лето 2010

Приветик Галочка!!!Фоточки просто супер! Ты такая красивая.стройная девушка,что честно говоря даже и незнаю зачем тебе худеть .ТЫ КРАСОТУЛЬКА
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(вишенка27 @ 29.9.2010, 16:04) *
Приветик Галочка!!!Фоточки просто супер! Ты такая красивая.стройная девушка,что честно говоря даже и незнаю зачем тебе худеть .ТЫ КРАСОТУЛЬКА

Оль, а я и не худею...у меня нет такой цели!!!! a075.gif просто хочу поддерживать себя в формеsmile.gif))
А за пряитные слова отдельное СПАСИБОЧКИ!!!! hb.gif
Я считаю, что каждая девушка, женщина красивы...ведь нет некрасивых девчонок, есть девчонки которые не умеют или просто не хотят за собой ухаживать!!!!! icon_eek.gif Я таких не понимаю..Ведь девушка- всегда должна оставаться девушкой, а не пацаном!!!
Сейчас одной из моих целей является- отрастить длинные волосыsmile.gif)только сйечас я поняла, как это красиво и женственно))))год назад я обрезала свои 70-сантиметровые под каре по плечо...о чем сейчас очень жалею(((
вишенка27
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 29.9.2010, 15:15) *
Выкладываю новые фоточки...почти новые))за лето 2010

Приветик Галочка!!! hb.gif
Фоточки просто супер!!! a115.gif
Ты такая красивая.стройная девушка, что честно говоря даже и незнаю зачем тебе худеть .ТЫ КРАСОТУЛЬКА
aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
О такой фигурки можно только мечтать.
вишенка27
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 29.9.2010, 16:16) *
Сейчас одной из моих целей является- отрастить длинные волосыsmile.gif)только сйечас я поняла, как это красиво и женственно))))год назад я обрезала свои 70-сантиметровые под каре по плечо...о чем сейчас очень жалею(((

Длинные волосы это красиво . sm01.gif sm01.gif sm01.gif
У самой были раньше.Пока сынулю не родила.Мешать стали вот и отрезала.
Всё бум хорошо весной уже на 6-8см больше станут d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
- о таком животике мечтаю...плюс длинные волосы))))))
хоть и говорят мне, что с такой стрижкой лучше..но..я уперлась как баран- хочу длинные волосы..буду отращивать и всё!!!
вишенка27
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 29.9.2010, 16:55) *
хочу длинные волосы..буду отращивать и всё!!!


Да будут,будут у тебя длинные волосы
.Обязательно.Я точно знаю.Только подожди не много
УхТы
Галюнь, приветик!!!!! Я тут на фоточки любуюсь - ты такая классная!!!!

А желание вести здоровый образ жизни и держать себя в форме при такой фигуре - просто срывает аплодисменты!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
год назад я обрезала свои 70-сантиметровые под каре по плечо...о чем сейчас очень жалею(((

Ничего, зай, это я тоже проходила, надо ж попробывать себя в разных образах, просто любуйся собой такой, какая ты есть сейчас - помни ТЫ КРАСАВИЦА!!!!!! P.S. Я тоже ЗА длинные волосы!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(вишенка27 @ 29.9.2010, 17:59) *
[url="http://krasotulya.ru/telo/"]
Да будут,будут у тебя длинные волосы
.Обязательно.Я точно знаю.Только подожди не много

Спасибо, моя хорошая sm01.gif Обязательно будут)))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
УхТы Ой, спасибочки...пойду смущаться... wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Галюнечка, приветик!!!!!!!!!! Вот я и добралась до тебя и твоего домика a115.gif a115.gif a115.gif
Какая ж ты красоточка, стройняшечка icon_eek.gif d025.gif тащусь wub.gif и ты большая умничка, что начала следить за собой в таком возрасте)))
а волосики я тоже люблю длинные, хотя в детстве-школе ходила с короткими))) wub.gif
Удачки тебе, дорогая) и буду в гости заходить, смотреть как ты следишь за собой a075.gif
Margo
Галченок, принимай новых подружек!!! Вот посмотрела на твою просто обалденную фигуру и подумала, чего мы вечно собой не довольны,чего стремимся к образам из обложек журналов...может на скучно жить!!! Расскажи о себе еще!!!!! aa34.gif b02.png b02.png b02.png
вишенка27

куда пропала ?
Сладкая Ириска
Галюсик, приветики!!!! Я в гости, знакомиться!!! Меня Ира зовут!!!

Ты очень симпатичная девочка!!!! И фигурка классная!!!! Молодчинка, что ухаживаешь за собой!!!! b2c.png b2c.png ng19.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Твоя прическа мне и сейчас нравится )) a115.gif , хотя я тоже за длинные волосы a075.gif .
Черри

Приветик, Галюнчик, рада знакомству!!!!


aa28.gifaa28.gifaa28.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(LoveGirl @ 29.9.2010, 19:39) *
Удачки тебе, дорогая) и буду в гости заходить, смотреть как ты следишь за собой a075.gif

Спасибочки,, моя хорошая!!! sm01.gif Обязательно забегай ко мне в дневничок!!!)))) Буду очень рада))


Девчоночки, солнышки, спасибо,что посещаете мой дневничок!!! У меня вновь комп полетел((вчера вот винду переустанавливал знакомый парень один....
А эти цветочки Вам, мои дорогие
ДЕТКА-КОНФЕТКА
[quote name='Margo' date='30.9.2010, 0:51' post='688175']
Галченок, принимай новых подружек!!! Вот посмотрела на твою просто обалденную фигуру и подумала, чего мы вечно собой не довольны,чего стремимся к образам из обложек журналов...может на скучно жить!!! Расскажи о себе еще!!!!!

Привееетик!!! sm01.gif Всегда рада новым знакомствам!!!!!
Спасибо за комплименты,, ты меня прям засмущала..очень-очень... wub.gif wub.gif wub.gif Обычная фигура...эх...и как всегда мой животик в нижней части выпирает(((( но ничего...я люблю его и таким!!!))) и говорю любимому телу (со всеми его недостатками, а такие имеются icon_eek.gif ) СПАСИБО!))))

Ну что я могу рассказать еще о себе??? ммм...надо подумать......Учусь я в 11 классе, последний год...учусь при том в сельской школе....дополнительно еще сама дома учу., т.к.знания нам дают поверхностно...обидно(((( Вообщем, очень люблю почитать книги...Какие спросите вы??? Не только по школьной программе и из кондификатора (это задания по ЕГЭ), но и очень люблю читать такие книги как о здоровье, психологии... Пауло Коэльо, Аллен Карр, Лиз Бурбо, поэзия, задания из кодификатора (По ЕГЭ), Куприн: Олеся, гранатовый браслет; Б. Полевой "Повесть о настоящем человеке ...Пауло Коэльо вообще супер!!! перечитываю порой, если есть время)))
Интересуюсь многим: Журналистика, иностранные языки, фотография, дизайн, психология, друзья, мягкие игрушки, песни у костра, зарубежная литература, танцы, вязание, поэзия Дааа, очень люблю порукодельничать))мои работы часто на выставки возят в райне))приятно тааак)))
Очень нравится высказывание- "Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище." к сожалению автора я не знаю...(((

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ну что, дорогие мои дечонки, принимайте отчетчик за сегоднешний прошедший день...
Завтрак: овсяная каша+орешки+ягоды черной рябины (ммм....было вкусно), кашу готовила на молоке)))) сок 0,5 яблочный)))) чашка зеленого чая+чайная ложка меда и кусочек лимона...ОБОЖАЮ ТАК ПИТЬ ЧАЙ!!!))) sm03.gif
С утречка покачала прессик на все мыщцыsmile.gif)))
ОБЕД: перекусила баночкрй творога и яблоком))зеленое, огромное такое a040.gif в школьной столово йне обедаю- не нравтся как там готовят...столькуо гадости((я этого ни ем)))
Ужин...приготовила очнь вкусный борщ)))))все остались довольны)))
сегодня по моему графику я занималась ножками))))))
завтра с утра еду покупать себе полусапожкиsmile.gif)) заеду еще в косметический и аптеку))))

Ну вот и всё, красотулинки самого чудесного и позитивного сайта)))) Целую всех aa28.gif и ооочень крепко обнимаю aa46.gif
Madonna
Какая красоточка на сайте a115.gif a115.gif Такая молоденькая и уже следит за собой!! Умница!! aa13.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
[quote name='Madonna' date='1.10.2010, 23:21' post='688548']
Какая красоточка на сайте a115.gif a115.gif Такая молоденькая и уже следит за собой!! Умница!! aa13.gif
[/quote]

Ой...спасибочки!!! wub.gif sm01.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.