Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персик. Новый путь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Персик
Цитата(Arlin @ 12.7.2010, 9:58) *
Приетик! Я Рита, давай знакомиться



Привет!! рада, что ко мне заглянула) приятно познакомиться ))




Цитата
как успехи в преображении?


я конечно лентяйка жуткая, а форум сдорово мотивируют и не дает расслабиться, хотя бы в плане процедурок и массажа! с сегодняшнего дня у меня малюсенький отпуск (на недельку) от работы, и я решила посветить его как раз окрасотувливанию! ежедневный массаж, маски, баня и проработка мышц) О проделаном обещаю отписываться ежедневно и начать все-таки дневник питания. - Итоги в преображении (с взвешиванием и замерами, а может и с маленькой фотосессией) подведу в следующий понедельник)
Каетана
Приветик!!!
Какая ты умничка. Всё так чётко и по полочкам!!! Я раньше к тебе забегала и тоже сейчас в своем дневничке стараюсь так всё сортировать как у тебя. Это отлично помогает!!!
А когда увидим фотки??? Я вот тоже не хотела свои недостатки на всеобщее обозрение выставлять. Но решилась. А теперь с старанием тружусь чтобы скорее выложить хоть какие-то результаты.
Персик
Цитата(Каетана @ 12.7.2010, 10:42) *
Приветик!!! Какая ты умничка. А когда увидим фотки???


Привет!! Спасибо wub.gif Рада, что забегаешь ко мне)



Фоточки в отдельной теме, можно перейти по My press-book в подписи

А решила разместить там не парадно выходные а обычные средне статистические... раслабленные) чтоб было от чего отталкнуться, и к чему стремиться!
Arlin
Цитата
Привет!! рада, что ко мне заглянула) приятно познакомиться ))

wub.gif hb.gif hb.gif
Цитата
я конечно лентяйка жуткая,

да все мы такие что уж таить icon_mrgreen.gif
Цитата
с сегодняшнего дня у меня малюсенький отпуск (на недельку) от работы, и я решила посветить его как раз окрасотувливанию! ежедневный массаж, маски, баня и проработка мышц) О проделаном обещаю отписываться ежедневно и начать все-таки дневник питания. - Итоги в преображении (с взвешиванием и замерами, а может и с маленькой фотосессией) подведу в следующий понедельник)

a115.gif a035.gif a035.gif какая умница!!! всё цели поставлены smile.gif а как в плане питания? ты вегетарианочка или нет? smile.gif
Персик
Цитата(Arlin @ 12.7.2010, 11:23) *
а как в плане питания? ты вегетарианочка или нет?


на этой неделе царят фрукты-овощи, зеленый чай, минеральная вода и кефирчик с клетчаткой, а вообще я мясоедка)
Arlin
Цитата
на этой неделе царят фрукты-овощи, зеленый чай, минеральная вода и кефирчик с клетчаткой, а вообще я мясоедка)

n020.gif n020.gif n020.gif даже будучи мяседкой, но с преобладанием пречисленных продуктов результат будет суперский! a035.gif
а ты сейчас ещё учишься? или уже только работа?
Персик
Цитата(Arlin @ 12.7.2010, 16:28) *
а ты сейчас ещё учишься? или уже только работа?


сейчас я учусь на права!! )))


в планах переподготовка и аспирантура, но они пока в смутной перспективе.....

а так пока работа и самообразование: последнее увлечение - альтернативная история египетской цивилизации) видимо, через-чур сильно повлияла на меня поездка через весь египет.. настолько разная страна и люди в ней - дух захватывает!... посетив различные исторические места, перестала понимать пляжный отдых)))
Сладкая Ириска
Приветик! Пришла знакомиться, меня зовут Ира. Принесла вот: За знакомство!
Посмотрела твои фоточки, ты очень хорошенькая! По моему тебе в таком весе даже лучше ))
Но ясно что совершенству нет предела!
Читала про твою коллегу по работе, у меня аналогичная ситуация... Я спасаюсь тем, что когда она начинает что-то грызть, я выхожу из кабинета,иду что-то подписать, сделать ксерокс, поговорить с кем-то, выпить чаю в другом кабинете, просто выхожу на улицу на пару минут, послушать как птички поют )) И еще имею с собой всегда изюм,яблоко, орешки для перекуса ))
Так что дерзай!!!
Персик
Цитата(iriska26 @ 12.7.2010, 19:38) *
Приветик! Пришла знакомиться, меня зовут Ира.



приветик))) прятно познакомиться!


Цитата
Посмотрела твои фоточки, ты очень хорошенькая! По моему тебе в таком весе даже лучше ))

спасибки wub.gif )))

Цитата
когда она начинает что-то грызть, я выхожу из кабинета


мне тогда в кабинет вообще не заходить надо... sm02.gif она просто постоянно хомячит))) я открыла для себя морскую капусту.. когда совсем не в моготу перекусываю парой пластинок )
Персик
Вчера поболтать-то поболтала, а отчетик забыла повесить...

ОТЧЕТ ЗА ПОНЕДЕЛЬНИК


ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:



- для очищения тоник, сужающий поры Tonique Astrigent Purifiant Vichy;
- для питания Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- для увлажнения и питания сыворотка "Сила природы" от Avon;
- SPA Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" от Avon;
- скраб и йогуртово-черничный крем-гель;

- хм... первый раз загарала в парке в черте города.... как же мне не хватает моря... - скорей бы осень eusa_pray.gif


ПРЕПАРАТЫ И ПИТАНИЕ:



турбослим - как-то вообще бессистемно пить стала ((((( в общем 1 таблетка только утро и 1 стакан дренажа
пью регулон - главное не пропускать... (12 день из 21)
с питание вчера отхалтурила по полной - умалчу )))

МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- проработка миостимулятором верхней задней внутренней и наружних мышц бедра (50 минут в общей сложности), проработка грудных мышц - 10 минут, мышцы пресса - 20 минут, руки - 10 минут.
Каетана
Доброе утрице!!!
Я вот с советом. Может поможет... Когда у меня возникает большое желание перекусить, я жую морковку. От яблока ещё большее желание покушать.
Персик
Цитата(Каетана @ 13.7.2010, 10:17) *
Доброе утрице!!!


Доброе-доброе )))



Морковку, как и яблоки, надо брать с собой на работу, а мне лениво... хотя когда станет по прохладнее, то расмотрю такой вариант))) за совет спасибо! a075.gif
linysik
Привет, мой хороший Персичек! wub.gif
Ну отчетики у тебя как всегда - суперовые!!! Молодец!!!
По поводу перекусов, я абсолютно согласна с Каетаной, держи что-нить легкое для перекуса.
Я таскаю фрукты-ягоды или диетические хлебцы и творожную замазку с зеленью.
Перекусил и счастлив!
Зайка, удачки!
Персик
Решила замериться в начале недели красоты, чтоб более четко представлять результаты

рост - 165 см
руки - 27 см (надо заняться...)
талия - 75 см (-3)
в районе живота - 92 см ( -7 ура!!!!!!)
бедра - 104 см (-2)
ляшки (1 штука) - 63 см (-1)
икры - 40 см ( надо заняться)
грудь - 104 см (-2......жаль)
под грудью - 83 см (-5)



очень рада, что начал уходить животик!! чувствую себя сейчас шахризадой )))
Персик
Цитата(linysik @ 13.7.2010, 13:21) *
Привет, мой хороший Персичек!


Здравствуй Линусь)))

моя проблема в том, что надо брать это с собой - я никак не могу заставить себя d47.gif
ull-la
Поздравляю! Отличные результаты! aa33.gif b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Персик
ОТЧЕТ ЗА ВТОРНИК



ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:



- для очищения тоник, сужающий поры Tonique Astrigent Purifiant Vichy;
- для питания Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- для увлажнения и питания сыворотка "Сила природы" от Avon;
- SPA Энергомаска для кожи лица с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай" от Avon;
- скраб и йогуртово-черничный крем-гель;

- загарала в парке в черте города


ПРЕПАРАТЫ И ПИТАНИЕ:



турбослим - 1 утро 1 день
пью регулон - главное не пропускать... (18 день из 21)
завтрак-обед ( в общем в течение дня) - кефир+ 1 обезжиренный творожок, много зеленого чая, 2 глотка кваса
ужин - мидии, кайсо и 2 рола с креветкой + 1 мохито

МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- проработка миостимулятором верхней задней внутренней и наружних мышц бедра (60 минут в общей сложности), мышцы пресса - 30 минут
Персик
Цитата(ull-la @ 13.7.2010, 16:33) *
Поздравляю! Отличные результаты!


пасибли, юльчик)) wub.gif
Иришк@
Настена привет! Результаты хорошие, а что с весом? не увидела ...
мне кажется что турбослим это не то что нужно девушке, желающей быть всегда в форме. Организм не удастся обмануть.. Он потом все вернет назад...Я знаю. По себе...
Зай, почитай Золотые правила питания Валентина..
Удачи!
Персик
Цитата(Камилла @ 14.7.2010, 11:56) *
Настена привет! Результаты хорошие, а что с весом? не увидела ...


приветик)))


общий отвес с момента прихода на форум 5 кг, сейчас не взвешивалась, так как весы держу на работе,а сейсас в отпуске


Цитата
турбослим это не то что нужно девушке


про турбослим уже писала девочкам) сложно у меня с ним.... принимаю по медицинским показаниям, похудение тут вторично...)

Цитата
у меня был гормональный сбой...(поэтому регулон обязателен - он гормональный, но оказывает у меня изменения на массу тела, поэтому и пишу про него... турбослим - для похудения, но у меня оказывает влияние на гормональный фон... - выявила это случайно, а эффект оказался для моей системы положительным, НО если с гормонами все гуд, то пить не советую!!!! можите цикл сбить - в любом случае консультация с врачом обязательно!!
ull-la
5 кг? Ну ты. и умничка. Я тобой горжусь
Персик
Цитата(ull-la @ 14.7.2010, 13:41) *
5 кг? Ну ты. и умничка. Я тобой горжусь


пасибки))) wub.gif

вообще до 65 я худею легко... а вот на 65 вес застрял уже за неделю перед отпуском d47.gif

подумываю завтра сделать разгрузочный день и баньку, если воду дадут d060.gif ...
Каетана
Цитата(Персик @ 14.7.2010, 13:40) *
вообще до 65 я худею легко... а вот на 65 вес застрял уже за неделю перед отпуском d47.gif
подумываю завтра сделать разгрузочный день и баньку, если воду дадут ...

Приветик!!! Ничего, медленно но уверено, грамм за граммом будем сбрасывать. a04.gif Ведь сама знаешь: быстро худеешь - ещё быстрее наберешь (не дай Бог конечно). А вот разгрузочный день + банька - ЭТО ВЕЩЬ!!! a115.gif
Персик
ОТЧЕТ ЗА СРЕДУ




ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ
:



- для очищения тоник, сужающий поры Tonique Astrigent Purifiant Vichy;
- для питания Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- для увлажнения и питания сыворотка "Сила природы" от Avon;
- скраб и йогуртово-черничный крем-гель;
- загарала в парке в черте города

не решила еще маску делать или нет....

ПРЕПАРАТЫ И ПИТАНИЕ:



турбослим - 1 утро 1 день
пью регулон - главное не пропускать... (19 день из 21)
завтрак-обед ( в общем в течение дня) - кефир+ 1 обезжиренный творожок, много зеленого чая, ложка солянки и картофельного пюре


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- проработка миостимулятором верхней задней внутренней и наружних мышц бедра (60 минут в общей сложности), мышцы пресса - 30 минут, мыжцы рук и груди - по 20 минут, икры - 30 минут

Бджілка

Ето тебе smile.gif
Прочитала твой дневник с самого начала d025.gif. Очень интересный. На фотках ты такая красивая, особенно на второй и третей wub.gif. Еще мне понравилось, как ты свои планы расписала. Приятно читать.
Там, в теме с твоими фотографиями, ты писала, что прорабатываешь мышцы груди, а какие упражнения делаешь?
Персик
Цитата(Каетана @ 14.7.2010, 15:33) *


пасибки за поддержку )))))

Персик
Цитата(Бджілка @ 14.7.2010, 15:53) *


привет))) спасибо wub.gif


Цитата
ты писала, что прорабатываешь мышцы груди, а какие упражнения делаешь


никакие не делаю.... прорабатываю миостимулятором... на мышцы груди 1-2 сеанса по 10 минут .... в общем получается 30 минут в день на все.... общую нагрузку считаю по времени на конкретную группу мышц (например, ноги: 20 минут на внутреннюю, 20 на внешнюю по 10 на верхнюю и нижнюю - итого 60 на ноги, но так как нагрузка одновременная, то фактически это только 20 минут)
Alpha
Настена, привет!!! Поздравляю с результатом! На фотках ты красавица! d040.gif Удачи в дальнейшем окрасотуливании! a115.gif
Персик
Цитата(Alpha @ 14.7.2010, 17:20) *
Настена, привет!!! Поздравляю с результатом! На фотках ты красавица! d040.gif Удачи в дальнейшем окрасотуливании! a115.gif


привет)) спасибки, мариш)) wub.gif

O!lesya
Настюша привет! почитала твой дневник, ты такая молодец и результаты замечательные! a115.gif
заходи в гости! d025.gif
Valentin
Цитата
Зай, почитай Золотые правила питания Валентина..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Персик
Цитата(O!lesya @ 14.7.2010, 23:02) *
Настюша привет! почитала твой дневник, ты такая молодец и результаты замечательные! заходи в гости!


Привет))) Пасибки wub.gif Рада знакомству, обязательно буду забегать!!!!

Персик
Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 9:16) *


smile.gif smile.gif
otter
Я например предпочитаю кефирную диету чувствую замечательно 3 раза в неделю пью один кефир.Помогает! a115.gif
Персик
хм.... мне нравиться мое питание)))) и любые корректировки ввожу только по согласованию с врачом) тем не менее всем спасибо за советы

linysik
Забежала пожелать хорошего денечка!!!
Alpha
Хороших выходных тебе, Персичек!!!

Alpha
Настен, ты куда пропала? sad.gif
Персик
Всем привет))



Давно меня тут не было - решала дела квартирно-любовные и было не до окрасотувливания )) Придется наверствовать упущенное )))

Так как руки до себя любимой дошли только что, вот

ПЛАН-ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ СЕГОДНЯ



ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:



- домашняя банька с ромашкой и лимоном (как ни странно бодрит);
- скраб (кофе/мед/соль/ментоловое и апельсиновое масло) и йогуртово-черничный крем-гель (очень хорошо кожу восстанавливает по такое жарищи);
- SPA Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" от Avon;
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon;
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- сделала маникюр и педикюр
- эпиляция, коррекция бровей
- Vichy LIPOSCULPTURE Cellu Metric -вечер ( 1 из 14 )

отменила всю декаративную косметику...


ПРЕПАРАТЫ:



пью регулон - главное не пропускать...



МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- проработка миостимулятором внутренних мышц бедра (30 минут 1 раз);
- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером и опрыскивателем (( icon_mrgreen.gif ));
linysik
Приветик, пропажа!!
Я надеюсь квартирно-любовные дела прошли успешно!
Давай, больше не пропадай!
Цемки wub.gif wub.gif wub.gif
Персик
Ой деваньки.. сеня пришла не с отчетом, а как говориться, "поныть"...)

опять нет сил, что-то делать... ни желания заниматься собой... ни просто настроения... если б был просто депресняк, то сюда бы не пришла в плохом настроении - очень тут позитивно все )))) везьде все супер! и амур, и дом, и работа.... но собой заниматься вообще не хочу.... вместо фитнеса и массажа - проиграла в игрушку, почитала книжку, кино посмотрела (((( не знаю, что со мной... даже мотиваций целая куча! новый офис, скорый отпуск, про осенний гардероб и обалденные белые брючки в которые так и не влезла молчу даже.... как с этим бороться???!!!


Sova
Приветик!
Начала читать твой дневничек и меня прям зацепила мысль о стиле.
Пойду подумаю к себе в дневник a075.gif
Количество процедурок a115.gif
Персик
Цитата(Sova @ 10.8.2010, 19:46) *
Приветик!
Начала читать твой дневничек и меня прям зацепила мысль о стиле.


Привет )))



вот советы от гидов по стилю на меня оказали действительно сильное влияние - подбирать вещи стала по иному принципу и результатом очень давольна )
Персик
позаниматься собой настроения не появилось, а вот по философствовать что-то сеня очень тянет...)



сегодня взгляд почему-то зацепился за тему валентина О так называемых "духовных" целительствах и т.п., То, от чего лучше держаться в стороне... и тему зацепила ))

Для начала сразу оговорюсь, что профессиональных знаний ни в одной эзотерической, психологической, психоделической и религиозной областях не имею. Все рассуждения базируются на потребительском отношении - условно "предлагают-хаваем-делаем выводы". Извините если чьи взгляды раскритиковала – никого не осуждаю и никого не поддерживаю: онли мысли вслух и онли мое имхо. И спасибо алфавиту, вики и яндексу за любезно предоставленные буквы, высказывания и чужие мысли.

То что мир и условные общечеловеческие взгляды на него, на быт, на общество и внутреннее мироощущение меняются каждый день, ощущается всеми - кем-то больше, кем-то меньше.

Пациент: "У меня болит голова!" Врачеватель: 2000 до н.э. - На, съешь этот корешок. 1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву! 1850 н.э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру! 1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку! 1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик! 2000 н.э. - Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок

Вот лично у меня ощущение, что мы застряли на стадии "съешь этот корешок (самолечение: что-то голова болит, наверное давление низкой, выпью-ка я чайку/кофейку), прочти молитву (самовнушение/вера в себя и высшие силы/: что-то голова болит, может от плохих мыслей? - надо очистить сознание, мыслить позитивно, обрести гармонию и нужное подчеркнуть /так.. цигун у нас во вторник, майнд-менеджмент в четверг, поход к астрофизику в воскресение.../ а может меня сглазили-порчу наслали/карма плохая? - ай-яй-яй.. надо срочно узнать кто это сделал /где там объявления о магии в местной газете?/ и обязательно свечку в церкви поставить) и ну и антибиотики тоже выпей (традиционная медицина рулит: что-то голова болит, наверно надо к врачу сходить, пусть пропишет что-нить)"

Целители и духовные практики - шарлатаны... я об этом спорить не буду - по-моему во все времена были и те, и другие... у меня вопрос в другом, далеко ли мы сами ушли от этого шарлатанства?

Приходишь ты к целителю (я обозначу так группу граждан занимающихся лечением/оздоравливанием и поддержанием здоровья в организме методами и средствами отличающимися от традиционной медицины), он например говорит: 6 стаканов соленой воды и комплекс не хитрых движений полностью очищают пищеварительный тракт... выпиваешь - эффект 0, целитель - шарлатан... а вот если сами где-то вычитали и не помогло, то почему-то первая мысль - походу, я что-то неправильно сделала, надо завтра еще повторить! (девочки, чью методику в ример поставила, извините, просто для меня сие показательным оказалось)... мысль о том, что сие конкретному организму может просто не подходить обычно посещает последней...

Или вот всеми нами любимая калланетика: лично я скачала с местного хаба видео-курс, промотала вводную часть и приступила к упражнениям... интересно сколько человек поступили так же? ... ни одной мысли о том, что человеку без определенной физ подготовки она противопоказана нет, конечно... мышцы все болят, пульс зашкаливает и тд...вот если б в фитнес-клубе мне в программу поставили калланетику, а из зала я бы выползала задыхаясь не в состоянии пошивилисть перегруженными мышцами, тренер был бы объявлен "редиской" и шарлатаном, призваным просто развести на бабло...

А духовные практики? Девиз - главное верить!!!! Глубоко я в это не полезу) Тут Ирина Муровьева просто гуру всего советского поколения женщин, а ее аутотренинг направленный на самосовершенствование до сих пор самый популярный на всем постсоветском пространстве!! "я самая обаятельная и привлекательная"!!! одна моя знакомая произносила эту фразу полушепотом каждый раз, когда красила губы... в какой-то момент они с мужем наняли няньку с Полинезии, которая плохо понимала еще по-русски... однажды застав катю за сим действом, майя решила, что та помаду заговаривает... по возвращению с работы, катя дома ни одной помаду не нашла - майка выбросила, так как держать в доме мистические вещи для маленького ребенка вредно... вот тебе и аутотренинг... а вообще лично я не вижу разницы между "я самая обаятельная и привлекательная" и каким-нить "сим-салабим" - веришь, что помогает - супер! а вот вреднее ли думать о сим-салабиме или о себе самой ? что эффективнее, полезнее, а может вреднее? материализация слов, нахождение точки сборки, постижение баланса энергии?? - каждый решит сам для себя... когда мы сами, не найдя точку сборки, не достигнув баланса или не став "мисс вселенная" на веки вечная только повторяя слова перед зеркалом... - приходим к выводу, что как-то результат не тот, почему-то считаем, что сами недопоняли, недоповторяли, недопознали... а вот когда такой же результат получен, когда руководствовались чьим-то советом, то это шарлатанство чистой воды... как же наставник/лидер/мастер или кто там еще мог не знать, что именно для вас фраза должна была быть построена как "я самая привлекательная и обаятельная", а так как вся молодость прошла под другой формулировкой, то получается тупо пытались развести....

весь вечер меня мучает вопрос… почему, когда мы делаем что-то неэффективное сами - это нормально, а когда под чьим-то руководством - то это безобразие и шарлатанство?... почему мы ждем, что подумает кто-то за нас, о том, что наши поступки влекут за собой определенную ответственность и последствия?

Alpha
Писала, писала, а потом произошел глюк и все исчезло... Я о последней твоей фразе... Скажу теперь кратко, Настен, я думаю, в последнее время установился такой менталитет у большинства населения, и далеко не только нашей страны. У меня права, у вас обязанности. Лечите меня, помогайте мне, делайте меня здоровым и красивым, а я буду жить как жил, есть, пить и двигаться как и раньше, сотрудничать с вами в этом деле я не обязан, это ж ваша обязанность и работа, но я буду ждать результатов, причем не когда то, а уже как минимум завтра, а лучше сегодня. А если этого не случится, значит вы шарлатаны, мошенники и халтурщики, за что вам только деньги платят, вас надо судить... Всегда удобней сложить ответственность за свою жизнь и здоровье на кого то другого, а делаешь ли ты сам что то для этого - об этом думать как то неприятно... я не про всех говорю, конечно, но такие люди мне последнее время встречаются все чаще.
Sova
Человеку свойственно винить в своих неудачах кого-то.
День не задался - кошка черная виновата a075.gif
Признать свои ошибки многим тяжело.
А вот чужииииие d025.gif
Jarinochka
Настюш. Приветик. Я знакомиться. Зовут Ира. Чуть почитала твой дневничек. К сожалению не все еще успела, но цели и планы у тебя ВАВ. Насчет стиля ты вообще молодец. Такую идею подала.
Процедурок у тебя просто обзавидоваться можно. Короче ты просто молодчинка.
Персик
Цитата(Alpha @ 11.8.2010, 13:12) *
У меня права, у вас обязанности.


Цитата(Sova @ 11.8.2010, 13:24) *
Человеку свойственно винить в своих неудачах кого-то. Признать свои ошибки многим тяжело. А вот чужииииие



девчат, вообще мне казалось, что основная моя мысль была "мы сначала делаем, а потом думаем"... а со стороны оказалось, что все совсем по другому выглядит...

Персик
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ


наконец-то захотелось взять себя в руки и начала чего-то дела ))))

ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:



- скраб;
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon;
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:




- 1 занятие с тренером (кардио+силовые) 70 минут
- пешая прогулка 3,3 км + 2,5 км
Персик
Всем привет)))





Меня тут не было целых 2 года... И я соскучилась))) Читать-читала, а писать не хотелось, а да и сил не было.. за эти 2 года произошло много изменений в жизни, что-то к худшему, что-то к лучшему... - я пережила гражданский развод (если можно так сказать), "заболела" путешествиями, сменила напровление в работе, но не ее саму, как-то не заметно сменился и круг моего общения вместе с взглядами на жизнь, пристрастиями в пище, время припровождении, да и в целом образе жизни...

Моя жизнь с одной стороны перестала быть размеренной, но и перестала быть моей... - мне катострофически не хватает времени на себя... и я решила продолжить писать в этом дневнике, потому что без вас мне уже нельзя))) прошлый раз мне эти записи очень помогли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.