Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕТКА-КОНФЕТКА. Дневничок №1
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Galla
Ласкуша
Привет, Галюня!!! Я наконец-то и до тебя добралась! Писать не знаю чего, тогда просто пожелаю успешного дня и отличного настроения.
Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 25.5.2011, 14:30) *
Девочки мои любимые! Я не могу нормально ответить всем- снова накрылся компик, и телефон тоже(((( хожу со стареньким, который еле дышит.... Но как только восстановлю систему на компике - обязательно всем отвечу!
Вчера был последний звонок...вела себя прилично) да-да)))
Целую!



Держись, Детка!! Любим и ждем!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пупсяндра
Деточка, ты умочка моя!!!Как экзамены?как первое ЕГЭ?
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
наталькин
Галочка, приветики. Рассказывай как жизнь
Лучезарная
Детка-конфетка, привет! Я прямо чувствую, захлестнула тебя волна удачи и прёт, и прёт к райским берегам icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2011, 8:02) *
А что такое граната- я вообще не знаю!

Юльча, граната - это такая большая вкусная фрукта d060.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 13.6.2011, 13:21) *
Юльча, граната - это такая большая вкусная фрукта d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Я уже заждалась хозяйку этого домика!
наталькин
Да уж. Хозяйка явно где-то затерялась.
gal
b14.png b03.png aa12.gif ng10.png
Анютка-мама
Привет, Галюнчик, мой светлый человечек! Мы за тебя держим кулачки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Солнечный приветик всем моим родненьким девочкам-красотулечкам!!!!!



Я показаться притопала и сказать, что у меня всё-всё хорошо) вечером постараюсь отписаться d025.gif

ЦЕЛУЮ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ И НАШЕГО ЛЮБИМЧИКА ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
Галюня, привет! hb.gif Ты насовсем вернулась или так.. набегами? icon_mrgreen.gif
La_Dark
Галюсик с возвращением тебя!!!! Рассказывай где была, что видела. Как прошло ЕГЭ???
LooLoo
Галинка привет, красотулька
Натулёчек
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.6.2011, 8:38) *
Я показаться притопала и сказать, что у меня всё-всё хорошо) вечером постараюсь отписаться

Очень будем ждать...
И фоток непременно.... d025.gif wub.gif Ведь у нас скоро выпускной???
@nn@1803
Желаю хорошего вечера!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Девчоночки мои родные!!!! Красотулькииии!!! Валентинчик!!! И вся-вся моя любимая страна Красотуляндия!
Воть я и притопал к вам надолго)))) Вы рады??? wub.gif wub.gif wub.gif Выкладываю вам фото с моего последнего школьного звонка!!!И жду-сь комментов!!)))) (две фото, а то что-то радикал не хочет грузитьsad.gif(()






Цитата(Лучезарная @ 21.6.2011, 12:54) *
Галюня, привет! hb.gif Ты насовсем вернулась или так.. набегами? icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 21.6.2011, 17:07) *
Галюсик с возвращением тебя!!!! Рассказывай где была, что видела. Как прошло ЕГЭ???

Цитата(LooLoo @ 21.6.2011, 17:22) *
Галинка привет, красотулька

Цитата(Натулёчек @ 21.6.2011, 19:46) *
Очень будем ждать...
И фоток непременно.... d025.gif wub.gif Ведь у нас скоро выпускной???

Цитата(@nn@1803 @ 21.6.2011, 20:24) *
Желаю хорошего вечера!


Солнышки! давайте же скорей целоваться и обниматься и не терять времени! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif У меня всё хорошо, ЕГЭ позади)) жду историю... общество у меня 58, русский 63, математика - 52))
Сейчас во всю идёт подготовка к выпускному! Он у меня 23 июня!!! )))) ЮЮЮЮЮууу!!! Уряяяя!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Целую всех моих красотулечек и побежала собираться гулять на улицу!!:)) У меня подружка диплом на отлично защитила, сегодня "обмывать" идём))))) n020.gif
Сладкая Ириска
Галюсик, поздравляю тебя, роднулечка, с успешной сдачей екзаменов!!!!
Ты мое солнышко!!!! d040.2.gif
Зацелую!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А фоточки - прелесть!!!! d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Умничка, что ЕГЭшки сдала.
КРАСОТУЛИШНА НА ФОТКАХ,очаровашка.
Я рада, что ты надолго.Видеться будем почаще.
Lenusechka
Привет! Я пришла знакомиться! Я Лена. Ты просто красавица!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Всем приветик!!!
Пишу быстренько планы на сегодня и бегу на генеральную репетицию!!!
Цель: Не переесть сегодня во время праздничного застолья!!!
Девочки, у меня сегодня выпускной из школы!! icon_eek.gif Ааа, даже не верится!!! В атестате у меня из 17 предметов всего лишь пять четверок!!! Правда, я УМНИЧКА??? icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Начало у нас в 20:00....В четыре у меня прическа, макияж и прочее..))))) Я же должна быть принцессой бала wub.gif wub.gif wub.gif
С утречка крутила обруч 10 минутsmile.gif)ммм.....


Цитата(Сладкая Ириска @ 21.6.2011, 22:11) *
Галюсик, поздравляю тебя, роднулечка, с успешной сдачей екзаменов!!!!
Ты мое солнышко!!!! d040.2.gif
Зацелую!!!! aa28.gif
А фоточки - прелесть!!!! d03.png


Иришка, лапуська моя!! как я тебе рада!!! e010.gif e010.gif e010.gif моя ты зайка))) wub.gif Спасибо***

Цитата(Натулёчек @ 22.6.2011, 22:08) *
Умничка, что ЕГЭшки сдала.
КРАСОТУЛИШНА НА ФОТКАХ,очаровашка.
Я рада, что ты надолго.Видеться будем почаще.


Натулёчек мой дорогой, обязательно постараюсь выложить ещё фоточек))) Цём-цём тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Lenusechka @ 22.6.2011, 22:57) *
Привет! Я пришла знакомиться! Я Лена. Ты просто красавица!


Новая моя подружка!!! заходи, гостья дорогая !!! так рада у себя славную позитивных красотульку видеть!!! располагайся !!! Чайку? Бум знакомы!! a085.gif a085.gif a085.gif



Ну усё, побежала завтракать и бегом на репетицию!!Всех люблю, целую!!! aa34.gif aa18.gif Не обежаю быть сегодня в эфире!!! icon_mrgreen.gif Но обежаю вести себя достойно, как полагается девушке!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Lenusechka
Ух ты! Поздравляю тебя с выпускным! Такой день замечательный! d025.gif d025.gif d025.gif Но держи себя в руках, а то по попе надаём biggrin.gif p030.gif
Апрелина
Галюсик, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Какая ты очаровательная на фоточке, просто супер!!!
Желаю хорошо повеселиться на выпускном!!!
Цитата
Правда, я УМНИЧКА??? icon_mrgreen.gif

правда-правда, конфета ты наша!!!
La_Dark
Доброе утро!!! Ну как выпускной??? Рассказывай... и я надеюсь на фото=)))
У меня сегодня вручение дипломов в универе, так что можно сказать, что я тоже выпускник d060.gif d060.gif
Lenusechka
Ждем рассказика и фото с выпускного!!!

@nn@1803
Ты - большущая умница! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Галюнь, привет.Вот , наконец-то, и я , заглянула к тебе! Фоты очень милые , школьная форма.. ахх как это милоо..
ну а теперь рассказывай, как там выпускной прошёл? Что было? Чего не было?!
Сладкая Ириска
И мне, и мне очень интересно, как там прошел выпускной????
Я уверена, что ты блистала!!!
Красотулечка наша!!!
d040.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Кажется у кого-то выпускной явно затянулся..... Загуляла наша Галя...
Valentin
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 17:28) *
Кажется у кого-то выпускной явно затянулся..... Загуляла наша Галя...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вернись, детка!! icon_mrgreen.gif a075.gif

На фотках такая маленькая, милая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Прррривет, мои роднульки дорогие!!!!
Как я соскучилась, красотуленькииии!




Простите, не буду сейчас по-отдельности отвечать, не обижайтесь, ладно? wub.gif wub.gif

Забегу вечером, расскажу всё-всё)) где была, что видала...куда поступила!!** Сейчас писать времени нет, с крестницей сижу!!!! А вечером по гостям пройдусь, и отчетчик напишу!!
Люблю Целую! Обнимаю! aa20.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ксенечка
Урааааааааааа)) Галчонок мой вернулся и с такими сногсшибательными фоточками)))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Такая красотка!!! Поздравляю, зайка, aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif со сдачей ЕГЭ, с выпускным и с поступлением)) Жду твоего подробного рассказа, как прошел выпускной, ведь ты была королевой бала, и куда поступила... Жду, жду, жду!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Целую, деточка!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif !
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Доброго денёчка и привет ВСЕМ моим ЛЮБИМЫМ красотулечкам- подруженькам и Валентинчику!!!





Я негодяйка, знаю, совсем своих красотулек забросила, в гости не хожу, себя забросила, ррррр... p030.gif p030.gif p030.gif Обещала вернуться ещё когда, а сама...эх....приношу свои извинения, и вновь прошусь в ряды красотулек!! Примите?? wub.gif Нет ничего лучше, чем открыть свой дневничок и получить дозу позитивчика и солнышка от красотулек, которые всегда и хорошего дня пожелают, и комплиметов надарят, и слов прияных наговорят, настроение сразу поднимается!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ТЕПЛО И ДРУЖЕСКИЙ ПРИЁМ В СВОИХ РЯДАХ!!!

Цитата(Ксенечка @ 5.8.2011, 13:06) *
Урааааааааааа)) Галчонок мой вернулся и с такими сногсшибательными фоточками)))) aa32.gif Такая красотка!!! Поздравляю, зайка, со сдачей ЕГЭ, с выпускным и с поступлением)) Жду твоего подробного рассказа, как прошел выпускной, ведь ты была королевой бала, и куда поступила... Жду, жду, жду!!! Целую, деточка!! aa20.gif


Ксюнька, солнышко!!! первый мой гость после столь долгого отсутствия хозяйки этого дневничка))))располагайся!!! Чайку? a075.gif
Спасибо за комплиментики, безумно приятно hb.gif


Такссс...с чего бы начать icon_mrgreen.gif???? Начну пожалуй с рассказа о выпускном!!! d025.gif Выпускное платье уже продемонстрировала!) Аттестат у меня с четырьмя "4" из 17 предметов!!! Это по русскому (учитель русского и литературы меня не любила, я с ее дочкой, которая кстати моя одноклассница, вечно не в ладу была), английскому, алгебре и геометрии!!! a115.gif Ещё мне вручили грамоту за высокие достижения в учебной и краеведческой деятельности школы, и ещё был вручен диплом победителя 5 Межрегионального творческого конкурса "Моя Россия" в номинации "Родословная " + пакет с подарками: большая Фоторамка и книга!!!! После торжества мы пошли в кафе, там праздновали выпускной! Полчетвертого утра поехали встречать рассвет, а после обеда поехали в поход)
Поступила я в колледж на учителя начальных классов!!)))) Моих 170 баллов по трем предметам не хватило на вышку, поэтому пошла в колледж) теперь решаем проблему с жильём , в общежитие не очень хочется!

Девули,мне нужно собираться на день рождения к подруге , поэтому покидаю Вас!!!! Но...ненадолго!!! ЦЕЛУЮ ВСЕХ_ВСЕХ!!




Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.8.2011, 17:24) *
Доброго денёчка и привет ВСЕМ моим ЛЮБИМЫМ красотулечкам- подруженькам и Валентинчику!!!




Привет, детка!! Возвращайся уже по взрослому!! Ждем!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Богиня :)
Галюся, красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Платье классное, мордашка хитренькая, ножки стройненькие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С окончанием школы, с поступлением a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
С возвращением в ряды красотуль. Платье зашибенное, ты красотка. Поздравляю с поступлением!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Можно вас, мои любимки, побаловать фоточками???? wub.gif wub.gif wub.gif

С крестницей Оленькой (доченька моя wub.gif)

С букетом от милого на выпускной:


И на последок, то, что касается ng10.png , я в форме МЧС:

La_Dark
b02.png b02.png b02.png b02.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Valentin @ 6.8.2011, 11:24) *
Привет, детка!! Возвращайся уже по взрослому!! Ждем!! icon_mrgreen.gif


Валентин!!!Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.8.2011, 12:54) *
Галюся, красотка . Платье классное, мордашка хитренькая, ножки стройненькие . С окончанием школы, с поступлением


Прррииииивееет, Светуличек мой!!!! d040.gif Спасибо-спасибо за столь добрые слова в мой адрес!!! wub.gif давай обнимемся???!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(La_Dark @ 6.8.2011, 15:42) *
С возвращением в ряды красотуль. Платье зашибенное, ты красотка. Поздравляю с поступлением!!!

Цитата(La_Dark @ 6.8.2011, 17:46) *
b02.png b02.png b02.png b02.png


Кристинчик!!!!! так приятно... wub.gif Спасибо тебе большое за такие слова.... Я рада, что ты забежала))) Ну что, давай обниматься?? aa1.gif wub.gif
Лиса
Галечка, привет еще раз! icon_mrgreen.gif
Какая ты красотка! wub.gif a115.gif
У тебя сейчас такая классная пора! Жизнь только начинается! Столько всего впереди!
За это можно выпить! a115.gif a115.gif a115.gif

Ксенечка
Ах, фоточки в МЧС ной форме - просто жеееееееееееееесть, класссс!!! Молодец!!! А где форму взяла, признавайся? кого раздела? icon_mrgreen.gif

Умничка, что будешь теперь учителем началки. Я кстати, мечтала тоже стать именно началки. Но в нашем городе тогда данной профессии не было, и я пошла на историю и психологию))
так что МО ЛО ДЕЦ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как прошла днюха подружки.

На фоточках такая стройняшка - уууууууууууууууууууууууууууу, просто супер!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, мои любимые девочки-красотулечкииии!


Денек прошел быстро, навела дома порядок, теперь так приятненько)))) d025.gif
Сейчас , в свободное время, я сижу на нашем любимом сайте!!! не хочется даже отсюда уходить... ну об это позже, а пока скорей поотвечаю вам! e010.gif


Цитата(Лиса @ 6.8.2011, 19:26) *
Галечка, привет еще раз! Какая ты красотка!
У тебя сейчас такая классная пора! Жизнь только начинается! Столько всего впереди!
За это можно выпить!


Лиса, аааа, как я рада, тебя видеть у себя, солнышко! Спасибо за красотку wub.gif ты мне льстишь))))
А за начало новой жизни можно и выпить)) угощайся

Цитата(Ксенечка @ 6.8.2011, 19:40) *
Ах, фоточки в МЧС ной форме - просто жеееееееееееееесть, класссс!!! Молодец!!! А где форму взяла, признавайся? кого раздела?


Ксюнечка...
моя ты лапочка!!! aa18.gif АААА, ты знаешь, что сейчас делаю, когда читаю твой сообщение? wub.gif Прыгаю от радости!! Ты меня потихоньку вводишь в смущение своими словами....Что касается формы, то...раздела одного молодого МЧСника icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ксенечка @ 6.8.2011, 19:40) *
Умничка, что будешь теперь учителем началки. Я кстати, мечтала тоже стать именно началки. Но в нашем городе тогда данной профессии не было, и я пошла на историю и психологию))
так что МО ЛО ДЕЦ!!!


А вообще я оочень-очень хотела на ЖУРФАК!! но не получилось..неужели я и правда такой бездарь sad.gif Хотела на дошкольное образование, а там биологию нужно...вот так((((

Цитата(Ксенечка @ 6.8.2011, 19:40) *
Как прошла днюха подружки.

Днюха прошла замечательно. Мы просидели в лесу небольшой компанией (около 8 человек). Кстати, подружка моя, вегетарианочка!!!! a070.gif

Цитата(Ксенечка @ 6.8.2011, 19:40) *
На фоточках такая стройняшка - уууууууууууууууууууууууууууу, просто супер!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь о насущем icon_mrgreen.gif
Сегодня почти голодаю, съела пару бананчиков и всё wub.gif На ужин планирую потренироваться и съесть овощной салатик!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Последнее время у мня стали ужасно выпадать волосы..клочками icon_eek.gif проводишь рукой по голове и куча волос на ладошке, это что-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и ногти плохо растут, слояться, ломаются((( Лето- пора овощей, фруктов, а они....слов нет!!! s24.gif s24.gif s24.gif Солнышки, может вы мне посоветуетесь что-то????

Обнимаю всех, побежала по делам!!!!***


Anastasha_g
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.8.2011, 15:30) *
Последнее время у мня стали ужасно выпадать волосы..клочками icon_eek.gif проводишь рукой по голове и куча волос на ладошке, это что-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и ногти плохо растут, слояться, ломаются((( Лето- пора овощей, фруктов, а они....слов нет!!! s24.gif s24.gif s24.gif Солнышки, может вы мне посоветуетесь что-то????

Галечка, приветикsmile.gif Ты оказывается такая симпатюлька!:) Фигурка у тебя отпадная! Особенно в форме МЧС мне понравиласьsmile.gif Вот это то к чему я стремлюсьsmile.gif Хотя конечно такие ножки от ушек я наверное уже не отращуsmile.gif
Ну и по твоему вопросику. С волосами у меня та же фигня была. Тут на Красотуле прочитала, что можно горчицей мазать. Помогло. А для ногтей нужно попить кунжутное молоко. Я четвертый день пью, но кажется уже все намного лучше.
Ну или просто купить витамины для ногтей и волос. Тут уж, на что времени хватаетsmile.gif
Удачки тебе! Заходи в гостиsmile.gif
Душечка
Галченок,привет куколка!!! hb.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.8.2011, 16:30) *
формы, то...раздела одного молодого МЧСника

d030.gif Класс!!!Все фотки посмотрела,такая стройняшка-очаровашка,умница!!!Платье у тебя просто отпадное a070.gif

Цитата
А вообще я оочень-очень хотела на ЖУРФАК!! но не получилось..неужели я и правда такой бездарь

Зайка,у тебя все в переди f0f.gif А бездарью себя не надо называть a045.gif ,какая же ты бездарь,вон какие оценки хорошие у тебя n020.gif

:
Цитата
Последнее время у мня стали ужасно выпадать волосы..клочками проводишь рукой по голове и куча волос на ладошке, это что-то : и ногти плохо растут, слояться, ломаются((( Лето- пора овощей, фруктов, а они....слов нет!!! : Солнышки, может вы мне посоветуетесь что-то????

Лапулька,это от нервов вероятно,экзамены,выпускной,это же все переживания))Посмотри в рецептах,девочки писали про перец красный,говорят помогает .Ссылка ниже.d060.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry751545

Богиня :)
Галюся, какая же ты маленькая, стройненькая, тоненькая, красивенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А с шариками тож ты? Как из журнала фотки smile.gif)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
просто купить витамины для ногтей и волос.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Ты самая нежная и красивая 17 летняя красотуля! Умничка-разумничка! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Галчонок, фотка с шариками - просто класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет - отличный! wub.gif =) Мне бы так! a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ МОИМ ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЯМ!!!!!


Только зашла с вечерней прогулки! (фото представлено). Настроение супер)) Да и еще когда вижу у себя гостей, любимых красотулек и позитивулек))) Я вас обожаю, всем своим сердцем и душой! b21.jpg aa20.gif aa18.gif
К отчетику добавляю 2 яблочка и чашка какао p030.gif , так что на сегодня всё по питанию)))
Как и говорила, была тренировка дома, фитнесс, так сказать e010.gif e010.gif e010.gif Уххх, будто заново родилась icon_mrgreen.gif

Лиса, @nn@1803, Богиняsmile.gif, Душечка, Anastashа, мои любимые девочки, спасибо-спасибо-спасибо!!! дайте я вас всех поцелую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень рада., что и новый гость был))))Ну как там ваши делишки? Как выходные у красотуль проходят?? У меня отлично))) Ну вы располагайтесь, не стесняйтесь...ща всем чайку налью!!!

Девулечки, доброй ночи всем!! Завтра по гостям пробегусь)) а то сейчас глазки закрываются!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.