Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персик. Новый путь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Душечка
Привет, Настенька,


я Валя! Добро пожаловать!
Ну так и пиши давай,
это очень дисциплинирует и помогает, ты же и сама это знаешь, девочки помогут советом
d025.gif
Персик
Начну я, пожалуй, с желаний и планов)))

1) РАБОТА:



Для меня это сейчас важно, потому что большой объем работы, а на работе отвлекаюсь не известно на что, в результате не успеваю... беру задание домой.. делаю его до поздна, потом в итоге не успеваю разобраться с остальными делами, да и не высыпаюсь к тому же.. не решенные вопросу приходится решать днем.. в результате круг замкнулся....

Итог: стресс, усталость... синяки под глазами...

Желание: работа должна не мешать остальному, остальное не должно мешать работе.

Планы: неделю вести учет рабочего времени, чтоб дальше подвергнуть корректировке и систематизации....


2) ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:



Для меня это сейчас важно, потому что период "когда руки опускаются" пара заканчивать, впереди весна! Телу нужен уход и уход комплексный!! Когда проблемы видны невооруженным взглядом.. это уже караул...

Итог: признание проблем... целюллит, растяжки, серый цвет лица, ломкие волосы и ногти...да и вообще вид потрепаный какой-то.

Желание: ухоженное тело, ровная кожа

Планы: за неделю составить комплекс процедур на месяц, подобрать для них средства и препораты, а так же наиболее удобное время их проведения.. обязательно вести учет всего проделонного...

3) ПРЕПАРАТЫ:



Для меня это сейчас важно, потому что вернулись старые проблемы, в купе с новыми... поэтому по рекомендации врача (!!!) надо вернуть комплекс регулон+турбослим, а так же профилактические препараты... (моя личная особенность организма восприятия этих препаратов... не кидайте тапками... но вести парраллельный учет таблеток в каком-то другом месте не смогу - меня марально не хватит на поддержание еще одного дневника.. кроме того все они оказывают влияние на организм, и возможно отслеживание их здесь позволит оценить их влияние на вес, состаяние кожи, нерную систему и тд...)

Итог: здоровье начало подводить, но решение найдено)

Желание: поправить самочувствие

Планы: вести учет приема препаратов, обязательно не пропускать, внимательно оценивать свое восприятие приема


4) ПИТАНИЕ:



Тут все завязано на пункте 3... поэтому больше белка... акромя этого стараюсь есть больше клетчатки и фруктов... Из достяжений за 2 года отсутсвия тут хочу выделить, что практически перестала есть колбасу )))))

Планы: вести дневник питания

5) МАССАЖ,ФИЗ.НАГРУЗКА:



Тут на данный момент все по мере сил... на данный момент даже желания заниматься нет...

Планы: выбрать подходящий комплекс, да и вообще поразмыслить, что я хочу от упражнений

6) САМОРАЗВИТИЕ:



Для меня это просто важно... сейчас не знаю как будет выглядить этот пункт в дальнейшем.....



Ну и подконец о самом страшном))))) Замеры/завесы:

рост - 165 см (за 2 года не стапталась вроде)))
руки - 29 см (хуже чем 2 года назад...)
талия - 74 см
в районе живота - 97 см (плохо..)
бедра - 104 см
ляшки (1 штука) - 63 см
икры - 40,5 см (хуже чем 2 года назад...)
грудь - 101 см(хм...)
под грудью - 80 см (о_О)

вес: 65 кг...



Если честно, то результаты измерений меня неприятно удивили...



Но все поправимо )))) И это главное!!! Ведь все обязательно получится)))



Персик
Цитата(Душечка @ 24.3.2012, 21:09) *
Привет, Настенька, я Валя! Добро пожаловать!



Привет!! приятно познакомиться ))

Ukaaa
Настя, с возвращением! aa7.gif Успешного выполнения плана! aa2.gif
Персик
Спасибо!!! буду стараться)))))

Персик
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ


РАБОТА ДЕНЬ 1



выходные должны быть выходными, поэтому ничего не делала - занималась собой) трудно далось мне это решение... но я смогла))


ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ ДЕНЬ 1



- соляной скраб с укропным соком (домашний)
- пленочная маска "Растительная чистота" от Yves Rocher
- крем BODY EXPERTIV от BEBEAUTY
- крем на проблемные участки CELLUMETRIC от VICHY
- педикюр , ванночка для ног с ментоловым маслом
- эпиляция с кремом Эмла
- на ночь маска из Пантенола

МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА ДЕНЬ 1



- проработка миостимулятором верхней задней внутренней и наружних мышц бедра, проработка грудных мышц - 10 минут, мышцы пресса - 20 минут, руки - 10 минут.


ПИТАНИЕ ДЕНЬ 1



- завтрак (14-33)))))))): кофе с молоком, бутерброд с черным хлебом и кабачковой икрой, маленький кусочек жареной рыбы
- обед - ужин (18-45): овощной суп стандартная суповая тарелка, пара ложек фасоли в томатном соусе, одна картофелина отварная, пара вилок маринованого имбиря, черный чай, курабь одна штука, натуральная желешка лимон-имбирь одна штука

САМОРАЗВИТИЕ ДЕНЬ 1



- вычитала совет про откладывание 10 евро в неделю на отпуск.. подумала и перекинула их в заначку )))))
- вдохновилась у Юли косметикой собственного производства и сотворила себе скраб (соль морская с чередой (магазинная), сода, основа для мыла жидкая, укропный сок, ЭМ еловое) и бомбы для ванн (морская соль, сода, лимонная кислота, оливковое масло, (а) ЭМ иланг-иллаг и пищевой краситель, (б) корица+ванильный сахар+кофе)
Ukaaa
Какой подробный отчет! Удовольствие читать просто! a115.gif

Цитата(Персик @ 25.3.2012, 23:46) *
- вдохновилась у Юли косметикой собственного производства и сотворила себе скраб (соль морская с чередой (магазинная), сода, основа для мыла жидкая, укропный сок, ЭМ еловое) и бомбы для ванн (морская соль, сода, лимонная кислота, оливковое масло, (а) ЭМ иланг-иллаг и пищевой краситель, (б) корица+ванильный сахар+кофе)


Супер! 5f.gif А можешь написать, как бомбочки делала? А то я пробовала 2 раза, и у меня они как-то форму не держали... Как тебе ощущения от скраба?
Персик
Цитата(Ukaaa @ 26.3.2012, 7:27) *
А можешь написать, как бомбочки делала? А то я пробовала 2 раза, и у меня они как-то форму не держали...


мало я делать не умею))) поэтому расклад такой:

- 1/2 пачки соды (картонная красная упаковка.. не помню сколько там грамм)
- 6 ст ложек с горкой морской соли - или чистой, или для ванн (для ванн беру когда хочется разноцветных, а красителя нет; акромя этого из готовой соли когда делаю, меньше масла добавляю)
- 3 пакетика лимонной кислоты (ну или те же 6 ст ложек)

а вот дальше на глаз)))) ибо по рецепту у меня ниразу не получилось...
- приблизительно 2 пригоршни оливкового масла (или 1 оливкового /1 персикового, или 1 подсолничного/1 зверобоя, или 1 хлопкового/1 льнягого и тд... тут у кого что есть в наличии, и кому что нужно по потребностям) далее зависит от той соли которую использовала - иногла приходится докапывать...
- ЭМ тут по инструкции для каждого масла - стараюсь чтоб не больше 5 капель смеси было, если нужно больше (антицеллюлитный комплекс, например), то надо уменьшить количество базовых масел

ну еще я не добавляю воду - совсем!
соду крашу заранее и сушу ее до полного высыхания... красители беру пищевые для выпечки + синий на основе ликера монин блю кюрасо+черный на основе активированного угля
не использую отдушки и ароматизаторы...

если формы круглые использую, то сверху пресс нужен... я обычно ставлю сверху доску и кувшин с водой
в этот раз делала открытым способом в стопках одноразовых))))) в них они похожи на десерт )))) вечерком покажу получившуюся красоту)))))

я раньше увлекалась этим делом... а потом бросила... получается много, а хранить негде... а сейчас благодаря твоему дневничку захотелось вспомнить сие занятие))

Цитата(Ukaaa @ 26.3.2012, 7:27) *
Как тебе ощущения от скраба?


вот его делала первый раз... отсюда и ряд недоработок:
- соду и соль надо напитывать соком постепенно
- мыльной основы (разбодяженой!) в идеале, когда сия смесь достигает состояния сметаны... у меня получился больше гель с отшелушивающими частицами)))

а в целом понравилось:
- сок я получала из крупных веточек укропа, измельчила их в блендере - они добавили еще массажный эффект, но более нежный чем соль... (я не люблю их в пище, а тут как раз в дело пошли)
- укроп стимулирует кровообращение, но не так активно как аппельсин
- эм ели тоже стимулирует кровообращение, разогревающий эффект дает, и снимает усталость в мышцах... кого как а лично меня бодрит.. на ночь лучше не использовать

кожа мягкая и ощущения лучше, чем после на днях скончавшегося Daniel Jouvance Provence Aromatik Body Scrub (пришла к выводу, что прованские травы хороши, но этот эффективнее... хотя время покажет, по одному применению судить трудно)
Персик
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ



РАБОТА ДЕНЬ 2



ужасно.. не смогла соорганизовать рабочее время.. в результате взяла домой... ((


ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ ДЕНЬ 2



- соляной скраб с укропным соком (домашний)
- крем BODY EXPERTIV от BEBEAUTY
- крем на проблемные участки CELLUMETRIC от VICHY
- на ночь маска из Пантенола

МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА ДЕНЬ 2



- проработка миостимулятором верхней, задней, внутренней и наружних мышц бедра, проработка грудных мышц - 10 минут, мышцы пресса - 20 минут, руки - 10 минут.
- массаж бочков


ПИТАНИЕ ДЕНЬ 2



- завтрак (5-40): кофе с молоком, 2 треугольничка плавленого сыра
- второй завтрак (9-20): черный чай с лимоном и маленький кусочек яблочной пастилы
- обед (11-45): чай, отруби ржаные пара горсточек, плавленый сливочный сыр
- ужин (19-40): 10 пельмешек с бульоном, кофе, пара курабье

ужин тяжеловат... но ужинала с отцом, там особо не поотказываешься от того, что накладывают))


САМОРАЗВИТИЕ ДЕНЬ 2



- посмотрела фильм "Я не знаю, как она это делает".. лично меня он мотивирует.. единственное, где взять столько энергии......
Ukaaa
Цитата(Персик @ 26.3.2012, 10:49) *
мало я делать не умею))) поэтому расклад такой:

Спасибо большое! Так подробно расписала! a115.gif Попробую тогда еще раз по твоему рецепту d025.gif

Цитата
вечерком покажу получившуюся красоту)))))

Ура! e010.gif Очень жду wub.gif

Цитата
я раньше увлекалась этим делом... а потом бросила... получается много, а хранить негде... а сейчас благодаря твоему дневничку захотелось вспомнить сие занятие))

А что еще из таких вот штучек ты делала? wub.gif


Цитата
- сок я получала из крупных веточек укропа, измельчила их в блендере - они добавили еще массажный эффект, но более нежный чем соль... (я не люблю их в пище, а тут как раз в дело пошли)

А ты добавляла какой-то консервант или на пару раз делала?

ЛьдинкА
Настюша, привет!!!!
А меня тоже Настя зовут!!! Умничка, что вернулась!!! Здесь очень тепло, уютно, позитивно!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Персик @ 25.3.2012, 0:09) *
Начну я, пожалуй, с желаний и планов)))

Отличные у тебя желания! Все обязательно получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Желание: работа должна не мешать остальному, остальное не должно мешать работе.

А вот это желание прям повзаимствовать у тебя хочется c9.gif c9.gif c9.gif У меня не всегда получается полностью отдаваться работе и поэтому медленно получается расти по карьерной лестнице sm02.gif
Цитата
сотворила себе скраб (соль морская с чередой (магазинная), сода, основа для мыла жидкая, укропный сок, ЭМ еловое) и бомбы для ванн (морская соль, сода, лимонная кислота, оливковое масло, (а) ЭМ иланг-иллаг и пищевой краситель, (б) корица+ванильный сахар+кофе)

Здорово!!! Мне бы не хватило стока упорства, чтобы все это сотворить. А бомбочки для ванн очень люблю, правда покупными пользуюсь c9.gif c9.gif c9.gif
Целую, целую, целую тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
P.S. Ах да, и давай прекращай там пельмешки на ужин трескать!!! А то и по попе могу!!! p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.