Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕТКА-КОНФЕТКА. Дневничок №1
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
вишенка27
Галечка,я тут к тебе в гости пришла.
А хозяюшки та и небыло дома. aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Лапуль,ждём твой рассказик про конференцию.

вишенка27
Вот заглянула пожелать тебе
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Заайки мои!! Как я Вам рада!! Люблю -люблю вас очень сильно, дайте всех крепко-крепко обниму aa46.gif и пАцАлУю aa34.gif aa34.gif aa34.gif У меня всё замечательно, никакая погода, никакие невзгоды мне не портят настроение)) aa48.gif Вообщем, в душе- Весна!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Конференция... она проходила на базе ДОЦ "Юность" в г.Димитровград))) На нее съехались учащиеся школ и других учебных заведений...работ было более 70) Работу, с которой я ездила писали учащиеся, состоявшиеся в школьном объединении "Зелёный патруль", она была посвящена родникам с.Комаровка (в нашем районе находится село, в 10 км от нас). Конференция проходила в два этапа: полуфинал и финал. smile.gif Ну что сказать... в моей номинации в полуфинале было всего 7 человек, в финал (включая нашу работу) вошло всего 4 работы. На областном уровне я выступала не впервой rev.gif так что особо не волновалась) g030.gif Наша работа не заняла призовое место, т.к. наградили только одну девочку- ей присудили 2 место..и всё, больле в нашей номинации никому не дали мест... НО...НАШУ РАБОТУ ОТМЕТИЛИ КНИГОЙ И ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО) aa48.gif aa48.gif aa48.gif
А еще во время поездки у меня распухла щека- пришлось удалять зуб aa40.gif корни у меня мощные, крики были на всю поликлинику...удали от одного зуба ЦЕЛЫХ ТРИ КОРНЯ, каждый из которых был сантиметра 3-4 aa40.gif На следующий день после удаления у нас был финал, и в полуфинале я тоже выступала с опухзшй щекой... Я же сильная, СПРАВИЛАСЬ!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ну вот вроде и всё) попозже напишу еще) времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!! aa40.gif
Богиня :)
Галечка, ты стойкий человечек. Такое вынести.... n020.gif Горжусь тобой. Целую в носик wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Подруженьки мои)))
Богиня, дай тебя расцелюююююю, зайка aa28.gif

Ну а теперь пора отчитаться по вчерашнему питанию!! Итак, отчетик:
ЗАВТРАК- 1 бананчик и 2 яблока, ЗЧ
ОБЕД у меня был чудной , называется "всего по немножку попробовала")))
Осталось пол тарелки горохового супа, чего я и поела, потом ложку зеленого горошка и кукурузы съела, помидор и немного цветной капусты, и зеленый чай с 2 черн.хлебушками и мёдом))) Вот такой вот разнообразный получился обедик a04.gif
ну, а ужин.... гречка с овощным салатиком))) ммм...
Из процедурок вот что было: маска для волос (витамин Е+ репейное масло), и на лицо наносила голубую глину!! СУУУПЕР!!!))))

Теперь можно и по гостям пробежаться, посмотреть, кто там да как денёк коротает aa38.gif
Ждите в гости....принесу вам много улыбок и позитива)
Богиня :)
Ой вкусняху какую ты вчера трескала a115.gif
А у меня тоже лежит глина, лежит уже больше года - надо ее намазать на лицо. Спасибо что напомнила. wub.gif
вишенка27
Галь,ну ты даешь! Я бы точно так не смогла. h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifВыступать после того как удалила зуб. Такой выносливости можно только порадоваться.



Прикольная минюшк у тебя получилась. d060.gif d060.gif d060.gif
Умничка ,что процедурки присутствуют.

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa46.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Зайки, всем ночной приветик)))
А теперь самое время отчётика-
ЗАВТРАК- бананчик, яблоко, мандаринка, ЗЧ
ОБЕД- ЗЧ.... и готовила сегодня вкусняшку... тушеную картошку с овощами в томате....мммм.... sm03.gif
А ужин заменила двухчасовыми танцульками!!!))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Из уприков были только на пресс)))
Тааак....процедурки- на лицо- маска-плёнка от фирмы AVON (я ее представительsmile.gif)
Солнышки мои, желаю вам всем спокойной ночки!!!! ЛЮБЛЮ вас, целую, высыпайтесь!!! aa18.gif
Alpha
Галочка, привет!!! У меня, кстати, маму зовут Галя, люблю это имя! c9.gif Увидела, наконец, твои фото, такая красивая, стройная девочка! Особенно нравится фото в красном купальнице, у тебя там очаровательная солнечная улыбка! И вообще, я в восторге, такая молоденькая красотуля, а такая умница, ответственная, разносторонняя и интересующаяся, короче, я прям влюбилась! wub.gif Стрижка тебе такая очень идет, но длинные волосы, если они ухожены, это дико женственно и красиво, так что отращивай, а постричь всегда успеешь!
А животик у тебя куда лучше, чем на той картинке!
Мама с сестренкой у тебя красотки! a040.gif
Прочитала про конференцию, умница, выступать после такого тяжкого удаления зуба, это ж сколько стойкости надо! d025.gif
Питание твое мне нравится! a115.gif


Сладкая Ириска
Солнышко мое, 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!
Восхищаюсь твоей стойкостью!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Отчетики прекрасные!!! d040.2.gif

Rosanne
Галчоноооооооооок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от тебя в бурном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ты чудесная, замечательная, яркая!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png ng19.png ng19.png ng19.png

Анютка-мама
Привет, Галчонок! С ответным визитом к тебе, дорогая! Такая девочка замечательная! Ах!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
b21.jpg Привет, родные мои солнышки!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
...У меня слов нет...как приятно...захожу в дневничок, а у меня тут столько гостей!! aa46.gif aa38.gif Вы супер, честное слово, девочки!!! Я вас всех так люблю!!! aa12.gif Солнышки...так тепло и уютно с вами!!! Какие же вы все-таки добрые и милые красотульки!!!! aa18.gif Честно скажу, у меня в жизни еще таких хороших, понимающих подруг не было!!!!
Rosanne, Анютка-мама, Alpha, Сладкая Ириска, Девуленьки!!! спасибо за позитивчик в моём дневничке) спасибо за приятные мслова в мой адрес, ушла смущаться..... wub.gif
Анютка-мама
Привет, Галюньчик! Спасибо, что в гости заглядывала)). Я вот к тебе ))


Так хорошо у тебя в домике, уютно, тепло и радостно)). Ты умница, что ведешь здоровый образ жизни! Ты такая веселая позитивная девушка! Это очень замечательно! d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 13.11.2010, 13:49) *
А еще во время поездки у меня распухла щека- пришлось удалять зуб aa40.gif

Зайчик, ты герой просто! d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю много-много раз! aa33.gif aa27.gif
}I{uli
Натулёчек
Галюнь... Привет!!!
Давно не виделись... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты такая хорошая девочка, да ты и сама знаешь! d025.gif wub.gif ...!!! d025.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, лапочки мои любимые!!!
Как я по вам скучала, солнышки!
Дайте скорей поцёмаю вас всех, красотуленьки!!!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif

Ну как вы, девочки? Как дела? a075.gif
Девуленьки мои родные!!! все-все красоутлечки!!! Спасибо, что не забываете!!! hb.gif
Отчетчик за сегодня:
Сегодня - начало дня хорошее, выспааалась , отлично себя чувствую. Утром примерно в 7 делала упражнения на растяжку, и качала прессик)))))
Завтрак: овсяные хлопья на молоке+кусочки фруктов)
На обед были макаронки, из твержых сортов, с грибным соусом и свежем салатом (помидорки, капустка китайская, лучек красный и зеленный, редиска и перчик болгарский ).
А на ужин я села яблоко зелёное, 2 мандарина))
ИЗ процедурок было: Голубая глина на лицо и маска для волос с витамином Е (сама готовила!)
Ну вот и всё, красотулинки мои!! В гости я сегодня не побегу..устала очень(( Целую всех!!! aa34.gif aa34.gif b21.jpg
Сладкая Ириска
Галюсик, отчетик прекрасный!!!!

Люблю свою деточку!!!

И желаю хорошо отдохнуть, моему солнышку!!! Помни -

Alpha
Галюня, просто супер у тебя день прошел, питание супер, и упры, красотулинский день!
Анютка-мама
Приветик, Галюньчик! Ты умничка! Все-все суперски просто у тебя)) Хорошо тебе отдохнуть на выходных, моя сладкая))
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Привет, солнышки мои!!!!
Забежала пожелать всем хорошего дня! и напомнить, что очень вас всех люблю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif
Сладкая Ириска., Аlpha, Анютка-мама Я вас всех очень люблю, лапочки!!!! Еще посылаю большой привет Валентусику, чтоб он тоже не скучал, и не думал, что я о нём позабыла!!! Я вас всех крепко целую, побегу дела по дому делать! А ближе к вечеру отчетчик выложу)))
sashenka
Галюсечка, приветик! Приятно познакомиться! Печечитала весь твой дневничок - вспомнила себя.....была я в таком же весе и выглядела так же.... wub.gif класс, ты очень позитивная девочка и классно, что в твои 16 тебя занесло на Красотулю, сууупер! Балдею с твоих отчетиков, ты живешь, как и надо жить настоящей красотуле b01.png b02.png ng25.png

зарядилась позитивом от тебя невероятным...пошла заниматься спортом)))))
Alpha
Чудесного тебе воскресенья, красотулька!!!!!
УхТы
Галюнь, волшебного тебе воскресного денечка!!!!!
Анютка-мама
Привет, Галюнь! Отличной недели тебе, солнышко! Целую, обнимаю тебя крепко-крепко! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Обнимаю-целоваю...
Rosanne
ng15.png ng15.png ng15.png
Maшулька
Приветик, Галчонок!!!! Хочу сказать тебе, что ты большая умочка и красотулечка))))
Так здорово, что полезные привычки ты приобретешь уже сейчас!!! a115.gif
Целую! aa45.gif
Натулёчек
Привет, дружочек... icon_mrgreen.gif
Как самочуствие?Много на учебу времени уходит?
Я к тебе с угощением.
Ты же конфеточка.... Тогда получай....

Сладкая Ириска
Пришла сказать
Анютка-мама
Приветик, Галчонок!
Натулёчек
Галюнчик!!!Привет!!!
aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Ну и где ты? Я снова в гости, а тебя нет.
Пришла, на чаек, понимаешь... d025.gif wub.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif


ДЕТКА-КОНФЕТКА
[quote name='Натулёчек' date='14.12.2010, 18:51' post='704365']
Галюнчик!!!Привет!!!
aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Ну и где ты? Я снова в гости, а тебя нет.
Пришла, на чаек, понимаешь... d025.gif wub.gif

[size="3"][color="#0000FF"]Привет, роднулька!!!!
sm01.gif Да, пропала что-то я совсем((( компьютер браузер ужасно тупят(((( материнскую плату нужно менять.... На чаёк говоришь?smile.gif)) ну что ж, проходи- сейчас угожу)))


ДЕТКА-КОНФЕТКА
[quote name='Сладкая Ириска' date='24.11.2010, 21:29' post='700754']
[b][i][size=2]Пришла сказать .......
Я тебя тоже люблю, моя сладенькая!!!! sm01.gif wub.gif

[quote name='Анютка-мама' date='25.11.2010, 15:47' post='700984']
Приветик, Галчонок!
Приветик, моя хорошая!!! sm01.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Доброго вечерочка, мои самые-самые любимые, самые-самые дорогие в мире красотуленькииии!!!!!
Зайки, нет слов, чтоб описать, КААААК я по вам скучала, солнышки!! Я вас так всех люблю, вы и не представляете!!! Дайте же скорей всех расцеловать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Соскучилась очень!!!

Зайки, это просто какая-то несправедливость... кое-как решилась проблема с компьютером...после праздников вызовим программиста, чтобы установил нормальную систему и антивирус)))
Сейчас читаю книгу Аллена Карра про питание....ооочень интересная!!! я в инете скачала)
Всех-всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! НЕТ-грусти, ДА-улыбкам, красоте, здоровью в НОВОМ ГОДУ!!!!целую!!!!
Ukaaa
Галюня, с возвращением! Обнимаю и целую! aa8.gif
Тебя не хватало wub.gif

Поздравляю с Новым годом!
Натулёчек
Зая... присоединяюсь к поздравлениям.
С Новым годом, дорогая.
Больше не пропадай!!! d025.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ukaaa, Приветик, солнце!!! Мне тоже тебя не хватало!!! wub.gif И тебя с НОвым годом, пусть исполнятся все твои желания!!!
Натулёчек, Приветик, роднулька моя!!!! aa28.gif Спасибочки за поздравления!!! Люблю сильно-сильно!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif


Хорошо, что вы у меня есть, красотуленьки, чтоб я без вас делала, солнышкиии!!! aa46.gif Знаете, у меня такое ощущение, что люди ничем другим, кроме пива, шаурмы и курения не интересуются...мдяя...
Люблю Вас, дорогие мои!!! и Очень скучала))))) целую!!!
Мурыся
Привет позитифчик))))))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
С наступившим тебя Новым Годом!!!!!И наступающим Рождеством!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Зайки мои любимые!!!!! Всем 2011- новогодний привееееет! aa38.gif Я уже соскучилась!!!!!
ну вот мы все с вами и вступили на новый путь, в новый- еще более счастливый, добрый и удачный годик!!! Пусть всё у нас будет еще лучше, еще добрее и светлее в 2010 и все дороги и двери будут для нас открыты! a075.gif
Новый год я встречала с моим парнем wub.gif 31 декабря с утречка мы встретились в центре и пошли закупаться продуктамиsmile.gif))) значит, купили мы ооочень много фруктиков (самых разных, но больше всего было яблок и мандаринов a075.gif a075.gif a075.gif ), из сладостей мы купили только тортик d025.gif ....купили шампиньоны в баночке,консервированные)))) сметаны купилиsmile.gifдля салатиков)
С 7 до половины 9-го мы с ним сидели у меня дома за праздничным столом, вдвоем wub.gif рооооомантика wub.gif он мне на гитаре играл....ах... wub.gif aa45.gif Потом мы пошли в наш КДЦ (в клуб, роще говоря), там было небольшое представление и танцыsmile.gif в 11 запускали салюты у клуба, а потом мы с Саней (парня так зовут ) пошли к его родителям- их поздравлять))))) вообщем, под бой курантов мы были у них дома wub.gif wub.gif wub.gif Открыли шампанское, коробку конфет, похрумкали фруктов, загадали желания ))))Обменялись подарками...Подарил мне мой красотулик золотой кулончик, в новогодней упаковке в форме Деда Мороза) Я в восторге была) А я ему подарила зажигалочку такую в форме гитары, когда ее зажигаешь она мелькает огроньками- типа гирлянд))) Дома у них была мама, отец работал в ночь , старший брат его с женой и годовалым ребеночком тоже были) Тихон (так зовут малыша) с нами всю ночь был, не спал, прыгал вокруг нас, на руки только ко мне пошел))) и жевал у меня с тарелки фруктыsmile.gif))) такой он смешной, Потом мы пошли поздравлять друзей и в 2 часа я уже спала d025.gif
Вообще у меня всё хорошо, зайки!!! У нас снежок, морозец, но я всё равно каждый день выхожу на прогулку, наслаждаюсь каникулами и погодкой зимней!Хочется полентяйничать, просто отдыхать и думать только о хорошем.... aa2.gif Вообще, настроение супер! дайте поделюсь с вами капелькой этого позитива, чтоб и у вас всё было хорошо! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa44.gif
Еще последние дни смотрю много разных добрых фильмов, даже мультиков )))) Очень понравились такие мультики, как "Альфа и Омега" (про любовь волков), "Шевели ластами" (про черепашек) aa39.gif
Насчет еды- кушаю яблочки-бананы-мандаринки...вкусссно! Всё-таки, и зима - нехватка витаминов и...лета!! Солнечного, яркого, фруктово-овошного icon_mrgreen.gif
Немножечко порадую Вас своими фоточками:

- это Мы))два четровки весёлых и счастливых человечка))) wub.gif
- с подружкой)
- с крестницей!!люблю***


*Candy*
Клевые фотки!!! ты такой рыжий бесенок! a115.gif
Понравились мне твои цели! спорт-каждый день это конечно круто d025.gif
Натулёчек
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 4.1.2011, 21:19) *
Знаете, у меня такое ощущение, что люди ничем другим, кроме пива, шаурмы и курения не интересуются...мдяя...

Есть и такие.Ты и сама знаешь..Но не все... d025.gif У разных людей-разные ценности. Их просто жаль.
Они на нас(красотулек) смотрят и говорят, что мы не получаем всех прелестей жизни.А у них счастье-напиться, получить временное удовольствие...вот она радость.И ничего им не докажешь...Да и не надо. Я знаю таких. Никто им не запрещает так думать.
Кому пиво, кому сок.Одним сигареты, другим спорт...Правда ведь?Каждый ищет по себе!!!
Я рада, что ты чудесно встретила Н.Г.
На фотках красавица. Жоних-то наверное, счастливец! d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 22:36) *
Клевые фотки!!! ты такой рыжий бесенок! a115.gif
Понравились мне твои цели! спорт-каждый день это конечно круто d025.gif

Спасибочки, что пришла в мой домик!!! А за бесёнка отдельное спасибо))))

Цитата(Натулёчек @ 6.1.2011, 0:25) *
Они на нас(красотулек) смотрят и говорят, что мы не получаем всех прелестей жизни.А у них счастье-напиться, получить временное удовольствие...вот она радость.И ничего им не докажешь...Да и не надо. Каждый ищет по себе!!!

Натулёчек, мой родной, дай я тебя здесь потискаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa24.gif aa34.gif
Даааааа, у кого-то счастье напиться и получить удовольствие, временное....Я таких людей не понимаю, и не поддерживаю aa26.gif aa26.gif
Ну...пока Сашка не жаних...а так....молодой человекsmile.gif))) мы два чертовски веселых и счастливых человечка!!! a075.gif Вливайся к нам!!! a075.gif a075.gif wub.gif
Valentin
Такая на фотках девочка-конфеточка милая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 13:56) *
Такая на фотках девочка-конфеточка милая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, здравствуйте!!! Так пряитно Вас видеть в своём домике!!!Угощайтесь,чашечкой чая
Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.1.2011, 12:28) *
Валентин, здравствуйте!!! Так пряитно Вас видеть в своём домике!!!Угощайтесь,чашечкой чая



Зайчик... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Еще раз пересмотрел фотки... ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Nejnaya
Приветик, красотуля! a085.gif
Решила зайти в гости sm01.gif
С праздниками тебя, дорогая! smile.gif Всего тебе самого доброго, чистого, светлого! ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, выглядишь чудесно wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 14:43) *
Еще раз пересмотрел фотки... ng19.png b2c.png

Валентинчик, aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 15:06) *
Приветик, красотуля! a085.gif
Решила зайти в гости sm01.gif
С праздниками тебя, дорогая! smile.gif Всего тебе самого доброго, чистого, светлого! ng20.gif

Приииветик, лапулька!!! Спасибо, что притопала в мой домик!!! Забегай почаще!!! a075.gif a075.gif a075.gif И тебя с праздником, пусть исполнятся все твои меяты!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2011, 15:09) *
Галочка, выглядишь чудесно wub.gif

Ушла смущаться..... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.