Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕТКА-КОНФЕТКА. Дневничок №1
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, родные мои солнышки!!!!




Просто нет слов описать, как я рада, что на свете существует Красотуля. ру и что она мне подарила таких замечательных девочек, самых лучших и понимающих друзей!!!! Вы мои родные, я вас очень-ооочень сильно люблю!!!!

Как у вас делишки, зайчонки мои?smile.gif)) Я так по вас скучала!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Ну , а теперь о несущем... d060.gif
Работу я нашла) с понедельника сессия, и первый экзамен - ПЕДАГОГИКА d47.gif d47.gif d47.gif
С ЛЮ мы до сих пор вместе....был разговор о наших отношениях, его затеяла я wub.gif

Девочки,я к вам забегу попозже, сейчас немного отдохну и всем-всем отвечу и наведаюсь в гости!!! Готовьте угощения wub.gif
ЦЕЛУНЬКАЮ!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Всем доброго красотульского денечка!!! Всех с понедельником! С началом новой недельки!!!




Начнем с отчетика:
-вода натощак;
- яблоко;
- 2половника холодного супа из овощей (молодая капуста, помидор, огурец, болгарский перец, зелень, оливковое масло, бульон, томатная паста, чеснок) a070.gif , 2 кус. сыра wub.gif ;
- зеленый чай без сахара;
- луковые колечки (подобие чипсов), вот потянуло же меня на каку...девчонки, выпишите мне волшебного пинка o050.gif
Ну пока что всё по отчетчику)))
Сдавала сегодня экзамен по педагогике!! и ...сдала на 4 e010.gif e010.gif e010.gif
КалександраБ
А что за работа? тебе нравится?
Душечка
Галочка, привет!!!
С работкой тебя!!!
И с хорошей оценочкой по педагогике, ты умничка!!!
Как работа, нравится?
Здорово, что вы с милым выяснили отношения и остались вместе d025.gif
Хорошего дня, зайчик, не пропадай на долго, скучаю
wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Насю
Душечка
Галочка, с праздником!!!
Желаю счастья, успехов, любви!!

КалександраБ
снова красотулечка наша пропала.. мы тебя очень очень ждем! возвращайся поскорее!
ДЕТКА-КОНФЕТКА


Девулькииии, а вот и я!!!! Еле к вам вырвалась!!!но мысленно, как всегда, была с вами h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Хочу попросить администраторов удалить мой дневничок....
Открою новый)

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Девочки! всем привет!
Увлеклась вязанием...осваиваю по-тихонечку...
Оцените))






Об остальном отпишусь позже e010.gif
Душечка
Галюньчик, ты мастерица!!!! Такая красотища!!! a115.gif
Роднуль, а для кого ты вяжешь?
Ukaaa
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 22.8.2013, 20:06) *
Девочки! всем привет!
Увлеклась вязанием...осваиваю по-тихонечку...
Оцените)
Об остальном отпишусь позже e010.gif


Красота какая! a115.gif Галочка, это крючком? Давно увлеклась?
Душечка
Галочка, котенок, ты куда опять пропала, хочется узнать, что происходит в твоей жизни
Хорошего дня, красавица!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif b03.png b03.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Душечка @ 22.8.2013, 20:15) *
Галюньчик, ты мастерица!!!! Такая красотища!!! a115.gif
Роднуль, а для кого ты вяжешь?


Это я на заказ вязала) почтой высылала.

Цитата(Ukaaa @ 22.8.2013, 21:10) *
Красота какая! a115.gif Галочка, это крючком? Давно увлеклась?


Крючком) Давно вяжу))) еще со школьных уроков технологии)

Цитата(Душечка @ 28.8.2013, 8:34) *
Галочка, котенок, ты куда опять пропала, хочется узнать, что происходит в твоей жизни. Хорошего дня, красавица!!!


Валюнь, я тоже помню о тебе) Сейчас расскажу, что в моей жизни нового d025.gif Так-с...с чего начать?)

Учиться осталось 10 месяцев) Работку пока ищу....вот прохожу отбор в районную газету на должность корреспондента wub.gif
На личном фронте всё по старенькому)
Питание.....ой, здесь не идеально всё sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Спорта пока нет, сильные боли внизу живота....спайки на правом яичнике aa40.gif
Сейчас покажу свои недавние фото)


А это зимние фото wub.gif wub.gif wub.gif

Что-то много меня d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки, побегу статью дописывать, скоро сдавать...Целую всех-всех!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мечта!
Галечка, какие шикарные фото, какая шикарная ты!!!
С хвостиками такая девочка-припевочка smile.gif)))))
Душечка
Цитата(Мечта! @ 29.8.2013, 6:20) *
Галечка, какие шикарные фото, какая шикарная ты!!!
С хвостиками такая девочка-припевочка smile.gif)))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Галочка, ты прекрасна, еще больше похорошела a115.gif a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Alionar
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 10.8.2010, 14:32) *
А еще у меня есть такое понятие ..как... вечерний прием пиши....бывает и ночной...Как только вечер, у меня в мозгу что-то клинит и я как зомби иду к холодильнику. c9.gif

Вот и я тоже, прямо ощущение что умру если не поем...
Ukaaa
Галчон, ты красотка! Очень интересные фотки a115.gif a115.gif a115.gif Сама придумывала образы?
Душечка
Галченочек, звездочка, с Новым Годом!!! b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
Ukaaa
Галочка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного!

Насю
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, роднулечки моииии!!! Мои девочки любимые aa45.gif aa45.gif aa45.gif ..... все, кто забегал, кто наведывался, кто просто читал или пробегал мимо!!! aa18.gif


Ааааа, сколько времени меня тут не было(((.....Роднульки мои, спасибо за поздравления! Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ! Пусть этот Новый годик принесёт нам еще больше радости, новых эмоций, положительных впечатлений! Чтоб мы с вами оставались красотулями, здоровыми и успешными девочками во всём-всём-всём!!! Уррррряяя! Я вас так люблю! очень-очень!



Я встретила Новый год по-домашнему и в 2 часа уже спала d025.gif
Погода у нас только сейчас по-настоящему зимняя: снежок идёт, морооооозец... blink.gif Но я всё равно выхожу на прогулочку) Воздухом подышать и природой полюбоваться)
Я постоянно забегаю, читаю вас всех...но писать....лентяйничаю.....

Полгода осталось доучиться и..я дипломированный специалист sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот с понедельника начнётся сессия и к сожалению, не смогу выходить к Вам на связь.... sad.gif sad.gif sad.gif Но по приезду обещаю сразу же пробежаться по вашим дневничкам...

Что касается моих амурных дел..то пока всё без измнений: не замужем, но есть любимый человечек) Который меня постоянно балует) И сладостями в том числе wub.gif wub.gif wub.gif

Вообщем, солнышки, вы простите, что я так, набегом, просто так хотелось прибежать и сказать, что я снова здесь, с вами!!!!!!! Скоро появится свободное времечко и я сяду и основательно буду всё писать! И конечно же, очень хочу к вам в гости, так соскучилась по вашим домикам, по рассказам!

Всех крепко обнимаю и целую много-много раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Привет, Галочка! Успешно тебе сдать сессию! Совсем немножко осталось, и будешь дипломированным специалистом d025.gif А защита диплома когда у вас?
Мечта!
Галюш, меня мой МЧ тоже баловал сладостями)) Потом ушел в армию, а привычка к сладкому так и осталась со мной. Но недавно я завязала icon_mrgreen.gif Три аллергии за месяц - это вам не хухры-мухры. Ща грызу сухарики, и иногда разрешаю себе съесть ложечку меда. Больше в таких масштабах шоколадки и пироженки не буду употреблять smile.gif aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.