Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕТКА-КОНФЕТКА. Дневничок №1
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Baffy
Приветик, Галчонок!!! Меня зовут Олеся. Хочу сказать, что ты очень красивая девушка и выглядишь на все 1000%. Фигура супер!!! Надеюсь и у меня когда-нибудь будет такая!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Здравствуйте мои любимые, хорошие, прекрасные девочки и Валентинчик! ng20.gif ng20.gif sm03.gif
Здравствуй Красотуляндия! aa46.gif aa12.gif
Эту ягоду дарю Вам, мои шлааадкие
Ой сколько у меня сегодня гостей)) скоро побегу по вашим дневничкам, так интересно узнать, как вы там, что новенького))) ну а пока отпишусь о себе)
девуленьки мои, вот я и отчетик принесла за вчерашний день:
Завтрак- 2 бананчика и 1 яблоко, чашечка зеленого чая, овсяная каша с орехами
Обед- творог, добавила киви и банан- перемешала, кушала с мёдиком, пила сок виноградный...(Свежевыжатый)
Ужин- рыбный суп, 1 яблоко и 1 банан, зеленый чай с лимоном и медом))))

Ukaaa
и я тебя обнимаю, прелесть моя!!!! aa11.gif
ΩreskoloΩ, пасибки!!! Я вообще фруктово-овощная душа!!! c9.gif меня всегда так папа называл.... icon_mrgreen.gif
Натулечек,, такая милая картинка!!! Огромное спасибо!!! aa28.gif
Galla, солнышко моё, спасибо тебе за заботу!!! ng19.gif Конечно, губа пройдет)))) без этого никак, и станет у меня всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а пока хорошо....))
Бельфеба Очарованная, рада видеть тебя в моем домике!!!! А за комплимент про фото- отдельное спасибо!!! wub.gif
Талочка, , уряяяя!!! У меня новый гость!!! Спасибо за поддержку))) Я не сыроежу, но безумно люблю фрукты и овощи всей душой!!! Порой мне кажется, что это основа моего рациона wub.gif wub.gif Бабушка естественно не в восторге, пичкает меня различнымии котлетками., курицей, кофетками...а я ...ни в какую!!! Просто недавно отравилась и решила больше не есть мясо....возможно до поры, до времени...Ну незнай c9.gif что-то меня совсем не тянет на мясное, а скорее наоборот...фруктики, овощи, зелень, крупы...а сладкое я теперь заменяю медом- от него пользы больше, да и вкуснее он всех этих сладостей вместе взятых))
Baffy, , рада знакомству!!! У тебя обязательно всё получится, главное- НЕ ОТСТУПАЙ ОТ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!! Целую aa8.gif
вишенка27
Привет Галюня! d040.2.gif
Отчётик супер ! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Как твоя губа? Поживает потихонечку?

o010.gif o010.gif o010.gif
Сладкая Ириска
Привет, конфеточка!!!! Твои отчетики радуют, ты молодчинка!!!! А какая умница,что любишь готовить сама, я тож считаю, что все сделанное своими руками в тысячу раз полезнее купленного, ведь ты точно знаешь что туда положила и что все свеженькое!!!
Желаю чтоб стоматит ушел и никогда больше не возвращался!Полощи ротик травками для быстрейшего выздоровления!
Насчет волос - тоже обожаю длинные, в школе они у меня были до попы, только после школы что-то стукнуло в мою голову (переходный возраст, что ли) и я их обрезала до плеч. Сейчас у меня средняя длина, можешь глянуть на фотках. Короче я точно не хочу, только длиннее...... но они уже не хотят расти длинее почему-то....
Желаю приятно провести выходные!!!
a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Вишенка 27, Золотулинка моя, спасибочки!!!С губой уже прогресс)) кажется стоматит отступает... sm03.gif туда ему дорога!!!! smile.gif Люблю тебя сина-сина aa45.gif цём тя aa34.gif
Сладкая Ириска, Приветик!!!Я с тобой полностью согласна про домашнюю кухню)) Сейчас в магазинах одни ароматизаторы и тому подобные каки aa25.gif aa25.gif aa25.gif редко натуральное можно найти...Спасибо за советики про стоматит!! Обязательно начну полоскать рот травками!!!:))А насчет волос..не переживай!! ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!! aa12.gif На фоточках ты сногшибательная!! Повезло твоему ЛЮ aa41.gif ...целую... aa34.gif
вишенка27
я пришла пожелать тебе
...Lightness...
Галечка,какой разнообразный и полезный отчет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Конфеточка, приветик, сладкая!

Отчетик обалденный! Здоровый!

Губку лечи! Травы помогают.
Своим племяшкам стоматитик зеленкой лечила. Ватной палочкой да по бобольке! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодо! Зелено! icon_mrgreen.gif

Желаю отличного тебе настроения! Замечательных выходных!
вишенка27
забежала пожелать тебе хорошего денёчка!
Galla
Привет!
Отчетик супер a115.gif Умничкаhb.gif
И вобще ты вся такая чудесная и замечательная девочка aa39.gif aa34.gif
Камилка
Мой любимый Галчоночек!!!
Моя ты девочка золотая!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Читаю тебя, твои записи и отчеты- и просто безумно радуюсь за тебя, гоуржсь очень, что есть у нас такая девочка!!!!
Умооочка моя шладкая!!! Стройная, позитивная!!!!
Обожаю тебя, так держать, малышка!!!

Я рядом!!! цем тебя шладко!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Приветик, моя хорошая!!!! Я тоже под впечатлением от твоего питания - ты просто умничка!!!!!
Забежала тебе пожелать отличного настроения и поцеловать тебя дорогую!!!!!!!
вишенка27
Галин ты куда за пропастилось?
У тебя всё в порядке?
Возвращайся мы тебя ждём.
Лю тебя моя хорошая!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Анна.
Конфетка, заглянула на огонек! d040.gif
Ты большая молодец!!! А губка скоро будет здоровой, с таким то настроем и позитивными пожеланиями наших Красотулек!!! ng19.gif aa45.gif aa28.gif
Сладкая Ириска
Ты где?????????? b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
sm03.gif ПРИВЕТИКИ, МОИ ХОРОШИИ!!!!!

Вот с осенним букетиком вернулась)))) Солнышки, у меня комп по страшному зависал, вот и не выходила на связь....
Сейчас я соберусь с мыслями и все вам постараюсь рассказать, чем жила и живу... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Чем вообще живу:
да непонятно... wub.gif Так тыняюсь дом-школа-дом... в основном... все выходные почти провожу у сестренки- нянчаюсь с племяшкой e010.gif У нее буду крестнойsmile.gif))Здорово так!!!:))))))
По питанию сейчас у меня непонятка какая то… не пойму чего мне хочется, ем в основном как то без особого аппетита, готовить что то лень мне, короче не заморачиваюсь… в основном крупы ., фрукты , овощи и орехиsmile.gif Надо возобновлять отчетики, что я и собираюсь сделать с завтрашнего дня…
Сейчас начала встречаться с парнем wub.gif бывший мой c9.gif s24.gif icon_mrgreen.gif мы три месяца зимой встречалисьsmile.gifон как раз только из армии тогда пришелsmile.gif))в марте расстались, а теперь снова вместеsmile.gif)оба рады,что вновь вместе icon_mrgreen.gif
Ну вот,пока и всё...))) Цём Вас всех***люблю aa32.gif aa12.gif aa34.gif
побежала по дневничкам sm03.gif
вишенка27
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 15:21) *
Надо возобновлять отчетики, что я и собираюсь сделать с завтрашнего дня…

Приветик Галечка ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот и правильно.Золотые слова.Умничка!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 15:21) *
Сейчас начала встречаться с парнем : оба рады,что вновь вместе icon_mrgreen.gif

ПОЗДРОВЛЯЮ!!! Я очень рада за вас! a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Приветик, конфеточке!!!!!!!
Сколько приятных новостей, и крестной будешь a115.gif , и с парнем сошлись )) Поздравляю!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Пусть у вас все будет хорошо!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa2.gif aa2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Мои золотые девчоночки!!! Как хорошо,что вы не забываете, и посещаете меня))) sm03.gif
Вишенка 27,Сладкая Ириска, спасибочки , мои самые-самые хорошиеsmile.gif o025.gifЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!
Madonna
Пришла пожелать удачного денечка!! И замечательных выхов!!

Galla
Привет!

Сколько приятностей у тебя wub.gif Поздравляю! hb.gif
Чудесных выходных денечков!
вишенка27
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ МОЯ СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА!!!
вишенка27
Какк вы там???
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРИВЕТИКИ, МОИ СОЛНЕЧНЫЕ ДЕВЧОНКИ!!! Как я по Вам скучала....
У меня всё хорошо))) Полностью погружена в учебуsmile.gif)) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Уже 20 октября пробное ЕГЭ по математике icon_eek.gif а в математике я слаба(((((( блииин....Это самое ужасное!!!!
...На личном фронте всё нормально, спокойноsmile.gif h020.4.gif
Итак, вчера :

Зарядку я честно проспала-не услышала будильник s24.gif

Завтрак: овсянка+немного изюма+ 1 чайная ложка меда, грецкие орехи, 1 чашка зеленого чая, 1 персик
Обед: гречневая каша+свежая свекла + капуста свежая+ оливковым маслом всё заправилаsmile.gif
1 чашка зеленого чая
1 йогурт

Ужин: Салатик из капусты, редиски, огурца и зелени+картофельное пюре) ммм)))

Вечером прогулялась до магазина- примерно метров 500....

Вот и все что я вчера делала.
...Lightness...
Галечка,приветик.Очень хороший отчет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
вишенка27
Не переживай моя сладенькая девочка. Насчет ЕГЭ по математике . Все будит хорошо.Надо просто настроится на пазитиф.Желаю удачиии!
Отчётик на 5+++.Умничка! a035.gifa035.gifa035.gif

aa20.gif
Galla
Привет!

УхТы
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b04.png b04.png b04.png
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Добрый вечер, всем красотулинкам!!! sm03.gif sm03.gif Я снова с Вами))) Сегодня был тааакой утомительный день((устала очень((( ног не чувствую(((
Питалась я сегодня не очень(((с утречка- чашка зеленого чая+лимончик+ложечка меда))1 банан и 1 груша))) овсяку не варила, лень что-то было...
в обед я в школе съела апельсин и яблоко))) и всё........
вечером треньки не было, КД настали((((((
Девчоночки,извините,что мало написала, но я очень устала...сижу вот , а глазки сами слипаются..в сон клонит(((
Всем доброй ночи...люблю всех-всех**целую aa28.gif
вишенка27
Детка ,да у тебя самый настоящий рагрузик фруктовый получился. d060.gif Сырой день так сказать .Как ощущения?
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 18.10.2010, 22:19) *
я очень устала...сижу вот , а глазки сами слипаются..в сон клонит(((
Всем доброй ночи...люблю всех-всех**целую

Отдыхай наша девочка.Сладких снов! ЛЮ тебя


Сладкая Ириска
вишенка27
Забежала пожелать тебе, сказочного денёчка!!!
Сладкая Ириска
Галюсик, ау!!! Тебя уж недельку не видно. Где пропадаешь, как там твоя математика???
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРивет, мои красотулинки!!!!! Я отпишусь чуток позже...сейчас завал....после 9 вечера ждите мои отчеты и рассказы о том, как жила и чем дышала пока пропадала.......
ДЕТКА-КОНФЕТКА

ЗДРАВСТВУЙЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!
Вновь после долгой разлуки я с ВАМИ!!!Ураааа!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif Дайте я Вас всех расцелую aa28.gif , соскучиииилась безумно!!! Погода не радует, а зашла на сайт - так тепло, уютно...и атмосфера солнечная, безмерно ПОЗИТИВНАЯ!!! aa27.gif хочется вам всем подарить много-много позитива, у меня аж эмоции зашкаливают..столько всего хочется вам сказать, так сильно вас обнять, просто практически прыгаю от радости)))) aa46.gif
У меня всё хорошо, только вот совсем времени нет с этими уроками(((( со школы постоянно прихожу не раньше 3-половины 4-го..... НА следующей неделе каникулы начинаются (с 1 по 8 ноября), а я как раз уезжаю на все каникулы в областной лагерь работу защищать....эх((( снова не отдохну , не высплюсь....
Знаете, девчонки, у меня складывается такое ощущение, будто у меня хроническое невысыпание((((( постояно ложусь не раньше 11-12, и встаю каждое утро в 6-полседьмого.... плюс со среды по пятницу- нулевые уроки по математике и каждый день 6 уроков....
Как и обещала, выкладываю фоточку с новыми сапожками на осень
Девульки, у меня такое хорошее настроение, и так хочется с вами им поделиться, так что сейчас я активно-активно смотрю в монитор и вам шлю много-много положительно-весёлых частичек o025.gif aa28.gif aa34.gif aa6.gif aa12.gif aa19.gif b21.jpg ммммммм заряжайтесь!!!!!
Питалась я в основном фруктиками......совсем не было времени питаться чем-то другим...ну в школе еще пирожок с чаем ем))пирожок либо с начинкой яблоко, либо с картошкой))))))) Кстати, золотульки, я купила себе льняное масло для волос)принимаю каждое утро 1 ч.л. на тощак))))) и мамулю уговорила купить оливковое масло)))ммм, такие вкусняшки на нем получаются)))) a040.gif rolleyes.gif
еще у меня сегодня был фруктовый УЖИН- водичка с лимончиком, 1 банан и 2 яблока

Такой вот хороший сегодня был день!
Вам всем-всем желаю приятного-ПРЕприятного вечера!!!! aa39.gif
Натулёчек
Привет, солнышко, так кокетливо выглядишь... a115.gif a115.gif a115.gif
Даже с такой загруженностью, находи время для отдыха.
Думай о себе, d025.gif побалуй обязательнои выспись в ближайший выходной.
Помогает,проверено.... настоятельно требую! d025.gif d025.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

!
Сладкая Ириска
Умничка моя sm03.gif , так занята, а питаешься правильно и настроение отличное!!! aa11.gif aa9.gif aa9.gif
Люблю тебя!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa30.gif aa30.gif

}I{uli
Привет, красоточка!!!!!!!!!!!!!
Ты на фоточке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сапожки a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Рада, что ты с нами и что настроение у тебя СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Галюнь, приветульки!!!!!
Ооооо, сапожки - я заценила, класс - абсолютно в моем вкусе!!!!!
b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зай, спасибо тебе за тепло и нежные поцелуйчики!!!! h020.2.gif Береги себя и держи хвост трубой!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
'[b]Натулёчек' Привет, солнышко, так кокетливо выглядишь... a115.gif a115.gif a115.gif [/b]Моя любимка, прииииивет!!! sm01.gif спасибочки sm01.gif

УхТЫ, }I{uli, Сладкая Ириска огромнейшее спасибо, девульки мои!!! Рада, что вы не забываете меня!!!!!!! люблю вас hb.gif
ЛиВан
Галочка я с ответным визитом d025.gif Зашла к тебе а на фоточке такая красотулька a115.gif точно КОНФЕТКА!!!

Сапожки a070.gif !!
Madonna
Приветик, Галюнь!
Юная красоточка!! a115.gif a115.gif
Юбочка мне понравилась) и ножки icon_mrgreen.gif
вишенка27
Галочка,приветик.
Как долго к тебе не заходила .
Не хорошая девочка. d060.gif Почитала твои последние новости.
.Как у тебя все хорошо a115.gif .Как всё здорова складывается.Какая ты умничка.a115.gif
Очень красивые сапожки! a115.gif Ты в них без подобна! aa13.gifaa13.gifaa13.gif
Поздравляю тебя с наступлением каникул!!!
Отдохни как следует .Тебе это нужно. А то как пчёлка совсем закружилась.


ЛЮ ТЕБЯ МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!
ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!! МОРЕ ПОЗИТИВА!!!
Натулёчек
Привет, лапуль!!!

Удачно тебе съездить, не забывай про отдых и с новыми силами, как говорится в бой!
По секрету: wub.gif Ты красавица, самая лучшая девочка d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МОИ ЗОЛОТЫЕ ДЕВЧУШЕЧКИ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как я рада, что вы меня не забыааете, навещаете,ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! aa18.gif
У меня всё хорошо, вот только времени катастрофически не хватает....Завтра уезжаю до 8 числа в лагерь на конференцию, где буду защищать проект про родники в соседнем селе на областной конференции...Честно, что-то переживаю., хоть и еду на областную конференцию , да и в сам лагерь не впервые..... Что такое со мной??? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
С питанием полный порядок))) питаюсь правильно, без отклонений) включила в рацион большое количество зелени, овощей и фруктов) всё-таки авитаминоз сейчас "Атакует"....
Лапулечки, всем-всем прекрасных дней, хорошего питания и позитивного настроения, мышления каждый день, каждый час, минуту и даже секунду)
Всех люблю, крепко-крепко обнимаю и говорю: "До связи ....я вернусь 8 ноября!!!" aa28.gif aa12.gif b21.jpg ng18.png ng24.png
вишенка27
Удачи милая !!!
Всё будит хорошо !!!

Ты очень сильная личность.
У тебя обязательно всё получится!
Я в тебя верю!

Сладкая Ириска
Галюсик, d03.png d03.png d03.png
вишенка27

Галечка , приветик!!!

Как дела? Что хорошего расскажешь?
Как на конференцию съездила?
Родники))) какая хорошая тема.
Натулёчек
Привет, лапуля... aa38.gif
sm03.gifsm03.gifsm03.gif

Как отдохнула-потрудилась??? Теперь с новыми силами. a075.gif
Как защита прошла? Успешно??? d060.gif d025.gif

Богиня :)
Какая девушка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какие сапожки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.